С НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!!

Загадайте свое главное желание в наступающем году

Решить жилищную проблему
15
58%
Получить повышение по службе
1
4%
Жениться (выйти замуж)
0
Голосов нет
Спокойно уволиться и найти хорошую работу
6
23%
Родить ребенка
2
8%
Купить хорошую машину
1
4%
Избавиться от командира-самодура
0
Голосов нет
Отлично провести отпуск
1
4%
Дотянуть до пенсии
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

С НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!!

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 28 дек 2014, 08:02

Изображение
Уважаемые форумчане!
От себя лично и всего коллектива администраторов и модераторов форума поздравляю вас всех с Новым Годом и православным Рождеством!
Желаю благополучия вашим семьям и близким, крепкого здоровья и решения всех проблем в наступающем году!
Предлагаю всем поучаствовать в этой ветке, поздравить друг друга. У всех принявших участие осуществится главная новогодняя мечта (обязательно сбудется, я договорился ;) ).
Новогодний добрый юмор, карикатуры, анекдоты, воспоминания связанные с этими праздниками - приветствуются.
Тема закроется с наступлением Старого Нового Года.


В связи с добавлением вариантов ответов по голосованию статистика обнулилась. Просьба к участникам переголосовать. Желание допускается менять.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Plan
Постоянный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:51

#2

Непрочитанное сообщение Plan » 28 дек 2014, 08:48

Присоединяюсь!!!
Всех с наступающим НГ и Рождеством Христовым!!!
Желаю всем решить жилищную проблему;
Спокойно уволиться и найти хорошую работу;
Жениться и родить ребенка!!!
Ура-а-а-а...!!! :drink:

saxalin
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2012, 05:23

#3

Непрочитанное сообщение saxalin » 28 дек 2014, 10:13

С праздниками всех! этот год нас всех лягнул, так вот что бы следующий год не забодал! ;)

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#4

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 28 дек 2014, 13:08

Желаю чтобы все!!!
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#5

Непрочитанное сообщение globus » 28 дек 2014, 15:56

Из объяснительной записки дворника: «Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. Да, я лежал на газоне и жевал снег, потому что сломалась лопата, а план по уборке надо было выполнить любой ценой».
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

#6

Непрочитанное сообщение na4alnik » 28 дек 2014, 17:46

Многим из нас предстоит в этот Новый год побывать Дедушкой Морозом :D
Показать текст
Должностная инструкция Деда Мороза

На должность деда Мороза назначается лицо, имеющее неоконченное или неначатое театральное образование, или работавшее в театре на должности не ниже вахтера.
При поступлении к ребёнку или в детский сад Дед Мороз обязан представиться, предъявить жетон деда Мороза, чётко назвать лес, из которого пришёл, и позвать Снегурочку.
Дед Мороз существо сказочное, нереальное и подчиняется непосредственно Богу (см. выше).
На время отсутствия деда Мороза его обязанности исполняет лицо, заказанное в специальном агентстве, или любое другое лицо в бороде. Или телевизор.
Дед Мороз руководствуется в своей деятельности:
– красным носом;
– громким голосом (желательно басом);
– нормативно-правовой стихотворной лексикой;
– документами с перечнем адресов и подарков;
– ёлкой установленного в углу образца.
Дед Мороз должен знать:
– способы поджога ёлки;
– способы монтажа (демонтажа) детей на табурет (с табурета);
–приёмы приёма различных спиртных напитков и уметь применять их на практике на празднике;
– способы создания хороводов, их раскружаливания и закружаливания, основные приёмы хороводовождения (для этого дед Мороз обязан иметь права категории Х);
Дед Мороз осуществляет:
– нуканье и тьфуканье (на оленей);
– хохохоканье;
– эгегеканье;
– ёлочкозажгиканье;
–нукакмысебявеликанье;
– молодцоканье;
– янепьюканье;
– глажку ребенка по голове рукавицей;
– бесплатное консультирование родителей на тему «Чего бы вам, дедушка, закусить?»
Во время исполнения служебных обязанностей дед Мороз должен:
– стойко переносить радости и удовольствия новогодней жизни;
– строжайше соблюдать человеческий облик;
– вязать лыко согласно ГОСТ 47948-63 (Лыко вязаное);
– с первого взгляда отличать маленького мальчика на табуретке от маленькой рюмочки на столе;
– смешно отодвигать бороду во время питья водки;
– в случае пребывания в квартире более трёх часов – встать на временный учёт (зарегистрироваться);
– в случае болезни – сразу же выздороветь. Но лучше не болеть совсем. Для этого дед Мороз должен иметь при себе ватно-марлевую бороду, пластырь белого цвета, презервативы со вкусом снега, волшебный посох валенки с ароматом клубники и другие средства срочной волшебной помощи;
– иметь при себе 2 (две) запасных бороды на случай потери 1 (одной) на производстве. Каждая борода деда Мороза должна выдерживать вес двух-трёх детей среднего размера или средней группы.
Дед Мороз имеет право:
– повышать градус веселья;
– на ежегодный 12-месячный отпуск в г. Великий Устюг для лечения профзаболевания.
Труд деда Мороза оплачивается согласно этажности и стихотворной сложности и объёма. Дед Мороз обязан стойко выслушивать все стихотворения ребёнка, но не более 5 (пяти). Стишки, выслушанные более норматива, оплачиваются по отдельному тарифу. Вознаграждение за проделанный объём поздравительных работ дед Мороз обязан делить с подсобной Снегурочкой в соответствии со сложившейся волшебной практикой.
Деду Морозу запрещается:
– есть у детей с рук;
– использовать посох при организации хороводов и построения детей на награждение;
– выпивать за вечер более 1 (одного) бокала шампанского. Других ограничений по напиткам нет.
Режим работы деда Мороза (согласно ТК РФ) – день через 364 (или ночь через 364). Рабочий день Дед Мороза в новогодние дни продолжается с 8 часов утра и до последнего ребёнка от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

"Красная Бурда"

Аватара пользователя
danko
Заслуженный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 11:25
Откуда: г. Н.Новгород

#7

Непрочитанное сообщение danko » 28 дек 2014, 22:07

Сегодня я уже отдетморозился у ребенка на елке, но еще из образа до конца не вышел. Поэтому, пользуясь остатками волшебства, желаю в Новом году:
- поменьше тревог и чистых дорог!
- здоровья отменного, досуга березово-пенного!
- про кризис забыть, но что б сильно не пить!
- детишек на плечах катать, жену почаще обнимать!

С Новым Годом!

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#8

Непрочитанное сообщение globus » 29 дек 2014, 03:24

Вот кто нам нужен для обращений в верхи... :D
Ужасы нашего городка.png
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Юляшка2525
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 23:22

#9

Непрочитанное сообщение Юляшка2525 » 29 дек 2014, 08:26

Метелицей кружатся пожелания,
А иней разрисовывает окна.
Пусть эта ночь, полна очарования,
Как песня счастья, до зари не смолкнет!

Пусть будет все прекрасно и чудесно,
И Новый год придет как добрый гость.
Мгновений больше радостных, прелестных,
Чтоб самое заветное сбылось! Поздравляю всех с Новым годом!!!

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15103
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#10

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 30 дек 2014, 12:46

С Новым годом, уважаемые форумчане! Счастья вам и вашим близким, здоровья, уверенности и оптимизма! Успехов в отстаивании своих прав!

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re: С НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!!

#11

Непрочитанное сообщение Инчик » 30 дек 2014, 13:02

Волшебство под Новый Год,
Сто пудов произойдет !!!
Раскрывай карман пошире -
Всем желаю по квартире !!!!! :drink:

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#12

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 30 дек 2014, 20:39

Наряжаем елку:
:)
юрист в личку можно без разрешения.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: С НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!!

#13

Непрочитанное сообщение desantura » 30 дек 2014, 21:21

От всей души поздравляю всех форумчан с Наступающим Новым 2015 годом!!!
Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой, добра и любви!!!
А всем, кто ещё не получил своё законное жильё, желаю, чтобы наконец-то в новом году эта мечта осуществилась и над головой появилась своя полноценная крыша!!!
Пусть год Овечки удивит
Чудесными подарками,
Пусть все мечты осуществит
Волшебные и яркие!
Пусть вместе с ним приходят в дом
Удача и везение
И остается день за днем
Прекрасным настроение!
Вложения
С Новым 2015 годом.jpg

сухокожий
Заслуженный участник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 05:26

#14

Непрочитанное сообщение сухокожий » 30 дек 2014, 22:44

Бьют часы, звенят бокалы
На пороге Новый год!
Мы от старого устали
Ждем счастливый поворот
Вам желаем много лет
Этот год прожить без бед!
Еще пожелаю - СКОРЕЙШЕГО ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИР ПО ИПМЖ, УВЕЛИЧЕНИЯ Д.Д., УВЕЛИЧЕНИЯ ПЕНСИЙ, ЖЕЛАЮЩИМ ЖС - СКОРЕЙШЕГО ПОЛУЧЕНИЯ ЕЁ, ПРОХОДЯЩИМ СЛУЖБУ- ПОРЯДОЧНОГО КОМАНДОВАНИЯ!!!
:drink: :drink: :drink:

janna18.09
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:03

#15

Непрочитанное сообщение janna18.09 » 30 дек 2014, 22:56

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть 2015 год принесет мир в душу и солнце в сердце, умение ждать , не терять надежду в завтрашнем дне!) Поверьте это работает !!!! ( я знаю)!!! :)

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#16

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 31 дек 2014, 09:58

Изображение

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28398
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#17

Непрочитанное сообщение Знак » 02 янв 2015, 16:27

Как россияне будут работать и отдыхать в 2015 году: график рабочих и выходных дней

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/infografika/549685/#ixzz3NfazP1Ln

Еще раз Всех с наступившем Новым годом !!! :drink: :drink: :drink:

mlSergeant
Заслуженный участник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:04

#18

Непрочитанное сообщение mlSergeant » 05 янв 2015, 14:59

К "спокойно уволиться и найти хорошую работу", хочется добавить: скорей завершить ремонт и въехать в свое собственное первое жилье. Чего и желаю всем-всем форумчанам! Спасибо любимому форуму за подсказки и помощь, вместе мы - сила! Исполнения желаний, семейного благополучия, успешного и счастливого 2015 года!

Павел Григорьевич
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 10:00

#19

Непрочитанное сообщение Павел Григорьевич » 11 янв 2015, 08:27

К хорошим пожеланиям добавлю своей удачи! Все у нас получится терпенья и маневрирования по кабинетам в решении своих вопросов! С уважением Павел!

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#20

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 11 янв 2015, 10:57

Хочешь рассмешить — расскажи о своих планах, человек предпологает, а Бог распологает. Плывите по течению, не тратя нервные клетки, от судьбы не уйдешь. :drink:

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#21

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 11 янв 2015, 11:44

Плывите по течению, не тратя нервные клетки, от судьбы не уйдешь.
плохой девиз, для слабаков и неудачников... Каждый сам творец своего счастья и на Бога надейся, но сам не плошай. И судьбу свою мы тоже делаем сами, да нельзя обойти ключевые точки, которые предписаны, но остальной путь мы можем делать сами. ИМХО

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#22

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 11 янв 2015, 12:20

И судьбу свою мы тоже делаем сами,
Anybody0 наверно хотели в детстве стать космонавтом?
остальной путь мы можем делать сами

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#23

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 11 янв 2015, 13:04

Anybody0 наверно хотели в детстве стать космонавтом?
Вы не поверите, но водителем междугороднего автобуса :)

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#24

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 11 янв 2015, 13:55

водителем междугороднего автобуса
слабак и неудачник

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#25

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 11 янв 2015, 17:29

mprkur0,
это что, месть мелкого пакостника? :) Если бы я в жизни следовал девизу, который Вы исповедуете, то до сих пор был бы без жилья и пенсии... :geek:

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#26

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 11 янв 2015, 19:28

это что, месть мелкого пакостника?
Вынудили написать повесть за полчаса, про то что от судьбы не уйдешь, яблоко от яблони не далеко падает. Всегда мечтал быть вечно молодым и вечно
Показать текст
Отец был военным, покатавшись с ним по гарнизонам, желания служить не испытывал, а тем более солдатом и уж матросом. Советское время, в школе класс веселый был, бары, девчонки, но денег мало, не хватало. Закончил школу 10 класс, хочется свободы, погулять, устроился на завод, появились деньги, рестораны, дискотеки, девчонки. На заводе дали наставника, он говорит - давай день ты приносишь бутылку водки, день я. Наливает сразу по целому стакану 250 себе и мне - давай, я ему - так может растянем, нет - мастер может поймать. Я молодой после стакана какая работа, через забор и на танцы в парк отдыха, это если вторая смена, а если первая - по цехам гулять, где девчонки работают со спиртом. Про клей БФ с солью не буду особо. Подошло время в армию на два или еще хуже три года, начал думать как откосить. В городе был ДОСААФ, друзья плохого не посоветуют, там учили на водителей, а так же на вертолетчиков. Летать с детства не любил, боялся до ужаса, но что бы откосить от армии, пришлось переступить через страх, пошел в ДОСААФ летчиком. Такой жизни ни в одном пионерском лагере , ни в последующих санаториях у меня не было. Первый раз напились и ушли в самоволку на танцы в день присяги. С мая по октябрь были полеты днем, вечером после них на танцы в город. Кормили, я там поправился на 10 кг., договор на поставку приготовленных блюд был заключен с рестораном, дежурные по столовой каждый день ездили в ресторан на машине за едой. Мясо не кусок а кусище, без жил, во рту тает, шоколад, по целому стакану сметаны, на убой кормили и очень вкусно. Полгода, как один день, осенью дембель, присвоили сержанта, на завод опять продолжение веселой жизни. Пришла повестка на следующий год на сборы опять в ДОСААФ, но уже на другой тип вертолета, и в другой город, повышение квалификации, поехал три месяца, опять как один день, пьянки, драки, сломали мне нос, не успел увернуться от кола, с местными аборигенами. Вернулся домой, опять работа на заводе, домой неделями не приходил, ночевал в общаге у девчонок. Отец видит дело катится к плохому финалу, а у него были подвязки в военкомате, как раз начался набор в армию таких как я ДОСААФовцев. Он написал заявление от моего имени, что желаю служить. Батя находит меня в воскресенье в общаге, говорит - тебе повестка пришла с военкомата, завтра сходи. Ладно, пришел, военком мне - вам присвоено звание младший лейтенант, приказом Министра обороны, три дня на расчет с завода и убыть в Сызранское училище для прохождения сборов и получения диплома, экстерном. Я - нет ребята, я свое Родине отдал, оттянул лямку по полной. Тот открывает уголовный кодекс, читай - за дезертирство - до 10 лет, выбирай куда пойдешь, тюрьма или армия, тут я и приуныл, а оказалось - зря. Если на заводе надо было работать, что бы деньги были, то в армии за такие же – ничего делать не надо. Оденут, обуют – рай для холостяка все на девчонок и кабаки, жили одним днем, думал до 40 не дотяну. Итог: с 18.12.2014г. пенсионер, с выслугой 65 лет и 8 месяцев, отлетал в армии практически 30 лет.
:drink:

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#27

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 11 янв 2015, 19:37

mprkur0,
спс конечно, но не впечетлили, так изначально прослеживается, что Вы слабый и сильно подвержены на этой почве чужому влиянию. Не те идеалы Вы выбрали изначально. Простите, но тут о себе писать не буду, но как будет время, в личку напишу о себе. :drink:

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28398
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#28

Непрочитанное сообщение Знак » 11 янв 2015, 19:46

Друзья, ВЫ веткой не ошиблись !!!
С Новым годом !!! :hi:

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#29

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 11 янв 2015, 20:09

Знак,

оффтоп конечно, но тема больше не актуальна, новый год уже наступил две недели назад, если Вам еще не доложили :) Её закрыть можно давно, так как по теме уже писать поздно .

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#30

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 11 янв 2015, 20:13

Её закрыть можно давно, так как по теме уже писать поздно .
Старый Новый год на носу!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей