Мебель

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Мебель

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 янв 2018, 20:17

Делимся познаниями и впечатлениями по выбору и эксплуатации мебели.
Допускается профильная реклама.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

всямебельтут
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 17:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мебель

#2

Непрочитанное сообщение всямебельтут » 11 янв 2018, 13:22

Добрый день.
Ровно 9 лет я занимаюсь направлением мебели на заказа. Имея уже достаточно большой багаж знаний и практики, могу дать рекомендации, так сказать пошаговую инструкцию с чего нужно начинать выбор мебели или как подготовиться к процессу ее установки. Вопросом выбора мебели стоит начать заниматься уже на этапе начала ремонта. Имея предварительные размеры можно составить проект кухни и другой мебели, именно такой, как хотите Вы, далее выезд специалиста по замеру, специалист по замеру составит схему розеток, вывода коммуникаций, фартука, если он будет выкладываться из плитки. Так же специалист по замеру даст рекомендации, на что именно нужно обратить внимание при проведении ремонтных работ. Таким образом можно идеально подготовить помещение, а так же все выводы и розетки будут на своих местах. Иначе можно столкнуться с тем, что розетки и выводы придется переносить, либо мебель будет несколько в ином дизайне, чем Вы ее себе представляли. Возможно одним из пожеланий является шкаф от пола до потолка и Вы планируете натяжные потолки. Не многие специалисты по потолкам порекомендуют Вам оставить закладную для установки в будущем дверей купе. Это только часть вопросов и об этом можно писать много. Я предлагаю обратиться ко мне по вопросу проектировки и приобретения мебели, чтобы я сэкономил Ваше время, нервы и деньги.
Я предлагаю изготовление изделий по любым размерам, имеется большой выбор материалов и цветов, техники. Вам не нужно будет бегать по разным салонам, и сможете купить все в одном месте.

san4as82
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:59
Откуда: Москва

Мебель

#3

Непрочитанное сообщение san4as82 » 07 авг 2018, 22:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Скоро, наверно, и я стану счастливым обладателем квартиры 66 в 17 корп. на Левобережной, а пока идет процесс ожидания (с 2014 года) занимаюсь изготовлением мебели на заказ.

Только качественные материалы и механизмы.
Опыт работ более 5 лет.
Срок изготовления от 14 дней.
Гарантия на корпуса и фасады 12 мес. на механизмы 24 мес.
Работаем по Москве и области.

san4as82
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 22:59
Откуда: Москва

Мебель

#4

Непрочитанное сообщение san4as82 » 08 авг 2018, 16:48

Вот примеры наших нескольких работ.
Вложения
SG1_4308.jpg
SG1_4347.jpg
IMG_3002.JPG
_MG_7443 - с эффектами.JPG
_MG_0387.JPG
_MG_8441.JPG
File280.jpg
IMG_3035.JPG
int_012.jpg
WP_20160816_14_28_32_Pro.jpg


Вернуться в «РЕМОНТ.ПЕРЕПЛАНИРОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя