Архив - Кубинка отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Архив - Кубинка отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 17 ноя 2011, 20:22

Пора создавать подтему Кубинка отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
т.к. там сейчас очереди не меньше чем в Тёплом Стане, туда отправляют подордерные дела из Санкт-Петербурга Западного РУЖО, и самое главное - там дают справки о сдаче служебного жилья!
Тему создал. Давайте всю информацию об этом подразделении.

Важно:
- Акт приема-сдачи жилья и Перечень документов для сдачи служебного жилья :
Прямая ссылка
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

alexsn
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:17

Кубинка отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2

Непрочитанное сообщение alexsn » 18 ноя 2011, 12:52

Отдел "Кубинка" (143078, Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка-10)
Начальник отдела Гринёв Анатолий Владимирович. Тел. (495) 597-57-90
Бывшая 202 квартирно-эксплутационная часть района МО РФ находится в поселке Акулово (район Кубинки).
Документы принимают по вторникам и четвергам - 4-й этаж, каб.16
Ехать в сторону Кубинки по Минскому шоссе. Через 20 км после развязки на Голицино сразу после моста свернуть направо на мост. Через 5км будет указатель "Акулово" и еще через 1км справа начнется бетонный забор, потом зеленый металлический. Напротив памятника (ПУШКА) свернуть направо и ехать до КПП.
Перед КПП будет "жестокий" полицейский - берегите машины!
У КПП свернуть налево и через 200м слева покажется пятиэтажное здание - 202 КЭЧ и автостоянка.
Вход в КЭЧ находится с обратной стороны здания - от стоянки 1-й подъезд.
Это выдержка из http://kvartira.topdelo.ru/ в конце странички даже схема проезда есть с видеоматериалами. (Спасибо хозяевам сайта!)

Вчера ездил из Москвы в Санкт-Петербург в Западное РУЖО, т.к. на их сайте меня пригласили для получения замечаний и Решения о предоставлении жилого помещения по договору социального найма. Не об отказе - уже хорошо.
Результат: подордерное дело не нашли, его отправили в Кубинку. Почему не в Тёплый стан - непонятно.
Кубинка как известно занимается служебным жильём, и выдаёт Справки о необеспеченности жилой площадью.
Вложения
Перечень док-тов 1.jpg

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#3

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 18 ноя 2011, 12:56

Утащила с соседней ветке, может пригодиться кому-нибудь:
Еще один вариант поездки в Кубинку -10:

Если из Калуги будете ехать на машине, то примерно так:
по Киевскому шоссе до поста ГАИ Наро-Фоминска, далее налево и по главной дороге (через 200 м от поста держаться правее) до Т-образного перекрестка (дорога упрется в ж/д насыпь), далее налево и по главной, через тоннель по главной дороге до Т-образного перекрестка. Прямо будет Макдональдс, слева церковь и танк, здесь Вам направо и опять только по главной, будут указатели "на минское шоссе, трассу М1" - значит едете правильно. После Нары будет н.п. Головеньки, потом ж/д переезд и само Акулово, только въезд в городок будет слева, т.к Вы приехали с противоположной стороны от Минского шоссе.
Если поедете на электричке: надо доехать до ст. Нара, тут же на привокзальной площади авт. №27 Нара - Кубинка,расписание здесь: http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&c ... &n=27&com=
На этом автобусе до Акулово, а по городку пешечком. У аборигенов лучше спрашивать где госпиталь (он рядом с КЭЧ), или где бывшее ГИБДД (размещалось в этом же здании)".
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#4

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 18 ноя 2011, 18:56

Тел. (495) 597-57-90
В течении месяца пытался дозвониться, только длинные гудки.

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#5

Непрочитанное сообщение Go » 21 ноя 2011, 09:41

До сих пор остается открытым вопрос - нужно ли идти на "штурм" Кубинки, если военнослужащий жильем не обеспечен и зарегистрирован при части?
Si vis pacem, para bellum

fos1
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

Re:

#6

Непрочитанное сообщение fos1 » 21 ноя 2011, 18:42

До сих пор остается открытым вопрос - нужно ли идти на "штурм" Кубинки, если военнослужащий жильем не обеспечен и зарегистрирован при части?
Нет, в ТС нужно только привезти справку, что вы по последнему месту службы не были обеспеченны жильем.

pinochet290381
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 11:57

#7

Непрочитанное сообщение pinochet290381 » 22 ноя 2011, 09:09

Люди добрые,подскажите как дозвониться на Кубинку? Информацию о готовности справки сказали узнавать по тел.Звонил всю неделю гудки идут,а трубку никто не берет.

Аватара пользователя
topdelo
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:53
Контактная информация:

Re: Кубинка отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#8

Непрочитанное сообщение topdelo » 22 ноя 2011, 09:45

Отдел "Кубинка" (143078, Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка-10)
Начальник отдела Гринёв Анатолий Владимирович. Тел. (495) 597-57-90
Бывшая 202 квартирно-эксплутационная часть района МО РФ находится в поселке Акулово (район Кубинки).
Документы принимают по вторникам и четвергам - 4-й этаж, каб.16
Если ехать от Москвы в сторону Кубинки по Минскому шоссе. Через 20 км после развязки на Голицино сразу после моста свернуть направо на мост. Через 5км будет указатель "Акулово" и еще через 1км справа начнется бетонный забор, потом зеленый металлический. Напротив памятника (ПУШКА) свернуть направо и ехать до КПП.
Перед КПП будет "жестокий" полицейский - берегите машины!
У КПП свернуть налево и через 200м слева покажется пятиэтажное здание - 202 КЭЧ и автостоянка.
Вход в КЭЧ находится с обратной стороны здания - от стоянки 1-й подъезд.
Это выдержка из http://kvartira.topdelo.ru/ в конце странички даже схема проезда есть с видеоматериалами. (Спасибо хозяевам сайта!)
Не за что!
Еще добавил схему и описание "хождений" в Кузнечиках Как заключать Договор по эксплуатационному содержанию и комплексному обслуживанию с управляющей компанией и получить ключи от квартиры: http://kvartira.topdelo.ru/#uk

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Утащила с соседней ветке, может пригодиться кому-нибудь:
Еще один вариант поездки в Кубинку -10:

Если из Калуги будете ехать на машине, то примерно так:
по Киевскому шоссе до поста ГАИ Наро-Фоминска, далее налево и по главной дороге (через 200 м от поста держаться правее) до Т-образного перекрестка (дорога упрется в ж/д насыпь), далее налево и по главной, через тоннель по главной дороге до Т-образного перекрестка. Прямо будет Макдональдс, слева церковь и танк, здесь Вам направо и опять только по главной, будут указатели "на минское шоссе, трассу М1" - значит едете правильно. После Нары будет н.п. Головеньки, потом ж/д переезд и само Акулово, только въезд в городок будет слева, т.к Вы приехали с противоположной стороны от Минского шоссе.
Если поедете на электричке: надо доехать до ст. Нара, тут же на привокзальной площади авт. №27 Нара - Кубинка,расписание здесь: http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&c ... &n=27&com=
На этом автобусе до Акулово, а по городку пешечком. У аборигенов лучше спрашивать где госпиталь (он рядом с КЭЧ), или где бывшее ГИБДД (размещалось в этом же здании)".
Схема проезда в КЭЧ в Акулово с Минского шоссе:

Изображение

Видео с дороги и по городку: http://kvartira.topdelo.ru/
Кузнечики, корп.31: план микрорайона, оформление документов, про ДЖО, ТС и УК, фото и видео: http://kvartira.topdelo.ru/

андрей 1971
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:53

#9

Непрочитанное сообщение андрей 1971 » 22 ноя 2011, 15:15

Добрый день!
Был в Кубинке 2 раза, знаю её как родную. Первый раз в октябре был по списку 59 зашёл в кабинет в 16.45 в 16.50 вышел, принимала один работник.
Второй раз в ноябре был в шестом десятке, зашёл в 11.45 принимали документы дотошно. Без суеты крика и шума а особенно нервотрёпки. Принимали троём. На что было обращенно внимание подлиник соц найма, нотариально заверенное обязательство от меня и моих несовершеннолетних детей что мы сдадим квартиру в течении 2 мес. Теперь третья поездка за справкой о сдаче. Желаю себе успеха.

maky
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:57

#10

Непрочитанное сообщение maky » 22 ноя 2011, 21:37

Мысли в слух лучше оставлять при себе и не засорять эфир, здесь люди ищут конкретные советы, а не читать Ваш бред.
Хочу заметить, что очень интересные мысли вслух и даже нужные. Зря Вы так, вот такая информация частенько бывает полезной. Спасибо Андрей 1971 за мысли вслух.

Аватара пользователя
Pastor
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:22
Откуда: Балашиха

Re: Re:

#11

Непрочитанное сообщение Pastor » 23 ноя 2011, 09:16

До сих пор остается открытым вопрос - нужно ли идти на "штурм" Кубинки, если военнослужащий жильем не обеспечен и зарегистрирован при части?
Нет, в ТС нужно только привезти справку, что вы по последнему месту службы не были обеспеченны жильем.[/quotYf

Я бы так не горячился FOS1. Насчёт справки брать или нет дело каждого, я лично взял. Хотя конечно бред полный, брать справку за подписью Гринёва в Кубинке и отдавать её Гринёву в ТС.
Кстати если кому интересно, могу рассказать как получал справку в Кубинке. Приехал 15.11 к 5.30 был 8, на сдачу доков зашёл первым. Приняли доброжелательно, без нервотрёпки, Татьяна Николаевна (зам Гринёва если не ошибаюсь), сказала забрать готовую справку через неделю. 22.11 приехал в 6.40 был в первом десятке. В 9.15 уже вышел с готовой справкой. Не здоровую суету создавали в основном мы сами и ещё одна мадам (похоже кто-то из инспекторов) которая пыталась в жёсткой форме строить замёрзших и уставших людей (многие приехали из далека и ждали на улице), вела себя по хамски. К остальным сотрудникам претензий нет, не они установили правила этой игры.
Если завтра война: Слепим пушку из гв..на! В ж..пу пороха набьём и врагов всех разобьём! А.Э.Мебельторг

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

#12

Непрочитанное сообщение nikson » 23 ноя 2011, 21:00

Просьба к работникам Кубинки. Если заходите на данную ветку, то оставляйте официальную информацию (или ответы) как это делал AMV, а сейчас DEVICE на ветке Теплого Стана.

Федор Справедливый
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:27

#13

Непрочитанное сообщение Федор Справедливый » 25 ноя 2011, 08:13

Господа приветствую!Вопрос:на сайте зджо указано что мои доки переданы в июле в Кубинку.Мои дальнейшие действия?сидеть и ждать у моря погоды(до пенсии полтора года) либо совершать осмысленные телодвижения?

солнет
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:18

#14

Непрочитанное сообщение солнет » 26 ноя 2011, 16:25

Здравствуйте. Я новичок на форуме. Большая просьба не от себя одного, а от целой группы офицеров получающих жилье и находящихся на этапе выдачи Дсн. Подскажите какие необходимо представить документы на Кубинку для получения справки о сдаче жилья. Мы все проживаем в общежитии, прописаны при части. Необходимо ли выписываться перед тем как ехать на Кубинку за справкой. Спасибо.

fos1
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

Re:

#15

Непрочитанное сообщение fos1 » 26 ноя 2011, 21:41

Здравствуйте. Я новичок на форуме. Большая просьба не от себя одного, а от целой группы офицеров получающих жилье и находящихся на этапе выдачи Дсн. Подскажите какие необходимо представить документы на Кубинку для получения справки о сдаче жилья. Мы все проживаем в общежитии, прописаны при части. Необходимо ли выписываться перед тем как ехать на Кубинку за справкой. Спасибо.
Обязательно.
Вложения
Перечень документов для сдачи сл.ж. в Кубинку.doc
(23 КБ) 597 скачиваний

alexsn
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:17

Re:

