г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

natjer
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:03

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6631

Непрочитанное сообщение natjer » 17 окт 2016, 13:27

Добрый день!обращаюсь еще раз)
Мы новенькие.не можем найти 10 дом планировку.не могли бы помочь?!)
Спасибо

Аделя
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6632

Непрочитанное сообщение Аделя » 17 окт 2016, 13:59

Добрый день, соседи! Скажите, пожалуйста, у какого провайдера подключали интернет? Он нам очень нужен..
в 15 доме мгтс - проблем вроде нет, цена вопроса 390 р в месяц, 60 мб/с, по другим домам не знаю
Мы из 16 дома , тоже подключили МГТС , но у нас часто зависает и ловит не по всей квартире.Планируем поменять провайдера.

Inkuzmich
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 15:27

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6633

Непрочитанное сообщение Inkuzmich » 17 окт 2016, 15:09

Добрый день, соседи! Скажите, пожалуйста, у какого провайдера подключали интернет? Он нам очень нужен..
в 15 доме мгтс - проблем вроде нет, цена вопроса 390 р в месяц, 60 мб/с, по другим домам не знаю
Мы из 16 дома , тоже подключили МГТС , но у нас часто зависает и ловит не по всей квартире.Планируем поменять провайдера.
Мы из 10 дома, тоже слышала зависает. А какой тут еще есть провайдер?

Lysya
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:19

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6634

Непрочитанное сообщение Lysya » 17 окт 2016, 16:51

Добрый день!обращаюсь еще раз)
Мы новенькие.не можем найти 10 дом планировку.не могли бы помочь?!)
Спасибо
на 42 странице посмотрите

foxandrew66
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 08:28

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6635

Непрочитанное сообщение foxandrew66 » 18 окт 2016, 00:49

Добрый день, соседи! Скажите, пожалуйста, у какого провайдера подключали интернет? Он нам очень нужен..
в 15 доме мгтс - проблем вроде нет, цена вопроса 390 р в месяц, 60 мб/с, по другим домам не знаю
Мы из 16 дома , тоже подключили МГТС , но у нас часто зависает и ловит не по всей квартире.Планируем поменять провайдера.
Мы из 10 дома, тоже слышала зависает. А какой тут еще есть провайдер?
16 дом, поначалу тоже связался с МГТС ( куча рекламы, типа мы круче всех, в доме всё проведено, от Вас только желание подключения). По факту месяц пустопорожних звонков, 6 !!! визитов криворуких " мастеров " и отмазки типа " а чем мне просунуть кабель в квартиру, или закончились модемы, или соседи снизу не пустили к щитку ПРОТЯНУТЬ КАБЕЛЬ ".!!! После этого обратился к провайдеру НЭТЛАЙН, на следующий день был с интернетом, 60 Мбит 370 руб.
Жилье даётся воину один раз и нужно получить его так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прослуженные годы.

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6636

Непрочитанное сообщение mayson » 18 окт 2016, 15:07

QR_BBPOST у какого провайдера подключали интернет?
15-дом. С марта на МГТС. По проблемным вопросам крайний раз обращался в мае. С тех пор без проблем. И подключили, кстати, быстро и аккуратно!

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6637

Непрочитанное сообщение Конституция » 18 окт 2016, 16:32

QR_BBPOST 8 (929) 976-22-10
Антонина
Звонил сегодня по поводу осмотра квартиры, Антонина сообщила, что осмотр квартир осуществляется только в Понедельник или Четверг. Благодарю за внимание.
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6638

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 19 окт 2016, 09:41

QR_BBPOST После этого обратился к провайдеру НЭТЛАЙН
Оч смешной оператор :D в феврале звоню с просьбой подключить, в апреле только перезвонили, когда у меня был уже МГТС, хотя я методично им названивал и спрашивал "ну когда?" на что меня отправляли к какому то мастеру который меня уверял что вот вот послезавтра :D
в итоге эхо моих чаяний меня преследовало до июня они мне раз в 2 недели звонили и говорили "мы завтра к вам придем. вы будете дома?"
Я не хочу сказать что МГТС не проблемный и зависает иногда. Сейчас у меня 2 приставки и свой роутер, который вопреки предостережениям "подключаторам из МГТС" которые мне твердили, что без их роутера работать ничего не будет, я настроил сам. 58 Мбит стабильные, ТВ иногда тупит но сильно это не напрягает. Висит реклама ДАЛС какого то, может кто подключался? Расскажите?
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6639

Непрочитанное сообщение kiktem » 19 окт 2016, 21:03

Сейчас у меня 2 приставки и свой роутер, который вопреки предостережениям "подключаторам из МГТС" которые мне твердили, что без их роутера работать ничего не будет, я настроил сам. 58 Мбит стабильные
Подскажите какой программкой замеряете скорость подключения. Я мерил разными программками от 17 до 23 Мбит, не выше. Подключал МГТС 60 Мбит. Спасибо.

Облако
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:44

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6640

Непрочитанное сообщение Облако » 20 окт 2016, 12:37

Добрый день! У нас был Нэтлайн, советую не связываться. Зависает постоянно, ни до кого не дозвониться, аренда приставки жуть... Делала заявку в июне, для устранения неполадок, мне перезвонили лишь в июле... В общем мы сейчас на Дс связь! Я довольна! Вежливые люди, если что не так, сразу приезжает парень и настраивает! У нас без приставки через смотрешку! Платим только за инет! Смотрешку подключили к гаджитам, можно тв смотреть где угодно! Очень удобно, советую...

ксюшапф
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:03

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6641

Непрочитанное сообщение ксюшапф » 21 окт 2016, 11:47

Здравствуйте,соседи! Не было ли у кого случаев поджога машины за время проживания в наших домах?Сегодня обнаружили обгоревший бампер и брызговики. Может кто что видел подозрительное в ночь с 20 на 21 октября. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6642

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 21 окт 2016, 11:57

QR_BBPOST Я мерил разными программками от 17 до 23 Мбит
Speedtest мобильной версией. желательно чтобы больше никакого потребителя в сети не было, иначе у всех равные права и результат недостоверный. У меня роутер гигабитный и по протоколу IEEE 802.11a на частоте 5 GHz. Самое достоверное это если один в сети и по проводам.
QR_BBPOST случаев поджога машины
:shock: Это точно на парковке возле дома? Может где еще кому дорогу перешли?
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

ксюшапф
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:03

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6643

Непрочитанное сообщение ксюшапф » 21 окт 2016, 12:07

Посмотрели внимательно, оказалось, что следы слюней, и зубы животного. Не поджог

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
IMG_1845.JPG
крыса может

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Очень острые зубы, может большая крыса
Вложения
IMG_1844.JPG

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6644

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 21 окт 2016, 12:10

[ref]ксюшапф[/ref], таки собачников надо трясти :? Крысок я видел на днях в мусорке у 7-го подъезда, челюсть у них гораздо меньше, уверяю Вас.
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

ксюшапф
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:03

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6645

Непрочитанное сообщение ксюшапф » 21 окт 2016, 12:16

Животное все 4 брызговика покусало, а один даже оторван. Валялся рядом с машиной.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Хорошо,что покусали машину,а не человека. Вот так вот и ходи без фонарей. Нападёт кто,а ты и не поймёшь, кто есть кто.

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6646

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 21 окт 2016, 12:28

QR_BBPOST от 17 до 23 Мбит, не выше
и еще... МГТС раздает маршрутизаторы DIR-651/A/B которые работаю в стандартах сетей:
IEEE 802.11b: 1, 2, 5,5 и 11 Мбит/с
IEEE 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
IEEE 802.11n: от 6,5 до 300 Мбит/с
Последний же стандарт IEEE 802.11n был разаработан и утверждет в 2009 году и если ваш дивайс старый его не поддерживает в этом может быть причина.
И вот еще несколько причин (из педивикии):
Реальная скорость передачи данных всегда меньше канальной скорости. Для Wi-Fi реальная скорость передачи данных обычно отличается более чем в два раза в меньшую сторону.
Кроме того, существует еще несколько факторов, ограничивающих реальную пропускную способность:

Канал всегда делится между клиентами;
Передавая служебный трафик, точка доступа всегда подстраивается под клиента, работающего на минимальной скорости;
Наличие помех (работающие рядом точки доступа, микроволновые печи, «радио-няни», bluetooth-устройства, радиотелефоны);

Стоит отметить, что при работе в стандарте 802.11b или при обеспечении совместимого с ним режима существует всего три непересекающихся канала, то есть которые не мешают друг другу (обычно это 1-й, 6-й и 11-й). То есть, если у соседа за стеной работает точка доступа на 1-м канале, а у вас дома на 3-м, то эти точки доступа будут мешать друг другу, тем самым уменьшая скорость передачи данных.

Извиняюсь за многабукф

Вопрос: были ли достаточными условия измерений?
Совет: Замеряйте с помощью ноутбука по проводам без еще каких либо потребителей. Витая пара в любом случае гигабитная и помехозащищенная.
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6647

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 21 окт 2016, 12:54

QR_BBPOST Животное все 4 брызговика покусало, а один даже оторван
https://www.youtube.com/watch?v=nKHkCu4ZFlI
https://www.youtube.com/watch?v=JE5itB7FkJA
вот веселые зарисовки
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Облако
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:44

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6648

Непрочитанное сообщение Облако » 21 окт 2016, 13:28

С этим нужно что то делать!!! Давайте не будем равнодушными, и делать для начала замечания... Видела неделю назад с балкона как хозяева двух больших собак выпускали поиграть на площадке перед 16 домом!!! Эти лошади ломают инвентарь похуже взрослых детей алкашей, сидящих по ночам!!! Из за нехватки света не видно ни людей, ни породы собак!!! Нужно срочно устанавливать камеры на подъездах! Ну раз уж со светом у нас беда... И что, все таки решили про охрану? (Кстати, зачем нанимать организацию, если можно платить жильцам домов? Неужели нет желающих поработать?...)

Екатерина1711
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:50

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6649

Непрочитанное сообщение Екатерина1711 » 21 окт 2016, 13:45

Добрый день, соседи! Скажите, пожалуйста, у какого провайдера подключали интернет? Он нам очень нужен..
Добрый день!У нас МГТС. Пока очень довольны.

scanman
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:25

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6650

Непрочитанное сообщение scanman » 21 окт 2016, 15:22

Добрый день! Получил извещение на 10-й дом. готов обменять 2-ку на 3-ку.

mahmud
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 14:42

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6651

Непрочитанное сообщение mahmud » 21 окт 2016, 16:18

[ref]scanman[/ref], поздравляю! Вы извещениями собрались обмениваться? Квартира еще не Ваша. Объявление можно разместить здесь http://mirskoy.ru/forum/forum/28-nedvizhimost/

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6652

Непрочитанное сообщение kiktem » 21 окт 2016, 17:44

Speedtest мобильной версией. желательно чтобы больше никакого потребителя в сети не было, иначе у всех равные права и результат недостоверный.
:hi: Спасибо большое за раскрытый ответ. :good: Глазу было бы приятней реально увидеть хотя бы 54 Мбит/с. Но увы 17-23 :x :dash1:

Alex-trava
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 09:56

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6653

Непрочитанное сообщение Alex-trava » 21 окт 2016, 18:40

Здравствуйте соседи!!! Сегодня выходила гулять со своей собакой утром,где-то в 8.15, тоже обратила внимание на машину и пожёванные брызговики, однозначно что это собаки а не крысы!!!! На фото не видно лужи слюней у самого рваного брызговика, очень часто так резвятся бездомные собаки, особенно когда они стаей!!! У нашего третьего подъезда 16 дома есть лаз в сторону части, мы уже не раз встречались там с собаками, у них есть ошейники с креплениями для цепки.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
А по поводу замечаний собачникам - это бесполезно!!!! Очень много собачников которые сами живут в нашем же 16 доме и собак не выводят дальше наших домов!!! Но не все же такие, есть и добросовестные,а так же к нам ведут выгуливать своих собак и из ранее построенных домов!!! Я сама на прошлой недели шла с прогулки со своей собакой и была свидетельницей как пятнистая болонка на гадила на асфальте, я окликнула хозяйку, но та только ускорила шаг!!!!

mirchanin
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:15
Откуда: Реутов

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6654

Непрочитанное сообщение mirchanin » 22 окт 2016, 01:19

Пора уже вызывать догхантеров :twisted:
Русские не сдаются

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6655

Непрочитанное сообщение Petra » 22 окт 2016, 21:00

QR_BBPOST Вот так вот и ходи без фонарей.
на днях моя дочь познакомилась с молодой женщиной из нашего городка. Так она сказала, чтобы вдоль леса ходили аккуратнее, т.к. летом на нее напали, отделалась "легким испугом" - сняли золотую цепочку. А мне почему-то казалось, что у нас очень спокойно

Облако
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:44

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6656

Непрочитанное сообщение Облако » 23 окт 2016, 09:59

Давайте все поздравим вчерашнего именинника с днем рождения!!!! Этот человек (если его так можно назвать) проживает в 16 доме, 5 подъезде, 7 этаже в квартире 277!!! Очень хочется ему пожелать наконец то человечности, всегда помнить что вокруг него живут люди и маленькие дети, которые в 2 часа ночи очень хотят спать! Позорище, если бы вы вчера их видели, вот кто кто, а это точно не мужики!!! Прям фу фу фу!!!!! Вот откуда начинается неуважение к соседям, срач, и пофигизм! КВАРТИРА 277, Не забудем поздравить уродов...

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6657

Непрочитанное сообщение Конституция » 23 окт 2016, 11:52

QR_BBPOST откуда начинается неуважение к соседям, срач, и пофигизм! КВАРТИРА 277
А что мешало вызвать полицию?
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

mahmud
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 14:42

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6658

Непрочитанное сообщение mahmud » 23 окт 2016, 12:39

QR_BBPOST А что мешало вызвать полицию?
Сделать замечание и, если не доходит, вызвать полицию эффективнее будет, чем возмущаться на форуме.

Чакка
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 09:47

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6659

Непрочитанное сообщение Чакка » 23 окт 2016, 14:00

QR_BBPOST вызвать полицию эффективнее будет
Скорее всего не приедут, или приедут часа через 2-3 когда уже все закончится. Еще вариант - закрытая тамбурная дверь, ломать ее никто не будет (как вариант спросить ключ у дежурного электрика/сантехника, но у нас нет таковых).
Выход из положения - написать заявление на него в полицию на следующий день, только свидетели нужны, готовые подтвердить и подписать.

Облако
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:44

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#6660

Непрочитанное сообщение Облако » 23 окт 2016, 14:13

Я спустилась, сделала замечание! Минут 30 не врубали! Потом как врубили, когда только дети уснули... вызвала полицию, времени было 00.20! Мне ребята пере звонили только в 2.40! На тот момент как раз только перестали врубать! У меня ребенок болеет, что бы не оставлять без присмотра я не стала писать заявление! Мое сообщение, это не жалоба!!!! Это выставление позорное на всеобщее обозрение!!! Пусть люди знают кто в этой 277 квартире живет!!! Я надеюсь доступно оправдалась??? Вы это ждали!? Кроме меня, почему то, такая нечеловечночность всех устраивает...

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
QR_BBPOST вызвать полицию эффективнее будет
Скорее всего не приедут, или приедут часа через 2-3 когда уже все закончится. Еще вариант - закрытая тамбурная дверь, ломать ее никто не будет (как вариант спросить ключ у дежурного электрика/сантехника, но у нас нет таковых).
Выход из положения - написать заявление на него в полицию на следующий день, только свидетели нужны, готовые подтвердить и подписать.
Приехали через 2 часа! Номер дежурной части нашего района: 84955244718! А знаете что удивительно, шумели на этаже наших активистов, которым так же пофиг оказалось!!!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей