Анапа Краснод.края

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#61

Непрочитанное сообщение Альфред » 19 окт 2010, 12:02

По Анапе неразбериха полная с нумерацией домов и сроками начала-окончания работ, представители застройщика в Анапе говорят каждый раз то, что противоречит сказанному еще вчера ими же. На официальном сайте компании -застройщика ООО "ЮСКК" http://www.uskk.ru/ вообще затишье-как пампезно они отрапортовались о "величайшей стройке века в Анапе"-сдаче социально ориентированных домов по Крылова 17 так и все- больше от компании о наших домах ничего нет. Сейчас видать у них одна задача -побыстрее да по выгоднее продать оставшиеся квартиры по Крылова 23 (дом не наш, он одноподъездный и с большой квадратурой в планировке квартир)... А что с Крылова д.23, корпус/литер 1,2,3 (наши трехподъездные дома)-так живем догадками, да скупой информацией, опять же с разных форумов (синдром сарафанного радио)... А так хочется конкретики, ну, знать бы, что лично мой корпус построят пусть и в 2020 году-так уже и душа бы не маялась....

Аватара пользователя
Stepkhan
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:51

Re: Краснодар и Краснодарский край

#62

Непрочитанное сообщение Stepkhan » 20 окт 2010, 21:13

Сегодня были в Анапе, Крылова, 23 ЖК корп. 1, 2,3 стройка идет полным ходом, строители обещают сдать весна-лето 2011 г., финансирует МО.
Вложения
Корпус 1.JPG
Корпус 1
Корпус 2.JPG
Корпус 2
Корпус 3.JPG
Корпус 3

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#63

Непрочитанное сообщение Зинаида » 20 окт 2010, 22:52

Stepkhan, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за фото!!! Вы вселили нам надежду и настроили на позитив!!!! Конечно, не позавидуешь жильцам, которым достанутся квартиры на первом этаже- очень низкий цоколь, можно сказать, что балконы и лоджии будут "лежать на земле"... Но как говориться-выбирать не приходится. Stepkhan, на фото не очень можно рассмотреть количество подъездов, а Вы как "очивидец" не могли бы пояснить: каждый корпус строится поподъездно или сразу весь?

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#64

Непрочитанное сообщение Альфред » 25 окт 2010, 17:01

А мои документы по Анапе в ДЖО только 16.10 ушли и тоже сижу "как на иголках"...

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#65

Непрочитанное сообщение Альфред » 27 окт 2010, 11:55

Да... читаю на форуме-кому распределили "двушки" 56, 61, 68 и даже 72 квадратных метра, можно по-хорошему позавидовать! А мне в Анапе "обещали" "двушку" в 52 квадрата: зал 16 кв.м, спальня-11 кв.м... и лоджия-90 см. в ширину... Коридор тоже не провернуться... Правда кухня около 10 кв.м. Вот такие вот дела! Да и то не факт, что получу-что в ДЖО "порешают" один х...н знает!

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#66

Непрочитанное сообщение Зинаида » 29 окт 2010, 14:07

По Анапе из ДЖО кому-нибудь пришёл ответ? Мне интересно, допустим, из ДЖО я получаю "письмо счастья" и мне в нем сообщают, что мне предлагается конкретная квартира в Анапе на Крылова 23, литер 3. Но дом-то построен на три этажа... Что мне дальше делать? Меня еще раз известят когда дом будет сдан в эксплуатацию, или я сама должна с переодичностью раз в три-четыре месяца "нудьговать" и прессинговать жбК или еще где нибудь... Кто-то уже сталкивался?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
По Анапе из ДЖО кому-нибудь пришёл ответ? Мне интересно, допустим, из ДЖО я получаю "письмо счастья" и мне в нем сообщают, что мне предлагается конкретная квартира в Анапе на Крылова 23, литер 3. Но дом-то построен на три этажа... Что мне дальше делать? Меня еще раз известят когда дом будет сдан в эксплуатацию, или я сама должна с переодичностью раз в три-четыре месяца "нудьговать" и прессинговать жбК или еще где нибудь... Кто-то уже сталкивался?

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#67

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 29 окт 2010, 14:32

Не позднее чем через десять рабочих дней с даты поступления в уполномоченный орган сведений о жилых помещениях, на которые оформлены в установленном порядке права собственности Российской Федерации и которые могут быть распределены, уполномоченный орган вручает под расписку или иным способом, свидетельствующим о факте и дате его получения, военнослужащим, принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях, извещения о распределении жилых помещений по рекомендуемому образцу (приложение N 5 к настоящей Инструкции).
Это выдержка из ПМО №1280. ИМХО, Исходя из этого ДЖО должно направлять извещения на квартиры в сданных домах, как будет на самом деле не знаю...

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#68

Непрочитанное сообщение Зинаида » 29 окт 2010, 14:48

Ясненько.... Вот только зачем нас так торопили и создавали вселенский ажиотаж, чтобы отправить 16.10 в ДЖО наши дела если квартиры будут готовы только к осени 2011??? Может, чтобы отчитаться перед Президентом?

Аватара пользователя
AlbaTROSS
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 07:09

#69

Непрочитанное сообщение AlbaTROSS » 29 окт 2010, 20:53

чтобы отчитаться перед Президентом?
Совершенно в дырочку! Именно это - причина, по которой с определенного момента стали предлагать не квартиры, а будущие квартиры. Судьба некоторых из которых видна на примере Краснодара с ул. Лукьяненко...

А отчитавшись, могут лишиться финансирования по недостроям со следующего года, и превратить нас в вечных очередников...

Аватара пользователя
ЛЮля
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:29

#70

Непрочитанное сообщение ЛЮля » 07 ноя 2010, 22:40

Всем доброго времени суток! Ну и с почти прошедшим праздником! 5 ноября ездили в Анапу посмотреть на строящийся дом Крылова 23 ЖК. Нас поманили корпусом 2. Первый раз ездили туда 2 месяца назад. С тех пор вывели аж полтора этажа. А в КЭЧи сказали, что проектно-договорное время сдачи дома - декабрь 2010. Тут на предыдущих страницах есть фото площадки строительства, к сожалению не помню № поста, от 20.10. Так с тех пор, за 2 недели почти ничего и не изменилось. В общем, это интересующимся для справки. По большому счету - крик души... :twisted:
Все чудесатее и чудесатее!...
А вообще-то я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#71

Непрочитанное сообщение Альфред » 08 ноя 2010, 12:08

ОЙ, ё-ёй.... ЛЮля, Вы меня огорчили! Я уж подумал, что в Анапе наши дома строятся как на Олимпийской стройке, а оказывается, там "замороз"... Печально... Слышал, что окончание строительства наших домов планируется на лето 2011 г. Может еще успеют, если, конечно, по этажу строить в месяц. ЛЮля, а что там вообще творится на стройплощадке? Работа "кипит" или так, пару работяг на стройке слоняются из угла в угол? И еще интересно было бы узнать-строятся все корпуса одновременно или по очереди? На фото в предыдущих постах, как-то не понятно, где там могут быть три подъезда, уж очень дома "коротковаты".... У меня корпус 3...

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#72

Непрочитанное сообщение vadko1 » 09 ноя 2010, 20:05

Кажется военных новоселов в Анапе "ждут с распростертыми объятьями"!
Взял из коментариев к дурацкой статье про мининг ВДВ:
пишет : галуненко Откуда: анапа 07.11.2010 20:16 от И.П.ГАЛУНЕНКО :
Полностью верна и соответствует действительности фраза из обращения Десантников в некоторых заявлениях в СМИ : действия министра обороны России СЕРДЮКОВА - названы "самодурством ".
ЧТО ЖЕ НА ФОНЕ этого недостойного поведения СО СТОРОНЫ МИНИСТРА ОБОРОНЫ - можно ГОВОРИТЬ про БЕЗЗАЩИТНЫХ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ ПИОНЕРСКОГО ПРОСПЕКТА 100 ГОРОДА АНАПЫ , которых А. Сердюков ПРОСТО ПОПЫТАЛСЯ ограбить и ОСТАВИТЬ без ОПЛАЧЕННЫХ ЛЮДЬМИ КВАРТИР!
Учитывая непорядочное поведение гражданина СЕРДЮКОВА с обманутыми дольщиками жилья , которым глава военного ведомства обещал помочь - но потом сделал вид , что он страдает плохой памятью: можно с уверенностью сказать , что он постоянно лукавит - а ОТСТАВКА МИНИСТРА ОБОРОНЫ НАЗРЕЛА.
Министр Обороны Российской Федерации !
Просим Вас не пятнать честь мундира теми распоряжениями , которые от Вашего имени отдают неизвестные нам чиновники - желающие угодить толи Вам , толи Вашим доверенным лицам .
В. В .Путин и Д.А.Медведев неоднократно говорили о том , что благосостояние граждан России должно расти, а нас - более 100 семей с объекта на Пионерском проспекте 100 г. Анапы - под прикрытием несогласованного должным образом письма из МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ , которое чиновники в погонах подписали у Министра Обороны А. Сердюкова , для того - чтобы затем , используя любые У Х И Щ Р Е Н И Я - СОЗНАТЕЛЬНО попытаться ВЫСЕЛИТЬ женщин , стариков , детей любыми методами с законного, подготовленного на наши деньги, выделенного нам от имени Российской Федерации земельного участка под строительство жилых домов .
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
ЛЮля
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:29

Re:

#73

Непрочитанное сообщение ЛЮля » 09 ноя 2010, 21:17

ОЙ, ё-ёй.... ЛЮля, Вы меня огорчили! Я уж подумал, что в Анапе наши дома строятся как на Олимпийской стройке, а оказывается, там "замороз"... Печально... Слышал, что окончание строительства наших домов планируется на лето 2011 г. Может еще успеют, если, конечно, по этажу строить в месяц. ЛЮля, а что там вообще творится на стройплощадке? Работа "кипит" или так, пару работяг на стройке слоняются из угла в угол? И еще интересно было бы узнать-строятся все корпуса одновременно или по очереди? На фото в предыдущих постах, как-то не понятно, где там могут быть три подъезда, уж очень дома "коротковаты".... У меня корпус 3...
Альфред! Доброго времени суток! Почему сразу "замороз"? За 2 месяца - полтора этажа, это прогресс!!! Работа "кипит", во всяком случае, народ там копошится... Там, насколько я поняла из разговора с прорабом, по 3 подъезда в каждом корпусе, в каждом по 8 квартир на площадке. Первый корпус почти по нулям, Ваш третий почти уже 4х этажный :-), а на первых этажах идет что-то вроде первичной облицовки (я не очень сильна в строительстве), у нашего, второго, третий этаж закончен (положен потолок, он же пол 4го этажа). Как я поняла, Ваш третий корпус на сдачу пойдет первым, наш - вторым, а первый - последним. Но, тут уже как наш жилищный Бог распорядится... (если вообще нам всем правильно указали на расположение корпусов)
Все чудесатее и чудесатее!...
А вообще-то я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#74

Непрочитанное сообщение Альфред » 09 ноя 2010, 23:05

ЛЮля, спасибо за информацию. Даст Бог, может и получим наши "малогабаритки" летом=осенью 2011 году. Кстати, на счет того, что нам могли неправильно указать корпуса я тоже задумывался. В рапорте я указывал корпус 2, подъезд 2 и конкретную квартиру, а вот на сайте МО посмотрел по Анапе список выделяемых квартир, так номер моей (может быть) квартирки, с совпадением этажа, квадратуры и подъезда находится не во втором, а в третьем корпусе... Короче, как прийдут "письма счастья" из ДЖО и будут введены корпуса в эксплуатацию тогда, уж, наверняка, будет известен точный адрес, а пока только догадки...

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#75

Непрочитанное сообщение Альфред » 11 ноя 2010, 08:47

В Анапе на Крылова 23, корпус 1/2/3 дома находятся только на этапе строительства (3-4 этажа из 9). Вопрос: наши документы "письма счастья" из ДЖО должны будут прийти в общем порядке в ближайшее время и только к тому времени, когда дом будет сдаваться в эксплуатацию, то есть месяцев так через 6-7?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В Анапе на Крылова 23, корпус 1/2/3 дома находятся только на этапе строительства (3-4 этажа из 9). Вопрос: наши документы "письма счастья" из ДЖО должны будут прийти в общем порядке в ближайшее время ИЛИ только к тому времени, когда дом будет сдаваться в эксплуатацию, то есть месяцев так через 6-7?

Аватара пользователя
Кантробасс
Постоянный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:10
Откуда: РнД

#76

Непрочитанное сообщение Кантробасс » 11 ноя 2010, 15:37

В Анапе на Крылова 23, корпус 1/2/3 дома находятся только на этапе строительства (3-4 этажа из 9).
Как мне объяснили товарищи, уже получившие квартиры в доме 23, в Анапе запрещены строительные работы во время курортного сезона. Как только закончилось лето, работа закипела,и там сейчас уже не 3 этажа. Работы ведутся в 3 смены. :good:

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#77

Непрочитанное сообщение Альфред » 11 ноя 2010, 17:45

Уважаемый, Кантробасс, Вы правы на счет того, что распоряжением мэра города-курорта Анапа с 7.06.10 по 15.09.10 наложен запрет на проведение строительно-монтажных работ. Такие меры принимаются уже несколько лет подряд на время курортного сезона. Я пару дней назад звонил застройщику, там ответили, что строительство ведется полным ходом и уже возведено 4 этажа 3 корпуса на Крылова 23 (меня волновал вопрос именно 3 корпуса) и начата облицовка первого этажа. Я правда так и не понял, что за облицовка и как ее можно делать, если дом еще полностью не возведен... А что Ваши товарищи, которые, как говориться видят все воочию из своего окна, еще рассказали?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Кантробас, Крылова 23 корпус 1/2/3-это трехподъездные дома, а не двухсекционные как на Крылова 23 (дома "башни"). Мы одни и те же дома имеем ввиду?

Аватара пользователя
Кантробасс
Постоянный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:10
Откуда: РнД

#78

Непрочитанное сообщение Кантробасс » 11 ноя 2010, 18:09

Крылова 23 корпус 1/2/3-это трехподъездные дома, а не двухсекционные как на Крылова 23 (дома "башни"). Мы одни и те же дома имеем ввиду?
Ну да, те, что из пеноблоков.
А вообще, попрошу, как в следующий раз туда поедут (точно не могу сказать), сделать фото. Лучше один раз увидеть... :)

Аватара пользователя
жду 6 лет
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:28

#79

Непрочитанное сообщение жду 6 лет » 12 ноя 2010, 10:57

Лучше один раз увидеть... :)
На Яндекс-картах улицу Крылова, в т.ч. стройку рядом с "близнецами",можно рассмотреть в панорамном изображении.
Вчера я купила морскую свинку. Она поплавала-поплавала­ в аквариуме, легла на дно и уснула. У меня вопрос – когда она проснется, чем мне ее покормить?

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#80

Непрочитанное сообщение Альфред » 12 ноя 2010, 14:36

На Яндекс карты нашёл нумерацию домов с панорамами, а на какой дом нужно нажать, чтобы посмотреть стройку на Крылова 23?

Аватара пользователя
alprofff
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:57

#81

Непрочитанное сообщение alprofff » 17 ноя 2010, 21:15

Привет всем!
По поводу Анапы, Крылова 23
Там не все понятно с адресами, но фотки есть. Был там 3.11.2010
Тут фото дома и квартиры
[img][IMG]http://photofile.ru/photo/alprofff/200214441/small/201787226.jpg[/img][/img]
Газа нет, только электричество.
С отоплением точно не знаю, вроде в стенах встроено.
В квартире есть: электроплита, ванна, раковина в ванной комнате, раковина на кухне.
Нет унитаза и электрокотла (горячей воды тоже нет), их устанавливают при жильцах, после заключения договора.
Оф сайт жилого комплекса Чистое небо 2

Аватара пользователя
alprofff
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:57

Re:

#82

Непрочитанное сообщение alprofff » 18 ноя 2010, 17:06

Здравствуйте, alprofff,
А фотографировали вы свою квартиру? или просто зашли в строящийся дом?
Ждем ответа
Привет Kanatalika! :)
Там все очень сложно и непонятно.
Это квартира по адресу: Анапа, ул. Крылова 23, кв. 30.
После заседания жилкомиссии, на котором мне распределили квартиру по этому адресу, я туда съездил.
Но сегодня выяснилось, что домов с номером 23 там ТРИ!
23 корпус 1, 23 корпус 2 и 23ЖК (выяснилось по телефону дежурного по Анапской КЭЧ: 8-86133-93284
По метражу и по этажам распределенных мне и моим знакомым квартир из трех 23-их домов нам, оказывается, дают квартиры в доме № 23ЖК, который сдадут в лучшем случае летом 2011 года.
А фотографировал я квартиру № 30 в единственном из трех 23-их домов, который достроен и сдан (23 корпус 2).
В общем жуткая муть и путаница.
23 корпус 2 сдан, и туда вселяются военные (разговаривал там с двумя семьями, которые уже договора заключили).
23 корпус 1 ведутся отделочные работы, но дом чисто коммерческий, нам там не светит ничего.
23ЖК пока на фазе строительства 4-го этажа :)

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Газа нет, только электричество.С отоплением точно не знаю, вроде в стенах встроено.
Да, отопления в квартирах там нет- все от электричества. Есть смысл обогревать сплитсистемой, дешевле. А внутренняя отделка очень впечатляет- аккуратно сделали. :)
Впечатляет, не спорю, я ожидал худшего. Но жить там мне скорее всего не светит :) Может кому и повезет!
Кстати, строят таджики. Им платят там 6к рублей в месяц. Живут они в подвале дома 23 корпус 1.
В тех вагончиках, что на фотографии на переднем плане, живет их элита.
Облицовка домов - пенопласт.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#83

Непрочитанное сообщение Зинаида » 18 ноя 2010, 18:58

alprofff , а на каком этаже Вам распределили квартиру и каким метражом?

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
alprofff , по началу мы все путались в нумерации на Крылова 23, но сейчас более-менее стало ясно. Не хочется повторятся (на этом форуме не раз писали), но если кратко, то ул. Крылова д. 23 (корпус 1, 2)-это как раз те дома, что ВЫ сфотографировали, они жёлтого цвета, круглые, двухсекционные, одноподъездные,ближе к асфальтированной дороге, там большие квадратуры, некоторые комнаты многоугольные. А ул. Крылова д.23 ЖК (корпус 1, 2, 3)-это строящиеся дома, они будут трехподъездные, посмотрите их фото на этом форуме на стр. 47, пост.940, фото Stephan. На сайте застройщика ЮСКК, есть планировка и домом по Крылова 23 и по ЖК, только там они обозначены как Крылова 13, бокс 1, 2, 3. Пока дома находятся под строительным адресом Крылова 23 и Крылова 23 ЖК, в дальнейшем может что-то изменится и Крылова 23 ЖК стать Крылова 13.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
Планировку можно посмотреть еще на этом форуме пост №694. Там все чётко и понятно...

Аватара пользователя
alprofff
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:57

Re:

#84

Непрочитанное сообщение alprofff » 19 ноя 2010, 00:39

alprofff , а на каком этаже Вам распределили квартиру и каким метражом?

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
alprofff , по началу мы все путались в нумерации на Крылова 23, но сейчас более-менее стало ясно. Не хочется повторятся (на этом форуме не раз писали), но если кратко, то ул. Крылова д. 23 (корпус 1, 2)-это как раз те дома, что ВЫ сфотографировали, они жёлтого цвета, круглые, двухсекционные, одноподъездные,ближе к асфальтированной дороге, там большие квадратуры, некоторые комнаты многоугольные. А ул. Крылова д.23 ЖК (корпус 1, 2, 3)-это строящиеся дома, они будут трехподъездные, посмотрите их фото на этом форуме на стр. 47, пост.940, фото Stephan. На сайте застройщика ЮСКК, есть планировка и домом по Крылова 23 и по ЖК, только там они обозначены как Крылова 13, бокс 1, 2, 3. Пока дома находятся под строительным адресом Крылова 23 и Крылова 23 ЖК, в дальнейшем может что-то изменится и Крылова 23 ЖК стать Крылова 13.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
Планировку можно посмотреть еще на этом форуме пост №694. Там все чётко и понятно...
на 4 этаже, 57,1 кв/м
Спасибо Вам большое! Посмотрю фотографии. Но по дому № 13 нам сегодня сказали что это не те дома...

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#85

Непрочитанное сообщение Зинаида » 19 ноя 2010, 01:16

В таком случае Вам, alprofff, распределили квартиру по адресу: г. Анапа, ул. Крылова, д. 23 ЖК корп. 3 под. 1. По крайней мере именно такой адрес был указан на сайте МО о распределении квартир в Анапе (г. Анапа, ул. Крылова, д. 23 ЖК корп. 3 под. 1., номер п/п 27, номер квартиры 30, этаж 4, кол-во комнат 2, общая площадь 57,1)...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
А про то, какой будет нумерация ни в КЭЧи, ни Застройщики сами толком понять не могут, не то, чтобы что-то объяснить... Сама в этом убедилась- в понедельник Застройщик одно заявляет, а во вторник другое, а в среду уже сам запутался...

Аватара пользователя
alprofff
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:57

#86

Непрочитанное сообщение alprofff » 19 ноя 2010, 10:33

По крайней мере именно такой адрес был указан на сайте МО о распределении квартир в Анапе
Добрый день! Спасибо Зинаида! Ссылочку плиз дайте, если не трудно :) Этот сайт вызывает у меня нехорошие ощущения, и найти там что-то конкретное, имхо, нереально :)

Аватара пользователя
старкэп
Постоянный участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:09

#87

Непрочитанное сообщение старкэп » 19 ноя 2010, 20:06

Здавствуйте,если есть свежие фото по Крылова 23ЖК корп.1,прошу выложить,много непонятного.Спасибо.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#88

Непрочитанное сообщение Зинаида » 19 ноя 2010, 21:12

Старкэп, а что для Вас непонятно по Крылова 23 ЖК?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Фото были выложены в начале этого месяца и кардинально ничего не изменилось-хотя стройка идет полным ходом... Например, 3 корпус уже выложен в почти 4 этажа, 1 корпус- в стадии строительства первого этажа....

Аватара пользователя
старкэп
Постоянный участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:09

#89

Непрочитанное сообщение старкэп » 24 ноя 2010, 23:44

Добрый вечер будущим Анапчанам!Если у кого есть планировка квартир площадью 52,1 и 52,4 по Крылова 23ЖК,корп.1,под.2,с 2 по 9 этаж,прошу срочно выложить,есть выбор,на стр.35 смотрел,непонятно какой корпус? Заранее благодарен, спасибо.

Kanatalika
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:12

Re:

#90

Непрочитанное сообщение Kanatalika » 25 ноя 2010, 18:59

Добрый вечер будущим Анапчанам!Если у кого есть планировка квартир площадью 52,1 и 52,4 по Крылова 23ЖК,корп.1,под.2,с 2 по 9 этаж,прошу срочно выложить,есть выбор,на стр.35 смотрел,непонятно какой корпус? Заранее благодарен, спасибо.
Присоединяюсь к поиску также (будущих Анапчан) :) :drink:


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость