Москва, ул.Левобережная

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#42391

Сообщение Соучастник » 09 окт 2017, 00:41

QR_BBPOST воспользоваться советом Пастухова и обратиться в ДЖО за квартирой на Синявинской.
А что ДЖО больше некому предложить готовое к заселению жильё в Москве? Почему в нарушении закона это жильё в МЛЖ не распределяют остальным очередникам или быть может, очереди уже нет?

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

Москва, ул.Левобережная

#42392

Сообщение Shurik_n5 » 09 окт 2017, 00:48

В дополнение к ранее расписанному добавлю как сам понял, по 15 корпусу, остальные - не вникал особо.
Контур отопления вдоль улицы Дыбенко в основном готов, осталось доделать что-то около лошадок и дотянуть примерно 50 метров до корпуса у автобазы. Траншею при этом зарывать не будут, поскольку какой-то гемморой с приемкой принимать будут кусками по 10 метров раз в сутки (на мой взгляд бред, но вот так понял). Проблем с трубами это создать не должно, потому как они в теплоизоляции и им пофиг (??? Вот это вообще не понял, а как быть с дождем и снегом которые тупо зальют эту канаву?)
Тепло в 15 и 9 соответственно планируют дать 15 октября.
20-25 установят трансформаторную подстанцию (ее уже закупили и вот-вот должны подвезти, а чего тогда сразу не поставить?) и запитать дом уже по постоянной схеме, времянку тогда перекинут на 3 и 4 очередь, где там она нужна будет. Соответственно параллельно с этим всем добивают отделку и к концу октября дом сдают и дают отмашку джо на заселение (тоже непонятный момент, а регистрацию и прочее офорление как и когда производить будут?)
Ну и на закуску, тепло и водоснабжение они запускают, но сами сети формально не сданы и сдавать их будут до весны следующего года, но при этом грозятся, что все будет работать без сбоев.
Ну и по финансированию: пока им деньги приходили по плану, работали как элетровеники, а в последние 3 месяца стали давать меньше, вот и задержка, пока на месяц, но они все равно белые и пушистые.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#42393

Сообщение Atlet » 09 окт 2017, 00:58

QR_BBPOST воспользоваться советом Пастухова и обратиться в ДЖО за квартирой на Синявинской.
А что ДЖО больше некому предложить готовое к заселению жильё в Москве?
В начале октября ДЖО планировало приступить к рапределению 250 квартир выделенных для военных Собяниным.
Но мы о распределении даже не услышим!
Квартиры распределят "только очень нуждающимся"!
Но военные в это число не входят.

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, ул.Левобережная

#42394

Сообщение Вредный Рентген » 09 окт 2017, 01:02

В итоге выдаёт: Не найдены данные, удовлетворяющие Вашему запросу. Попробуйте изменить запрос.[/quote]
Продолжайте набирать то же самое. У меня со 2-3 раза ответ выдаёт росреестр.

EDDYZZ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:42

Москва, ул.Левобережная

#42395

Сообщение EDDYZZ » 09 окт 2017, 01:36

Полагаю, если представители ГУОВ присутствуют на форуме, то самое время решить для себя за кем правда

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, ул.Левобережная

#42396

Сообщение Tamer » 09 окт 2017, 06:10

...
В итоге выдаёт: Не найдены данные, удовлетворяющие Вашему запросу. Попробуйте изменить запрос.
[ref]Связист1306[/ref],
минимизируйте запрос -
Субъект: Москва
Улица: Левобережная
Номер дома: 4,
Корпус: 7,
Квартира: указывайте любую или оставьте свободным, чтобы после выбрать из предложенного списка.

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#42397

Сообщение ЖмбРР » 09 окт 2017, 06:48

250 квартир выделенных для военных Собяниным.
Но мы о распределении даже не услышим!
Квартиры распределят "только очень нуждающимся"!
Но военные в это число не входят.
А что, на форуме генералы присутствуют?))

Отправлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Куркам,тиграм и прочим правдорубам. Хватит пИсать в уши про БО,Млж и т.д. 2 года,как заселены микрорайоны, а их постоянно выставляют как заслугу ГУОВ. Ещё лет 50 будут рассказывать, какие они герои!отдали с откатами народное бабло СУ155, которое всё,что успело, построило ( ещё не известно чей план по банкротству су-шки- тоже зелёные уши торчат). Теперь они за новые деньги из кармана налогоплательщиков титанически вджобывают на наше благо на Лбв: переставляют рамы-двери, перекладывают модный линолеум по сто раз силами трёх, легально находящихся в РФ, таджиков. Жалко, обои после третьей переклейки рвутся совсем! Если ХУОВ бьёт себя в грудь, что бабло идёт и они всё достроят, так пусть тысячу человек пригонят- им же дядя МОРФ заплатит! Чем раньше сдадут- тем меньше расходов на обслуживание домов. Но этого нет!одна брехня!700 чел на стройке- это вместе с заселившимися в вымученные дома в/сл и членами их с.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#42398

Сообщение Посторонний » 09 окт 2017, 07:40

Корпус 7 – АО «ГУОВ» разместило заявку на закупку – выполнение СМР по корп.7 на сумму 138,861 млн руб., решений пока НЕТ.
ГУОВ убило готовый корпус и опять просит денег.
138861000/73000/72= 26 трешек на эти деньги можно построить.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#42399

Сообщение Prodyman » 09 окт 2017, 07:46

QR_BBPOST воспользоваться советом Пастухова и обратиться в ДЖО за квартирой на Синявинской.
А что ДЖО больше некому предложить готовое к заселению жильё в Москве? Почему в нарушении закона это жильё в МЛЖ не распределяют остальным очередникам или быть может, очереди уже нет?
И почему обратиться а джо за квартирой в млж это нормально, а обратиться за квартирой в других строящихся районах это нарушение приказа мо рф номер 20 судя из ответов джо?

Вит66
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:44

Москва, ул.Левобережная

#42400

Сообщение Вит66 » 09 окт 2017, 09:05

QR_BBPOST воспользоваться советом Пастухова и обратиться в ДЖО за квартирой на Синявинской.
А что ДЖО больше некому предложить готовое к заселению жильё в Москве?
В начале октября ДЖО планировало приступить к рапределению 250 квартир выделенных для военных Собяниным.
Но мы о распределении даже не услышим!
Квартиры распределят "только очень нуждающимся"!
Но военные в это число не входят.
Что правда - то правда! Статья в "Красной звезде" была классной! Я даже заявление на имя Пирогова написал, мол "хочу" попасть в число "избранных" 250 нуждающихся. Так мое заявление даже рассматривать не стали, вот и весь х....

mihail777
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 08:15

Москва, ул.Левобережная

#42401

Сообщение mihail777 » 09 окт 2017, 09:09

Всем доброго дня! Подскажите через какой банк произвести доплату за лишние метры. Спасибо

otez
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#42402

Сообщение otez » 09 окт 2017, 09:30

Доброго дня! Какие перспективы с 4 корпусом? Вроде в планах стоял в группе домов 3 очереди, но по факту там ничего и не начали делать... Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Аватара пользователя
Alex7777
Заслуженный участник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55
Откуда: ул. Левобережная дом 4 корпус

Москва, ул.Левобережная

#42403

Сообщение Alex7777 » 09 окт 2017, 10:07

Доброго дня! Какие перспективы с 4 корпусом? Вроде в планах стоял в группе домов 3 очереди, но по факту там ничего и не начали делать... Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Смотрите график ввода домов: https://clck.ru/BDx8r, на данный момент там актуальная информация.

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#42404

Сообщение Сергей55028 » 09 окт 2017, 11:02

[ref]Связист1306[/ref], населенный пункт Левобережная, тип микрорайон. Я пробил и охренел, действительно, дом готов к заселению по учетным документам, а эти су...и народ изматывают!!!!

Связист1306
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:46

Москва, ул.Левобережная

#42405

Сообщение Связист1306 » 09 окт 2017, 11:37

[ref]Связист1306[/ref], населенный пункт Левобережная, тип микрорайон. Я пробил и охренел, действительно, дом готов к заселению по учетным документам, а эти су...и народ изматывают!!!!
... Вот и я том же...
Спасибо, на сайте Росреестра всё наконец-то таки увидел.

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#42406

Сообщение voevoda034 » 09 окт 2017, 11:44

А с двумя детскими садами у них тоже засада почему-то, которые должны построить по проекту на территории микрорайона.
На встрече сказали, что префектуре северного округа это остобо не надо :evil:
Может тут не только виновата эта префектура, но и наш ГУОВ?
На Хорошевке садик уже строят, у нас же опять все через ж..
Надо писать жалобы Сабянину, вот его сайт Москвы
https://www.mos.ru/feedback/

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#42407

Сообщение Сергей55028 » 09 окт 2017, 11:47

[ref]Связист1306[/ref], Да уж. ВОТ что вытворяют скоты. Тут все понятно, еще в 2014 дом был готов, но две зимы без жильцов, сделали свое дело, а эти твари всему этому способствовали. Я имею ввиду МО и его сучью команду!

bek13s
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 12:29

Москва, ул.Левобережная

#42408

Сообщение bek13s » 09 окт 2017, 11:47

А вы говорите строить не на что, денег нет...???
А оно вон как...!!!
https://wek.ru/rekordnaya-vzyatka-v-min ... lya-shojgu

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#42409

Сообщение Forumchanka » 09 окт 2017, 11:49

На Хорошевке садик уже строят, у нас же опять все через ж..
Надо писать жалобы Сабянину, вот его сайт Москвы
https://www.mos.ru/feedback/
а вот по мне, пусть лучше парковка будет на этом месте)))

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#42410

Сообщение Сергей55028 » 09 окт 2017, 11:56

ГУОВ виновато, но в первую очередь виновен МИНИСТР ОБОРОНЫ. Он пришел и тупо продолжил политику уничтожения ВС, занялся пиаром и формированием потешных войск. Реальные события это четко показали, система управления разрушена напрочь, в том числе и в обеспечивающих структурах. Да о чем говорить, если разница в ДД между лейтенантом и генералом составляет более 100 тыс руб!!! :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
[ref]Forumchanka[/ref], Видимо у Вас отсутствует понимание проблемы детского садика или это для Вас не так насущно, как вопрос парковки авто!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
[ref]Forumchanka[/ref], Видимо у Вас отсутствует понимание проблемы детского садика или это для Вас не так насущно, как вопрос парковки авто!

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#42411

Сообщение Forumchanka » 09 окт 2017, 12:12

[ref]Forumchanka[/ref], Видимо у Вас отсутствует понимание проблемы детского садика или это для Вас не так насущно, как вопрос парковки авто!
совершенно верно! у нас две машины, а ребенок младший уже в первый класс пойдет ;) ;) :D Так что по мне уж лучше парковка, ну или школа)))

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#42412

Сообщение Сергей55028 » 09 окт 2017, 12:24

[ref]Forumchanka[/ref], Ну у каждого свои проблемы. Ни дет. садиком, ни школой не озабочен, а парковаться думаю буду на Дыбенко, если у нас не будет получаться, там перехватывающая парковка будет.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Гараж просто далековато

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Да, с парковками вообще дело дрянь будет. Так что сокращайте штат или список автопарка ;) :) :)

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#42413

Сообщение Писарь в штабе » 09 окт 2017, 12:24

QR_BBPOST совершенно верно! у нас две машины
Вы что, не в Москве живете ? Или нравится полжизни в пробках проводить ? Я в этом году только при крайней необходимости за руль садился, и то штрафов нахватал по 500 руб, максимум раз в месяц куда-нить выедешь.
QR_BBPOST ГУОВ виновато, но в первую очередь виновен МИНИСТР ОБОРОНЫ. Он пришел и тупо продолжил политику уничтожения ВС, занялся пиаром и формированием потешных войск. Реальные события это четко показали, система управления разрушена напрочь, в том числе и в обеспечивающих структурах.
Увы, Вы правы, и с этим бардаком нам надо разобраться, иначе профукаем не только жилье, но и страну.
Правда о состоянии Армии-
https://www.youtube.com/watch?v=46-3CZ18_zU

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#42414

Сообщение пипец » 09 окт 2017, 12:46

QR_BBPOST Правда о состоянии Армии-
https://www.youtube.com/watch?v=JVtQYbIrzfw

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#42415

Сообщение Сергей55028 » 09 окт 2017, 12:55

[ref]Писарь в штабе[/ref], Был знаком я с этим командующим лично. Плохого сказать о нем ничего не хочу, хороше не могу. В принципе правильно говорит, но не все объктивно. Попахивает началом предвыборной компашки! :drink:

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#42416

Сообщение Писарь в штабе » 09 окт 2017, 13:15

[ref]Писарь в штабе[/ref], Был знаком я с этим командующим лично. Плохого сказать о нем ничего не хочу, хороше не могу. В принципе правильно говорит, но не все объктивно. Попахивает началом предвыборной компашки! :drink:
Чему попахивать, она итак официально начнется в середине декабря. Что не объективно, примеры ? Но это так, для общего развития.
У нас есть своя жизненная проблема и надо ее решать. Меня не устраивает очередной перенос сроков сдачи на полгода, уже достали.
Давайте проведем митинг и потребуем сдачи всего микрорайона до Нового года, как ранее и было ГУОВ обещано. Пусть заходят на корпуса не через две недели, месяцы, а сегодня или завтра. Также на митинге надо призвать к ответу руководство МО, а именно товарищей Цаликова (тоже в сентябре обещал решить проблемы со стройкой в этом году), Тимурку и Пирогова.

kotik-252
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 11:38
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#42417

Сообщение kotik-252 » 09 окт 2017, 13:33

Что правда - то правда! Статья в "Красной звезде" была классной! Я даже заявление на имя Пирогова написал, мол "хочу" попасть в число "избранных" 250 нуждающихся. Так мое заявление даже рассматривать не стали, вот и весь х....
Я тоже написал письмо, что желаю получить квартиру из 250, которые будут предлагаться в Москве. На что получил ответ из ДЖО, что мой 17 корпус будет сдан к 30 ноября 2017 года. Прекрасно зная, что этого не будет. Одни отписки. Я внеочередник, распределена 3-ка в 17 корпусе 23 мая 2014 года.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#42418

Сообщение Atlet » 09 окт 2017, 14:12

А вы говорите строить не на что, денег нет...???...
Это очередная отмазка ГУОВ!
Конечно же, деньги им выделяют. Деньги есть.
Но этим аферистам хочется побольше урвать.
Дебилы, сами себя сдали в своих объяснениях про 7 корпус. Со своей фирмой заключили договор, деньги им перевели, т.е. сами себе, ни дня не работали, а теперь нам втирают, что подрядчик не расчитал свои силы. Какие силы? Он даже на объекте не появился!

Люди!
Ну, когда же закончиться этот преспредел????!

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#42419

Сообщение voevoda034 » 09 окт 2017, 14:47

Самым оптимальным вариантом было бы строительство одного садика и одной школы.
Хотя и двух садиков тоже неплохо, но никто не шевелится.
Зачем нам зеленым человечкам садики и школы :twisted:

V.Dimon
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 17:39

Москва, ул.Левобережная

#42420

Сообщение V.Dimon » 09 окт 2017, 15:19

совершенно верно! у нас две машины, а ребенок младший уже в первый класс пойдет ;) ;) :D Так что по мне уж лучше парковка, ну или школа)))
А вы за других не решайте))
У меня тоже 2 машины и дети ходят и в садик и в школу, но садик в нашем мкр. важнее.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Вы что, не в Москве живете ? Или нравится полжизни в пробках проводить ? Я в этом году только при крайней необходимости за руль садился, и то штрафов нахватал по 500 руб, максимум раз в месяц куда-нить выедешь.
Как же вы умудрились штрафов нахватать в пробках то?))
И опять же, каждый решает сам за себя.
Я, к примеру, за прошедшие несколько лет на днях первый раз в метро спустился, потому что надо было приехать строго к определенному времени и запаса не было.
А так всегда или сам за рулем, или меня такси везет, если я выпимши))
Да и пробок в Москве реально меньше стало за последние пару лет, как Собянина не ругают, а развязки нормально делаются...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 25 гостей