Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Antoir
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:05

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27001

Непрочитанное сообщение Antoir » 05 июл 2016, 17:09

Здравствуйте уважаемые форумчане. Интересует вопрос прописки в паспортном столе Славянки. Был уже там раза три, но никак не получается попасть к паспортистке. Дело в том, что оформляет она документы крайне медленно и за три приемных часа в день максимум проходит две семьи. Говорит, что на одного человека ей необходимо 20-30 минут. На самом деле больше выходит. Так как домов теперь становится на балансе Славянки больше, корпус 1,3,4,10,13,15 если не ошибаюсь, то несложный подсчет дает удручающую картину. Всех жителей она сможет прописать только за три года работы. А теперь вопрос, как нам жителям этих домов решить эту проблему, без столпотворения и ругани в помещении паспортного стола? Может есть возможность посадить еще одну паспортистку или надавить, чтобы передали в МФЦ, но только кому звонить и писать, не знаю. Хорошо бы этот вопрос озвучить руководителям. Варианты с ночным дежурством, записью на листках не предлагать и т.д. Нужно решать кардинально. У всех дети, и всем надо в школу , и детский сад...С уважением, хотелось бы получить дельные ответы.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27002

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 июл 2016, 19:19

Здравствуйте уважаемые форумчане. Интересует вопрос прописки в паспортном столе Славянки. Был уже там раза три, но никак не получается попасть к паспортистке. Дело в том, что оформляет она документы крайне медленно и за три приемных часа в день максимум проходит две семьи. Говорит, что на одного человека ей необходимо 20-30 минут. На самом деле больше выходит. Так как домов теперь становится на балансе Славянки больше, корпус 1,3,4,10,13,15 если не ошибаюсь, то несложный подсчет дает удручающую картину. Всех жителей она сможет прописать только за три года работы. А теперь вопрос, как нам жителям этих домов решить эту проблему, без столпотворения и ругани в помещении паспортного стола? Может есть возможность посадить еще одну паспортистку или надавить, чтобы передали в МФЦ, но только кому звонить и писать, не знаю. Хорошо бы этот вопрос озвучить руководителям. Варианты с ночным дежурством, записью на листках не предлагать и т.д. Нужно решать кардинально. У всех дети, и всем надо в школу , и детский сад...С уважением, хотелось бы получить дельные ответы.
Будем решать этот вопрос, на встрече с ГУОВ обсудим.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27003

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 июл 2016, 19:25

Коллеги, по лифтам 4 корпуса: сведения были от лица в сдающей компании, сегодня я уточнила у руководителя принимающей компании, действительно Лифты не приняты. Я прошу прощение за то, что люди врут. Сейчас ответственный не в России, как приедет буду с ним разговаривать на предмет нравственности. Теперь буду умней.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27004

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 05 июл 2016, 21:01

QR_BBPOST Сейчас ответственный не в России, как приедет буду с ним разговаривать на предмет нравственности.
Катя, слишком поздно. Нравственность закладывается в детстве. Не стоит он времени и внимания. Извиняться за чужую подлость? Нет худа без добра. Если бы замолчали проблему, так и витали в облаках. Главное - внесли ясность. Пусть через шишки, но к цели.
Далее более сложный вопрос. ГУОВ поставил новую планку - 3 и 4 корп. к концу июля. ???? Лично мое мнение - в здравом уме такое не скажешь - или идиоты, или дурманящий денежный интерес.

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27005

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 05 июл 2016, 21:12

QR_BBPOST Сейчас ответственный не в России, как приедет буду с ним разговаривать на предмет нравственности.
Катя, слишком поздно. Нравственность закладывается в детстве. Не стоит он времени и внимания. Извиняться за чужую подлость? Нет худа без добра. Если бы замолчали проблему, так и витали в облаках. Главное - внесли ясность. Пусть через шишки, но к цели.
Далее более сложный вопрос. ГУОВ поставил новую планку - 3 и 4 корп. к концу июля. ???? Лично мое мнение - в здравом уме такое не скажешь - или идиоты, или дурманящий денежный интерес.
А почему бы и не к концу июля? Тем более по 3 корпусу ни разу никаких глобальных проблем, мешающих заселению, никто не заявлял?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27006

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 июл 2016, 23:06

QR_BBPOST Сейчас ответственный не в России, как приедет буду с ним разговаривать на предмет нравственности.
Катя, слишком поздно. Нравственность закладывается в детстве. Не стоит он времени и внимания. Извиняться за чужую подлость? Нет худа без добра. Если бы замолчали проблему, так и витали в облаках. Главное - внесли ясность. Пусть через шишки, но к цели.
Далее более сложный вопрос. ГУОВ поставил новую планку - 3 и 4 корп. к концу июля. ???? Лично мое мнение - в здравом уме такое не скажешь - или идиоты, или дурманящий денежный интерес.
А почему бы и не к концу июля? Тем более по 3 корпусу ни разу никаких глобальных проблем, мешающих заселению, никто не заявлял?
Я больше склоняюсь к отопительному сезону. Да и враньё от тех, от кого не ожидаешь всю веру убивает. Но ничего, обычно люди становятся лучше, через какое/то время общения, посмотрим.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27007

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 05 июл 2016, 23:31

QR_BBPOST А почему бы и не к концу июля? Тем более по 3 корпусу ни разу никаких глобальных проблем, мешающих заселению, никто не заявлял?
Верно, по 3 корп. глобальных - не заявлено. Так еще не вечер. К обследованию лифтов только приступили. Не нагнетаю, но было бы все гладко так там бы уже тоже люди жили. Сроки ведь сдвигают явно не из-за отклеившихся обоев. Хотя он конечно не был разморожен и соответственно должен быть менее проблемным.
Я всего лишь высказала свое мнение (хорошо, если оно будет ошибочно) - не реально к концу июля. Срок не подкреплен никакими выводами, результатами проверок, так от балды. Держитесь. Мы ищем выход, точнее деньги. А кто их потерял?

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27008

Непрочитанное сообщение AVVAST » 05 июл 2016, 23:45

QR_BBPOST пока Вы не оформили собственность это не Ваш дом, так что не надо ерничать,
Не обижайтесь.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
QR_BBPOST А почему бы и не к концу июля? Тем более по 3 корпусу ни разу никаких глобальных проблем, мешающих заселению, никто не заявлял?
А общие проблемы по коммуникациям? Разве уже нашли деньги?

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27009

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 06 июл 2016, 05:20

QR_BBPOST А почему бы и не к концу июля? Тем более по 3 корпусу ни разу никаких глобальных проблем, мешающих заселению, никто не заявлял?
Верно, по 3 корп. глобальных - не заявлено. Так еще не вечер. К обследованию лифтов только приступили. Не нагнетаю, но было бы все гладко так там бы уже тоже люди жили. Сроки ведь сдвигают явно не из-за отклеившихся обоев. Хотя он конечно не был разморожен и соответственно должен быть менее проблемным.
Я всего лишь высказала свое мнение (хорошо, если оно будет ошибочно) - не реально к концу июля. Срок не подкреплен никакими выводами, результатами проверок, так от балды. Держитесь. Мы ищем выход, точнее деньги. А кто их потерял?
Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Рыбий глаз
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 15:12

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27010

Непрочитанное сообщение Рыбий глаз » 06 июл 2016, 07:20

Доброе утро. В 10 корпусе "поросята" появились, в лифте мусор оставляют. В подъезде почти никто не живёт, а за месяц 3 раза ремонт ников вызывали лифт по мелочам ремонтировать.

Аватара пользователя
DVova333
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27011

Непрочитанное сообщение DVova333 » 06 июл 2016, 08:38

После звонка начальнику отделения (К.-на.-А.) восточного РУЖО пригласили приехать - забрать выписку из решения на 1й корпус
Процесс пошёл
Ура! :happy:

Аватара пользователя
Мамай
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:47

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27012

Непрочитанное сообщение Мамай » 06 июл 2016, 09:50

После звонка начальнику отделения (К.-на.-А.) восточного РУЖО пригласили приехать - забрать выписку из решения на 1й корпус
Процесс пошёл
Ура! :happy:
Нам тоже отзвонились можно получать документы, Амурская область.
Возможно все! На невозможное нужно больше времени.

Аватара пользователя
Ненокс
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52
Откуда: Северодвинск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27013

Непрочитанное сообщение Ненокс » 06 июл 2016, 10:16

QR_BBPOST А почему бы и не к концу июля? Тем более по 3 корпусу ни разу никаких глобальных проблем, мешающих заселению, никто не заявлял?
Верно, по 3 корп. глобальных - не заявлено. Так еще не вечер. К обследованию лифтов только приступили. Не нагнетаю, но было бы все гладко так там бы уже тоже люди жили. Сроки ведь сдвигают явно не из-за отклеившихся обоев. Хотя он конечно не был разморожен и соответственно должен быть менее проблемным.
Я всего лишь высказала свое мнение (хорошо, если оно будет ошибочно) - не реально к концу июля. Срок не подкреплен никакими выводами, результатами проверок, так от балды. Держитесь. Мы ищем выход, точнее деньги. А кто их потерял?
Живут в нем и право собственности у многих уже оформлено.

Ольга3198
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 10:07

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27014

Непрочитанное сообщение Ольга3198 » 06 июл 2016, 10:17

Всем добрый день. Распределили квартиру на Синявинской к 4. Может кто знает, что с ним? Знаю дом был разморожен. Как сейчас?

Аватара пользователя
Lodeynopolez
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27015

Непрочитанное сообщение Lodeynopolez » 06 июл 2016, 11:19

Добрый день!
Распределили в 3 корпусе.
Будьте добры подскажите контакты и время, если известно, для осмотра распределенного помещения.
(ветку пролистал, возможно устарела информация 2013 г. и еще будет важно кому то в 2016 г.)
Спасибо!

Antoir
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:05

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27016

Непрочитанное сообщение Antoir » 06 июл 2016, 11:45

Здравствуйте уважаемые форумчане. Интересует вопрос прописки в паспортном столе Славянки. Был уже там раза три, но никак не получается попасть к паспортистке. Дело в том, что оформляет она документы крайне медленно и за три приемных часа в день максимум проходит две семьи. Говорит, что на одного человека ей необходимо 20-30 минут. На самом деле больше выходит. Так как домов теперь становится на балансе Славянки больше, корпус 1,3,4,10,13,15 если не ошибаюсь, то несложный подсчет дает удручающую картину. Всех жителей она сможет прописать только за три года работы. А теперь вопрос, как нам жителям этих домов решить эту проблему, без столпотворения и ругани в помещении паспортного стола? Может есть возможность посадить еще одну паспортистку или надавить, чтобы передали в МФЦ, но только кому звонить и писать, не знаю. Хорошо бы этот вопрос озвучить руководителям. Варианты с ночным дежурством, записью на листках не предлагать и т.д. Нужно решать кардинально. У всех дети, и всем надо в школу , и детский сад...С уважением, хотелось бы получить дельные ответы.
Будем решать этот вопрос, на встрече с ГУОВ обсудим.
Было бы очень неплохо передать это все в МФЦ. Наверное самый лучший вариант решения проблемы.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Вот почему не передали до сих пор, непонятно?!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27017

Непрочитанное сообщение And_k » 06 июл 2016, 11:53

Город решает вопросы приёма паспортисток итд с помощью талончиков или времени записи и не только город ..но и банки итд
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
gonchaja
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:47
Откуда: Служу в Москве

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27018

Непрочитанное сообщение gonchaja » 06 июл 2016, 12:06

Lodeynopolez, осмотр с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

Ольга3198
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 10:07

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27019

Непрочитанное сообщение Ольга3198 » 06 июл 2016, 12:45

Хочу отказаться от 4 корп с кладбищем. Нужеа помощь юриста. Подскажите как быть или что может послужить железобетонным, мотивированным отказом? Всем заранее спасибо.

ВладимирВ
Постоянный участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 09:17
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27020

Непрочитанное сообщение ВладимирВ » 06 июл 2016, 13:11

Город решает вопросы приёма паспортисток итд с помощью талончиков или времени записи и не только город ..но и банки итд
Талончики делу не помогут, тут или ещё паспортисток брать надо или хотя бы эту перевести на целый рабочий день и каждый день. А так выдаст она 2-3 талончика и всё.
Паспортистка оформляет документы крайне медленно и за три приемных часа в день максимум проходит две семьи.
Я сам два раза сходил, тоже очередь не дошла, потом плюнул и хожу со старой пропиской (Московская область).

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27021

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 06 июл 2016, 13:51

[ref]Ольга3198[/ref], Вам сюда:
Отказ от квартиры (корешок №2)

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27022

Непрочитанное сообщение Winnethou » 06 июл 2016, 14:04

Хочу отказаться от 4 корп с кладбищем. Нужеа помощь юриста. Подскажите как быть или что может послужить железобетонным, мотивированным отказом? Всем заранее спасибо.
4 корпус без кладбища, если что. кладбище само по себе.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Ольга3198
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 10:07

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27023

Непрочитанное сообщение Ольга3198 » 06 июл 2016, 14:33

С корешком понятно. Не хочу попасть на субсидию. Ранее была квартира на Б.Очак. но всвязи с рождением ребенка ту забрали. И дали Хоромы на Синявинской. Хотим отказаться, но так чтобы не налететь на субсидию. Этот дом по кругу хоит три года. Ранее был разморожен и кто мог отказывался. Теперь не понятно. Кто что нибудь знает о его состоянии???? То что этот дом за уши тянут чтобы сдать это понятно.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27024

Непрочитанное сообщение And_k » 06 июл 2016, 14:37

Город решает вопросы приёма паспортисток итд с помощью талончиков или времени записи и не только город ..но и банки итд
Талончики делу не помогут, тут или ещё паспортисток брать надо или хотя бы эту перевести на целый рабочий день и каждый день. А так выдаст она 2-3 талончика и всё.
Надо, но это какие очень свои паспортистки у которых не целый день, да и по записи всяко лучше, чем никак
Куйжелезопокагорячо

Ольга3198
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 10:07

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27025

Непрочитанное сообщение Ольга3198 » 06 июл 2016, 14:38

Что потом делать с этой квартирой непонятно. Продать ее нереально. У кого есть 7 или 8 млн за мкад 10 км не поедут. Я 35 лет живу в Москве, таких не встречала покрайне мере. Сдавать тоже копейки, ездить далеко. Мдаааа!!!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27026

Непрочитанное сообщение And_k » 06 июл 2016, 14:41

Что потом делать с этой квартирой непонятно. Продать ее нереально. У кого есть 7 или 8 млн за мкад 10 км не поедут. Я 35 лет живу в Москве, таких не встречала покрайне мере. Сдавать тоже копейки, ездить далеко. Мдаааа!!!
Вы бросите, как с ненужными вещами поступают не носимыми больше года знаете ?
Или закроете и поедете на Кипр, в Доминикану, в Лондон, В Африку, в гости в Бруней..
Как вариант можете подарить, что бы не мучиться
Куйжелезопокагорячо

Ольга3198
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 10:07

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27027

Непрочитанное сообщение Ольга3198 » 06 июл 2016, 15:09

Квартира это всегда хорошо. Но как вам обьяснить. Хоромы в "пензе" не очень. Подарить детям это вариант. Но как там дети будут жить. Самое главное дома не качественные. Читаю форум. Понимаю что главное для большинства прописка московская. А где как что?? Дело второе или третье.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Хотелось бы не про прописку, а про фактическое состояние дома. Для меня конкретно про 4 корпус. Про бруней и всякую лабуду которую тут советуют, разве все выездные? Не пишите пожалуйста сленгами и афоризмами. Со стороны читаешь и не понимаешь куда попал то ли про молжаниново толи про литературу.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27028

Непрочитанное сообщение And_k » 06 июл 2016, 15:15

1. Дома, которые не готовы и у офицера извещение (предраспределение) извещение будет отзываться и предлагаться получить субсидию или сертификат.
денежный сурогаты http://www.rcmm.ru/novosti/vlast/16234- ... ml#comment
далекова-то от темы Молжаниново однако

что Москва еще не может заселить помимо дома 2 в молжаниново ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27029

Непрочитанное сообщение Марина69 » 06 июл 2016, 15:19

Ольга3128
Вам лучше обратиться за помощью на другую ветку - Левобережная, Очаковская и т.д. Там как раз те люди, которые не захотели жить на Синявинской и ждут по другим адресам. На этой ветке, в основном, общаются и обсуждают насущные проблемы те, кто собирается тут жить и выражения типа "Подарить детям это вариант. Но как там дети будут жить" звучат странно, мы и наши дети тут живем и, поверьте, ничуть не жалеем об этом. Поэтому и реакция на Ваши слова предсказуема и не стоит обижаться. Законный способ на данный момент один - если есть оплата за доп.метры и нечем платить. Удачи.

Ольга3198
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 10:07

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27030

Непрочитанное сообщение Ольга3198 » 06 июл 2016, 15:33

Спасибо за совет. Я совсем не обижаюсь. С чего вы взяли?? Меня трудно обидеть. )))) я коренная москвичка и родители тоже москвичи. С чего обижаться. ))) удачи всем.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 34 гостя