Архив - Москва, район Очаково-Матвеевское

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Архив - Москва, район Очаково-Матвеевское

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 15 авг 2017, 07:20

Представляемся, обсуждаем
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Wolfram
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:05
Контактная информация:

Москва, район Очаково-Матвеевское

#2

Непрочитанное сообщение Wolfram » 15 авг 2017, 19:13

Друзья, 10 сентября этого года в Москве пройдут выборы муниципальных депутатов, это шанс для граждан нашего общества выбрать своих представителей муниципалитета которые будут нас слышать, представлять именно наши интересы, а не представителями действующей власти, защищать наши права и отстаивать их когда придётся.
Я, Гринько Алексей Алексеевич, капитан 3 ранга запаса, выдвинул свою кандидатуру в депутаты района Очаково-Матвеевское г. Москвы.
Я прошу Вас поддержать меня на выборах и доверить быть вашим представителем в Управе района.

Мне, 39 лет, демократических взглядов, с нетерпимостью отношусь в нарушению прав и не уважительному отношению к согражданам, поживаю в Очаково, окончил с отличием Балтийский Военно-Морской институт, служил на должностях связанных с радиосвязью особого назначения, много лет отстаивал интересы и права моих друзей и товарищей, противостоял в команде единомышленников системе, Пирогову, Лысенко и еже с ними, участвовал в поисках утаённого МО жилья (в основном построенного по инвестиционным контрактам) часть их которого было в результате все же распределено и предоставлено военнослужащим.
В результате успешного рассмотрения дела в ЕПСЧ (объединённая дело # 29920/05, в котором я был одним из заявителей ) в России изменили (дополнили) федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок", изменения заключаются в том что теперь за не исполнение любых решений судов граждане имеете право на компенсацию, ранее было только за не исполнение решений обращающих взыскания на средства бюджетной системы России.

Работаю с научном институте термоядерных и инновационных исследований корпорации Росатом, ведущий инженер, дочь 2001 г.р.

Если Вы хотите перемен к лучшему, пора действовать, сейчас самое время,
Приходите на выборы 10 сентября, поддержите меня в готовности продолжить мои начинания в работе в Наших интересах в статусе депутата района Очаково.
У нас получится если пытаться, без нашего участия улучшения не придут сами собой, мы можем влиять на нашу жизнь, каждый может внести вклад в неизбежность перемен.

С почтением Гринько Алексей.
https://www.facebook.com/grinko.aleksei
Тел, WhatsApp +7 (985) 775-70-99
Вложения
Гринько Алексей (Очаково).jpg
в настоящее время
0030_090x120_P.jpg
в период службы
6030_2017-08-03 20-15-05.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#3

Непрочитанное сообщение killeralex » 15 авг 2017, 21:37

Витя, бро, такие великие люди достойны только Подрезкова. Может, просто взорвем чучмеков и т.н. оциферов, которые сдают клопам?
Или, хотя бы, мудаков, которые загораживают помойки своими помойками?

Любознательный
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:30

Москва, Б.Очаковская

#4

Непрочитанное сообщение Любознательный » 15 авг 2017, 22:04

Знаю Алексея Гринько лично - как порядочного, принципиального и достойного человека, друга уже больше трех лет. Подтверждаю выложенную им информацию. Благодаря только его помощи и настойчивости в качестве моего представителя в МГВС- судье не осталось никаких шансов как признать незаконным бездействие органов ДЖО, связанное с нерассмотрением моего заявления. Прошу Вас поддержать Алексея Гринько на выборах.

Любознательный
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:30

Москва, район Очаково-Матвеевское

#5

Непрочитанное сообщение Любознательный » 15 авг 2017, 22:10

Знаю Алексея Гринько лично - как порядочного, принципиального и достойного человека, друга уже больше трех лет. Подтверждаю выложенную им информацию. Благодаря только его помощи и настойчивости в качестве моего представителя в МГВС- судье не осталось никаких шансов как признать незаконным бездействие органов ДЖО, связанное с нерассмотрением моего заявления. Прошу Вас поддержать Алексея Гринько на выборах.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#6

Непрочитанное сообщение killeralex » 15 авг 2017, 22:11

Аминь)

А программа какая у него? ГУОВ с Сердюковым и Шойгу? Добре тогда. Ирония.

Аватара пользователя
Wolfram
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:05
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#7

Непрочитанное сообщение Wolfram » 15 авг 2017, 23:31

А программа какая у него? ...
Я иду на выборы в составе команды единомышленников, одна из нашей целей - быть действительными представителями жителей нашего района Очаково среди чиновников Управы, выставлять на голосование и добиваться принятия важных/нужных именно для жителей района решений и решения проблем, контролировать работу чиновников Управы с ближней дистанции, изнутри, не давать им "мутить воду", не давать им уходить от ответов по существу на важные вопросы и заниматься ими, продвигать инициативы граждан во властных структурах.
Также своей задачей вижу приближение рубежей взаимодействия и, если нужно, противостояния с отделами Управы, Мэрии, Минобороны, ГУОВ и реализация наших, жителей, интересов в более весомом статусе депутата района.
По нашему микрорайону хотелось бы добиться, в том числе, установки системы ограничения доступа на территорию (шлагбаум), оптимизация парковки за счёт ж/д путей у 3,7 корпусов, облагородить территорию ж\д тупика у 6 корпуса создав место отдыха, установить звукозащитные щиты вдоль ж\д путей, включить нашу территорию в программы Москвы "Безопасный город" и программу по благоустройству города.
Работа депутатом во благо жителей - инициативная, работа для не равнодушных граждан с сформированным устойчивым чувством неприязни к нарушению, игнорированию и попранию прав и интересов жителей, у депутатов района по закону нет зарплаты.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Прислушиваясь к просьбам администратора прошу форумчан обсуждение темы выборов 10 сентября вести в специально созданной для этих целей ветке ВЫБОРЫ. НАШИ КАНДИДАТЫ.html : )

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, район Очаково-Матвеевское

#8

Непрочитанное сообщение killeralex » 16 авг 2017, 08:06

Вопрос к Алексею. В Очакове-Матвеевском по партийному списку и/или одномандатные?

Аватара пользователя
Wolfram
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:05
Контактная информация:

Москва, район Очаково-Матвеевское

#9

Непрочитанное сообщение Wolfram » 16 авг 2017, 08:47

Вопрос к Алексею. В Очакове-Матвеевском по партийному списку и/или одномандатные?
10 сентября по нашему избирательному округу ( № 2 из 2) предстоит выбрать 5 человек депутатов района (каждому голосующему при голосовании нужно отметить сразу 5-ть кандидатов которым Вы доверите быть вашим представителем в Управе), т.е. округ многомандатный.
Я выдвинут кандидатом от партии Яблоко т.к. разделяю взгляды и ценности партии (ценности демократии, прав человека, правового государства и неприкосновенности частной собственности), но, я не состою в партии.

Собственно о партии и её мировозрении здесь, http://www.yabloko.ru/, http://www.yabloko.ru/publikatsii/2017/08/15_0

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, район Очаково-Матвеевское

#10

Непрочитанное сообщение killeralex » 16 авг 2017, 08:54

Спасибо) А человек Вы, наверное, хороший ... ¡No pasarán! :D

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#11

Непрочитанное сообщение abbat » 16 авг 2017, 23:11

QR_BBPOST Я, Гринько Алексей Алексеевич, капитан 3 ранга запаса, мне, 39 лет, демократических взглядов, с нетерпимостью отношусь в нарушению прав и не уважительному отношению к согражданам, проживаю в Очаково, окончил с отличием Балтийский Военно-Морской институт, служил на должностях связанных с радиосвязью особого назначения, много лет отстаивал интересы и права моих друзей и товарищей, противостоял в команде единомышленников системе, Пирогову, Лысенко и еже с ними, участвовал в поисках утаённого МО жилья (в основном построенного по инвестиционным контрактам) часть из которого было в результате все же распределено и предоставлено военнослужащим.
В результате успешного рассмотрения дела в ЕПСЧ (объединённая дело # 29920/05, в котором я был одним из заявителей ) в России изменили (дополнили) федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок", изменения заключаются в том что теперь за не исполнение любых решений судов граждане имеете право на компенсацию, ранее было только за не исполнение решений обращающих взыскания на средства бюджетной системы России.
Работаю с научном институте термоядерных и инновационных исследований корпорации Росатом, ведущий инженер, дочь 2001 г.р.
Чисто - ИМХО.
Очередной мальчуган, не нашедший и не реализовавший себя в армии, но с амбициями :)
Ничего не имею против лично, но... НЕ ВЕРЮ!!!! (с) Кап III (майор - по нашему) для Отечества то ничего не сделал, только судился с минобороновскими негодяями. Вопрос - службой то когда занимался? КОНКРЕТНУЮ пользу то какую Родине принес присутствуя в Армии и на Флоте? Судя по одной медалюхе за "песок"... - очередник за ДД и за жильем от МО РФ. 20 лет "осилил" (читать - получил право на жильё) и сразу начал бороться "за права военнослужащих" :D :D :D
Далее к кандидату. Причина увольнения из ВС РФ? Формулировка из крайней Аттестации и Представления к увольнения (скан - в студию!). Крайнее место службы. будет проверятся характеристика и мнение старших начальников.
QR_BBPOST Я иду на выборы в составе команды единомышленников...
Поименно и по списку "команды". Хочу увидеть фамилию хоть одного достойного человека, имеющего авторитет в армейской среде, ресурс влияния, силу воздействия и возможности, а не пацанов рвущихся к кормушке власти.
Заранее благодарен за развернутый ответ.

Аватара пользователя
Wolfram
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:05
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#12

Непрочитанное сообщение Wolfram » 17 авг 2017, 00:23

QR_BBPOST а не пацанов рвущихся к кормушке власти.
Дорогой abbat, Мне 39 лет и пацаном я попрошу Вас меня не называть,относитесь к людям уважительно. Как я уже указывал депутат района (муниципальный депутат) это не тот статус который ведёт как вы говорите "к кормушке", дупутат района это не должность на работе, т.к. за работу депутатом ему по закону заработная плата не полагается и работает он во время свободное от основной работы или совмещая основную работу и "факультативную" - депутатом. Так что зря Вы полагаете что депутат нашего района это кладезь золотых монет.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
QR_BBPOST Отечества то ничего не сделал, только судился с минобороновскими негодяями
С негодями из Минобороны, как Вы их признали, нужно судиться, и давать им понять что негодяем быть не пристало, направлять их на путь исправления, не хорошо же быть негодяем и над народом измываться, армия и воспитательные цели преследует

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
QR_BBPOST Далее к кандидату. Причина увольнения из ВС РФ? Формулировка из крайней Аттестации и Представления к увольнения (скан - в студию!). Крайнее место службы. будет проверятся характеристика и мнение старших начальников.
Представьтесь, будьте добры (ФОИ) и скан документа подтверждающего Вашу личность, как вы просите "в студию". Сейчас Ваш запрос анонимный, если Вы просите меня предоставить персональные данные я должен знать кому именно я их мог бы предоставить. Что касается мнения начальников, если начальники негодяи из Минобороны, как Вы их называете, то что даст Вам мнение негодяя ? Я давно работаю в Росатоме, Вам интересно мнение только военных начальников, а мнение моего начальства в госкорпорации, кандидатов и профессоров физико-математическх наук вам также интересно ?

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#13

Непрочитанное сообщение abbat » 17 авг 2017, 00:31

Уважаемый НЕ-пацан, хотя для меня любой моложе 55-ти лет - пацан, т. к. когда я уже в армии служил офицером, таким НЕ-пацанам, как Вы, мамы с папами ещё попу и сопли вытирали. Поэтому прошу - без амбиций и без обид, это объективно, для меня Вы - просто ПАЦАН, что по возрасту, что по воинскому званию. Так вот, "запомните и вбейте себе в мозг" (с) - задача офицера - служить Отечеству и своему народу. И если необходимо - "положить живот свой за Отечество", а не бегать по судам, так как ИМЯ Ваше - ОФИЦЕР, а не СУТЯГА!
Впрочем, каждый видит себя в службе по своему.
Не осуждаю и ни в коем случае не хотел Вас обидеть или оскорбить. Если восприняли, как оскорбление - приношу свои самые искренние извинения.
В остальном уже сказал - НЕ ВЕРЮ.
Ну и просьба на счет Аттестации, служебно-боевой характеристики, Представления к увольнению и по-фамильному списку Вашей "команды" (с соответствующими характеристиками и рекомендациями) - в силе (в студию).

Аватара пользователя
Wolfram
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:05
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#14

Непрочитанное сообщение Wolfram » 17 авг 2017, 00:45

В остальном уже сказал - НЕ ВЕРЮ.
Ну и просьба на счет Аттестации, служебно-боевой характеристики, Представления к увольнению и по-фамильному списку Вашей "команды" (с соответствующими характеристиками и рекомендациями) - в силе (в студию).
Персональные данные я не разглашаю некоему Инкогнито, можно узнать с кем я общаюсь ? Я представился, представьтесь и Вы пожалуйста

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#15

Непрочитанное сообщение abbat » 17 авг 2017, 00:57

QR_BBPOST Представьтесь, будьте добры (ФОИ) и скан документа подтверждающего Вашу личность, как вы просите "в студию". Сейчас Ваш запрос анонимный, если Вы просите меня предоставить персональные данные я должен знать кому именно я их мог бы предоставить. Что касается мнения начальников, если начальники негодяи из Минобороны, как Вы их называете, то что даст Вам мнение негодяя ? Я давно работаю в Росатоме, Вам интересно мнение только военных начальников, а мнение моего начальства в госкорпорации, кандидатов и профессоров физико-математическх наук вам также интересно ?
Нееее.... юноша.... :D со мной эти игры в софистику не проходят... :D
Я то НЕ ВЫДВИГАЮ СВОЮ КАНДИДАТУРУ И НЕ АГИТИРУЮ ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ, поэтому мое представление здесь никому не интересно, мне представляться здесь нет никакой необходимости.
Это Вы публично на форуме выдвинули свою кандидатуру, поэтому будьте добры ответить НА ВСЕ ВЫДВИГАЕМЫЕ ЗДЕСЬ избирателями вопросы.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
QR_BBPOST Персональные данные я не разглашаю некоему Инкогнито, можно узнать с кем я общаюсь ? Я представился, представьтесь и Вы пожалуйста
Представляюсь - житель "гарнизона по ул. Очаковская Большая, д. 12", избиратель, на чей суд Вы вынесли свою кандидатуру.
Про "Росатом" тоже не проблема. Дело завтрашнего дня - официальный депутатский запрос и... все прозрачно. С выложенным здесь ответом из "Росатома".

Аватара пользователя
Wolfram
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:05
Контактная информация:

Москва, район Очаково-Матвеевское

#16

Непрочитанное сообщение Wolfram » 17 авг 2017, 01:12

Почтенный abbat , как я вижу, противник как независимости местной власти так и демократического общества, не стремитесь и/или не хотите жить в правовом государстве где уважаются права граждан. И, к счастью, наш район не воинская часть и не гарнизон где все должны неукоснительно выполнять приказы старшего начальника каким бы он не был и действовать по принципу командир всегда прав а если нет см. п.1. Я демократических взглядов, с привитым чувством нетерпимости к нарушению прав и законных интересов и хочу жить в правовом государстве где права граждан действительно наивысшая конституционная ценность.
См. ст. 2 Конституции РФ - Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
ст. 18 Конституции РФ - Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
Если Вы не согласны с конституцией мне с вами не по пути, Вы взрослый, время привития для Вас ценностей видимо прошло.
Вы вольны выбирать того кандидата кого считаете нужным для Вас и отвечающим вашим интересам, волеизъявление свободно, и Вы сможете его 10 сентября отразить в бюллетени для голосования.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Б.Очаковская

#17

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 17 авг 2017, 01:34

QR_BBPOST службой то когда занимался?
При всём моём уважении к вам, дорогой [ref]abbat[/ref], возрасту и заслугам, просто хочу влезть в этот диалог не по теме, чтобы получить очередной бан на неделю.
Ныне в армиях (да и не только в армиях) присутствуют такие бездари с большим стажем и красивыми погонами, что голова болеть начинает. Прям реально тупые взрослые полковники, размахивающие налево-направо фразами: "ты где и сколько служил, пацан?", а на деле не умеющие ровным счётом ничего, кроме продолжающей расти выслуги. А есть и молодые перспективные майоры, которым тупые полковники пытаются мозги клевать. Я, иной раз посещая свой бывший уголок в штабе на Серышева, 15 в Хабаровске, часто головой раскачиваю и делаю так: "ц-ц-ц", т.к. понаоставленное в этом новейшем облике вызывает сострадание.
Конечно же ни в коем случае не хотел сказать, что все взрослые дяди сплошь тупые, а все юноши сплошь Эйнштейны в форме. Главное, что хотел донести, что судить о способностях человека по выслуге или званию - не совсем правильно.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Б.Очаковская

#18

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 17 авг 2017, 01:34

QR_BBPOST службой то когда занимался?
При всём моём уважении к вам, дорогой [ref]abbat[/ref], возрасту и заслугам, просто хочу влезть в этот диалог не по теме, чтобы получить очередной бан на неделю.
Ныне в армиях (да и не только в армиях) присутствуют такие бездари с большим стажем и красивыми погонами, что голова болеть начинает. Прям реально тупые взрослые полковники, размахивающие налево-направо фразами: "ты где и сколько служил, пацан?", а на деле не умеющие ровным счётом ничего, кроме продолжающей расти выслуги. А есть и молодые перспективные майоры, которым тупые полковники пытаются мозги клевать. Я, иной раз посещая свой бывший уголок в штабе на Серышева, 15 в Хабаровске, часто головой раскачиваю и делаю так: "ц-ц-ц", т.к. понаоставленное в этом новейшем облике вызывает сострадание.
Конечно же ни в коем случае не хотел сказать, что все взрослые дяди сплошь тупые, а все юноши сплошь Эйнштейны в форме. Главное, что хотел донести, что судить о способностях человека по выслуге или званию - не совсем правильно.

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, район Очаково-Матвеевское

#19

Непрочитанное сообщение abbat » 17 авг 2017, 02:39

Витал'ОК, мне, как таковые "перспективные майоры" вообще не интересны по определению.
Мне лично для себя важно знать о человеке, выдвигающем себя на должность народного избранника, его опыт службы и работы на командно-руководящих и административно-хозяйственных должностях (что в армии, что на гражданке), а не болтовню в стиле "молодых реформаторов" из 90-х. И мнение о его работе старших начальников. Согласитесь, что Вашего друга здесь никто, кроме Вас не знает, а Ваша рекомендация - всего лишь положительные фразы, не более, т. к. Вы на БО тоже - не "авторитет" (уж извините за прямоту).
Ваша словесная эскапада в отношении "бездарей" говорит лишь о том, что ВЫ - спасители России! Пока Вы и иже с Вами ходили в д/сад, школу, учились в институтах-академиях, безопасность нашей страны была под угрозой, так как её защищали эти "бездари" и "тупые полковники"
QR_BBPOST на деле не умеющие ровным счётом ничего, кроме продолжающей расти выслуги
Спасибо вам, ребята! Без вас мы бы не выжили. Только вот в Афгане, в Чечне и в Юж. Осетии таких как вы что-то никто не видел... Да и в Сирии, что-то про вас не рассказывают... Были и есть другие, настоящие лейтенанты... капитаны... майоры.... менее перспективные, чем такие как вы.
Да и как-то быстро вы из армии ушли. ЗапАл защищать Отечество быстро иссяк? Или "перспективные" нашли более выгодную перспективу? ;) Понимаю... у вас времени не было, по судам ходили, защищали "интересы военнослужащих"...
Ну а по теме... как только "наш кандидат" без условностей не ответил на поставленные вопросы, а попытался в хохляцко-жидовском стиле ответить мне вопросом на вопрос ("а Вы кто, представьтесь"), а потом как-то по-тихому слился, он мне сразу стал не интересен. Если "кандидат" не даст ответы на поставленные вопросы, то ответы дадут ГУК МО РФ и "Росатом".
Похвально, что Вы вписались за друга, но... для нас здесь этого мало....

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Б.Очаковская

#20

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 17 авг 2017, 04:01

Ещё и меня в чем-то несуществующем и фантазийном обвинил.
Это диагноз, простите. Раньше о вас моё мнение не такое было.
Успехов жителям района. Остальное в топку.

Sub-marina
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:31

Москва, Б.Очаковская

#21

Непрочитанное сообщение Sub-marina » 17 авг 2017, 04:42

[ref]Wolfram[/ref], не с того вы начинаете свою избирательную компанию. Посмотрим правде в глаза.
1.Персональные данные оглашаете избирательно, на вопросы не отвечаете. Считаете, что вам можно доверять?
2.С 18 лет, а может и ранее, вы живете исключительно за счет налогоплательщиков и боже упаси вас в чем-то ущемить! И дело не в возрасте, а в готовности к самопожертвованию и любви к Родине в полном смысле этого слова. Что за свои 39 лет вы сделали для налогоплательщиков? Исправно на шее сидели?
3. Вы еще не депутат, а с людьми уже через надутые губки общаетесь. А дальше что от вас ожидать?
Лучше не отвечайте - репутацию свою поберегите.

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, район Очаково-Матвеевское

#22

Непрочитанное сообщение abbat » 17 авг 2017, 12:06

...Раньше о вас моё мнение не такое было.
Витал'ОК, пусть для меня это будет самым большим "несчастьем" в жизни :(

Аватара пользователя
Wolfram
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:05
Контактная информация:

Москва, район Очаково-Матвеевское

#23

Непрочитанное сообщение Wolfram » 17 авг 2017, 17:53

[ref]Wolfram[/ref], не с того вы начинаете свою избирательную компанию. Посмотрим правде в глаза.
1.Персональные данные оглашаете избирательно, на вопросы не отвечаете. Считаете, что вам можно доверять?
Sub-marina, мы с abbat выяснили что наши взгляды на жизнь и человеческие ценности сильно разнятся, я и мы ищем единомышленников разделяющих наши идеи и ценности. Спорить и переубеждать abbat в виде перепалки изменить его стойкое мнение противоположное моему и нашему я не хотел бы, люди разные, не все смотрят на жизнь как я и мы.

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Москва, Б.Очаковская
[ref]Wolfram[/ref], не с того вы начинаете свою избирательную компанию. Посмотрим правде в глаза.
1.Персональные данные оглашаете избирательно, на вопросы не отвечаете. Считаете, что вам можно доверять?
2.С 18 лет, а может и ранее, вы живете исключительно за счет налогоплательщиков и боже упаси вас в чем-то ущемить! И дело не в возрасте, а в готовности к самопожертвованию и любви к Родине в полном смысле этого слова. Что за свои 39 лет вы сделали для налогоплательщиков? Исправно на шее сидели?
3. Вы еще не депутат, а с людьми уже через надутые губки общаетесь. А дальше что от вас ожидать?
Лучше не отвечайте - репутацию свою поберегите.
Sub-marina, извольте, по вашей логике Все работники бюджетной системы России (пенсионеры, школы, больницы и поликлиники, гос. научные институты, полиция, ФСБ, военные и т.д.) сидят на шее налогоплательщиков, но Вы наверняка знаете что каждый платит налоги и сам является налогоплательщиком, налоги мы платим не только с заработной платы но и когда что либо покупаем (НДС), когда подаём что-либо,платим государству налоги, налог на имущество, автомобиль, по сути оплачиваем акцизы на топливо и т.д. Мы такие же налогоплательщики, Государство работодатель обязано оплачивать труд людей которых оно наняло на работу, работы разные, Родину сторожить и защищать, лечить людей и иные нужные профессии. Вы не верно преподносите ситуацию. Недра вот по сути принадлежат каждому гражданину , а государство единолично получает выгоду от их использования добывая нефть и газ и если считать что эти средства идут на содержание работников бюджетной сферы, то последние не сидят нимна чьей шее налогоплательщиков.

Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
Москва, Б.Очаковская

От меня нужно ожидать что я буду работать исходя из демократических принципов, ориентируясь на то что интересы и права наших жителей должны стоить во главе угла, а государство должно их обеспечивать.

С почтением кандидат Гринько Алексей.
Приходите 10 сентября на выборы в нашем районе (Очаково, Москва) голосуйте за тех кто будет Вашим представителем в Управе и будет реализовывать и отстаивать именно Ваши интересы как жителей района.
Кстати, голосовать можно и досточно в нашей Управе с 30 августа, кто не сможет прийти 10 сентября сможет сделать отметки в бюллетени в более удобное ему время с 30 .08 по 10.09

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, район Очаково-Матвеевское

#24

Непрочитанное сообщение abbat » 17 авг 2017, 18:02

Sub-marina, мы с abbat выяснили что наши взгляды на жизнь и человеческие ценности сильно разнятся, я и мы ищем единомышленников разделяющих наши идеи и ценности. Спорить и переубеждать abbat в виде перепалки изменить его стойкое мнение противоположное моему и нашему я не хотел бы, люди разные, не все смотрят на жизнь как я и мы.
Не лукавьте и не занимайтесь болтологией. Я с Вами ничего не выяснял, ни взгляды, ни тем более человеческие ценности. И спора никакого не было, читайте внимательно наш с Вами диалог ;)
Мной, как избирателем были поставлены Вам конкретные вопросы, на которые Вы не ответили.
Раз уж Вы здесь агитируете за свою кандидатуру и рветесь в органы власти "представлять интересы военнослужащих", будьте любезны не заниматься болтологией ни о чем, а отвечать на вопросы этих военнослужащих. С каких это пор Аттестация военнослужащего, служебно-боевая характеристика и Представление к увольнению (по какой статье Вы увольнялись из ВС РФ) стали закрытой информацией, подпадающей под ФЗ "О ПД"?

Аватара пользователя
Wolfram
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:05
Контактная информация:

Москва, район Очаково-Матвеевское

#25

Непрочитанное сообщение Wolfram » 17 авг 2017, 18:17

Мной, как избирателем были поставлены Вам конкретные вопросы, на которые Вы не ответили.
Раз уж Вы здесь агитируете за свою кандидатуру и рветесь в органы власти "представлять интересы военнослужащих"
Представлять интересы и быть представителем граждан нашего района, не только действующих военнослужащих и в запасе/отставке.
Моя должность в период службы была сокращена по ОШМ, уволен был 2012 году, я не военный пенсионер.
Вложения
Представление (сокращёное).jpg
Гринько А.А., диплом.jpg

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, район Очаково-Матвеевское

#26

Непрочитанное сообщение abbat » 17 авг 2017, 18:33

Представлять интересы и быть представителем граждан нашего района, не только действующих военнослужащих и в запасе/отставке
Вот ЭТИ - действующие, в запасе и в отставке и хотят знать, КТО будет представлять их интересы.
Заключение к Представлению, говорит о том, что Вы увольнялись по положительным мотивам. Это положительный момент.
Ну и что, было тяжело сразу ответить и выставить данный документ?

Аватара пользователя
Wolfram
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:05
Контактная информация:

Москва, район Очаково-Матвеевское

#27

Непрочитанное сообщение Wolfram » 17 авг 2017, 19:32

Это положительный момент.
Ну и что, было тяжело сразу ответить и выставить данный документ?
В таком виде как представлен не тяжело достопочтенный abbat

Sub-marina
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:31

Москва, район Очаково-Матвеевское

#28

Непрочитанное сообщение Sub-marina » 17 авг 2017, 20:08

Wolfram, "По вашей логике Все работники бюджетной системы России (пенсионеры, школы, больницы и поликлиники, гос. научные институты, полиция, ФСБ, военные и т.д.) сидят на шее налогоплательщиков"
Вы с патологическим упорством уходите от ответа и начинаете обобщать. Это плохой признак. Отвечайте на конкретный вопрос и конкретно о себе.

