Москва, ул.Левобережная

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43801

Сообщение Посторонний » 22 ноя 2017, 15:07

Ольгуша. Пол давно сменили? По привычке вы о себе в мужском роде...;;;

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43802

Сообщение xxx1xxx » 22 ноя 2017, 15:11

Ольгуша. Пол давно сменили? По привычке вы о себе в мужском роде...;;;
:good: я не заметил! молодец !
В РУЖОПАХ объявлена Полная по смс атаке на Левобережцев с бумажками (снимающих напряжение), ну типа извещения о планируемом будущем . поступая в 1 класс , завуч заполнила мне диплом об окончании школы , сказала выдаст как окончу.:D . прошло три года, сообщает- срок давности Вами пропущен...:o , я в суд, там тоже отказ. короче я с справкой об окончании только начальной школы.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43803

Сообщение Посторонний » 22 ноя 2017, 15:21

И это . Порядок постановки в очередь по г. Москве был гораздо более жёсткий чем по другим городам. Учитывайте и это. Также и то что люди до Москвы уже прослужили лет по 15. По факту в Москву попадали перед пенсией. Никакой пирогов никогда не скажет сколько людей признанных жилкомиссии нуждающимися в жилье по месту службы в г Москве ещё по ЖК РСФСР - не обеспечены жильем до сих пор.

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#43804

Сообщение makson » 22 ноя 2017, 15:22

идет процесс подготовки различных вариантов, как то , что на сайте ДЖО- объявление о наличии готового на Синяв! Пишите ....сразу даем. И тут же у кого нет извещений сообщают что в Москве нет свободных квартир! :D
т.е. для тех кто распределена Левоб. квартиры свободные есть, у кого нет извещения -квартир нет
помнится мне в 16 году решили взять с супругой МЛЖ и забыть МО как кошмарный сон....звоню в ДЖО..Ответ сотрудника меня просто шокировал! Меня НАСТОЙЧИВО УГОВАРИВАЛИ не менять ЛВБ на МЛЖ! Мое сознание после этого помутнилось....В итоге продолжаем получать поднаем (уменьшающийся с 18г) и ждать к.4...а если дотянем до апреля то уже перейдем в разряд ждунов 2-шки непонятно хде 8-) После всех увиденных фото появилось стойкое желание спихнуть это "жилье" добавить и купить в соседнем новострое...по крайней мере не видели там качество строительства :lol:

Olega19
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 23:05

Москва, ул.Левобережная

#43805

Сообщение Olega19 » 22 ноя 2017, 15:54

Причём тут Пирогов, он не отвечает за строительство. Даже если и требовать снятия его с должности, то строиться от этого быстрее не будет. Где застройщики, где сам Департамент строительства, с которого в первую очередь надо спрашивать?
Справедливо :good: а шишки на ДЖО.... Мое мнение требовать действительно нужно о скорейшем завершении стройки, а департамент пусть потом своим делом занимается - перераспределяет распределяет, зараспределяется....
Предварительное распределение квартир???? Это все равно хоть что-то!!!! Считаю, что кому распределили тому повезло.... С другой стороны ведь можно было отказаться, выбор был... А сейчас как сказал alex56 отменят их и что?????

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43806

Сообщение Sms » 22 ноя 2017, 15:58

Я диплом защищал по уголовному праву( знаю). Не спасайте бездарей ДЖО! Кого тут волнует невыполнение условий контракта СУ!? Есть ФЗ « о статусе в/сл» и полномочные органы в его реализации- пусть отвечают! Смысл обжаловать то, чем обязаны обеспечить!? :? Кто тут в договорных правоотношениях с СУ из в/ служащих!? ДС и ДИО тоже не спешат...( я не молчал)
Тогда мне непонятна Ваша позиция по предварительному распределению.
Ведь нач. ДЖО предварительным распределением "подставил" руководство МО РФ. Если бы его не было, то после краха СУ-155 ДЖО распределило бы построенное жилье, а дальше никакой головной боли по поводу достройки оставшегося неликвида...
С чем бы пошли на митинги? Дайте жильё? Жильё есть, правда в Подмосковье, СПБ и т.д.
Но от этого жильё не появиться. Увы.
Моя позиция проста! Как уже многие писали, не будь предварительного распределения, брали бы то, что дают!( все законно). Директор ДЖО взял на себя полномочия распределить жильё не готовое к заселению( на стадии котлована-24(1) корпус, коробки корпусов без отделки и коммуникаций и т.д.), чем нарушил всю систему распределения описанную в ФЗ и Директивах МО! Понятие «внеочередник , в первую очередь»...а это категории в/сл. с предельными сроками службы/ истекающими контрактами, сокращённые по ОШМ, уволенные по состоянию здоровья) были невелированы- :D тоесть человек лишился законного права!( имхо) Пирогов « подставил» прежде всего себя такими действиями, ну и руководство МО его назначившим... что касается жилья, то на его постройку были выделены бюджетные средства на нужды МО РФ с учетом количества предполагаемых к увольнению, поэтому в Балашиху, Кузнечики все не влезли бы( математически)! Обратите внимание, что существует норма « последнее место службы»! Разницу между городом и областью объяснять не буду( особенно города федерального значения)Поэтому я ждал предложений именно там. :oops: Предварительных извещений не просил (меня никто и не спрашивал). И ответ: « в Москве жилья нет», заставил бы меня оспорить данное положение используя свои слабые знания в юриспруденции...Раз нет, значит надо строить!( что и случилось) По поводу отсутствия « головной боли» за недострой неликвида, сильно ошибаетесь - повторюсь, это миллиарды бюджетных рублей и тут одной головой ( сокральной :D жертвы) не отделались бы... Было бы готовое жильё - митингов и небыло!
1 директор джо имхо согласовал что и как на себя брать
2 кроме кузнечиков и балашихи был чехов и тд. Так что запихали бы в область всех. И ничего бы вы не оспорили. Сейчас всем хватит в москве? Не хватит. Оспорите?
3 недостроя по стране... море... головы не хватит за всё болеть)))

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43807

Сообщение Посторонний » 22 ноя 2017, 16:18

Так пусть родное мо продает понастроенное им в тех местах где его никто об этом не просил и покупает там, где его просят.
Чего эти пиджаки такие убогие хронически со стройкой-то. И тот же губернский за 10 лет заселён менее чем наполовину и МО за содержание пустых хаток платит. Так ведь никакой казны не хватит.

Аватара пользователя
mr.tolikbaltik
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#43808

Сообщение mr.tolikbaltik » 22 ноя 2017, 16:28

[/quote]Ещё раз. У меня постоянное извещение. ,,, И отказаться я от него без последствий от Джо не могу[/quote]
Мне кажется в Вашем случае это как раз косяк ДЖО, и они сами будут рады этот косяк разрулить, вы вообще вопросы то им задавали о перераспределении. Вы заселены, шуму меньше, всем легче. ИМХО

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#43809

Сообщение Atlet » 22 ноя 2017, 16:31

Послушайте, вы пишите всегда свои посты с таким цинизмом!
Да, вы что с Луны свалили?
Нам надо только одно - крыша над головой!
Все!!!
А не предварительных извещений, ни бумажного жилья, а реального, в котором жить можно!
Не уже ли вы не понимаете? Народ устал ждать, слушать обман и басни ГУОВ, поэтому такая и реакция.

Чиновники МО обязаны выполнять Законодательство РФ, и соблюдать наше законное право - право быть обеспеченными жильем!
Пусть выполнят Закон, и не будет никаких митингов, пикетов, и этого форума тоже!
Да об этом никто не спорит, вот если ИМПЖ кто-то выберет какой-нибудь Мухосранск, где жилья нет, и что тогда, на форуме во весь голос кричать, меня не обеспечили, наше законное право не соблюдается-быть обеспеченным жильем. Что на это скажете, так можно бесконечно стоять в очереди на первом месте :)
А я и стою в очереди уже целую бесконечность, более 15 лет своей жизни, и сколько еще - неизвестно...
Вот только в отличии от Мухосранска в Москве жилья построенного для военнослужащий столько, сколько нет сейчас военных во всех нынешних ВС! Но живут в этом жилье все кому не лень, кроме нас в/с.
Здорово да?!
"TIIGR", я вашу политику хорошо понимаю, ну сколько не говори: "Халва, халва,.." - слаще не будет!

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#43810

Сообщение севастополец » 22 ноя 2017, 17:18

Для всех, кроме "москвачей", есть отличное средство обеспечения жильём - субсидия.
Не для всех, для меня лично ЖС не выход, особенно после отъёма 36 кв.м.(последствия вступления Крыма в РФ). ЖС у нас это голые стены в однокомнатной в новострое, и ждать сдачи ещё год-два. Так что жить нужно не только москвичам. Рассматривал как приоритетный вариант возвращения на службу в Росгвардию(в Москве), но с каждым месяцем шансы тают, да и ОШМ там грядут.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Создать условия, что бы Вы взяли любую квартиру, можно без проблем.
Это в лёгкую. В 2009 году когда выводили за штат сначала написал на Москву, затем после приезда комиссии из Москвы и настойчивого совета главного полковника переписал на область. Троих из наших, которые отказались переписывать начали жёстко прессовать. Одному удалось остаться в распоряжении в Севастополе(помог отец), двое других убыли служить на российско-китайскую границу и в ввуз в Тольятти. В итоге никто из них не получил квартиру в Москве.
В нашей ЖК перед вывод в распоряжение давали 2 квартиры в Краснодаре, передо мной забрали последнюю. Если бы до меня дошла очередь, взял бы не раздумывая.

Отправлено спустя 28 минут 32 секунды:
Но если бы не было предварительного распределения, процентов на 40 Минфин послал бы МО РФ дальше.
Да Минфину глубоко параллельно до на нас, до предварительных распределений. Ему главное найти статьи в ведомствах по которым деньги либо не осваиваются вовсе либо очень плохо, да и пощипать от туда денежки.
Крутиться можно было и без распределения. Та же продажа неликвида(жилья),земель, не выдача ЖС(квартир) тем у кого есть право и кто служит.Сначала обеспечение уволенных,затем распоряженцев. И только после этого обеспечение всех тех, кто служит. Было бы желание. А так с предварительным распределением получилось, как получилось.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#43811

Сообщение Просто песня » 22 ноя 2017, 17:21

СМС ещё раз - вас же никто в область не затолкал. Почему должны были затолкать остальных?
Как будто не слышите(. Благодаря Пирогову и не затолкали. Я уже на балашиху хотел согласиться. Начальство верещало, что москвы не будет. И тут бац- предварительное лвб
Бред. В это время уже заселяли во всю млж и в Балашиху уже никто ехать и не думал. И кстати напомню, что уже в это время ЛБ несколько домов были готовы - сама лично каталась на лифте и обозревала все то же что через несколько лет ГУОВ выдавал за свою работу. Какая Балашиха и Чехов? В млж кстати куча людей заехала по ДП, в фактически готовые дома, но не оформленные в РР. Только с ЛБ чудеса. Чего только стоят рассказы о готовом преготовом 9 корпусе, в который почему-то не стали заселять очередников по примеру млж, и который теперь изрыт по всему периметру. Никто его и не собирался заселять. Аналогичное сейчас происходит и с 15. ИМХО пошёл в заморозку.

Skazochnitca
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 21:17

Москва, ул.Левобережная

#43812

Сообщение Skazochnitca » 22 ноя 2017, 17:39

Такой бред и пишут некоторые, нет квартир в Москве, не могут построить - пусть купят и раздадут людям которым на основании буквы закона жильё это положено, они его заработали; внутри МКАДа или за МКАДом или за границей служили, как служили, сути вопроса не меняет. И только им решать, где жилье получать. А то господа чиновники всех мастей последние несколько десятилетий не соблюдают права граждан при этом получают доход регулярный и высокий. Обеспечат людей и не будет ни митингов ни форума. Не надо валить с больной головы на здоровую, "На России бедной даже дворник — барин, Коли бляху нацепить ему позволят ..." Виновных в расточительстве бюджета пусть ищет и наказывают компетентные органы, что то с 14 года до сих пор не нашли или не захотели

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43813

Сообщение Sms » 22 ноя 2017, 17:52

СМС ещё раз - вас же никто в область не затолкал. Почему должны были затолкать остальных?
Как будто не слышите(. Благодаря Пирогову и не затолкали. Я уже на балашиху хотел согласиться. Начальство верещало, что москвы не будет. И тут бац- предварительное лвб
Бред. В это время уже заселяли во всю млж и в Балашиху уже никто ехать и не думал. И кстати напомню, что уже в это время ЛБ несколько домов были готовы - сама лично каталась на лифте и обозревала все то же что через несколько лет ГУОВ выдавал за свою работу. Какая Балашиха и Чехов? В млж кстати куча людей заехала по ДП, в фактически готовые дома, но не оформленные в РР. Только с ЛБ чудеса. Чего только стоят рассказы о готовом преготовом 9 корпусе, в который почему-то не стали заселять очередников по примеру млж, и который теперь изрыт по всему периметру. Никто его и не собирался заселять. Аналогичное сейчас происходит и с 15. ИМХО пошёл в заморозку.
Не бред. У нас от млж отказывались, а балашиху брали. В балашизе метро рядом уже строилось, а млж опа это далеко. А вначале был чехов, и там взяли некрые у нас, потом кузнечики- друг взял. Потому что уволился, а там с допами кандидат наук давали. А на москву сказали зажмем допы. Уже тогда. Потом балашиха. Потом млж. Потом лвб. Плавали- знаем)))
А начальство постоянно грузило, что лучше не будет. Сначала чехов- самый лучший вариант, ближе не дадут, потом кузнецы и тд. И новой москвой пугали, что возле калужской области в брошенном городке получите))) - вот и будет вам москва, всё по закону по месту службы)))

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
А при пирогове четко и ясно дали предварительное. И начальство заткнулось со своими пугалками

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#43814

Сообщение Замзав » 22 ноя 2017, 17:58

QR_BBPOST Друзья, кто там живет на Левобережной или ближе к ней.. порадуйте какими-нибудь хорошими новостями?) вдруг строители толпами забегали после очередной сходки на Фрунзенской?) так может еще к НГ пару-тройку корпусов сдадут?)
Работы идут, но медленно.
Строители в 7.30-7.40 идут на объект.
У 8-го корпуса видел, как убирали строительный мусор и подготавливали территорию у подъездов, которые выходят на ДДУ.
Между 7м и 4м видел, как проводили сварочные работы на теплотрассе.
Alev показывал фотки, подтверждаю – теплотрасса по большому периметру не закрыта, и тянется открытая от 15го корпуса до 3го.
Возле подъездов 12го корпуса часто вижу отделочников
Возле подъездов 24го корпуса завершили копать траншею под ливневку/канализацию, укладку труб не наблюдал.
Фото 9го корпуса пропало, подтверждаю
QR_BBPOST теперь изрыт по всему периметру
Вложения
3.jpg
1.jpg
2.jpg

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#43815

Сообщение Радистка51 » 22 ноя 2017, 18:03

[ref]Просто песня[/ref], У Вас есть другая информация по 15 к?


Радистка51 писал(а):
alev, Отопление включено? корпус сдали или нет?
alev » 20 Ноябрь 2017, 20:28 #43803
В 15 корпусе ЖАРА

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43816

Сообщение alex56 » 22 ноя 2017, 18:03

Такой бред и пишут некоторые, нет квартир в Москве, не могут построить - пусть купят и раздадут людям которым на основании буквы закона жильё это положено, они его заработали; внутри МКАДа или за МКАДом или за границей служили, как служили, сути вопроса не меняет. И только им решать, где жилье получать. А то господа чиновники всех мастей последние несколько десятилетий не соблюдают права граждан при этом получают доход регулярный и высокий. Обеспечат людей и не будет ни митингов ни форума. Не надо валить с больной головы на здоровую, "На России бедной даже дворник — барин, Коли бляху нацепить ему позволят ..." Виновных в расточительстве бюджета пусть ищет и наказывают компетентные органы, что то с 14 года до сих пор не нашли или не захотели
Чем мне ДАМ направиться? Выступая, начинает рассказывать, что нужно сделать.
Так и Вы. Пусть кто то наведет порядок, а я посмотрю. С такой позицией забьют на Вас чиновники. На все Ваши потребности и нужды .

Skazochnitca
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 21:17

Москва, ул.Левобережная

#43817

Сообщение Skazochnitca » 22 ноя 2017, 18:04

СМС ещё раз - вас же никто в область не затолкал. Почему должны были затолкать остальных?
Как будто не слышите(. Благодаря Пирогову и не затолкали. Я уже на балашиху хотел согласиться. Начальство верещало, что москвы не будет. И тут бац- предварительное лвб
Бред. В это время уже заселяли во всю млж и в Балашиху уже никто ехать и не думал. И кстати напомню, что уже в это время ЛБ несколько домов были готовы - сама лично каталась на лифте и обозревала все то же что через несколько лет ГУОВ выдавал за свою работу. Какая Балашиха и Чехов? В млж кстати куча людей заехала по ДП, в фактически готовые дома, но не оформленные в РР. Только с ЛБ чудеса. Чего только стоят рассказы о готовом преготовом 9 корпусе, в который почему-то не стали заселять очередников по примеру млж, и который теперь изрыт по всему периметру. Никто его и не собирался заселять. Аналогичное сейчас происходит и с 15. ИМХО пошёл в заморозку.
Не бред. У нас от млж отказывались, а балашиху брали. В балашизе метро рядом уже строилось, а млж опа это далеко. А вначале был чехов, и там взяли некрые у нас, потом кузнечики- друг взял. Потому что уволился, а там с допами кандидат наук давали. А на москву сказали зажмем допы. Уже тогда. Потом балашиха. Потом млж. Потом лвб. Плавали- знаем)))
А начальство постоянно грузило, что лучше не будет. Сначала чехов- самый лучший вариант, ближе не дадут, потом кузнецы и тд. И новой москвой пугали, что возле калужской области в брошенном городке получите))) - вот и будет вам москва, всё по закону по месту службы)))

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
А при пирогове четко и ясно дали предварительное. И начальство заткнулось со своими пугалками
В каком месте Балашихи строилось метро? Может построили уже, а то все по Щелковскому и Горьковскому шоссе в вечных пробках толкаются может не сказали, что есть метро то людям?

Связист1306
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:46

Москва, ул.Левобережная

#43818

Сообщение Связист1306 » 22 ноя 2017, 18:06

Спасибо за информацию по проводимым работам.
Есть ли информация по 7-му корпусу? Зашли строители/отделочники в дом? Есть ли какое-то движение?

Skazochnitca
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 21:17

Москва, ул.Левобережная

#43819

Сообщение Skazochnitca » 22 ноя 2017, 18:07

Такой бред и пишут некоторые, нет квартир в Москве, не могут построить - пусть купят и раздадут людям которым на основании буквы закона жильё это положено, они его заработали; внутри МКАДа или за МКАДом или за границей служили, как служили, сути вопроса не меняет. И только им решать, где жилье получать. А то господа чиновники всех мастей последние несколько десятилетий не соблюдают права граждан при этом получают доход регулярный и высокий. Обеспечат людей и не будет ни митингов ни форума. Не надо валить с больной головы на здоровую, "На России бедной даже дворник — барин, Коли бляху нацепить ему позволят ..." Виновных в расточительстве бюджета пусть ищет и наказывают компетентные органы, что то с 14 года до сих пор не нашли или не захотели
Чем мне ДАМ направиться? Выступая, начинает рассказывать, что нужно сделать.
Так и Вы. Пусть кто то наведет порядок, а я посмотрю. С такой позицией забьют на Вас чиновники. На все Ваши потребности и нужды .
С моей позицией чиновники не забивают, а нехотя, долго оформляют то, что законом положено, местные даже не очень любят, потому что напрягаться приходится периодически

Zimushka
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#43820

Сообщение Zimushka » 22 ноя 2017, 18:09

Госспади, во сколько вас повылазило ))) то за день пяток сообщений набиралось, а в преддверии митинга страницами строчат. И все новички в одну душу: ДЖО не виноват, Пирогов не строит, спрашивайте со строителей. Ну ладно, давайте пофамильно: с кого спрашивать за стройку?
Причем, когда начинаем говорить, что гуов и департамент строительства должны отвечать, сразу все стрелки на су-155, типа снова не виноватые мы, балакин проклятый виноват. И должностные лица, которые уже не работают в МО. Только вот я не припомню, что фокус с увольнением кому-то помог избежать уголовной ответственности за халатность, растрату и мошенничество (или что там сейчас за откаты вменяют)
А Пирогов должен ответить хотя бы за своё постоянное враньё. Он и после предраспределения продолжал снимать напряженность, объявляя разные сроки окончания строительства, и ни один из них не сбылся. Если не отвечает за стройку - зачем болтает зря?! Японский Руководитель ДЖО уже бы харакири сделал.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#43821

Сообщение Просто песня » 22 ноя 2017, 18:12

[ref]Sms[/ref], это только в Салтыкову метро близко, а Авиаторы где давали ещё та опа, похлеще млж. Что-то у вас с хронологией не то :oops:

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#43822

Сообщение Клон » 22 ноя 2017, 18:21

[ref]Просто песня[/ref], Если можно, скиньте, пожалуйста последние фото 9 корпуса

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#43823

Сообщение севастополец » 22 ноя 2017, 18:44

Госспади, во сколько вас повылазило )))
Это мания величия, старожила Вы наша :lol:

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
[ref]Клон[/ref], зачем Вам очередное фото. И так понятно, если чудо не произойдёт, скорей всего следующий срок 23 февраля 2018 г.

Бобёр
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:08

Москва, ул.Левобережная

#43824

Сообщение Бобёр » 22 ноя 2017, 18:49

Добрый вечер! Стройка после встречи на Фрунзенской не ожила. У 9к перекопаны газоны под "постоянку" электричества, за неделю ничего не поменялось и рабочих у 9к не заметил. К 7к подойти не получилось (грязи по колено), теплотрассу со стороны конюшни протянули только до половины 7к. У ИТП 8к на теплотрассе работали 2 сварщика, делали ввод в 8к. Говорят, что завтра подадут тепло( но как-то неуверенно). У 5 подъезда 8к 4 человека занимались благоустройством, говорят, что работы до 10 декабря.

Vladislav Che
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:27

Москва, ул.Левобережная

#43825

Сообщение Vladislav Che » 22 ноя 2017, 18:49

Добрый вечер друзья. Каким то чудом получил решение по 22 корпусу на две квартиры и оформил собственность.
Как и каждый из нас долго ждал положенного жилья. Конечно же факт ожидания несколько омрачил свершившееся событие, но все равно приятно. Желаю всем терпения и благородства. У КАЖДОГО будет свой праздник.

Бобёр
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:08

Москва, ул.Левобережная

#43826

Сообщение Бобёр » 22 ноя 2017, 18:54

Фото не получается отправить

Гром 25
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#43827

Сообщение Гром 25 » 22 ноя 2017, 18:55

Написал в Администрацию президента --- "прошу защитить от беспредела МО проявившегося в необеспечении жп на протяжении 12 лет ,нарушении очерёдности, нарушении сроков строительства, " получил ответ --МО рассмотрит жалобу на МО.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
корректно выложить письмо не получается
Вложения
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ.docx
(10.69 КБ) 174 скачивания

Бобёр
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:08

Москва, ул.Левобережная

#43828

Сообщение Бобёр » 22 ноя 2017, 18:57

На покраске фасада 1 этажа 8к работал 1 человек (!) и на крыше работы еще не закончены.

Ольгуша79

Москва, ул.Левобережная

#43829

Сообщение Ольгуша79 » 22 ноя 2017, 19:05

Ольгуша. Пол давно сменили? По привычке вы о себе в мужском роде...;;;
Уважаемый "посторонний", то что я писал с ящика зарегистрированного на мою жену - ну совершенно ничего не говорит, а то что вам сказать нечего так я писал выше.

Skazochnitca
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 21:17

Москва, ул.Левобережная

#43830

Сообщение Skazochnitca » 22 ноя 2017, 19:16

Подскажите, была попытка обратиться к президенту с помощью петиции?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google и 22 гостя