Распоряженцы в ожидании увольнения

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21301

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 03 фев 2018, 14:39

QR_BBPOST Так всё же
Уволен 22 мая 2010 года. исключён 25 июня 2014 года. №208-КГ15-8 от 13 октября 2015 г

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21302

Непрочитанное сообщение mihadol » 03 фев 2018, 15:04

QR_BBPOST Как он может еще повлиять на вашу судьбу?
Он может внести изменения в приказ об увольнении. В не лучшую для Вас сторону.
QR_BBPOST 1.5 года всякие" командиры" дергались, потом надоело и перестали.
Это говорит только о том, что у "командиров" не было или желания, или умения. Или всего сразу.
QR_BBPOST у вас там и так сквозит
Если сквозит - то есть хотя бы воздух. В отличие от некоторых, у которых полный вакуум.

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21303

Непрочитанное сообщение mayson » 03 фев 2018, 15:35

QR_BBPOST Я 7 лет на службе не появляюсь,-что в этом удивительного?
Вас в строй при желании поставить для исполнения общих обязанностей в/сл - 5 сек, если только Вы не по Д уволены. Вероятно, никто такой цели не ставит. И это нормально, я в свое время тоже народ не напрягал, нах они мне в части были. Но до первого залета или не выхода на связь. Никакой коррупции не подразумевалось. Но никто из них никому и нигде на трепался.
QR_BBPOST Уволить вас он....уже уволил(типа).
Заблуждение.

А так, конечно, бывает всякое. Я, к примеру, после того как срок контракта вышел, лежал 4 года на должности, получая всё ДД, на службе был в форме за эти годы меньше месяца в общей сложности. но это одиночные случаи и зависит от нормального отношения. А вы принимаете доброту (или пофигизм) командира за слабость. Или он у вас реальный недалекий человек.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21304

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 03 фев 2018, 16:12

QR_BBPOST №208-КГ15-8 от 13 октября 2015 г
И снова нет чёткого определения увольнения в/с, да и вообще бред написан, я честно говоря так и не понял на основании чего были отменены судебные акты :?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21305

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 03 фев 2018, 16:42

QR_BBPOST я честно говоря так и не понял на основании чего были отменены судебные акты
Три основания. 1. Военнослужащий, уволенный с военной службы, должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно - не позднее дня истечения срока его военной службы) и не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении военнослужащего с военной службы
2.По месту военной службы обеспечен служебным жилым помещением, в котором он вправе проживать до обеспечения жильем в избранном месте жительства.
3.Городок исключен из числа закрытых военных городков.
То что
QR_BBPOST бред написан
абсолютно ничего не меняет. В принципе не имеет значения то что написала инстанция которая является инстанцией последней и ставит точку в споре. Естественно большинство судей станут руководствоваться тем что написал ВС РФ. При этом даже если найдётся судья который вынесет решение где будет иная точка зрения совсем не обязательно что ВС РФ его отменит.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21306

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 03 фев 2018, 17:11

QR_BBPOST Три основания.
Так а зачем они ст.23 76-ФЗ то озвучили? Ведь по ней всё равно разъяснений они не дали, даже не указали например на то, что увольнение - это издание приказа по л/с. Да, Корягин был согласен с увольнением, но выступал против ИСЧ. Я же был против увольнения до обеспечения ЖП.
QR_BBPOST не обязательно что ВС РФ его отменит
да я уже понял, что судаки применяют практику ВС и КС РФ только в интересах "государства". Хотя чего говорить про практику, судаки и доказательства применяют выборочно, а верхние инстанции это как будто бы не замечают и игнорят рассмотрение доводов в отношении данного беспредела, тупо в определениях ничего про это не указывают... Сейчас готовлю обращение к председателю ВС РФ с просьбой отменить определение об отказе, знаю, шансов мало, но пойду до конца.

Сомневающийся
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:18

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21307

Непрочитанное сообщение Сомневающийся » 03 фев 2018, 18:01

QR_BBPOST Он может внести изменения в приказ об увольнении. В не лучшую для Вас сторону.
Вы бред несете в массы. КЧ не может без оснований отменить приказ об увольнении. Все основания прописаны в приказах уставах законах. Ничего нового придумать КЧ не имеет право.
Для вас (Личное оскорбление. Автору отдых на неделю. В.Ч.) поясню еще раз. Приказ об увольнении военнослужащего ОСВОБОЖДАЕТ ЕГО ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ!!!! Военнослужащий после этого приказа может даже нас...ать посреди плаца,-статья в приказе об увольнении НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!! Можно только нарушить закон(со стороны КЧ) Но мы же вроде тут о ПРАВЕ говорим...

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
QR_BBPOST А вы принимаете доброту (или пофигизм) командира за слабость.
Я проходил службу в звании сержанта и поставил все свое командование против себя с первых дней вывода в распоряжение(отказался сдавать дела и должность!!(старшина роты))Всех юридических нюансов моих"движений" вам не постичь, так что объяснять не буду. Просто воспользовался ситуацией, когда "телега забежала впереди лошади", ну и элементы шантажа(это уже когда "умники" типа вас начали собирать объяснительные с лич. состава моих бывших подчиненных, для "стряпания" дела. Я просто написал рапорт на увольнение, который был подписан КЧ. И живу спокойно.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
И еще господа, книжки о праве нужно не только иметь под рукой , но и иногда читать!!

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
QR_BBPOST Вас в строй при желании поставить для исполнения общих обязанностей в/сл - 5 сек
Самоуправство противозаконно....а против меня еще и вредно ;)

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21308

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 03 фев 2018, 18:09

QR_BBPOST Для вас **** поясню еще раз. Приказ об увольнении военнослужащего ОСВОБОЖДАЕТ ЕГО ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ!!!!
QR_BBPOST Я проходил службу в звании сержанта
:lol: :lol: :lol:

Сомневающийся
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:18

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21309

Непрочитанное сообщение Сомневающийся » 03 фев 2018, 18:31

[ref]LUTIKS[/ref], и что смешного? неужели вы думаете, что звание в вооруженных силах дают за уровень правовой грамотности?

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
[ref]Сомневающийся[/ref], не сомневайтесь, скоро Вы покинете наши ряды за "гнилой" базар...
QR_BBPOST Всех юридических нюансов моих"движений" вам не постичь
ну ясен пень, куда нам до Вас, читающего
QR_BBPOST книжки о праве
:lol:
Ясень пень, что такого умника мои командиры только и ждали, чтобы помочь им ,уволить сержанта без квартиры :D Ты дядя бред несешь, еще угрожаешь. Ты вообще в пространстве потерялся что ли? Тут вроде все собрались помогать друг другу, делиться личным опытом, знаниями. Я не буду писать тут, как солдаты и сержанты поступали с некоторыми военнослужащими с высшим военным образованием в бытность моей службы в некоторых точках.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21310

Непрочитанное сообщение mihadol » 03 фев 2018, 18:33

QR_BBPOST КЧ не может без оснований отменить приказ об увольнении.
Кто говорит про безосновательность?
QR_BBPOST Я 7 лет на службе не появляюсь
Уголовка за дезертирство - не основание для изменения приказа? хихи...
QR_BBPOST Приказ об увольнении военнослужащего ОСВОБОЖДАЕТ ЕГО ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ!!!! Военнослужащий после этого приказа может даже нас...ать посреди плаца,-статья в приказе об увольнении НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!
Смотрите мою эмоцию из сообщения выше.
QR_BBPOST отказался сдавать дела и должность
QR_BBPOST Всех юридических нюансов моих"движений" вам не постичь
QR_BBPOST против меня еще и вредно
Мания величия - это Ваш диагноз.



Благодарите Господа Бога нашего, Иисуса Христа, что Вам такие командиры попались на жизненном пути.

Конец связи.

Сомневающийся
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:18

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21311

Непрочитанное сообщение Сомневающийся » 03 фев 2018, 18:39

QR_BBPOST Источник цитаты Я 7 лет на службе не появляюсь
Уголовка за дезертирство - не основание для изменения приказа? хихи...
Как под дезертирство может попадать УВОЛЕННЫЙ военнослужащий?
Вы если бред пишите, то имейте мужество за него отвечать!

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21312

Непрочитанное сообщение севастополец » 03 фев 2018, 18:42

звание в вооруженных силах дают за уровень правовой грамотности?
Порой сержант или прапорщик имеет колоссальный служебный и жизненный опыт и даже без высшего образования.
Но это не Ваш вариант, у Вас ни знаний, ни опыта.
Приказ об увольнении военнослужащего ОСВОБОЖДАЕТ ЕГО ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ!!!!
После этого "умозаключения" можно сделать только один вывод, что человек мягко говоря не разбирается в военном праве и не хочет.

Сомневающийся
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:18

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21313

Непрочитанное сообщение Сомневающийся » 03 фев 2018, 19:05

[ref]севастополец[/ref], дайте ссылку на норму права, которая отвергает данный " тезис".
И впредь, попрошу не переходить на личности.Мне вы тоже не кажетесь "светилой ума"

Севастополец, правильно ли я вас понимаю, что любой, ранее уволенный военнослужащий, должен т"прискакать" на плац части , при первом заве "штабного трубадура" ? Или только я должен? И чем уволенный 2 дня назад в своих правах и обязанностях отличается от уволенного 3 года назад?

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21314

Непрочитанное сообщение mayson » 03 фев 2018, 19:06

QR_BBPOST отказался сдавать дела и должность!!
Это сильно. :D При нормальном подходе отказник платит за себя и "за того парня". Я даже не буду называть это лютой ху..ней, дабы не обидеть Вашу тонкую душевную организацию. То, что Вы дослужились до сержанта, говорит о том, что вы все таки не конченный ..., хотя попытки нагрубить, погнуть пальцы и сам стиль общения заставляет усомниться. Все же надеюсь в Вашу адекватность. Один вопрос- когда военный перестает им быть и с него слагаются общие обязанности военнослужащего?
QR_BBPOST Я не буду писать тут, как солдаты и сержанты поступали с некоторыми военнослужащими с высшим военным образованием в бытность моей службы в некоторых точках.
Скольких проучили ?
Разбирать всю эту пургу, что Вы здесь несете нет смысла и желания, (Удалено личное оскорбление. Автору неделя отдыха. В.Ч.). Контузия? Воевали? Тогда респект и понимание. Где? Может пересекались?
QR_BBPOST Военнослужащий после этого приказа может даже нас...ать посреди плаца,
Испробовано, что ли? :D

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21315

Непрочитанное сообщение севастополец » 03 фев 2018, 19:08

дайте ссылку на норму права, которая отвергает данный " тезис".
Зачем Вам ссылка? Вы же всё знаете сами и мнение других форумчан отвергаете.

Сомневающийся
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:18

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21316

Непрочитанное сообщение Сомневающийся » 03 фев 2018, 19:11

QR_BBPOST Зачем Вам ссылка?
Чтобы ваше высказывание не выглядело пустым трепом!

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21317

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 03 фев 2018, 19:14

QR_BBPOST Как под дезертирство может попадать УВОЛЕННЫЙ военнослужащий?
Теоретически - может. Уволенный по ОШМ, но не исключенный из списков л/с до обеспечения жильем. Если перестанет ходить на службу и честно признается следователю, что не желает там появляться

Сомневающийся
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:18

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21318

Непрочитанное сообщение Сомневающийся » 03 фев 2018, 19:21

[ref]евгений 76[/ref], вы же наверное умный человек, коли взялись защищать "товарищей". Значит вы считаете, что военнослужащий обязан исполнять приказы "командиров" до тех пор, пока не будет исключен из списков личного состава? я вас правильно понял? Если да, то не соблаговолите ли Вы, написать тут на чем основывается, ваше предположение?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21319

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 03 фев 2018, 19:30

[ref]Сомневающийся[/ref], ознакомьтесь
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 7 декабря 2010 г. N 1622-О-О

И сбавьте тон, - вам нужна информация, а не мне
Меньше сарказма. Российское правосудие непредсказуемо

Сомневающийся
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:18

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21320

Непрочитанное сообщение Сомневающийся » 03 фев 2018, 19:32

У меня сложилось мнение, что некоторые респонденты, кои вздумали "пачкать" форум "неумными " советами, ведут лжепросветительскую деятельность на форуме. И модератор почему то после моих жалоб на хамство никак не реагирует! В одной упряжке с хамами что ли?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21321

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 03 фев 2018, 19:35

[ref]Сомневающийся[/ref], кто вы такой, чтоб судить: умные советы или неумные? Не нравятся советы - зачем вы на форум пришли?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21322

Непрочитанное сообщение mihadol » 03 фев 2018, 19:39

«...Молодых офицеров Слива жучил и подтягивал, употребляя бесцеремонные, хлесткие приемы, которым его врожденный хохлацкий юмор придавал особую едкость. Если, например, субалтерн-офицер сбивался с ноги, он кричал, слегка заикаясь по привычке:
— От, из-звольте. Уся рота, ч-черт бы ее побрал, идет не в ногу. Один п-подпоручик идет в ногу».
А.И. Куприн
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Сомневающийся
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:18

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21323

Непрочитанное сообщение Сомневающийся » 03 фев 2018, 20:09

[ref]евгений 76[/ref], вы не внимательны. Военнослужащий, который который является ответчиком НЕ УВОЛЕН! Сначала было принято решение ДАТЬ КВАРТИРУ А ПОТОМ УВОЛИТЬ!! Соответственно,-его невнимательность к положению о продлении контракта, сыграло с ним плохую шутку!
Но мы обсуждаем тонкости дисциплинарной ответственности УВОЛЕННОГО военнослужащего, поэтому ссылка ни коим образом не затрагивает аспекты нашей дискуссии.
Другой пример есть?

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
[ref]евгений 76[/ref], если вы не можете представить на всеобщее обозрение доказательства, опровергающие мое понимание тезиса, что уволенный военнослужащий освобожден от ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, то к чему ваши пустые оскорбительные потуги? Неужели вы тоже считаете, что хамские высказывания в полной мере "маскируют" отсутствие воспитания и интелекта?

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Подведем итог.
Приказ КЧ об увольнении военнослужащего ,освобождает военнослужащего от обязанностей военной службы,и освобождает от всех обязательств перед бывшими командирами и начальниками, кои затрагивают его гражданские права, но не освобождает МО РФ от выполнения социальных обязательств перед военнослужащим.
КЧ не вправе изменить статью увольнения уже УВОЛЕННОГО военнослужащего. Только суд может опротестовать законность увольнения.
Если кто то в состоянии вести дискуссию, то милости прошу.

Аватара пользователя
байч
Заслуженный участник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:20

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21324

Непрочитанное сообщение байч » 03 фев 2018, 20:39

[ref]Сомневающийся[/ref], почитав вашу ахинею делаю вывод - вы ни в чем не сомневающийся (Удалено личное оскорбление. Автору неделя отдыха. В.Ч.), практически все,что вы пишите это глупость.

--николай--
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:13

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21325

Непрочитанное сообщение --николай-- » 03 фев 2018, 20:53

КЧ не вправе изменить статью увольнения уже УВОЛЕННОГО военнослужащего
Если он имеет право издавать приказ об увольнении, почему он не может внести в него (свой же приказ) изменения? Какой НПА запрещает это сделать?
Можно отменить его полностью, например "в связи с несоответствием "полож. о ППВС"" и издать новый, с текущей датой и новой статьей увольнения.

Сомневающийся
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:18

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21326

Непрочитанное сообщение Сомневающийся » 03 фев 2018, 21:18

QR_BBPOST сли он имеет право издавать приказ об увольнении, почему он не может внести в него (свой же приказ) изменения
Как вы представляете себе механизм изменения условий увольнения? Теоретически , возможно изменить приказ на увольнения по основаниям, имеющим место быть ДО выхода приказа, но не ПОСЛЕ!!!То есть, -меня нельзя вчера наказать за то, что я совершу завтра! Уже УВОЛЕННЫЙ И ОСВОБОЖДЕННЫЙ ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ , НЕ В СОСТОЯНИИ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ОН НЕ ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ!! Давайте тогда любого хулигана, который прослужил в армии....но давно уволенный, за любое правонарушение( которое регламентировано воинским уставом) будем призывать к ответственности ....за дезертирство....- и будет он не улицы мести по 4 часа в день, а строевую отрабатывать в дисбате!

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
[ref]Сомневающийся[/ref], почитав вашу ахинею делаю вывод - вы ни в чем не сомневающийся дурак, практически все,что вы пишите это глупость.
Без вашего " мудрого" замечания, мы никак не могли справиться!Спасибо вам большое.!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21327

Непрочитанное сообщение mihadol » 03 фев 2018, 21:20

[ref]--николай--[/ref], надо же - первое сообщение за 7.5 лет!
Тема-то нетривиальная.

--николай--
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:13

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21328

Непрочитанное сообщение --николай-- » 03 фев 2018, 21:28

Как вы представляете себе механизм изменения условий увольнения? Теоретически , возможно изменить приказ на увольнения по основаниям, имеющим место быть ДО выхода приказа, но не ПОСЛЕ!!!То есть, -меня нельзя вчера наказать за то, что я совершу завтра! Уже УВОЛЕННЫЙ И ОСВОБОЖДЕННЫЙ ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ , НЕ В СОСТОЯНИИ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ОН НЕ ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ!! Давайте тогда любого хулигана, который прослужил в армии....но давно уволенный, за любое правонарушение( которое регламентировано воинским уставом) будем призывать к ответственности ....за дезертирство....- и будет он не улицы мести по 4 часа в день, а строевую отрабатывать в дисбате!
Я же написал, отменить как изданный с нарушением "положения о ПВС", если покопаться, процессуальные нарушения при издании приказа найти не проблема.
Были военнослужащим с приказом об увольнении, а стали военнослужащим без оного.
Потом, если вы нарушаете что-то, наказать несколько раз и уволить по другой статье.
Вы назовите конкретные НПА, не позволяющие это делать, а не пространные рассуждения о хулиганах и дисбате.
При существующей лояльности судов к позиции МО, можно действовать даже более топорно, и это с большой вероятностью не отменится в суде.

Сомневающийся
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:18

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21329

Непрочитанное сообщение Сомневающийся » 03 фев 2018, 21:29

QR_BBPOST и издать новый, с текущей датой и новой статьей увольнения.
простите, но предлогаемые вами обстоятельства, ни в какие рамки нашего законодательства не влезают. Завтра КЧ увольняет меня по здоровью, через неделю по выслуге, через месяц по ОШМ, ...и через полгода...-за дезертирство!...и все это на основании меняющегося настроения КЧ :D Так? Это в " вашей" армии такое возможно?

--николай--
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:13

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21330

Непрочитанное сообщение --николай-- » 03 фев 2018, 21:33

простите, но предлогаемые вами обстоятельства, ни в какие рамки нашего законодательства не влезают.
Какой конкретно пункт и какого НПА нарушается? Все не могу у вас допытаться.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей