Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31351

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 08 янв 2016, 23:59

QR_BBPOST без очереди ? это на основании какого такого документа ? можно ссылку на ваше чтиво ?
"К нашему учреждению прикреплено 260 тысяч человек населения, в частности к нам прикреплено население района Молжаниновский. Этот район отдален от Москвы, находится за пределами Московской кольцевой автодороги, и очень тяжело добираться до Москвы данному контингенту населения. Поэтому на базе данного нового здания, мы разворачиваем кроме основных служб еще и консультативную службу второго уровня оказания медицинской помощи, для того чтобы, в частности жители Молжанинова, могли приехать и в один день получить необходимый объем медицинской помощи", - подчеркнула главный врач ГБУЗ "Медико-санитарная часть № 51 ДЗМ" Ольга Красильникова

Я читал про это ещё летом, вот нашел кое как, жена запомнила эту ссылку: http://www.tvc.ru/news/show/id/54892

Аватара пользователя
Koroleva14
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:55

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31352

Непрочитанное сообщение Koroleva14 » 09 янв 2016, 00:24

QR_BBPOST интенсивное обследование и лечение
QR_BBPOST если ребёнок болен, то мама имеет право взять больничный по уходу за ребёнком
регулярное обследование и лечение на протяжении многих лет. и конечно о таком больничном не может быть речи.
если поликлиника появится в молжаниново, то это круто. я даже подписи поставлю где надо. молжаниново хороший район, чистый воздух, новая школа, сады, скоро рядом лыжная база будет, но только там нет поликлиник и транспортная доступность страдает.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
QR_BBPOST в один день получить необходимый объем медицинской помощи
расписали, что прям все в шоколаде. физически никогда такого не будет, чтобы за раз все сделать, что необходимо.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31353

Непрочитанное сообщение And_k » 09 янв 2016, 00:45

QR_BBPOST без очереди ? это на основании какого такого документа ? можно ссылку на ваше чтиво ?
"К нашему учреждению прикреплено 260 тысяч человек населения, в частности к нам прикреплено население района Молжаниновский. Этот район отдален от Москвы, находится за пределами Московской кольцевой автодороги, и очень тяжело добираться до Москвы данному контингенту населения. Поэтому на базе данного нового здания, мы разворачиваем кроме основных служб еще и консультативную службу второго уровня оказания медицинской помощи, для того чтобы, в частности жители Молжанинова, могли приехать и в один день получить необходимый объем медицинской помощи", - подчеркнула главный врач ГБУЗ "Медико-санитарная часть № 51 ДЗМ" Ольга Красильникова

Я читал про это ещё летом, вот нашел кое как, жена запомнила эту ссылку: http://www.tvc.ru/news/show/id/54892
нет такого закона и быть не может .. ахинея первоклассников ..зачем обращаться к этому ангажированному каналу, когда у вас нет законов под рукой, что бы обслуживали вне очереди типа как рожениц с маточным кровотечением

расскажите кто это такой умный крепил Молжаниново к этому району никаким образом и рядом не стоящий по сравнению с другими районами, а эти Алексеи, Данилы и Максимы подписавшие статью знаю, что те районы в которых расположена новая поликлиника порядка в 10 раз уплотняется или им лень на карту взглянуть и увидеть с какими районами рядом расположено Молжаниново ?

представляю себе сколько воруют на 260 тысячах которых нет в помине, кто основная страховая в поликлинике ?
вы сядьте и транспортные потоки посчитайте для начала, а потоп отказ от строительства станции метро для 260 тысяч и это только для одного здания на данной территории

откуда 260 тысяч там ? Левобережный дает показатель 50 тысяч человек, в Ховрино своя поликлиника и там 60 тысяч человек
Куйжелезопокагорячо

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31354

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 09 янв 2016, 13:49

QR_BBPOST
да. звонила на горячую линию ДЖО 88002002294 до нового года. и там одни автоответчики.
им достаточно по эл. почте скан письма с подписью отправить?
Автоответчик предлагает, слушаете, далее нажимаете цифирки. Переходите по любой и ждете, в конце концов, объявится оператор. Тут опять как повезет. Девицы хамоваты. Если отключатся, не стесняйтесь, перезванивайте. Во всяком случае, судьбу заявления (№ вх. и исполнителя) узнаете.
QR_BBPOST У Петры тоже самое было, согласились на квартиру, потом написали слёзное письмо в ДЖО, что недостойны они в Молжаниново проживать, хотят лучшей участи, отменили им квартиру, распределили Балашиху меньшей площади, теперь радуются 2-ке в Балашихе!
А середину почему выдернули? После отказа от Млж. Петре предложили ХШ. Потом забрали (были допы).
QR_BBPOST У Вас слабое место, что согласились на 2 квартиры первоначально, то есть НЕ возражаете против 2-х квартир в принципе!
Не такое уж и слабое тут место, имхо. Ну, согласились, так ведь исключительно из страха попасть на ЖС. Потому так долго и не решались на отказ. Однако позднее, осознав сложность проживания с детьми в разных квартирах, вынуждены пойти на такой шаг. Безмерно благодарны…. но просим…
В одном соглашусь с ЗО – слишком долго ждали. Поезд уходит (возможность выбора). Это равносильно прийти в общепит к ужину и запросить завтрак. Ведь где-то Пирогов озвучивал (примерно) – мы плавно переходим на форму обеспечения – ЖС. Можно и провалиться со своими желаниями. Но все же в Млж. еще точно есть квартиры. Может подвернется и совсем удачный вариант. Теперь уже только вперед. Удачи.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31355

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 09 янв 2016, 14:07

QR_BBPOST нет такого закона и быть не может .. ахинея первоклассников ..зачем обращаться к этому ангажированному каналу
У вас странная манера общаться, может пообщаетесь с зеркалом в своей квартире? Что не напишешь - ахинея! По мне так
ваша писанина ахинея, но не пишу ведь об этом, а стараюсь дискутировать нормально, не всё пишется в законах, странный человек, только на законы опирающийся, бывают ещё внутренние приказы, которые подписывает глав.врач, рекомендации Департамента здравоохранения г. Москвы, да много что может быть, просьба: живите в реальном мире, а не виртуальном..

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31356

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 09 янв 2016, 14:15

QR_BBPOST А середину почему выдернули? После отказа от Млж. Петре предложили ХШ. Потом забрали (были допы).
Зачем мне нужна середина? Распределение ХШ, у которого готовность в 2014 году была 0,5% - это насмешка над военными, а учитывая что тучи над претендентами на допы сгущались, то это сразу было понятно, что провальная идея, просто люди не могут моделировать будущее и это главная ошибка многих, а потом суды, прокуратуры, а толку - 0 и нервы потратили.. Ведь если бы Петра сразу согласилась на 3-ку в 16 корп., то была высокая вероятность получить её с допами, без отказа...

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31357

Непрочитанное сообщение And_k » 09 янв 2016, 14:29

QR_BBPOST нет такого закона и быть не может .. ахинея первоклассников ..зачем обращаться к этому ангажированному каналу
У вас странная манера общаться, может пообщаетесь с зеркалом в своей квартире? Что не напишешь - ахинея! По мне так
ваша писанина ахинея, но не пишу ведь об этом, а стараюсь дискутировать нормально, не всё пишется в законах, странный человек, только на законы опирающийся, бывают ещё внутренние приказы, которые подписывает глав.врач, рекомендации Департамента здравоохранения г. Москвы, да много что может быть, просьба: живите в реальном мире, а не виртуальном..
а внутренние документы имеют какой правовой статус ?
это вам первый вопрос..
второй вопрос - законы о гостайне и секретности знаете ?
представьте эти самые внутренние документы по которым детей не обслуживают, видно деп.здравоохранения подменяет собой и страховую компанию и Минздрав и РФ..
Просьба, не распыляйте противоправные - противозаконные личные суждения на всю страну с учетом географии форума это можете дорого стоить..с учетом вашего редкостного упорства на эту тему и апелляцию к моим манерам и моей личности делаю вывод, что каждый должен зайти на электронную услугу и почитать сколько он раз обращался к врачам за это время .. думаю много интересного узнает,явно 22 тысячами не обойдется..как видно в перспективе не признание всех дипломов и расследование по законодательству о донорстве ..верно ? в каком году закон подписан был ?
Куйжелезопокагорячо

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31358

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 09 янв 2016, 14:41

QR_BBPOST представьте эти самые внутренние документы по которым детей не обслуживают, видно деп.здравоохранения подменяет собой и страховую компанию и Минздрав и РФ..
Вы почему извращаете всё написанное мной? Я совершенно не писал что внутренний приказ должен противоречить Закону, наоборот, они должны дополнять Закон в тех местах, которые Закон не освещает, но ни о каком противоречии Закону речь не идёт!! Я писал что если глав.врач позаботилась о жителях Млж и своим приказом упростила для них оказание помощи в 1 день, то здесь нет никакого противоречия Закону, наоборот забота о людях, что вам НЕ нравится?? Такой упрямый, жуть..

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31359

Непрочитанное сообщение And_k » 09 янв 2016, 15:07

QR_BBPOST представьте эти самые внутренние документы по которым детей не обслуживают, видно деп.здравоохранения подменяет собой и страховую компанию и Минздрав и РФ..
Вы почему извращаете всё написанное мной? Я совершенно не писал что внутренний приказ должен противоречить Закону, наоборот, они должны дополнять Закон в тех местах, которые Закон не освещает, но ни о каком противоречии Закону речь не идёт!! Я писал что если глав.врач позаботилась о жителях Млж и своим приказом упростила для них оказание помощи в 1 день, то здесь нет никакого противоречия Закону, наоборот забота о людях, что вам НЕ нравится?? Такой упрямый, жуть..

что это за главный врач молжаниново ? в чем состоит забота ? к каким законам забота апеллирует ?
в чем проблема реализовывать программу " доктор рядом " без учета карманных интересов гэмосквы
и последнее что это за админприрезка к кукевскому району, когда куркино ( зеленоград) рядом ?
Медпомощь вовсе не может обращаться к административным границам или опять траншею предлагаете копать к московской десятине ? закончили обсуждение из пустого в порожнее - подписывайте бумагу за строительство медобъекта на территории - здесь и сейчас и требование о предоставлении градконцепции утвержденной в 2014 году или мы чего то не знаем ? http://voensud.ru/pic/47798.jpg
Куйжелезопокагорячо

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31360

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 09 янв 2016, 15:21

QR_BBPOST и последнее что это за админприрезка к кукевскому району, когда куркино ( зеленоград) рядом ?
О том, что можно организовать филиал московской поликлиники у нас, на первом этаже башен - 11 и 12 корп, я ещё в 2014 году высказывался, но, как всегда, никому мои идеи НЕ нужны, а вы только сейчас проснулись с Куркино, на кой мне ваше Куркино? Хрен редьки не слаще! Если Москва установила прикрепить Млж к Смольной, то зачем рыпаться и что-то менять??

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31361

Непрочитанное сообщение And_k » 09 янв 2016, 15:28

это решение МО
это не ваши идеи
я вас успокою, мы 25 раз уже уснули
на той наше куркино - зарубите себе на носу - не будут по феодальному принципу территориальности оказывать медпомощь в РФ
затем, кто такая Москва в данному случае держатель переданных гражданам РСФСР ей на баланс общественных помещений ?
определитесь, вы за сепаратизм ?
Куйжелезопокагорячо

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31362

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 09 янв 2016, 15:33

Можете изъясняться понятно не обрывками фраз! То есть хотите затребовать, чтоб Млж открепили от Смольной и передали в Куркино? Какая там поликлиника, её мощностей хватить нас обслуживать? С глав.врачом уже разговаривали, он согласен?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31363

Непрочитанное сообщение And_k » 09 янв 2016, 15:45

то есть должна работать по экстерриториальному принципу
ничего не будем перекладывать из левого кармана в правый, что б чтото по дороге потерялось или прилипло,
страхование идет на гражданина, только он должен финансированием распоряжаться в т.ч.
кого Вас ? нас граждан РФ ? или кого ? для начала представьте мне, какие теперь действия производят лица с высшим образованием в местной поликлинической сети ..они даже анализ крови не делают по цито.. к чему бы это ? определитесь с мощностями - это гонять от врача к врачу, поговорить о жизни ?

точно, не просто разговаривал, еще до застройки Ходынки
с главврачем чего - фашисткой сущности сепаратисткой власти ?
Куйжелезопокагорячо

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31364

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 09 янв 2016, 15:51

Слушайте с вами трудно общаться, давайте каждый останется в своей скорлупке и решать проблемы будет самостоятельно! Я проблем с медициной НЕ вижу, каждый кто куда хочет там и встаёт на учёт, в чём проблема раздутая вами, НЕ понимаю..

Аватара пользователя
Koroleva14
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:55

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31365

Непрочитанное сообщение Koroleva14 » 09 янв 2016, 17:40

[ref]Лена-екб[/ref], спасибо. Попробуем после каникул дозвониться.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31366

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 09 янв 2016, 18:17

QR_BBPOST Я проблем с медициной НЕ вижу
С медициной как раз нет проблем, они есть когда её нет :pardon:
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31367

Непрочитанное сообщение Petra » 09 янв 2016, 23:57

QR_BBPOST Ведь если бы Петра сразу согласилась на 3-ку в 16 корп., то была высокая вероятность получить её с допами, без отказа...
упокойтесь уже, мы СОГЛАСИЛИСЬ на 9 корпус в Молжаниново! Но после письма в ДЖО, не "слезного", а с фотографиями рваных труб и прочими аргументами, почему это еще не жилое помещение, - нам ее открепили. А в свете событий по откреплению допов, сомневаюсь что-то, что нам бы оставили ту трешку. Так что, все что не делается...

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
QR_BBPOST просто люди не могут моделировать будущее и это главная ошибка многих,
ой, а слона-то я и не заметила :D Я рада за Ваше моделирование светлого будущего, но кроме ситуации с Петрой у Вас еще есть примеры?

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31368

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 10 янв 2016, 00:00

QR_BBPOST упокойтесь уже, мы СОГЛАСИЛИСЬ на 9 корпус в Молжаниново!
Я спокоен, мне нечего волноваться, только некоторые проблемы проще предупреждать, чем потом бегать как ошпаренный!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
QR_BBPOST Я рада за Ваше моделирование светлого будущего, но кроме ситуации с Петрой у Вас еще есть примеры?
Полно, в личку вон один пишет, как быть и что делать? Хотя сам наломал дров, а теперь мучается, не могу раскрыть его...

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31369

Непрочитанное сообщение Petra » 10 янв 2016, 00:01

QR_BBPOST давайте каждый останется в своей скорлупке и решать проблемы будет самостоятельно!
вот и следуйте своему совету, ОК?

Аватара пользователя
Adeptpodpoll
Постоянный участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:24

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31370

Непрочитанное сообщение Adeptpodpoll » 10 янв 2016, 16:47

к светлому будующему нас сначала коммунисты вели, а теперь ведет кооператив озеро. надо верить, что такие как цалихов и остальная гопкомпания обеспечат военнослужащих положенным жильем, не зря же им руль доверил народ и единая партия! :lol:

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31371

Непрочитанное сообщение na4alnik » 10 янв 2016, 16:55

QR_BBPOST Полно, в личку вон один пишет, как быть и что делать?
Неужели Ф.М. Достоевский? :? :D :D
QR_BBPOST а теперь мучается, не могу раскрыть его...
А вы раскройте...чтоб не мучился товарищ..... :geek:
Вам впору никнейм менять на Гуру Отечества.....

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31372

Непрочитанное сообщение And_k » 10 янв 2016, 17:12

к светлому будующему нас сначала коммунисты вели, а теперь ведет кооператив озеро. надо верить, что такие как цалихов и остальная гопкомпания обеспечат военнослужащих положенным жильем, не зря же им руль доверил народ и единая партия! :lol:
нас ведут туда куда идем или хотим что б ответили, потом на отводящих ответственность свалим
это так удобно в исторический для страны час
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31373

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 11 янв 2016, 15:22

...«Красной звезде» рассказал заместитель руководителя Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны РФ Игорь Лысенко.
– Игорь Владимирович, в 2016 году строительство постоянного жилья для военнослужащих, в том числе в Москве, планируется завершить. Этот тезис всерьёз беспокоит военнослужащих, которые не успели по объективным причинам получить постоянное жильё ранее.
Показать текст
– Речь идёт об окончании строительства, а не о прекращении предоставления жилья в Москве и Московской области. Хочу заявить официально: ни один военнослужащий, имеющий право на жильё, в том числе и уволенный с военной службы, без жилья не останется. В этом плане Федеральный закон от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» является не только документом, регламентирующим порядок увольнения со службы, но также инструментом обеспечения социальной защищённости и справедливости.
В 2012 году количество военнослужащих, нуждающихся в получении постоянного жилья, составляло 82,4 тысячи. В 2015 году эта цифра сократилась до 31 тысячи, то есть более чем в 2,7 раза
Даже если сроки предоставления постоянного жилья не соответствуют ожиданиям уволенного военнослужащего, он всё равно не останется без крыши над головой: будет проживать в служебной квартире или в арендованной, получая за аренду полагающуюся по закону денежную компенсацию.
Напомню, что Правительством Российской Федерации утверждён новый порядок выплат денежных компенсаций за наём жилых помещений военнослужащим, а также гражданам, уволенным с военной службы, не имеющим своего жилья и стоящим в очереди на его получение. Согласно постановлению правительства, теперь такая выплата будет производиться по фактическим расходам за аренду квартиры, хотя и не будет превышать размеров, определённых нормативами общей площади жилого помещения и предельной стоимостью найма, установленной для каждого конкретного региона.
– Нам стало известно, что офицеров иногда буквально вынуждают получать денежные выплаты на покупку недвижимости, ценность которых из-за падения курса рубля снизилась в несколько раз. Это действительно так?
Показать текст
– Заявление, мягко говоря, беспочвенное. Там, где мы можем предоставить жилое помещение, мы это делаем. Если военнослужащий выбрал местом своего проживания населённый пункт, где у Министерства обороны нет жилья, мы предоставляем жилищную субсидию. Более того, в конце 2015 года наметилась тенденция, когда военнослужащие, особенно в отдалённых регионах страны, отказываются от жилья в натуральном виде в пользу жилищной субсидии. Если говорить о Москве и Московской области, то здесь преимуществом пользуются квартиры. Тем военнослужащим, которые выбрали Москву в качестве места постоянного проживания, мы в настоящее время можем предложить квартиры.

– А что вы скажете по поводу так называемого эксперимента по предварительному распределению жилья в домах высокой строительной готовности причём без оформленного права собственности? В большинстве случаев оказывается, что распределение жилья проходит только на бумаге, а по факту большинство домов превратилось в долгострой. Пример – острая ситуация в Москве.
Показать текст
– Предварительное распределение жилья – это осязаемая надежда. Например, около года тому назад военнослужащим было предварительно распределено 88 процентов планируемых к заселению квартир в городе Мытищи Московской области. В июне 2015 года управляющая компания приняла объекты в эксплуатацию по графику, что позволило Департаменту жилищного обеспечения приступить к фактическому заселению помещений по адресам, известным с момента предварительного распределения. Скажем, динамика заселения зданий на улице Белобородова и в 1-м Рупасовском переулке говорит сама за себя: в течение двух месяцев были оформлены документы на 1 тысячу 806 квартир. При этом ещё 176 квартир были отнесены к фонду служебного жилья.
Сегодня на территории Москвы в интересах Министерства обороны России ведётся исполнение 4 государственных контрактов на жилищное строительство, завершение которых позволит Минобороны России получить 60 жилых домов на 16 тысяч 31 квартиру.
http://www.redstar.ru/index.php/compone ... rezidentom

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31374

Непрочитанное сообщение And_k » 11 янв 2016, 15:48

иногда умение читать мешает жить !
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
aeroandrey
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:15

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31375

Непрочитанное сообщение aeroandrey » 12 янв 2016, 10:31

Вот в контакте в группе молжаниново помощи просят:
Добрый вечер, соседи! Надежды мало, но ВДРУГ, наш форум читает хозяин квартиры 218 5 корпус. У Вас в квартире утечка воды. Из-за невозможности попасть к вам в квартиру уже 3 суток полностью отключена вода и холодная и горячая по всем 19 этажам по этому стояку. УК вас не ищет, т к у неё пока выходные, диспетчера морозятся. Отзовитесь, очень просим!

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31376

Непрочитанное сообщение пипец » 14 янв 2016, 16:08

QR_BBPOST надо верить, что такие как цалихов и остальная гопкомпания обеспечат военнослужащих положенным жильем, не зря же им руль доверил народ и единая партия!
Судя по http://www.compromat.ru/page_36471.htm действительно гопкомпания

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31377

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 14 янв 2016, 20:11

Мда. Тошно. Я вот тоже Карпову заявление отправила, чтобы закрыл мой лицевой счет, выписанный без моего участия/согласия. Сначала пыталась отыскать филиал ГУЖФ в Екатеринбурге. Мне по телефону с сайта ГУЖФ (оказался Питер) сказали искать всю инфу на сайте. В квитанции указан лишь московский адрес. В ЦРУЖО сказали наведаться по прежнему адресу Славянки для закрытия счета. В в/ч сказали, что они вроде бы в 32 городке должны быть. Разумеется услуги никто не предоставляет, только счет. У филиала Славянки хоть сайт был, телефон и даже работники в форме гуляли. Юридический и физ. адреса отличались, но были. Правда офис был в захолустье среди складов. ГУЖФ еще хлеще.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31378

Непрочитанное сообщение And_k » 15 янв 2016, 09:53

иногда умение читать мешает жить !
если кому важно медобслуживание детей - можете попробовать с Москвой обсудить
http://crowd.mos.ru/current/
но я бы обсудил и с соседним районом и областью
Куйжелезопокагорячо

лена72
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:33

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31379

Непрочитанное сообщение лена72 » 15 янв 2016, 11:43

Подскажите, пожалуйста, сейчас расслужебливают квартиры в Москве из списка 1400?

Аватара пользователя
rapira-xxl
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:24

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#31380

Непрочитанное сообщение rapira-xxl » 16 янв 2016, 09:19

QR_BBPOST Подскажите,
Вялотекущий процесс идет. Со слов моего инспектора начинаю заселять тех, у кого служебки соответствуют норме. А также разрабатывают способ доплаты + предоставление ЖП тем, у кого служебка меньше нормы.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 20 гостей