дык что теперь ИМЖ скоро отменят и жилье будет по месту службы только , и служебка у кого по нормам то считается обеспеченным будет?
А что, если это так, то для служебников в Москве это вариант, и для меня в том числе. Только терзают смутные сомнения, останется ли тогда у МО служебное жильё в Москве.
пишите в произвольной форме - такойто, в\ч такая, личный номер, прошу изменить на сайте так как избрал, приложите ранний рапорт на москву, сразу в джо в москву, заказым с уведомлением, сохраните чек об отправке, ждите и предвкушайте удовольствие от будущей квартиры на тверской
не всё так просто, отправлял 2 раза, прикладывал рапорт на Москву, и протокол жил. комиссии от 2008 года, где чёрным по белому написано ИПМЖ- Москва с 2005 года и пока ни ответа ни привета.
А вообще такое впечатление, что всем кто имеет служебное жильё и уволен, вообще ничего не предлагают, а обеспечивают только распоряженцев.