Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
forgotten
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:19

Москва, ул.Левобережная

#35251

Непрочитанное сообщение forgotten » 02 мар 2017, 23:15

!!!ВНИМАНИЕ!!!


Настало время снова напомнить о себе бездействующим чиновникам громким голосом улиц!
Напуганные протестной динамикой они нелепо предложили к заселению некоторые непригодные для жизни дома и раздали очередные пустые обещания, но на сегодняшний момент:

Реальных работ на стройках - НЕТ!!!
Никаких работ на наружных коммуникациях - НЕТ!!!
Выделения средств на завершения строительства - НЕТ!!!
Значительно числа рабочих на стройках - НЕТ!!!
Наказанных за преступления в полном объеме - НЕТ!!!
Прогнозов успешного разрешения ситуации - НЕТ!!!
Готовые жилье помещения по другим адресам - СКРЫВАЮТСЯ!!!
Предлагаемая т.н. "жилищная субсидия" - НИЧТОЖНА!!!
Работа по обеспечению жильем военнослужащих практически - ПАРАЛИЗОВАНА!!!

В связи с этим в строгом соответствии с действующим законодательством состоится "ВСТРЕЧА "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

Дата встречи: 11.03.2017
Время начала встречи: 12.00
Место проведения встречи: Фрунзенская набережная д.20. Площадь перед национальным центром управления обороной (Схема прилагается)
Ближайшая ст.м.Фрунзенская.
DBHUsJDdFow.jpg
Стройка сегодня
123.JPG
Схема проезда
wx1080.jpg

Часто из уст липкой клептократической пыли доносятся стоны о том, что только избалованные москвичи недовольны героическими усилиями МО по обеспечению военнослужащих и членов их семей жилыми помещения. Кроме того, военнослужащие, проживающие в других регионах и которые не могут принять участия в наших акциях по объективным причинам, часто спрашивают о способах, которыми они могут помочь общему делу. В связи с этим предлагается:

1. Записать видеообращение на видеокамеру/телефон/фотоаппарат итп максимальной продолжительностью 30-35 секунд (оптимально ~25-30).

2. Отослать файл видеообращения на эл.адрес [email protected] и [email protected] с указанием места проживания.

Примерный текст сообщения:

" Я, полковник Пирогов Сергей Владимирович, 54 года. Отдал Родине 35 лет жизни в гарнизонах крайнего севера, но до сих пор не имею своего собственного жилья и проживаю на солнечных пляжах Индигирки в общежитии вместе с семьей из трех человек. Надеюсь дожить до своего собственного новоселья. Передаю пламенный привет Тимуру Вадимовичу Иванову и желаю ему долгих лет жизни"


Текст обращения может быть абслоютно произвольным, но главное, чтобы он был в рамках действующего законодательства и был небольшой продолжительности, чтобы мы смогли донести каждый голос. Также желательно, чтобы видео было снято на фоне узнаваемого объекта вашего города или места жительства, чтобы потом у горе-писак не было повода обвинить нас в фальсификациях. Также желательно, чтобы запись звука была произведена отдельно и одновременно с видео, но при помощи диктофона/телефона итп, потому что на большом расстоянии съемки возможна сильная потеря качества звукозаписи. А файл звукозаписи прислан вместе с файлом видеозаписи. Это условие желательное, но не обязательное. Обращение желательно прислать на вышеуказанные электронные адреса до 13.03.2017. Эти мероприятия придадут нашим акциям уже всероссийский масштаб и поднимут значимость проблемы в глазах общественности и компетентных органов.

Слезай с дивана, офицер! Потом может быть уже поздно!


ТАК ПОБЕДИМ!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#35252

Непрочитанное сообщение And_k » 02 мар 2017, 23:52

QR_BBPOST 21 страница его статьи и отдельной теме на форуме Акции.html
крайняя правая колонка
Вы бы не могли по точнее скинуть адрес, плиз)

2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему


вам требуется отыскать в первом сообщении Черных В следующий текст :

ВЛОЖЕНИЯ
2017_01_Пирогов.pdf
(985.53 КБ) 483 скачивания

жирным будет выделен две тысячи семнадцать нижнее подчеркивание ноль один нижнее подчеркивание Пирогов ..тыкаете на Пирогова 2017_01 .. открываете в ПДФ статьи и на странице 21 в правой колонке прочтете текст ..или ..если не будет выделен Пирогов жирным не читайте ) в шапке по ссылке в первом посту на форуме военсуд.ру от имени Черных В. .. поверьте мне на слово.. не сам же он с собой разговаривает на страницах издания и не себе рекомендации выдает в текстовом формате..


репетиция 11го ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35253

Непрочитанное сообщение l-colonel » 03 мар 2017, 00:25

вам требуется отыскать в первом сообщении Черных В следующий текст... в шапке по ссылке в первом посту на форуме военсуд.ру от имени Черных В. .. поверьте мне на слово..
А выделить, скопировать и вставить ссылку было трудно?! :oops:
В связи с этим в строгом соответствии с действующим законодательством состоится "ВСТРЕЧА "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"
... Эти мероприятия придадут нашим акциям уже всероссийский масштаб и поднимут значимость проблемы в глазах общественности и компетентных органов...
Причём тут законодательство?! Как я понял- это "флешмоб" с фондом борьбы ...с Навальным и маскишоу в виду отсутствия согласования!( тогда детей и беременных женщин лучше не брать!)

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#35254

Непрочитанное сообщение And_k » 03 мар 2017, 00:33

вам требуется отыскать в первом сообщении Черных В следующий текст... в шапке по ссылке в первом посту на форуме военсуд.ру от имени Черных В. .. поверьте мне на слово..
А выделить, скопировать и вставить ссылку было трудно?! :oops:
А я господин оформитель или пиар агентство " пирог с начинакой :bomb: " по Вашему мнению ? что Вас не устраивает ..личное только и персональное мнение пжл
Куйжелезопокагорячо

arhimage
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 19:20

Москва, ул.Левобережная

#35255

Непрочитанное сообщение arhimage » 03 мар 2017, 03:42

Посмотрел видео с Навальным о разоблачении Медведева по красовкам, смешно!
Хотя красовки хорошие, я бы себе такие купил)
Хотя замков у меня нет :D
Все аргументы натянуты до ушей, явная заказуха американского Навального!
Америкосы хотят скинуть Путина с Медведевым, через санкции и поставить нам свою марионетку типа Навального или Порошенко
Оно нам такое надо?
Я сам много чем не доволен нашим правительством, но думаете со ставленниками из-за океана нам будет лучше жить?
Да, у нас своих коррупционеров хватает, но привязывать красовки к коррупции это смешно!
Нам надо бороться за дотройку, но с трезвой гловой, Навальный нам не попути!
Вот пока у нас есть такие товарищи с таким мнением, нам офицерам жить в говне, и ребятам которые будут после нас. Откуда у вас информация что Навальный марионетка США, приведите хоть какие то доказательства!? 15 лет без квартиры, и вместо того чтобы искать помощи везде где ее можно найти, настоящие русские офицеры будут заливать про каких либо марионеток? может сначала нашу проблему решим, а потом уже будем думать о всяких США, их марионеток и всемирный заговор против России?

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#35256

Непрочитанное сообщение Посторонний » 03 мар 2017, 08:07

"Министерство обороны закупает 49 тыс. полотнищ государственного флага РФ для оформления гробов на сумму 25 млн рублей. Такие данные содержатся в документах, размещенных на сайте «Госзакупки». Всего же в 2017 году ведомство планирует потратить до 6,3 млрд рублей на ритуальные услуги: поддержание воинских захоронений, установку надгробий и памятников..." https://www.gazeta.ru/social/2017/03/01/10551167.shtml

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35257

Непрочитанное сообщение l-colonel » 03 мар 2017, 08:35

Оно нам такое надо?
нищие не выступают ..
а значит ..
А я господин оформитель или пиар агентство " пирог с начинакой :bomb: "

jucha
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:14

Москва, ул.Левобережная

#35258

Непрочитанное сообщение jucha » 03 мар 2017, 08:49

Forgotten, разъясните формат готовящегося мероприятия. Что значит встреча? Мы просто соберёмся постоять и поговорить, без плакатов и тд? Разрешение, как я понимаю, не получено?
Будут ли представители Навального или тому подобных деятелей? Думаю, всем будет лучше представлять заранее, за что подписываемся.

Лично мне с Навальным не по пути в любом случае. Наша ситуация для таких, как он, -лишь повод попиариться, как и дальнобои и тд. Ничего личного, просто бизнес.

step13
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#35259

Непрочитанное сообщение step13 » 03 мар 2017, 09:10

Пикет нужен у этого места организовать!
wx1080.jpg
wx1080.jpg (28.26 КБ) 1903 просмотра

Аватара пользователя
forgotten
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:19

Москва, ул.Левобережная

#35260

Непрочитанное сообщение forgotten » 03 мар 2017, 10:06

QR_BBPOST Причём тут законодательство?! Как я понял- это "флешмоб" с фондом борьбы ...с Навальным и маскишоу в виду отсутствия согласования!( тогда детей и беременных женщин лучше не брать!)

Извиняюсь, что перепугал всех видеороликом. Это моя личная инициатива. Никакие Навальные и прочие политические силы с нами по-прежнему не связаны и не приглашаются и их деятельность не связана с деятельность инициативной группы. Вы же все-равно не участвуете в наших мероприятиях? Зачем чушь писать про какие-то "макски шоу"? Не надо позориться.
QR_BBPOST Forgotten, разъясните формат готовящегося мероприятия. Что значит встреча? Мы просто соберёмся постоять и поговорить, без плакатов и тд? Разрешение, как я понимаю, не получено?
Будут ли представители Навального или тому подобных деятелей? Думаю, всем будет лучше представлять заранее, за что подписываемся.

В виду того, что никаких разрешений у нас больше не будет в ближайшее время, это просто встреча. Без плакатов, флагов итд. Формат аналогичный тому, что был 31 декабря на стройке на лвб. Подпишем обращение, поснимаем планы. То есть все, что не требует согласования. Обращение выложим позднее.

отредактировано

vlad787
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#35261

Непрочитанное сообщение vlad787 » 03 мар 2017, 10:35

Заявка на закупку электроплит для корпуса 9
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок / 223-ФЗ
3 605 776 ,13 Российский рубль
№ 31704848881
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Открытый запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку электрических плит в рамках строительства АО «ГУОВ»
• Размещено: 02.03.2017
• Обновлено: 02.03.2017
2017.02.17 Эл.плиты 525 для к.9.JPG
2017.03.02 Закупка эл.плит для к.9.JPG

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35262

Непрочитанное сообщение l-colonel » 03 мар 2017, 10:46

QR_BBPOST Причём тут законодательство?! Как я понял- это "флешмоб" с фондом борьбы ...с Навальным и маскишоу в виду отсутствия согласования!( тогда детей и беременных женщин лучше не брать!)
...Извиняюсь, что перепугал всех видеороликом. Это моя личная инициатива. Никакие Навальные и прочие политические силы с нами по-прежнему не связаны и не приглашаются и их деятельность не связана с деятельность инициативной группы. Вы же все-равно не участвуете в наших мероприятиях? Зачем чушь писать про какие-то "макски шоу"? Не надо позориться...
Вот Ваша " личная инициатива" меня и настораживает! ( особенно выбор авторов материала). Роликом никого "не испугали", а дали понять, что "заигрались в борьбе"!( имхо) Стыдить меня и пытаться делать личные умозаключения в мой адрес в слух (письменно) я попрошу воздержаться! На митинге у метро 1905 г. я был ( см. фото), собирал подписи под обращением лично у тех, кто держал плакаты и растяжки... Главное! Призывая людей на " ваши" мероприятия и заявляя о "своих целях борьбы" и об их " законности" отдавать себе отчёт о возможных негативных последствиях для др. участников! Многие ещё продолжают служить, в отличие от вас и жилья не имеют! Я никого не уговариваю и " не пугаю"! Каждый решает сам, как жить и служить... Честь имею!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#35263

Непрочитанное сообщение Sms » 03 мар 2017, 12:44

Детей по достижении 18 лет или 23 лет (обучающихся по очной форме) снимают с учета. Причем, после получения Извещения на из расчета на всю семью. Моих 25 и 28 лет сняли.
И это началось что-ли?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮjilishchnoe-obespechenie-chlenov-semi-voennoslujashchego-t2124-6660.html?sid=545bd2e6155c90b3c61870fbfe94302d&sid=545bd2e6155c90b3c61870fbfe94302d
#6689

Игорь Игорь
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:50

Москва, ул.Левобережная

#35264

Непрочитанное сообщение Игорь Игорь » 03 мар 2017, 15:37

До меня тут слух дошел, что в ГУОВ сегодня обыск был с выемкой доков. СК проводил.. кабы чего не вышло..

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35265

Непрочитанное сообщение l-colonel » 03 мар 2017, 15:52

До меня тут слух дошел, что в ГУОВ сегодня обыск был с выемкой доков. СК проводил.. кабы чего не вышло..
Хуже не будет! ( имхо) Может и деньги найдут! https://kad.arbitr.ru/Card/cf890e02-02f ... 54c43c6bd5

Qwerty1985
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 11:58

Москва, ул.Левобережная

#35266

Непрочитанное сообщение Qwerty1985 » 03 мар 2017, 15:55

Детей по достижении 18 лет или 23 лет (обучающихся по очной форме) снимают с учета. Причем, после получения Извещения на из расчета на всю семью. Моих 25 и 28 лет сняли.
И это началось что-ли?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮjilishchnoe-obespechenie-chlenov-semi-voennoslujashchego-t2124-6660.html?sid=545bd2e6155c90b3c61870fbfe94302d&sid=545bd2e6155c90b3c61870fbfe94302d
#6689
Прописаны и проживают с вами? Если да, то на каком основании?

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#35267

Непрочитанное сообщение Hilot » 03 мар 2017, 17:04

Сегодня с оказией побывал на Левобережной. Платил за машиноместо, заодно заехал посмотреть что происходит во 2-м корпусе. Хотел просочиться незаметно, но бдительный охранник-бурят меня остановил и не согласился меня пропустить даже за 1 килорубль. Пришлось пытать его на месте. С его слов работа во втором корпусе ведётся с конца января, работают человек десять (рядом стоит их бытовка), занимаются отделкой, отопления нет, на прилегающей территории разруха полная. Рядом с корпусом бродила группа людей прилично одетых (не рабочих), спросил у бурята кто такие, ответил, что начальство регулярно приезжает с проверкой. Реально к маю все работы могут быть завершены, но все упирается в канализацию, имхо к времянке его врятли подключат.
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#35268

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 03 мар 2017, 17:38

Сегодня с оказией побывал на Левобережной. Платил за машиноместо, заодно заехал посмотреть что происходит во 2-м корпусе. Хотел просочиться незаметно, но бдительный охранник-бурят меня остановил и не согласился меня пропустить даже за 1 килорубль. Пришлось пытать его на месте. С его слов работа во втором корпусе ведётся с конца января, работают человек десять (рядом стоит их бытовка), занимаются отделкой, отопления нет, на прилегающей территории разруха полная. Рядом с корпусом бродила группа людей прилично одетых (не рабочих), спросил у бурята кто такие, ответил, что начальство регулярно приезжает с проверкой. Реально к маю все работы могут быть завершены, но все упирается в канализацию, имхо к времянке его врятли подключат.
Значит они одновременно шаманят несколько корпусов,спешат сдать

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#35269

Непрочитанное сообщение And_k » 03 мар 2017, 17:53

Насколько я понимаю ..начальный занимается конкурсами в связи с определенными ФЗ и работает с БД и то и то мы в состоянии сами отследить ...разве что схему ..алгоритмы и связи не расписываем..но нам пиши не пиши не поможет в вопросе завершения объекта ...
Мы же не будем бомбить Кипр итд

Скажите ..а дома могут изъять в качестве вещдока ? Или изъятие стать поводом для остановки процесса?

Китокот ..Тимур Иванов не Тимур Иванов ..застройщики все проворовались ..кто бы что не подписывал ..вы сами должны помнить и 90 и восстановление городов ..да и не только 90ее..Иванов мог не подписать если 99% средств уже переданы?
Куйжелезопокагорячо

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#35270

Непрочитанное сообщение Посторонний » 03 мар 2017, 20:07

QR_BBPOST Скажите ..а дома могут изъять в качестве вещдока ? Или изъятие стать поводом для остановки процесса?
Ветку про Ягодную перечитайте. :mrgreen:

Аватара пользователя
FastLooker
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 18:37

Москва, ул.Левобережная

#35271

Непрочитанное сообщение FastLooker » 03 мар 2017, 21:50

Вчера наконец попал в 9 корпус, посмотрел еще одну квартиру. Не хуже чем ожидал (а ничего хорошего от таких строителей и не ожидаешь). Работяги ходили, таскали мусор и даже пару электриков встретил. В сравнении с предыдущим визитом движения больше, но особых видимых результатов не заметил.
отредактировано

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#35272

Непрочитанное сообщение Sms » 03 мар 2017, 22:43

Детей по достижении 18 лет или 23 лет (обучающихся по очной форме) снимают с учета. Причем, после получения Извещения на из расчета на всю семью. Моих 25 и 28 лет сняли.
И это началось что-ли?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮjilishchnoe-obespechenie-chlenov-semi-voennoslujashchego-t2124-6660.html?sid=545bd2e6155c90b3c61870fbfe94302d&sid=545bd2e6155c90b3c61870fbfe94302d
Пост страница 223 #6689
Прописаны и проживают с вами? Если да, то на каком основании?
По ссылке посмотрите. Тема "жилищное обеспечение членов семей военнослужащих" Пост #6689 страница 223 и дальше. Это не про меня... пока ещё...но ещё не вечер

Black sea
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 22:43

Москва, ул.Левобережная

#35273

Непрочитанное сообщение Black sea » 03 мар 2017, 22:58

Вчера наконец попал в 9 корпус, посмотрел еще одну квартиру. Не хуже чем ожидал (а ничего хорошего от таких строителей и не ожидаешь). Работяги ходили, таскали мусор и даже пару электриков встретил. В сравнении с предыдущим визитом движения больше, но особых видимых результатов не заметил.
Спасибо за информацию. А что с 16 этажом корп. 9 дома 4 на ЛБР, там ведутся работы, а может там все ок!

Аватара пользователя
FastLooker
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 18:37

Москва, ул.Левобережная

#35274

Непрочитанное сообщение FastLooker » 04 мар 2017, 00:05

Вчера наконец попал в 9 корпус, посмотрел еще одну квартиру. Не хуже чем ожидал (а ничего хорошего от таких строителей и не ожидаешь). Работяги ходили, таскали мусор и даже пару электриков встретил. В сравнении с предыдущим визитом движения больше, но особых видимых результатов не заметил.
Спасибо за информацию. А что с 16 этажом корп. 9 дома 4 на ЛБР, там ведутся работы, а может там все ок!
На 16 не поднимался, тк квартира пониже. Что именно делают рабочие, кроме выноса мусора и каких-то работ с проводкой не знаю, тк переговорить не получилось. А официальные лица ничего нового не скажут.
В дополнение, общался с человеком имеющим отношение к ГУОВ, ответ на злободневную тему - "деньги пошли, если не будет задержек, то сдадут до осени максимум. Задачу сдать в мае-июне при этом не снимали."

Sub-marina
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:31

Москва, ул.Левобережная

#35275

Непрочитанное сообщение Sub-marina » 04 мар 2017, 00:38

[ref]Sms[/ref], спасибо, что помните о моей проблеме. Через суд детей восстановили в очереди, квартиру удалось удержать от перераспределения, решение РУЖО на всю семью уже есть. Но радоваться рано, т.к. РУЖО подало кассационную жалобу. Дети зарегистрированы и живут с нами.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#35276

Непрочитанное сообщение Sms » 04 мар 2017, 02:32

[ref]Sub-marina[/ref], удачи! А может Вам в ДЖО обратиться? На приём к руководству джо в конце концов. Понятно, что Ваше РУЖО уперлось и будет давить до конца, но, вроде, в ДЖО позиция другая. Или это уже волна из центра?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
И вопрос специалистам: Верховный суд уже принимал решение (выкладывалось на форуме) обеспечивать жильем взрослых детей. Возможен ли пересмотр? По данной кассации.

brattseff
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:12

Москва, ул.Левобережная

#35277

Непрочитанное сообщение brattseff » 04 мар 2017, 08:49

отредактировано, не нужно цитировать целиком

Если это встреча, то будет ли вообще от такого сборища какой нибудь результатт. Мы встретимся поговорим, и все? К тому же как японял, никаких разрешений на сборище не имеется, соберется человек десять походят покричат, ну и ладно, а если больше соберется ??? Без разрешения могут и менты прийти и по башке навешать, а то и дело хулиганство впиндюхать и в кутузку бросить!!!!! Опасная тема!!!![/quote]

Приветствую товарищи ! Хочу приехать семьей!!! Очень интересует вопрос безопасности встречи?!!!!!

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#35278

Непрочитанное сообщение valet » 04 мар 2017, 09:22

QR_BBPOST Я не думаю, что встреча будет безопасная!!!
Придите и посмотрите. Еще ни кто не запрещал стоять, ходить где либо в Москве. А вот если плакаты, громкоговорители пустите в дело и без разрешения, то
QR_BBPOST еще и от ментов получить люлей за несанкционированное сборище и агитацию
Все уже давно отработано. Еще добавлю, что в форме в/сл РФ полиция вас не тронет, а вот в/полиция может попросить. Каждый сделает свой выбор (идти или на диване одно место протирать.).
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

lerchik417
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:38

Москва, ул.Левобережная

#35279

Непрочитанное сообщение lerchik417 » 04 мар 2017, 09:27

Настало время снова напомнить о себе бездействующим чиновникам громким голосом улиц!
Напуганные протестной динамикой они нелепо предложили к заселению некоторые непригодные для жизни дома и раздали очередные пустые обещания, но на сегодняшний момент:

Реальных работ на стройках - НЕТ!!!
Никаких работ на наружных коммуникациях - НЕТ!!!
Выделения средств на завершения строительства - НЕТ!!!
Значительно числа рабочих на стройках - НЕТ!!!
Наказанных за преступления в полном объеме - НЕТ!!!
Прогнозов успешного разрешения ситуации - НЕТ!!!
Готовые жилье помещения по другим адресам - СКРЫВАЮТСЯ!!!
Предлагаемая т.н. "жилищная субсидия" - НИЧТОЖНА!!!
Работа по обеспечению жильем военнослужащих практически - ПАРАЛИЗОВАНА!!!

В связи с этим в строгом соответствии с действующим законодательством состоится "ВСТРЕЧА "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК"

Дата встречи: 11.03.2017
Время начала встречи: 12.00
Место проведения встречи: Фрунзенская набережная д.20. Площадь перед национальным центром управления обороной (Схема прилагается)
Ближайшая ст.м.Фрунзенская.


Часто из уст липкой клептократической пыли доносятся стоны о том, что только избалованные москвичи недовольны героическими усилиями МО по обеспечению военнослужащих и членов их семей жилыми помещения. Кроме того, военнослужащие, проживающие в других регионах и которые не могут принять участия в наших акциях по объективным причинам, часто спрашивают о способах, которыми они могут помочь общему делу. В связи с этим предлагается:

1. Записать видеообращение на видеокамеру/телефон/фотоаппарат итп максимальной продолжительностью 30-35 секунд (оптимально ~25-30).

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, ул.Левобережная

#35280

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 04 мар 2017, 09:51

Появилась информация о домах. У меня сейчас разборки идут, пытаются заставить платить за служебку, которую сдал 9 лет назад... Так вот, большой чиновник звонил и пытался узнать про сроки сдачи 6-го корпуса. Ответ был таким: " Поставлена задача сдавать наиболее готовые дома, 6-й корпус в них входит, проблема с коммуникациями, если хватит денег - будут копать и подключать к городской, если не хватит - будут ставить насос и времянки врезки... Сроки сдачи с мая и до конца года. По готовности." Ничего конкретного не прозвучало :evil:. Сказали, что в этом году 6-й корпус 100% сдадут. :oops:


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей