Москва, ул.Левобережная

muzungo123
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:13

Москва, ул.Левобережная

#43891

Непрочитанное сообщение muzungo123 » 23 ноя 2017, 15:57

на официальном сайте мин.обороны: Обеспечение 2,2 тыс. военнослужащих планируется завершить в 2018 году: 1,5 тыс. получат квартиры после передачи жилых помещений в домах в основном в Москве, остальные будут обеспечены жилищной субсидией. Снова переносятся сроки из года в год!!! :twisted:
Не прошло и месяца после доклада Зам МО Цаликова что "все они ждут на Москву и будут обеспечены в ближайшие 5-6 месяцев". Как уже ловко подменили на более размытую формулировку "планируется завершить в 2018". :D

FAS-08
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:11

Москва, ул.Левобережная

#43892

Непрочитанное сообщение FAS-08 » 23 ноя 2017, 15:59

Вот и остаётся нам с вами Андрей 721 просто наблюдать за перепиской горефорумчан :D
Так напишите сами, кто вам не даёт. Ответ выложите на форуме. Ну, если конечно допустить мысль, что вы тоже ждёте жильё на Левобережной )))
Зимушка,голубушка, у вас мания :jokingly:

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43893

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2017, 16:00

закрыв вопрос с обеспечением готовым, ДЖО будет реформированно в отдел, РОЖО пы в отделения, т.к. работы для УПРАВЛЕНИЯ не будет. ни кто не хочет этого ОШМ. Готовое жилье будут тянуть еще долго. Джо было создано для обеспечения готовым и штат и отделы были развернуты до ШДС Корпуса, Дивизии, сейчас стоит вопрос об его не соответствии штата выполняемым задачам. 6000 чел всего на все управление обеспечить готовым. Вот и тянут и тянуть будут не обеспечение , для своего не сокращения.

king-27
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#43894

Непрочитанное сообщение king-27 » 23 ноя 2017, 16:12

Доброго времени суток!
Форумчане подскажи, когда очередной митинг? Через месяц буду в столице. Уже накипело, хочется пообщаться со строителями и не только.
Уже и семья вся на взводе.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43895

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 ноя 2017, 16:14

Гы. Уже два троля спрашивают - когда митинг. Во как выход на фрунзенскую их напугал.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#43896

Непрочитанное сообщение Atlet » 23 ноя 2017, 16:54

...Нам надо только одно - крыша над головой!
Все!!!
А не предварительных извещений, ни бумажного жилья, а реального, в котором жить можно!
Не уже ли вы не понимаете? Народ устал ждать, слушать обман и басни ГУОВ, поэтому такая и реакция.

Чиновники МО обязаны выполнять Законодательство РФ, и соблюдать наше законное право - право быть обеспеченными жильем!
..."TIIGR", я вашу политику хорошо понимаю, ну сколько не говори: "Халва, халва,.." - слаще не будет!
Мы с Вами на разных языках говорим. Зачем говорить о предварительных извещениях, заявляя, что ....
Ну, вы и словоблуд!
Все смешали в одну кашу.
Зачем вы мне приписываете то, о чем я не говорил?
Вы хоть понимаете о чем речь вообще???
Объясняю вам еще раз:
Мне лично фиолетово, какое у меня извещение.
Самое главное и самое важное, что нет РЕШЕНИЯ закончить нашу стройку.
Все тянется бесконечно и вялотекуще!
Чиновники из МО окончательно самоустранились от решения этой проблемы!
Доклады замечательные у них. Все хорошо! Они уже перешли на плановое обеспечение!
Дали нам на растерзание ГУОВ!
Кто должен контролировать ход строительства?
У кого обязанность выполнять Указ Президента?
У нас, что ли???
"TIIGR", вы и ваши подельники, окончательно дискредитировали себя, веры вам - НИКАКОЙ!
... Тут каждому свое, и каждый выбирает свое дорогу, и свое жилье...
Прямо, как на воротах Бухенвальда!
Поэтому и действия ваши соответствующие - сплошное издевательство над людьми.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43897

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2017, 17:19

Гы. Уже два троля спрашивают - когда митинг. Во как выход на фрунзенскую их напугал.
это дрг...

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Гы. Уже два троля спрашивают - когда митинг. Во как выход на фрунзенскую их напугал.
это дрг...в разведке

нормальный человек в открытой явно интересующейся форме не забегает вперед...с целью выяснить планы . Объявление будет, там все указано и ясно станет.

им надо попасть в ГД, на круглый стол. Их ждут там . вот и дату надо выяснить

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43898

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 ноя 2017, 17:23

Думают а вдруг опять на Фрунзенской?

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43899

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2017, 17:29

Думают а вдруг опять на Фрунзенской?
:lol: наверно. Не согласуют на этом фоне.Кто из форума приглашен на круглый стол? ведь там четко указано в.сл и уволенные и их члены семей

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
QR_BBPOST у меня планируется выезд в Мск, хотелось бы поучаствовать..
если не секрет , скажите дату приезда? Вам ответят -вы участник или нет.

Аватара пользователя
mr.tolikbaltik
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#43900

Непрочитанное сообщение mr.tolikbaltik » 23 ноя 2017, 17:33

[quote="Посторонний"]Так пишите. Никто не запрещает. Обязательно ещё копию в су-155 отошлите, Балакиреву.
А с фамилией ничего не напутали? Или о это опечатка по Фрейду?

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43901

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2017, 17:34

QR_BBPOST Форумчане подскажи, когда очередной митинг? Через месяц буду в столице.
если четкая дата есть, через месяц, то дата митинга под Вас не передвинется. приезжайте беседуйте со строителями .

Подскажите далеко адрес ДЖО до Фрунз,? Долго ехать? Каким лучше транспортом?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43902

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 ноя 2017, 17:34

Чиновники МО обязаны выполнять Законодательство РФ, и соблюдать наше законное право - право быть обеспеченными жильем!
...
Чиновники из МО окончательно самоустранились от решения этой проблемы!
Доклады замечательные у них. Все хорошо! Они уже перешли на плановое обеспечение!
Дали нам на растерзание ГУОВ!
Кто должен контролировать ход строительства?
У кого обязанность выполнять Указ Президента?
.
чиновников в МО РФ много, даже гражданских.
Вы лучше назовите поименно.

Аватара пользователя
mr.tolikbaltik
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#43903

Непрочитанное сообщение mr.tolikbaltik » 23 ноя 2017, 17:36

Гы. Уже два троля спрашивают - когда митинг. Во как выход на фрунзенскую их напугал.
Да если мы были кому то интересны сдесь бы уже боты работали и заболтали бы всех. А так кому мы нужны то, не льсьтите себе.

volkstavropol 2
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:00

Москва, ул.Левобережная

#43904

Непрочитанное сообщение volkstavropol 2 » 23 ноя 2017, 17:48

Доброго времени суток!
Форумчане подскажи, когда очередной митинг? Через месяц буду в столице. Уже накипело, хочется пообщаться со строителями и не только.
Уже и семья вся на взводе.
Когда очередное бесполезное, незаконное сборище недовольных. Без понятия, и знать не хочу. Пустая трата личного времени

Digital07
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 14:16

Москва, ул.Левобережная

#43905

Непрочитанное сообщение Digital07 » 23 ноя 2017, 17:55

Форумчане митинг нужен, необходимо привлечь прессу, в том числе НЕЗАВИСИМУЮ, пишите, у кого есть контакты. Планируется много новых участников посетить митинг.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43906

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2017, 18:06

QR_BBPOST Когда очередное бесполезное, незаконное сборище недовольных. Без понятия, и знать не хочу. Пустая трата личного времени
-оно прошло с пользой,отменили круглый стол, так как список ,предварительный , задаваемых вопросов не был готов к ответам в ГД
-если оно не законное, почему УМВД бездействовали? оно было проведено в соответствии с заявкой и Законом. это была коллективная встреча друзей с А.Матросовым.
-"сборище "- толпа, "толпа" -хаотичное движение группы, там было организованная встреча.
- от куда Вам известно что организованная группа было недовольна, Вы были там под видом участника и недовольного?
-не хотели бы знать- не сообщали и не отвечали в ветке! (сейчас еще рабочее время , а Вы отвечаете на вопросы о которых не хотите говорить, Вас заставляют высказывать мнение на вопросы которые Вас не интересуют, почему только на этой ветке, можно зати на ветку " новости ДЖО" и там дат свое - не хочу даже знать но говорю !
-личное , значит индивидуальное, Ваше личное время ни кто не тратил.

за дружбу на форуме между РУЖОП и их Основанием для существования- за каждого кто ожидает факта заселения :drink:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
QR_BBPOST митинг
митинг- не нужно призывать к демонстрациям.
нужна встреча !

volkstavropol 2
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:00

Москва, ул.Левобережная

#43907

Непрочитанное сообщение volkstavropol 2 » 23 ноя 2017, 18:07

Вы, лично, по какому поводу митинговать собрались? :)
я лично - по поводу 12 - летнего стояния в очереди. И конца и края моего с семьей стояния в очереди не видно. Распределенный мне многострадальный 4 корпус стоит несчастный на отшибе и никому он грешный не нужен.....
Митинговать то можно, главное спланировать все правильно, по закону, инициатор должен быть грамотный, а не пустобрех, а то можно воздух поколыхать, а на выходе ноль
Так что вы 12 лет чего то ждете, выбирите другой город и все, или субсидию .А митинг, это просто какая то чепуха полнейшая и безрезультатная.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43908

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2017, 18:08

QR_BBPOST необходимо привлечь прессу, в том числе НЕЗАВИСИМУЮ, пишите, у кого есть контакты.
в нете найти можете. Вы решаете вопросы с ней?

volkstavropol 2
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:00

Москва, ул.Левобережная

#43909

Непрочитанное сообщение volkstavropol 2 » 23 ноя 2017, 18:09

QR_BBPOST Когда очередное бесполезное, незаконное сборище недовольных. Без понятия, и знать не хочу. Пустая трата личного времени
-оно прошло с пользой,отменили круглый стол, так как список ,предварительный , задаваемых вопросов не был готов к ответам в ГД
-если оно не законное, почему УМВД бездействовали? оно было проведено в соответствии с заявкой и Законом. это была коллективная встреча друзей с А.Матросовым.
-"сборище "- толпа, "толпа" -хаотичное движение группы, там было организованная встреча.
- от куда Вам известно что организованная группа было недовольна?
-не хотели бы знать- не сообщали и не отвечали в ветке! (сейчас еще рабочее время , а Вы отвечаете на вопросы о которых не хотите говорить, Вас заставляют высказывать мнение на вопросы которые Вас не интересуют, почему только на этой ветке, можно зати на ветку " новости ДЖО" и там дат свое - не хочу даже знать но говорю !
-личное , значит индивидуальное, Ваше личное время ни кто не тратил.

за дружбу на форуме между РУЖОП и их Основанием для существования- за каждого кто ожидает факта заселения :drink:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
QR_BBPOST митинг
митинг- не нужно призывать к демонстрациям.
нужна встреча !
Как много написали, наверное долго старались. Ну если нечем заняться то что тут скажешь. Чуш, все ваши столы и сборища.

Olega19
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 23:05

Москва, ул.Левобережная

#43910

Непрочитанное сообщение Olega19 » 23 ноя 2017, 18:12

кв 83
Изображение
Оригинальный способ прокладки полотенцесушителя :shock: ни разу не видел.... горе-строители....

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43911

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2017, 18:15

QR_BBPOST Планируется много новых участников посетить митинг.
где они были на последней встрече? У участников надо будет проверить удостоверение и наличие извещений, с целью установления факта что он действительно стоит на учете , и попросите личные номера взять с собой. Спасибо за приглашение новых участников, вчера вставших на учет.

Давят , смотрите как.
QR_BBPOST наверное долго старались
3,5 мин

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
QR_BBPOST Чуш, все ваши столы и сборища
Вы это пред Ком ГД по ОБОРОНЕ скажите! Он Вам не простит. Инициатива была им заявлена , он пытался решить , но руководитель Ваш не смог прибыть.

если человеку не интересно, зачем тут сидеть,читать и писать? Значит принуждают это делать? По количеству сообщений и премия? В 2017 году было организован отдел с руководителем оф.пред ДЖО, или доп обязанности с 1,5 окладом вменили? - структура , штат, численность , руководитель и обязанности мы видим на сайте. Это очень хорошо что можно прямом диалоге услышать мнение ВАШЕ.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43912

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 ноя 2017, 18:22

Форумчане митинг нужен, необходимо привлечь прессу, в том числе НЕЗАВИСИМУЮ, пишите, у кого есть контакты. Планируется много новых участников посетить митинг.
Ещё год назад прессу собирались привлечь. Митинги проходят, а где пресса, в т.ч. НГ?

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#43913

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 23 ноя 2017, 18:26

QR_BBPOST Оригинальный способ прокладки полотенцесушителя ни разу не видел.... горе-строители....
Экономия труб, 0,5 м х на 5000 квартир А при приеме квартиры никто не поднимал этот вопрос?

olegoleg73
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2011, 23:36

Москва, ул.Левобережная

#43914

Непрочитанное сообщение olegoleg73 » 23 ноя 2017, 18:27

8 корпусу сегодня разослали письма по электронной почте о необходимости сдать все документы в срок до 20 декабря. Можно начинать радоваться.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43915

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2017, 18:30

QR_BBPOST разослал
КТО? Это Военсуд, а не колсеть. не успели исправить! Но хорошо работаете! в моей смс четко видно Ваша ошибка, что РАЗОСЛАЛ!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
QR_BBPOST разослали
исправленному верить?

Радуемся!

olegoleg73
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2011, 23:36

Москва, ул.Левобережная

#43916

Непрочитанное сообщение olegoleg73 » 23 ноя 2017, 18:31

Поправил. Джо, конечно. Просто текст заглючил.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43917

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2017, 18:32

Поправил. Джо, конечно. Просто текст заглючил.
от куда у Вас такая инфа? Оф. пред ДЖО не успел ее выложить на своей ветке, а Вы уже знаете?
За недочеты и разоблачения рук премию чикнет

olegoleg73
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2011, 23:36

Москва, ул.Левобережная

#43918

Непрочитанное сообщение olegoleg73 » 23 ноя 2017, 18:33

Мне пришло! В 14.20.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#43919

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2017, 18:44

Мне пришло! В 14.20.
Вам лично! Вы за Корпус весь сообщили! Не обижайтесь Олег, факты это не оспоримая вещь. тут без т9 видно.
Зачем обновлять, будет заселение? Ваше второе предложение конечно говорит о том , что ДЖО переживает за нас! Новость хорошая!

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
QR_BBPOST Так что вы 12 лет чего то ждете, выбирите другой город и все, или субсидию .А митинг, это просто какая то чепуха полнейшая и безрезультатная.
последнее сообщение участника доказывает обратное Вашему заявленному. Встреча не прошла без результата. Результат присутствует - 8 корпус

olegoleg73
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2011, 23:36

Москва, ул.Левобережная

#43920

Непрочитанное сообщение olegoleg73 » 23 ноя 2017, 18:45

Мне пришло! В 14.20.
Вам лично! Вы за Корпус весь сообщили!
Зачем обновлять, будет заселение?

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
QR_BBPOST Мне пришло! В 14.20.
Вы первый за четыре часа от времени поступления дали эту новость.
Хорошо.
- "Только мне одному на свете пришло письмо из ДЖО по 8 корпусу". Так Вам приятней читать?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 4 гостя