22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

gdenv
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:21

#31

Непрочитанное сообщение gdenv » 11 апр 2011, 14:36

На это построение надо заблаговременно выслать ДАМу приглашение
И тогда на подходе например к Поклонке всех подозрительных лиц (т.е. нас) сотрудники полиции и ОМОНа будут заворачивать обратно к метро в лучшем случае, в худшем в автозак. ДАМ уже высказался про распоряженцев как про отработанный материал, в строю по его мнению остались лучшие.
Если такое построение без выкрикивания лозунгов и плакатов не подпадает под закон о разрешительно-уведомительном характере митингов, то и без оглашения, через 2,3 часа такого "стояния" СМИ подтянутся.
а вы сами как думаете с кем президент

+100 Белый и пушистый президент.

povarula
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:06

#32

Непрочитанное сообщение povarula » 11 апр 2011, 15:16

Он же тоже обмануттак и написать ему в приглашенииТОВАРИЩ ВЕРХОВНЫЙ ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, ОБМАНУТЫЕ ПРЕДАННЫЕ ОКЛЕВЕТАННЫЕ ПОЛКИ ПОСТРОЕНЫ. МЫ ПРОТИВ ЛЖИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, КОРРУПЦИИ, КАЗНОКРАДСТВА.ВЫ ТОЖЕ ОБМАНУТЫ ЧТО НАС НЕТ, ЧТО БЮДЖЕТ НЕ РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ, ЧТО ВОЕННЫЕ УЖЕ НЕ БОМЖИ. МЫ ЕСТЬ И ВЫ НАШ КОМАНДИР, И В БОРЬБЕ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЗАКОННОСТЬ МЫ ВАС НЕ ПОДВЕДЕМ.
Прекрасное приглашение,я думаю что еще надо предложить фразу: для опроса жалоб и предложений,которые не слышат корумпированные чиновники от МО . И по поводу даты- я склоняюсь к 9 Мая,вся пресса,телевидение,зарубежные СМИ,ветераны- это уже резонанс.А в остальных регионах- попробуем обратиться к ветеранским организациям,организациям военных пенсионеров- такие есть в каждом городе,я думаю,что они тоже нас поддержат в "коробках"(среди них тоже есть обманутые и ждущие жилья по 10 и более лет) и местным СМИ.Конечно это нужно скоординировать,чтобы прошло как ЭХО по всей стране.Парады ведь показывают -пусть и мы пойдем после официальных "коробок".Мы ведь все равно силища.Но и еще одно-среди нас очень много запуганных командованием,которые ни под каким предлогом не согласятся участвовать.И это тоже ключевой момент.Но если бы ,хотя бы в каждом населенном пункте,где дислоцированы воинские части вышла небольшая рота- уже эффект.Будем надеятся,что это так и будет,а со своей стороны,я прямо завтра начну записывать всех желающих в "местную армию обманутых".В последствии отпишусь.

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#33

Непрочитанное сообщение Vacuum » 11 апр 2011, 15:23

спасибо
И по поводу даты- я склоняюсь к 9 Мая
Думаю праздник ветеранов войны омрачать не удобно, хотя он уже тоже показушный...их тоже обманывают...
Но все-же это их подвиг, героев войны и их праздник....
Если только ветераны бы организовали такое построение, и пошли бы не парад смотреть а встали с нами в строй...то да
А так, мы не имеем права пользоватся их героизмом отвлекать уделенное им внимание на себя...
Эх жалко дедушки уже нет.....

Да и думаю проходить строями никуда не надо...у нас не парад, не праздник...у нас траур...
Мы стоим..потому что нам осталось только стоят (пока что). Прохождение - это уже шествие.
Пусть кому надо мимо нас проходит вдоль строя

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#34

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 11 апр 2011, 15:33

А почему бы не 7 или 8 мая? И если это будет не только в Москве то и коробки (виртуальные) строить начать по регионам для понимания сколько нас.
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#35

Непрочитанное сообщение ngb » 11 апр 2011, 15:40

А почему бы не 7 или 8 мая?
Да не стоит, потому что кто хотел приехать из далека не смогут, будут всякие полковые проверки и прочие "увеселительные " мероприятия для вояк, а вот 14 мая суббота, народ успеет и в свою вч вернуться, да и СМИ будет чем заняться, в День Победы у них и так материала хватит
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re:

#36

Непрочитанное сообщение Багира » 11 апр 2011, 15:45

А почему бы не 7 или 8 мая?
Да не стоит, потому что кто хотел приехать из далека не смогут, будут всякие полковые проверки и прочие "увеселительные " мероприятия для вояк, а вот 14 мая суббота, народ успеет и в свою вч вернуться, да и СМИ будет чем заняться, в День Победы у них и так материала хватит
Вот жеж! Я аккурат к 14 мая еду в Москву. Охотно бы приняла участие в построении! В любом случае согласна с обычной субботой или воскресеньем (не праздничным днем)
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#37

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 11 апр 2011, 15:47

Я сначала про 22 июня подумал (и со времен ВОВ сколько у нас забытых полков), но не выходной день и по времени наверное далеко
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#38

Непрочитанное сообщение frederic13 » 11 апр 2011, 15:49

Я тоже за 14 Мая, нет никаких праздников и мероприятий. Зато много операторов на поклнке будет. Свадебный день. В инет полюбому попадет, да и иностранцев будет прилично. Если надо я сам все засниму. Вот только вопрос? Как телевидение узнает что мы там?

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

#39

Непрочитанное сообщение venta » 11 апр 2011, 16:22

Чтобы проинформировать СМИ, думаю, можно будет или обзвонить или скинуть инфу на мыло.
Мможно, а скорее даже и нужно, дать ссылку на данный форум), чтобы те, кто хоть как-то из СМИ заинтересуется проблематикой, мог предварительно посмотреть суть вопроса, о чём сыр-бор...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Вот только...
Если это МЕРОПРИЯТИЕ (а не флэш-моб), то нужно получать разрешение,
а так получится как с МАРШАМИ НЕСОГЛАСНЫХ и ДНЯМИ ГНЕВА...
Всё изложенное сугубо ИМХО.

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#40

Непрочитанное сообщение Vacuum » 11 апр 2011, 16:35

Вот только вопрос? Как телевидение узнает что мы там?
Думаю народ сам пошлет в телевидение типа что то невообразимое (мобильный репортер и т д) репортеры сбегутся сами узнать что случилось.
Главное действительно стоять чтобы гравитация вокруг исказилась...не выглядеть как толпа
Можно построиться вообще пораньше, чтобы вырасти из темноты
Самое главное, выбрать место так, чтобы и мысли подходить у зевак небыло, можно линейных расставить
Да и если что каждый должен знать как быстро перестроиться с другого фланга
Взволы - мобильнее, коробки 10 на 10 солиднее
Мы в совое время за 5 сек встовали в коробку....

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вот только... Если это МЕРОПРИЯТИЕ (а не флэш-моб), то нужно получать разрешение, а так получится как с МАРШАМИ НЕСОГЛАСНЫХ и ДНЯМИ ГНЕВА...
поэтому и задаем вопрос юристам....если нет митинга, нет речей, нет шествия, нет лозунгов, можно ли считать что это не мероприятие которое надо согласовывать по всем пунктам

Есть ли закон, который обязывает группу лиц запрашивать добро чтобы встать в общедоступном месте и смотреть вперед?

Brea
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:20

#41

Непрочитанное сообщение Brea » 11 апр 2011, 17:01

Потрясло до глубины души! Как представила себе эту картину - мороз по коже от обиды за вас, дорогие мужчины, слезы на глазах от боли за нас - жен и детей... Кулаки сжимаются от стыда за предавших всех и продавших всё чиновников! Но, понятно, что без ОРГАНИЗАЦИИ (ОРГАНИЗАТОРА) данная акция, к сожалению, так и останется только в виде предложения, поддержанного огромным количеством людей, на данной ветке. Предлагаю в сообщениях кроме слов благодарности автору вносить и конкретные предложения. Кто может помочь в организации проведения акции (до 15 мая срок-то не такой уж и большой!)? ОТЗОВИТЕСЬ! А списки тех, кто не смог приехать в Москву (всех, поименно) - на щиты.
Уважаемый Vacuum, а что Вы думаете по поводу ссылочки на данную тему в электронном письме господину президенту?

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#42

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 11 апр 2011, 17:04

а что Вы думаете по поводу ссылочки на данную тему в электронном письме господину президенту?
Исполнитель в Администрации президента переправит эту тему в МО РФ, МО РФ в ДЖО. Ему такое письмо на стол не донесут
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#43

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 11 апр 2011, 17:40

эй, теоретики! Могли бы просто прийти и постоять.
http://bambuser.com/channel/Gudkovd

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Есть ли закон, который обязывает группу лиц запрашивать добро чтобы встать в общедоступном месте и смотреть вперед?
А что если пригласить Героя России? Почтенного, в возрасте, уважаемого и как бы оттадь ему дань уважения: Равняйс! Смирно! Вольно.

Добавлено спустя 50 секунд:
Весь ролик смотрите, там несколько слов за всех нас замолвили.
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#44

Непрочитанное сообщение Vacuum » 11 апр 2011, 18:02

Исполнитель в Администрации президента переправит эту тему в МО РФ, МО РФ в ДЖО. Ему такое письмо на стол не донесут
я думаю так же...
Исполнитель в Администрации президента переправит эту тему в МО РФ, МО РФ в ДЖО. Ему такое письмо на стол не донесут
да еще и в МВД ФСБ и пр

мое мнение было выше, что до президента дойде только с демократора (как мне кажется), если там сначала полки пострятся без лишних слов....дат и мест
Может ему покажут что движуха непонятная... да и демократор позже вышлет письмо в адрес...оно так хотя бы главно будет, и не затеряется, да и увидят многие.
И там сразу увидем, смогл бы собраться больше 100 человек, там каждый под именем, и более раскрученный ресурс

Аватара пользователя
СЭВ
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:31

#45

Непрочитанное сообщение СЭВ » 11 апр 2011, 18:32

7 мая. Суббота. Военные имеют законный выходной. Канун ВЕЛИКОГО ДНЯ! В руке у каждого три гвоздики.(после расхождения кладем на место стояния, а лучше, на ближайший памятник). Слева на груди кусок бумаги 10х10 с нарисованным (или распечатанным) силуэтом ключа. Далее все по сценарию Vacuum. В прессу - элементарно, например у "МК" в каждом выпуске висит телефон для "горячих" новостей за вознаграждение, у других СМИ, я думаю, тоже. Лозунги, слова - не надо, это будет митинг, с ним ложно (если не прав, поправьте). Никаких Верховных не надо. Место и время? ЗнАковые места - сложно. А почему не плац у академии Фрунзе, или Ходынка (по моему там остались какие-то площадки). Пусть думают, что идет тренировка к параду. А начать бы и закончить "великое стояние" (без сарказма) с Гимна (даже подогнать личную машину, открыть двери и включить) и закончить таковым Это и будет сигналом к началу и окончанию.

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
А что если пригласить Героя России? Почтенного, в возрасте, уважаемого и как бы оттадь ему дань уважения: Равняйс! Смирно! Вольно.
Жалко В. Попков скончался. Дважды Герой Советского Союза, почетный Гражданин Москвы. Морской летчик. Слава и царствие небесное! Я думаю, не отказал бы нам в участии.
мое мнение было выше, что до президента дойде только с демократора (как мне кажется)
К сожалению электронную инфу так же отфильтровывают, как и почтовую. Не дойдет. Или дойдет " в части касающейся" в сводке. Но это не значит, что ничего не надо делать!!!

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#46

Непрочитанное сообщение кувшин » 11 апр 2011, 18:32

В руке у каждого три гвоздики
лучше купить венки и торжественно возложить
Слева на груди кусок бумаги 10х10 с нарисованным (или распечатанным) силуэтом ключа
лишнее! И так понятно из-за каких проблем собрались на данный "флеш-моб"
Никаких Верховных не надо.
Надо, надо - кто-то должен подавать команды. Иначе будет труднее сориентироваться в коробке.
начать бы и закончить "великое стояние" (без сарказма) с Гимна
Действительно впечатлит и продемонстрирует что мы "люди государевы" (без сарказма)
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
СЭВ
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:31

#47

Непрочитанное сообщение СЭВ » 11 апр 2011, 18:35

Надо, надо - кто-то должен подавать команды. Иначе будет труднее сориентироваться в коробке.
Я имел в виду, Верховного ГК ВС РФ не надо (было мнение о приглашении его). А командир на месте должен быть, согласен.

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#48

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 11 апр 2011, 18:44

Думаю приглашение через демократор
Как только приглашение попадёт куда нужно, а после этого поступит заявка на проведение массового мероприятия (ММ), то сразу же получите запрет на проведение оного. В указанном в заявке месте будет полк омона.
Без разрешения проведения ММ - тот же омон. И при этом он будет иметь полное право на разгон и применение силы.
Да, от чего имени думаете подавать заявку?
14 Мая
Нельзя.
"Статус"
Статья 7. Свобода слова. Право на участие в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании
2. Военнослужащие вправе в свободное от исполнения обязанностей военной службы время мирно, без оружия участвовать в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании, проводимых вне территории воинской части.
То, что выделил - может быть только выходным днём. А то можно накрутить, что суббота была рабочей в армии.
ТОВАРИЩ ВЕРХОВНЫЙ ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, ОБМАНУТЫЕ ОКЛЕВЕТАННЫЕ ПРЕДАННЕ ПОЛКИ ПОСТРОЕНЫ.
И что ему после этого делать? Возглавить? :)
Скомандует: вольно, разойтись! Все свободны.

По поводу Поклонки или других подобных мест. Получить разрешение на ММ там даже не думайте.

Другая проблема. Необходима титановая дисциплина и самодисциплина каждого и слаженность. Как этого достичь, если никто не будет знать друг-друга в лицо? Как передавать команды друг-другу?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Предлагаю всем открывать учебники про армиюДревнегоРима. Они умели строями ходить.

Добавлено спустя 55 секунд:
Гимна
СССР или ремикс?
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#49

Непрочитанное сообщение кувшин » 11 апр 2011, 18:57

СССР или ремикс?
А у меня при звучании Гимна РОссии всегда невольно в памяти всплывает Гимн СССР - я за него. Уж не знаю как это будет выглядеть.....
Да, от чего имени думаете подавать заявку?
Предлагаю от союза десантников - у них уже дважды получилось добиться проведения подобных мероприятий.
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#50

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 11 апр 2011, 19:10

Предлагаю от союза десантников
А у них что, тоже проблемы?
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#51

Непрочитанное сообщение frederic13 » 11 апр 2011, 19:25

Ребята. Как соберётесь кинте мне в личку когда, где, во сколько, какая форма одежды.

Аватара пользователя
СЭВ
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:31

#52

Непрочитанное сообщение СЭВ » 11 апр 2011, 19:54

Да, "замыливается" реальное предложение.
Закон старый - кто не хочет работать, тот ищет причину для оправдания, кто хочет, тот устраняет причины. РОВНО ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД БЫЛ МИТИНГ(кого бы Вы думали? всего лишь...)РЫБАКОВ! В МАСШТАБЕ СТРАНЫ. Не допустим за плату рыбалки на водоемах и т.п... Организован был исключительно путем общения на их форуме! Я конечно не исключаю, что "власть держащим" надо было показать образец демократии при "возросшем благосостоянии людей", которым от этого делать больше нечего, чем выразить недовольство от лишения их бесплатной рыбалки. Мы более убогие или беспомощные?
Не надо, коллеги, критиковать предложение "молчаливого противостояния" (а можно пролонгированную акцию так и назвать), все Вы уважаемые, умные люди. Был такой анекдот про Змея Горыныча и Богатыря, который пришел его убивать. Богатырь долго кричал в "пещеру": Змей, выходи! А Змей повернулся и сказал:"Биться, так биться, что в ж... то орать!?"
Критиковать, обсуждать, быть смелыми здесь хорошо. Но биться?!
Жду команды: место, время, форма одежды (ТОЛЬКО ВОЕННАЯ).

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#53

Непрочитанное сообщение frederic13 » 11 апр 2011, 20:01

(ТОЛЬКО ВОЕННАЯ)
Не у всех есть право на ношение военной формы. Либо все в форме, либо нет. А так будет бардак.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#54

Непрочитанное сообщение ngb » 11 апр 2011, 21:33

Либо все в форме, либо нет
думаю что тут желание каждого, суть не в этом а подходе к акции, по деловому БЕЗ алкоголя, не должно быть ни чего компроментирующего военнослужащих
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

#55

Непрочитанное сообщение VAndrey » 11 апр 2011, 21:38

думаю что тут желание каждого
ИМХО, раз речь идёт об армии, давайте как в уставе: место,время, порядок построения, а потом уже и форма одежды!
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#56

Непрочитанное сообщение ngb » 11 апр 2011, 21:43

место,время, порядок построения,
согласен на 100%
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

vida.vidok
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:05
Откуда: Краснодар

Re: Построение обманутых полков

#57

Непрочитанное сообщение vida.vidok » 11 апр 2011, 22:14

По такому случаю я свои погоны и форму найду в шкафу и с гордостью надену. И встану плечом к плечу . И буду стоять с высоко поднятой головой и удивляться. что ещё не всю честь из нас вытравили и ею
ноги вытерли и доблесть растоплали.
Вы только свиснете, ребята!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#58

Непрочитанное сообщение ngb » 11 апр 2011, 22:23

Мое мнение если придет половина в гаржданке половина в форме все равно отлично ГЛАВНОЕ чтобы ПРИШЛИ!!! и КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, а в чем это второй вопрос ИМХО
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#59

Непрочитанное сообщение vadko1 » 11 апр 2011, 22:25

Да, велика Москва, а построиться то и негде!
Можно вот тут http://maps.yandex.ru/-/CBQYEIKG - это проезд за новым зданием ГШ.
коробки 10х10 не поместятся, но в колонну по 3 можно встать. Движению мешать не будем, да туда всех подряд и не пускают - регулировщики стоят.
По дате: до 9 мая нельзя - подготовка к параду и т.п., 14 мая ПХД, 15-го в самый раз, время - не раньше 11.00.
ФО - повседневная, в крайнем случае полевая.
Прикидываете ситуацию - выходит из ГШ Макаров и командует "На ле-ВО", в метро шагом марш! :D Что делать будем?

На Поклонке было-бы поторжественней, только зевак там много и сама площадь скрыта от глаз - если никто из бугров не появится, то это равносильно построению в чистом поле.
Традиционное место - на Пушкинской пл. Вроде и места хватит построится коробками по периметру и никого не пускать внутрь.
С заявкой на проведение митинга тоже интересно может получиться - такая форма ММ нигде не прописана - ответ администрации Москвы будет соответсвующим: не можем разрешить того, что не предусмотрено Законом.
Гудков ждет нашего согласия и желания провести митинг - ну так и пусть проводит. Жены и дети составят массовость на митинге, а за спиной у них отцы в едином и безмолвном строю....
Издалека приезжать не стоит, лучше в каждом областном городе или хотя-бы в столицах округов и флотов провести аналогичные построения.
В Москве ограничимся электричной доступностью. В Москве около 20 тыс в/сл, в подмосковье еще больше. Собрать хотя бы тысячу - была б хорошая картинка!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#60

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 11 апр 2011, 22:26

Мое мнение если придет половина в гаржданке половина в форме все равно отлично ГЛАВНОЕ чтобы ПРИШЛИ!!! и КАК МОЖНО БОЛЬШЕ
Вот пытаюсь я себе это представить. И не могу все-таки понять какой резонанс ожидается, если кроме построившихся никому ничего не понятно будет :? ?
Адвокат.
+79210222094


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 2 гостя