Самара

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

#1141

Непрочитанное сообщение pepperer » 10 июн 2011, 15:45

Я в очереди - с 2001 года. В 2009 году в апреле распределялось жилье на ул. Егорова. Мне там трехкомнатную квартиру (№ 52 в 17 доме) распределили как очереднику по срокам состояния в очереди..
Затем у меня квартиру забрали в связи с изменением состава семьи, стала положена двух-комнатная квартира. При этом получается, что первая же двухкомнатная квартира, выделенная на мою воинскую часть по очереди, положена к выдаче МНЕ!
Через два месяца моя должность была сокращена и как сокращенцу мне тем более была положена первая же "двушка" как первоочереднику.
Так какого х.ра спустя год в 2010 году, при рапределении квартир в доме на Нововокзальной, мне даже не намекнули на то, что вообще идёт рапределение?
И вообще когда было распределение квартир в этом доме??

Аватара пользователя
friend
Заслуженный участник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 06:15
Откуда: Самара

Re: Re:

#1142

Непрочитанное сообщение friend » 10 июн 2011, 20:47

:o я так понял что никто??? или боимся???

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
В КЭЧИ она была как гр.персоонал
фамилию если можно в личку.. :ugeek:

Добавлено спустя 33 минуты 11 секунд:
возникло несколько вопросов:
1)на сайте МО кто-нибудь этот "сладкий" домик видел??
2) нужна инфа по п-ку Козлову, п-ку Назаренко - все штаб армии
Кто-то может осветить??? :(
Уважаемый Gnomik60!!!
Прочитав статью в КЗ Вы еще ничего не поняли???
Испокон веков данное издание, также, как и "Комсомольская правда" славилось своей пи..ливостью, лизанием заднего места действующей власти и руководству МО!!! Так что разоблачительных материалов с публикациями выписки из протокола ЖК о распределении квартир в этом доме, списков распределения и других документов, доказывающих неправомерность распределения жилья от этого органа МО ожидать не следовало бы... Вместо этого нам преподнесли росказни Теплянского о заслуженных оргштатниках, десятилетиями ожидающих жилье и, наконец-то, получивших оное...
ИМХО:
1.Я бы даже не стал опускаться до полемики с данным печатным органом и его специальными корреспондентами...
2.У нас своя правда, у них - своя и нашу им не понять...
3....
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

akredyshev
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:17

#1143

Непрочитанное сообщение akredyshev » 10 июн 2011, 22:56

Прошу прощения за задержку документа.
Вложения
Решение суда.docx
по домам Егорова
(46.77 КБ) 53 скачивания

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

Re: Re:

#1144

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 11 июн 2011, 19:07

ИМХО:
1.Я бы даже не стал опускаться до полемики с данным печатным органом и его специальными корреспондентами...
2.У нас своя правда, у них - своя и нашу им не понять...
3....
согласен конечно, но руки чешутся, если поддержат на форуме - попробую по другим каналам СМИ дать залп!!!
Кто за это прошу голосовать???

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Прошу прощения за задержку документа.
Спасибо огромное а то после праздников поеду наверное на Молодогвардейскую, опять доки не могут найти!! :evil:
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Евген_74
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:27

Re: Re:

#1145

Непрочитанное сообщение Евген_74 » 11 июн 2011, 23:38

Насчет того, что квартиру получила сотрудница жилищной группы по имени Наталья - 100%. Она сама мне об этом говорила.
В КЭЧИ она была как гр.персоонал, а квартиру получила по увольнении из (могу ошибаться) полка связи (где была в фин части) по орг штатным)
Тогда странно, что её квартиру не распределили на Егорова в свое время..
Странно что ей вообще её распределили... Лет 5 назад работница жил.группы некая Амалия Георгиевна специально перевелась с жил.группы в техники и...через пару месяцев отхватив жильё опять ушла в жил.группу.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
А по поводу распределения жилья в 2-х новых высотках, Так " Славянке " сейчас не до пустяков )))! У работников договор до 01.07.2011г. а что будет дальше бааальшой сикрет. Думаю что и для Теплянского тоже :?

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#1146

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 13 июн 2011, 09:29

Aдрес
Количество квартир
Процент готовности
Кол-во однокомн. квартир
Кол-во 2-х комн. квартир
Кол-во 3-х комн. квартир
Кол-во 4-х комн. квартир
Россия, Самарская область, Самара, п.Красный пахарь, №5 (по генплану) 27 97.35 0 9 18 0
Россия, Самарская область, Самара, п.Красный пахарь, №6 (по генплану) 60 96.97 0 36 24 0
Это вырезка с сайта Минобороны по жилью по Кошелев-проекту. Обратил внимание, что в некоторых домах количество квартир уже меньше, чем их имеется в доме- там в каждом 36 двушек и 24 трешки, а в доме №5 как видно уже 9 и 18 соответственно. Что бы это значило- вычитают квартиры, на которые выписаны извещения? Но ведь на трешки еще нигде не проходила информация- кому их предлагают? :?

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
А в разделе Заселение вообще еще ни одного дома в Самаре нет, хотя по всей России перечень достаточно внушительный

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#1147

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 14 июн 2011, 10:31

по квартирам на Егорова: СВЕЖАЯ НОВОСТЬ - на следующей неделе заключайте временные договора!!! так понял ДКСН и вселяйтесь - ОБСУДИМ????
Второе - статью обсуждать будем ? или все там правильно?????????? или наплевать всем????? :shock:
amoraliss, АУРА, Алекс1370, анд71, Анна Камчатка, Анютик, berserk, Свой68, dfgus, drug7272, FERDE, flora5, galunik, Ivosan, KAS, katran, leongol1, lusiy, Monako, nimfa, Oleg_dv, OlgaD, Podmoskovec, popova_a, pshiafe, puma, pva*, Гордый, sevas, sinayr, sovok, top83015, viktor51, УДВ, Zampol51, zemma62, Приморочка, Путник222, Вода, ВОЛЬКА, Дмитрий 75, ИВАНЧЕНКО, Номин, ЧДМ и гости: 43
Я же не прошу как РОСПИЛ деньги - нужна моральная поддержка!!! :drink:
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

shik2791
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:31

Re:

#1148

Непрочитанное сообщение shik2791 » 14 июн 2011, 13:20

[quote="Gnomik60"]по квартирам на Егорова: СВЕЖАЯ НОВОСТЬ - на следующей неделе заключайте временные договора!!! так понял ДКСН и вселяйтесь
Подробнее!!!???
Сегодня звонил в ДЖО. Сказали - работаем над этим, позвоните в пятницу.

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

Re: Re:

#1149

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 14 июн 2011, 13:36

Подробнее!!!???
Сегодня звонил в ДЖО. Сказали - работаем над этим, позвоните в пятницу.

разговаривал с Верой Геннадьевной(1 отд, Молодогвардейская): ваши документы в ЦРУЖО, скорее всего подписаны,позвоню будем подписывать ДКСН (здесь сомневаюсь что конкретно, но не ДСН точно). :?
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Аватара пользователя
friend
Заслуженный участник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 06:15
Откуда: Самара

Re:

#1150

Непрочитанное сообщение friend » 14 июн 2011, 14:02

amoraliss, АУРА, Алекс1370, анд71, Анна Камчатка, Анютик, berserk, Свой68, dfgus, drug7272, FERDE, flora5, galunik, Ivosan, KAS, katran, leongol1, lusiy, Monako, nimfa, Oleg_dv, OlgaD, Podmoskovec, popova_a, pshiafe, puma, pva*, Гордый, sevas, sinayr, sovok, top83015, viktor51, УДВ, Zampol51, zemma62, Приморочка, Путник222, Вода, ВОЛЬКА, Дмитрий 75, ИВАНЧЕНКО, Номин, ЧДМ и гости: 43
К чему перечисление тех, кто в данный момент на этом форуме??? Не факт, что эти посетители хотя бы раз зашли на Самарскую ветку...
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#1151

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 14 июн 2011, 14:25

вообще-то внизу пишутся только те кто просматривает в наст.время ;) А в частности от наплевательского отношения и инертности форумчан: моя хата с краю.... :shock:
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#1152

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 14 июн 2011, 14:38

ообще-то внизу пишутся только те кто просматривает в наст.время ;)
Тоже просматриваю, но у меня можно сказать в прямом смысле
моя хата с краю..
причем в масштабе страны, сложно что либо комментировать :)

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

Re:

#1153

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 14 июн 2011, 14:48

причем в масштабе страны, сложно что либо комментировать :)
Вы участник форума с момента основания, в курсе проблем, почему бы не высказаться?! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
уговаривать никого не хочу, но все-таки......
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

#1154

Непрочитанное сообщение pepperer » 14 июн 2011, 22:40

Пришел мне в личку ответ от "корреспондента-члена "КЗ"

Мы и впредь будем публиковать подобные материалы, а с такими как вы советоваться не будем, потому что расспространять слухи и сплетни (чем вы занимаетесь) - не наша компетенция. Теплянский подписался под своими словами. Вам еще кто нужен для комментария - прокурор гарнизона, судья, начальник военной контрразведки? Так обратитесь в прокуратуру, если вы имеете веские основания подозревать, что в данной ситуации допущено нарушение закона. Мы такого обращения направить не можем, потому что реальных фактов нарушения закона (даже приказа?80) пока не видим.
Все вопросы отпали бы если бы ваш кореспондент просто опубликовал список жильцов в этом доме
Вы как себе вообще представляете подобную процедуру?!!! Вы в армии-то вообще служили?!!! Или в Самарском гарнизоне дествуют какие-то иные правила, не предусмотренные Министерством обороны? А базу данных очередников по всему Минобороны вам не представить, случайно, уважаемый?
льготная выслуга лет никакой роли при распределении жилья не играет, а общая выслуга лет влияет только на законность выдачи ему жилья. Эту вашу фразу я вообще не понял: так имеет право прапорщик получить квартиру после 16 лет службы, в том числе в Таджикистане, или ему с семьей и дальше в общаге сидеть, а жилье вам передать? Приказ ?80 приплетен не совсем к месту, почитайте внимательно первоисточник. решающим фактором на момент распределения жилья в этом доме был срок состояния в очереди именно в Самарском гарнизоне. Есть и другие "решающие факторы", тут вы снова не в тему.
на момент распределения жилья в доме на ул. Нововокзальной в штабе армии состояло около 50 человек должности которых были уже сокращены, а должность подполковника Макарова (старшего офицера отдела кадров объединения - он же секретарь жилкомиссии) была сокращен на 1 год позже, чем должности указанных выше офицеров. Опять не понятно. Он что - по 76 ФЗ не имел право на внеочередное получение жилья, как увольняемый по ОШМ? Опять же - любой из этих 50 человек имел право оспорить законность распределения жилья Макарову. Никто этого не сделал. Вместо этого рассылаются письма в газету, и нас учат профессионализму.
Не знаю, чем вам не угодил несчастный Макаров, но если у вас такой на него зуб и если вы твердо уверены, что он квартиру получил незаконно - проинформируйте об этом соответствующие органы. Пока никаких фактов нет, только ваши домыслы и эмоции - про 50 человек, сокращенных, про сроки нахождения в очереди. Ясно же написано - Макаров 10 лет числился в очередниках, что вам еще надо? И потом, не судите за всех, говорите от себя. Это вас лично обошли с жильем? Пришлите выписки из протоколов заседания жилищной комисси о постановке в очередь вас и Макарова, мы сравним сроки и опубликуем другой материал - о махинациях лично товарища Макарова, направим материал в ГВП, добьемся отмены решения жилкомисиси. Это в наших силах. Но мы не можем строить работу на эмоциях, на слухах. Нужны факты. Пока факты - заявления Теплянского, данные штаба. Я вас уверяю: если делом займется прокуратура, она затребует те же данные, а не будет ходить по штабу и собирать сплетни!
Так что ваше письмо, как и письмо предыдущего товарища - одни эмоции. И вообще, повторю то, что уже было сказано - займитесь решением своих вопросов, а не рассылайте письма в инстанции. Не черните всех подряд. Если вас обошли в очереди и вы уверены, что это незаконно, - обратитесь в прокуратуру. Если вас и в очереди-то нет - встаньте на учет. А нам подсказывать, что и как делать, не надо.
Успехов.

вот так!!! :evil:

aristokrat
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:42

#1155

Непрочитанное сообщение aristokrat » 15 июн 2011, 11:02

Был вчера на Молодогвардейской, наконец-то собрал им полный список документов по извещению на квартиру. Говорят, что договор соц. найма выдать пока не могут, т.к якобы квартиры на Кошелеве еще не пряняты Мин.обороны. Позвонил сегодня в АВИАКОР уточнить, когда срок сдачи жилья Мин. Обороны, там утверждают, что дома уже переданы. Может кто-нибудь дать более полную информацию по этому вопросу и разобраться кто же опять обманывает??? :evil: :evil: :evil:

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#1156

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 15 июн 2011, 11:20

Пришел мне в личку ответ от "корреспондента-члена "КЗ"
Комментарии:(может пригодится) 1. Распределение этого дома началось 1,5 года назад, а закончилось в день выдачи ключей - легко доказывается пакетом представленных документов в КЭЧ (кто принимал решение о выделении жилья???), к этому времени ЖК почили в бозе, выписки не действительны(в статье основной упор сделан на распределение жилья по пр.1280 - а там им и не пахло, корр-т не удосужился проверить, а ударил в колокола)
2. "...вот прапорщик, названный в послании из Самары «водителем командующего», своё жилье в новостройке получил более чем законно. С учётом службы в Таджикистане общая выслуга военнослужащего превышает 34 года, календарная - 16 лет. По всем нормативным документам квартира ему была распределена на законных основаниях, свидетельствуют в КЭЧ." (по тексту статьи)
Странно: не будем говорить о других, взять меня – подполковник, выслуга 37 лет, календарная 32 года, никто не предлагал или как у них называется.Да наверное на форуме есть и более заслуженные....
Может поборемся, как этот "литератор" предлагает?? :jokingly:

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Может кто-нибудь дать более полную информацию по этому вопросу и разобраться кто же опять обманывает???
только сайт МО "заселение" - кстати Коммент №3 к предыдущему как "сладкого" домика, так и домов на Егорова на сайте МО - НЕ БЫЛО, какое там распределение по 1280 !!!!!! :evil:
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

shik2791
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:31

#1157

Непрочитанное сообщение shik2791 » 17 июн 2011, 10:01

По Егорова:
Дозвонился на Молодогвардейскую. Ждем приезда начальства в понедельник.

aristokrat
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:42

#1158

Непрочитанное сообщение aristokrat » 17 июн 2011, 12:21

Сегодня был в Авиакоре, взял копию разрешения на ввод объекта в эксплуатацию №RU 63301000-051э домов № 1,4,5,6,9,10,14,16,20 в "Крутых ключах" подписанная Главой городского округа В.А. Тарховым. Как заверили в Авиакоре гражданские уже живут в этих домах.
Видимо руководство Мин. обороны (наше заботливое) не желает ускорять процесс заселения своих сотрудников в эти дома.

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#1159

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 17 июн 2011, 13:04

Видимо руководство Мин. обороны (наше заботливое) не желает ускорять процесс заселения своих сотрудников в эти дома.
у нас есть "борец" (см.выше корр. КЗ :lol: )за правду который знает все о проблемах нас-БОМЖей, подкинте ему эту тему, может тоже - воспаленное воображение найдет. :happy:
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Аватара пользователя
Alёnka
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:15
Откуда: САМАРА (москва)

Re: Самара

#1160

Непрочитанное сообщение Alёnka » 17 июн 2011, 13:21

http://www.cprfspb.ru/7075.html очень умные вещи говорит господин Зюганов! :)

Андерсон
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 11:40
Откуда: Самара

#1161

Непрочитанное сообщение Андерсон » 18 июн 2011, 12:31

Извещение на распределение жилья в Крутых ключах на двушку получил 12.01.2011 г., документы согласно пр. 1280(за исключением увед. с регпалаты) отправил 11.02.2011 г., почтовое уведомление о вручении адресату получил в марте, далее тишина. Хотелось бы узнать, есть ли такие в КК, у кого чтото движется быстрее, чем у меня? Пришли ли кому нибудь замечания с РУЖО или ещё круче разрешение на заключение ДСН?

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

#1162

Непрочитанное сообщение pepperer » 18 июн 2011, 12:40

http://www.echo.msk.ru/programs/voensovet/784437-echo/


Опять мы (2005-2007 год) все обеспечены жильем!! :D :D

aav761
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:09

#1163

Непрочитанное сообщение aav761 » 18 июн 2011, 19:38

По поводу всей этой переписки со спецкорами "уважаемых" СМИ.Картина ясна. Вместо того, чтобы действительно разобраться в сути дела и найти ответ, легче обвинить других в разведении сплетен и отсутствии фактов. Причем явно видно, что вышеуказанный корреспондент утверждает о законности со слов должностных лиц, но не документов. Иначе бы возникло много вопросов, хотя бы о прапорщике, водителе командующего- по поводу даты появления его в очереди на жилье, (наверняка в очереди Самары есть люди вставшие на очередь раньше чем он- приехал в Самару в 2006 году, да и вообще был ли он там) А тут крик -"13 лет, 36 льгот - ВСЕ ЗАКОННО"... Это только один пример. И еще обвиняет в сплетнях.А факты на лицо. Тут предлагают решать проблему, как посоветовал этот горе кореспондент? Но для этого нужно конкретные бумаги. Во всяком случае в той же прокуратуре и в суде говорят:- дай документ (с печатями,зарегистрированную, с подписями и т.д.) Попробуйте например сейчас раздобыть выписку из списка очередников Самарской КЭЧ по состоянию на начало 2009 года.- кто за кем стоял?Вопрос ни о чем. Я несколько месяцев добивался элементарную справку, всю душу вымотали, но так желаемого и не получил. :dash2: Мне кажется нужно действовать через местный депутатский корпус, а то они у нас по отношению к военным " на луне сидят". Хоть какая-то возможность обратить внимание властей, тем более в предвыборный период. Я знаю- Рощинские с Единой Россией контактировали.Или они у нас то же на луну забрались? По поводу собрания никто не отписался, хотя бы кратко.

aristokrat
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:42

#1164

Непрочитанное сообщение aristokrat » 20 июн 2011, 10:12

Извещение на распределение жилья в Крутых ключах на двушку получил 12.01.2011 г., документы согласно пр. 1280(за исключением увед. с регпалаты) отправил 11.02.2011 г., почтовое уведомление о вручении адресату получил в марте, далее тишина. Хотелось бы узнать, есть ли такие в КК, у кого чтото движется быстрее, чем у меня? Пришли ли кому нибудь замечания с РУЖО или ещё круче разрешение на заключение ДСН?
У меня такая же история. Звони в Екатеринбург (343) 359-35-77, 359-35-88, 359-32-21. Я по своему делу узнал, какие есть замечания по документам, устранил их, сейчас все мои документы лежат в Самаре на Молодогвардейской. Теперь ждем когда МО дома примут у Кошелева и подписываем ДСН.

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#1165

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 20 июн 2011, 10:54

Опять мы (2005-2007 год) все обеспечены жильем!!
и что интересно, второй раз на "Эхе" и второй раз в записи!? лишнее подтверждение по поводу "журналюг"!!! :lol:
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Аватара пользователя
Alёnka
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:15
Откуда: САМАРА (москва)

#1166

Непрочитанное сообщение Alёnka » 20 июн 2011, 13:51


Blck
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:52
Откуда: Самара

#1167

Непрочитанное сообщение Blck » 20 июн 2011, 14:10

Теперь ждем когда МО дома примут у Кошелева и подписываем ДСН
Уже 2 года ждем по Егорова :shock:

Добавлено спустя 57 секунд:
Звони в Екатеринбург (343) 359-35-77, 359-35-88, 359-32-21.

пятница, сегодня не работают телефоны. Выходные?

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#1168

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 20 июн 2011, 16:38

кто-нибудьс Молодогвардейской сегодня общался??? обещали какое-то начальство по Егорова??? а то дозвонится не могу :oops:
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Batya_serg
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:49
Откуда: Самара

Re: Самара

#1169

Непрочитанное сообщение Batya_serg » 20 июн 2011, 23:38

Говорят: "Ждите 1 июля".

aav761
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:09

#1170

Непрочитанное сообщение aav761 » 21 июн 2011, 04:41

Андерсон писал(а):
Извещение на распределение жилья в Крутых ключах на двушку получил 12.01.2011 г.,
aristokrat писал(а):
У меня такая же история
Если не секрет,- с какого года вы стояли на очереди? Просто интересно - какого года очередники начали получать извещения в 2011 году. Хоть так сорентироваться о состоянии очереди в ЦРУЖО на Самару. Ответьте пожалуйста.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google и 44 гостя