Санатории Крыма
- Владимирыч...
- Заслуженный участник
- Сообщения: 1129
- Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:04
Re: Санатории Крыма
#1231Новости по Крыму плохие. Запретили отпуск бензина на АЗС физическим и юр. лицам, да еще и электричество отключили на западе, центре и юге. Как раз Евпатория, Саки, Ялта, Алушта.
Кто виноват, понятно. А вот что делать?
Кто виноват, понятно. А вот что делать?
-
Александр412
- Заслуженный участник
- Сообщения: 650
- Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:47
Re: Санатории Крыма
#1232Наткнулся в интернете на видеоролик https://rutube.ru/video/ce3ada397cf80d9 ... 5f7a30655/ от ялтинских блогеров "КРЫМ ГЛАЗАМИ МЕСТНЫХ", рекламирующих частный пляж "Массандра" в Ялте. Всё там в двухцветной расцветке, даже одежда обслуживающего персонала. Уверен, здесь нет никакой случайности. В то время, как Россия вкладывает в Крым огромные средства, местные преподносят такое...
-
Марина Котлин
- Активный участник
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:20
Re: Санатории Крыма
#1233«Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет»Всё там в двухцветной расцветке, даже одежда обслуживающего персонала. Уверен, здесь нет никакой случайности.
Re: Санатории Крыма
#1234Мы решили,что поедем,мы в сентябре,да и вы в августе,все утрясется,электричество включат,бензин привезут,Крым сейчас самое охраняемое место,БПЛ ни только в Крыму.Надеемся на лучшееНовости по Крыму плохие. Запретили отпуск бензина на АЗС физическим и юр. лицам, да еще и электричество отключили на западе, центре и юге. Как раз Евпатория, Саки, Ялта, Алушта.
Кто виноват, понятно. А вот что делать?
[
Re: Санатории Крыма
#1235В Крыму обесточены большинство насосных станций водоснабжения полуострова.
"В Крыму из-за аварии на сетях отсутствует электричество. Произошло отключение потребителей Северо-западного, Центрального и Южнобережного районов Крыма. В связи с этим, большинство насосных станций, находящихся на обслуживании нашего предприятия, обесточены", – сообщили на предприятии.
Силами специалистов "Крымэнерго" ведутся аварийно-восстановительные работы.
Об этом сообщает издание РИА-новости Крым
https://crimea.ria.ru/20260621/v-krymu- ... 39268.html
"В Крыму из-за аварии на сетях отсутствует электричество. Произошло отключение потребителей Северо-западного, Центрального и Южнобережного районов Крыма. В связи с этим, большинство насосных станций, находящихся на обслуживании нашего предприятия, обесточены", – сообщили на предприятии.
Силами специалистов "Крымэнерго" ведутся аварийно-восстановительные работы.
Об этом сообщает издание РИА-новости Крым
https://crimea.ria.ru/20260621/v-krymu- ... 39268.html
Re: Санатории Крыма
#1236В Большой Ялте подача электроэнергии возобновлена в большинстве населенных пунктов. Об этом сообщила мэр города Янина Павленко.В Крыму обесточены большинство насосных станций водоснабжения полуострова.
"В Крыму из-за аварии на сетях отсутствует электричество. Произошло отключение потребителей Северо-западного, Центрального и Южнобережного районов Крыма. В связи с этим, большинство насосных станций, находящихся на обслуживании нашего предприятия, обесточены", – сообщили на предприятии.
Силами специалистов "Крымэнерго" ведутся аварийно-восстановительные работы.
Об этом сообщает издание РИА-новости Крым
https://crimea.ria.ru/20260621/v-krymu- ... 39268.html
[
-
Александр412
- Заслуженный участник
- Сообщения: 650
- Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:47
Re: Санатории Крыма
#1237«Блажен, кто верует, тепло ему на свете!»«Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет»
[
Re: Санатории Крыма
#1238ну что?
дело за санаториями?
Летние лагеря и турбазы Крыма перестали принимать детей из-за опасности в регионе
Приостановить с 11 часов 00 минут 22 июня 2026 года до 00 часов 00 минут 01 сентября 2026 года бронирование мест,
прием и размещение детей (групп детей) в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории
Республики Крым, а также бронирование мест, прием и размещение детей (групп детей) в иных средствах размещения
для участия в различных мероприятиях туристической направленности (слеты, фестивали, спортивно-тренировочные сборы, экскурсии и др.), расположенных на территории Республики Крым.
дело за санаториями?
Летние лагеря и турбазы Крыма перестали принимать детей из-за опасности в регионе
Приостановить с 11 часов 00 минут 22 июня 2026 года до 00 часов 00 минут 01 сентября 2026 года бронирование мест,
прием и размещение детей (групп детей) в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории
Республики Крым, а также бронирование мест, прием и размещение детей (групп детей) в иных средствах размещения
для участия в различных мероприятиях туристической направленности (слеты, фестивали, спортивно-тренировочные сборы, экскурсии и др.), расположенных на территории Республики Крым.
Re: Санатории Крыма
#1239«Артек» эвакуируют, из Крыма детей можно вывезти только по мосту, который обстреливают каждые сутки Об этом сообщает "Рамблер".
Одновременно из Крыма экстренно вывозят мальчишек и девчонок практически из всех лагерей отдыха. Их тысячи. Тот, кто в нынешней ситуации принял решение о начале первой летней лагерной смены на территории полуострова, затерроризированного врагом, по сути совершил преступление.
https://travel.rambler.ru/local/5664368 ... e=copylink
"В настоящее время организован плановый вывоз детей из "Артека" к местам постоянного проживания. На всем пути следования сопровождающих координируют представители спецслужб", — говорится в сообщении главы республики Аксенова.
https://ria.ru/20260622/minprosvescheni ... 02373.html
И это правильно!
Рисковать можно кем угодно, только не детьми!
Одновременно из Крыма экстренно вывозят мальчишек и девчонок практически из всех лагерей отдыха. Их тысячи. Тот, кто в нынешней ситуации принял решение о начале первой летней лагерной смены на территории полуострова, затерроризированного врагом, по сути совершил преступление.
https://travel.rambler.ru/local/5664368 ... e=copylink
"В настоящее время организован плановый вывоз детей из "Артека" к местам постоянного проживания. На всем пути следования сопровождающих координируют представители спецслужб", — говорится в сообщении главы республики Аксенова.
https://ria.ru/20260622/minprosvescheni ... 02373.html
И это правильно!
Рисковать можно кем угодно, только не детьми!
Re: Санатории Крыма
#1240Зачем вы это пишете?Тот, кто в нынешней ситуации принял решение о начале первой летней лагерной смены на территории полуострова, затерроризированного врагом, по сути совершил преступление.
Мы были в Крыму в апреле. Тишина и спокойствие. Красота и благоденствие.
Никакой затерроризированности!
Сейчас ситуация немного осложнилась.
Но во-первых, предвидеть это невозможно!
Во-вторых опасность есть в Севастополе, Керчи, мб Запад.
И детей вывозят не потому что безпрерывные бомбёжки, как вам кажется
цитата: "Советник Главы Крыма Олег Крючков заявил о временном приостановлении детского отдыха на территории республики. По его словам, решение было принято ввиду сложностей с поставками горючесмазочных материалов и возможных перебоев с электроэнергией. «Все понимают, что ситуация непростая, и оставлять детей там, где возможны веерные отключения, не совсем правильно», — подчеркнул Крючков."
-
Александр412
- Заслуженный участник
- Сообщения: 650
- Зарегистрирован: 01 мар 2007, 19:47
Re: Санатории Крыма
#1241"впечатление такое, что вы бредите" (с)......
Мы были в Крыму в апреле. Тишина и спокойствие. Красота и благоденствие.
...
Сейчас ситуация немного осложнилась...
[
- Русский Солдат
- Заслуженный участник
- Сообщения: 1800
- Зарегистрирован: 01 июл 2013, 18:36
- Откуда: С Т О Л И Ц А
Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 4 гостя