Москва, ул.Левобережная

Lex_
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:30
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#39811

Сообщение Lex_ » 13 июл 2017, 01:05

Уважаемые коллеги!
Мне нужна ваша помощь. Я уволился в отставку, ожидаю квартиру в нашем микрорайоне и планирую реализовать давнишнюю мечту - создать клуб юных моряков. Речка у нас есть, заводь для строительства клуба тоже есть. Будем обучать мальчишек и девчонок интереснейшим навыкам - ходить по парусами на яхтах и ялах, гребле, виндсерфингу, легководолазному делу (в перспективе). Будем ездить в Севастополь, в Санкт-Петербург и Калининград и ходить на морских яхтах. В общем планов громадье.
В нашей стране так устроено, чтобы с тобой разговаривали чиновники ты не можешь быть "человеком с улицы". Я выдвигаю свою кандидатуру в муниципальные депутаты от района Ховрино. Мне нужно собрать 30 подписей жителей округа № 3 района Ховрино. Причем жителей, у которых уже есть прописка по улице Левобережной дом 4 или ул. Дыбенко или ул. Зеленоградской или ул. Клинской или ул. Петрозаводсткой д.28.
В обязательном порядке буду решать вопросы благоустройства района и комфортного проживания. Много мундеп правда и не может (полномочий практически нет), но лавочки, уличное освещение, парковки, пешеходные переходы, физкультура и спорт, досуг и праздники это все в ведении муниципалитета.
У вас возможно неплохая идея, но :(
клуб юных моряков уже есть
http://www.mkum.ru/ и рядом с нами. Возможно есть смысл вам туда трудоустроится.

Оформить заводь для строительства и прочие вопросы вовсе не так тривиальны, в том числе основной "где деньги Зин?".
Вы либо этого не знаете либо просто занимаетесь дешёвым предвыборным популизмом, так как в муниципалитетах в Москве денег нет( это столичная особенность и вы ее никак не измените пока не будет отмашки со Старой площади.

Вы совершенно правильно сказали что полномочий практически нет
в вопросы местного значения муниципалитета относятся
из того что вы назвали реально только "проведение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа;"
все остальное только "участие" либо "внесение предложений" ( так как денег в муниципалитете нет).
Поэтому не надо заниматься дешёвым популизмом про лавочки освещение и пр что это все ведение муниципалитета. Нет там денег. Деньги в Управе и в ее ведении .
От нашего округа на выборы идут не одни только вы есть и другие кандидаты.
Возможно есть смысл объединить усилия всем в направлении территориального обустройства, а не дешевого популизма (это про клуб). ;)

Да кстати, у нашего района нет выхода к воде! Вода это район Левобережный

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#39812

Сообщение valet » 13 июл 2017, 09:38

***

Lex_
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:30
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#39813

Сообщение Lex_ » 13 июл 2017, 11:14

Ничего он не умер
http://voenpatriot.mskobr.ru/add_edu/de ... _velikogo/

просто стал филиалом
http://voenpatriot.mskobr.ru/

У нас же все централизуют
А раз филиал то и сайт не обновляют

1 ноября 1957 года на базе клуба юных моряков Москворецкого детского парка был создан Московский городской клуб юных моряков, речников и полярников. Более 50 лет назад начались первые занятия в кружке по изучению морского дела – первым его руководителем был учитель истории Михаил Григорьевич Фастовский. Именно с этих кружков, а впоследствии с этого Клуба начинается история Московского городского детского морского центра, которому в конце 1997 года было присвоено имя Петра Великого. Центр широко известен не только среди москвичей, но и далеко за пределами столицы. За годы существования Центра свыше 50 тысяч человек прошли обучение и воспитание в его стенах, значительная часть которых нашли своё место в профессиональной среде, связанной с морским и речным делом, Военно-Морским Флотом. За более чем 50-летнюю историю Московского городского детского морского центра им. Петра Великого было много славных страниц: интересные события, дальние походы, морская практика на кораблях и судах Балтийского, Северного и Черноморского флотов. Регулярно проводятся конференции, слёты, встречи юных моряков с прославленными людьми нашей Родины. Центр имеет собственную береговую базу на Химкинском водохранилище и учебную флотилию, насчитывающую несколько учебных судов и два десятка шлюпок. Учебные суда флотилии в период летних каникул обеспечивают походы учащихся по внутренним водным путям России. Во время летних каникул воспитанники Центра проходят практику в шлюпочном оборонно-спортивном лагере «Маяк», где занимаются греблей и хождением под парусом на морских ялах, различными видами спорта, участвуют в состязаниях по морскому многоборью. В 2014 году в результате слияния Центр вошёл в состав ГБОУ ДПО ЦВПГВ.

© Ссылка на источник: http://voenpatriot.mskobr.ru/add_edu/de ... kartochka/

А вот и список их технического обеспечения
http://voenpatriot.mskobr.ru/files/impo ... likogo.doc

Гром 25
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#39814

Сообщение Гром 25 » 13 июл 2017, 12:07

[ref]Lex_[/ref], какое отношение это имеет к стройке ?

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#39815

Сообщение AndrewAndrew » 13 июл 2017, 12:10

[ref]Гром 25[/ref], прямое

zevs_lambert
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:06

Москва, ул.Левобережная

#39816

Сообщение zevs_lambert » 13 июл 2017, 12:32

Екатерина Автаева
На мои запросы в ДЖО и ОП тишина. Прошло больше 30 суток.

Lex_
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:30
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#39817

Сообщение Lex_ » 13 июл 2017, 13:11

[ref]Lex_[/ref], какое отношение это имеет к стройке ?
Извиняюсь за флуд

ARMYvsDgo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 08:29

Москва, ул.Левобережная

#39818

Сообщение ARMYvsDgo » 13 июл 2017, 13:23

ПРОБЛЕМЫ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ.ht
Добрый вечер "коллеги по несчастью", пишу для тех кто в "панике" как сдать служебку (сам был такой еще неделю назад) может кому-то пригодится мной изложенная инфа!

Докладываю,
В субботу стал вместе с семьей бомжом, выписали ровно за 10 минут, при этом никто не поинтерисовался куда мы выписываемся с несовершеннолетними детьми. Все оплатил, и закрыл все лицевые счета.
В понедельник получил акт сдачи квартиры в местном ГУЖФ. Люди оказались понимающие проблему знают, сказали могу жить еще в этой квартире 3 недели после получения ключей от новой :D . Честно был поражен таким хорошим отношением!!!!!
Сегодня приехал на садово- спасскую в 8.20, думал буду в первых рядах, т.к. прием они начинают в 10.00. Увидев около ворот 4 человек, я стал увереннее в своих предположениях, но боец на КПП меня круто обломал, я 27 по очереди. Эту очередь стали записывать еще вчера с 22.00 до 24.00, а потом продолжили сегодня, наверно после подъема сразу!!! Но не факт что все у вас получится! Сегодня один дядя был очень удивлен тем что он вчера при записи в 22.00, был в списке 4 а сегодня в "этом же списке" оказался 11. Чудеса да и только!!!! Примерно в 11.10 попал в кабинет. Справку получил в 12.20. При посещении у меня небыло справки из училища, т.к. я ее сдал в2007г в КЭЧ при получении служебки,инспектор позвонила куда-то по телефону назвала мое ФИО, ей подтвердили что такая справка у них имеется ( наверно архив).
В пятницу еду в ДЖО получать решение!
Доклад закончил!!!!!!
Господа а вот народ пишет, что проблем со сдачей служеки больших не возникает.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#39819

Сообщение Atlet » 13 июл 2017, 14:42

... страдаем мы потому, что юристы ДЖО не выполняют свои обязанности в части освобождения квартир УЖЕ вселившимися в предоставленное жилье. Некоторые люди годами не сдают квартиры, но видимо, найти на них управу не может ДЖО - чего то там ИМ не хватает, ума или смелости...
"Танюра", я бы не судил так строго тех, кто не сдет служебку.
Люди по разным причинам это делают, и у каждого своя ситуация, которую можно понять (или не понять).

Мой близкий друг долго, очень долго ждал служебку, и с тремя детьми где только не обитал. Намыкался, натерпелся, но все-таки получил служебное жилье. А жилье было не простое, а золотое. Две комнаты в четырехкомнатной квартире на Арбате (слушательский фонд). Спустя много лет его обеспечили постоянным жильем. Он в него въехал, а так как дети уже были взрослые, он и служебку не спешил сдавать. За все то, что он пережил, как с ним и с его семьей поступали квартирные органы, он решил до последнего не сдавать служебку. Не буду описывать всю картину происходящих событий по его выселению, но ДЖО в это служебное жилье вцепилось мертвой хваткой, суды длились много лет, потом аппеляции и т.д.
Как ДЖО относится к людям, так и люди, в последствии, относятся к ДЖО.
А чего они хотят?
Все логично и закономерно!

ГОСПОДА ИЗ ДЖО,
ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАКОН И БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕЛОВЕЧНЕЕ, ТОГДА И У ВАС НЕ БУДЕТ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ!!!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#39820

Сообщение And_k » 13 июл 2017, 15:23

[ref]Lex_[/ref], какое отношение это имеет к стройке ?
Наверное канал решили до стройки
Прокопать ..для соответствия названия обьектам ..улица левобережная ..проезд прибрежный

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#39821

Сообщение Рокоссовец » 13 июл 2017, 15:38

QR_BBPOST Эту очередь стали записывать еще вчера с 22.00 до 24.00, а потом продолжили
Это конечно дебилизм, даже на совдепию не спишешь.
Записался такой умник и пошёл спать до часу дня.
Если бы я сидел с 8 утра до 12, например, и к 12.30 пришёл умник со словами, что он тут стоял в очереди, я б его пнул с лестницы.

А так то в ДЖО и иже с ними пусть ставят терминал электронной очереди, или просто записывают на конкретные время и дату людей, чтоб не страивать бедлам. Я знаю, вы читаете. Делайте. Дерзайте.

t-viv
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:03

Москва, ул.Левобережная

#39822

Сообщение t-viv » 13 июл 2017, 16:00

[ref]Витал'ОК[/ref], сейчас почти везде записываются через терминал, и ни кто ни кого не спускает с лестницы, показвыя свою крутизну. 8-) На садовой на кпп лежит журнал, как вы говорите "совдеповский" вариант терминала и ни кто ни кому не мешает там записаться на прием...кстати запись там ведется и в 8:00, и в 9:00, и даже в 10:00.. И это продолжается еще с выдачи предварительных извещений. Терпимее надо быть))

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#39823

Сообщение 191173 » 13 июл 2017, 16:28

ПРОБЛЕМЫ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ.ht
Добрый вечер "коллеги по несчастью", пишу для тех кто в "панике" как сдать служебку (сам был такой еще неделю назад) может кому-то пригодится мной изложенная инфа!

Докладываю,
В субботу стал вместе с семьей бомжом, выписали ровно за 10 минут, при этом никто не поинтерисовался куда мы выписываемся с несовершеннолетними детьми. Все оплатил, и закрыл все лицевые счета.
В понедельник получил акт сдачи квартиры в местном ГУЖФ. Люди оказались понимающие проблему знают, сказали могу жить еще в этой квартире 3 недели после получения ключей от новой :D . Честно был поражен таким хорошим отношением!!!!!
Сегодня приехал на садово- спасскую в 8.20, думал буду в первых рядах, т.к. прием они начинают в 10.00. Увидев около ворот 4 человек, я стал увереннее в своих предположениях, но боец на КПП меня круто обломал, я 27 по очереди. Эту очередь стали записывать еще вчера с 22.00 до 24.00, а потом продолжили сегодня, наверно после подъема сразу!!! Но не факт что все у вас получится! Сегодня один дядя был очень удивлен тем что он вчера при записи в 22.00, был в списке 4 а сегодня в "этом же списке" оказался 11. Чудеса да и только!!!! Примерно в 11.10 попал в кабинет. Справку получил в 12.20. При посещении у меня небыло справки из училища, т.к. я ее сдал в2007г в КЭЧ при получении служебки,инспектор позвонила куда-то по телефону назвала мое ФИО, ей подтвердили что такая справка у них имеется ( наверно архив).
В пятницу еду в ДЖО получать решение!
Доклад закончил!!!!!!
Господа а вот народ пишет, что проблем со сдачей служеки больших не возникает.
Не устали флудить?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#39824

Сообщение Просто песня » 13 июл 2017, 16:33

Я нашла отличие :D :"гордо реют наши флаги" перед 15 корпусом. Что это все значит теряюсь в догадках.
IMG_2160.JPG

mihail777
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 08:15

Москва, ул.Левобережная

#39825

Сообщение mihail777 » 13 июл 2017, 16:41

Сдача 9 корпуса на следующей неделе?
Что-то не понятно, как же они успеют внешнюю территорию у 1-4 подъездов подготовить к сдаче? Вроде же на сентябрь готовили? Да и внутри, думаю не могли они так быстро всё подготовить! :?

Танюра
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:56

Москва, ул.Левобережная

#39826

Сообщение Танюра » 13 июл 2017, 16:43

[ref]Atlet[/ref], я не хочу никого судить. Здесь половина, а то и больше семей, которые вкусили все тяготы и лишения, моя семья жила больше 7 лет в казарме, до получения служебки. А меряться с кем то: ах, вы нам так, а мы вам той же монетой... это личное дело каждого.
Просто сейчас 1000 человек пожинают плоды выращенные 1-2 человеками. Не обижайтесь. Мы ведь здесь для поддержки и помощи друг другу.

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#39827

Сообщение Клон » 13 июл 2017, 16:49

Сдача 9 корпуса на следующей неделе?
Что-то не понятно, как же они успеют внешнюю территорию у 1-4 подъездов подготовить к сдаче? Вроде же на сентябрь готовили? Да и внутри, думаю не могли они так быстро всё подготовить! :?
Не на сентябрь, а до 1 сентября. 9 корпус на контроле у аппарата президента, если не ошибаюсь, то срок- август. Просто песня, а что за логотипы на флагах? Может начальственная проверка какая?

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#39828

Сообщение han21 » 13 июл 2017, 16:54

И все таки. Кто то может внятно сказать когда 9 корпус будут сдавать???

t-viv
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:03

Москва, ул.Левобережная

#39829

Сообщение t-viv » 13 июл 2017, 17:16

[ref]han21[/ref], главное ни когда сдадут, а когда разрешат въезжать.... да и хотелось бы увидеть корпус в реестре. А внятно даже ГУОВ не скажет :D

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#39830

Сообщение Руслан Московский » 13 июл 2017, 17:32

Коллеги, подскажите, кто в теме!
Как обстоят дела с 5-м корпусом:
- принят ли УК;
- есть ли электричество, холодная и горячая вода;
- работают ли лифты, особенно интересует грузовой;
- достроили ли дорогу;
- идёт ли заселение (приемка квартир будущими жильцами у УК)?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#39831

Сообщение valet » 13 июл 2017, 17:38

Коллеги, подскажите, кто в теме!
Как обстоят дела с 5-м корпусом:
- принят ли УК;
- есть ли электричество, холодная и горячая вода;
- работают ли лифты, особенно интересует грузовой;
- достроили ли дорогу;
- идёт ли заселение (приемка квартир будущими жильцами у УК)?
Заранее спасибо!
- да
-да,да,нет
-да,да
-осталось асфальтировать
-да

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#39832

Сообщение Екатерина Автеева » 13 июл 2017, 18:11

Екатерина Автаева
На мои запросы в ДЖО и ОП тишина. Прошло больше 30 суток.
На мои- еще сроки не вышли. Плюс запрос был через МГД, думаю туда ответ должен поступить.

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#39833

Сообщение Руслан Московский » 13 июл 2017, 18:30

Коллеги, подскажите, кто в теме!
Как обстоят дела с 5-м корпусом:
- принят ли УК;
- есть ли электричество, холодная и горячая вода;
- работают ли лифты, особенно интересует грузовой;
- достроили ли дорогу;
- идёт ли заселение (приемка квартир будущими жильцами у УК)?
Заранее спасибо!
- да
-да,да,нет
-да,да
-осталось асфальтировать
-да
Спасибо за подробную информацию!
А по срокам подключения горячей воды есть информация?

Lex_
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:30
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#39834

Сообщение Lex_ » 13 июл 2017, 19:31

горячую воду на левобережной отключили до 20.07. после 20 надо смотреть

V.Dimon
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 17:39

Москва, ул.Левобережная

#39835

Сообщение V.Dimon » 13 июл 2017, 20:30

Получил сегодня в РУЖО заветную справку о сдаче служебки.
Отвез сразу же все документы в ДЖО.
И, о чудо! Мне позвонила Елена Николаевна через 2 часа и сказала, что все документы в порядке, завтра могу приезжать за счетом об оплате лишних метров, оплачивать, приносить обратно квитанцию и тут же на руки дадут решение.
Неужели это случится уже завтра ... столько лет ожиданий, обещаний ... :shock:

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Москва, ул.Левобережная

#39836

Сообщение Распоряженец71 » 13 июл 2017, 21:34

Получил сегодня в РУЖО заветную справку о сдаче служебки.
Отвез сразу же все документы в ДЖО.
И, о чудо! Мне позвонила Елена Николаевна через 2 часа и сказала, что все документы в порядке, завтра могу приезжать за счетом об оплате лишних метров, оплачивать, приносить обратно квитанцию и тут же на руки дадут решение.
Неужели это случится уже завтра ... столько лет ожиданий, обещаний ... :shock:
А, у вас какой корпус?

qwerrty
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:26

Москва, ул.Левобережная

#39837

Сообщение qwerrty » 13 июл 2017, 21:41

[ref]V.Dimon[/ref], я тоже сегодня звонил инспектору Паршиной Е.М. сказала ждем ответ из ЕГРП с её слов сегодня пришли ответы из ЕГРП отправленные в мае, для ускорения получения выписок из ЕГРП можно сдать свою выписку которая стоит 1.800 и оформляется в мфц в течении недели. Вот и думаю ждать 2 месяца выписку или решить вопрос за неделю за 1.800.

Вьетнамец
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:49

Москва, ул.Левобережная

#39838

Сообщение Вьетнамец » 13 июл 2017, 22:33

[ref]V.Dimon[/ref], я тоже сегодня звонил инспектору Паршиной Е.М. сказала ждем ответ из ЕГРП с её слов сегодня пришли ответы из ЕГРП отправленные в мае, для ускорения получения выписок из ЕГРП можно сдать свою выписку которая стоит 1.800 и оформляется в мфц в течении недели. Вот и думаю ждать 2 месяца выписку или решить вопрос за неделю за 1.800.
Это прозвучало от инспектора из ДЖО?

Lana7777
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 00:18

Москва, ул.Левобережная

#39839

Сообщение Lana7777 » 13 июл 2017, 22:38

[ref]qwerrty[/ref], У нас в РУЖО зам.начальника сказала, что они имеют доступ к ЕГРП и чуть ли не за неделю могут всё проверить. В результате проверили за три недели.

PRAVDORUB 2
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 09:01

Москва, ул.Левобережная

#39840

Сообщение PRAVDORUB 2 » 13 июл 2017, 22:39

Мой близкий друг долго, очень долго ждал служебку, и с тремя детьми где только не обитал. Намыкался, натерпелся, но все-таки получил служебное жилье. А жилье было не простое, а золотое. Две комнаты в четырехкомнатной квартире на Арбате (слушательский фонд). Спустя много лет его обеспечили постоянным жильем. Он в него въехал, а так как дети уже были взрослые, он и служебку не спешил сдавать. За все то, что он пережил, как с ним и с его семьей поступали квартирные органы, он решил до последнего не сдавать служебку. Не буду описывать всю картину происходящих событий по его выселению, но ДЖО в это служебное жилье вцепилось мертвой хваткой, суды длились много лет, потом аппеляции и т.д.
Как ДЖО относится к людям, так и люди, в последствии, относятся к ДЖО.
А чего они хотят?
Все логично и закономерно!
ГОСПОДА ИЗ ДЖО,
ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАКОН И БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕЛОВЕЧНЕЕ, ТОГДА И У ВАС НЕ БУДЕТ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ!!![/b]
Уважаемый, что за бред Вы несете?! По Вашему, если квартирные органы МО (насколько я понял, ДЖО тогда еще и в помине не было) своевременно не обеспечили Вашего близкого друга служебным жильем, значит служебочку на Арбате, таки полученную от МО, можно спокойно воровать (а это именно так называется). Позвольте тогда спросить: а сколько нужно "намыкаться, натерпеться", чтобы "лицензию на воровство получить"? А Вы не подумали, что все то время, что Ваш "близкий друг" пытался служебку Арбатскую спереть, другой военнослужащий, который должен был эту служебку получить, "мыкался и терпел" и тоже, наверное, захочет в качестве компенсации прибрать к рукам служебочку и так далее... цепная реакция. А если Вашему близкому другу финансисты чего нибудь не вовремя выплатили - кассу брать будем? Ну и философия у Вас! :evil:
ДЖО - это один из ОВУ Министерства обороны Российской Федерации. И ворует Ваш друг не у ДЖО, не у Пирогова, не у его замов или сотрудников, а у Российской Федерации.
И еще: "скажи мне кто твой друг..." ;)


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей