Может баян, а может и правда плевать на нас:
Денег нет!
Погорячились!
Поторопились!
Не справимся!
- так звучали слова владимира путина на закрытом совещании Правительства РФ. Увеличение размеров денежного довольствия Путин пообещал с 2014 года. "В 2012 году взятые на себя обязательства мы выполнить не сможем," - сказал он.
Вот и верьте им теперь!
Сотрудникам ВВ МВД данное распоряжение уже довели
Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
Один офицерий отказался скидываться и тогда начальник начал с него требовать полного выполнения своих обязанностей(конспекты, лекции, знание обязанностей.)
А с остальных бездельников которым тоже назначена премия не требовал этого. Вот Это и есть не справедливость. Это и есть малодушие командира Вашего. От него и проблемы все. Поступил бы по закону и справедливости не было бы этого, ни одна проверка не докопалась бы. А то потом оправдываясь при проверке сталкивают людей лбами, заставляют своих холуёв писать рапорта и жалобы на неугодных сослуживцев, опять под угрозой лишения премий.
Вот именно такими горе-дебилами командирами сейчас войска и управляются. Все кто имел хоть какую то совесть, честь, достоинство начали уходить с военной службы начиная с 2004 года под любыми благовидными предлогами. На сегодняшний день в войсках не осталось ни одного командира, который думал бы о подчинённых. Все думают только о себе и о своей ж...пе. Командир - отец и мать кануло в лету, и превратилось в командир - отчим и мачеха и рабовладелец!
Людей на местах можно винить конечно, но необходимо зрить в корень! Вместе с медвепутинским министриком обороны в армию пришли и законы по которым они (медвепуты) привыкли жить - откаты и предательство, ложь и надувательство, презрение к простым обычным людям. И надеятся на то, что они, нам с Вами повысят ДД и пенсию воен.пенсам - несоветую. Слишком горько будет разочарование.
У них цель одна- сохранить власть = сохранить наворованное, и жить, пока мы влачим жалкое существование.