Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#36691

Сообщение пипец » 03 апр 2017, 17:51

QR_BBPOST Нашей стройки ТАМ нет
"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" (с) :) "ОНФ, ОНФ, нас и ДЖО неплохо кормит..." военный попугай Кеша

Аватара пользователя
trustya
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:33

Москва, ул.Левобережная

#36692

Сообщение trustya » 03 апр 2017, 18:10

А вы квартиру где получаете?

Гром 25
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#36693

Сообщение Гром 25 » 03 апр 2017, 18:18

[ref]volkstavropol[/ref], Вспоминаю ранние годы военнослужащий не мог даже и мечтать получить квартиру в избранном месте жительства, получал разбитую общагу по месту службы и радовался как младенец .
Вспомните раннее и зад лопухом вытирали

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
[ref]volkstavropol[/ref], вспомните , что раньше и оружие и коня за свой счёт покупали

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#36694

Сообщение Alex19711971 » 03 апр 2017, 18:41

Вспомни как раньше в землянках жили...... А лучше фильм, он вам не димон посмотри..... И все станет ясно, почему такая жопа в стране....

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#36695

Сообщение TIIGR » 03 апр 2017, 18:54

Раньше, раньше, раньше...заладили. Мы шли служить ради чего? Чтоб вот так между собой ругаться. В армии один за одного должен быть. Каждый выбирал свой путь самостоятельно, я довольствие получал мизерное. А теперь разве плохо?!
Хорошо там, где нас нет. Нынешним состоянием дел можно только радоваться, да и что для счастья надо, квартиру в Москве? Если надо, так давайте ждать вместе, и вместе потом справлять новоселье. Лучше ход стройки подскажите.
Пока тут такая грызня, за нашими спинами такие "ИГ" творят терракты. Я думаю этим людям не до квартир, а вы даже и не знаете возможно.
Вечная память погибшим!

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#36696

Сообщение Prodyman » 03 апр 2017, 19:03

QR_BBPOST Вот сижу читаю Ваш лозунг а так же лозунги многих недовольных на этом форуме граждан, и думаю о том а военнослужащие ли вы вообще и поскольку и где отслужили и много ли вообще видели.
а какое это отношение имеет к обеспечению жильем? в законе написано "по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет" тут не написано что я где в определенных местах должен служить и что то видеть определенное...
QR_BBPOST Если эти дома не сдаются, значит по моему мнению на то есть причина, сейчас в государстве много проблем помимо жилья, идет ни одна война в которой Россия принимает участие, для чего необходимо большое финансирование.
если дома не сдаются оплаченные на 95% по госконтракту какая интересно может быть причина..... войны все съели?
QR_BBPOST Я почему задался вопросом по поводу того военные ли вы вообще. Вспоминаю ранние годы военнослужащий не мог даже и мечтать получить квартиру в избранном месте жительства, получал разбитую общагу по месту службы и радовался как младенец, хотя и не должен был.
а чему радоваться то? тому что наконец только сейчас идет мало по малу выполнение закона? вернее пока имитация его выполнения всеми правдами и неправдами...
QR_BBPOST А сейчас возможно многое, хочешь служебку пожалуйста, поднаем больше 15 тысяч пожалуйста, квартира в Питере на дорогой, и опять не так, теперь нам подавай Москву, Питер это не наш уровень, Ростов тоже ерунда, Краснодар и Сочи да просто ни о чем, хочу в Москве
служебка, поднаем это хорошо на определенном этапе, но тут все люди, которые уже много лет претендуют ни на служебку, ни на поднаем, а ИМЕННО НА ПОСТОЯННОЕ ЖИЛЬЕ ПО ИЗБРАННОМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. по закону мы имеем право выбрать любой город мы сделали свой выбор.

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#36697

Сообщение TIIGR » 03 апр 2017, 19:10

Смешно становится, если выбрать в каком-нибудь забытом городке, где не строят, тоже так яро будете ждать и требовать, или можно и поменять ИМЖ или взять ЖС (она то будет посерьезнее в денежном выражении, чем хатка в селе) :D

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#36698

Сообщение Prodyman » 03 апр 2017, 19:13

QR_BBPOST Смешно становится, если выбрать в каком-нибудь забытом городке, где не строят, тоже так яро будете ждать и требовать, или можно и поменять ИМЖ или взять ЖС (она то будет посерьезнее в денежном выражении, чем хатка в селе) :D
вы сами в каком "забытом городке" живете? почему мы должны выбирать "забытый городок" если можно выбрать столицу России

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#36699

Сообщение TIIGR » 03 апр 2017, 19:23

QR_BBPOST Смешно становится, если выбрать в каком-нибудь забытом городке, где не строят, тоже так яро будете ждать и требовать, или можно и поменять ИМЖ или взять ЖС (она то будет посерьезнее в денежном выражении, чем хатка в селе) :D
вы сами в каком "забытом городке" живете? почему мы должны выбирать "забытый городок" если можно выбрать столицу России
Да я только за столицу. Почему бы нет. Но раз такая ситуация, надо теперь ругань устраивает, как волки грызетесь. Что полезное можете сказать, никакой помощи на форуме правовой взаимопощи

O6AMA4MO
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 16:15

Москва, ул.Левобережная

#36700

Сообщение O6AMA4MO » 03 апр 2017, 19:31

Как замечательно прятаться за никнеймом и от души тут писать посты! Блаженство! Кто Я? Сколько прослужил? и Главное где ли кем? может по горячим точкам а может на пищеблоке начпродом, с л/с командиром полка или на кафедре после ВУЗа "научной" деятельностью занимался ХЗ! А еще про выслугу - сильно! тут половина 10 ку еле закрыла и под ОШМ ! Такие больше всех орут и свои права тут качают! :evil:

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#36701

Сообщение Посторонний » 03 апр 2017, 19:37

[ref]volkstavropol[/ref], Так у вас же правов на Москву гораздо больше, чем у всех остальных форумчан, вместе взятых. У вас же ТЁЩА в МАСКВЕ, :lol:

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#36702

Сообщение Prodyman » 03 апр 2017, 19:43

QR_BBPOST Как замечательно прятаться за никнеймом и от души тут писать посты! Блаженство! Кто Я? Сколько прослужил? и Главное где ли кем? может по горячим точкам а может на пищеблоке начпродом, с л/с командиром полка или на кафедре после ВУЗа "научной" деятельностью занимался ХЗ! А еще про выслугу - сильно! тут половина 10 ку еле закрыла и под ОШМ ! Такие больше всех орут и свои права тут качают! :evil:
закон не мы писали с критериями обеспечения жильем да и сокращения с 2009 года не мы придумали.... я бы вам отрапортовал кто я и где служил только было б перед кем....

dodo_44
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 12:47

Москва, ул.Левобережная

#36703

Сообщение dodo_44 » 03 апр 2017, 19:45

QR_BBPOST Вы предлагает нам умереть, внукам вырасти, а жильё обесценить ?
Вы с большим театром наш объект не путаете по значимости ?
Лично я ничего не предлагаю и не сравниваю объекты. Рассказал то, что сам видел. Мне лично жаль друзей, которые ждут распределённые квартиры уже года три.

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#36704

Сообщение han21 » 03 апр 2017, 20:18

QR_BBPOST Смешно становится, если выбрать в каком-нибудь забытом городке, где не строят, тоже так яро будете ждать и требовать, или можно и поменять ИМЖ или взять ЖС (она то будет посерьезнее в денежном выражении, чем хатка в селе) :D
вы сами в каком "забытом городке" живете? почему мы должны выбирать "забытый городок" если можно выбрать столицу России
знаменка 19

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Как замечательно прятаться за никнеймом и от души тут писать посты! Блаженство! Кто Я? Сколько прослужил? и Главное где ли кем? может по горячим точкам а может на пищеблоке начпродом, с л/с командиром полка или на кафедре после ВУЗа "научной" деятельностью занимался ХЗ! А еще про выслугу - сильно! тут половина 10 ку еле закрыла и под ОШМ ! Такие больше всех орут и свои права тут качают! :evil:
Вам виднее! у нас, как у Вас перед глазами на столе жилищные дела не лежат....

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Троли, пошли вон!!!
Да дайте уж ребятишкам на премию заработать...

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
QR_BBPOST Я о том и говорю, что большинство сидящих здесь и понятия не имеет, что такое служба, настоящая.
Господа, он у нас щас памятник будет просить... :D

lyam
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:46

Москва, ул.Левобережная

#36705

Сообщение lyam » 03 апр 2017, 20:21

Чтобы у вас интернет отвалился. Зафлудили всю ветку своим маразмом.

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, ул.Левобережная

#36706

Сообщение Гарик66 » 03 апр 2017, 20:24

Всем "новичкам" двойка по контрпропаганде. Ваши спичи рассчитаны на разум школьников, а не седых военных. Первая забота государства должна быть о своих гражданах! Если этого нет, то никакие оправдания не катят. А военные, не просто граждане страны, а те, кто сознательно готовил себя к возможной гибели за это самое государство. Не забивайте тему. Ваше появление тут, подтверждает, что мы на правильном пути! А дебильные "примеры" из выдуманной службы только злят...

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#36707

Сообщение han21 » 03 апр 2017, 20:25

Чтобы у вас интернет отвалился. Зафлудили всю ветку своим маразмом.
заходите чуть позже. сейчас у Джошников рабочее время закончиться и все будет нормально. ;)

SmirnovD
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#36708

Сообщение SmirnovD » 03 апр 2017, 20:38

Мельком пролистал последние страницы, про 24 корпус кто нибудь писал? есть новости? А то все про службу и шпионов. Мне сразу понятно было что придется подождать, но ведь права то никто не отберет, дома достоятся, квартиры сдадутся. Жить вроде есть где, слава Богу не на улице.

ARTEMP
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:35

Москва, ул.Левобережная

#36709

Сообщение ARTEMP » 03 апр 2017, 20:39

Активная гражданская позиция не позволила инициативной группе остаться в стороне от судьбоносных для будущего страны событий 26-го марта.
А что это значит? Объясните, если возможно.

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#36710

Сообщение TIIGR » 03 апр 2017, 20:46

Скоро 22 корпус пойдет в ход.

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#36711

Сообщение Alex19711971 » 03 апр 2017, 20:46

95 % стройки оплачено, а результат - большой пук... Какие вам еще доказательства коррупции, подчеркиваю, в высших эшелонов власти надо?????

Террактами рот всем закрыть, ???? Вечная память погибшим, и здоровья пострадавшим.!!!!

А кто это сделал, а точнее, задумал и воплотил - будет наказан Судом Божьем... И ни какие офшоры не помогут

ВасилийКуз
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:53

Москва, ул.Левобережная

#36712

Сообщение ВасилийКуз » 03 апр 2017, 20:50

Люди выбирают Москву не только из-за стоимости квадратного метра, а еще и потому, что тут есть работа с хорошей зарплатой относительно регионов. Кто захочет оказаться добровольно на периферии мучительно искать работу и получать за нее копейки?
А медицина, образование детям? Транспортная доступность, дороги? В регионах сравнимы с Москвой?
Прежде чем обвинять, "что люди понавыбирали себе место жительства Москву", подумайте кто в этом виноват? Если бы государство создало равные условия для жизни по всей стране, то и в столицу так сильно бы не рвались.

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#36713

Сообщение bahus » 03 апр 2017, 20:53

QR_BBPOST Скоро 22 корпус пойдет в ход.
Тимур Иванов неделю назад, а именно 25.03.17 обещал на камеру 03.04.17 начать заселение 22 й корпуса. 1й канал молчит, Россия молчит, а на форуме обилие новичков, любящих жилищный Департамент.
QR_BBPOST Зафлудили всю ветку своим маразмом.
Похоже тишина??? Как с таким планированием Тимур утром не забывает проснуться? Может кому звонили, приглашали за ключами? Как можно так распинаться на встрече обманутых военных, пытаться убедить в своей непогрешимости и через неделю опять всех обдурить :shock: :evil:

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#36714

Сообщение Просто песня » 03 апр 2017, 20:55

[ref]Гарик66[/ref], их появление подтверждает, что в очередной раз планы ГУОВ летят в тартарары. И тут не до смеха..
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

ShturmanPiton
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:28

Москва, ул.Левобережная

#36715

Сообщение ShturmanPiton » 03 апр 2017, 21:01

Товарищи, игнорируйте этих тролей, их легко вычислить, все они зарегистрировались после 1 декабря 2016 года. Уводят тему в сторону, никакого отношения к армии и тем более к стройке не имеют.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#36716

Сообщение Посторонний » 03 апр 2017, 21:31

Похоже тишина??? Как с таким планированием Тимур утром не забывает проснуться? Может кому звонили, приглашали за ключами? Как можно так распинаться на встрече обманутых военных, пытаться убедить в своей непогрешимости и через неделю опять всех обдурить :shock: :evil:
Как вы можете безпокоить уважаемых людей, пока наш район еще не полностью рассчитался с государством по мясу и шерсти?
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/31/1603568.html

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#36717

Сообщение Суткин » 03 апр 2017, 21:33

Добрый день! Что слышно про 1-й (24-й) корпус? Ведутся ли там какие работы? Есть ли график ввода его в эксплуатацию и где его можно увидеть?
По слухам. Работы в 24-м корпусе не ведутся. Находится в плачевном ("зачаточном") состоянии. Графика ввода в эксплуатацию не существует. Заниматься им будут после сдачи 4, 7, 8 и 16 корпусов. Возможно к концу лета что-то прояснится по срокам выполнения работ в нём. В идеале - сдача в конце декабря с.г.

jucha
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:14

Москва, ул.Левобережная

#36718

Сообщение jucha » 03 апр 2017, 22:22

Будет ли встреча в пятницу? Была в отпуске, утеряла нить. Там зададим наши вопросы. Надо только подготовиться.

fanagor
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 07:53

Москва, ул.Левобережная

#36719

Сообщение fanagor » 03 апр 2017, 22:52

ДЖОшная и им подобная шушера до хруста в висках дрожит от мысли, что флаги и лозунги "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК" появятся на митингах оппозиции и тогда официальная мантра властей о райской жизни военнослужащих, полицейских и гвардейцев пу разлетится вдребезги о последствия многолетних бесчинств и воровства чиновников. А громкий рык сверху сдует нерадивых клоунов в те места, которые давно по ним тоскуют. Не волнуйтесь. Если вы не прекратите упорствовать в ереси - они обязательно появятся. И предварительная договоренность уже получена. Активная гражданская позиция не позволила инициативной группе остаться в стороне от судьбоносных для будущего страны событий 26-го марта.

Видимо, попиариться на 5 грядущих корпусах получается не очень. Все вуалируется фразой "передадим под заселение", а потом внезапно окажется что ни ручек нет подписывать документы, ни канализация не справляется со свалившимся на него счастьем. Кому напомнить как прошлогоднее шоу с шариками вылилось в двухмесячное хождение за водой в автосервис?

Объемы планируемых работ - Увеличиваются. А, следовательно, сроки и стоимость работ.
Работ на стройке ХШ - практически НЕТ и старательно избегаются вопросы по ней.
Канализация - НЕ ГОТОВА!
9 и 22 корпуса не зарегистрированы в Росреестре!
Сроки завершения последующих корпусов - НЕ НАЗЫВАЮТСЯ!
Графики и объемы финансирования стройки - НЕ НАЗЫВАЮТСЯ
ДЖО начали активную работу по переводу на ЖС, трамбованию МЛЖ и отъему дополнительной площади, в том числе и незаконными методами. Мы сделаем, а вы потом судитесь
На ИГ идет постоянное давление.

Не хотите донести правду до народных масс и наказать виновных - мы сделаем это сами! Правильно трясетесь. Мы готовим удар.

Вот сижу читаю Ваш лозунг а так же лозунги многих недовольных на этом форуме граждан, и думаю о том а военнослужащие ли вы вообще и поскольку и где отслужили и много ли вообще видели. Если эти дома не сдаются, значит по моему мнению на то есть причина, сейчас в государстве много проблем помимо жилья, идет ни одна война в которой Россия принимает участие, для чего необходимо большое финансирование. Я почему задался вопросом по поводу того военные ли вы вообще. Вспоминаю ранние годы военнослужащий не мог даже и мечтать получить квартиру в избранном месте жительства, получал разбитую общагу по месту службы и радовался как младенец, хотя и не должен был. А сейчас возможно многое, хочешь служебку пожалуйста, поднаем больше 15 тысяч пожалуйста, квартира в Питере на дорогой, и опять не так, теперь нам подавай Москву, Питер это не наш уровень, Ростов тоже ерунда, Краснодар и Сочи да просто ни о чем, хочу в Москве, потому что там жилье дороже, а еще мои прапропрадеды когда-то тут были проездом, да я же здесь почти "земляк" - коренной москвич с Кочубеевки. А также эти незаконные, несанкционированные митинги до добра никого не доведут.
Я тоже самое от пирогова слышу. Это тот, который свалил из армии, так как ему денежное довольствие не платили. А какое Ваше дело, сударь, какое я избрал место жительства? Да, для таких как Вы ничего хорошего от митингов не предвидится. Потому как лишитесь тёплого местечка....

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#36720

Сообщение bahus » 03 апр 2017, 22:58

На встрече ГУОВ 25.03. 2017 М. Пастухов и А. Поскотинов объявили, что территория до окончания работ в микрорайоне обустраиваться не будет по причине экономии средств. При этом через 2 дня на госзакупках выплывает тендер № 31704939433 от 27.03.17 на 78 млн 433162 руб.
Заказчик:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Открытый запрос предложений среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на выполнение комплекса работ по благоустройству и озеленению в объемах временного ограждения прилегающей территории корпусов 2,5,6,9,22 по объекту «Строительство жилой застройки на 5 856 квартир», адрес: г. Москва, ул. Левобережная, вл.4,4А» (шифр 97/973).
P.S.: я не строитель, но это точно самые необходимые траты? Территорию засадят лианами и пустят крокодилов в ров для труб? Что вообще происходит?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 12 гостей