Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#14341

Непрочитанное сообщение Elena-An » 12 июл 2015, 15:23

Denis Nastin,
Вы себе не представляете жизнь в съемном жилье в Москве, это факт. :(
99% из жаждущих скорого заселения, готовы заехать и в один сданный корпус. При этом никто не заселит микрорайон частично, при работающих кранах ( не положено по ТБ). Поэтому не надо будоражить свое и чужое воображение и с чего вы решили, что дав вам возможность переселиться из отдаленного гарнизона в Москву, МО обязано создать вам и прочие условия для полного комфортного проживания, в виде детсада с наличием мест прямо у подъезда или удобной транспортной доступности к вашему будущему месту работы. Особенно когда речь идет о ЛБ! В Молжаниново понятно за что люди бились : практически отсутствовали поликлиника и школа.
Кстати, вы можете не торопиться с заселением, а дождаться окончания работ:)
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Denis Nastin
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:36

#14342

Непрочитанное сообщение Denis Nastin » 12 июл 2015, 15:29

Я числе первых получал извещение на Синявинскую и ездил смотреть квартиру. Рассказывать мне что и как там было не надо, я все видел собственными глазами. Кранов очень скоро не будет и у нас, один уже стрелу задрал, явно ждёт разборки. Лукавить мне незачем, я лишь оценивают вероятности событий, а не развожу тут агитацию.
Я тоже там получал извещение, что теперь мериться будем кто больше получил извещений и видел строек?
Я Вам говорю лишь о том. что есть мнения отличные от вашего и других, которые призывают любыми способами получить собственность! Я так же знаю, что мне там жить, а жить на данный момент там не возможно! Поэтому придется продолжать снимать квартиру, да еще просто так платить за собственность в виде квартиры в которой жить будет не возможно! С Вами понятно, Вам сына нужно женить, в армию его, устроить и чтобы он еще по ипотеке получил свою квартиру, и я не против , это Ваше право, но убеждать людей, что все хорошо, все в атаку, приследуя свои корыстные цели, как то не по человечески...!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#14343

Непрочитанное сообщение ysergey » 12 июл 2015, 15:47

Я Вам говорю лишь о том. что есть мнения отличные от вашего и других, которые призывают любыми способами получить собственность! Я так же знаю, что мне там жить, а жить на данный момент там не возможно! Поэтому придется продолжать снимать квартиру, да еще просто так платить за собственность в виде квартиры в которой жить будет не возможно! С Вами понятно, Вам сына нужно женить, в армию его, устроить и чтобы он еще по ипотеке получил свою квартиру, и я не против , это Ваше право, но убеждать людей, что все хорошо, все в атаку, приследуя свои корыстные цели, как то не по человечески...!
Реализация вашего мнения лишит людей права выбора, ни кто не сможет не только заселялся, но и оформлять на себя собственность. Я же предлагаю не лишать людей свободы выбора, а тем кто не желает заселялся или оформлять собственность, решать свои проблемы другими способами.

Про сына, вы меня с кем то путаете. В 13 и 14 лет как то рановато в армию)))))

Denis Nastin
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:36

#14344

Непрочитанное сообщение Denis Nastin » 12 июл 2015, 16:00

Реализация вашего мнения лишит людей права выбора, ни кто не сможет не только заселялся, но и оформлять на себя собственностьно. Я же предлагаю не лишать людей свободы выбора, а тем кто не желает заселялся или оформлять собственность, решать свои проблемы другими способами.

Про сына, вы меня с кем то путаете. В 13 и 14 лет как то рановато в армию)))))
Вернуться к началу
Я извиняюсь, если Вас оскорбил, перепутал наверно с кем то!! Понимаете проблема состоит в том что право выбора никто не даст! МО от нас нужно побыстрее избавиться, всех вызовут в ДЖО и начнется оформление собственности без исключения "Хочу не Хочу и увольнение соответственно! Поэтому и говорю что принятие домов УК "Славянка" должно производиться согласно ГОСТа и мер безопасности! А не так: " мне все равно, мне там не жить дайте быстрее собственность..."!!!

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

#14345

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 12 июл 2015, 16:07

Denis Nastin, да все кто хотят быстрее заселится это или те кто до сих пор служат в Москве и боятся перевода из Москвы или распоры ВМФ которые скоро убудут в Питер. Так же у кого дети уже четверть столетия разменивают, это кстати у другого форумчанина, а не у ysergey. Ник к сожалению не помню, хоть и дискуссировал с ним.
В любом случае всех понять можно, но и мы против недоусловий! Которые после такого недопринятия вообще никогда можно не увидеть. Так и будим жить с раскопанными колодцами всю жизнь.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#14346

Непрочитанное сообщение ysergey » 12 июл 2015, 16:11

но убеждать людей, что все хорошо, все в атаку, приследуя свои корыстные цели, как то не по человечески...!
Я не говорил, что на ЛВБ все хорошо, вы меня оболгали сейчас. И почему я должен преследовать не свои корыстные цели, ваши "бескорыстные" ??

"Колхозником" вы не из за места жительства названы, а из за того, что всех пытаетесь под свою гребёнку причесать, права выбора лишить, в "колхоз" загнать.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Понимаете проблема состоит в том что право выбора никто не даст!
Я это понимаю, но с чего вы тогда взяли, что не дать его должен кто то другой.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#14347

Непрочитанное сообщение voin73 » 12 июл 2015, 16:12

Чо ругаться и спорить-то, как-будто от этого что-то изменится. :)
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#14348

Непрочитанное сообщение ysergey » 12 июл 2015, 16:15

Чо ругаться и спорить-то, как-будто от этого что-то изменится.
Ну так, если бы тут некоторые из наших коллег не предлагали подергать за ниточки ткани событий, спора бы не было)))

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

#14349

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 12 июл 2015, 16:23

Да никто тут никого не оболгал! Так же как некоторые тут никого не боготворят. Одни хотят быстрее преследую свои цели в показах и рассказах с фотками. Другим не понятно как не нужно. И все эти кляузы на строителей и компанию опять же нас бьют другим концом в обратку и нас считают зажравшимися кучерами подгоняюшими рабочую лошадку. Увы другой лошадки нет...
А почему бьют другим концом - потому что от кляузников нужно быстрее избавляться. Как вариант дать неликвид - раз на все согласны.

Denis Nastin
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:36

#14350

Непрочитанное сообщение Denis Nastin » 12 июл 2015, 16:31

Я не говорил, что на ЛВБ все хорошо, вы меня оболгали сейчас. И почему я должен преследовать не свои корыстные цели, ваши "бескорыстные" ??

"Колхозником" вы не из за места жительства названы, а из за того, что всех пытаетесь под свою гребёнку причесать, права выбора лишить, в "колхоз" загнать.
Во первых Я вас не оболгал, и не говорил что Вы говорите что там "все хорошо", ответил на Вашу реплику по поводу стадий строительства между синявинской и нашей стройкой на момент заселения и "Пускание пыли в глаза"! Во вторых, я не призываю Вас преследовать мои " бескорыстные цели", а призываю людей, которые не хотят жить в этом бардаке, тоже не молчать и тоже писать письма в соответствующие инстанции, чтобы как следует осуществляли контроль за принятием домов, а не шли на поводу , у людей которые преследуют "корыстные"! В третьих, ответ по поводу "Колхозника", адресован не вам, а все знающему "МОСКВИЧУ" Elena-An. Или вы ее адвокат?! Кстати поясняю Вам, что она имела ввиду... Все офигевшие приезжие требуют "рай" в Москве! Видимо считает что "рай" для людей, это это пустая коробка без бесперебойного водоснабжения и отключений электроэнергии...!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Denis Nastin писал(а):
Понимаете проблема состоит в том что право выбора никто не даст!


Я это понимаю, но с чего вы тогда взяли, что не дать его должен кто то другой.
Вы сами себе противоречите. Так вы за право выбора, или все таки за право выбора в одностороннем порядке который будет выгоден вам???

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#14351

Непрочитанное сообщение ysergey » 12 июл 2015, 16:47

Так вы за право выбора, или все таки за право выбора в одностороннем порядке который будет выгоден вам???
Нет ни каких противоречий....Если ДЖО лишает права выбора, с чего вы взяли, что его может лишать кто то другой, например руководствуясь только вашим мнением. В чем проблема для вас избрать другой, не входящий в противоречие с другими людьми, способ более позднего заселения ??

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Так вы за право выбора, или все таки за право выбора в одностороннем порядке который будет выгоден вам???
Реализация моего права не лишает вас возможностей более позднего заселения, а вот реализация вашего уничтожает права других людей.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

#14352

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 12 июл 2015, 16:53

Других способов более позднего заселения нет, платить комуналку обяжут. Кстати в один из моих немногочисленных походов в ДЖО видел как моего товарища по распоряжению осчастливили собственностью в Подольске месяц назад. Он хотел было поехать туда и в листе написать недостатки, ну типа чтоб устраняли и он типа подписывать не будет. Но хоть парень был и очень юридически грамотен и поменьше моего ходил на построения, но однако намек понял, что или сейчас подписывай или никогда. Сейчас отслюнявим тройку лямом в весь другой вариант!
Так, что и думать нужно забыть про частичное заселение! Под такой шумок столько косяков зашпатлюется.

voevoda034

#14353

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 12 июл 2015, 16:56

Поддерживаю мнение форумчан, которые пишут что надо чтобы был сдан полностью целый микрорайон.
Может кому-то хочется ходить со своей быстро полученной квартиры в туалет на улицу или за водой, то флаг им в руки, пусть хоть сейчас заселяются.
Ходить и прыгать через ямы, открытые люки, а для детей это вообще опасно!
Или кто-то хочет, чтобы ему кирпич на голову случайно от гастробайтера упал?
А может все таки мы будем себя уважать и заселимся в полностью построенный городок с детскими площадками итд, как строят в Москве для гражданских очередников.(пусть детские сад, школу построят чуть позже, хотя по нормальному и они должны были сдаваться вместе с микрорайоном)
И скорее всего так оно и будет, так как МО вложило в стройку миллионы, то принимать будут целиком полность весь обьект(и правильно!)
Представте четыре или пять домов допустим заселят, а на остальные опять у су 155 не хватит денег (разворуют).
Одни будут жить на стройке и радоваться (хотя радость будет их омрачнена так как вокруг будет разруха и проблем будет полно) что получили жилье, а остальное большенство стоять с плакатами на пушкинской и кричать где наше жилье.
Это по вашему нормально такое заселение?
Вот поэтому МО будет принимать целиком построенный городок!
И нам надо всем это требовать,что построили по человечески, а не как для быдляка, это наше право!

Denis Nastin
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:36

#14354

Непрочитанное сообщение Denis Nastin » 12 июл 2015, 17:08

Реализация моего права не лишает вас возможностей более позднего заселения, а вот реализация вашего уничтожает права других людей.
Реализация моего права не лишает вас возможностей более позднего заселения, а вот реализация вашего уничтожает права других людей.
Интересная новость, это каким же интересно образом? Если, как я писал ранее продолжать снимать квартиру, и еще платить за квартиру которую мне дадут, при этом автоматически уволенным! То извините меня я не миллионер! Отличное у вас видение прав...! С таким подходом людям можно предложить отказаться от метров на детей или обменять должность на квартиру, список можно продолжать бесконечно...!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Представте четыре или пять домов допустим заселят, а на остальные опять у су 155 не хватит денег (разворуют).
Одни будут жить на стройке и радоваться (хотя радость будет их омрачнена так как вокруг будет разруха и проблем будет полно) что получили жилье, а остальное большенство стоять с плакатами на пушкинской и кричать где наше жилье.
Это по вашему нормально такое заселение?
Полностью с Вами согласен, о чем и писал ранее! Самое страшное если стройка встанет! И квартиры эти будут такими неликвидными, что люди про свои съемные квартиры, служебки и общежития будут вспоминать со "счастливыми слезами на глазах"! А мы так и будем с колодцами разрытыми и падающими кирпичами!!!

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#14355

Непрочитанное сообщение Elena-An » 12 июл 2015, 17:08

Новобранцев, желающих откосить от приближающегося увольнения на форуме прибыло :D . Будем противиться ему всеми способами: нет газонов, цветы не того цвета на клумбе, в детсад ребенка 10 минут вести! МО оборзело и плохо проявляет заботу. Некоторым сильно "коренным" очень нравится "снимать" квартиру у собственной бабушки. А большинству просто надоело отмывать чужие унитазы при каждом переезде и ждать повышения аренды в любой момент. Хотите призвать МО к порядку и напомнить о его обязанностях? Тогда вопрос :почему решили вступить в борьбу только сейчас, где были раньше? Увольнение не входит в ваши планы в ближайшее время?
Никто не запрещает писать письма и обращения, желательно чтобы требования были адекватными.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

#14356

Непрочитанное сообщение Дми1 » 12 июл 2015, 17:12

Бред! Люди проснитесь! Вы в какой стране живете? Никто (к сожалению) с вами советоваться и прислушиваться как вы хотите (одним-быстро, другим-качество) не будет.
Они будут строить как они захотят, сколько по времени захотят.
Захотят кого-то запустить раньше других пожить, значит так и будет, не захотят - никого не пустят.

Нам остается только обмениваться фотографиями со стройки, радоваться продвижению и надеяться на скорейшее завершения строительства.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#14357

Непрочитанное сообщение Elena-An » 12 июл 2015, 17:14

voevoda034,
Нас никто спрашивать не собирается. В нескольких ответах из ДС указывалось, что заселение после сдачи-приемки всего строительного объекта. Никто не возьмет на себя ответственность за ТБ и не заселит дома при раскладе, который тут уже нарисовали выше: краны, кирпичи, открытые люки и разрытая канализация.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

#14358

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 12 июл 2015, 17:15

Хочу еще добавить, что когда будет приемка микрорайона целиком, то вот там хотелось бы, чтоб все негативщики и торопуны - указывали, фотографировали, снимали бы недостатки по дворовой и жилой территории и требовали их устранения. Но увы они будут на все согласны лишь бы быстрее. Ничего не поделать такова жить. И когда все это происходит, то происходит мгновенно, спонтанно и банально.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#14359

Непрочитанное сообщение Просто песня » 12 июл 2015, 17:32

Прикольно. Вешаю шторы в служебке в млж и вижу кран, стройка идет. А тут "знающие" рассказывают что млж кранов нет :D .
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

#14360

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 12 июл 2015, 17:33

Elena-An, ysergey, как я уже писал выше все это происходит спонтанно, в один день наступит нежданчик и скажут придти и расписаться за собственность. А сейчас, что ходить снимать то - идет рабочий процесс, все косяки скажут устраним по завершению. Я бы на месте руководства сейчас бы район вообще оцепил и не пускал бы никого. Нечего мешаться да и не дай Бог кирпича на голову падать. А это свободное хождение только воровство на стройке провоцирует. В любом случае я буду пытаться заявлять о недостатках, но получиться ли это - другой вопрос...

Glolg
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 23:46

#14361

Непрочитанное сообщение Glolg » 12 июл 2015, 17:43

Ничего не собираюсь фотографировать, снимать и т.д. Так как в предоставляемом жилье интересуют только стены (и те, которые буду ровнять). Далее буду выносить все- от входной двери до окна последней комнаты. Так как ремонт, который нам приготовили, а именно: выключатели за 3 коп., пластмассовый линолеум, рассохшиеся двери, непонятные окна, обои в ситцевый цветочек, плита из прошлого века, от туда же кафель - не устраивает. Плюс есть силы и деньги на ремонт. А кому все это нравится, выходите на тропу войны. Интересно посмотреть, кто победит. А дворы в Москве ухоженные везде. Да, кто боится шума дорог, машин, строек - вам не в Москву. Здесь все вокруг строится, едет, шумит, рядом МКАД, ул.Смольная очень активная, по Дыбенко будут ехать в Шереметьево на платную магистраль. За тишиной - в деревню.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

#14362

Непрочитанное сообщение ysergey » 12 июл 2015, 17:44

В любом случае я буду пытаться заявлять о недостатках
О них все будут заявлять, приемку квартиры никто не отменял. И тут уж чем больше тем лучше.
На данный момент встал вопрос о только полном принятии микрорайона и мы это поддерживаем и мало того хотим видеть, чтоб все было более менее нормально.
Не путайтесь в понятиях. Поэтапная приемка микрорайна уже начата, об этом ясно говорит факт появления собственности на дома первого этапа. Вопрос стоит только о передаче в собственность ФЛ и заселении. Причем это могут оказаться два не зависящих от друг друга действия.

Denis Nastin
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:36

#14363

Непрочитанное сообщение Denis Nastin » 12 июл 2015, 17:48

Новобранцев, желающих откосить от приближающегося увольнения на форуме прибыло . Будем противиться ему всеми способами: нет газонов, цветы не того цвета на клумбе, в детсад ребенка 10 минут вести! МО оборзело и плохо проявляет заботу. Некоторым сильно "коренным" очень нравится "снимать" квартиру у собственной бабушки. А большинству просто надоело отмывать чужие унитазы при каждом переезде и ждать повышения аренды в любой момент. Хотите призвать МО к порядку и напомнить о его обязанностях? Тогда вопрос :почему решили вступить в борьбу только сейчас, где были раньше? Увольнение не входит в ваши планы в ближайшее время?
Никто не запрещает писать письма и обращения, желательно чтобы требования были адекватными.
Что по вашему, является откосить от увольнения? Мое желание получить жилье согласно норм? Про газоны, клумбы, и дет. сад не писал ни слова!!! Я говорил о стабильно работающих коммуникациях и надлежащих условиях для жизни.

Denis Nastin
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:36

#14364

Непрочитанное сообщение Denis Nastin » 12 июл 2015, 18:06

Прикольно. Вешаю шторы в служебке в млж и вижу кран, стройка идет. А тут "знающие" рассказывают что млж кранов нет . Сидите уже в своих служебках в регионах и не мешайте жить.
Прикольно, будет Вам, когда людей заселят в недострой, а вы будете спокойно жить в Млж с видом на кран! Далеко от Вас кран то стоит? Над головой случайно плиты не качаются? Москвичка вы, я как посмотрю еще та! А регионалам в таких адресах как Левобережн., БО и ХШ вообще по-моему ни чего не досталось и жить Вам никто не мешает! Так живите спокойно и не рассказывайте другим про тяжелые московские будни!

werd
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:25

#14365

Непрочитанное сообщение werd » 12 июл 2015, 21:13

здраствуйте все кто читает, подскажите как добратся с казанского вакзала до левабережной еду посмотреть 13к зарание благодарю отчет числа 19 опубликую !

aviateur
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:58

#14366

Непрочитанное сообщение aviateur » 12 июл 2015, 21:13

здраствуйте все кто читает, подскажите как добратся с казанского вакзала до левабережной еду посмотреть 13к зарание благодарю отчет числа 19 опубликую !
Едете до м.Речной вокзал, (один из вариантов) далее выходите к остановке троллейбуса 58 и едете до остановки "Институт усовершенствования врачей" 4-я остановка, с остановки район виден, на другой стороне впереди.

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

#14367

Непрочитанное сообщение Дми1 » 12 июл 2015, 22:51

здраствуйте все кто читает, подскажите как добратся с казанского вакзала до левабережной еду посмотреть 13к зарание благодарю отчет числа 19 опубликую !
Есть еще пара вариантов, чтоб не спускаться в подземелье: 1. такси (рублей за 700 -http://nexitaxi.com/, или http://city-mobil.ru/, как вариант) 2. РЖД, делаете с Казанского переход на Ленинградский, берете билет до станции Ховрино и через 20-25 минут электропоезд вас доставит почти до места. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.86 ... 0&z=18&m=b , далее минут 20 дворами пешочком (изучите местные достопримечательности) и вот вы на месте))

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#14368

Непрочитанное сообщение Офицер » 13 июл 2015, 07:02

Пирог категорически против заселения по частям...но на него давят начальники отделов, особенно начальник отдела служебного жилья.... Не известно, выдержит ли пирог давление.... Министр тоже ставит задачу на скорейшее заселение и увольнение распоряженцев....как то так)))) в общем, как обычно, кто кого))))
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Re:

#14369

Непрочитанное сообщение Офицер » 13 июл 2015, 07:30

Причем ДП тоже разные, кто то уже живет, а кто то как Лена-Екб въехать не может, корпус не готов.
Уточню: корпус готов. Его Славянка намеревалась принять еще прошлым летом, но ей дали отворот-поворот. Мне устно рекомендовали искать концы в своем ведомстве. Корпус готов, но есть упорное сопротивление против заселения. Даже ДП оказался мне не в помощь. А ведь получить его было не совсем просто. После определенных действий со стороны юриста ДЖО, которому доложили, что корпус готов к заселению, я его заполучила. В ЦРУЖО мне сначала предложили по телефону ДП, а месяца через 3 (когда изменился статус земельного участка и я согласилась) мне отказали.
Однако это очень радует:
Теперь собственность висит за МО, а значит и платить например за отопление ему же.
Может хоть это сподвигнет отдать положенное?
Леночка, а собственность в егрп на вашу квартиру оформлена?
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
Nafanuil
Заслуженный участник
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:23
Откуда: Северный флот

#14370

Непрочитанное сообщение Nafanuil » 13 июл 2015, 08:32

У меня вопрос к тем кто призыает за полное заселение всего МКР, "завтра" пригласят в РУЖО забирать решение о передаче в собственность жилого помещения по адресу ЛБ (любой корпус на который оформлено право собственности РФ) какую сказку согласно НПА РФ расказать им чтобы они поверили и поняли?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей