О переписке с Баранцом ("КП")

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

О переписке с Баранцом ("КП")

#1

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 14 ноя 2007, 18:12

Благодарю всех, кто написал мне, - вы подсказали новые темы, «протерли глаза» на некоторые проблемы жизни кадровых и запасных военных, членов их семей, срочников и контрактников.

Прошу прощения у тех, кто остался недоволен моим ответом. Я не против продолжать наш разговор. Буду ждать ваших новых писем на свой почтовый адрес [email protected]. Кто захочет позвонить, мой рабочий телефон в редакции (495) 637-64-40 (если я не подниму трубку, ваше сообщение запишет автоответчик). Более того, у меня появился блог, где я теперь постоянно буду с вами на связи.

Имею честь быть полезным всем, кто читает «Комсомолку».

Виктор БАРАНЕЦ, военный обозреватель.


28 ноября 2007 года.
http://www.kp.ru/daily/press/detail/479/
Адвокат.
+79210222094

munmar
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:32

#2

Непрочитанное сообщение munmar » 14 ноя 2007, 20:26

Виктор БАРАНЕЦ
Уважаемый Валерий! Прекрасная идея!
Немедленно реализую ее и обращаюсь ко всем читателям КП (в России и за
границей) со следующим вопросами:
1. За какую партию Вы проголосуете на предстоящих выборах в Госдуму и почему?
2. Какое у Вас воинское звание и сколько Вы получаете (обязательно указывать место службы и районные надбавки, если они есть)?
3. Будете ли Вы продолжать служить, если получите жилье? ( общая выслуга, звание, фамилия не нужна) 4. Сколько рублей составила Ваша последняя надбавка в 15 процентов с 1 декабря? Все ответы прошу присылать с парольным словом "Опрос-армия-КП" на мой имейл - [email protected] Очень жду. Опрос будет проводиться до 31 декабря этого года. Прошу всех, кто читает это письмо, сообщить своим сослуживцам, - чтобы они подключились тоже. Давайте расскажем народу о том, про что мы действительно думаем! Вперед!

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Porsh » 15 ноя 2007, 22:43

munmar, Что-то я не заметил его реакции. Задал ему вопрос, по поводу Поленума ВС РФ №6, точнее его изменений противоречащих ГПК. И вопрос попросту пропал. Так по теме посмотрел, он в основном отвечает что да все плохо, вам положено, мы писали, мы писали, ТОЛЬКО РУЧЕНЬКИ УСТАЛИ... Извините за сарказм. Ничего действенного из его ответов не видно. Э"mjn сайт более продуктивный. А Баранец на текущий момент выглядит предвыборным пиаром. ИМХО.

munmar
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:32

#4

Непрочитанное сообщение munmar » 16 ноя 2007, 01:03

Да мне если честно по барабану, кто такой баранец, Кот дал ссылку, я ее просмотрел, увидел там такой ответ, ну, думаю, если все напишут, в шоколаде мы будем - баранец все в газетке опубликует.
конечно, этот сайт более информативен. кабы только не сглазить.

karcer
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:10
Откуда: СПб

#5

Непрочитанное сообщение karcer » 20 ноя 2007, 01:23

Сглаз - не в глаз! Попробуйте войти на форум voenpens.ru Уже никак!

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#6

Непрочитанное сообщение gv2000 » 14 окт 2008, 15:29

собратья по вере. гляньте и оставьте своё веское слово!!!!
http://blog.kp.ru/users/2125404/post87285905/ Посмотрите ещё: http://blog.kp.ru/users/2125404/post87374771/
!!!?

Палыч (smirnov)

#7

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 15 окт 2008, 01:33

так по обращению все. все туда, уважаемый. Добавлено (2008-10-15, 02:03)
---------------------------------------------
Quote (gv2000)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">http://blog.kp.ru/users/2125404/post87374771/
для тех, кто не имеет возможности зарегистрироваться на данном форуме.
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!
Жилье для военных. Чему верить?
БЛОГ г. БАРАНЦА, КП
Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:37 (ссылка) + в цитатник Итак, Кудрин, Путин и Медведев уже 100 раз заявляли однозначно и четко: к 2010 году будет полностью закрыта проблема жилья для уволенных. А к 2012 году - для тех, кто служит (служебное жилье).
Никаких двусмысленностей!
Все абсолютно ясно.
Теперь считаем: сегодня в очереди на жилье примерно 130 тысяч уволенных.
До конца 2010 года осталось 2 года. Если разделить 130 на 2, то получается 65 тысяч.
И что же нам обещает Минобороны?
Читаем официальное: 67 ТЫСЯЧ КВАРТИР ДЛЯ ВОЕННЫХ Минобороны рассчитывает (всего лишь "рассчитыает" ????????????) получить 67 тысяч квартир в 2008–2010 годах для решения жилищного вопроса военнослужащих, заявил журналистам 7 октября замминистра обороны генерал-полковник Владимир Филиппов.
Кроме того, в настоящее время проводится работа по размещению госзаказов на приобретение и долевое участие в строительстве жилья за счет средств, полученных в результате реализации высвобождаемого недвижимого имущества.
Как отметил замминистра, основными целями плана являются предоставление постоянного жилья военнослужащим, заключившим контракт до 1 января 1998 года, создание в 2012 году служебного фонда под штатную численность воинских частей и соединений, обеспечение функционирования накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.
Вы все поняли?
Нам предлагают фарш из мух и котлет.
Уже вовсю запудривают мозги смесью из квартир для уволенных и для тех, кто служит.
Более того!!!!!!
Выступая на днях на Северном флоте, президент пообещал закрыть проблему служебного жилья уже не к 2012 году, а к.... 2014-му !!!!!!!!!!!
smirnov_60 00обратиться по имени
беспредел!!! 13-10-2008 16:34 (ссылка) здравствуйте господин полковник.
внимательно прочитал вашу заметку. кому верить спрашиваете вы? не знаю. я например верю тому что вижу и знаю лично. недавно в КП было направлено Обращение военнослужащих, как действующих, так и состоящих в запасе. а в нём как раз и ответы на Ваши вопросы. только напечатали его на оппозиционных форумах. не у вас , к сожалению.
вопрос с жильём будет закрыт. да он будет закрыт. только не путем предоставления жилья в ИМПЖ (это для единиц, я бы сказал избранных), а путем увольнения и оставления служебной квартиры в Тьмутаракани.
откуда такое утверждение:
1. ВКПИ 30-07 развязавшее руки для увольнения тех, кто избрал ИМПЖ, отличное от места службы. и имеющих служебное жильё по нормам. ну не в палатках же нам жить с семьями, детьми малыми. а кроме ЗГВ НИЧЕГО НЕТ.
2. УКАЗАНИЯ КВ КДВО № 14/2У от 30 июля 2008г.
в ней вообще просто:
- уволенных и находящихся в распоряжении и обеспеченных сл. жильём - исключит из списков части!!!
- не уволенные подлежат увольнению без согласия!!!
ВОТ И ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!!!!
а теперь ответьте ВЫ мне. как известно, сыновья военных, как правило выбирают дорогу своего отца. это династия, это хорошо. это вселяет ГОРДОСТЬ в нас. наши дети пошли по нашим стопам. выбрали профессию - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ.
ТАК ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ И ОСТАВИТЬ СВОИМ СЫНАМ.(СТАРШИЙ УЖЕ ЛЕЙТЕНАНТ, МЛАДШИЙ ЕЩЕ ПОД СТОЛ ПЕШКОМ ХОДИТ) - СЛУЖИТЕ СЫНЫ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ВАС КИНУТ. С ТОЙ ЖЕ ИПОТЕКОЙ!!!.
МОЖЕТ ХВАТИТ ВРАТЬ! МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО СКАЗАТЬ - МИНОБОРОНЫ НАЧАЛО НЕ ОПТИМИЗАЦИЮ. НАЧАЛОСЬ ВЫШВЫРИВАНИЕ НАС БЕЗ ЖИЛЬЯ. я уже молчу про пенсию, нашу крутую, про практически сравнявшиеся цены кв. м. и ГЖС, якобы, про приказ № 400 и т.д. и т.п.
ХВАТИТ НАМ ВРАТЬ!!! ДАЛЕЕ:
-мои посты по указивке нашего комадующего,
Ваши сообщения по этому отмороженному беспределу. Добавлено (2008-10-15, 02:09)
---------------------------------------------
ДАЛЕЕ:
Полковник_Баранец 131обратиться по имени
13-10-2008 17:46 (ссылка)
smirnov_60, срочно перебросьте на мое имя (на мою личку, либо на редакционный личный адрес [email protected] (без каких-либо подчеркиваний!!!) ваше коллективное обращение! Жду. Сделайте все как можно скорее.

Добавлено (2008-10-15, 02:15)
---------------------------------------------
smirnov_60 00обратиться по имени
14-10-2008 15:43 (ссылка)
товарищ полковник. пришло несколько подтверждений что почта доставлена на комп репициэнта, но без гарантии что прочитана и понята. ответьте хоть здесь, вы получили запрашиваемое?, что по почте.ру, что по майл.ру? инет дуркуе. в сомнениях весь! дошло ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Полковник_Баранец 131обратиться по имени
14-10-2008 18:11 (ссылка)
smirnov_60, Все, все Ваши послания получил. Перевариваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Полковник_Баранец 131обратиться по имени
14-10-2008 18:12 (ссылка)
smirnov_60, Еще раз подтверждаю. Получил все. По всем адресам. Следов цензора, ФСБ не обнаружено.
Ответить С цитатой В цитатник
smirnov_60 00обратиться по имени
14-10-2008 18:36 (ссылка)
спасибо! ждем окончания процесса!!! Добавлено (2008-10-15, 02:26)
---------------------------------------------
Мой ответ smirnovу 60 Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:06 (ссылка) +в цитатник
Сегодня получил от Вас кучу писем.
Все, абсолютно все, проблемы понятны. И я о них пишу в КП уже много лет. И здесь, в редакции, и в МО с ГШ, и в войсках меня уже обозвали "певцом военных пенсионеров".
Что справедливо.
Ибо было время, когда 8 из моих 10 заметок были о проблемах запасников (в первую очередь - жилье).
Понятно мне и вот это Ваше:
"ОДНОГО НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ Я, ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН, ИСПРАВНО ПЛАТЯЩИЙ НАЛОГИ, - ДОЛЖЕН ПО СУДАМ ШАСТАТЬ? ПРАВА СВОИ КАЧАТЬ (только почему-то суды судят не по закону, а по мнению командира).
ВРОДЕ У НАС ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО?, ИЛИ ОНО ПРОСТО ТАК ИМЕНУЕТСЯ, В УГОДУ ОБЩЕСТВЕННОМУ МНЕНИЮ??? (тут Вы грубейшим образом ошибаетесь: если бы государство прислушивалось к общественному мнению, то Вы бы по судам не шастали. А государству, его чиновничьему аппарту, глубоко начихать на общественное мнение, на мое и Ваше в том числе, - потому мы и шастаем. Как и сотни тысяч таких же, как мы).
Чиновничьий аппарат (включая суды, прокуратуры и все прочие госконторы - это ручные сучки режима, которым надо обгрызть Вас в угоду этому же режиму. Это ясно всем.
Но, извините, у меня такое впечатление, что Вы словно вчера все это узнали.
Мы уже 17 лет именно этот народный стон, именно эти возмущения только и слышим.
И все остается по-прежнему.
И вот Вы мне пишете:
"Господин полковник БАРАНЕЦ - вразумите, ВЫ ЕСТЬ ПЯТАЯ ВЛАСТЬ. Вам верят, люди читающие вас. Так попытайтесь нам объяснить, куда мы идем и главное зачем???"...
Я опять вынужден извиниться перед Вами, - у Вас чисто советское представление о ПЯТОЙ ВЛАСТИ.
Почему?
Да потому, что пятой властью мы были при СССР.
Теперь же мы - либо холуи власти, либо сексуально-развлекательные конторы, либо оппозиционные петухи, на крик которых не оборачиваются даже комары.
Такова реальность.
Если бы я лет 25 назад дал в газете крохотную заметку о том, как издеваются над офицером (над Вами), наутро бы мой телефон разваливался бы от звонков из Минобороны или Главной военной прокуратуры.
А к вечеру пара генералов принесли бы в редакцию в зубах ответ, в котором черном по белому написано, что Сергей Смирнов "претензий уже не имеет".
Его проблема решена. А виновные в волоките - наказаны.
Эта сказка давно закончилась.
Все.
Забудьте.
Не молитесь больше на пятую власть. Ее больше нет.
Да, возможно, люди мне еще верят. Ибо я страшнее смерти ненавижу ложь и несправедливость. Да, иногда я помогаю людям. Бывает. Я уже писал, что офицер, которому я помог пробить квартиру, моим именем назвал новорожденного сына.
Большими успехами действенности своего газетного слова я похвастаться не могу.
Ибо власть глуха и развратна.
Власть не приучена отвечать на критику.
Вы прекрасно понимаете, что Власть - это единая корпоративная малина,где главный военный прокурор никогда не вызовет на ковер командующего округом, а Верховный суд - президента.
Но мне такие же, как Вы часто пишут и справедиво критикуют за то, что ничего (абсолютно ничего!) не меняется даже после самых острых моих публикаций.
Это правда.
Это - моя трагедия.
Наивно, непростительно наивно
верить в созидательную силу нынешних СМИ!
Прослужив почти 40 лет в военной журналистике, я с каждым днем теряю веру в необходимость моей профессии, главная суть которой - ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ. Но чем я могу Вам помочь?
Вот Вы (как и сотни других бездомных офицеров) просите опубликовать
коллективное обращение к власти). А что изменится после этого?
Нам даже никто не позвонит!
Власть отупела в сосредоточенности над собственным корытом.
Вот к этому мы шли, к этому и продолжаем идти.
Я наверняка говорю Вам банальности.
Но от этого, надеюсь, они не перестали быть Правдой.
Вы спросите: и что же делать?
Отвечу так и в рассчете на Ваше понимание моего положение:
когда граждан не устраивает положение дел, существующее в государстве, его меняют.
Что именно? Государство или положение дел?
А разве это имеет принципиальное значение?...
Не хотел бы, чтобы все беды офицерского корпуса Вы сводили исключительно к журналисткой немощи военного обозревателя КП при попытке изменить течение русской истории... Добавлено (2008-10-15, 02:33)
---------------------------------------------
ну и окончание сей истории:
smirnov_60 00 обратиться по имени
14-10-2008 19:58 (ссылка)
спасибо за исчерпывающий ответ. все предельно ясно и понятно.
Вас никто не обвиняет, и даже не думал этого делать. тем более сомневаться в порядочности. для этого надо общаться не только через монитор.
проблемы, изложенны в обращении не только мои. к сожелению это проблемы нашего общества.
вставать на баррикады - полноте, что это даст - ровным счётом ничего. кроме еще одного побоища. да и не пойдет народ. настоящих буйных мало.
насчет вашей власти - боюсь Вы слегка ошибаетесь. в прошлом году на следующий день, после публикации в вашей газете, в гарнизон прибыл тов. Панков. результаты были сногсшибательные. даже доклад о положении дел засекретили. я уже молчу про оргвыводы. а вы говорите.
я для себя, лично, у Вас ничего не
просил. мои беды - это проблемы, цифры Вы знаете, массы военнослужащих
не можете напечатать, чтож значит не можете.
так что извините за беспокойство.
зря потратили ваше время.
и еще. вы задали вопрос - мы, как смогли ответили.
оппозиционные СМИ ХОТЯ БЫ НАПЕЧАТАЛИ И ОБОЗНАЧИЛИ ПРОБЛЕМУ.
С УВАЖЕНИЕМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский обратиться по имени
14-10-2008 20:55 (ссылка)
Полковник_Баранец,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним обратиться по имени
14-10-2008 21:17 (ссылка)
А вот это уже была проблема настоящих мужиков - офицеров, а не ноющих московских пенсионеров. Мужиков, которых не пугают трудности.
И что в итоге? Зачем нужно было у этих людей требовать письма? Зачем нужно было подавать людям хоть маленькую надежду???
Э-э-э-х........................
С уважением, qqq
PS: Ну что, БенНеЛаден? Не про это мы с тобой спорили? А ты про какое то "быдло". Ну и кто мы???
Ответить С цитатой В цитатник
Takit 00 обратиться по имени
14-10-2008 21:43 (ссылка)
"Да потому, что пятой властью мы были при СССР."
Когда следовали в идеологически правильном (определенном КПСС) направлении.
Ответить С цитатой В цитатник
Полковник_Баранец 131 обратиться по имени
14-10-2008 22:55 (ссылка)
Аноним, отвечаю: у меня есть друг - председатель комиссии Общесвтенной палаты, который вхож к Медведеву. Вот зачем я треьбовал письма и Обращение. Чтобы - прямо на стол и с акцентом. Когда я делаю что-нибудь, я думаю головой. А не сказал им потому, что не надо "до" обнадеживать. Потому и омлчсал. И всегда молчу. а вот получиттся, тогда уже и поговорим. Вам все понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Полковник_Баранец 131 обратиться по имени
14-10-2008 22:55 (ссылка)
Takit, хоть в гитлеровском. Лишь бы люди видели толк от слова в газете.
Ответить С цитатой В цитатник
smirnov_60 00 обратиться по имени
15-10-2008 01:11 (ссылка)
офицеры, да просто люди! о чём это ВЫ все. Бог ему судья. но не мы. я лучше к Папе Римскому обращусь за помошью. но не к ним. вот если бы в нашем обращении приводились факты, что для получения жилья нас склоняют к половой связи, или что офицеры, прапорщики каннибалы - тогда да. в этом случае это было бы напечатано.
а так?
на баррикады. против собственного народа?
да недождутся!
я скорее СОБИ обрезание сделаю и к евоеям попрошусь на ИМПЖ!!!!
и СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
СЛАВА бОГУ ЧЕСТЬ ЕЩЕ ИМЕЕМ.
не все на коленки встали.
>( >(
я у этого господина, квартиру для соби, любимого не просил!!!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 15 окт 2008, 07:33

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кудрин, Путин и Медведев уже 100 раз заявляли однозначно и четко: к 2010 году будет полностью закрыта проблема жилья для уволенных. А к 2012 году - для тех, кто служит (служебное жилье).
Никаких двусмысленностей!
Все абсолютно ясно.
Теперь считаем: сегодня в очереди на жилье примерно 130 тысяч уволенных.
Если разделить 130 на 2, то получается 65 тысяч. Странные рассчеты!
До "к 2010 году" осталось не 2 года, а 14 месяцев! Что касается диалога с Баранцом, то я от него другого и не ожидал.
Старикан нашел свою нишу и делает вид что тяфкает.
Это что-то типа дяди ЗЮ.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Палыч (smirnov)

#9

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 15 окт 2008, 09:16

Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Старикан нашел свою нишу и делает вид что тяфкает.
а слабо это ему на блоге лично выложить?
прошу прощения за наглость.

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение ers » 15 окт 2008, 11:32

Господин полковник все-таки расписался в собственной беспомощности. До этого молчал как и остальные 26 СМИ, пока на него не "наехал" smirnov, в блоге. smirnov, - огромный Вам РЕСПЕКТ. Quote (OWL)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ERS, когда планируется отправка обращения к властям?
Со следующей недели и начнем. Ждать больше некого и нечего. Адресаты: Президент, Правительство, МО, ГосДума. Есть еще предложения?
Воин-железнодорожник в запасе

Палыч (smirnov)

#11

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 15 окт 2008, 11:48

Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">До этого молчал как и остальные 26 СМИ, пока на него не "наехал" smirnov, в блоге. smirnov, - огромный Вам РЕСПЕКТ.
спасибо на добром слове. одно непонятно мне, старому и больному подполковнику. у уважаемых форумчан что инета неть? что только мне нада? и больше всех.
для Вашего сведения еще одно откровение "ВОЕННОГО ОБОЗРЕВАТЕЛЯ"
НА СУД ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ВОЕННОЙ. НА ВАШ СУД:

Вместо ответа товарищу S Дневник Среда, 15 Октября 2008 г. 07:20 (ссылка) +в цитатник
Уже почти не бывает такого дня, чтобы в редакционной почте (в том числе и военной) не попадались различного рода Обращения или Открытые письма руководству страны или армии.
И все их непременно требуют напечатать.
Зачем?
Один из типичных ответов: "Чтобы обозначить проблему".
Все Обращения и Открытые письма (будь они с Камчатки или Калининграда) написаны будто под копирку: бесчеловечное отношение к людям, беззаконие, обман, мало платят, жилья не дают, трубы текут и т.д.
Поначалу мы такие материалы печатали.
И что?
Никто на них не отвечал.
Стали разбираться, почему не отвечают.
Оказалось, что нет закона.
Стали лоббировать закон через Госдуму.
Закон о работе с обращениями и жалобами граждан был принят.
И что?
А ничего.
Опять никто не отвечает.
Но народ требует все равно:"Печатайте! Обозначайте проблему!".
Святая и наивная вера в печатное слово!
"Уважаемый товарищ Президент! Коллектив второго участка пятого гидролизного цеха обращается к Вам..."
"Уважаемый товарищ Президент! Совет военнослужащих запаса села Понтюковки обращается к Вам"...
"Уважаемый товарищ Президент! Союз бездомных офицеров гарнизона Рощино обращается к Вам"...
"Уважаемый товарищ Президент! Ветераны железнодорожного перегона Фонтыкино обращаются к Вам".
И вот так - каждый день. И пачками, и пачками...
И требование - обязательно печатайте!!!
Если бы мы это делали, то через неделю стали бы бюллетенем всенародного плача.
А в нашу газету брезговали бы заворачивать даже селедку.
Мы бы отравили своих читателей сплошным мрачным скулежом.
Многие письма, Открытые и закрытые обащения становятся (и нередко!) темами наших аналитических и критических материалов. Мы не отворачиваемся от народа. Мы делаем газету еще и по законам своего ремесла. Дак, знаем, что есть претензии. Но это - уже совсем другой разговор. Я ВСЕ МОГУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ. НО КОГДА ПОЛТОРЫ СОТНИ ТЫСЯЧ КИДАЕМЫХ ПРИРАВНИВАЮТ К
"Коллектив второго участка пятого гидролизного цеха обращается к Вам..."
"Совет военнослужащих запаса села Понтюковки обращается к Вам"...
"Ветераны железнодорожного перегона Фонтыкино обращаются к Вам".
Я, ЛИЧНО, СВОИМ СЛЕДОМ ОТ ФУРАЖКИ 60 РАЗМЕРА УЯСНИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ. ДАННАЯ ИЗВИЛИНА СИЕ НЕ ПРИНИМАЕТ!!!! >( >(
может найдется, уважающий себя и нас всех - скажет своё веское слово данному обозревателю????????
"Союз бездомных офицеров гарнизона Рощино обращается к Вам"... - людям, открыто борющимся за свои права - моё уважение. полное!!!!!!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 15 окт 2008, 12:26

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а слабо это ему на блоге лично выложить?
Не вижу смысла доказывать лысому, что он - лысый. Пусть пребывает в счастливом неведении, что его парик никто не замечает, и все офицеры, поголовно, называют своих детей его именем.
Я пытался с ним договориться о его собственной страничке на этом форуме, где он мог бы узнать мнение офицеров о своих очередных статьях и о возможной помощи ему со стороны форумчан в сборе информации для написания следующих.
Проблема изнутри видится как-то лучше, чем из его редакционного окошка.
Тут многие ветки бери, обрабатывай - и вот тебе полноценный материал с кучей конкретных примеров.
Его это не заинтересовало. Ну зачем ему все обострять! Если кого и уважаю из журналисткой братии, то это Влад Шурыгин.
Почитайте его статьи http://shurigin.livejournal.com/ А Баранцы, Тараненки и прочие "защитники прав военных" ...
Даже обсуждать их больше нет никакого желания, тем более вступать с ними в диалоги.
Успехов!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Палыч (smirnov)

#13

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 15 окт 2008, 12:41

Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если кого и уважаю из журналисткой братии, то это Влад Шурыгин. Почитайте его статьи http://shurigin.livejournal.com/
спасибо. думаю это не только для меня, больного на голову!!!!!!!!!

Палыч (smirnov)

#14

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 16 окт 2008, 12:40

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Полковник_Баранец 131обратиться по имени 13-10-2008 17:46 (ссылка) smirnov_60, срочно перебросьте на мое имя (на мою личку, либо на редакционный личный адрес [email protected] (без каких-либо подчеркиваний!!!) ваше коллективное обращение! Жду. Сделайте все как можно скорее. Ers66 00 обратиться по имени
16-10-2008 12:52 (ссылка)
"Уважаемый товарищ Президент! Коллектив второго участка пятого гидролизного цеха обращается к Вам..."
Виктор Николаевич, Вы прям как наше руководство страны. Оно в последнее время приравнивает военнослужащих то к малоимущим, то к погорельцам, то еще к кому-нибудь, но только не к госслужащим. Не хотите - не печатайте. Зачем оправдываться? Цели мы своей будем добиваться дальше, с Вашей помощью или без.. И надеюсь добьемся. Дорогу осилит идущий!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полковник_Баранец 132 обратиться по имени
16-10-2008 13:05 (ссылка)
Ers66, еще и еще раз говорю Вам и всем: не Баранец определяет, что печатать в газете, а что нет. Моя власть распространяется только на мой блог. Все.
"Упрек - "не хотите - не печатайте" категорически отметаю и не принимаю. И оправдываться не собираюсь. Я просто хочу, чтобы люди понимали мое положение и мой статус. Желаю успехов.
не вяжется!!!!!! блин.

miner
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 09:47

#15

Непрочитанное сообщение miner » 16 окт 2008, 13:11

да. а шурыгин тож интересные вещи пишет. /viewtopic.php?f=15&t=270 смотри пост № 29. smirnov, правильно рулишь! полностью согласен. Пытался добавить отсебя кое-что, но понял, что так круто не смогу. не волшебник, только учусь! глянь в личку, плз.
Есть такая профессия-себя от Родины защищать

Палыч (smirnov)

#16

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 16 окт 2008, 14:38

Quote (miner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Пытался добавить отсебя кое-что, но понял, что так круто не смогу. не волшебник, только учусь! глянь в личку, плз.
а ты не дрейф. пиши как думаешь. я ж тож не сочинитель, и извилина одна осталась. а в личку сам глянь. я еще днем ответил. вот так брат-минер.

miner
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 09:47

#17

Непрочитанное сообщение miner » 17 окт 2008, 04:49

И я с Вами!!! Полностью поддерживаю и разделяю! Жаль поздновато наткнулся на эту ветку. У нас в части вообще по этой теме сплошная темнота! Пришлось заниматься просвещением масс. Так что, как говорил один товарисч: процесс пошел.s8324829.jpg (143.92
Есть такая профессия-себя от Родины защищать

Палыч (smirnov)

#18

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 17 окт 2008, 06:44

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА - ТОЛЬКО УЖ БОЛЬНО НАС господин баранец УНИЗИЛ, ПРИРАВНЯВ К ФОНДЮКИНЦАМ. ПОСМЕЙТЕСТЬ МУЖИКИ. МОЖЕТ КОМУ И ПОЛЕГЧАЕТ!!!
Сердюков и Хрущев: что общего? Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:05 (ссылка) + в цитатник +поставить ссылку Уважаемый Виктор Николаевич!
В связи с этими сокращениями (уже на зубах навязло -все отвратительно плохо продумано, опять нас, военных, обманут)нельзя ли вспомнить \"Хрущевский миллион двести\", есть ли какие-нибудь аналогии и совпадения, может быть \"наш мебельный\" МО передрал все с тех времен??
Андрей
[email protected]
Уважаемый Андрей!
Еще не получили квартиры те 130 тысяч бедняг,которые маются по чужим углам по 10-15 лет, а им на смену идут еще 200 тысяч.
Через 4 года Вы забудете фамилию Сердюкова (он будет к тому времени либо губернатором, либо в Минфине, либо банкиром в ВТБ-24, либо писать мемуары на даче "Как я загрыз Ходора"), а проблема останется. И кто спросит с него за этот волюнтаризм? А никто!
С Хрущева ведь тоже никто не спросил.
Вот в этом и все аналогии. Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья]
Комментарии: [1] [Новые] Маркус 221 обратиться по имени
16-10-2008 16:44 (ссылка)
Вы оптимист, Виктор Николаевич.
А может, власть еще поменяется несколько раз за 4 года и будет Пердюков на нарах парится, а не мемуары строчить. Есть такие шансы?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним обратиться по имени
16-10-2008 22:52 (ссылка)
Вот же, Виктор Николаевич, журналисты-то! Любят, однако, приврать невзначай! Пусть 130 тыс. военных нынче стоит на очереди. Но ведь не все же они по 10-15 лет! Кто-то перевелся недавно к новому месту службы, кто-то действительно стоит 10 лет на очереди, кто-то развелся и оставил хату жене - все в одну кучу! Пипл схавает! Далее. Среди 200 тыс. должностей, планируемых к сокращению, 40 тыс. вакантных должностей, 7,5 тыс. "двухгодичников", среди остальных многие обеспечены жильем (например, у нас в части - почти все). Так нет же, напишем "еще 200 тысяч" - наглое, неприкрытое вранье!
Ответить С цитатой В цитатник
Полковник_Баранец 132 обратиться по имени
17-10-2008 00:03 (ссылка)
Аноним, 130 тысяч - это офицальные данные МО. Это вранье? Это люди, которые уже свое отслужили. Почти половина - (пусть даже треть) - за штатом. Равзе эжто имеет занчение? Да, одни только-только стали в очередь, другие ждут по 10 и более лет. В чем вопрос? Только идиот может сделать вывод, что все 130 тысяч ждут жилья по 10-15 лет. Это раз. Только идиот может увтерждать, что равзеденный офицер оставил служебную хату жене - ибо надо знать Закон (это вы придумали и явно не понимая сути вопроса по этой части). Причем здесь в одну кучу? А теперь о 200 тысячах. Даже юный литер знает, что сокращение - это живые люди на должности либо пустые клетки. Никто ни дергал Табуреткина за его жирный и бестолковый язык говорить о 355 тысячах офицеров. Так вот, вы не дурачьте народ своими 40 тысячами вканстных должностей! 40 тысяч вакнастных должностейц - это почсти все - литеры и старлеи! Те самые пустые клетки, которых будет не 50, а 60 тысяч, если верить мебельщику. Так о каких там 40 тысячах "вакансий" вы говорите? Кто же нагло врет? А ваша часть - это баня Сердюкова. Вот все прихлебаи там жильлем обспечены, все. Или вы хотитет сказать, что у нас в армии ипотека работает? А разве не нагло кинули юных литеров с их семьями! У меня от жалобных писем из войск уже шкафов не хватает! И я буду печатать эти писька - уже печатаю! И буду печатать до тех пор, пока это неведжесвтенное бурмыло не займется тем, что лучше всего знает - торговлей мебелью или выколчиванием денег из олиграхов. Почти каждое слово Сердюкова - это либо вранье, либо маниловщина. Вы уже там пробную форму для армии за 100 млн пошили? Где она? А Сердюкова нахрен генералы постали - и првильно сделали! Наша армия - не армия педерастов! Вы паснионат для девиц уже открыли, большинство их которых никогда не будут служить, так спрашивается: назрена деньги ртратите? А потмоу, что Толькины * баьбло отстирывают. Прав Сердюков? Хотите помоь детсм погибшим офицеров, устройте их в СВУ, платите стипендии в институтах. А нахрена тратить деньги на то, что никогда, может быть, не пригодится армии? Заканчивая: Сердюкво своершает преступление перед странгной и армией. И скоро жизнь смоет его с министнрествого кресла, как говно с унитаза. И всех тех, кто ему тупо целовал задницу. И все - все офицеры - которым дорога судьба армии, - все мы будет биьться с этим недоумком еще овтажнее, чем наши деды и отцы - с Гитлером. Так ему и передайте.
Ответить С цитатой В цитатник
smirnov_60 00 обратиться по имени
17-10-2008 07:23 (ссылка)
У меня от жалобных писем из войск уже шкафов не хватает! И я буду печатать эти писька - уже печатаю! И буду печатать до тех пор, пока это неведжесвтенное бурмыло не займется тем, что лучше всего знает - торговлей мебелью или выколчиванием денег из олиграхов. Почти каждое слово Сердюкова - это либо вранье, либо маниловщина. Вы уже там пробную форму для армии за 100 млн пошили? Где она? А Сердюкова нахрен генералы постали - и првильно сделали! Наша армия - не армия педерастов! Вы паснионат для девиц уже открыли, большинство
БРАВО, тов. полковник. продолжайте в том же духе.
Заканчивая: Сердюкво своершает преступление перед странгной и армией. И скоро жизнь смоет его с министнрествого кресла, как говно с унитаза.
еще раз БРАВО!!!!
ТОЛЬКО ГДЕ ОНИ НАПЕЧАТАНЫ? И КАКУЮ КОНКРЕТНО ПОМОЩЬ ОТ ВАС ПОЛУЧИЛИ ЭТИ САМЫЕ "А разве не нагло кинули юных литеров с их семьями!"
в своем блоге Вы хозяин. теперь вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
smirnov_60 00 обратиться по имени
17-10-2008 07:27 (ссылка)
У меня от жалобных писем из войск уже шкафов не хватает! И я буду печатать эти писька - уже печатаю! И буду печатать до тех пор, пока это неведжесвтенное бурмыло не займется тем, что лучше всего знает - торговлей мебелью или выколчиванием денег из олиграхов. Почти каждое слово Сердюкова - это либо вранье, либо маниловщина. Вы уже там пробную форму для армии за 100 млн пошили? Где она? А Сердюкова нахрен генералы постали - и првильно сделали! Наша армия - не армия педерастов! Вы паснионат для девиц уже открыли, большинство
БРАВО, тов. полковник. продолжайте в том же духе.
Заканчивая: Сердюкво своершает преступление перед странгной и армией. И скоро жизнь смоет его с министнрествого кресла, как говно с унитаза.
еще раз БРАВО!!!!
ТОЛЬКО ГДЕ ОНИ НАПЕЧАТАНЫ? И КАКУЮ КОНКРЕТНО ПОМОЩЬ ОТ ВАС ПОЛУЧИЛИ ЭТИ САМЫЕ "А разве не нагло кинули юных литеров с их семьями!"
в своем блоге Вы хозяин. теперь вижу.
хотелось бы уточнить - КАКИМ ОБРАЗОМ НАМ ЭТО ПЕРЕДАТЬ?
И все - все офицеры - которым дорога судьба армии, - все мы будет биьться с этим недоумком еще овтажнее, чем наши деды и отцы - с Гитлером. Так ему и передайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Добавлено (2008-10-17, 07:44)
---------------------------------------------
Quote (miner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">И я с Вами!!!
ЗА ПОМОЩЬ СПАСИБО. ПОЙДЕТ НА ДЕЛО.

Аватара пользователя
ник
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:05
Контактная информация:

#19

Непрочитанное сообщение ник » 17 окт 2008, 09:07

smirnov, У тебя к Баранцу какая то "любовь" трепетная. Я уже запутался кто кому чего сказал. А эти фразы:
Полковник_Баранец 132 обратиться по имени
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним обратиться по имени - просто "фишка".
Смейся, иначе пришлось бы заплакать...

Палыч (smirnov)

#20

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 17 окт 2008, 09:53

Quote (ник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Смейся, иначе пришлось бы заплакать...
просто крпирую блог.
Quote (ник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ответить С цитатой В цитатник
это разделитель.
Quote (ник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">smirnov, У тебя к Баранцу какая то "любовь" трепетная.
я вообщето лесбиан, в смысле больше смотрю на красивых женщин, но
ЭТОТ ДЕЯТЕЛЬ ОТ ПЕРА И ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИИ, зная свою полную безнаказанность, поди достань, имеет удовольствие издеваться.
если вам, уважанмый НИК приятно сравнение с Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">"Коллектив второго участка пятого гидролизного цеха обращается к Вам..." "Совет военнослужащих запаса села Понтюковки обращается к Вам"... "Ветераны железнодорожного перегона Фонтыкино обращаются к Вам".
это ваше дело. и порицать его я не имею никагого права.
не я, он запросил информацию. и продинамил. оскорбив при этом. нас всех оскорбив. ладно бы просто сказал - люди, я вас понимаю, но выгонят, если подниму тему. это было бы понятно и простительно.
теперь суть, как я понимаю: ВЛАСТЬ ТВОРИТ БЕСПРЕДЕЛ. НО ОНА И БОИТСЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ. А КП ГАЗЕТА ДОСТАТОЧНО СЕРЬЕЗНАЯ. ЕЁ НЕ ТОЛЬКО У НАС ЧИТАЮТ. РЕЗОНАНС У ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ БЫ БЫЛ. И ВЕСЬМА ОЩУТИМЫЙ.
не прав, поправьте.

Аватара пользователя
ник
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:05
Контактная информация:

#21

Непрочитанное сообщение ник » 17 окт 2008, 12:03

smirnov, Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если вам, уважанмый НИК приятно сравнение с С кем меня за долгую службу только не сравнивали, да вот не сравняли. Не стоит оно таких эмоций.
Смейся, иначе пришлось бы заплакать...

Палыч (smirnov)

#22

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 17 окт 2008, 14:17

Quote (ник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Смейся, иначе пришлось бы заплакать...
так я и хочу посмеяться. никогда не плакал из-за отморозков.

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#23

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 18 окт 2008, 15:58

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А КП ГАЗЕТА ДОСТАТОЧНО СЕРЬЕЗНАЯ. ЕЁ НЕ ТОЛЬКО У НАС ЧИТАЮТ.
КП не читаю, равно как перестал читать и АИФ, центральные каналы ТВ, читаю МК, Новую газету, больше правды, смотрю Рен ТВ, слушаю Эхо москвы

Палыч (smirnov)

#24

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 окт 2008, 18:33

Quote (cyberone1)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">КП не читаю, равно как перестал читать и АИФ
что читать - это личное дело каждого. просто я видел воочию результаты публикации в КП. летом 2007г.

vlad
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 20:43

#25

Непрочитанное сообщение vlad » 18 окт 2008, 19:27

В дополнение к теме. Вот некоторые цитаты из ответов В.Баранец (синим цветом) на события годичной давности - veteran63 (Сергею Горенко), предоставленные для этой темы Сергеем.
"Уважаемый Сергей!
"...Еще раз повторяю: это совершенно не годится. Если Вы считаете, что я хорошо разбираюсь в проблемах всех гарнизонов, что я знаю все детали ситуации в каждом, что мне на стол кладут приказы МО и ГШ, что я только и делаю, что слежу за ВАшей бедой, то глубоко ошибаетесь.
Я уже третий или чествертый раз прошу ваших товарищей - уберите эмоции, доложите четко и подробно, в чем суть проблемы? И ни хрена. Горы слов и минимум смысла ГЛАВНОГО.
НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО МНЕ ВСЕ РАЗЖЕВАТЬ? ИДЕМ ВОТ ПО ЭТМОУ ВАШЕМУ ПИСЬМУ:

Уважаемый Виктор! Здравствуйте. Внятно и четко разьясняю:
У 1200 семей военнослужащих запаса в 2000г. МО РФ отобрало собственное жилье.
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? Я НЕ ВРУБАЮСЬ. Почему у 1200, а не у 100 000?

В борьбе за свои поруганные права, уходят из жизни военнослужащие запаса ( с 1995г у нас ушло из жизни 89 человек-военнообязанных, из них в 2007г. - 14 человек, в том числе и подполковник запаса Максин А.В. во время последнего митинга 13.10.2007)
Что значит военнообязанных - нельзя ли сказать запасников, отставников, военных пенсионеров?
А верховный "главкомверх" обещает заняться проблемами В/С запаса после 2010 года.
НЕВЕРНО. "ГЛАВКОВЕРХ" ОБЕЩАЕТ ДО 2010 ГОДА ЗАКРЫТЬ ПРОБЛЕМУ БЕСКВАРТИРНЫХ, А ДО 2012 ГОДА - ДАТЬ ВСЕМ ВОЕННЫМ СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЕ. ОБЕЩАНИЕ АБСОЛЮТНО НЕВЫПОЛНИМЫЕ. ЭТО ВРАНЬЕ. ТУТ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. Разномастные чиновники кормят нас пустыми отписками и различными протоколами, которые так и остаются на бумаге.
Это правда асбсолютная, но сути дела к вашей пробелме пока не добавляет.
Чиать сайты, лазать по по ним у меня нет времени. У меня тысячи жалоб, я берусь прежде всего за те, в которых все ясно и четко.
КТО-НИБУДЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, МОЖЕТ МНЕ ВНЯТКО И ЧЕТКО РАССКАЗАТЬ, - ЧТО У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ.
КУЧА СЛОВ И НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. РАЗЛОЖИТЕ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ, veteran_63 пишет:
Здравствуйте!

Прикрепляю два документа. Вот некоторые ссылки на уже опубликованную информацию об акции.
http://dvzo.ru/index.php?config=news&va ... news=20846
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9111 С уважением
Председатель РООВЗ Сергей Горенко...." После этих ответов В, Баранец мы перестали писать обращаться к нему - пустые слова и бесполезная трата времени.

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#26

Непрочитанное сообщение ers » 19 окт 2008, 01:14

Короче, все понятно с господином поковником. Он хочет уже готовый материал, чтобы думать особенно не надо было. А то ведь итак шкафы ломятся от "ПИСЕК"
Воин-железнодорожник в запасе

Палыч (smirnov)

#27

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 20 окт 2008, 02:03

Quote (Летчик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Думаю, не стоит на таких людей тратить драгоценное время и силы! Этот парень сам себя похоронил заживо в лице многих, кто готов был верить в справедливость!
БРАВО!!!

Аватара пользователя
ник
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:05
Контактная информация:

#28

Непрочитанное сообщение ник » 20 окт 2008, 08:37

ers, Все дружно и коллективно "поплевали" на Баранца. Мы - Д.Аратаньяны, остальные - п...сы. Прямо на душе отлегло..! Конечно г-н полковник не жалает все сам разгребать, а желает готовой сметанки хлебнуть. Вот только неприятная новость: " Подавляющему большинству людей ЛЕНИВО во всем этом дерьме возиться." Это для нас каждая строчка дорога и интересна, мы всему верим сразу, потому что на своей шкуре десятки раз проверили что это правда. А вот народу после второвго абзаца обращения скучно. Может прислушаться Я уже третий или чествертый раз прошу ваших товарищей - уберите эмоции, доложите четко и подробно, в чем суть проблемы? И ни хрена. Горы слов и минимум смысла ГЛАВНОГО.
НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО МНЕ ВСЕ РАЗЖЕВАТЬ?. Не во сем так не прав старый п...н.
Смейся, иначе пришлось бы заплакать...

Палыч (smirnov)

#29

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 20 окт 2008, 10:40

Quote (ник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Все дружно и коллективно "поплевали" на Баранца. Мы - Д.Аратаньяны, остальные - п...сы.
уважаемый. я очень ценю Ваше мнение. также я ценю коллективный труд людей, составивших данное обрашение. и свои предложения я внес сразу и конкретно. и не только материально.
вопрос - что вам мешало составить ясно и конкретно и вынести на суд общественности для обсуждения и коррекции.
а когда люди сделали и приняли максимум усилийдля доведения своих проблем - что ж, можно и покритиковать. отчего нет?
умный вы мужик. только как и я с пождним зажиганием.

Аватара пользователя
ник
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:05
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение ник » 20 окт 2008, 12:12

smirnov, Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">умный вы мужик. только как и я с пождним зажиганием.
Не все потеряно "товарищ", я то-же ценю труд "коллектива". Потому и "пасусь" тут уже второй месяц. Увы "интеллекта" пока на что-то стоящее не хватает. По настоящему заинтересовался "темой" только когда служба фактически закончилась.
А отностиельно того что населению лениво про нас думать, так ходил я приемную ЕР, бабушки "парашютистки" что туда свои проблемы решать приходят, не сильно нас жалуют. Оттого и для власть имущих мы- непонятные "зеленые человечки".
Смейся, иначе пришлось бы заплакать...


Вернуться в «Пресса и интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя