Смешинки-грустинки...

Andrej
Постоянный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Andrej » 25 мар 2009, 23:23 #32821

В Н И М А Н И Е !!!!

Все сообщения в данной ветке носят развлекательный характер, новостями не являются и полностью выдуманы авторами.
Все совпадения фамилий, должностей и названий организаций случайны, и не преднамерены.

Приятного отдыха за чтением сообщений из заморского сказочного царства!

:D
За это сообщение автора Andrej поблагодарили (всего 28):
bars67 (29 ноя 2010, 20:49) • Lvovna (11 апр 2011, 19:42) • vasisua (27 апр 2011, 21:13) • Стас1075 (04 янв 2012, 13:48) • Майор Венцель (14 янв 2012, 19:37) • Инчик (26 янв 2012, 16:35) • аникей__епрст (31 янв 2012, 09:01) • ТВЁРДЫЙ (02 фев 2012, 23:40) • golunoff1 (30 авг 2012, 15:53) • globus (17 сен 2012, 19:03) и ещё 18
Андрей

Колесная Пара
Заслуженный участник
Благодарил (а): 154 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 16 янв 2020, 21:29 #32822

По многочисленным просьбам выкладываю как у модератора берут интервью. Кто не понял тот ну ясно....

Узнали? Согласны?

Odyssey
Заслуженный участник
Благодарил (а): 184 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Odyssey » 16 янв 2020, 21:31 #32823

Колесная Пара писал(а):Источник цитаты Пелопоннесу твою пробуем бгггггг

Вот что животворящее кодовое слово "шизофреник" с такими Промежколёсными развалюхами делает... 8-)
Навали... :D

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 16 янв 2020, 21:40 #32824

Версия транзита власти в 2024 году, предусматривающая возрождение Советского Союза в виде союза славянских республик, отложена в связи с очевидной нереализуемостью. Окончательно рухнули надежды уговорить (купить, запугать) президента Беларуси Александра Лукашенко и заставить его поделиться властью. Как и надежды на то, что президент Украины Зеленский "сдаст Украину Путину". Эта страшилка продолжает использоваться во внутренней политике Украины, и оппозиция в лице сторонников Петра Порошенко тут действует вполне разумно и даже в чем-то полезно для страны, не позволяя Зеленскому заиграться в диалоге с Путиным. Но в России все даже самые оголтелые крымнашевцы понимают, что Украину Путину не проглотить.

Начало 2020 года принесло путинской России несколько поражений на внешнеполитических фронтах. Граждане Абхазии просто вынесли из кабинета путинского гауляйтера Рауля Хаджимбу. Люди вошли в президентский дворец и совершенно в стилистике оранжевой революции объявили, что Хаджимба больше не президент. Причем, никто не согласовывал это с Путиным. И посланцы Путина – Рашид Нургалиев и Владислав Сурков ничего не смогли поделать и признали результат абхазской "оранжевой революции".

Фельдмаршал Ливийской национальной армии Халифа Хафтар вполне демонстративно отказался признать за путинской Россией роль "смотрящего" за Ближним Востоком и улетел из Москвы, не подписав соглашение о перемирии, которые ему пытались навязать Сергей Лавров и глава МИДа Турции.

Моральное поражение нанес Путину президент Ирана. Поскольку руководитель государства, которое по праву считается одной из самых свирепых теократических диктатур на планете, продемонстрировал то умение признавать свои ошибки и извиняться, которого начисто лишен российский "национальный лидер".

В речи, которую транслировало государственное телевидение, президент Ирана Хасан Роухани попросил прощения за задержку объявления о том, что ВС республики по ошибке сбили украинский самолет.

"Конечно, наши люди хотят быть уверены, что власти честны с ними... Если в объявлении новостей, информировании людей о том, что произошло, были промедления или наш тон был неприемлем, нам нужно признать это и компенсировать", - заявил Роухани.

Можно сколько угодно рассуждать о мотивах, которые заставили Роухани произнести эти слова, но факт остается фактом: президент Ирана в этой ситуации выглядит нормальным человеком. В отличие от президента России.

Не сумев решить проблему транзита власти с помощью выхода на геополитический простор за пределы российских границ, которые, как известно, не кончаются нигде, Путин приступил к проведению спецоперации "Цитадель", предусматривающей превращение России в укрепленную крепость.

С этой целью на территории России фактически объявляется отказ от норм международного права, любые данные о том, что человек имеет какие-то преференции от иностранных государств, означают для него запрет на занятие высоких должностей в государстве. А намеченные изменения в конструкции власти дают возможность Путину править до конца жизни.

Для того, чтобы понимать, какие конкретно очертания приобретет российское государство, необходимо учесть, что Путин в своем послании Федеральному собранию от 15.01.2020 лишь наметил план предстоящей конституционной реформы, причем сделал это в весьма общих и далеких от юридической точности выражениях.

О конкретике предстоящих изменений кое-что можно уже сейчас узнать, посмотрев список членов рабочей группы по поправкам в Конституцию РФ, которую Путин создал сразу же после своего послания.

Среди 75 конституционных реформаторов есть такие глубокие мыслители, как например, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда, награжденный медалью Минобороны "За возвращение Крыма" за свое участие в спецоперации 2014 года, завершившейся присоединением полуострова к РФ. Общественная организация "КрымSOS" называла генерала Долуду в числе тех, кто ответственен за похищения крымских татар.

Важную роль в дальнейшем конституционном обустройстве России непременно сыграет умение ловко и высоко прыгать с шестом, которым обладает двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, а также лицедейский талант актера Владимира Машкова и виртуозные способности пианиста Дениса Мацуева.

Видимо, включение этих людей по мысли составителей данного списка должно было придать конституционной реформе большую народность и создать ощущение того, что на месте этих людей мог бы оказаться любой другой и этот любой справился бы с написанием нового текста Конституции не хуже, а, возможно, и лучше.

К сожалению, в списке рабочей группы есть люди, которые неплохо известны своими взглядами, характер которых позволяет предположить, что дело не кончится воплощением в жизнь предложений Путина. Получив возможность кромсать Конституцию, эти люди не удержатся и начнут выковыривать оттуда все то, что было заложено в 1993 году, когда некоторые наивные люди писали Конституцию для страны, которая, как они надеялись, станет частью Европы.

Под угрозой статья 13, провозглашающая в России идеологическое многообразие и прямо запрещающая создание государственной идеологии. Присутствие в рабочей группе гендиректора "Мосфильма" Карена Шахназарова, который, будучи постоянным "экспертом" в программах Владимира Соловьева, многократно демонстрировал лютую ненависть к этой статье и предавался мечтаниям о том, как славно было бы России обзавестись государственной идеологией, создает для 13-й статьи серьезную угрозу.

Еще более опасно присутствие в рабочей группе по поправкам в Конституцию людей, которые известны своими чудовищными упражнениями в сфере законодательства. Это - сопредседатель рабочей группы сенатор Андрей Клишас, который известен как автор ряда законопроектов, направленных на подавление прав и свобод человека. На совести Клишаса законы о "фейковых новостях", об "оскорблении власти", о "суверенном интернете", о "СМИ-иноагентах".

Другой сопредседатель - академик РАН Талия Хабриева призывала изменить Конституцию, добавив в нее идеологические постулаты. 14 мая 2019 года Хабриева выступила на конференции в Конституционном суде РФ, где предложила "начать широкую дискуссию о генетически присущих российскому народу ценностях, которые составляют основу его идентичности". "Основную работу за нас русские мыслители уже сделали, мы знаем, какие это ценности ... Это духовность, коллективизм, патриотизм, острое неприятие социальной несправедливости … особое отношение к государству как интегрирующему общество началу", - перечислила она. По ее словам, государство в России должно "формулировать положительное и блокировать негативное", для чего необходимо сформировать единую идеологию, постулаты которой должны быть внесены в Конституцию РФ. Хабриева утверждала, что если в будущем придется вносить изменения в Конституцию, то именно мировоззренческого характера. "Но пока ценностные маркеры не будут расставлены, нет смысла в конституционной реформе", - объяснила Хабриева. То есть, помимо 13-й статьи о запрете государственной идеологии, не исключено, что радетели о духовных скрепах смогут выковырять из Конституции статью 14, закрепляющую светский характер государства…

Преодолеть последствия "глобальной геополитической катастрофы 20 века" Путину явно не удается. СССР 2:0 ни в каком виде не восстанавливается. Решено в 21-м веке строить Московское царство 16-го века. С архаикой, мракобесием, самодурством и духовными скрепами.

https://www.kasparov.ru/material.php?id=5E209CA0653B0

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Odyssey писал(а):Источник цитаты Навали...

Друзья кому пелопонессу с косой? :lol:

За это сообщение автора Колесная Пара поблагодарил:
Майор Венцель (16 янв 2020, 21:39)

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 16 янв 2020, 21:41 #32825

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 16 янв 2020, 21:43 #32826

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 16 янв 2020, 22:22 #32827

Odyssey писал(а):Источник цитаты резина уже дымится...

До завтра Пелопенесска :D Отдыхай.
Давай двигай тему как мудрый недомерок с плешью натягивает холопов на кукун так как это обусловлено исторической закономерность.. Как может рашко популяция без кукуна в попе?

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Odyssey
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Odyssey » 16 янв 2020, 22:23 #32828

Колесная Пара писал(а):Источник цитаты Иван Ургант

Колесная Пара писал(а):Источник цитаты натягивает

Развалюху
Колесная Пара писал(а):Источник цитаты на кукун

8-)

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 16 янв 2020, 22:44 #32829

:lol:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Odyssey писал(а):Источник цитаты Развалюху

Колесная Пара писал(а):Источник цитаты Пелопенесска

Odyssey писал(а):Источник цитаты уже дымится...

:lol:

Лена-екб
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1742 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 16 янв 2020, 22:45 #32830

А ведь славная постановочка получилась. Скучно жили.
Все-то у нас было замечательно - 20 лет прорывов и подъема. Вот только в конце года неожиданность случилась. Народ не бился в экстазе от пенсионной реформы, не смотря на дифирамбы. Патриотизм действует отрезвляюще, когда дело доходит до собственного кошелька.
Вдруг оказалось, с медициной осечка вышла. А ведь так славно циферки складывались.
А в остальном все хорошо! Как гром среди ясного дня - население беднеет. Не может быть! У нас доходы всегда опережали инфляцию. Циферки опять же. И это не смотря на то, что мы воевали!!! Вдруг выяснилось, что нам война помешала (в последние годы) развиваться.
Рейтинг выше некуда, а комменты лучше не знать. Дизлайки зашкаливают. 21 век, будь он не ладен. Так славно без инета жили.
Приходится перестраиваться. Неверной дорогой шли. (Кто вел?! История умалчивает).
Переобуваемся на ходу и в светлое будущее с прежним вожаком, прежним составом. Путеводитель всегда можно и подправить, разнообразить цветовую гамму. Приуныл народ.
Только путриоты остаются довольны, по инерции. Не дошло. А с ними и ДАМ светиться от счастья от проделанной работы и роста благосостояния населения. По его меркам, последний год выдался успешным.
Все ничего. Не успели бы дуры нарожать в погоне за "легкими деньгами". И без мат.капитала детей, как котят, выкидывали, продавали. В нормальной семье не может мат.капитал повлиять на рождение ребенка. Дети от безмозглых родителей будут пострашнее несменяемых вождей.
За это сообщение автора Лена-екб поблагодарил:
чемпион (18 янв 2020, 12:15)

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 16 янв 2020, 22:52 #32831

Единая база
Новый премьер сообщил, что в ближайшие два года все без исключения доходы населения будут заноситься в единую базу данных. Формально - для предоставления социальной помощи, в реальности - для тотального обложения оброком:

"Все домохозяйства в России в течение двух лет будут внесены в информационную систему, и каждый доход будет отслеживаться от начала до конца для предоставления адресной социальной помощи"

Логика вполне прозрачна: удастся ли отнять у конкурирующих бандформирований во власти их лут, еще неизвестно, но население должно платить не разгибаясь. И, кстати, никакой прогрессивной шкалы налогообложения - богатые не обязаны поддерживать всякую голытьбу, у них и своих проблем хватает.

"Серая" экономика и "серые" доходы населения - это последний механизм, который предохраняет страну от социального взрыва. Давно известно, что если бизнес будет платить все положенные в России налоги (а также все положенные откаты и мзду), то выживет лишь наркоторговля с ее маржой. Поэтому то, что у нас еще есть остатки негосударственного бизнеса, в отличие от государственных корпораций и приближенных бизнес-структур, кормящихся исключительно из бюджета - это прямое свидетельство ухода от налогов. Практически любой бизнес можно брать и закрывать за неуплату. Та же ситуация и с "серыми" доходами населения - выживать в условиях чудовищно нищенских зарплат люди умудряются, имея неучтенные доходы. Это - единственный предохранительный клапан, через который еще как-то, но спускается недовольство.

Теперь решено плотно закрутить этот клапан. Выдавить из людей последнее. А значит - повысить давление в котле до закритического.

https://el-murid.livejournal.com/

Odyssey
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Odyssey » 16 янв 2020, 22:53 #32832

Развалюха, откатываемся на сторону... 8-) "Коллеги" мозоли натёрли об дешёвую жёваную резину... :D

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 16 янв 2020, 23:06 #32833

Я не патриот государства РФ. Такого государства не существует. Де факто. Никаких народных волнений не будет. Их не было в СССР, не будет и в РФ. Для того чтобы они были, надо что бы было общество. Я абсолютно помню что приблизительно лет 10 назад в Приморье в каком то городишке люди зимой находились в неотапливаемых домиках, им воду отрубили. Сроки точно не помню, но они были таковы что это каким то образом вылились в официальные СМИ. Крепостные там требовали отставки генерал губернатора. Но только там, а не по всей стране миллионы людей высыпали на улицы. Тут щас небольшой звиздец в Шиесе происходил. Массовые демонстрации по всей стране? По моему нет. Советский союз точно так же развалился. Никто не вышел его защищать. миллион на манежке был против. И никого ЗА. Россия сейчас такое же государство как СССР последнего дня. Нет никого кто выйдет в поддержку людей в соседнем регионе в массовом порядке. Все живут в крайних хатах. Нет никакой единой и неделимой РФ. Есть границы, куча юридических документов на бумаге, которые как демонстрирует история ни стоят ни копейки.
Зачем мне какой то флаг в профиле? Я себя перестану уважать если буду на себя лепить ярлыки того, чего фактически не существует.

Я в Турцию съездил в начале нулевых. На экскурсию в Британию в Институте. А вот с 2005 года в свободное от ничего не делания время я путешествую в короткие поездки по городам РФ. Пермь, Челябинск, Новосибирск, Череповец, Кострома, Новгороды Великий и Нижний и т д, с непременными выездами в около лежащие деревни, для полноты картины. Неизгладимое впечатление. Я видел заборы утлых жилищ древних бабушек, сделанные из плакатов начала нулевых Единой РФ. Я смотрел телевизор Рекорд-В312 в 2018 году в доме участника войны. Я Видел багровый рассвет всех цветов радуги в на берегу Рыбинского водохранилища из труб Череповца. Я был среди людей. Я знаю что говорят они не под камеру. Нет никакого единства. Достаточно глупые, разобщённые, потерявшие всякий смысл в жизни, кроме как просыпаться каждое утро люди. Да они любят иногда вставать под гимн РФ по телевизору Самсунг или Электроника 1970 года выпуска. Но этого не достаточно что бы быть едиными и патриотичными. Флаг в этом случае - всего лишь разноцветная тряпка. Вся держава трухлявая она скрипит, как несмазанная телега. Чтобы Чечня осталась на султанских условиях под флагом РФ, потребовались десятки тысяч жизней и 10 лет времени. А ещё есть республики и автономные округа, которые отдают 80 своего "природного золота" в МСК, не получая ничего взамен. А рядом Китай с широко распростёртыми объятиями и острой необходимостью в полезных ископаемых. А Володя уже старенький. А Володя уже воспитал поколение дебилов которые только ему в рот смотрят и ничего без него не могут.
И тут я встречаю на страницах форума человека, который называет себя патриотом. Он легко рассуждает за глав Франции Германии США, а на простой вопрос отвечает уклончиво, разрешает мне со страниц форума иметь любое мнение, когда прямо на вопрос ответить не может. Дай бог ему здоровья. Я надеюсь у него будет много детей, а я буду испытывать радость от того, что он их родитель, который оставит им вот это вот гнилое единство и "настоящий" патриотизм. Я рад за этого человека, ведь он просто нажмет на крестик в правом верхнем углу экрана и я исчезну, а детям придётся объяснять. От них не отмахнёшься фразой "вы можете считать так, как вам угодно и строить любые догадки"

хорошо как про путинскую сверхдержвку :jokingly:

Odyssey писал(а):Источник цитаты Коллеги" мозоли натёрли об

Колесная Пара писал(а):Источник цитаты Пелопенесска

alex56
Заслуженный участник
Благодарил (а): 216 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение alex56 » 16 янв 2020, 23:11 #32834

Колесная Пара писал(а):Источник цитаты А вот с 2005 года в свободное от ничего не делания время я путешествую в короткие поездки по городам РФ. Пермь, Челябинск, Новосибирск, Череповец, Кострома, Новгороды Великий и Нижний и т д, с непременными выездами в около лежащие деревни, для полноты картины. Неизгладимое впечатление. Я видел заборы утлых жилищ древних бабушек, сделанные из плакатов начала нулевых Единой РФ. Я смотрел телевизор Рекорд-В312 в 2018 году в доме участника войны. Я Видел багровый рассвет всех цветов радуги в на берегу Рыбинского водохранилища из труб Череповца. Я был среди людей.

не были Вы среди людей. А врать каждый может. Удачи, складно получается. Не иначе замполитом были.

Odyssey
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Odyssey » 16 янв 2020, 23:13 #32835

Колесная Пара писал(а):Источник цитаты хорошо как

Колесная Пара писал(а):Источник цитаты Володя

Развалюху
Колесная Пара писал(а):Источник цитаты натягивает

Колесная Пара писал(а):Источник цитаты на кукун

8-)

Капитан Немо
Заслуженный участник
Благодарил (а): 3042 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 16 янв 2020, 23:49 #32836

Путин запаниковал. Владимир Милов о том, почему президент реформирует Конституцию задолго до выборов-2024
https://theins.ru/opinions/196535?utm_r ... .com&dbr=1
Я❌С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБИЛ ОВАЛ Я С ДЕТСТВА УГОЛ РИСОВАЛ

Капитан Немо
Заслуженный участник
Благодарил (а): 3042 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 17 янв 2020, 00:00 #32837

За это сообщение автора Капитан Немо поблагодарил:
евгений 76 (17 янв 2020, 07:42)
Я❌С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБИЛ ОВАЛ Я С ДЕТСТВА УГОЛ РИСОВАЛ

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 17 янв 2020, 00:25 #32838

Удалено. Неделя отдыха за оскорбление участников форума.
В.Ч.

Владимир Черных
Админ
Админ
Благодарил (а): 1205 раз
Контактная информация:

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 17 янв 2020, 08:20 #32839

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Odyssey
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Odyssey » 17 янв 2020, 08:33 #32840

Так Конституция - лютая Собчаковская антисоциальная… :roll: Он и так долго держался, чтобы её не править... Сколь можно-то?...8-)

Владимир Черных
Админ
Админ
Контактная информация:

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 17 янв 2020, 09:22 #32841

Вся возня с Конституцией для двух целей: 1. Убрать приоритет международного законодательства над Конституцией (может проще было выйти из всех подписанных договоров? Или ссыкотно?) 2. Узаконить и наделить максимальными полномочиями госсовет, во главу которого и встанет путин над президентом и думой.

UOPP
Заслуженный участник
Благодарил (а): 161 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение UOPP » 17 янв 2020, 09:31 #32842

Владимир Черных,
И можно будет с своих карманных судах судить как хотят. А Решения ЕСПЧ, посылать. Мечта авторитарной власти.

КГДУ
Заслуженный участник
Благодарил (а): 183 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение КГДУ » 17 янв 2020, 09:32 #32843

Odyssey писал(а):Упыри, активируемся, помогаем засир..ть ветку... 8-) Даёшь очередной шабаш шизофреников всех мастей с взаимозаводящим индюшачьим гыгыканьем ... :crazy:

И польза нашлась, не заставила себя долго ждать.
https://yandex.ru/news/story/KHimiki_ul ... from=index

форт 64
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1385 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение форт 64 » 17 янв 2020, 09:32 #32844

Кандидат в премьеры скрыл элитную недвижимость на Рублевке. Она записана на «Российскую Федерацию»
Семья Михаила Мишустина, которого Дума по предложению президента сегодня может утвердить на пост премьера, владеет недвижимостью стоимостью несколько сотен миллионов рублей на Рублево-Успенском шоссе. Но Росреестр скрывает данные о владельцах элитной земли.
https://www.proekt.media/article/mishustin-rublevka/

Владимир Черных
Админ
Админ
Контактная информация:

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 17 янв 2020, 09:39 #32845

UOPP писал(а):Источник цитаты А Решения ЕСПЧ, посылать. Мечта авторитарной власти.

Не только ЕСПЧ. Впереди трибунал по Боингу. А может и иные суды.

КГДУ писал(а):Источник цитаты И польза нашлась, не заставила себя долго ждать.

Оксид графита был смешан с гуано и подвергнут процессу теплового расслаивания для получения нового композитного материала.
Оксид графита - это угарный газ. Двуокись - углекислый газ.
Графен в принципе не может включать примеси. Это атомарный слой чистого графита.

Статейка бредовая. А может - дурацкая шутка.

UOPP
Заслуженный участник
Благодарил (а): 161 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение UOPP » 17 янв 2020, 09:40 #32846

форт 64,
Поработал Мишаня в Росреестре. Всё затемнил своё. По сути тот же Димон, только пока поменьше прибора к рукам

форт 64
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1385 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение форт 64 » 17 янв 2020, 09:51 #32847

м.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Odyssey
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Odyssey » 17 янв 2020, 10:01 #32848

Владимир Черных писал(а):Источник цитаты Вся возня с Конституцией для двух целей: 1. Убрать приоритет международного законодательства над Конституцией (может проще было выйти из всех подписанных договоров? Или ссыкотно?) 2. Узаконить и наделить максимальными полномочиями госсовет, во главу которого и встанет путин над президентом и думой.

1. Никто в здравом уме не полагается на благоразумие международного сообщества, не сохраняя за собой инструмент обеспечения суверенитета в виде неподчиняемости Основного закона международным нормам.
2. Над Думой с клоунами, на третий день жизни в Москве на зарплату депутата забивающими на свой электорат и занимающимися своими делами, давно пора встать.

Odyssey
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Odyssey » 17 янв 2020, 10:15 #32849

Приоритет международного законодательства исчерпал себя, когда Европа попыталась продиктовать нам равенство полов в вооружённых силах... Расслабление мужчины-ратника дозволением ему ощущать себя женщиной и заниматься, наряду со службой, женскими делами - разлагает рать...

Odyssey
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Odyssey » 17 янв 2020, 10:59 #32850

Цель ВВП изменением Конституции - увеличение участия народа во властных решениях (через увязку формирования "гражданского" блока правительства на народных избранников - депутатов), трансфер народу большей ответственности за последствия властных решений, чтобы меньше пеняли на власть, чтобы самоуправление на местах стало более полномочным и сознательным...
Просто зае...ли ныть и пенять на власть бесконечно...Вот и всё... :roll:
И решение проблемы воспарения правительства над интересами народа...Достали все эти бодалова Правительства и Думы, пафосные министры бесконечно что-то блеющие в Думе в ответ на вопросы народных избранников, тоже конечно уже не особо являющихся народом, но всё таки...

Павел75_55_00
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1249 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Павел75_55_00 » 17 янв 2020, 11:06 #32851

Odyssey писал(а):Источник цитаты Приоритет международного законодательства исчерпал себя, когда Европа попыталась продиктовать нам

:D Вам в своем Мухосранске ,кто и что диктовал то?
Odyssey писал(а):Источник цитаты Цель ВВП изменением Конституции - увеличение участия народа во властных решениях

Вот,что послания ФС с электоратом делают!

Вернуться в «Новости с мест»