#16

Непрочитанное сообщение alexsn » 27 ноя 2011, 17:51

Просьба к работникам Кубинки. Если заходите на данную ветку, то оставляйте официальную информацию (или ответы) как это делал AMV, а сейчас DEVICE на ветке Теплого Стана.
До Кубинки интернет не дошёл :oops:

vvs_1
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:28

#17

Непрочитанное сообщение vvs_1 » 29 ноя 2011, 14:08

Всем добрый день. Был сегодня на Кубинке. На двери 16 кабинета висит объявление, что с 1 декабря прием документов и выдача справок будет осуществляться по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00 (обед не написан, но наверное подразумевается с 13.00 до 14.00)

invisible
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:27

Re:

#18

Непрочитанное сообщение invisible » 29 ноя 2011, 18:52

Всем добрый день. Был сегодня на Кубинке. На двери 16 кабинета висит объявление, что с 1 декабря прием документов и выдача справок будет осуществляться по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00 (обед не написан, но наверное подразумевается с 13.00 до 14.00)
А еще сегодня в гости к инспекторам( а прежде всего - к начальнику,которого не было) приезжал следователь из прокуратуры - отрабатывал жалобу на действия сотрудников.Все,кто стоял в очереди,надеялись,что его визит как-то взбодрит девушек-инспекторов,но наши надежды не оправдались.Не могу сказать,что сотрудники хамы,но могли бы быть и поприветливее.Приняв у меня документы о сдаче служебной квартиры,практически приказным тоном велели звонить НЕ РАНЬШЕ,чем через 14 РАБОЧИХ дней.Такими темпами мы все еще долго будем заселяться...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Кстати,приехав к дверям бывшей 202 КЭЧ в 5.20 утра, в списке я была уже четвёртой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

fos1
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

Re: Re:

#19

Непрочитанное сообщение fos1 » 29 ноя 2011, 19:44

Всем добрый день. Был сегодня на Кубинке. На двери 16 кабинета висит объявление, что с 1 декабря прием документов и выдача справок будет осуществляться по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00 (обед не написан, но наверное подразумевается с 13.00 до 14.00)
А еще сегодня в гости к инспекторам( а прежде всего - к начальнику,которого не было) приезжал следователь из прокуратуры - отрабатывал жалобу на действия сотрудников.Все,кто стоял в очереди,надеялись,что его визит как-то взбодрит девушек-инспекторов,но наши надежды не оправдались.Не могу сказать,что сотрудники хамы,но могли бы быть и поприветливее.Приняв у меня документы о сдаче служебной квартиры,практически приказным тоном велели звонить НЕ РАНЬШЕ,чем через 14 РАБОЧИХ дней.Такими темпами мы все еще долго будем заселяться...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Кстати,приехав к дверям бывшей 202 КЭЧ в 5.20 утра, в списке я была уже четвёртой.
А вы думаете, что там работают железные Дровосеки или Вэртэры?
А вы думаете у нас на форуме материться - это нормально? Эмоции пожалуйста в другом месте высказывайте, еще раз напишете в подобном духе , получите бан, предупреждаю!На первый раз пост поправил
BOBA_25RUS

baltic
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:26

Re:

#20

Непрочитанное сообщение baltic » 29 ноя 2011, 22:35

Всем добрый день. Был сегодня на Кубинке. На двери 16 кабинета висит объявление, что с 1 декабря прием документов и выдача справок будет осуществляться по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00 (обед не написан, но наверное подразумевается с 13.00 до 14.00)
В четверг 1 декабря получается, что не работают? Наверное к выборам готовятся...

invisible
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:27

Re: Re:

#21

Непрочитанное сообщение invisible » 30 ноя 2011, 07:36

Всем добрый день. Был сегодня на Кубинке. На двери 16 кабинета висит объявление, что с 1 декабря прием документов и выдача справок будет осуществляться по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00 (обед не написан, но наверное подразумевается с 13.00 до 14.00)
А еще сегодня в гости к инспекторам( а прежде всего - к начальнику,которого не было) приезжал следователь из прокуратуры - отрабатывал жалобу на действия сотрудников.Все,кто стоял в очереди,надеялись,что его визит как-то взбодрит девушек-инспекторов,но наши надежды не оправдались.Не могу сказать,что сотрудники хамы,но могли бы быть и поприветливее.Приняв у меня документы о сдаче служебной квартиры,практически приказным тоном велели звонить НЕ РАНЬШЕ,чем через 14 РАБОЧИХ дней.Такими темпами мы все еще долго будем заселяться...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Кстати,приехав к дверям бывшей 202 КЭЧ в 5.20 утра, в списке я была уже четвёртой.
А вы думаете, что там работают железные Дровосеки или Вэртэры? Себя в их положение поставьте (отчеты, хуёты и т.д.) пипец вам их не жалко? Вспомните себя когда вас е ..ут во все щели за физо, за, за командирскую подготовку? работу и т.д. и после этого вы ни чего не помните, так как вы вымученны по полной программе. Так и они толтько они гражданские, а сколько оклад у гражданского Вы сами знаете, а то что им несут какие то презенты дак, у их детей на это уже хроническая аллергия.
Я, кстати,являюсь гражданским персоналом в войсковой части и работаю за такую же зарплату,как инспектора.И,несмотря на размер зарплаты, с меня требуют всё,что я обязана выполнять по своей работе, и начальство не волнует,какое у меня настроение, болеет ли у меня ребенок и т.д.Однако наглость и хамство - это не тот способ,которым можно чего-то добиться. А насчет того,что они замучены работой - так ведь 202 КЭЧ не единственное место,где можно работать. Место работы - дело сугубо добровольное, а уж если человек работает там,где работает, то надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не считать себя в чем-то лучше или выше тех,кто уже больше года вынужден мотаться по маршруту Росреестр-Теплый Стан-Кубинка и обратно.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Re:

#22

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 ноя 2011, 12:33

Всем добрый день. Был сегодня на Кубинке. На двери 16 кабинета висит объявление, что с 1 декабря прием документов и выдача справок будет осуществляться по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00 (обед не написан, но наверное подразумевается с 13.00 до 14.00)
А еще сегодня в гости к инспекторам( а прежде всего - к начальнику,которого не было) приезжал следователь из прокуратуры - отрабатывал жалобу на действия сотрудников.Все,кто стоял в очереди,надеялись,что его визит как-то взбодрит девушек-инспекторов,но наши надежды не оправдались.Не могу сказать,что сотрудники хамы,но могли бы быть и поприветливее.Приняв у меня документы о сдаче служебной квартиры,практически приказным тоном велели звонить НЕ РАНЬШЕ,чем через 14 РАБОЧИХ дней.Такими темпами мы все еще долго будем заселяться...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Кстати,приехав к дверям бывшей 202 КЭЧ в 5.20 утра, в списке я была уже четвёртой.
Себя в их положение поставьте (отчеты, хуёты и т.д.) пипец вам их не жалко? Вспомните себя когда вас е ..ут во все щели за физо, за, за командирскую подготовку? работу и т.д. и после этого вы ни чего не помните, так как вы вымученны по полной программе. Так и они толтько они гражданские, а сколько оклад у гражданского Вы сами знаете, а то что им несут какие то презенты дак, у их детей на это уже хроническая аллергия.
Да не хочу я ставить себя ни в чье положение и не жалко мне никого абсолютно из работников (что-то меня МО не жалеет и многих других, кстати, тоже). Неоднократно предлагались различные способы улучшить ситуацию, только это никому не надо, кроме нас с вами. И про оклады тоже не надо - не устраивает работа или зарплата ВСЕГДА можно найти что-то другое, особенно в ближнем Подмосковье.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#23

Непрочитанное сообщение Инчик » 30 ноя 2011, 18:23

Уважаемые Форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто уже получал Справку о сдаче жилья на Кубинке! Обязательна ли Справка о сдаче общаги (с ремонтом и ключами).? Или достаточно будет Нотариально заверенного Обязательства о Сдаче жилья, чистых паспортов? Сегодня попробовали в нашей районной КЭЧ получить справку о сдаче общаги, а нам отказали. Сказали, что больше таких Справок военным не дают, т.к. они незаконны - ведь после выдачи такой справки они (т.е. КЭЧ) не выселяют же людей на улицу, значит такие справки - фикция, и КЭЧ их больше выдавать не будет. Вот мы и прибываем в некотором шоке: с какими документами ехать на Кубинку, чтобы получить вожделенную Справку???! :?

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#24

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 ноя 2011, 19:11

Уважаемые Форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто уже получал Справку о сдаче жилья на Кубинке! Обязательна ли Справка о сдаче общаги (с ремонтом и ключами).? Или достаточно будет Нотариально заверенного Обязательства о Сдаче жилья, чистых паспортов? Сегодня попробовали в нашей районной КЭЧ получить справку о сдаче общаги, а нам отказали. Сказали, что больше таких Справок военным не дают, т.к. они незаконны - ведь после выдачи такой справки они (т.е. КЭЧ) не выселяют же людей на улицу, значит такие справки - фикция, и КЭЧ их больше выдавать не будет. Вот мы и прибываем в некотором шоке: с какими документами ехать на Кубинку, чтобы получить вожделенную Справку???! :?
Может ваша КЭЧ согласиться, после выдачи вам справки, заключить с Вами договор коммерческого найма (хотя бы на 1 месяц, а потом если что продлите) - попробуйте предложить им такой вариант, где-то на форуме проскальзывал именно такой вариант. Удачи
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#25

Непрочитанное сообщение sergei68 » 01 дек 2011, 12:43

Прошу представить, многим будет интересно, образец обязательства о сдаче жилья, который проходит именно на Кубинке. Необходимо ли делать обязательство отдельно на несовершеннолетних детей, или они включаются с согласия нотариуса к одному из родителей в обязательство? Так же не подскажете, как доехать общественным транспортом от станции Кубинка до данной КЭЧ (Акулово)

СЕРЖ 2010
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 20:04

Re:

#26

Непрочитанное сообщение СЕРЖ 2010 » 01 дек 2011, 13:10

Прошу представить, многим будет интересно, образец обязательства о сдаче жилья, который проходит именно на Кубинке. Так же не подскажете, как доехать общественным транспортом от станции Кубинка до данной КЭЧ (Акулово)
На 1-й странице этой темы всё подробно написано про Кубинку (КЭЧ в Акулово). Посмотрите там.

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re: Re:

#27

Непрочитанное сообщение sergei68 » 01 дек 2011, 13:21

Прошу представить, многим будет интересно, образец обязательства о сдаче жилья, который проходит именно на Кубинке. Так же не подскажете, как доехать общественным транспортом от станции Кубинка до данной КЭЧ (Акулово)
На 1-й странице этой темы всё подробно написано про Кубинку (КЭЧ в Акулово). Посмотрите там.
Спасибо за информацию. Но меня интересует вопрос - как добраться от станции Кубинка до данной КЭЧ (Акулово) общественным транспортом. Данной информации нигде нет.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#28

Непрочитанное сообщение grayvor » 01 дек 2011, 14:01

Спасибо за информацию. Но меня интересует вопрос - как добраться от станции Кубинка до данной КЭЧ (Акулово) общественным транспортом. Данной информации нигде нет.
Есть такая информация где-то на форуме. Даже номер "маршрутки" называли.
Ну, а "по-крестьянски": на станции Кубинка выходите по ходу электрички (из Москвы) через мост налево, там поспрошайте у "народов", какая "маршрутка" идет до Акулово.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#29

Непрочитанное сообщение sergei68 » 01 дек 2011, 14:08

Спасибо за информацию. Хотелось бы времени лишнего не тратить. А так и налево пойду и дорогу найду и с народом пообщаюсь, доберусь.

invisible
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:27

Re: Re:

#30

Непрочитанное сообщение invisible » 01 дек 2011, 16:32

Прошу представить, многим будет интересно, образец обязательства о сдаче жилья, который проходит именно на Кубинке. Так же не подскажете, как доехать общественным транспортом от станции Кубинка до данной КЭЧ (Акулово)
На 1-й странице этой темы всё подробно написано про Кубинку (КЭЧ в Акулово). Посмотрите там.
Спасибо за информацию. Но меня интересует вопрос - как добраться от станции Кубинка до данной КЭЧ (Акулово) общественным транспортом. Данной информации нигде нет.
Пока стояла в очереди в каб.№ 16,что на Кубинке,слышала от людей следующее: от ст.Кубинка-2 до Акулово ходит автобус № 27 и маршрутки №№ 57 и 63. Сама ими не пользовалась,так что строго не судите.если ошиблась.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей