ОПРОС: Выборы 2021

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#31

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 08 май 2021, 10:59

QR_BBPOST Володин должен собрать всех «жирных котов» и сказать им
Вы так же наивны, как и я :D
Даже если Володин и хотел бы это сделать, этого не произойдет, так как исполнительный аппарат инертен и неповоротлив, инициатива начнет выдыхаться уже на первых ступенях исполнения. Как говорится орел птица гордая, пока не пнешь не полетит)))
Чтобы сделать сталинский рывок, надо применять сталинские же методы.
Подумайте, реально ли это в настоящих условиях?

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#32

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 08 май 2021, 11:31

QR_BBPOST если гарантом прийдёт такой же как ИВС
Ну вот и ответ)))) Сейчас условия не созданы.

Аватара пользователя
kamysy2
Заслуженный участник
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:37
Откуда: Новгород Великий
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#33

Непрочитанное сообщение kamysy2 » 08 май 2021, 12:47

QR_BBPOST Они построили нашу страну, все нефтепроводы и газопроводы и они требуют…
Пора, давно пора…
В том-то и беда что не требуют, а смирились. Как выразился один из чиновников в одной из передач по ТВ, что люди довольны тем что получают, а потому им и заплаты не повышают, хотя такая возможность есть, а следовательно и пенсии.
Тут про орла хорошо сказано было ....

Фома 73
Заслуженный участник
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:16

Увеличение размера пенсии

#34

Непрочитанное сообщение Фома 73 » 08 май 2021, 14:36

QR_BBPOST реально,если гарантом прийдёт такой же как ИВС
Только "такой же как ИВС" сначала спросит с военпенсов за сдачу СССР в 1991 году и отменит им военные пенсии. :geek:

Сергей Волков
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:35

Увеличение размера пенсии

#35

Непрочитанное сообщение Сергей Волков » 08 май 2021, 14:46

Фома73 не военпенсы сдали Союз в 1991 г,а те,кто сейчас восседает в Правительстве,в ГД и СФ.

Фома 73
Заслуженный участник
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:16

Увеличение размера пенсии

#36

Непрочитанное сообщение Фома 73 » 08 май 2021, 14:57

QR_BBPOST не военпенсы сдали Союз в 1991 г
Это объяснять будете следователю
QR_BBPOST если гарантом прийдёт такой же как ИВС
[:-)

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Увеличение размера пенсии

#37

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 08 май 2021, 15:57

QR_BBPOST Они построили нашу страну, все нефтепроводы и газопроводы и они требуют…
Пора, давно пора…
В том-то и беда что не требуют, а смирились. Как выразился один из чиновников в одной из передач по ТВ, что люди довольны тем что получают, а потому им и зарплаты не повышают, хотя такая возможность есть, а следовательно и пенсии.
Тут про орла хорошо сказано было ....
Послушайте ещё раз беседу Володина с бабушкой. Включите воображение. Представьте себе миллионы
таких бабушек и дедушек по всей стране. Включите себя в их число. Включая воображение представьте что
бывает молчаливый протест. В конце-концов скоро выборы в Думу. Протестуйте голосуя, или голосуйте протестуя.
Не сидите дома, а голосуя не ошибитесь с выбором, как в прошлый раз.
В жизни конечно всякое бывает.
Вот например - "...Я буду голосовать за КПРФ... прочитал их программу... если выполнят что обещают, то...".
А в ответ слышу - "Ой, чо за них голосовать - они всё равно проиграют..."
Не уподобляйтесь ш... Хотел сказать слово, на которое, как-то обиделся Товарищ Андрей.
реально,если гарантом прийдёт такой же как ИВС,народ устал от обещаний улучшения их жизни,одни минусы,плюсов не наблюдается.
А чем Вас не устраивает Володин? Думаете не потянет за ИВС?
У него сейчас имеется реальная возможность изменить жизнь людей.
Тем более появилась веская причина - бабушка всё ему сказала в глаза, причём на всю страну.
Он может сделать вид, что не знал этого, а бабушка открыла ему глаза и он громогласно примет меры во благо народа.
Возможности-то есть - наша страна не самая бедная в мире, по крайней мере богаче Гондураса.

Сергей Волков
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:35

Увеличение размера пенсии

#38

Непрочитанное сообщение Сергей Волков » 08 май 2021, 16:22

КПРФ в том виде в каком сейчас ,то она никакой не противник ЕР,а сателлит скорее всего,вон кто критиковал власть,тех не включили даже в состав ЦК партии,это Рашкина и экс-губернатора Иркутской области,никакой защиты преследуемого Бондаренко,эта партия далеко не КПСС,так что нет смысла за нее и голосовать,лучше за самовыдвиженцев или РПСС.

Николай-51,все возможно,а тем более та бабулька пообещала при следующей встрече в случае,если что не так, то отделать его палкой,а это уже серьезно для Володина,это не крики депутатов- жириновцев на заседаниях ГД.

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Увеличение размера пенсии

#39

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 08 май 2021, 18:12

КПРФ в том виде в каком сейчас ,то она никакой не противник ЕР,а сателлит скорее всего,вон кто критиковал власть,тех не включили даже в состав ЦК партии,это Рашкина и экс-губернатора Иркутской области,никакой защиты преследуемого Бондаренко,эта партия далеко не КПСС,так что нет смысла за нее и голосовать,лучше за самовыдвиженцев или РПСС.
Не спешите делать выводы. Время пока терпит.
Во-первых, на прошлых выборах, ЕдиноРосовцы, зная негативное отношение народа к ним, многие баллотировались самовыдвиженцами. Возможно определённый процент этих депутатов сейчас в Думе.
Во-вторых, на левом фланге будет не только РПСС, а и много других партий, которые якобы за народ, а на самом деле они выполняют заказ... сами знаете кого... Вот например - "...Товарищ Алекс56, а не возглавить ли Вам партию "За всё хорошее"? Слог у Вас хороший, язык подвешен что-надо. С регистрацией мы Вам поможем, а Вы нас потом не забудете...".
Что касается нас (форумчан), то мы-то знаем, что его жизненная позиция далеко не левая, скорее правая. Но это мы здесь знаем, а народ-то не знает. Ему останется только говорить то, чего ждёт левый электорат.
И в третьих, естественно (как указал выше) все они будут обещать то чего ждёт народ. Во время избирательной компании им всем разрешается говорить всё. Нам будет трудно определить кто левый, а кто правый. Все они (и правые тоже) будут говорить приятные на слух слова. Будут проклинать сегодняшнюю власть. А попав в Думу будут голосовать КАК НАДО.
PS. Не спешите, не ошибитесь.
Сергей Волков, относительно КПРФ у меня, как и у Вас, есть определённые сомнения.
Все они там хорошо устроены, и ничего не хотят менять.
Власть, на левом фланге, только в одном человеке видит врага.
PS.PS. К сожалению всё это сотрётся - потому что не по теме.
А там (Выборы 2021 - topic2688.html ) лидер ЛДПР объясняет как надо проводить выборы, что бы Единая Россия выиграла. Объясняет что надо сделать что бы в Думу не попали всякие Рашкины и... Даёт указание Зюганову... Просто странно всё это. Нет что бы сказать - надо провести выборы честно, что бы у народа не возникло сомнений, но сказано совершенно иное.

чыкчырык
Заслуженный участник
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 18:48

Выборы 2021

#40

Непрочитанное сообщение чыкчырык » 09 май 2021, 09:03




Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#41

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 11 май 2021, 21:05

QR_BBPOST Володин должен собрать всех «жирных котов» и сказать им
Вы так же наивны, как и я :D
Даже если Володин и хотел бы это сделать, этого не произойдет, так как исполнительный аппарат инертен и неповоротлив, инициатива начнет выдыхаться уже на первых ступенях исполнения. Как говорится орел птица гордая, пока не пнешь не полетит)))
Чтобы сделать сталинский рывок, надо применять сталинские же методы.
Подумайте, реально ли это в настоящих условиях?
С высоты своего положения (признаюсь - не очень высокое положение; даже низкое) хочу сказать.
Так вот, всё указывает на то, что ЕР на выборах, получит оглушительный разгром.
А что они могут?
Во-первых они могут пощипать "жирных котов" и дать народу, всё
что он хочет - прогрессивный налог, МРОТ, мин.пенсия... и др.соц.вопросы.
...Исполнительный аппарат инертен и неповоротлив? Инициатива начнет выдыхаться уже на первых ступенях исполнения?...
Здесь и потребуются сталинские методы. Не надо ГУЛАГА и ВЧК. Достаточно будет пинка.
Ну и есть такое выражение - "ручное управление".
Конечно кому-то это не понравится - и прогрессивный налог, и бабки народу???. Но они могут всё потерять.
Есть такая поговорка - "когда голова летит, причёску не жалеют".
Совсем недавно один из лидеров одной из партий уже пообещал военпенсам.
Это было во-первых.
А во-вторых, почему бы не сделать руководящей и направляющей другую партию? Это они там так думают.
Они - это власть в широком смысле слова. Ведь так дешевле, значительно дешевле.
Всего-то надо дать карт бланш определённой партии, и соответствующую поддержку СМИ.
А какие у нас СМИ все наслышаны.
Вывод. Не ошибитесь. Другая партия может оказаться зеркальным отражением ЕР, и далее будет проводить туже политику.

Вы, 4419395, в конце своего сообщения спрашиваете - реально-ли это сегодня?
Отвечаю - им не куда деваться, а главное - у них есть возможности.

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Выборы 2021

#42

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 11 май 2021, 21:05

Фома73 не военпенсы сдали Союз в 1991 г,а те,кто сейчас восседает в Правительстве,в ГД и СФ.
Естественно.

чыкчырык
Заслуженный участник
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 18:48

Выборы 2021

#43

Непрочитанное сообщение чыкчырык » 13 май 2021, 23:04


чыкчырык
Заслуженный участник
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 18:48

Выборы 2021

#44

Непрочитанное сообщение чыкчырык » 14 май 2021, 12:25


Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Выборы 2021

#45

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 15 май 2021, 11:16

QR_BBPOST Вы, 4419395, в конце своего сообщения спрашиваете - реально-ли это сегодня?
Отвечаю - им не куда деваться, а главное - у них есть возможности.
В деятельности этого массивного скрипучего аппарата не чувствуется идея, а каждый ее винтик надеется на свой индивидуальный запасной аэродром. Не ощущается, чтобы у них была общая цель, это лебедь, рак и щука, только тут и лебеди из разных стай, и раки разных видов, и со щуками не все в порядке, норовят урвать кусок и в сторону.
Дошли до того, что я, всегда имевший активную жизненную позицию не хочу видеть в Думе ни тех, кто там сейчас заседает, ни тех, кто на митингах кричит с трибуны. От тех, кто сейчас заявил свои депутатские амбиции, меня вообще оторопь берет. Одно слово - болото.
Так что это процесс растянутый во времени и на выборах он едва ли решится.
PS: заметьте, я допускаю наличие идейных и правильных людей в верхушке, но вот только прорывов нет, видимо идеи тонут в болоте.

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#46

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 16 май 2021, 01:54

QR_BBPOST Вы, 4419395, в конце своего сообщения спрашиваете - реально-ли это сегодня?
Отвечаю - им не куда деваться, а главное - у них есть возможности.
В деятельности этого массивного скрипучего аппарата не чувствуется идея, а каждый ее винтик надеется на свой индивидуальный запасной аэродром. Не ощущается, чтобы у них была общая цель, это лебедь, рак и щука, только тут и лебеди из разных стай, и раки разных видов, и со щуками не все в порядке, норовят урвать кусок и в сторону.
Дошли до того, что я, всегда имевший активную жизненную позицию не хочу видеть в Думе ни тех, кто там сейчас заседает, ни тех, кто на митингах кричит с трибуны. От тех, кто сейчас заявил свои депутатские амбиции, меня вообще оторопь берет. Одно слово - болото.
Так что это процесс растянутый во времени и на выборах он едва ли решится.
PS: заметьте, я допускаю наличие идейных и правильных людей в верхушке, но вот только прорывов нет, видимо идеи тонут в болоте.
"...деятельности этого массивного скрипучего аппарата не чувствуется идея..."
Вы говорите о правительстве?
Ну, да – дилетанты – сидят, ножки свесили, и ждут, что рынок всё отрегулирует. Но ведь это же друзья (или дети друзей). А бабки получают не хилые. И продолжается это 30 лет. Кому интересно можно найти в интернете чего достигли при Сталине за это время. Сейчас не стоит использовать сталинские методы – достаточно справедливо распределять «вершки и корешки». Просто удивлению нет предела когда сравниваешь доходы нынешней демократичной власти и власти режима Сталина.
http://www.great-country.ru/articles/ss ... 00141.html
"...Дошли до того, что я, всегда имевший активную жизненную позицию не хочу видеть в Думе ни тех, кто там сейчас заседает, ни тех, кто на митингах кричит с трибуны...".
Да – сомнения присутствуют. Первые лица думских партий в новую Думу попадут. Там им будет хорошо – зачем им что-то менять?
Тем более после речи лидера ЛДПР (выложил выше) сомнения усилились – они обо всём договорились, они там все артисты, а мы зрители.
А те кто не артисты, те отдыхают (я имею ввиду Платошкина).
"...От тех, кто сейчас заявил свои депутатские амбиции, меня вообще оторопь берет. Одно слово - болото".
Не спешите судить (время пока терпит), да и деваться нам не куда – надо выбирать. Более того, если даже выберем Думу, которая за народ, то это не о чём не говорит. Помните, что было, когда Верховный Совет пошёл против Президента? А потрясений никто не хочет – не Вы, не я. Вот если и новая Дума не захочет заступиться за народ…
"...заметьте, я допускаю наличие идейных и правильных людей в верхушке, но вот только прорывов нет, видимо идеи тонут в болоте."
Вроде бы, как бы и не смешно. Хорошие люди хотят хорошего. Но как бы не получилось как в феврале 1917 года. Там тоже хорошие люди хотели хорошего, а получилась "Гибель Империи. Российский урок" (найдёте в интернете).

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Выборы 2021

#47

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 16 май 2021, 11:26

QR_BBPOST Вы говорите о правительстве?
Я говорю о находящейся у руля политической элите, нет никакого конфликта между исполнителями и законодателями, не стоит особняком судебная власть, они дружно плывут по течению.
QR_BBPOST А те кто не артисты, те отдыхают (я имею ввиду Платошкина)
У меня не вызывает восторга и такие как Платошкин.
QR_BBPOST Не спешите судить (время пока терпит), да и деваться нам не куда – надо выбирать.
Не ожидаю я ничего от артистов и спортсменов (ничего личного), там должны быть люди с земли, а не публичные блогеры.
QR_BBPOST Но как бы не получилось как в феврале 1917 года.
Я говорил о рабочих лошадках, которые видят выход в работе, а не в лозунгах и митингах. Вы тут о Платошкине говорили, так вот он яркий представитель февраля 1917 года.

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#48

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 16 май 2021, 23:14

QR_BBPOST Вы говорите о правительстве?
Я говорю о находящейся у руля политической элите, нет никакого конфликта между исполнителями и законодателями, не стоит особняком судебная власть, они дружно плывут по течению.
А в предыдущем посте Вы говорили:
Не ощущается, чтобы у них была общая цель, это лебедь, рак и щука, только тут и лебеди из разных стай, и раки разных видов, и со щуками не все в порядке, норовят урвать кусок и в сторону.
Вы бы определились - в структурах власти нет конфликтов и они плывут в одном направлении(?), или они как лебедь, рак и щука?
Почувствуйте какая большая разница в Вашем представлении политической элиты. То, что касается меня, то я согласен с Вашим последним мнением - в структурах власти конфликтов нет, у них консенсус. Но согласитесь, что у нас не должно быть двоемыслия, а иначе мы не будем понимать друг друга.
QR_BBPOST А те кто не артисты, те отдыхают (я имею ввиду Платошкина)
"...У меня не вызывает восторга и такие как Платошкин..."
"...Не ожидаю я ничего от артистов и спортсменов (ничего личного), там должны быть люди с земли, а не публичные блогеры..."
"...Я говорил о рабочих лошадках, которые видят выход в работе, а не в лозунгах и митингах. Вы тут о Платошкине говорили, так вот он яркий представитель февраля 1917 года".
По поводу артистов и спортсменов я с Вами согласен.
По поводу Платошкина я не могу быть так категоричен как Вы. Могу только с уверенностью сказать, что власть не видит угрозы не от Зюганова, не от Миронова, не от Жириновского, не от Шевченко, не от Прилепина и т.д., ни от кого на политическом горизонте. А вот в Платошкине власть увидела угрозу. Не кажется ли Вам это странным - власть видит в нём угрозу, и Вы видите?
Ну и последнее - о Ваших рабочих лошадках, которые видят выход в работе. Электорату интересно знать о ком Вы говорите. Вы не приветствуете лозунги и митинги, но как же мы узнаем о рабочих лошадках?
PS. Я с Вами согласен - у нас всё плохо, даже среди нас.

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#49

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 17 май 2021, 01:04

КПРФ в том виде в каком сейчас ,то она никакой не противник ЕР,а сателлит скорее всего,вон кто критиковал власть,тех не включили даже в состав ЦК партии,это Рашкина и экс-губернатора Иркутской области,никакой защиты преследуемого Бондаренко,эта партия далеко не КПСС,так что нет смысла за нее и голосовать,лучше за самовыдвиженцев или РПСС.
Фома73 не военпенсы сдали Союз в 1991 г,а те,кто сейчас восседает в Правительстве,в ГД и СФ.
QR_BBPOST не военпенсы сдали Союз в 1991 г
Это объяснять будете следователю
QR_BBPOST если гарантом прийдёт такой же как ИВС
QR_BBPOST реально,если гарантом прийдёт такой же как ИВС
Только "такой же как ИВС" сначала спросит с военпенсов за сдачу СССР в 1991 году и отменит им военные пенсии. :geek:
Уважаемый Сергей Волков, у Вас тут возникла дискуссия с Фомой 73?
Судя по Вашим постам, Вы являетесь сторонником партии РПСС?
А посмотрите-ка что говорит лидер партии РПСС (Максим Шевченко).
В какой-то момент я подумал, а не читает-ли он (Шевченко) наш форум под ником Фома 73.
Даже если не так, то мы будем знать, что есть такое мнение (как у Фомы) среди политологов.
Конечно, они не имеют представления об армии, но кто им будет это объяснять, когда они возьмут власть?

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Выборы 2021

#50

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 17 май 2021, 11:10

QR_BBPOST они плывут в одном направлении(?), или они как лебедь, рак и щука?
Очень даже все сочетается, они тянут одеяло в разные стороны в плане облегчения своей жизни и в этом у них горячая конкуренция (скандалы, посадки, вылитый компромат тому подтверждение) и в то же время они единодушно забыли про свое основное предназначение, работы на общее благо.
QR_BBPOST А вот в Платошкине власть увидела угрозу.
Он слишком кардинален, порой даже авторитарен в своих высказываниях, что совершенно не вяжется с его опытом и научным статусом. Нам не Емельян Пугачев нужен, а Петр Столыпин.
QR_BBPOST Электорату интересно знать о ком Вы говорите
Я говорю о таких как Рошаль в качестве примера, с некоторыми оговорками допускаю наличие Мишустина, среди управленцев наверняка есть толковые люди, которые сейчас управляют крупнейшими предприятиями, городами. Я говорю о тех, кто не пришел в Думу в 25-30 лет и сидит там до пенсии.

Сергей Волков
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:35

Увеличение размера пенсии

#51

Непрочитанное сообщение Сергей Волков » 18 май 2021, 12:11

Заглохла ветка,ну где же ярые защитнички едросов,попрятались по норам и подглядывают изподтишка холопы.

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Выборы 2021

#52

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 18 май 2021, 12:57

QR_BBPOST А вот в Платошкине власть увидела угрозу.
Он слишком кардинален, порой даже авторитарен в своих высказываниях, что совершенно не вяжется с его опытом и научным статусом. Нам не Емельян Пугачев нужен, а Петр Столыпин.
Платошкин кардинален? Авторитарен?
А разве Ельцин не такой был?
А нынешний президент? (А если бы Горбачев был таким, то мы сейчас жили бы в другой стране, похожей на Китай).
А нынешние лидеры думских партий? Им всем можно приписать эти качества (ну может быть кому-то с некоторой натяжкой).
Только вот при голосовании они зачастую теряют эти качества. Как Вы выразились - плывут по течению. А течение задаёт Едро.
А нам нужна партия поистине народная, от деятельности которой направление течения изменится.
QR_BBPOST Электорату интересно знать о ком Вы говорите
Я говорю о таких как Рошаль в качестве примера, с некоторыми оговорками допускаю наличие Мишустина, среди управленцев наверняка есть толковые люди, которые сейчас управляют крупнейшими предприятиями, городами. Я говорю о тех, кто не пришел в Думу в 25-30 лет и сидит там до пенсии.
Это дискуссионный вопрос. Такие люди как Рошаль, Алфёров, Лихачёв... (про них говорят - совесть нации) не должны сидеть в Думе. С ними можно и нужно советоваться и поступать так как они советуют (по совести). У нас же, зачастую, поступают наоборот.
А хорошие управленцы пусть управляют.
Закончу теми же словами - это дискуссионный вопрос.
PS. А вообще-то мы несколько уклонились от темы. Как в теме про "Увеличение размера пенсии" периодически возникает горячий спор (на несколько страниц) - проценты складывать или множить. А фактически - умышленно уводят от темы.[/quote]

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Выборы 2021

#53

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 18 май 2021, 13:14

QR_BBPOST А вообще-то мы несколько уклонились от темы.
Согласен. Нечего тут флуд разводить, тем более у каждого своя голова на плечах, свой опыт и свои предпочтения.

Сергей Волков
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:35

Увеличение размера пенсии

#54

Непрочитанное сообщение Сергей Волков » 18 май 2021, 14:43

Николай-51,так это не совсем про Едро,а про местных прихлебателей едросовских,их то может и подкармливают с барского стола,а вот их престарелых родственников да и просто родственников гнобят как и всех россиян.

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Увеличение размера пенсии

#55

Непрочитанное сообщение Стоик » 18 май 2021, 14:48

Заглохла ветка,ну где же ярые защитнички едросов,попрятались по норам и подглядывают изподтишка холопы.
Зы!!! Притихли! Бояться вякать, потому как неизвестно, изберут "их кумиров" снова в госдуру!???

Сергей Волков
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:35

Увеличение размера пенсии

#56

Непрочитанное сообщение Сергей Волков » 18 май 2021, 14:56

Стоик,они поди уже празднуют победу,ведь снова полудурошную атаманшу в незаконный ЦИК переназначил гарант,она снова на пеньках протащит едросов в ГД,к бабке не ходи.

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Увеличение размера пенсии

#57

Непрочитанное сообщение Стоик » 18 май 2021, 14:57

[ref]Сергей Волков[/ref],
Жизть, она - покажет! :oops:

Сергей Волков
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:35

Увеличение размера пенсии

#58

Непрочитанное сообщение Сергей Волков » 18 май 2021, 15:10

Стоик,99:1,что Элка протащит едросов большинством в ГД.

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

Увеличение размера пенсии

#59

Непрочитанное сообщение engiminer » 18 май 2021, 15:47

QR_BBPOST незаконный ЦИК
очень хотелось бы узнать ,а почему ВЫ считаете ЦИК НЕЗАКОННЫМ ? что нужно сделать ,чтобы его узаконить.? объясните для понимания .

Цапел
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 май 2021, 16:30

Увеличение размера пенсии

#60

Непрочитанное сообщение Цапел » 18 май 2021, 15:54

Вам специальных знаниев не хватает...(с)


Вернуться в «Голосования и сбор подписей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей