Москва и Московская область

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва и Московская область

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 07 июн 2013, 06:48

Вам в помощь совместная программа Коллегии адвокатов «Особое мнение» и НКО «Центр военно-гражданского взаимодействия».

Основной задачей программы, является объединение усилий военнослужащих, адвокатов и правозащитников, с целью исполнения гарантий государства в отношении военнослужащих, граждан уволенных в запас и членов их семей, и адаптации их в новом гражданском статусе.
Коллегия сотрудничает с форумом правовой взаимопомощи военнослужащих - Военсуд (http://voensud.ru/), дополняя обсуждаемые там проблемы услугами по оказанию профессиональной юридической помощи по всем направлениям, включая дела по решению жилищной проблемы.
Адвокатами, привлеченными к реализации программы, оказывается всесторонняя помощь военнослужащим, гражданам уволенным с военной службы и членов их семей. Юридическая помощь военнослужащим от военных юристов Коллегии адвокатов «Особое мнение» не ограничивается консультациями со ссылками на статьи законов. Наша цель – реальная защита прав военнослужащих до достижения реального результата.
Военные адвокаты коллегии относятся к защите доверителей со всей ответственностью. Профессиональная ответственность адвокатов коллегии застрахована.

http://www.db-mnenie.ru/tsentry/centr-v ... odejstvija
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28398
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#2

Непрочитанное сообщение Знак » 01 дек 2013, 21:30

В Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве оказывается бесплатная юридическая помощь гражданам, принятым уполномоченными лицами на личном приёме.

С 30 января 2013 года посетителям Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве оказывается бесплатная юридическая помощь квалифицированными специалистами – членами Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Центр оказания бесплатной юридической помощи Ассоциации юристов России работает в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве каждую среду и субботу, с 9:30 до 16:30, кроме праздничных дней.
http://letters.kremlin.ru/receptions

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#3

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 13 фев 2014, 13:03

Сопровождение дел и представительство - вопросы в личку.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Alex0905
Заслуженный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:52

#4

Непрочитанное сообщение Alex0905 » 28 июл 2014, 16:26

Подскажите контактные телефоны или электронный адрес проверенного юриста, который разбирается в жилищных правах военнослужащих
Обратитесь в личку к администратору Военсуда Владимиру Черных, уж он точно проверенный юрист ;) Как раз работает по Москве

Аватара пользователя
pva*
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:36

Москва и Московская область

#5

Непрочитанное сообщение pva* » 02 дек 2015, 20:55

Предлагаю услуги по регистрации права собственности через суд.
Отработано практическое взаимодействие по представлению интересов в суде обладателей квартир в Москве и Московской области
находящихся в других регионах РФ, государствах СНГ и иностранных государствах.
Стоимость услуг составляет 20 000 рублей.
В стоимость услуг входит:
- правовой анализ документов;
- сбор и подготовка документов, необходимых для подачи искового заявления;
- составление и подача искового заявления в суд;
- ведение дела в суде;
- получение решения суда;
- регистрация права собственности в Росреестре.

Стоимость регистрации решения "сразу в собственность" 7 000 рублей (включая госпошлину).
Успешный опыт работы по приватизации более четырех лет.
Заключение Договор на оказание юридических услуг (статус индивидуального предпринимателя), выдача платежного документа.

С уважением,
Полтавец Владимир Анатольевич
(юрист, п/п-к запаса)
т. 8-916-012-86-78
E-mail: [email protected]

Аватара пользователя
Пахомов Михаил
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:49

Москва и Московская область

#6

Непрочитанное сообщение Пахомов Михаил » 13 янв 2016, 18:03

Центр военно-гражданского взаимодействия Коллегии адвокатов Особое мнение.
Опытные и проверенные военные адвокаты.
8(495)508-01-19.
http://www.db-mnenie.ru/tsentry/centr-v ... odejstvija

Центр создан в 2009 году военной общественностью и адвокатами коллегии адвокатов "Особое мнение". Основной целью Центра является профессиональная юридическая защита военнослужащих и граждан, уволенных в запас.

Центр оказывает следующие виды юридических услуг:
Консультирование, составление документов:
- предоставление по телефону бесплатных первичных юридических консультаций (ежедневно с 9-00 до 23-00);
- устные консультации;
- письменные консультации.
Дела, связанные с военной службой:
- увольнение с военной службы по ОШМ (в том числе в судебном порядке);
- восстановление на военную службу;
- юридическая экспертиза факта наступления материальной ответственности военнослужащих;
- обжалование незаконного наложения дисциплинарных взысканий;
- обжалование решений командования о лишении денежного довольствия.
Жилищные дела:
- выселение, вселение в служебные жилые помещения;
- получение государственного жилищного сертификата;
- получение жилья военнослужащим;
- обжалование незаконных решений, связанных с ограничением права на получение жилья;
- представительство интересов в ДЖО;
- приватизация;
Судебная защита:
- составление процессуальных документов (исковых заявлений, ходатайств, запросов, жалоб);
- досудебная подготовка (медиация, сбор доказательств, адвокатское расследование);
- представительство интересов в суде первой инстанции;
- представительство в суде апелляционной, надзорной инстанциях;
- дистанционное ведение дел;
Защита по уголовным делам:
- защита на стадии предварительного следствия;
- защита интересов в суде первой инстанции;
- защита интересов в кассационной инстанции;
- представительство интересов потерпевшего, свидетеля на любой стадии уголовного процесса.
Исполнительное производство:
- подготовка запросов, жалоб, обращений;
- представительство интересов в ФССП РФ;
- обжалование постановлений судебных приставов.

8(495)508-01-19 - запись на консультацию (с 10.00 до 18.00)
8(495)508-29-11 - дежурный адвокат (с 9.00 до 23.00)

http://www.каом.рф
Коллегия адвокатов Особое мнение
каом.рф

elorm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:28

Москва и Московская область

#7

Непрочитанное сообщение elorm » 17 фев 2016, 14:32

Продали или купили квартиру, машину? Нужен налоговый вычет, а времени разбираться с бумагами для налоговой нет?
Обратитесь к специалисту!
Заполнение налоговой декларации. Для получения налогового вычета на квартиру, машину, лечение, обучение, на ребенка.
Заполнение декларации для возврата излишне уплаченного налога и исполнение обязанности по уплате налога.
Консультирование по вопросам подготовки пакета документов в налоговую. Опыт работы бухгалтером 15 лет, личный неоднократный опыт сдачи деклараций 3-НДФЛ.
Быстро, качественно, недорого.
8-915-327-9473. Анна.


Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва и Московская область

#9

Непрочитанное сообщение Winnethou » 25 дек 2016, 15:31

Помощь военного юриста: 8(999)903-06-98. Консультация бесплатная.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Ozstar
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:55

Москва и Московская область

#10

Непрочитанное сообщение Ozstar » 07 мар 2017, 09:42

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Моя история с закрученным сюжетом) Я служил в Крыму с 1999 по 2013 г. В УГОУ - сейчас это ФСО.
Уволен по состоянию здоровья.
Проживаю в служебном жилье (общежитие малосемейка) У меня трое детей.
На момент увольнения мне решением жилищной комиссии была выделена 2к квартира в г. Севастополь.
Я ждал оформления всех необходимых документов. И вдруг Крым стал Россия (чему я очень рад).
И организация в которой я служил и стоял на очереди и почти получил квартиру сменила название на ФСО.
И теперь там уже два года не принимают решение и квартиры мне уже наверное не светит.
Продолжаю в ФСО обновлять документы в деле о квартирном учете. Но о получении жилья не знаю даже надеяться теперь мне или нет.
Как я понимаю все документы, нормативные акты и решения принятые до момента референдума в Крыму - в силе.
Мне нужна помощь в обращении официально в ФСО с запросом о моем положении с по квартирному вопросу.
Стою на квартирной очереди с 2003 года. Короче не понимаю, что теперь мне делать...
Еще один вопрос с выслугой. Служил год за полтора. На момент увольнения общая выслуга более 20 лет. Пенсия возможна в моем случае....? Кто может мне помочь ? Спасибо.

Astra.Astrovka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 12:43

Москва и Московская область

#11

Непрочитанное сообщение Astra.Astrovka » 11 апр 2018, 12:58

Коллеги, прежде чем идти на конфронтацию с ДЖО, я все таки рекомендую позвонить своему инспектору (обычно исполнитель письма), большинство проблем снимается. По крайней мере - это был мой случай.

D&G
Заслуженный участник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:00

Москва и Московская область

#12

Непрочитанное сообщение D&G » 29 авг 2020, 20:35

Коллеги, профессионально окажу услуги в части судебного решения жилищных вопросов.
Знаю все тонкости и нюансы системы жилищного обеспечения военнослужащих. Большая судебная практика.
Недорого и эффективно.
Пишите в личку

Таша8989
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 13:13

Москва и Московская область

#13

Непрочитанное сообщение Таша8989 » 30 янв 2021, 13:33

Здравствуйте.
Посоветуйте юриста, адвоката который помог бы с разделом квартиры купленной по военной ипотеке.
Развелись, осталась с ребёнком инвалидом.
Ситуация не простая. Продолжаем жить в служебном жилье бывш мужа. Так как некуда деваться.
Хотела мирным путем получить хоть какую то помощь. Но бывш муж игнорит. И вопрос не решён уже давно. Так как занималась лечением ребёнка. Но жить как на пороховой бочке устала. Буду благодарна за советы с чего начинать, куда обращаться. Контакты опытных юристов, кто выигрывал подобные дела. И вопрос бывш муж говорит, что это с его помощи мы ещё живём в служебном жилье. А не потому, что не могут выселить.
Выселят нас? Кто то говорит до 18 не смогут. Может есть какая то информация по этому поводу.

Natali_28/05
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 15:47

Москва и Московская область

#14

Непрочитанное сообщение Natali_28/05 » 15 мар 2021, 16:03

Добрый день! Подскажите пожалуйста по моей ситуации. Бывший муж военнослужащий, в настоящее время служит в г. Москве, мы всей семьей (2 несовершеннолетних детей) переехали из Приднестровья (я и дети родились там) сначала в г. Тамбов, потом в Москву. В 2019 году мы развелись. Конечно же после развода меня нужно было выписать из в/ч, в которой мы все были прописаны по приезду. Недавно узнала (чисто случайно, потому что никаких уведомлений из в/ч о нашей выписке не было), что при моей выписке, б/муж выписал и детей, исключив их из своего личного дела. На каком основании можно в никуда выписать несовершеннолетних детей? и можно ли вписать их в личное дело снова? Своего жилья на территории РФ я не имею.
Спасибо.

D&G
Заслуженный участник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:00

Москва и Московская область

#15

Непрочитанное сообщение D&G » 13 авг 2021, 15:18

Добрый день. Ищу юриста по семейным делам, не связанным с военной службой. Если есть предложения, напишите, пожалуйста, в личку.

Юрий9467
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 02:26

Москва и Московская область

#16

Непрочитанное сообщение Юрий9467 » 19 окт 2021, 02:33

Владимир Черных, добрый день не могу найти тему или создайте уволнение по категории Д (заболевание) со службы, какие выплаты, положена ли пенсия если общая выслуга менее 20 дет

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Москва и Московская область

#17

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 19 окт 2021, 10:20

QR_BBPOST не могу найти тему или создайте уволнение по категории Д (заболевание) со службы, какие выплаты, положена ли пенсия если общая выслуга менее 20 дет
В этой общей теме можете обсудить Ваши вопросы:
Увольнение по состоянию здоровья

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Re: Москва и Московская область

#18

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 26 янв 2022, 20:12

Добрый день! Подскажите пожалуйста по моей ситуации. Бывший муж военнослужащий, в настоящее время служит в г. Москве, мы всей семьей (2 несовершеннолетних детей) переехали из Приднестровья (я и дети родились там) сначала в г. Тамбов, потом в Москву. В 2019 году мы развелись. Конечно же после развода меня нужно было выписать из в/ч, в которой мы все были прописаны по приезду. Недавно узнала (чисто случайно, потому что никаких уведомлений из в/ч о нашей выписке не было), что при моей выписке, б/муж выписал и детей, исключив их из своего личного дела. На каком основании можно в никуда выписать несовершеннолетних детей? и можно ли вписать их в личное дело снова? Своего жилья на территории РФ я не имею.
Спасибо.
[
Позвоните. +7 905 605-99-84. Попробую Вам помочь.

Юрий Павлович
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 16:07

Нужен адвокат

#19

Непрочитанное сообщение Юрий Павлович » 29 янв 2023, 14:02

Добрый день. Я подполковник в запасе, работал руководителем режимно-секретного подразделения. Был уволен. Считаю, что несправедливо. Суд первой инстанции и апелляционный суд я проиграл. Сейчас готовлю кассацию. Нужен опытный адвокат помочь составить кассационную жалобу. Всю информацию я предоставлю. Дело засекречено, так как связано с гостайной. Ну и определить, сколько это будет мне стоить. Возможно и представление в кассационном суде моих интересов, зависит от стоимости услуг. Все предложения желательно написать в личную почту: [email protected]


Вернуться в «Профессиональная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей