Архив - Восточное РУЖО

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Архив - Восточное РУЖО

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 27 апр 2011, 06:10

ФГУ «Восточное региональное управление жилищного обеспечения»
Изображение
адрес: г. Хабаровск, ул. Ханкайская, д. 27
8 (4212) 39-59-70 - по вопросам оформления ДСН
8 (4212) 39-57-57 - по вопросам служебного жилья
8 (4212) 39-58-57 - по вопросам ГЖС
адрес электронной почты: [email protected]

Подробная информация о:
- местонахождении Восточного РУЖО
- как туда добраться
- с кем и как общаться и т.д. - читайте подробные отчеты от пользователей:
Восточное РУЖО и его подразделения (по сдаче документов)
Восточное РУЖО и его подразделения (по заключению ДСН)
Восточное РУЖО и его подразделения (по справкам сдачи служебок)


Темы по территориальным подразделениям Восточного РУЖО:
Восточное РУЖО (Владивостокский терр.отдел)
Восточное РУЖО (Белогорский терр.отдел)
Восточное РУЖО (Петропавловск-Камчатский тер. отдел)
Восточное РУЖО (Читинский терр.отдел)

Успехов!


Электронный адрес сайта ВРУЖО...
http://vostokgilyo.ru/


КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ВРУЖО:
Восточное РУЖО и его подразделения

Правила заполнения обратной формы при обращении в Востокрегиожильё:
Показать текст
А ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНО:

Username: uz****ov

Название формы: ГЖС и договора социального найма
========================================

Текст сообщения:
-----------------
У****ов В***м М******ич, ф-3***70, в/ч 25**2, Приморский край, г.Находка, улица Ленина д.*, кв.*. тел.96196*****
Прошу сообщить проверены ли документы, отправленные в адрес руководителя ФГУ "Востокрегионжилье" для принятия решения о заключении договора социального найма на квартиру распределенную мне извещением №44*** от 9 августа 2011 года в городе Краснодаре?Документы отправлены 21.11.2011 года ЕМС почтой, доставлены в ФГУ "Востокрегионжилье"28.11.2011. Если документы не проверены, то прошу сообщить когда их проверят.


Советую посмотреть Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ ...и очень хорошо подумать, прежде чем повышать голос на ПРИКОМАНДИРОВАННОГО.
У людей была ниточка...они её порвали...сами.
Реакция на хамство по отношению к представителю ВРУЖО будет жесткой - страна вечной охоты...пожизненно...
Вот как то так...


Палыч.



gruppagilyo ТОФ Жилье ТОФ код 423 2216758, Верхнепортовая 2216817
Объявление ВРУЖО от 04.09.2013
---------------------------------
Уважаемые военнослужащие (военнослужащие запаса)!
Просьба всем, состоящим на учете нуждающихся по Восточному военному округу, кто не обеспечен постоянными жилыми помещениями в избранных местах жительства, сообщить в ФГКУ «Востокрегионжилье» свой контактный телефон (сотовый или домашний), по которому можно с Вами связаться.

Контактная информация с Вами необходима для уточнения персональных данных и оперативного доведения извещения о распределении жилого помещения. Сведения о номере телефона просим сообщить на электронный адрес: [email protected] или тел.факс: (8-4212)-39-75-28, 39-75-51, по форме: Ф.И.О., личный номер, номер телефона.
--------------------------------
С Уважением,
ВРУЖО

Аватара пользователя
serg233
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:59
Откуда: г. Чита

#2

Непрочитанное сообщение serg233 » 27 апр 2011, 06:34

Почитайте о правах Восточного РУО и других (конечно качество не очень, сори):
Вложения
Телеграмма по изменениям в апреле.docx
(102.44 КБ) 587 скачиваний

Аватара пользователя
serg233
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:59
Откуда: г. Чита

#3

Непрочитанное сообщение serg233 » 27 апр 2011, 06:39

Вот так вроде обобшал:
Вложения
ФГУ Востокрегионжилье.doc
(29 КБ) 672 скачивания

Vil@
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 04:56

#4

Непрочитанное сообщение Vil@ » 27 апр 2011, 09:46

Почитайте о правах Восточного РУО и других
С помощью чего документ открывается?

yur
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:46

#5

Непрочитанное сообщение yur » 27 апр 2011, 10:24

Спасибо администратору за то что поняли и открыли ветки по РУЖО.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 27 апр 2011, 10:38

Спасибо администратору за то что поняли и открыли ветки по РУЖО.
Пожалуйста :)
Смысл форума - в удобстве для пользователей.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Верую
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:10

#7

Непрочитанное сообщение Верую » 27 апр 2011, 13:10

Спасибо! До чего довели распоряженцев! Уже телеграммы фотографируем! Огромное спасибо, так как мой командир еще тот С.... Я 3 года в распоряжении, недавно написал рапорт с просьбой представить все исходящие номера документов, которые часть по мне отправляла. оказалось, что только с 2010 г. апреля месяца на меня начали уходить документы. Так что огромное спасибо всем на этом форуме, кто не дает нам падать духом и ВЕРИТЬ!
Сразу вопрос еще: Если мне прийдет извещение, может ли командир мне его не довести до сведения?
Жизнь прекрасна, и плевать, что это неправда!

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#8

Непрочитанное сообщение akon » 28 апр 2011, 01:56

Верую писал(а):, Если мне прийдет извещение, может ли командир мне его не довести до сведения?
Приказ 1280 изучите, он обязан вам довести об извещении и проконтролировать как Вы в срок все отправите. Иначе он от вас никогда не избавиться.
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#9

Непрочитанное сообщение m1az22 » 28 апр 2011, 13:18

Сразу вопрос еще: Если мне прийдет извещение, может ли командир мне его не довести до сведения?
Легко может не довести. Даже отправить за вас отказ от квартиры - его в этом вопросе никто из должностных лиц не контролирует - не предусмотрен в руководящих документах контроль за исполнением доведения. Единственный реальный способ контроля - это проверка наличия распределения на сайте МО. Однако, в свете перехода права распределения жилья в РУЖО, стоит ожидать отсутствия информации о высылке извещений РУЖО на сайте МО (расстояние для внесения изменений уж очччень велико).

Vil@
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 04:56

#10

Непрочитанное сообщение Vil@ » 29 апр 2011, 14:10

Кстати, дозвониться в Хабаровск не можем
Желательно звонить сутра или сразу после обеда, если поймали длинные гудки вызова - ждите до предела и трубку возьмут. Попробуйте (4212) 39-59-70, там всегда отвечают и общаются охотно, правда что это за отдел я не знаю. :oops:

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#11

Непрочитанное сообщение p/Victor » 29 апр 2011, 14:28

Вот сюда записываем данные из Реестра военнослужащих, создаем официальную очередь https://spreadsheets6.google.com/spread ... l=ru#gid=0 :happy:

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 29 апр 2011, 22:06

Vil@,спасибо! Отчаялись звонить всем... дозвонились начальнику :oops: Единственный телефон, где взяли трубку. Женщина исключительно вежливо общалась, на вопросы отвечала, была в курсе всего. Результат, как всегда: "Ждите." Мораль - фиолетово, куда звонить, результат одинаков, по телефону по крайней мере...
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

Аватара пользователя
АNNA Е.
Постоянный участник
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:07
Откуда: СПб

#13

Непрочитанное сообщение АNNA Е. » 29 апр 2011, 23:35

Вот сюда записываем данные из Реестра военнослужащих, создаем официальную очередь https://spreadsheets6.google.com/spread ... l=ru#gid=0
У меня не получилось добавиться,ссылка не активна и не капируется :(

Аватара пользователя
RVK
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 03:20
Откуда: Камчатка

Re:

#14

Непрочитанное сообщение RVK » 30 апр 2011, 03:01

Попробуйте (4212) 39-59-70, там всегда отвечают и общаются охотно, правда что это за отдел я не знаю. :oops:
это консультанты по базе данных. как раз те, кто всех нас больше всего интересуют. радует то, что общаются, действительно, охотно. главное не сглазить :D
У меня не получилось добавиться,ссылка не активна и не капируется :(
проверьте ссылку в самом низу станицы https://spreadsheets1.google.com/spread ... zFkNjc&ifq

Vil@
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 04:56

#15

Непрочитанное сообщение Vil@ » 30 апр 2011, 03:26

Vil@,спасибо!
Пожалуйста. А мне по телефону сказали, чтобы приехал в Хабаровск. Я уже писал, что в Москву отправил копии документов, так что после праздников повезу оригиналы. Единственное, что - выписку ЕГРП придется добивать самостоятельно.

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#16

Непрочитанное сообщение ZKVR » 30 апр 2011, 09:16

Я уже писал, что в Москву отправил копии документов, так что после праздников повезу оригиналы.
У меня после отправки документов в ДЖО из оригиналов остались лишь справки о неимении (сдаче) жилья с прежних мест службы. Жилгруппа КЭЧ мне их не отдаст. Разве что под угрозой теракта.

Аватара пользователя
ИВАНЧЕНКО
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:12

#17

Непрочитанное сообщение ИВАНЧЕНКО » 30 апр 2011, 13:52

Мне с января в отделе гжс втирали что к документам замечаний нет(отсылал ещё по старому приказу, до 1280), что включили в очередь на ГЖС. А 30 апреля позвонил консультанту по базе данных, и она вежливо так сказала что по старому приказу ничего не прокатило и собирать по новому!!! 5 месяцев мне откровенно врали в отделе гжс!!! Телефон консультанта нашёл случайно в интернете. Почему раньше не предупредили? Почему документы обратно не прислали? По мне так всё это специально, ни как не иначе! Фашисты!!!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#18

Непрочитанное сообщение наивный » 30 апр 2011, 15:54

...Единственное, что - выписку ЕГРП придется добивать самостоятельно.
Почему? Так по телефону было сказано?

Vil@
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 04:56

#19

Непрочитанное сообщение Vil@ » 30 апр 2011, 18:06

Так по телефону было сказано?
Да. Мне кажется, что решили в РУЖО не замарачиваться с теми, кто уже давно заказал выписки. Не думаю, что если РУЖО начнет само по мне данные пробивать, то дело пойдет быстрее. В общем что гадать, поеду - все объяснят, я надеюсь. :?

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#20

Непрочитанное сообщение наивный » 30 апр 2011, 18:40

... В общем что гадать, поеду - все объяснят, я надеюсь. :?
Нам расскажите, что объяснят... особенно, если уведомление ЕГРП представлено за всю Российскую Федерацию, то включают ли этого воина в список подаваемый в Департамент жилищного обеспечения МО РФ на проверку через Росреестр? И что в РУЖО прояснят по поводу 1,5 метров превышения за пределами "конструктива", про которые Т.Шевцова в Мурманске несла...? Да и про БТИ тут как то странно инфа проходит, типа чуть ли не само РУЖО эти справки добывать будет по всей Раше, как и из Росреестра...?

romeo
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 06:01
Откуда: Камчатка

#21

Непрочитанное сообщение romeo » 30 апр 2011, 23:51

Здравствуйте! Хотел бы узнать товарищи:-кому нибудь в этом году приходили извещения на распределения квартир? Лично я не слышал, что бы на камчатку, а именно в Рыбачий кому нибудь пришло.Перезваниваюсь с товарищем из ЦВО в Екатеринбурге так им как он сказал приходят раз в месяц, а с марта пачками и два раза в месяц, но это стало работать как их посетил НШ ГШ Макаров. Нас что на дальнем востоке очередной раз забыли???

Аватара пользователя
serg233
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:59
Откуда: г. Чита

#22

Непрочитанное сообщение serg233 » 01 май 2011, 01:12

В западном Ружо появился свой сайт http://zapadnoedgo.3dn.ru/index/0-2, дают объявления. Рекомендую посмотреть. А как с этим у нас, может кто знает?

Аватара пользователя
Sega-38
Постоянный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:10
Откуда: Тайга - КРАСНОДАР

Re:

#23

Непрочитанное сообщение Sega-38 » 01 май 2011, 01:26

Так по телефону было сказано?
Да. Мне кажется, что решили в РУЖО не замарачиваться с теми, кто уже давно заказал выписки. Не думаю, что если РУЖО начнет само по мне данные пробивать, то дело пойдет быстрее. В общем что гадать, поеду - все объяснят, я надеюсь. :?
Поддерживаю просьбу наивный.
И еще хотелось бы дополнить, раз уж Вы туда едите (попробуйте "выбить" из них насколько можно больше всякой информации для нас смертных :D !). Когда и по каким часам можно приезжать для сдачи доков на проверку; В каком кабинете и КТО + телефон занимается приемкой доков; Для подписания ДСН надо ли быть выписанным в/сл и членам его семьи или хватает Обязательства о сдаче жилья; Если все доки собраны + Выписка из ЕГРП (со всей Руси!)можно будем им нарочным привезти; Сколько комплектов доков нужно везти им на проверку для обоснованности выделенного жилья по извещению; и т.д.
Вообщем, чем больше Вы от них получите инфо, - тем нам будет проще понять к чему готовиться. :D
Желаю удачи!

новостиТОВМИ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 07:24

#24

Непрочитанное сообщение новостиТОВМИ » 01 май 2011, 01:32

Хотел бы узнать товарищи:-кому нибудь в этом году приходили извещения на распределения квартир? Лично я не слышал, что бы на камчатку, а именно в Рыбачий кому нибудь пришло.
На Снеговую падь перераспредления ещё не было, а на Московскую область слышал, что во Владивостоке кому-то приходили извещения.

Аватара пользователя
RVK
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 03:20
Откуда: Камчатка

Re:

#25

Непрочитанное сообщение RVK » 01 май 2011, 03:25

Здравствуйте! Хотел бы узнать товарищи:-кому нибудь в этом году приходили извещения на распределения квартир? Лично я не слышал, что бы на камчатку, а именно в Рыбачий кому нибудь пришло.Перезваниваюсь с товарищем из ЦВО в Екатеринбурге так им как он сказал приходят раз в месяц, а с марта пачками и два раза в месяц, но это стало работать как их посетил НШ ГШ Макаров. Нас что на дальнем востоке очередной раз забыли???
с извещениями не знаю, а вот по квартирам в С-Пб на Ленинском проспекте началось какое-то (положительное) движение

Vil@
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 04:56

#26

Непрочитанное сообщение Vil@ » 01 май 2011, 04:00

Поддерживаю просьбу наивный.
Буду в Хабаровске после праздников, а именно 12 мая, т.к. между праздниками не вижу смысла приезжать, сами понимаете - дни между праздниками, все равно, что выходные. :drink: На некоторые вопросы, которые Вы мне перечислили, уже получал ответ по телефону, но на месте поинтересуюсь ещё раз. А пока вот:
1. Мне сказали приехать в кабинет 307 (прием вторник, четверг с 9.00 до 13.00)
2. ДСН будут подписывать после сдачи жилья, если есть, но сначала проверят все доки и если вопросов не возникнет, Вам сообщат и тогда сдаете хату и вперед за ДСН.
3. Я и везу нарочным, т.к. документы из Москвы не вернулись и не известно когда это будет.
4. Сказали везти один комплект, чтобы были оригиналы, но я решил еще сделать ксерокопии всех документов на всякий случай, но заверять их не буду, думаю если что они там заверят своей печатью.
Ну пока все, остальное узнаю на месте, а может кто и раньше меня съездить и на форуме отпишется. ;)

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:
если уведомление ЕГРП представлено за всю Российскую Федерацию, то включают ли этого воина в список подаваемый в Департамент жилищного обеспечения МО РФ на проверку через Росреестр?
наивный, не понял вопрос, пожалуйста объясните поподробней. :oops:

АААААААААА
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:09

Re:

#27

Непрочитанное сообщение АААААААААА » 01 май 2011, 06:02

Буду в Хабаровске после праздников...
2. ДСН будут подписывать после сдачи жилья, если есть, но сначала проверят все доки и если вопросов не возникнет...
Уважаемый Vil@! Если не затруднит, спросите, пожалуйста, что делать военнослужащим и членам их семей, у которых в прописке есть перерывы ( вчастности около года)? На форуме еще никто вразумительно не смог ответить на этот вопрос :( .Раньше прописка не имела такой значимости, и я знаю много военных, которые будут Вам очень признательны :drink: .

cdtnkfyf
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:47

#28

Непрочитанное сообщение cdtnkfyf » 01 май 2011, 06:10

У моей дочери был перерыв более трёх месяцев между пропиской по части и выпиской из адреса. Писала рапорт-объяснительную в произвольной форме. что мол такая я сякая улетела в отпуск, а потом командир был в отпуске, поэтому дочь вовремя не прописала.

АААААААААА
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:09

Re:

#29

Непрочитанное сообщение АААААААААА » 01 май 2011, 06:15

Писала рапорт-объяснительную в произвольной форме. что мол такая я сякая улетела в отпуск, а потом командир был в отпуске, поэтому дочь вовремя не прописала.
А Вы рапорт писали в РУЖО и когда? Спасибо за надежду, но у нас и перерыв больше, и мне кажется, что вряд ли РУЖО это удовлетворит.

cdtnkfyf
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:47

#30

Непрочитанное сообщение cdtnkfyf » 01 май 2011, 06:23

Я собирала доки по пр.80, и мне при проверке в ОМИСе в июне указали на пробел в прописке и попросили написать рапорт. Москва документы утвердила.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя