Суд у нас один - ХамовническийГде ж такой суд Вы найдете?

Более того, добавлю, что Им придётся через суд попытаться заселить одну семью в ДВЕ квартиры!Что-то подумал, что даже после оформления права собственности в Молжаниново - в более-менее вменяемом суде результат судебных тяжб семей с детьми по отказу заехать в район с "нулевой" инфраструктурой при наличии другого жилья в Москве для нас может быть вовсе не нулевой.
а Харьковский проезд учли, не в курсе? скоро ждать ревизию-комиссию на предмет законности занимаемого помещения?данные по всему служебному жилью университета
И Харьковский учли.а Харьковский проезд учли, не в курсе? скоро ждать ревизию-комиссию на предмет законности занимаемого помещения?
к нам не приходили. Документы для заключения ДСлН отправили еще летом 2011 года и тишина... Но переживать нет надобности, все законно.По Харьковскому
Зачем же Вы так? Все ждут и готовы выехать, но необязательно в Молжаниново! Молжаниново не готово, его готовность лично я оцениваю ниже, чем объект на Хорошевке или Левобережной! С наступающим праздником Petra!А вот с Пироговкой - все ждут и готовы выехать в Молжаниново?
Не то что "необязательно", а просто лет 5 там нечего делать, тем более с детьми.Все ждут и готовы выехать, но необязательно в Молжаниново!
Сам, к сожалению, не присутствовал.Комми,не все адреса указали.
Хотелось бы по подробней о встрече, или опять как всегда…
не хотела Вас обидетьЗачем же Вы так? Все ждут и готовы выехать, но необязательно в Молжаниново!
А Вы поживите в центре Москвы:не хотела Вас обидетьЗачем же Вы так? Все ждут и готовы выехать, но необязательно в Молжаниново!Ну почему разговоры о перспективе поселиться в Молжаниново иногда считаются оскорбительными
а мы и жили, почти 2 года. Но я настояла, чтобы уехать в однушку на Домодедовскую, чем занимать 2 комнаты на Пироговке. А потом уехали еще дальше, ближе к МКАД. И так уже 13-й год...А Вы поживите в центре Москвы:
Тишина может быть обманчиваЧто-то заглохла Пироговка с оставшимися обитателями, и тишина
помнится, когда в 1996 году мы приехали на Пироговку, она уже тогда имела более чем удручающий вид, а сейчас там даже страшно проходить мимо. Бедные мальчики\. неужели не находится ничего более приличного? Уже обеспечили бы оставшихся офицеров, да благополучно договорились бы с Москвой о территории. За этот участок можно хорошо пополнить бюджет МОдостаточно большой набор курсантов
Для сноса думаю не считали бы.Сегодня утром ходили по 2-у корпусу считали количество занятых комнат. На вопрос для чего? вразумительного ответа не получил.
Так в реестре. Ничего не правил.А почему города в извещении нет?
"Ну это нормально" (из к/ф "Охота на пиранью")Вчера обнаружил в едином реестре известие о распределении жилого помещения.
Сегодня в ДЖО уточнил - ул. Синявинская, д.11. к.6 9 этаж Молжаниновского района Северного административного округа г. Москвы (башня И-155НБ).
Предложение более чем нормальное ("трёшка" 72 м. и однушка 37 м., итого под 110 квадратов).Ну это нормально
Уважаемые Пироговцы! Насколько я понял МО в судебном порядке пыталось вас выселить в другие общежития по конкретным адресам и в суде данные иски не были удовлетворены, так? Никто не поделится подобным судебным решением?
Petra, по сути с Вами полностью согласен, но "поступивший" осенью в ВУ народ начальнику надо куда-то селить. Да и самому "народу" - или снимать квартиру, или жить на аварийной Пироговщине."жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат"
дураками будут те курсанты и слушатели, если будут вселяться туда
пусть дают нам квартиру, мы освободим свою двушку-служебку. Ходили на днях, переписывали живущих. Опять на тех, кто незаконно проживает, будут в суд подавать. В последние разы суд выносил решение, что выселять можно только при предоставлении другого жилья, но МО проще поднаем платить в/сл, чем обеспечить жильем (даже в Луховицах) потерявшим связь с МО. Пока суд да дело, сентябрь наступит, все останется на своих местах.народ начальнику надо куда-то селить
Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей