Смешинки-грустинки...

Andrej
Постоянный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Andrej » 25 мар 2009, 23:23 #54061

В Н И М А Н И Е !!!!

Все сообщения в данной ветке носят развлекательный характер, новостями не являются и полностью выдуманы авторами.
Все совпадения фамилий, должностей и названий организаций случайны, и не преднамерены.

Приятного отдыха за чтением сообщений из заморского сказочного царства!

:D
За это сообщение автора Andrej поблагодарили (всего 29):
bars67 (29 ноя 2010, 20:49) • Lvovna (11 апр 2011, 19:42) • vasisua (27 апр 2011, 21:13) • Стас1075 (04 янв 2012, 13:48) • Майор Венцель (14 янв 2012, 19:37) • Инчик (26 янв 2012, 16:35) • аникей__епрст (31 янв 2012, 09:01) • ТВЁРДЫЙ (02 фев 2012, 23:40) • golunoff1 (30 авг 2012, 15:53) • globus (17 сен 2012, 19:03) и ещё 19
Андрей

alex56
Заслуженный участник
Благодарил (а): 220 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение alex56 » 03 окт 2020, 16:10 #54062

Майор Венцель писал(а):
alex56 писал(а):Я тогда как и Вы надеялся на всеобщую социальную справедливость.
Или Вы не надеетесь
Так я как раз и надеюсь.
Вы же противник всяких разговоров против социальной справедливости. И защитник олигархата. [:-)

Интересно каким образом я противлюсь? Вам руки связываю? Или клавиатуру отнимаю?
И каким образом защищаю олигархов? Вас, которые даже не пытаются бороться, а только брюзжат, отстреливаю? :D

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Боевой Лис писал(а):Жизнь их придавит, однозначно придавит, либо сама же система, либо потом придется вешаться или стреляться, когда развенчают их кумира и история все назовет своими именами.
Что касается меня, я как и все был просто зомбирован пропагандой, верил тому, что говорят с путивизора. Но я никогда не защищал так неистово власть. Скорее всего у меня было просто безразличие к власти. Сейчас я понимаю, что жил как натуральный страус, просто спрятав голову в песок, чтобы ничего не слышать и ничего не видеть.
Сейчас все иначе, скорее всего я просто вылез из песка, огляделся и ох..ел. А может сбросил пси-присадки. Был у меня опыт общения с интересными людьми, от них узнал о псиоператорах. Можете верить, можете нет, но они существуют, это один из вариантов ответа почему люди реально зомбированы - живут в говнище и радуются этому, а ругают на чем свет стоит тех, кто живет гораздо лучше их, совершенно другой жизнью. Я говорю о других странах.
Как-то так...
https://m.zen.yandex.ru/media/emigrationclub/vzgliad-na-putina-posle-3-let-immigracii-pochemu-ia-hochu-vernutsia-5f773ac9952c3b370e537df2
Почитайте
Проблема в том, что Вы увидев говнище продолжаете в нем жить.
А бороться Вы пытаетесь не с говнищем, а с содедями. Думаете, что Вам говнища больше достанется?

Боевой Лис
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1850 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 окт 2020, 16:23 #54063

alex56 писал(а):Источник цитаты Проблема в том, что Вы увидев говнище продолжаете в нем жить

Ну это правда, хотя я очень хочу уехать далеко-далеко...
alex56 писал(а):Источник цитаты А бороться Вы пытаетесь не с говнищем, а с содедями.

Пока что я борюсь за умы этих самых соседей, если, конечно там есть ум. Вот у Сержио его нет, ну просто нет, совсем нет. Это я уже давным-давно понял, там бороться не за что.
Бороться с властью? Ну вот одна боролась, власть ее нагнула так, что пошла и подожгла себя. Можно еще привести множество примеров - они убиты, отравлены или посажены. Да, можно выйти на площадь с плакатом, люди посмотрят как на дурака, а я влечу на штраф. А мне его и заплатить то нечем. Призывать идти на власть с вилами - завтра же я окажусь за решеткой. Поэтому и бьемся за умы. Ведь нас читают многие, пускай не пишут, а читают наши тут дебаты. Понемножку, по чуть-чуть, но сознание людей меняется, об этом даже говорит статистика: рейтинг Путина стремительно пикирует.
Но для революции время еще не пришло....

Капитан Немо
Заслуженный участник
Благодарил (а): 3202 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 03 окт 2020, 16:29 #54064

За это сообщение автора Капитан Немо поблагодарил:
Боевой Лис (03 окт 2020, 16:35)
Я❌С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБИЛ ОВАЛ Я С ДЕТСТВА УГОЛ РИСОВАЛ

Боевой Лис
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 окт 2020, 16:39 #54065

Вот еще одна статья, от которой на душе становится ужасно мерзко.
“Ничего не положено”. Погибшую от COVID-19 медсестру не признают медицинским работником.

Медсестра Мария Тышко – самая молодая из тех, чьи фотографии висят на стихийном мемориале умершим медикам на Малой Садовой улице. Ей было всего 30 лет. Она очень любила свою работу в Госпитале для ветеранов войн. Теперь её родителям не выплачивают положенных денег, отказываясь признать Машу медицинским работником.
https://www.severreal.org/amp/30867039. ... ssion=true

Где, в какой стране такое возможно?
За это сообщение автора Боевой Лис поблагодарил:
Капитан Немо (03 окт 2020, 16:39)

Боевой Лис
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 окт 2020, 16:42 #54066

Изображение

Какие страшные слова. В который раз я спрашиваю себя: за что так Бог обошелся с Россией. Где же мы так нагрешили, что он устроил ад на земле именно в России?

Боевой Лис
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 окт 2020, 16:54 #54067

Изображение

А действительно, за что воевать? За миллионы Путина, господские яхты и самолеты?
Запутки, вы пойдете защищать Родину?

Боевой Лис
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 окт 2020, 16:57 #54068

Зачем ученым изучать какие-то там черные дыры за туеву хучу световых лет от Земли? Вот же она - черная дыра!!!

Изображение

Лена-екб
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1743 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 03 окт 2020, 17:00 #54069

Знак писал(а):Источник цитаты Вроде ясно написал.
А вы разве не видите, что бы утверждать, что это был новичок, надо иметь его
Скрипалей тоже ВВП отравил ???
Его дочь вернулась в Россию ???
Хотя тоже утверждала, как и Навальный, что вернётся.

Дочь Скрипалая ни на что не подписывалась, случайная жертва. Навальный свой выбор сделал и себе не принадлежит. Вы даже в этом случае разницы не видите.
Система выстроена таким образом, что без вмешательства ВВП машина не заработает. Прямые линии тому лишнее доказательство.
Да и по себе могу судить. Взять хоть квартиру, хоть выплату ДД в распоряжении. (SMS тут нахваливал Сердюкова, как сладко ему жилось при нем. А меня он научил "кусаться" и прозрение пришло при нем). И при этом патриоты корят, дескать неблагодарная, тебе Путин и квартиру, и пенсию, и ....Одно не понимают, как я выцарапывала свое от ВВП. Везло на хороших людей, не одна была.
Ненавижу. Смириться невозможно, потому как несет горе и смерть. Сколько безвинных хороших людей сгубил и продолжает уничтожать. Кабы только люди. Уничтожается природа и животные.

Случай с Ириной не исключение. Сейчас пытаются стрелочниками сделать пару отморозков. Их породила система. На их место придут другие, потому как остается корень зла. Ирина конкретно обвинила виновником РФ. Чего же более? Невозможно читать о божьем наказании. Блин, вроде нормальные люди окружают, 21 век. Или потому что до самих очередь не дошла, такую ахинею несут о рае и аде. Мы сами творим ад своим безразличием/ трусостью.
Экологическая катастрофа на Камчатке...Нас там нет или Пу опять было невыгодно? Только не надо дурака вкл., дескать причем этот святой человек. Он постарался за 20 лет ввести единоначалие. Камчатка не исключение. Останется ли что-то живое после узурпатора, кроме Алины с 4 сыновьями и др.двух талантливых женщин.
За это сообщение автора Лена-екб поблагодарил:
Боевой Лис (03 окт 2020, 17:04)

mayson
Заслуженный участник
Благодарил (а): 238 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение mayson » 03 окт 2020, 17:05 #54070

Боевой Лис, интересно вы себя позиционируете. Жил в песке, вылез и ох.ел. :D. Ох.еть мало, этим ничего не изменишь. народ в этом ах.е не одно десятилетие живёт. Властям не верим, пытаемся выживать, плюём в телевизор. Не более. Я вот тоже могу разговор поддержать, как все печально, но, как говорят, что толку в пустую трепаться. На баррикады не пойду. А вы? Разговорам, типа, давайте для начала хоть выборы честные проведем, удивляюсь. Кто ж их нам добровольно проведет, наивные? Если ждут нас перемены, то только через большую кровь, чего не хочется. В общем, жопа. За что нашему народу участь такая?
За это сообщение автора mayson поблагодарил:
Z_A_V (04 окт 2020, 13:41)

alex56
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение alex56 » 03 окт 2020, 17:07 #54071

Боевой Лис писал(а):Изображение

А действительно, за что воевать? За миллионы Путина, господские яхты и самолеты?

Когда война в Чечне шла, кто спрашивал. Погрузили в эшелон и повезли. А там бежать некуда

Боевой Лис
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 окт 2020, 17:09 #54072

Я конечно уважаю медиков, у меня жена сама медик и я не понаслышке знаю об этой работе. Но как и в любой тоталитарной системе, находятся выродки, которые позорят и своими высказываниями дезавуируют нормальное отношение к медикам. Вы знаете этих паскуд - Рошаля, Мясникова, Малышеву. Сюда же затесался и главврач Омской больницы, ставший в одночасье известным.

Изображение

КГДУ
Заслуженный участник
Благодарил (а): 188 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение КГДУ » 03 окт 2020, 17:17 #54073

Боевой Лис писал(а):Источник цитаты понапрасну коптит небо?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Боевой Лис
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 окт 2020, 17:20 #54074

mayson писал(а):Источник цитаты Боевой Лис, интересно вы себя позиционируете. Жил в песке, вылез и ох.ел. . Ох.еть мало, этим ничего не изменишь. народ в этом ах.е не одно десятилетие живёт. Властям не верим, пытаемся выживать, плюём в телевизор. Не более. Я вот тоже могу разговор поддержать, как все печально, но, как говорят, что толку в пустую трепаться. На баррикады не пойду. А вы?

Придет время - пойду
mayson писал(а):Источник цитаты Разговорам, типа, давайте для начала хоть выборы честные проведем, удивляюсь. Кто ж их нам добровольно проведет, наивные?

Как не странно, но это возможно, хотя бы приблизительно возможно. Если люди придут на выборы и проголосуют против этой власти, очень трудно будет сфальсифицировать выборы. Я имею ввиду если люди, которым действительно не все-равно, которые поверят, что их голос сможет помочь, массово придут, то эта вся банда Памфиловой начнет кровью харкать. А если еще твердо и однозначно дать понять изберкомам, что если они подделают протоколы, то их закапают здесь же.
Как не странно, но я верю, что победить на выборах можно. Власть это тоже знает, поэтому они заранее просто не допускают к выборам тех, кто реально может составить им конкуренцию. Как было с Навальным и другими политиками.
Хреново то, что народ остается по своей сути аморфной массой, которой похрен на выборы. А эти, так называемые, бюджетники - засранцы, которые идут голосовать за 30 сребренников, ну что тут можно сказать - они просто мрази, они торгуют Родиной, своим будущим, будущим своих детей. Мрази и гниды!
alex56 писал(а):Источник цитаты Когда война в Чечне шла, кто спрашивал. Погрузили в эшелон и повезли. А там бежать некуда

Алекс, твоя способность уходить от ответов - известна. Я вроде конкретно спросил:
Боевой Лис писал(а):Источник цитаты Запутки, вы пойдете защищать Родину?

Это, кстати, проблема что-ли какая у местных запутков? Никогда не отвечают честно и прямо. Начинают извиваться ужом, нести всякую чушь и слезать с темы...

alex56
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение alex56 » 03 окт 2020, 17:32 #54075

Боевой Лис писал(а):
alex56 писал(а):Источник цитаты А бороться Вы пытаетесь не с говнищем, а с содедями.

Пока что я борюсь за умы этих самых соседей, если, конечно там есть ум. Вот у Сержио его нет, ну просто нет, совсем нет. Это я уже давным-давно понял, там бороться не за что.
Бороться с властью? Ну вот одна боролась, власть ее нагнула так, что пошла и подожгла себя. Можно еще привести множество примеров - они убиты, отравлены или посажены. Да, можно выйти на площадь с плакатом, люди посмотрят как на дурака, а я влечу на штраф. А мне его и заплатить то нечем. Призывать идти на власть с вилами - завтра же я окажусь за решеткой. Поэтому и бьемся за умы. Ведь нас читают многие, пускай не пишут, а читают наши тут дебаты. Понемножку, по чуть-чуть, но сознание людей меняется, об этом даже говорит статистика: рейтинг Путина стремительно пикирует.
Но для революции время еще не пришло....
за умы с "битой" или хамством не борются. Вы просто отталкивает от себя.
Учитесть аргументированно доказывать.
Думаете я люблю олигархов. Но они есть и будут и собственность у них ни кто не отберёт. Думаете в Европе нет олигархов? А кому местные крупные предприятия принадлежат? Олигархам, только международным.
Богатые страны живут за счёт бедных. И помогают только если уж совсем там хреново (когда народ с голоду умирает.
Вот в ЕС взяли страны Восточной Европы и подкармлвают их. А если прекратят, то ЗП и пенсии упадут до наших.
Кто то с РФ будет технологиями делиться? Нет.
Кто то добровольно рынки сбыта продукции отдаст? Нет.
Так, что денег в бюджете больше не будет. Только сами свое производство развивать должны.
Но в этой ветке деятели пишут - наши машины плохие, продукты плохие и все, что не производится в РФ плохое. Так откуда деньги в бюджете возьмутся?
Если все, что в РФ плохое то мы и будем в говне жи ь.
Или думаете, что если Президент будет другой, то жигули в мерседес превратятся?

Боевой Лис
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 окт 2020, 17:33 #54076

МИД ФРГ отказал посольству России в Берлине в обеспечении консульского доступа к оппозиционеру Алексею Навальному. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление МИД РФ.
"До чего приятно наблюдать, как немцы холодно и методично «хлещут по щекам» этих укурков с МИДА.. Те извиваются, воют, извергают из себя всякие вонючие субстанции, привлекают к поддержке Киселевых, Мясниковых и прочее отребье.... даже о международных законах вспоминают ( чья бы корова мычала!)...а ничего сделать не могут..
Ибо «сила в правде, брат!»
(Слова не мои, подсмотрел в тырнете)

alex56
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение alex56 » 03 окт 2020, 17:38 #54077

Боевой Лис писал(а):
alex56 писал(а):Источник цитаты Когда война в Чечне шла, кто спрашивал. Погрузили в эшелон и повезли. А там бежать некуда

Алекс, твоя способность уходить от ответов - известна. Я вроде конкретно спросил:
Боевой Лис писал(а):Источник цитаты Запутки, вы пойдете защищать Родину?
.

Так ты у запутков спрашиваешь. Вот и жди ответа.
А я просто просто твой пост прокомментировал.
Когда у меня спросишь отвечу.

Капитан Немо
Заслуженный участник
Благодарил (а): 3202 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 03 окт 2020, 17:43 #54078

Я❌С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБИЛ ОВАЛ Я С ДЕТСТВА УГОЛ РИСОВАЛ

Боевой Лис
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 окт 2020, 17:49 #54079

alex56 писал(а):Источник цитаты за умы с "битой" или хамством не борются. Вы просто отталкивает от себя.
Учитесть аргументированно доказывать.

Отталкиваю таких как ты, алекс, но вы мне и не нужны, если честно... Чем быстрее вы уйдете к праотцам, тем чище станет воздух.
alex56 писал(а):Источник цитаты Думаете я люблю олигархов.

А что тут думать, конечно любишь
alex56 писал(а):Источник цитаты Богатые страны живут за счёт бедных. И помогают только если уж совсем там хреново (когда народ с голоду умирает.
Вот в ЕС взяли страны Восточной Европы и подкармлвают их. А если прекратят, то ЗП и пенсии упадут до наших.

Пффф... бредятина, не буду комментировать.
alex56 писал(а):Источник цитаты Кто то с РФ будет технологиями делиться? Нет.
Кто то добровольно рынки сбыта продукции отдаст? Нет.

Правильно, потому что только полный идиот будет иметь дело с воровской властью, для которой, напомню, если забыли, международное право уже не является приоритетом.
alex56 писал(а):Источник цитаты Так, что денег в бюджете больше не будет. Только сами свое производство развивать должны.

Кто мешал Путину и правительству за 20 лет это сделать? Так они мало того, умудрились не то что построить - старое доломали к псам.
alex56 писал(а):Источник цитаты Но в этой ветке деятели пишут - наши машины плохие, продукты плохие и все, что не производится в РФ плохое.

А что, не так что ли? Нас пичкают паленым алкоголем, ГМО и пальмой, порошковым молоком и ненатуральными сырами и маслами, мясом, насквозь проколотым химией, курами, напичканными антибиотиками, лекарствами-подделками. Вам этого мало???
Возьмите Турцию, там все натуральное и совершенно другое.... настоящее. Там нет порошковых вин, а за подделку лекарств - полсотни лет тюрьмы, поэтому подделывать там никто не пытается. Там нет пальмы, а если и есть в каких-то чипсах, то черным по турецки написано - пальмовое масло. Кто был в Турции - пусть подтвердят мои слова.
Почему они могут, а мы нет? Потому что нашей власти народ не нужен, пусть дохнут к гхырам. Чтобы обслуживать "трубу" и драить палубу на их яхтах - нужно не так много людей. Власти нужны рабы и держиморды - росгвардия. Остальные для них - мусор.
alex56 писал(а):Источник цитаты Или думаете, что если Президент будет другой, то жигули в мерседес превратятся?

Да, я так думаю. Но только вместе с президентом нужно убрать и всю эту клептократическую сволочь тоже.
У России просто огромный потенциал быть в списке самых процветающих стран мира!
За это сообщение автора Боевой Лис поблагодарил:
MrCyberone1 (03 окт 2020, 19:04)

Знак
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 705 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Знак » 03 окт 2020, 18:45 #54080

Лена-екб писал(а):Источник цитаты Дочь Скрипалая ни на что не подписывалась, случайная жертва. Навальный свой выбор сделал и себе не принадлежит. Вы даже в этом случае разницы не видите.

Про разницу я и не писал. Разница думаю есть, но в одном есть сходство, их одинаково использовали...с согласия или нет, тут уж точно не скажешь...

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Даже интересно, что может подтвердить ОЗХО, если они проб не брали. :?

Маас назвал условие введения санкций по делу Навального
Санкции против России будут неизбежны, если эксперты ОЗХО подтвердят результаты исследований проб оппозиционера

Глава МИД ФРГ Хайко Маас в интервью новостному порталу t-online заявил, что санкции против России со стороны ЕС будут неизбежны, если эксперты ОЗХО подтвердят результаты исследований проб Навального, сделанных лабораториями в Германии, Франции и Швеции.

Он не стал конкретизировать, какие именно ограничительные меры может принять Евросоюз.

«Это мы, страны — члены ЕС, решим вместе. Санкции должны всегда быть целенаправленными и соразмерными», — сказал министр.

Он отметил, что такое серьезное нарушение Конвенции о запрещении химического оружия, если оно подтвердится, не может остаться без ответа — Европа едина во мнении на этот счет. Маас напомнил, что Германия передала ОЗХО расследование инцидента с Навальным.

Посол ЕС в РФ Маркус Эдерер также заявил «Интерфаксу», что решение Евросоюза о санкциях против России по делу Алексея Навального зависит от выводов ОЗХО по результатам проб и реакции российского правительства. Тем самым Эдерер подтвердил позицию Германии по ситуации с возможными санкциями.
https://www.bfm.ru/news/454692?utm_sour ... um=desktop

Сержио
Постоянный участник
Благодарил (а): 2 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Сержио » 03 окт 2020, 18:46 #54081

Боевой Лис писал(а):Изображение

Интересный опросник. Так скорее всего и есть - 5%.
Только вот почему так, я сейчас отвечу.
А у нас система так построена, 85-90% населения вообще не волнует где кто воюет. Они живут своей жизнью и это хорошо, воспитывают детей, работают, ездят на машинах на дачу.....
На происходящее на Украине, в США.... они смотрят как на цирк с конями, с удивлением, разве такое может быть.
А решают задачи по обеспечению безопасности страны 10-15% населения, в основном силовые структуры. И граждане спокойны, воины не подведут.
Это кстати большая заслуга Путина.
И спрашивается зачем простым зрителям посылать своих детей, если есть силовые структуры?

Кто в курсе, сколько денег надо посылать на пожертвование сайта?

Знак
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 705 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Знак » 03 окт 2020, 18:53 #54082

МИД РФ: Берлин отказал российским дипломатам в консульском доступе к Навальному
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 ... 7337.shtml
Кто бы сомневался. Возможно для галочки и полезно это просить.
Но полный доступ будет, когда Навальный вернётся в Россию о чём он неоднократно заявлял.
Вот вернётся ли, это очень большой вопрос.

Сержио
Постоянный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Сержио » 03 окт 2020, 19:07 #54083

alex56 писал(а):Учитесть аргументированно доказывать.

Вот это очень важное замечание. Частенько наши оппоненты так пишут в ответ, бездоказательно. Неожидал такого.

евгений 76
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1953 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 03 окт 2020, 19:13 #54084

Лучшей страной для жизни на пенсии является Исландия, а худшей - Россия.
https://www.mk.ru/economics/2020/10/02/ ... ensii.html

Неожиданно, правда? Мы же лучшие, и остальные страны нам завидуют :?

евгений 76
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 03 окт 2020, 19:17 #54085

Mercedes-Benz спустя два года после приостановки производства на мощностях группы ГАЗ Олега Дерипаски объявил о завершении проекта. В немецкой компании говорят о том, что выпускаемый в Нижнем Новгороде Sprinter Classic больше не отвечает требованиям клиентов — хотя именно эта модель, в том числе за счет приемлемой цены, формировала основной объем продаж марки в РФ. Стороны не разглашают параметры контракта, но эксперты предполагают, что вряд ли Mercedes-Benz смог окупить €100 млн вложенных инвестиций. https://www.kommersant.ru/doc/4512551

Неблагодарные немцы, не чувствуют своего счастья и светлого будущего :evil: Мы так скоро со всем миром перес...мся, зато попадем в рай :happy:

Сержио
Постоянный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Сержио » 03 окт 2020, 19:28 #54086

mayson писал(а): И не считаю, что те кто за путина упыри и т.д. Просто ещё жизнь их не придавила. Вы же не были упырем, до того как прозрели. Или были, все таки? Просто все у вас было более-менее, пока не стало, как есть. Отсюда и новизна взгляда.

На этом сайте Алексу, Знаку, ZAV нужно по медали вручить. Если б не они, то сайт был бы Цензор.нет-2.

евгений 76
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 03 окт 2020, 19:30 #54087

Удивительный человек
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Sms
Заслуженный участник
Благодарил (а): 760 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Sms » 03 окт 2020, 19:48 #54088

Боевой Лис писал(а):Я пробовал - не помогает :D Такое впечатление, что человек проговаривает какой-то набор знакомых слов, непонятно к чему сказанные

Дошло наконец то?)

Боевой Лис
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 окт 2020, 19:51 #54089

Сержио писал(а):Источник цитаты На этом сайте Алексу, Знаку, ZAV нужно по медали вручить.

Легко

Изображение

Сержио
Постоянный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Сержио » 03 окт 2020, 19:53 #54090

mayson писал(а):В общем, жопа. За что нашему народу участь такая?

Я бы не сказал что мы в жопе живем. Для некоторых очень знакомые места. Нормально же.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора Сержио поблагодарил:
Sms (03 окт 2020, 20:28)

Sms
Заслуженный участник
Благодарил (а): 760 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Sms » 03 окт 2020, 20:13 #54091

Лена-екб писал(а):Да и по себе могу судить. Взять хоть квартиру, хоть выплату ДД в распоряжении. (SMS тут нахваливал Сердюкова, как сладко ему жилось при нем. А меня он научил "кусаться" и прозрение пришло при нем). И при этом патриоты корят, дескать неблагодарная, тебе Путин и квартиру, и пенсию, и ....Одно не понимают, как я выцарапывала свое от ВВП. Везло на хороших людей, не одна была. .

Да. При Сердюкове я жил лучше , чем при других. Начиная с Соколова. И Вы все тоже.
И кусаться он Вас научил, потому что разрешил. При остальных было хрен покусаешься. И квартиру Вы получили благодаря Сердюкову. До него Екатеринбург в Москве не отоваривался квартирами.
А ещё в 90е у нас один выцарапал задолженность через суд и поехал на пять тыщикм ближе к востоку.

Вернуться в «Новости с мест»