Вчера смотрели двушку в 7 корпусе.
4 подьезд, 11 этаж, 201 кв., если все правильно вычислили.
Общее впечатление порадовало.
На этаже три квартиры: справа двушка, слева две трешки.
Хотя со слов ключницы (89266467471 Елена) должна быть однушка и 4-х комнатная.
Но я так и не понял что там настроили.
Да и не важно, поскольку интересовала своя квартира, которая как нам показалось самая удачная вплане планировки.
Повторюсь еще раз, расказываю именно о квартире, адрес которой взят из извещения.
Лифты были отключены (воскресенье). Сначала попали в парадную, не могли понять как подниматься дальше.
Там три квартиры, вроде место под вахтера и лифт.
Оказалось, входить надо левее от подьезда, там находится лестничный марш, она же пожарная лестница, наверное.
Поднимаетесь на свой этаж, выходите на балкон и попадаете в вестибюльчик, где расположен мусоропровод и лифт. Далее общая дверь после которой собственно тамбур с тремя кв.
Двери в квартиры почти везде без замков. Линолеума нет, сантехники нет, розеток и выключателей нет, звонка и пожарной сигналки нет. Радиаторы убогие стоят. Обои поклеены нормально, хотя все в коричниевых пятнах.
наверное ржавчина проступает от железных деталей плит перекрытия и стен.
Балкончик из кухни вообще маленький, сама кухня вполне, без всяких выступов и кривых углов. Вдоль длинной стены с фартуком из плитки вполне разместится кухонная мебель со всеми необходимыми штуками, так что остается место под нормальный стол с диваном или стульями. Кому как.
В ванной действительно большой полотенцесушитель под мойкой, но все на фитингах и легко меняется или убирается. Все трубы в туалете спрятаны, хотя сейчас видно через перекрытия что происходит у соседей вверху и внизу.
Большая комната - большая, а маленькая....ну пойдет. С кладовочкой под игрушки.
В коридоре вполне встает большой шкаф-купе и остается место под то, чтобы снять обувь и верхнюю одежду.
Потолки везде высокие, почти ровные. Рамы деревянные, с одним стеклопакетом.
Дверь и рамы на балконе вроде пластик.
перед домом со стороны подьездов, именно этого корпуса, места достаточно. Если грамотно все организуют, места для парковки будет масса.
Ну вот вроде и все.
для себя сделали вывод, что и в сухую погоду лучше в сапогах проходить.
Очень большой слой то ли пыли, то ли смеси строительной. Везде ямы, кучи мусора, кучи земли и т.д.
Вобщем работы еще много, но к концу года вполне могут все закончить.
Ах да, напоследок. Везде очень устойчивый запах мочи. Наши с Вами туалеты, балконы и т.п. уже используются именно как туалеты и не только по-маленькому. Был с детьми, картина не порадовала, особенно если учесть, что из бетонной стяжки сей запах очень долго выветривается.
А так, все ок.
ЖДЕМ ОКОНЧАНИЯ 4-ГО КВАРТАЛА 2014 ГОДА.