Аватара пользователя
Wolfram
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:05
Контактная информация:

Москва, район Очаково-Матвеевское

#29

Непрочитанное сообщение Wolfram » 17 авг 2017, 20:17

Мы создаём наше будущее, приближается время влияния на него.

Не нужно думать что, за нас уже всё решили, что "ну проголосую я, и что, мой кандидат всё равно проиграет", что "ну вот пройдёт он, ну и что он там сделает ?", что "один в поле не воин". Если Вы не довольны, не нужно терпеть и смотреть как наши права урезают, как принимаются решения, усложняющие Вам жизнь и как игнорируется ваше мнение. Не нужно думать что ничего не изменить. Не считайте отказ от похода на выборы активной политической позицией. Не нужно ждать пока к власти сами по себе, откуда не возьмись, придут адекватные и добропорядочные люди.
Не нужно ждать, просто надеяться и бездействовать, не нужно молчать и мирится с происходящим если вам нужны перемены.
Недобросовестные люди у власти ( а есть и порядочные конечно, но их, я думаю, очень и очень мало) сидят там лишь потому, что мы не боремся за нашу страну, за наши права, за на наше лучшее будущее. Мы позволяем им принимать решения вместо нас, за нас. Недовольных много, и подавляющее большинство может думать что он один и ничего не изменит. Но, таких как мы много и мы — власть, мы большинством должны решать, а не за нас должны приниматься решения влияющие на нашу жизнь. Нужно проснуться, выйти из анабиоза и действовать.
Начать можно и нужно с похода на выборы, поучаствовать в формировании качества нашей настоящей и будущей жизни, выразить своё мнение, оценить работу действующего депутатского корпуса и правления Управы района вашим голосом.
Приходите 10 сентября на избирательный участок, уделите 5 - 10 минут и поставить галочку в бюллетенях за демократических кандидатов, если вы с действующей властью не согласны и хотите перемен, это не сложно, но очень важно.
Не будьте безразличным, отбросьте сомнения и не желание, забудьте не состоятельные псевдо аксиомы наподобие "я вне политики" или "это грязное дело, политика". Если Вы не занимаетесь политикой - политика займётся Вами. Демократия - власть народа, это наша страна, наш дом, наш район и наша обязанность строить их вместе и выбрать наших представителей в Управе района.
Помните, под лежачий камень вода не течёт, дорогу осилит идущий.
Сейчас реальный способ положить начало изменениям и сформировать корпус демократических депутатов нашего района - наших представителей.

10 сентября — выборы муниципальных депутатов в Москве, приходите, можно досрочно проголосовать с 30 августа в Управе нашего района Очаково-Матвеевское,
ПРИХОДИТЕ УЧАСТВОВАТЬ в ВЫБОРЕ НАШЕГО НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО.

http://www.yabloko.ru/
https://www.facebook.com/grinko.aleksei
https://mundep.gudkov.ru/fundraising/team/902

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Отвечайте на конкретный вопрос и конкретно о себе.
Я не сижу на шее налогоплательщиков, я сам добросовестный налогоплательщик, и видимо могут быть те кто сидит на моей шее : ), если судить по вашим высказываниям и подходу.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, район Очаково-Матвеевское

#30

Непрочитанное сообщение killeralex » 17 авг 2017, 20:33

Наблюдение для жаждущих присосаться к могучей груди Родины-матери.

Очень плохо, когда провинциальные тётки-активисты пишут с детскими ошибками, ещё хуже, когда старший оцифер не знает причастных и деепричастных оборотов, приложений.

Итак, отвратительно, когда пытающиеся надувать щёки и/или выступать от имени коллектива имеют эрудицию уровня 6 класса средней до 1991 г. школы.

Это как назвать ШСК и Иванова великими военачальниками.

...Засекаем время.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Прим. Алексей, прими за совет. Хованская прошла определённую комсомольскую школу. Поставь речь (как у Шапокляк, чтобы никто не смог возразить), контролируй письмо.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей