А не пора ли объединяться?

НИнаГ
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:07

#1

Непрочитанное сообщение НИнаГ » 21 апр 2008, 10:20

Всё чаще и чаще у меня появляются мысли, а не пора ли уже на деле объединятся всем кого прессуют, кинули, обманули, оскорбили? Ведь есть же Фонд обманутых вкладчиков и др. Может и нам пора от слов переходить к делу? Собираться,обсуждать, помогать друг другу? Как это сделать, мыслей пока нет, но, видимо, приходит наше время! Нас ведь за людей не считают, мы как бесправные, одни разговоры про армию, а дело-то где? Начну, наверное, с подборок с форумов про безобразия, про своё дело и разошлю во все возможные инстанции. (МО,Президенту, депутатам, в газеты, на ТВ, короче, какие адреса найду, туда и отправлю) Надоело бояться, терять нечего!
Я люблю тебя, жизнь!!!
И, надеюсь, что это взаимно!!!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 апр 2008, 12:37

Quote (НИнаГ)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Начну, наверное, с подборок с форумов про безобразия, про своё дело и разошлю во все возможные инстанции. (МО,Президенту, депутатам, в газеты, на ТВ, короче, какие адреса найду, туда и отправлю)
Успокойтесь, неужели Вы еще не поняли - им на нас .... , вместе с Вашими подборками!
Занимайтесь собой, не оглядываясь на начальников.
Quote (НИнаГ)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Надоело бояться, терять нечего!
Еще один НАШ человек!
Успехов!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Палач
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 11:34

#3

Непрочитанное сообщение Палач » 21 апр 2008, 14:24

А все-таки объединяться надо. Данный форум это тоже в своем роде объединение (по проблемам и способам их решений). Одну стрелу сломать можно, связку невозможно. Только все это нужно делать грамотно (объединяться).

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Porsh » 21 апр 2008, 20:14

Вопрос с объединением предусматрвает создание общественной организации. Кто конкретно будет этим заниматься? Кто будет финансировать? Где находиться?
Много вопросов, ответов мало. Я не призываю не объединяться, я говорю о многих и многих проблемах при создании организации (официальной). Это просто переродится еще в одну ГВКа.

veteran2
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 00:17

#5

Непрочитанное сообщение veteran2 » 21 апр 2008, 21:23

только не ВГКа!!!И при чем здесь они?Их задача на нас бабки делать
alekc 58

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#6

Непрочитанное сообщение liza » 21 апр 2008, 23:10

Quote (НИнаГ)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Надоело бояться, терять нечего!
Я за объединение!!!!
Писали начиная с Президента и ниже........ Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Успокойтесь, неужели Вы еще не поняли - им на нас ....
Уже поняли!!
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

А не пора ли объединяться?

#7

Непрочитанное сообщение Serge » 22 апр 2008, 00:41

Quote (Палач)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Данный форум это тоже в своем роде объединение
А тож, кстати очень нужный.
Только наверное, общественных организаций и движений с флагами и транспорантами не надо - в конечном счете их задача совершенно другая.

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение ers » 22 апр 2008, 12:24

Готов присоединиться!!! Правдо меня пока не кинули... я сопротивляюсь...., но все к этому идет... ЗЫ: Первым щагом неплохо было бы создание определенного резонанса в прессе... на тему, что хваленая программа "15+15" не так гладко прошла, как это преподносится.. Кстати "4+4" от этой программы куда-то ушли в неизвестном пока для правохранительных органов направлении...
Воин-железнодорожник в запасе

Дед
Постоянный участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:15

#9

Непрочитанное сообщение Дед » 22 апр 2008, 12:37

Мысль интересная, надо обдумать.

n0roc_06
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:57
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение n0roc_06 » 22 апр 2008, 12:52

Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">хваленая программа "15+15" не так гладко прошла, как это преподносится.. Кстати "4+4" от этой программы куда-то ушли
а еще 2 сдали в бюджет как не освоенные. Главное в программе что ее обкатали и можно далее по той же схеме......
Quote (Serge)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">общественных организаций и движений с флагами и транспорантами не надо - в конечном счете их задача совершенно другая
Полностью согласен, есть уже проф.союзы в\сл-а где их работа? Я за объединение, но как?

НИнаГ
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:07

#11

Непрочитанное сообщение НИнаГ » 22 апр 2008, 13:30

Для того и тема, может кто-то уже знает, как? Есть мысли, любые, делитесь, можно ведь развить их... По одному нас давят, а вместе мы-сила! Этот форум просто находка и подтверждает это! Спасибо тому, кто его придумал, воплотил в жизнь и поддерживает!!!
Я люблю тебя, жизнь!!!
И, надеюсь, что это взаимно!!!

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Porsh » 22 апр 2008, 20:56

Все равно, утверждаю, что пока только этот форум нас объединяет. Это как брак - может разбиться об быт. Поднимите руку, кто прям сейчас, возьмет под себя организование движения (организации - не суть), кто возьмет на себя расходы? Я тоже за, но выделить денежные средства (перевести куда-то, на счет организатора) не в силе - ДД маленькое. По "времени" - его просто нет.
Многие живут по разным районам страны, где расположить штаб? Цели, задачи и т.п.
На такое замахиваться нужен опыт, средства, люди. Никто из нас этого не имеет - таких на форуме просто нет. У таких нет времени лазить по форумам. Для успокоения других - Я ЗА.

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#13

Непрочитанное сообщение Serge » 23 апр 2008, 02:55

Согласен с Porshем, форум это уже объдинение и большая помощь людям. А наворачивание излишений аттрибутики, завязка на чьи-либо лавэ, отсутствие сил и средств, ну очень специфического опыта с огромной вероятностью обречено на провал (дай бог без последствий), к тому же все это в условиях развитой демократии.

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 23 апр 2008, 21:23

Господа военные, значительная часть нас сталкнулась и продолжает сталкиваться с произволом как в армии так и в военных судах. Многие смирились с положением вещей, приняв происходящее как должное, может быть у когото есть страх перед начальством,выработанный годами и оставшийся на рефлекторном уровне, ктото не знает законов, комуто просто лень взять и открыть тот же устав. Один человек сказал: "Дорогу осилит идущий" Я так думаю что данный форум это одна из составляющих нашей борьбы за свои права и свободы. Но не единственная составляющая. Польза от форума в том, что здесь мы главным образом ПОЛУЧАЕМ И ДАЕМ ИНФОРМАЦИЮ о том что как и где происходит, где скрываются подводные камни,у кого какие ошибки каких ошибок можно избежать. Лично наблюдал байконуровцев стоящих напротив приемной МО с плакатами требований жилья, жилье они получили. Можно выходить на марши несогласных. 3 марта ради интереса присутствовал на таком, правда он был несанкционированный. Прессы было море в том числе и иностранной! Взять и сделать заявление о нашей судебной системе на таком!. Нам терять нечего, идти нужно до конца! Ибо то что нас не убьет, сделает нас сильнее. (Ницше) А пока в качестве моральной поддержки можно ездить на судебные заседания если у кого такие будут.

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#15

Непрочитанное сообщение mike1965 » 25 апр 2008, 15:02

Очень белго прочитал вышесказанное. Но хочу напомнить сторожилам и сообщить тем, кто недавно к нам присоединился...
Где-то год-полтора назад наш модератор по какому-то вопросу предлагал объединить усилия по продвижению некоторого обращения в Верховный суд РФ. Если память не изменяет, все (включая меня) как-то быстро по кустам расползлись. Рад ошибиться, если все же некая группа инициативных офицеров все же нашлась, объединилась, и коллективное обращение (или Иск?) все же были направлены по назначению... Ну менталитет такой русский - неспособность к объединению.
Каждый из нас решает свою проблему самостоятельно, без объединения усилий со своими же товарищами по несчастью...

Аватара пользователя
buka
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:09
Откуда: Уссурийск

#16

Непрочитанное сообщение buka » 07 май 2008, 06:06

Думаю есть еще проблемы. Все так плохо в армии не потому что государство НЕ МОЖЕТ нам дать положенного. а потому что НЕ ХОЧЕТ. А потому и не даст....и если этот форум или какое-либо другое общественное движение ПРОТИВ сложившегося государства наберет хоть сколько-нибудь силы НАС ТУТ ЖЕ ЗАКРОЮТ!!! Я почти уверен в этом.
Поэтому что надо - так это хотябы сервер с форумом сделать НЕ в россии, а за границей.... ну и так далее. А вообще дело нужное, у меня выслуги 13 календарей самое время начать беспокоиться что ждет меня в будущем.....
Как же это трудно - выдавить из себя рабство......но сцуко НАДО!!!
Буду бороться за квартиру!!! сертификат не наш путь......
Настоящий командир - хозяин своему слову! Захотел - дал, захотел - забрал.....

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#17

Непрочитанное сообщение mike1965 » 07 май 2008, 08:28

Quote (buka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">что государство НЕ МОЖЕТ нам дать положенного. а потому что НЕ ХОЧЕТ. +мильен Хотя и тут не все так просто. Где-то я читал про сравнение наших нефтедолларов с огромным, чудовищным резервуаром бензина, находящимся рядом с пустынной дорогой, по которой проезжают 1-2 автомобиля в сутки.
То есть этот огромный резервуар бензина просто некому осваивать... Quote (buka)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Поэтому что надо - так это хотябы сервер с форумом сделать НЕ в россии, а за границей.... ну и так далее. Неверно. А участники форума тоже за границу уедут?
Ведь не секрет, что если задаться целью, то каждого из нас тут можно вычислить элементарно...
Хотя, конечно, если сервер за границей, то вычислить участника сложнее...

BFG9000
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 14:11
Откуда: МО

#18

Непрочитанное сообщение BFG9000 » 07 май 2008, 19:16

Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Неверно. А участники форума тоже за границу уедут?
mike1965, ну не надо так прямолинейно рассуждать Сервер, или даже виртуальный сервер, просто арендуется у зарубежного провайдера. Деньги за хостинг платятся электронными платежами, и не такие они большие. 150-200$ в год - это 5 рублей с каждого участника.
Code200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">
Зарегистрировано 1186 участников. Приветствуем нового участника yuri25.

Все управление осуществляется с помощью админской консоли, не много отличающейся от консоли управления этим сайтом, через тот же интернет.
Например http://www.hostgator.com/shared.shtml хочет 7 у.е. в месяц при оплате сразу за год. (НЕ РЕКЛАМА, а исключительно для иллюстрации вышесказанного), и такого добра навалом по всему Интернету. Есть и бесплатный хостинг, для начинающих или временных проектов, но как известно - бесплатный сыр... В данном случае имеется проблема переноса форума (т.е. всех топиков и сообщений). Владельцы UcoZ создали свою собственную СИСТЕМУ. И чтобы перенести весь этот форум, необходимо написать программу-транслятор, которая перекодировала бы базу данных этого форума в базу форума на другом движке. Задача теоретически выполнимая, практически - нет времени. Структура дампа форума вполне формализована для такой трансляции.
______________________________________________________________
Знание - это не то, что ты не забыл, а то, что ты постоянно вспоминаешь

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#19

Непрочитанное сообщение mike1965 » 08 май 2008, 09:54

BFG9000, да я имел ввиду не технические особенности функционирования сервера (площадка, оплата, импорт/экспорт данных)... Имеется ввиду принципиальная сторона - придут к руководству конференции или к ее наиболее активным участникам компетентные торарищи и скажут: "Завязывай, парень, поиграли в демократию и будет". И тут хоть на базу Пентагона сервер переводи... Люди (администраторы, участники) в России-то остаются... Считаю, что ничего особо менять не надо. Сервер по большому счету исполняет обязанности ПКПР-а воинских частей. Все советы - сполшь цитаты из законодательных актов. По большому счету наши советы тождественно равны тому, как власти в лице командиров заставить исполнять ими же написанные законы. Не более того.

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#20

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 08 май 2008, 16:51

BFG9000, слышал что в некоторых странах цензура интернета все же есть, в Китае например, далек от технических тонкостей, но мне кажется что такое возможно. В последнее время идет усиленное давление на прессу. Наши депутаты работают в поте лица. Рекомендую ознакомиться со статьей известного всем П. Астахова http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/06/russia/351797/ когда прочитал, был весьма удивлен, потому что сам Астахов осенью активно поддерживал Единую Россию, теперь пожинаем плоды сей поддержки.

BFG9000
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 14:11
Откуда: МО

#21

Непрочитанное сообщение BFG9000 » 08 май 2008, 18:34

Что касается П.Астахова - имхо, человек - флюгер. Насколько мне известно, в определенных кругах как специалист не котируется. Занимается тотальным самопиаром. Лично не знаю, потому суждения основаны исключительно на открытых источниках. А уж как его поливали за книжку "Рейдер", в том числе и чисто по юридическим моментам...
Рекомендую сравнить с этой статьей http://www.rosbaltpiter.ru/2008/04/25/478490.html , тут он не на столько убежден в кошмарности таких изменений в законе о СМИ
Что касается цензуры интернета, это конечно большой и главное больной вопрос. Она есть и не только в Китае.
Чтобы применить к интернет-ресурсу статус СМИ, надо чтобы он как минимум посещался установленным количеством посетителей. В новом проекте это установлено так - "..приравнять к средствам массовой информации все сайты с аудиторией более тысячи посещений в день..." (см. http://www.utro.ru/articles/2008/02/11/715682.shtml ) Я этот проект не отслеживаю, так что может это уже и не проект
Ключевой момент здесь, имхо, понятия "дискриминация", "разжигание межнациональной розни", и т.п. Трактоваться органами они могут (и будут) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по указивке сверху. Кстати, никто не слышал про "Мертвую воду", Концепцию общественной безопасности и т.д. Вроде безобидные дядьки, много бывших офицеров, ну немного сдвинутая крыша у некоторых. Правда есть идей, о которых можно поразмышлять. Так вот, чем то они кому-то не понравились и им прокуроры начали шить как раз вот эти самые термины, указанные мною выше. 10 лет они работали все было нормально, а тут вот - "экстремизм". Все написаное - ИМХО. Я все пытаюсь понять логику наших законодателей и законоприменителей и не нахожу ее.
______________________________________________________________
Знание - это не то, что ты не забыл, а то, что ты постоянно вспоминаешь

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#22

Непрочитанное сообщение Serge » 09 май 2008, 09:08

Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сервер по большому счету исполняет обязанности ПКПР-а воинских частей. Все советы - сполшь цитаты из законодательных актов.
По большому счету наши советы тождественно равны тому, как власти в лице командиров заставить исполнять ими же написанные законы. Не более того.
И в чем же тут криминал, что бы кого-то вычилсять и прессовать?
Если людей уже зае....л беспредел на местах - никак не думаю, что бы цели родины и местный бардак на местах были объденены единым планом.

Посторонний

#23

Непрочитанное сообщение Посторонний » 09 май 2008, 16:15

Цели родины и порождают бардак на местах.
Стабфонд вкачивается в социалку и ЖКХ европ и ипотеку америк. На обеспечение своих граждан жильем и всем необходимым денег не остается.
Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Министерство финансов накануне определило список бумаг, в которые можно вкладывать средства бывшего Стабфонда, разделенного в феврале на фонд национального благосостояния и резервный фонд. Это долговые обязательства пятнадцати иностранных государственных агентств, сообщает "Интерфакс-АФИ".
В перечень вошли: Испанское агентство государственного кредитования, Австрийское агентство финансирования автомагистралей и автострад, Германская группа банков реконструкции и развития, Канадское агентство развития экспорта, Коммунальный банк Нидерландов, Британское общество среднесрочного финансирования сети железных дорог, Германский сельскохозяйственный рентный банк, Французский фонд муниципального кредитования, Французский фонд обслуживания долгов системы социального обеспечения, Австрийский экспортно-импортный банк, американские федеральные банки фермерского кредита.
То есть, переводя с русского на русский, отныне за счет наших с вами, российских денег, денег, полностью обеспеченных товарами – нашими нефтью, газом, чер- и цветметом и прочее, будет развиваться голландское и французское ЖКХ, британские и австрийские дороги, дотироваться германское и американское сельское хозяйство и прочие, прочие отрасли западных стран...
Понятно, что все эти отрасли хозяйства в России достигли уже невиданных высот, и потому вкладывать в них хоть что-то совершенно незачем. Наше ЖКХ не нуждается ни в каком обновлении на годы вперед, наши дороги - в отличном состоянии, а наши крестьяне откровенно зажрались по сравнению с несчастными американскими и западноевропейскими фермерами. И потому Кудрин и Ко решили государственные деньги потратить на развитие загнивающего западного народного хозяйства. Но ведь и это еще не всё.
Деньги бывшего Стабфонда пойдут на развитие американской ипотеки: в перечне оказались и ипотечные агентства из США: Федеральная корпорация по ипотечному кредитованию жилищного строительства и Федеральная национальная ипотечная ассоциация. А также федеральные банки кредитования жилищного строительства, тоже из США, плюс французский фонд ипотечного кредитования.
То есть средства бывшего Стабфонда вкладываются в американскую ипотеку – ту самую, которая находится в состоянии дефолта.
То есть за счет российских государственных (читай – многонационального русского народа) средств, теперь американские (плюс французские, испанские и прочие) обыватели смогут приобретать себе доступное жилье! Что может говорить только об одном – и жилищная проблема в России окончательно решена, отныне все наши молодые семьи и просто граждане, годами надеющиеся заиметь собственный угол, могут смело идти лесом – ибо они, быдлы, сего не достойны. Американские добропорядочные обыватели не им чета, – чего на эту тему разговаривать, тут и так все понятно.

http://forum.dpni.org/forum/showthread. ... 05&page=10
http://www.iraq-war.ru/article/161783

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#24

Непрочитанное сообщение Serge » 10 май 2008, 00:18

Quote (Посторонний)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Стабфонд вкачивается в социалку и ЖКХ европ и ипотеку америк. На обеспечение своих граждан жильем и всем необходимым денег не остается.
Все правильно - для того что бы потратить деньги, тоже нужен могз (и чем больше денег, тем больше мозга) причем на местах (и в разных местах) (иначе будет обратный эффект), а когда с этим проблема деньги некуда деть кроме как вложить в чужую экономику (которая, кстати, развивается) под 5% (или выбросить, что однозначно).
Кому можно дать деньги что бы этот кто-то обеспечил всех граждан жильем - наверное никому, потому как эти деньги как обычно спи...ят, и кроме как очередного прыжка инфляции ничего.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#25

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 май 2008, 07:28

Quote (Serge)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кому можно дать деньги что бы этот кто-то обеспечил всех граждан жильем - наверное никому, потому как эти деньги как обычно спи...ят, и кроме как очередного прыжка инфляции ничего.
Раздайте их напрямую нуждающимся военным, например в виде тех же сертификатов с реальными деньгами.
Чем меньше звеньев, тем меньше сп...ят.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Посторонний

#26

Непрочитанное сообщение Посторонний » 11 май 2008, 22:32

Строить надо больше. А то увеличение количества бумажек не приводит к автоматическому росту количества жилья.
На первоначальном этапе рост стоимости сертификатов однозначно приведет к скачку цен. Который может и "съесть" удорожание сертификатов.
Пока эти рыночные механизмы раскочегарятся и под будущие сертификаты будет строиться жилье, все поймут, что уже построенное можно продать подороже. Получается замкнутый круг. Или все верят в независимую конкуренцию? И не верят в сговор?
Необходима именно массированная государственная интервенция в сфере строительства жилья. И массированное жилищное строительство.
В стране производство жилья на уровне 1956 г, цемента на уровне 1960.

woolf
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 06:47

#27

Непрочитанное сообщение woolf » 12 май 2008, 03:01

Quote (Посторонний)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">На первоначальном этапе рост стоимости сертификатов однозначно приведет к скачку цен.
Из рассказа товарища: В Невельске, что на Сахалине (служит там пограничником), до землетрясения и сразу после двухкомнатную квартиру можно было купить за 250-300 тыс. р. И то верно - потихоньку народ оттуда сваливает на материк. Цена держалась ровно до того срока пока не стали раздавать сертификаты пострадавшим. Цена за квадратный метр стала ровно такой или чуть больше, какая забита в сертификат - 30 тыс. р. за квадрат жилья! И это в такой то глухомани! Так что тут надо подумать...
Если бы сами не видали - на слово бы поверили едва ли!

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#28

Непрочитанное сообщение Serge » 12 май 2008, 20:09

Quote (woolf)230?"200px":"auto");">Строить надо больше.
Однозначно.
При существующей ситуации - дефицит и монополия (не явная, но разноплановая) - цена будет любой, стремящейся к бесконечности.
При существующих ценах на внутреннем рынке, дешевле обеспечить нуждающихся жильем, например, в странах Евросоюза (будет гораздо дешевле).

munmar
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:32

#29

Непрочитанное сообщение munmar » 13 май 2008, 00:01

Quote (Посторонний)230?"200px":"auto");">То есть, переводя с русского на русский, отныне за счет наших с вами, российских денег, денег, полностью обеспеченных товарами – нашими нефтью, газом, чер- и цветметом и прочее, будет развиваться голландское и французское ЖКХ, британские и австрийские дороги, дотироваться германское и американское сельское хозяйство и прочие, прочие отрасли западных стран... Наверно они вот, что задумали
=================================
«Не давай в рост брату твоему (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. не иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой (т.е. дьявол, если по совести смотреть на существо ростовщического паразитизма) благословил тебя во всем, что делается руками твоими на земле, в которую ты идешь, чтобы владеть ею» (последнее касается не только древности и не только обетованной древним евреям Палестины, поскольку взято не из отчета о расшифровке единственного свитка, найденного на раскопках, а из современной, массово изданной книги, пропагандируемой всеми Церквями и частью “интеллигенции” в качестве вечной истины, данной якобы Свыше), — Второзаконие, 23:19, 20. «И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут», — Второзаконие, 28:12. «Тогда сыновья иноземцев (т.е. последующие поколения не-иудеев, чьи предки влезли в заведомо неоплатные долги к племени ростовщиков-единоверцев) будут строить стены твои (так ныне многие семьи арабов-палестинцев в их жизни зависят от возможности поездок на работу в Израиль) и цари их будут служить тебе (“Я — еврей королей”, — возражение одного из Ротшильдов на неудачный комплимент в его адрес: “Вы король евреев”); ибо во гневе моем я поражал тебя, но в благоволении моем буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся», — Исаия, 60:10 — 12.
=================================
Только получиться ли у них, то что задумали? взято здесь http://www.vodaspb.ru/
вот тут у них много интересных книжек http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_matrix-1.html

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#30

Непрочитанное сообщение Serge » 13 май 2008, 00:08

Quote (munmar)230?"200px":"auto");">Только получиться ли у них, то что задумали?
Ууу-ёёёёёё, munmar, думаю так глубоко они не заглядывали.


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей