я тоже заказывал в конце июля "трешка", без срочности доки были готовы ч/з 3 недели без выезда цена вопроса - 2600Я заказывал документы в июле и заплатил "на круг" 2700 (+ - копейки) за "однушку". Срочность заказывал 10 дней, сделали за неделю. Жаль квитанции не сохранились, выложил-бы. Квартиру тоже не смотрели, причем при заказе сказали что и не придут. Инвентаризация была в марте 2010 года и планы "свежие".
Владивосток (Снеговая Падь)
#4861
#4862
Вот здесь тоже кое что не лишнее из опыта "некоторых товарищей"А зачем мне искать? Я пока изучаю положительный и отрицательный опыт "некоторых товарищей".АДС73 писал(а),
Поищите данную организацию в данном адресе, по средствам нета, гугля и т.д.
 Приватизация жилья
 Приватизация жилья- АДС73
- Заслуженный участник
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:45
- Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток
#4863
Это ДА! Но ситуация у каждого в этом вопросе своя. ИнтимнаяВот здесь тоже кое что не лишнее из опыта "некоторых товарищей" Приватизация жилья
 По СП - вопросы задавать фактически не кому
 По СП - вопросы задавать фактически не кому  Право ОУ не зарегистрировано, а значит его нет. Собственник - РФ. Как к РФ обращаться (через кого) - вопрос вопросов. А ответ - ответов тоже есть: "К кому не обратись - разрешения (запрета, отказа) на приватизацию не получишь". По-этому в суд. А там как карта ляжет
 Право ОУ не зарегистрировано, а значит его нет. Собственник - РФ. Как к РФ обращаться (через кого) - вопрос вопросов. А ответ - ответов тоже есть: "К кому не обратись - разрешения (запрета, отказа) на приватизацию не получишь". По-этому в суд. А там как карта ляжет 
Не болтайте ерундой!
						- 
				akon
- Заслуженный участник
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
- Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот
#4864
Есть в СП "реальные пацаны"(особенно на форуме не светятся), начавшие процесс приватизации. Они направили документы на отчуждение по двум адресам в Москву и Хабаровск, выждали установленный срок ответа(не ответа), составили заяву в суд и сегодня подали в Первореченский суду_МО_рен писал(а):,
Вот здесь тоже кое что не лишнее из опыта "некоторых товарищей" Приватизация жилья
 . А еще есть "некоторые товарищи", которые отправили документы только в Хабаровск и тоже надеются на успех.
 . А еще есть "некоторые товарищи", которые отправили документы только в Хабаровск и тоже надеются на успех. 
Живем-не ценим, потеряем-плачем!
						- _kuzmich_
- Заслуженный участник
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 10 май 2007, 23:39
- Контактная информация:
#4865
, а не срочно сколько это по времени и ценаУдовольствие стои 5 т.р- срочная работа 7 дней

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
начинается, девушки не смотрите дальше.Кто что знает о Великом переселении народа в Снеговую? Уточняю, о СРОЧНОМ вселении? Шоу напоказ начинается, так что ли?
 
  Показать текст
Показать текст— Семенов, водку будешь?
— Водку?.. Водку буду.
						— Водку?.. Водку буду.
- АДС73
- Заслуженный участник
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:45
- Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток
#4866
составили заяву в суд и сегодня подали в ВГВС
 Жаль "реальных тайных пацанов"
 Жаль "реальных тайных пацанов"  
   ВГВС ИМХОшечки их проблему не решит
 ВГВС ИМХОшечки их проблему не решит  
 ВГВС по подсудности и подведомственности имеет возможность ЛИШЬ ЗАСТАВИТЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ВЫПОЛНИТЬ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, а не признать право собственности.Право ОУ не зарегистрировано, а значит его нет.
В силу объективной причины
ВГВС не сможет обязать ВРЖ, ДвТУИО или и (или) СТУИО ЗАКЛЮЧИТЬ С "реальными пацанами" договора на передачу квартир в собственность в порядке приватизацииПраво ОУ не зарегистрировано,

Не болтайте ерундой!
						- deva=13
- Заслуженный участник
- Сообщения: 644
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
- Откуда: Владивосток-СПб
#4867
Тоже в июле,в конце.В начале августа приезжала дама,смотрела,измеряла.По срокам сразу сказала-недели три,если быстро-сумма удваивается.Я не тороплюсь,остановилась на "минимальной".Наверное вам не повезло, или мне повезло Я заказывал документы в июле и заплатил "на круг" 2700 (+ - копейки) за "однушку". Срочность заказывал 10 дней, сделали за неделю. Жаль квитанции не сохранились, выложил-бы. Квартиру тоже не смотрели, причем при заказе сказали что и не придут. Инвентаризация была в марте 2010 года и планы "свежие".
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!
						- 
				ПРОПОВЕДНИК
- Активный новичок
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:01
#4868
[quote="deva=13"]Тоже в июле,в конце.В начале августа приезжала дама,смотрела,измеряла.По срокам сразу сказала-недели три,если быстро-сумма удваивается.Я не тороплюсь,остановилась на "минимальной".
Подсскажите перечень доков для обращения в БТИ ул. Нагорная 33, на сайте не нашел, заранее спасибо.
			
									
									
						Подсскажите перечень доков для обращения в БТИ ул. Нагорная 33, на сайте не нашел, заранее спасибо.
- deva=13
- Заслуженный участник
- Сообщения: 644
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
- Откуда: Владивосток-СПб
#4869
Заглянув в часть "на огонек" с удивлением услышала об очередном построении заштатников и прочих на Щетининой 15 под чутким руководством Кома в минувшую субботу.Кто что знает о Великом переселении народа в Снеговую? Уточняю, о СРОЧНОМ вселении? Шоу напоказ начинается, так что ли?
 Именно этой теме и посвящалось, допрос с пристрастием-живешь-не живешь и почему.Очередной бред новообличных.
 Именно этой теме и посвящалось, допрос с пристрастием-живешь-не живешь и почему.Очередной бред новообличных.   Убило другое,мое новообличное командование гордо сообщило,что другие были,а меня трогать не стали,как "заслуженного кадра".Пришлось ответить не совсем литературно по теме,что никогда не ходила и не пойду,тем более находясь в отпуске с выездом. Видимо Ком перед сдачей дел гонит уже по-черному.
 Убило другое,мое новообличное командование гордо сообщило,что другие были,а меня трогать не стали,как "заслуженного кадра".Пришлось ответить не совсем литературно по теме,что никогда не ходила и не пойду,тем более находясь в отпуске с выездом. Видимо Ком перед сдачей дел гонит уже по-черному.Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
АДС как то писал. Но по сути нужны лишь паспорт +копия и ДСН.Можно без прописки.Про членов семьи не знаю,у меня доки на одного.Подсскажите перечень доков для обращения в БТИ ул. Нагорная 33, на сайте не нашел, заранее спасибо.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!
						Re:
#4870ПРОПОВЕДНИК писал(а):Всем кто начинает собирать доки на приватизацию. Я 2 дня назад заказал тех и кадастр. паспорт на квартиру. Остановка Луговая и 300 метров вверх слева улица Горная (там спросите) БТИ.
Подсскажите перечень доков для обращения в БТИ ул. Нагорная 33, на сайте не нашел, заранее спасибо.
Подскажите, пожалуйста, какая улица? Горная или Нагорная?
- 
				akon
- Заслуженный участник
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
- Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот
#4871
Проба писал(а):,
Подскажите, пожалуйста, какая улица? Горная или Нагорная?
Горная
8 сентября планируется визит во Владивосток ВВП. Вот командование напрягает народ, чтобы изображали довольных жизнью новоселов.deva=13 писал(а), с удивлением услышала об очередном построении заштатников и прочих на Щетининой 15 под чутким руководством Кома в минувшую субботу.
Еще скоро и отопительный сезон. Надо заселять народ, а то без присмотра система отопления разморозится. К нам зима приходит как всегда неожиданно. Недавно СКС подтягивал на аттестационную комиссию ВВО ЗНШ флота Гришина, "вставляли" ему за неудовлетворительную организацию заселения.
Живем-не ценим, потеряем-плачем!
						- АДС73
- Заслуженный участник
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:45
- Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток
#4872
Все верно:паспорт+копия и ДСН+копия. Члены семьи не при чем. Заказать тех и кадастровый паспорт может любой из внесенных в ДСН совершеннолетних.Но по сути нужны лишь паспорт +копия и ДСН.Можно без прописки.Про членов семьи не знаю,у меня доки на одного.
Я же говорю мне повезлоПо срокам сразу сказала-недели три,если быстро-сумма удваивается
 Сумма та-же, а срок - неделя.
 Сумма та-же, а срок - неделя.Не болтайте ерундой!
						#4874
ФИО (1 стр.)У паспорта какие номера страниц? Спасибо.
В БТИ в зале ксерокс стоит: 5 рублей за страницу.
#4876
Да забыл сказать, копии можно сделать в 3-х метрах от БТИ - на почте!
			
									
									Идущие на смерть приветствуют тебя!
						- 
				ДЕМБЕЛЬ ВМФ
- Участник
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 06 янв 2011, 08:07
#4877
А подскажите пожалуйста, друзья, кто из Владивостока, если не трудно конечно   - адрес или данные адвоката, через которого уже отсуживались дела, касающиеся метража квартиры? мне отказали, т.к. метраж меньше чем положено, но я согласен! вот не знаю в какую кантору податься, чтоб не надули и не заплатить в три дорого! спасибо за ранее! сильно не пинайте - новичок!
  - адрес или данные адвоката, через которого уже отсуживались дела, касающиеся метража квартиры? мне отказали, т.к. метраж меньше чем положено, но я согласен! вот не знаю в какую кантору податься, чтоб не надули и не заплатить в три дорого! спасибо за ранее! сильно не пинайте - новичок!   можно в личку!
 можно в личку!
			
									
									
						 - адрес или данные адвоката, через которого уже отсуживались дела, касающиеся метража квартиры? мне отказали, т.к. метраж меньше чем положено, но я согласен! вот не знаю в какую кантору податься, чтоб не надули и не заплатить в три дорого! спасибо за ранее! сильно не пинайте - новичок!
  - адрес или данные адвоката, через которого уже отсуживались дела, касающиеся метража квартиры? мне отказали, т.к. метраж меньше чем положено, но я согласен! вот не знаю в какую кантору податься, чтоб не надули и не заплатить в три дорого! спасибо за ранее! сильно не пинайте - новичок!   можно в личку!
 можно в личку!#4879
Привет всем! Получил сегодня кадастр. и тех паспорта, для сведения подающих доки на паспорта, если большая очередь, можно подать в соседнем доме на Нагорной 33А- дополнительно сидят 2-е тети и очереди почти нет.
			
									
									Идущие на смерть приветствуют тебя!
						#4881
Я тут случайно оказался на одном совещании за соседним стулом с начальником ОК ТОФ (или как там его должность называется). По умению с двух слов уловить настроение начальника и дальше полушопотом, но так что бы начальник слышал и понял что он с ним полностью согласен, высказать свое полное согласие и восхищение я понял - флот в большой беде. А ваши формулировки точны, как никогда. А нам всем амбы. Тут еще "Крейсера" перечитал. Прошло 100 лет и ничего не изменилось.Сплошное кругом УГОДИТЬ и задницелизалство
http://www.naflote.ru/group/372/ - группа Снеговая Падь на первой военно-морской социальной сети
						- _kuzmich_
- Заслуженный участник
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 10 май 2007, 23:39
- Контактная информация:
#4883
его практически уже нет к сожалению..... ну а дальше не буду это другая ветка форума.флот в большой беде
почитайте вот тут в кратце всё изложено,. И встречный вопрос-вы Снегопадовец? И у вас жильё уже в собственности, что занялсь перепланировкой? Или так на будущее?форумчане! подскажите, пожалуйста, какие документы нужны в БТИ на перепланировку квартиры?

- Вложения
- 
	
		
		
				- кое-что по перепланировке и переустройству.rar
- по перепланировке и переустройству
- (493.94 КБ) 53 скачивания
 
— Семенов, водку будешь?
— Водку?.. Водку буду.
						— Водку?.. Водку буду.
- АДС73
- Заслуженный участник
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:45
- Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток
#4884
Свидетельство о собственности однозначно и далее все, что попросят по: http://www.vlc.ru/news/press/2010/09/20100908_02.htmкакие документы нужны в БТИ на перепланировку квартиры
Не болтайте ерундой!
						#4886
Не было, а то просили бы ДСН показать чтобы домой пропустили. Бред!Новоселы! ВВП был у Вас вчера? Или ему времени не хватило в связи с блиц-визитом.

#4887
да! и с гордостью это говорюИ встречный вопрос-вы Снегопадовец? И у вас жильё уже в собственности, что занялсь перепланировкой? Или так на будущее?
 Горшкова 38- наш дом. Жильё не в собственности, конечно, ещё. но насколько я знаю, перенести вход в комнату можно через отдел архитектуры( добро запрашивать). так делали родители мои в Фокино, и квартира не в собственности у них до сих пор, а бти пришло, когда надумали приватизировать, сверяли и составляли техпаспорт.потому и я думала сделать квартирку, как хочется, а потом уж и приватизацией заняться с разрешенной переделкой
  Горшкова 38- наш дом. Жильё не в собственности, конечно, ещё. но насколько я знаю, перенести вход в комнату можно через отдел архитектуры( добро запрашивать). так делали родители мои в Фокино, и квартира не в собственности у них до сих пор, а бти пришло, когда надумали приватизировать, сверяли и составляли техпаспорт.потому и я думала сделать квартирку, как хочется, а потом уж и приватизацией заняться с разрешенной переделкой 
Re: Владивосток (Снеговая Падь)
#4888сегодня утром по ОТВ ПРИМ была передача "метр квадратратный" как раз на мою тему! надо начинать с архитектуры, и никакого права собственности не надо 
			
									
									
						
- АДС73
- Заслуженный участник
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 18 июн 2010, 06:45
- Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток
#4889
при условии, что собственник даст Вам разрешение на перепланировку. В ЕГРП собственник - РФи никакого права собственности не надо
 К кому Вы обратитесь за разрешением?
 К кому Вы обратитесь за разрешением?Не болтайте ерундой!
						- 
				BOBA_25RUS
- Модератор 
- Сообщения: 780
- Зарегистрирован: 29 апр 2009, 15:15
- Откуда: Владивосток
#4890
Ну вот и мне хатку распределили (сегодня реестр смотрел  ),осталось   дождаться извещения
 ),осталось   дождаться извещения   Н-да , начнется теперь бумажный дождь
 Н-да , начнется теперь бумажный дождь 
			
									
									
						 ),осталось   дождаться извещения
 ),осталось   дождаться извещения   Н-да , начнется теперь бумажный дождь
 Н-да , начнется теперь бумажный дождь 
Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
 
					

 Сплошное кругом УГОДИТЬ и задницелизалство
 Сплошное кругом УГОДИТЬ и задницелизалство  А что делать
 А что делать 



