22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Аватара пользователя
Военный летчик
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:01
Откуда: СКВО

#1861

Непрочитанное сообщение Военный летчик » 22 май 2011, 23:45

В целом эмоции от митинга положительные, то что арбатский округ обосрался с явкой ничего удивительного правдолюбцев и возмутителей спокойствия тут не держут со времен почившего царя батюшки, и поэтому один североморец на площади смело заменил пару тысяч арбатских красноармейцев возле телезомбоящиков (несчитая тех кто был на БД и на передовой возле Пушкина). Все кого я пригласил, из особо рыдающих по поводу порушенных прав и свобод, сдулись, никто не пришел. Страааашнааааааааааааааааа! сцут все, вдруг нашальника увидит! :mrgreen:

Админ всем кто пришел на митинг по знаку отличия на форуме, хоть так поощрить патриотов! да и видно будет кто дело чирикает а кто может просто воду мутит в унитазе! :D
"ЕдроХунта" благодарит всех кто поучаствовал в иммитации выборов! "Спасибо Вам ИДИОТЫ!" сказано в их послании, "приходите снова, через пять лет, если будете еще на свободе.."
Бюллетень Суда Народа http://izbral-sudi.ru/

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#1862

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 22 май 2011, 23:46

СМИ начали проявляться. Телекомпания "Невский экспресс": "Сегодня на Пушкинской площади в Москве прошёл митинг военнослужащих, которые требовали обеспечить их семьи жильём, положенным по закону." По поводу выступления Колычева аннотация к видео: "А тут, начиная с 6-й минуты, говорит человек, который вот уже неделю отвечает за обеспечение военнослужащих жильём в министерстве обороны. По-моему, это первый случай в новейшей истории, когда чиновник пришёл на “профильный” митинг и не побоялся выйти к микрофону" Смотрите сами: http://nevex.tv/brain/35845

LEON-64
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:17

Re: Re:

#1863

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 22 май 2011, 23:48

А если кто то голову поднимает, другие его поддерживают " Давай-давай!" и в сторонку "А мы посмотрим". В итоге на выходе ноль "Значит в сторонке лучше". Вот пока наш народ будет сидеть в сторонке, Пока наши сослуживцы будут ждать свое счастье за нашими спинами, пока каждый не осознает важности СВОЕГО (а не товарища) участия в движении к светлому будущему - БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ чиновничий беспредел, коррупция и преступное законотворчество.
"Точка кипения" ,видать, еще не достигнута. Многие не готовы к акциям такого плана не из-за трусости, а потому что не верят в успех таких мероприятий.
Быстрей всего не "Точка кипения" здесь виновата а все тоже холуйское ожидание январской подачки 12 года ..
ИМХО :([/А какая там подачка Недавно подсчитали все вниматочно-ерунду прибавить собираются.И лейтенант-50 тысяч ну никак не получается.Ну только если он космонавт служит на северном полюсе и занимает должность командира секретного полка и мастер спорта по всём.

Аватара пользователя
Вася Ветров
Заслуженный участник
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:55
Откуда: Центр России

#1864

Непрочитанное сообщение Вася Ветров » 22 май 2011, 23:49

Блин, чувствую себя полным профаном! Вроде регулярно сижу на форуме, а про декабрьские поправки пропустил что-то... :? Всем организаторам и участвующим - наше вам Спасибо! Одно пожелание - не нападайте на ПИВО, оно не при чем, весьма достойный напиток (ежели вне строя).
Подпись удалена по морально-этическим соображениям.

LEON-64
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:17

Re:

#1865

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 23 май 2011, 00:02

Блин, чувствую себя полным профаном! Вроде регулярно сижу на форуме, а про декабрьские поправки пропустил что-то... :? Всем организаторам и участвующим - наше вам с кисточкой! Спасибо! Одно пожелание - не нападайте на ПИВО, оно не при чем, весьма достойный напиток (ежели вне строя).
Думаю пиво хорошо-уже после того как ане в "строю" как бы жарко не было.Эдак и с водкой можно на митинг приходить.Прямо в строю из бутылки?

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#1866

Непрочитанное сообщение alex-asta » 23 май 2011, 00:17

Так скажем,что я лично ВСЮ СВОЮ войсковую часть считаю как минимум моральными уродами
Один умный человек сказал: "Не суди, да не судим будешь" Нельзя осуждать слабых. Вы ведь не осуждаете больного за то, что он не может самостоятельно подняться с постели. Вы такого больного жалеете.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
Военный летчик
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:01
Откуда: СКВО

#1867

Непрочитанное сообщение Военный летчик » 23 май 2011, 00:48

По делу:
Обманутые не только военные, обмануты учителя и врачи и шахтеры и офисные служащие и рабочие и крестьяне, обмануты школьники и дошкольники, студенты и дети сироты, все! 7 000 000 безработных,- потенциальные кандидаты на скамью подсудимых, 5 000 000 уже в тюрьмах, армия наркоманов и их снабжающих кланов, ничем не ограниченная алкоголизация и табаконаркотизация населения включая детей. Пора уже выбраться из личины "дайте мне хату и она будет скраю", НЕ БУДЕТ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ! Завтра ее у вас отберут, а вас ограбят , а ваших детей отдаст в приют ювенальная юстиция за то что у вас низкий семейный доход, если до этого не убъют псевдоврачи испытывая очередную импортную вакцину за гранты, или наркомания, или отрава которую нам скармливают тоннами под видом продуктов питания, пролезшие во все эшелоны государственной власти циклопоподобные жироублюдки лоббирующие интересы мирового империализма без которого "мы просто жить не можем", спим и видим чудесное порабощение....
Гудков попал в точку-
НА ЭТУ ПЛОЩАДЬ НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ ЖАЛОВАТЬСЯ! НА ПЛОЩАДЬ НАДО ИДТИ ПРИЗЫВАТЬ И БОРОТЬСЯ, И БОРОТЬСЯ НЕ ЗА СВОЙ КУСОК А ЗА РОССИЮ ВЦЕЛОМ!
И я считаю нужно поддержать нам военным митинг против коррупции который состоится 4 июня, о чем просил нас Гудков, придя вчера отстаивать наши "частные" интересы, и все остальные митинги всех фракций против действующего порядка вещей, а точнее его беспорядка.

ЗЫ А Колычев выступал хорошо, только это все о том что говорил отец Варлаам Гришке-самозванцу на русско-литовской границе, а в личной беседе даже поведал мне про пистолет который якобы мы Груздеву подкинули...... :lol:
"ЕдроХунта" благодарит всех кто поучаствовал в иммитации выборов! "Спасибо Вам ИДИОТЫ!" сказано в их послании, "приходите снова, через пять лет, если будете еще на свободе.."
Бюллетень Суда Народа http://izbral-sudi.ru/

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#1868

Непрочитанное сообщение alex-asta » 23 май 2011, 01:24

По делу:
Обманутые не только военные, обмануты учителя и врачи и шахтеры и офисные служащие и рабочие и крестьяне, обмануты школьники и дошкольники, студенты и дети сироты, все!
Это не по делу. Это вода. Словоблудие. Лозунги для предвыборный кампании.
Ми?тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований, так и для выражения солидарности или протеста.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Tanja
Постоянный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:08
Откуда: ДВО

#1869

Непрочитанное сообщение Tanja » 23 май 2011, 01:34

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ МИТИНГА!!! Спасибо за отчеты и комментарии в ветке. Спасибо форуму только отсюда все и узнаем. Еще больше чувствуем свою ущербность из-за своего сидения в тайге. Был бы возможность пришла бы со всеми свими тремя детьми.Удачи всем!

Аватара пользователя
Военный летчик
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:01
Откуда: СКВО

Re:

#1870

Непрочитанное сообщение Военный летчик » 23 май 2011, 02:20

По делу:
Обманутые не только военные, обмануты учителя и врачи и шахтеры и офисные служащие и рабочие и крестьяне, обмануты школьники и дошкольники, студенты и дети сироты, все!
Это не по делу. Это вода. Словоблудие. Лозунги для предвыборный кампании.
Ми?тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований, так и для выражения солидарности или протеста.
Словоблудие тут не причем, это позиция, эдакая первопричина, взгляд в корень проблемы.
Вероятно для вас убыль населения страны по 900 000 в год, крах экономики, детский алкоголизм- словоблудие, вода, лозунги? А что тогда по вашему "по делу"? Кучка военных с плакатами "жулье гони жилье"? Не примитивно?
Если Вы имели ввиду Гудкова то он и вчера занимался тем-же, и 4го будет заниматся тем-же, а что удивительного в предвыборных лозунгах его партии, они хотят власти, это цель любой партии, отражающей интересы народа или какойто его части.

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
ЗЫ Что касается лично Гудкова у меня есть сомнения в искренности его лозунгов, не в формулировках, тут не подкопаешся, а именно в искренности, и именно его лично, сугубо субъективно, причина-проталкивание законов под пивных жиропузов в 2009г-
Депутат Гудков Геннадий Владимирович инициирует принятие в Госдуме поправки к закону о рекламе по которой с 2009 года рекламу пива можно будет показывать перед передачей "спокойной ночи малыши".

Ну Ооочень некрасиво он тут нарисовался, особливо рядом с такими махровыми негодяями типа
лоббисты алкогольного и табачного геноцида в Государственной Думе России. Депутаты Кулик Г.В., Макаров А.М., Бурыкина Н.В., Васильев Ю.В., Штогрин С.И., Шаталов С.Д. блокировали законодательные меры по снижению алкогольного и табачного геноцида россиян, доказавшие свою эффективность в других странах.
"ЕдроХунта" благодарит всех кто поучаствовал в иммитации выборов! "Спасибо Вам ИДИОТЫ!" сказано в их послании, "приходите снова, через пять лет, если будете еще на свободе.."
Бюллетень Суда Народа http://izbral-sudi.ru/

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1871

Непрочитанное сообщение наивный » 23 май 2011, 03:55

... а в личной беседе даже поведал мне про пистолет который якобы мы Груздеву подкинули...... :lol:
Кто такой Груздев и что за наган? Не в курсях...

Аватара пользователя
vakh
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:13

#1872

Непрочитанное сообщение vakh » 23 май 2011, 04:01

Организаторам и всем пришедшим (особенно в форме!!!) - спасибо и респект!
Присоединяюсь.Слов нет. Боюсь кого-то пропустить, поэтому хотелось бы выразить свою признательность всем тем, кто принял участиие и в подготовке мероприятия, и тем, кто его посетил.Особенно если представить какая титаническая работа была проведена в условиях, когда большинство занимает выжидательную политику. Хотя я глубоко сомневаюсь, что дело тут в простой боязни. Хотя, в принципе, для нас это норма. Я так полагаю, что задуманное состоялось, а тех, кто прибыл на построение будем считать представителями. Тем более, что в Москве хотя и много обманутых, но большинство всё же, на мой взгляд, находится на так называемой переферии и в силу объективных причин просто не могли прибыть.
Домой пришел а жена спрашивает где загорал.
Время было проведено с пользой для здоровья :lol:

Аватара пользователя
Кошка в коробке
Заслуженный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:24
Откуда: г. Улан-Удэ

#1873

Непрочитанное сообщение Кошка в коробке » 23 май 2011, 05:04

Я так полагаю, что задуманное состоялось, а тех, кто прибыл на построение будем считать представителями. Тем более, что в Москве хотя и много обманутых, но большинство всё же, на мой взгляд, находится на так называемой переферии и в силу объективных причин просто не могли прибыть.
Присоединяюсь, всем кто организовал и всем кто не побоялся прийти ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ :good: , я тоже думаю что маловато народу ввиду разбросанности по стране, все таки территория большая, а нищенские зарплаты и дороговизна билетов ( от нас до Москвы 20 тысяч билет) многим желающим не позволила принять участие. Да и боящихся сейчас все таки много.А когда же просыпаться люди начнут, ведь уже скоро выборы, а там с такой позицией большинства опять на ближайшие 6 лет в рабство?Грустно... :?

Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:
А еще когда говоришь с действующими молодыми офицерами, говорят ну нас это не касается у нас ипотека , у нас , говорят уже сейчас по три миллиона на счету, хоть завтра уволюсь и деньги получу, а с 2012 года вообще рай наступит,нас никто не сможет кинуть, ну-ну говорю , посмотрим,блажен кто верует... :jokingly:

Сергей Завойко
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 01:52

#1874

Непрочитанное сообщение Сергей Завойко » 23 май 2011, 05:15

Спасибо всем, кто пришёл на митинг. Он состоялся, цели достигнуты. Но все-ли?
По моему, только очень наивный, либо заинтересованный человек может думать, что ни президент, ни премьер не знает, что делается в стране, в частности, с обеспечением нас жильём. Это первое. То, что представитель МО признал проблему- а что -этой проблемы не было до 22 мая 2011 года? И это камень в Путина, который неоднократно заявлял о том, что все проблемы будут решены ещё в прошлом году.Это второе. Кто-то писал, что Сердюков- лишь инструмент в чи-х-то руках, и типа с него взятки гладки. И что из этого? Он что, не понимает ничего? Или безкорыстно кому-то помогает, за идею? Всё он понимает и знает, на что шёл. Порядочный человек так не поступит. Деньги. Вот что движет. Это третье.
Меня очень порадовала шутка с табуреткой- уверен, даже ОМОНовцам понравилась, нет? Людям нравятся остроты, а если ещё и в тему- да одна такая табуретка стоит десяти ораторов.
Возможно, есть смысл искать поддержку в общественных движениях. А вот с политическими деятелями, думаю, связываться серьёзно не стоит. Кто ему платит, на того он и работает? А Вы уверены, что Гудков не игрок, а заманка? Кто за ним стоит. Есть их фракция в ГД, а результата стоящего нет. Все всё валят на ЕдРо- мне они тоже не по душе, но что ЕР одна во всём виновата- ложь и предвыборный трёп их соперников.
Да и о митинге написано немного в сети- радио свобода, каспаров да ещё пара страничек. Ощущение, что за проблемы безквартирных военнослужащих волнуют их заграничных кредиторов. Оно им надо? Неужели нет отеческих, если хотете, патриотических СМИ в нашей стране? Не прокремлёвских, а пророссийских? Той-же партийной прессы, информационных сообщений, бюллетеней и т.д.? Поддержите нас. Всё равно так или иначе кто-то наварится на наших проблеммах. Почитайте наш форум, свяжитесь, пожалуйста, с организаторами акций. Как говорится, Родина вам этого не забудет (а кому надо- не простит)
И вот у меня вопрос. А что на потом? Ну, отпишутся через 30 суток на обращение. Пообещают какие-то блага, попросят подождать. Ничего, как показывает жизнь, не будет- под лежащий камень вода не течёт, а вот вода камень-точит. Может есть смысл собирать ещё мероприятие? Вдруг испугаются и правда начнут работать?


Лиха беда начало...

Посторонний

#1875

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 май 2011, 06:21

Vsud и др. организаторов - поздравляю. В 7 утра на ТВ3 - ролик 10 секунд - именно про обманутых офицеров. ;)

Палыч (smirnov)

#1876

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 23 май 2011, 06:58

Vsud и др. организаторов - поздравляю. В 7 утра на ТВ3 - ролик 10 секунд - именно про обманутых офицеров. ;)

Можно долго и нудно рассуждать о провале или успехе этого мероприятия...Но ведь сделали...и нас УСЛЫШАЛИ! :twisted:
Ёлы палы...мне, инвалиду, стыдно что не смог прийти...приползти, встать в строй пусть на четвереньках...а здоровая, охреневшая от безделья и безнаказанности масса, просто тупо смотрит со стороны - вы тама барахтайтесь...а нам и здеся не плохо...в нашем болоте. Стыдно. :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
За императора Константина и его жену Конституцию!
Кричали солдаты на Сенатской площади.

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#1877

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 23 май 2011, 07:19

А еще когда говоришь с действующими молодыми офицерами, говорят ну нас это не касается у нас ипотека , у нас , говорят уже сейчас по три миллиона на счету, хоть завтра уволюсь и деньги получу, а с 2012 года вообще рай наступит,нас никто не сможет кинуть, ну-ну говорю , посмотрим,блажен кто верует...
"...нас это не касается ..." Самое главное, чего достигли негодяи, сидящие во власти, они уничтожили мораль, совесть и всё остальное... И кто то надеется, что предающие сослуживцев за деньги, ринутся, случись что, бесплатно в бой рисковать своей задницей?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1878

Непрочитанное сообщение sergei62 » 23 май 2011, 07:20

Кто такой Груздев и что за наган?
" Место встречи изиенить нельзя.." - Фильм такой есть :D
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1879

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 23 май 2011, 07:43

Еще больше чувствуем свою ущербность из-за своего сидения в тайге. Был бы возможность пришла бы со всеми своими тремя детьми.Удачи всем!
Выйдите у себя в тайге! С детьми, с мужьями. Сфотографируйтесь. Пришлите фото. Сформулируйте свои требования! Выйдите вдвоем, вдесятером, отделением, батальоном ...

Давайте соберем свидетельства недовольства жилищной политикой Минобороны с мест. Ветку отдельную создам: "Регионы встают в строй обманутых полков".
Нельзя расслабляться после проведенного митинга! Это был не спуск пара! Давление надо только усиливать! Обещаний было уже море и на самом высоком уровне!
Цели своей мы не добились. Реакции Верховного главнокомандующего нет. Он так и не понял, с какой силой он шутит!

Ссылки на удаленность не принимаются - создаем свой "Народный фронт" - строй обманутых полков протяженностью от Калининграда до Камчатки и Сахалина!

Такова идея и была изначально:
Владивосток - полки стоят
Петропавловск......
Омск - полки стоят
Новосибирск......
Полярный, Мурманск, Калининград, Питер......Москва -- полки стоят....
Ветка создана. Посмотрим, каковы вы в деле, а не на словах: Регионы встают в строй "Обманутых полков"
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

KAA579
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:33

#1880

Непрочитанное сообщение KAA579 » 23 май 2011, 07:55

Огромное спасибо организаторам и участникам акции!!!! Уважение тем кто пришел!!! Позор и презрение тем кто мог прийти, но не пришел!!! Трусы и моральные уроды!!!
Полностью согласен. Я бы с удовольствием пришёл, и высказал ВСЁ ЧТО Я ДУМАЮ ПРО "ГАНС ХРИСТИАН АНДЕРСЕНОВ" (сказочников), да только с Якутска дороговато добираться.

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#1881

Непрочитанное сообщение Кэт » 23 май 2011, 08:01

Вот тут наконец и про наш форум и про вас наши герои.
http://www.newizv.ru/society/2011-05-23 ... olkov.html
http://www.ng.ru/regions/2011-05-23/1_polki.html
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

Аватара пользователя
Voltaire
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:58

#1882

Непрочитанное сообщение Voltaire » 23 май 2011, 08:06

Выйдите у себя в тайге! С детьми, с мужьями. Сфотографируйтесь. Пришлите фото. Сформулируйте свои требования! Выйдите вдвоем, вдесятером, отделением, батальоном ...
Правильно! Если бы в тайге, в Мирном, на Байконуре и в других городах и городках вчера бы вышли, уже по-другому бы воспринимали эту акцию . Мне кажется, что основная проблема не только в том, что люди боятся, но и еще в том , что много равнодушных. Даже, когда я звала некоторых, кто уже получил ключи от квартиры по "временной схеме заселения", говорят мне " а зачем, ключи ведь выдали". Знаю много офицеров преподавателей из академии "Петра Великого", они полковники сидят без жилья и с крохотным ДД и довольны этой властью, и ни о каких акциях протеста и слышать не хотят. А ведь получается так, что и они добьются за счет борьбы других, выезжая на чужом горбу.

Аватара пользователя
СЭВ
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:31

#1883

Непрочитанное сообщение СЭВ » 23 май 2011, 08:37

Был на митинге. Судя по явке, трусов и равнодушных среди нас много. Думаю в основном это те, кто живет спокойно в более-менее нормальных "служебках" и ждет,когда на голову свалится квартира. Кроме этого наверное еще две причины: 1 - менталитет военного (хорош для службы, слабо адаптирован к "современной" жизни) "не обсуждать, а исполнять, инициатива наказуема"; 2 - москвичи - люди очень разобщенные, у каждого свои проблемы, могут на видеть друзей годами, находясь в получасе езды на метро, и те, кто служит здесь долго, уже имеют "налет" разобщенности (даже день части не везде отмечают, не говоря уже о том, чтобы с женами, не то, что в гарнизонах). Тем не менее, считаю московский митинг самым ярким и важным на данный момент событием (не умаляя борьбы в регионах), во-первых потому, что прошел в столице, во-вторых - он явился очень достойным промежуточным результатом работы администраторов форума, общественного совета.
То, что выступающие затрагивали личные проблемы, не обязательно плохо. Это конкретика, а цифры и статьи законов вошли в требования официального итогового документа.
Оп-па! ВНИМАНИЕ!!! Позвонила жена (едет на работу), сказала, что в газете "МЕТРО" (лежит бесплатно в метрополитене, раздается в пробках на перекрестках, читательская аудитория большая) есть информация о митинге!
P.S. Игорю Карюкину соболезнования. Прошу прощения, что не поздоровался на митинге о всеми, кого узнал по фото "ников" форума.

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#1884

Непрочитанное сообщение frederic13 » 23 май 2011, 08:41

Митинг сделал, но не могу выложить в яндексе. Пишет большой объем, хотя меньше чем там заявлено. Кто подскажет в какие ресурсы можно выложить митинг размером 4.5 гига. А то дробить по 15 мин в ютуб не хочеться.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1885

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 23 май 2011, 08:44

Оп-па! ВНИМАНИЕ!!! Позвонила жена (едет на работу), сказала, что в газете "МЕТРО" (лежит бесплатно в метрополитене, раздается в пробках на перекрестках, читательская аудитория большая) есть информация о митинге!
http://www.metronews.ru/novosti/moskvu- ... AKVLeZ1j2/

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Митинг сделал, но не могу выложить в яндексе. Пишет большой объем, хотя меньше чем там заявлено. Кто подскажет в какие ресурсы можно выложить митинг размером 4.5 гига. А то дробить по 15 мин в ютуб не хочеться.
Ресурсов много. Например http://narod.yandex.ru/

- Неограниченное пространство для ваших файлов.
- Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают.
- Максимальный размер файла — до 5 ГБ.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#1886

Непрочитанное сообщение Никита » 23 май 2011, 08:47

Ждем скана!
Читаем здесь Обманутые офицеры вооружаются
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
zashtatnik
Постоянный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:44
Откуда: где-то в России

#1887

Непрочитанное сообщение zashtatnik » 23 май 2011, 08:51

Да устыдятся вовеки веков, все кому лень было *опу оторвать от дивана!
у таких вот спина от дивана не разгибается..... "трудяги"!!!
Вложения
НДФЛ1.jpg
Каждая новая мысль - возражение. Способность мыслить означает способность возражать.
Ганс Лобергер, австр. писатель

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#1888

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 23 май 2011, 08:53

РИА Новый Регион. Главные новости. 23.05.11 06:52
Жилищный вопрос военнослужащих из социального превратился в политический: накануне в Москве при поддержке оппозиции под девизом "Построение обманутых полков" состоялась акция протеста офицеров и прапорщиков, не получивших положенного им по закону жилья. Подобный "парад бездомных офицеров" накануне проводили и военнослужащие Северного флота...
Выступающие на Пушкинской площади требовали справедливого решения жилищных проблем военнослужащих и военных пенсионеров - предоставлять квартиры там, где офицер пожелает, и в сроки, установленные законом.
О провале выполнения жилищных программ для военнослужащих свидетельствует тот факт, что недавно с должности руководителя департамента жилищного обеспечения Минобороны уволена Ольга Лиршафт. Источник "НГ" в Минобороны отмечает, что она "фактически не справилась с объемом задач и была уволена за провал программы по обеспечению постоянным жильем офицеров Вооруженных сил".
Председатель Центрального комитета ОПСВ Олег Шведков считает, что митинговые страсти вокруг жилищных проблем военнослужащих будут нарастать, так как Минобороны не выполняет обещание президента РФ обеспечить за полтора-два года всех офицеров квартирами. "Причина не в дефиците финансовых средств, а в неумении руководства военного ведомства организовать сам процесс. Чтобы выйти из положения, необходимо избавить Минобороны от выполнения этих несвойственных функций и создать ведомство, которое занималось бы приобретением и строительством жилья для военных", - отмечает Шведков.
http://blopisec.blogspot.com/2011/05/230511-0931.html

Аватара пользователя
Наталья38
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:18

#1889

Непрочитанное сообщение Наталья38 » 23 май 2011, 08:53

Когда начала писать в разные инстанции о своих жилищных проблемах, жили тогда в общежитии на птичьих правах, как и все там проживающие. Письма мои тогда еще возвращались в часть, чтоб разобрались. Они и "разбирались": запугивали всех тем, что выселят, потому что живем незаконно. И им эти дураки верили, не понимая, что их просто натравили на меня. Каждый день слышала: "Зачем ты пишешь? Нас же выселят!" Я им: "Хотите, живите сколько вам хочется, а я писала - и буду писать, пока не добьюсь, чего хочу." Начальство собрания созывало, пугали, в конце уходили, а нас (меня и еще пару человек) оставляли "на растерзание публики". Я этих баранов выслушала с безразличием и пошла дальше бороться за свои права. Правда, из общежития перебрались в съемную квартиру. Но из минусов - только оплата, а в остальном - только плюсы.
Собственно я по поводу численности на митинге. Лучше меньше - да лучше. Баранам там не место! :roll:

Helenchik
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:48
Откуда: Новороссийск

#1890

Непрочитанное сообщение Helenchik » 23 май 2011, 09:06

Спасибо всем организаторам и участникам митинга! Реакция пошла! Сегодня в Новороссийске в ДОФе в 14 часов общее собрание, посвященное обеспечению жильем.


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 163 гостя