Ярославль

-Andy-
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:09

#121

Непрочитанное сообщение -Andy- » 21 ноя 2011, 19:56

Выкладываю реальное распределение квартир по городу Ярославль, если кто найдет свою квартиру кому она была распределена ранее, сообщайте, будем разбираться. Красным выделены нолмера извещений (квартиры двойники) по состоянию на 14 ноября 2011 года. Все закрыте военные городки с 10 октября 2011 года открыты в Ярославском гарнизоне.
Инфа в части некоторых квартир уже устаревшая...

Аватара пользователя
PanoramA
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:27

#122

Непрочитанное сообщение PanoramA » 22 ноя 2011, 00:38

fos1,
Уважаемый, целовать никуда никого не нужно. Я спросила какие у Вас, лично, претензии к УК Яшма. Вы не ответили, а вопрос подняли. Если у Вас есть претензии к работе УК Яшма, их можно решить подав заявление в прокуратуру. Я высказала свою точку зрения, не более того. Стесняетесь сказать тут, - не вопрос, давайте пообщаемся лично.
не считая краешка текущего мгновения, весь мир состоит из того, что не существует

fos1
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

Re:

#123

Непрочитанное сообщение fos1 » 22 ноя 2011, 07:24

fos1,
Уважаемый, целовать никуда никого не нужно. Я спросила какие у Вас, лично, претензии к УК Яшма. Вы не ответили, а вопрос подняли. Если у Вас есть претензии к работе УК Яшма, их можно решить подав заявление в прокуратуру. Я высказала свою точку зрения, не более того. Стесняетесь сказать тут, - не вопрос, давайте пообщаемся лично.
Интересно и с каких это пор обычные квартиросъемщики готовы встать горой за свою УК? Можно сказать грудью.

Аватара пользователя
PanoramA
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:27

#124

Непрочитанное сообщение PanoramA » 22 ноя 2011, 10:25

fos1,
PanoramA писал(а):
fos1,
Уважаемый, целовать никуда никого не нужно. Я спросила какие у Вас, лично, претензии к УК Яшма. Вы не ответили, а вопрос подняли. Если у Вас есть претензии к работе УК Яшма, их можно решить подав заявление в прокуратуру. Я высказала свою точку зрения, не более того. Стесняетесь сказать тут, - не вопрос, давайте пообщаемся лично.
Интересно и с каких это пор обычные квартиросъемщики готовы встать горой за свою УК? Можно сказать грудью.
И предложить помочь Вам в прокуратуре? :D
не считая краешка текущего мгновения, весь мир состоит из того, что не существует

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#125

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 22 ноя 2011, 13:13

Выкладываю реальное распределение квартир по городу Ярославль, если кто найдет свою квартиру кому она была распределена ранее, сообщайте, будем разбираться. Красным выделены нолмера извещений (квартиры двойники) по состоянию на 14 ноября 2011 года. Все закрыте военные городки с 10 октября 2011 года открыты в Ярославском гарнизоне.
Инфа в части некоторых квартир уже устаревшая...
Если есть новая информация (даже отрывочная) - опубликуйте!!!
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

fos1
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

Re:

#126

Непрочитанное сообщение fos1 » 22 ноя 2011, 21:15

И предложить помочь Вам в прокуратуре?
прокуратура куплена:D :lol: [:-) :jokingly:
Не имея информации не надо никого обвинять, правила поведения на форуме предписываю не переходить на личности, не оскорблять участников форума и вести конструктивный диалог по теме, за нарушение последуют санкции NGB

Аватара пользователя
PanoramA
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:27

#127

Непрочитанное сообщение PanoramA » 22 ноя 2011, 22:50

!!
не считая краешка текущего мгновения, весь мир состоит из того, что не существует

devid1966
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:54

Re:

#128

Непрочитанное сообщение devid1966 » 23 ноя 2011, 12:48

Я знаю, что у Вас прокуратура куплена, дорогой квартиросъемщик.
не иначе как Вами куплена :irinka:
Далеко не всем интересно читать ваши пререкания - пожалуйте в личку, уважаемый клиент (сотрудник) ООО "Яшма".

devid1966
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:54

#129

Непрочитанное сообщение devid1966 » 23 ноя 2011, 17:49

Прошла информация по октябрьскому распределению квартир на ул. Громова. Квартир не много, как с "двойняшками"?

Аватара пользователя
PanoramA
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:27

#130

Непрочитанное сообщение PanoramA » 23 ноя 2011, 20:20

devid1966,
уточните где именно на Громова ? это какие-то виртуальные квартиры.
не считая краешка текущего мгновения, весь мир состоит из того, что не существует

fos1
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

Re:

#131

Непрочитанное сообщение fos1 » 23 ноя 2011, 22:01

Я знаю, что у Вас прокуратура куплена, дорогой квартиросъемщик.
не иначе как Вами куплена :irinka:
Бред какой то.

Аватара пользователя
PanoramA
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:27

#132

Непрочитанное сообщение PanoramA » 23 ноя 2011, 22:19

дайте уже адрес на Громова где распределяют жилье?
не считая краешка текущего мгновения, весь мир состоит из того, что не существует

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#133

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 24 ноя 2011, 12:39

devid1966,
уточните где именно на Громова ? это какие-то виртуальные квартиры.
Я не думаю, что Вы можете определить виртуальные они или нет (тем более у Вас извещение по другому адресу). Ваша амбициозность иногда просто умиляет.
Квартиры на ул. Громова распределялись, номер дома уточню до конца недели у сослуживцев и выложу на форум.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

zashitnik otchizni
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:34

#134

Непрочитанное сообщение zashitnik otchizni » 25 ноя 2011, 19:04

На ответ по извещению в ТС дают 5 дней. Яшма ведет запись на посещение распределенных квартир по четвергам (идиотизим) имхо. Каждый пупок хочет быть важным!

plat77
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:42
Откуда: Астрахань

#135

Непрочитанное сообщение plat77 » 26 ноя 2011, 13:51

У кого извещения на пр. 2-й Брагинский, д.3. Информация по квартирам: 7(910) 965-04-42 Татьяна Леонидовна (у нее же находятся и ключи от квартир, для просмотра и вселения).

fos1
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

#136

Непрочитанное сообщение fos1 » 26 ноя 2011, 15:21

    Реестр военнослужащих ДЖО

    zashitnik otchizni
    Участник
    Сообщения: 31
    Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:34

    #137

    Непрочитанное сообщение zashitnik otchizni » 26 ноя 2011, 21:56

    Реестр военнослужащих ДЖО (для ВВС)
    чо за хрень??? пясните!
    Тут и без ваших хзнаетчторенпоймичтозначащихфразахрензнаетчтопоймешь???

    fos1
    Участник
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

    Re:

    #138

    Непрочитанное сообщение fos1 » 26 ноя 2011, 21:57

    Реестр военнослужащих ДЖО
    чо за хрень??? пясните!
    Правда, чё за херь?

    Добавлено спустя 39 секунд:
    Ага Тут и без ваших хзнаетчторенпоймичтозначащихфразахрензнаетчтопоймешь???
    Поясняю, Чё та ни крепица каму нада пишите в лишку пришлю!

    Аватара пользователя
    Dikiy Prapor
    Участник
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
    Откуда: Ярославль

    #139

    Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 27 ноя 2011, 02:44

    Скоро Вам пришлют по почте письмо или уже присылали, что квитанции этой УК "Дом сервис" не действительны, а необходимо оплачивать квитанции УК "Яшма", якобы уже собраны подписи жильцов о смене УК, хотя реально подписи ни кто не ставил, а то что у "Дом сервис" есть свой сайт это не показатель.
    Не связывайтесь с "ЯШМОЙ" как управляющая компания очень плоха, люди побывавшие под управлением данного учреждения отзываются о них очень плохо, сплошной негатив. У меня тож листок лежал в почтовом ящике, поспрошал людей, наслушалсяяяя! :evil: :twisted: :x
    Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

    DSG1970
    Заслуженный участник
    Сообщения: 1410
    Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

    Re: Re:

    #140

    Непрочитанное сообщение DSG1970 » 27 ноя 2011, 09:20

    Реестр военнослужащих ДЖО
    чо за хрень??? пясните!
    Правда, чё за херь?

    Добавлено спустя 39 секунд:
    Ага Тут и без ваших хзнаетчторенпоймичтозначащихфразахрензнаетчтопоймешь???
    Поясняю, Чё та ни крепица каму нада пишите в лишку пришлю!
    И правда, файл не прикрепляется. Но Если Вы про реестр ДЖО (для ВВС) опубликованный на форуме где-то в конце лета - начало осени, то данные в нем устаревшие т.к. в октябре (ноябре) по частям пробивали и отправляли наверх новые данные (таблица из 131 графы) для формирования в ДЖО "Алушты", которая вроде как запустится в начале декабря.
    Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

    fos1
    Участник
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

    #141

    Непрочитанное сообщение fos1 » 27 ноя 2011, 12:13

    "Алупка", у них не запускается, по этому, у них весь процесс остановился и все замерло, даже на их сайте вся информация слишком устаревшая. Видел в ТС распечатанную "космонавтами" эту таблицу в 131 графу формата А (0), ужас, вместе с ней автора полковника ..., надо было видеть с каким энтузиазмом он рассказывал как правильно её заполнять, если учесть все его указания то не хватит формата А (минус 1).

    Basil__S
    Активный новичок
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 03 янв 2011, 18:17
    Откуда: Ярославль

    Re:

    #142

    Непрочитанное сообщение Basil__S » 27 ноя 2011, 22:41

    Скоро Вам пришлют по почте письмо или уже присылали, что квитанции этой УК "Дом сервис" не действительны, а необходимо оплачивать квитанции УК "Яшма", якобы уже собраны подписи жильцов о смене УК, хотя реально подписи ни кто не ставил, а то что у "Дом сервис" есть свой сайт это не показатель.
    Не связывайтесь с "ЯШМОЙ" как управляющая компания очень плоха, люди побывавшие под управлением данного учреждения отзываются о них очень плохо, сплошной негатив. У меня тож листок лежал в почтовом ящике, поспрошал людей, наслушалсяяяя! :evil: :twisted: :x
    Действительно, ничего хорошего: дома не ремонтируются, отопление - еле-еле, воды ГОРЯЧЕЙ - не дождешься (отдельная котельная на мазуте, который неизвестно куда девается), подъезды в домах - ужас (даже не помазаны краской, не говоря уж о ремонте)

    Аватара пользователя
    Dikiy Prapor
    Участник
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
    Откуда: Ярославль

    #143

    Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 30 ноя 2011, 03:41

    КАСАЕТСЯ ВОЕННЫХ НОВОСЕЛОВ
    По Яблоневу Посаду 06.12.2011 в 18 30 состоится собрание по выбору управляющей компании место уточняйте у Наталии!
    Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

    DSG1970
    Заслуженный участник
    Сообщения: 1410
    Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

    Re: Re:

    #144

    Непрочитанное сообщение DSG1970 » 02 дек 2011, 12:42

    devid1966,
    уточните где именно на Громова ? это какие-то виртуальные квартиры.
    Я не думаю, что Вы можете определить виртуальные они или нет (тем более у Вас извещение по другому адресу). Ваша амбициозность иногда просто умиляет.
    Квартиры на ул. Громова распределялись, номер дома уточню до конца недели у сослуживцев и выложу на форум.
    улица Громова дом 34 корпус 2.
    Сказали, что там вообще-то два новых дома, но моим сослуживцам распределено только в этом.
    Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

    fos1
    Участник
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

    #145

    Непрочитанное сообщение fos1 » 02 дек 2011, 19:29

    Я конечно может быть ошибаюсь, но на этот адрес (улица Громова дом 34 корпус 2.) в принципе нет извещений, если я не ошибаюсь. Скажите номера извещений, я проверю информацию. По моему это замута бывших сотрудников КЭЧ. "Освободите нашу планету"

    DSG1970
    Заслуженный участник
    Сообщения: 1410
    Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

    Re:

    #146

    Непрочитанное сообщение DSG1970 » 03 дек 2011, 09:53

    Я конечно может быть ошибаюсь, но на этот адрес (улица Громова дом 34 корпус 2.) в принципе нет извещений, если я не ошибаюсь. Скажите номера извещений, я проверю информацию. По моему это замута бывших сотрудников КЭЧ. Если это чья то муть, то у меня по этому поводу будет информация, я в I отделе ЗРУЖО спрошу и дам инфу в тырнете, этих мутил мы выведем на чистую воду, "Пидорги освободите нашу планету", достали уже...
    Номера извещений надо уточнять у сослуживцев, которые очень редко теперь появляются на службе. Но поверьте, извещения на этот адрес ЕСТЬ (выписаны в конце октября - начало ноября, кто-то дал согласие и сдал д-ты на проверку, кто-то отказался). Единственное, что могу Вам предложить - могу вам в личку отправить их личные номера (пробьете по ним).

    Теперь просьба частного характера к Вам - если будете в 1 отделе ЗРУЖО в ближайшее время, уточните пожалуйста один вопрос для моих сослуживцев: учетные дела по нашей части были сданы в ТС 08.06.11 приняла зам.начальника Петровская (без вх. по реестру), с тех пор про эти документы ни слуху ни духу (ни в одном опубликованном списке их нет). Теперь людям пошли извещения и они сдают документы на проверку. Вопрос такой - не пойдет ли путаница если на одного и того же военнослужащего будет целых 2 дела в ТС (одно, которое с июня находится где-то в архивах ТС и второе, которое сдают люди сейчас) и как этого избежать (в июньских делах есть далеко не все д-ты, т.к. собирали наспех, не хочется потом ездить устранять недостатки, которых нет втором деле, но есть в первом)? Может есть смысл как-то заменить в архиве июньские дела и как это сделать? Спасибо
    Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

    fos1
    Участник
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

    #147

    Непрочитанное сообщение fos1 » 03 дек 2011, 10:44

    После круиза по новостройкам Подмосковья руководитель I отдела ЗРУЖО МО РФ поставил задачу инспекторам проверять и выписывать договора преимущественно на Балашиху, по этому я думаю, что на Ярославль получат ДСН единицы, по крайней мере он обещал тем кто получил извещения в прошлом году заключить с ними ДСН до Нового года. Двойников дел и у нас на 3-ёх человек присутствуют и они проверяют то подордерное дело которое им попалось первым. На этой неделе они составили базу подордерных дел по городам получения жилья, это стало намного удобней контролировать движение всего процесса. На Ярославль там 1 коробка из под бумаги формата А4, подордерные дела стоят вертикально довольно плотно, на следущей неделе если не забуду посмотрю есть ли там хоть одно дело на ул. Громова. Есть еще 5 больших коробок формата А3 там хранятся дела по спискам распределения, но там тоже попадаются дела распределенные по извещениям и на Ярославль, то что дела не теряются это наверняка, по крайней мере у нас не одно дело не утеряно. Аппаратуру для сети под "Алушту" на этой неделе начали монтировать.

    DSG1970
    Заслуженный участник
    Сообщения: 1410
    Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

    Re:

    #148

    Непрочитанное сообщение DSG1970 » 03 дек 2011, 11:11

    Двойников дел и у нас на 3-ёх человек присутствуют и они проверяют то подордерное дело которое им попалось первым.
    Вот про это и разговор - как сделать так, чтобы проверяли последнее (более полное по документам) дело (ну совсем не хочется лишний раз потом таскаться в ТС)???
    Чуть позднее (сегодня) в личку скину вам данные по извещениям по ул. Громова (личные номера и когда данные об этих извещениях были опубликованы на сайте ТС).
    Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

    fos1
    Участник
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:15

    Re: Re:

    #149

    Непрочитанное сообщение fos1 » 03 дек 2011, 17:22

    Вот про это и разговор - как сделать так, чтобы проверяли последнее (более полное по документам) дело (ну совсем не хочется лишний раз потом таскаться в ТС)???
    А какие ещё есть варианты? Они же там ни телепаты, какое первым в руки попало то и будут проверять.

    DSG1970
    Заслуженный участник
    Сообщения: 1410
    Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

    Re: Re:

    #150

    Непрочитанное сообщение DSG1970 » 03 дек 2011, 20:17

    Вот про это и разговор - как сделать так, чтобы проверяли последнее (более полное по документам) дело (ну совсем не хочется лишний раз потом таскаться в ТС)???
    А какие ещё есть варианты? Они же там ни телепаты, какое первым в руки попало то и будут проверять.
    К сожалению, уже, наверное, все столкнулись с тем, что они не только не телепаты, но и точно не знают "что делает правая рука, а что делает левая".
    Если все-таки будет возможность, уточните в ТС их видение этой ситуации. Заранее спасибо
    Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..


    Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Nick19 и 10 гостей