Москва, ул.Левобережная

банкирёнышъ
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 17:32

Москва, ул.Левобережная

#44341

Сообщение банкирёнышъ » 28 ноя 2017, 21:52

С ВК
Ольга Мирошниченко
10 минут назад
Действия
Добрый вечер. Сегодня муж был в ДЖО, сдавал документы. Там узнал новость, что получена команда заселять 8 и 9 дома до Нового года
На левобережной или хорошевке ?;) не путайте котят с котлетами;)

Борец05
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:24

Москва, ул.Левобережная

#44342

Сообщение Борец05 » 28 ноя 2017, 21:56

QR_BBPOST Хорош дурака валять. Сходите в суд, там быстро разъяснять, что все в отношении Вас выполняется. Если постоянным жильем не обеспечен, то при отсутствии служебного военнослужащий не увольняется. А если служебного нет, то выплачивается денежная компенсация за поднаем.
ни один пункт не выполнен.
Вы извините конечно если не выполнен то проблема ваша, если считаете что вы правы то надо обращаться в прокуратуру и доказывать свою правоту

vasya1402
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:14

Москва, ул.Левобережная

#44343

Сообщение vasya1402 » 28 ноя 2017, 22:11

QR_BBPOST А толк то будет от митинга, если есть план по строительству, то корпус Ваш раньше не сдадут!!!
Выложите этот план с подписями должностных лиц, с ведомостью дифектовки каждого корпуса, а на основании дифектовки потребность в финансировании каждого корпуса.
QR_BBPOST Думаю никакого толка, выйдут поорут, взболтнут народ, а когда стройка закончится, скажут оооо!!!! наша заслуга
Пастухов М.Н. 11.11.17 рассказывал, что Росреестр без объяснения причин вернул документы по 9 корпусу, и что запись в Росреестре теперь появиться в лучшем случае после 18.01.18. Но вдруг такая запись появилась по 9 корпусу на этой неделе после встречи на Фрунзенской.
Вечер добрый к сожалению у меня нет такого плана, но согласитесь, если строительная готовность близится к 100% то экономически грамотно будет сначала закончить этом дом и уже приступать к следующему, который менее готов к сдаче.

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Прочитал петицию в адрес Верховного главнокомандующего и Министра обороны Российской Федерации, подписанную «прекрасными и отважными людьми», собравшимися в воскресенье на Фрунзенской набережной.
Ничего кроме сожаления и разочарования от зря потраченных сил и времени участников сбора эта «пустышка» не вызывает. Полная безграмотность, незнание истинного положения дел и предвзятость (либо намеренный умысел на перенаправление «гнева народного» в нужное кому-то русло).
Как оказалось, в том, что в течение 4 лет недостроены и не переданы для заселения дома в г. Москве (ЛБ и ПО) виноват руководитель ДЖО Пирогов и возглавляемый им коллектив
«работа провалена, обещания не выполнены, сроки сорваны»!
И нет в Минобороны никакого Департамента строительства, Главного управления обустройства войск, подрядчиков и прочих! Кстати кто-нибудь из «прекрасных и отважных людей» знает ФИО директоров ДС и ГУОВ, ну так на всякий случай?
Почитайте положения о ДЖО и ДС, сравните кто за что отвечает, если вы еще способны самостоятельно мыслить и анализировать, и сделайте выводы.
Теперь о предварительном распределении: инициатором предварительного распределения был не Пирогов, он как нормальный чиновник натягивать на себя лишнюю работу и ответственность не станет.
Инициатором предварительного распределения были такие же «прекрасные и отважные люди» (нынешние в этом смысле не уникальны), которые на очередных общественных слушаниях в Общественной палате вопили: «распределите нам квартиры, и мы будем ждать, когда их достроят!!!» Инициативу подхватила общественная организация Офицеры России, направила обращение руководству Минобороны, которое было поддержано и ДЖО получил задачу на предварительное распределение.
Решение было принято в декабре 2013 года на тот момент, я думаю, еще никто не знал истинного положения дел в СУ-155 (может кроме Балакина и его ближайших подельников), а уж тем более Пирогов. Более того, на момент принятия решения руководство ДС (на тот период Филимонов) уверяло, что до конца 2014 г. все дома на всех 4-х площадках будут достроены и переданы для заселения.
Теперь об одном большом плюсе предварительного распределения, который перевесит все минусы: если бы не было предварительного распределения квартир, то у военнослужащих их ожидающих, не было бы основания заявлять: «я уже 4 года жду распределенного мне заслуженного жилья» и площадки застройки ЛБ и ПО превратились бы не в социально значимые объекты, которые кровь из носу нужно достроить, а в обыкновенные рядовые недострои, которых у МО не мало, и которые, как раз таки, можно было бы передать г. Москве на «выгодных» условиях ввиду бесперспективности возврата денежных средств, перечисленных СУ-155. Весьма кстати под Московскую реновацию!
Очередники вынуждены были бы получить Синявинскую, в лучшем случае БО, или вообще Мос обл.
Таким образом, Пирогов предварительным распределением отрезал для строителей путь для отступления и волей-неволей способствовал необратимости процесса строительства, дал надежду и гарантии заселения этого жилья.
Что касается нападок на Пирогова по поводу справок о сдаче жилья, то в данном случае он только выполняет требования НПА, почитайте пр. МО № 1280, там все написано, он, между прочим, зарегистрирован в Минюсте. И не забудьте сказать спасибо своим предшественникам, которые получили постоянное жилье и не сдают служебное, или пытаются его приватизировать, или оставить родственникам.
Одно только уточнение: что ДЖО требует справки о сдаче жилья после принятия решения на заселение и оформления документов, т.е. при полной готовности к заселению и очередника и квартиры и ждать ни месяца ни даже дня не нужно (если, конечно сам очередник с дуру «заблаговременно» не сдаст свою служебку).
В одном я, пожалуй, соглашусь с авторами опуса: действительно проблема решается достаточно просто и в МО действительно огромное количество жилья. Предложения ДЖО для желающих получить это жилье опубликовано на ветке «официальная информация ДЖО», заявления принимаются до 1 декабря 2017 г. Решайте!
В завершении еще раз о петиции: невооруженным взглядом видно, что вся она пронизана очевидной ненавистью и предвзятостью кукловодов бездомного полка Ромы Ф и Жени М к руководителю ДЖО Пирогову.
Ведь всем понятно, что Пирогов не руководит строительством, не планирует, не заключает контракты, не финансирует их и, соответственно, не может нести ответственность за Московские долгострои МО.
Так в чем же причина такой ненависти?! :?
Думаю, скоро узнаем….
До новых встреч!
Человек в теме, все четко и грамотно описал. На Пирогове то что свет клином сошелся???

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#44344

Сообщение Радистка51 » 28 ноя 2017, 22:29

С ВК
Ольга Мирошниченко
10 минут назад
Действия
Добрый вечер. Сегодня муж был в ДЖО, сдавал документы. Там узнал новость, что получена команда заселять 8 и 9 дома до Нового года
На левобережной или хорошевке ?;) не путайте котят с котлетами;)
Сайт Левобережнаяhttps://vk.com/levoberezhnaja https://vk.com/levoberezhnaja

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#44345

Сообщение севастополец » 28 ноя 2017, 22:32

...отсюда и скурпулезность в проверке документов, я так думаю.
О чём Вы говорите, Вася!? Какая скурпулёзность??? Вся скурпулёзность в сведениях из Росреестра. А ДЖО тупо ищет малейшую возможность зацепиться за воина или членов его семьи по разным поводам(приватизация, регистрация у родственников и т.д.) и отнять положенные кв. м. Вот над этим они хорошо работают, куда лучше соблюдения очерёдности.

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#44346

Сообщение TIIGR » 28 ноя 2017, 22:38

С ВК
Ольга Мирошниченко
10 минут назад
Действия
Добрый вечер. Сегодня муж был в ДЖО, сдавал документы. Там узнал новость, что получена команда заселять 8 и 9 дома до Нового года
На левобережной или хорошевке ?;) не путайте котят с котлетами;)
Сайт Левобережная
Тепло я так понимаю в восьмерке дали?

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Человек в теме, все четко и грамотно описал. На Пирогове то что свет клином сошелся???[/quote]
Мало тех, кто хоть как-то разбирается в разделении полномочий между Департаментами, выше выложены выдержки с обязанностями. Таким образом, и появляется неразбериха, вводящая очередников в смуту, накаляя сложившуюся ситуацию до пика.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#44347

Сообщение Посторонний » 28 ноя 2017, 23:20

vasya1402 - разберем ваш опус.
----------------------
Вечер добрый к сожалению у меня нет такого плана, но согласитесь, если строительная готовность близится к 100% то экономически грамотно будет сначала закончить этом дом и уже приступать к следующему, который менее готов к сдаче.
-----------------------
Так на 7 корпус полный фарш документов о готовности собран еще год назад (т. е. он по бумагам - более чем готов -))) ). Почему его не сдают?
Скажите. Военнослужащий получил постоянное извещение на 7к. Сдал согласие и требуемые доки по приказу 1280. Прошло 2 года а он до сих пор не заселён. Джо доки получило подтвердило это а дальше нигугу. Джо ни при чем да ??? И оно приказ 1280 не нарушает?

Отправлено спустя 25 минут 52 секунды:
Куда то троли подевались. Не отвечают.
Тогда продолжим.
-----------------------
Что касается нападок на Пирогова по поводу справок о сдаче жилья, то в данном случае он только выполняет требования НПА, почитайте пр. МО № 1280, там все написано, он, между прочим, зарегистрирован в Минюсте. И не забудьте сказать спасибо своим предшественникам, которые получили постоянное жилье и не сдают служебное, или пытаются его приватизировать, или оставить родственникам.
---------------
Первое. А давайте я буду по двум работникам ДЖО, подвернувшимся мне на пути - лживым и некомпетентным людям - судить, что все в ДЖО, 100% - такие. И других там в принципе не держат.
Второе. Вы в курсе про указания МО РФ к приказу 1280, насчет предоставления постоянного жилья - под нотариальное обязательство о сдаче служебного, в двухмесячный срок после получения постоянного? И эти обязательства Пирогов собрал с очередников еще в 14 году?
И очередники г. Москвы - они тоже переезжают в новое жилье под обязательство сдачи старого.
И дембеля, вставшие в очередь в ОМСУ по ИПМЖ, до 2005 г - тоже под обязательство. И по ним с этим обязательством постановление правительства есть. Т. е - все гражданские - добропорядочные люди, дембеля до 2005 г - тоже, а вот мы - нет. Надо же.

Zimushka
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#44348

Сообщение Zimushka » 28 ноя 2017, 23:22

С ВК
Ольга Мирошниченко
Добрый вечер. Сегодня муж был в ДЖО, сдавал документы. Там узнал новость, что получена команда заселять 8 и 9 дома до Нового года
До Нового года ДЖО не успеет даже всех оповестить, отправить запросы в РР и проверить обновлённые документы/справки! Не говоря уже о получении ответов и выдаче решений ... ( имхо)
Так они пару человек проверят и под камеры и шарики доки ключи вручат. А дальше канитель на полгода с реальным заселением двух огромных домов!

rfvcde456
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 18:30

Москва, ул.Левобережная

#44349

Сообщение rfvcde456 » 28 ноя 2017, 23:25

Alex56 писал: "Вы обязанности Президента РФ читали?".
Здорово у вас получается. Как уговорить мужа-военнослужащего купить собаку, СМИ выделяет как важный вопрос? А вот вопрос обеспечения государевых людей - не государственной значимости вопрос.
Я тоже так думаю. Тем более Президент не только президент, но и Верховный главнокомандующий, от кого нам теперь ждать справедливости, раз его подчиненные так плохо выполняют свои обязательства? Пусть на самом деле поинтересуется что у него творится под носом и как его же "соратники" вводят его в заблуждение. А то всем кричат, что у России два друга (догадайтесь кто). На деле-то получается: использовали и выбросили! Для нашего руководства друзья - олигархи. ДЖО в системе МО и мы от него ждем документы для заселения. Поэтому на форуме все претензия - к ним. Если квартиры не готовы, чем они в ДЖО занимаются? Т.е. у них нет дел? Ведь распределять нечего. Был бы настоящий (ие) офицер(ы) в руководстве ДЖО, не сидел(и) бы в кабинете, а бегал(и) бы по всем инстанциям, ускорял(и) бы завершение строительства и сдачи домов. Сейчас несколько корпусов готовы к сдаче. Вот мы уже несколько раз обновляли свои документы (за 21 год стояния в очереди). Придет время заселяться, а у них (ДЖО) не готовы документы, начнут опять ковыряться, затягивать. За 37 лет замужества у нашей семьи никогда своей квартиры не было, а за плечами: ДВО, УралВО, СКВО, ТуркВО, ПрикВО, ГСВГ, МВО, Москва. В 96 году, когда нас поставили на очередь, мы были 23 (льготная очередь), через 1 год - 16 -ми. А потом пошла реорганизация армии. Стали в новой части 400-ми. Потом нас смешали всех, льготы убрали... Терпеливо ждем... И какое у меня уважение к руководству армии после этого? Одно разочарование... Если каждый реально занимался бы делом на своем месте, все было бы по другому.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44350

Сообщение NIK 154 » 28 ноя 2017, 23:44

С ВК
Ольга Мирошниченко
10 минут назад
Действия
Добрый вечер. Сегодня муж был в ДЖО, сдавал документы. Там узнал новость, что получена команда заселять 8 и 9 дома до Нового года
Команду дать и выполнить не одно и тоже. Дорога сейчас есть только к трём
Подъездам 9 корпуса со стороны 10,14 и все...
Даже нештатная перемычка между 12-9 корпусам. Сейчас перерыта под кабеля постоянки 9 корпуса. Если опять же доделают дорогу и соединят с дорогой 5 корпуса?
То буде 9 корпус и часть 8. Но судя по темпам на сегодня мало вероятно. Но вдруг? Нагонят орду строителей и будет нам счастье...))))
Как-то верится с трудом.

Oleg*
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:19

Москва, ул.Левобережная

#44351

Сообщение Oleg* » 29 ноя 2017, 00:14

QR_BBPOST У Вас правовая каша в голове. Читайте Конституцию, федеральные и региональные законы, там все написано. Обременения, ограничения и тп не могут идти в разрез с действующим законодательством.
Это ответ на вопрос "что мешает внести изменения в необходимые законы?"
Вы со своей головой разберитесь, прежде чем давать такие советы.
Очень много появилось в 2017 году защитников у ДЖО. Вам такая ситуация очень нравится, если с очередностью не хотите разбираться. Вместо таких советов, лучше поговорили с Пироговым и перестали бы предоставлять готовые к заселению квартиры на П.Осипенко и Левобережной по письмам-ходатайствам для нужных военнослужащих, тогда и для других не только Молжаниново появится.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#44352

Сообщение Посторонний » 29 ноя 2017, 00:21

Можно еще ждать троллизма ДЖО - типа сдавайте служебки, срочно перед заселением в 8 и 9 к, плевать что в них жить нельзя. За что боролись мол - нате.
А кто противится - выводы со всеми вытекающими.

x7gen2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:02

Москва, ул.Левобережная

#44353

Сообщение x7gen2 » 29 ноя 2017, 04:59

Человек в теме, все четко и грамотно описал. На Пирогове то что свет клином сошелся???
Я с Вами согласен

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#44354

Сообщение xxx1xxx » 29 ноя 2017, 06:48

[ref]x7gen2[/ref], сообщите номер сообщения "Lusskas "- где оригинал?

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#44355

Сообщение Посторонний » 29 ноя 2017, 07:33

[ref]x7gen2[/ref], А я с вами - нет, не согласен. Мой ответ - тут.Москва, ул.Левобережная
И тролли - хватит постить друг за другом километровые портяны.

капитан1975
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:39

Москва, ул.Левобережная

#44356

Сообщение капитан1975 » 29 ноя 2017, 09:43

QR_BBPOST .Также если военный уволился с оставлением в списках
А для уволенных в запас, основанием для выплаты компенсации за поднаем служит только признание нуждающимся в постоянном жилье по ИПМЖ....то компенсацию ему военкомат платить будет.
Ссылку на НПА пожалуйста можно в личку. Спасибо.
Сообщение можно удалить.

LisAlisa45
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 18:51

Москва, ул.Левобережная

#44357

Сообщение LisAlisa45 » 29 ноя 2017, 10:06

Давайте больше обмениваться инфой по дострою домов, а политикой пусть занимаются другие. Я видела на форуме скрин письма ГУОВ, у нас грядёт заселение 15 декабря. Повезёт жильцам 8 корпуса на Левобережке. Так это никому не интересно, лишь бы пообсуждать кого-нибудь и что-нибудь... Лучше напишите, знаете кого-нибудь ДЖО выбывало на предоставление документов по словарному корпусу?

Отправлено спустя 14 минут 40 секунд:
*Знаете кого-нибудь ДЖО вызывали на предоставление документов по сдаваемому корпусу?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Описочка вышла *Знаете кого-нибудь ДЖО вызывали на предоставление документов по сдаваемому корпусу?

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#44358

Сообщение Замзав » 29 ноя 2017, 10:13

Доброе утро!
QR_BBPOST Но судя по темпам на сегодня мало вероятно
У 8к со стороны 9к практически «усе» готово-выставлено. Следующий шаг на этой стороне корпуса должен быть - асфальт, плитка и пр. Но тут "стукнул" легкий морозец и выпал снег. И (как у некоторых ("отрабатывающих ипотеки") принято говорить) началась небольшая "неразбериха".
Рискнут строители укладывать "добро" в такие погодные условия - будем посмотреть.
У 8к подъезды 1-3 со стороны 7к такое чувство, что "конь валялся", но как то лениво.
Будущие жители 8к и 9к ждем Вас! "Острова 1 и 2" объединятся и станут просто общей "территорией заблуждений".

Немного позитива - на углу 24 корпуса по ул. Левобережная в районе ИТП поставили подъемную технику, разгрузили блоки, строительную смесь/цемент (3-4 полета). После заливки бетонного основания (2-3 дня давали на твердение и набор прочности) приступили к возведению стен ИТП, уложены два ряда блоков.
С уважением!

Связист1306
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:46

Москва, ул.Левобережная

#44359

Сообщение Связист1306 » 29 ноя 2017, 10:51

Давайте больше обмениваться инфой по дострою домов, а политикой пусть занимаются другие. Я видела на форуме скрин письма ГУОВ, у нас грядёт заселение 15 декабря. Повезёт жильцам 8 корпуса на Левобережке. Так это никому не интересно, лишь бы пообсуждать кого-нибудь и что-нибудь... Лучше напишите, знаете кого-нибудь ДЖО выбывало на предоставление документов по словарному корпусу?

Отправлено спустя 14 минут 40 секунд:
*Знаете кого-нибудь ДЖО вызывали на предоставление документов по сдаваемому корпусу?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Описочка вышла *Знаете кого-нибудь ДЖО вызывали на предоставление документов по сдаваемому корпусу?

Поддерживаю предложение на все 100%.
С таким же предложением вчера здесь на форуме отправил сообщение, но модератор почему-то его удалил :evil:
Вывод напрашивается только один: Значит кому-то нужно, включая модераторов, здесь на форуме "разводить флуд" по поводу митингов и т.д.
На моё предложение, по этой тематике сделать параллельную ветку, модератор решил просто удалить мой пост.
Да здравствует Свобода слова!!!

Cooky
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:00

Москва, ул.Левобережная

#44360

Сообщение Cooky » 29 ноя 2017, 10:53

[ref]x7gen2[/ref], сообщите номер сообщения "Lusskas "- где оригинал?
тут Lusskas » 21 ноя 2017, 17:53 #43854

Связист1306
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:46

Москва, ул.Левобережная

#44361

Сообщение Связист1306 » 29 ноя 2017, 10:58

Доброе утро!
QR_BBPOST Но судя по темпам на сегодня мало вероятно
У 8к со стороны 9к практически «усе» готово-выставлено. Следующий шаг на этой стороне корпуса должен быть - асфальт, плитка и пр. Но тут "стукнул" легкий морозец и выпал снег. И (как у некоторых ("отрабатывающих ипотеки") принято говорить) началась небольшая "неразбериха".
Рискнут строители укладывать "добро" в такие погодные условия - будем посмотреть.
У 8к подъезды 1-3 со стороны 7к такое чувство, что "конь валялся", но как то лениво.
Будущие жители 8к и 9к ждем Вас! "Острова 1 и 2" объединятся и станут просто общей "территорией заблуждений".

Немного позитива - на углу 24 корпуса по ул. Левобережная в районе ИТП поставили подъемную технику, разгрузили блоки, строительную смесь/цемент (3-4 полета). После заливки бетонного основания (2-3 дня давали на твердение и набор прочности) приступили к возведению стен ИТП, уложены два ряда блоков.
С уважением!
Замзав, спасибо за конструктивную информацию, её на этом форуме в последнее время крайне мало.
Подскажите, есть ли движения по 7к ?
Ден. ср-ва выделены, конкурс проведён, подрядчик определён.
Кто-нибудь там зашевелился? Рабочие вышли?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, ул.Левобережная

#44362

Сообщение Tamer » 29 ноя 2017, 11:01

Особого движения внутри корпуса никто не отмечает.
Идёт перекладка трассы отопления вокруг корпуса.
Сам корпус к отоплению по-прежнему не подключен, так что говорить о внутренней отделке скорее всего преждевременно.

Разведчик21
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:27

Москва, ул.Левобережная

#44363

Сообщение Разведчик21 » 29 ноя 2017, 11:19

Подскажите, есть ли движения по 24к ? Что происходит?

ЯРИНКА
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:26

Москва, ул.Левобережная

#44364

Сообщение ЯРИНКА » 29 ноя 2017, 11:35

Уважаемые форумчане, есть-ли у кого нибудь информация по 4 корпусу? ГУОВ обещало в ноябре подключить отопление. Начать отделочные работы после 15 корпуса.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#44365

Сообщение Посторонний » 29 ноя 2017, 11:46

Какой сдаваемых корпус??Троли Джо в 6 утра на улице -9 было. Без отопления 8к какие могут быть внутренние работы? И какое состояние уже сделанного в таких условиях? Вы в мерзлый корпус готовы народ погнать лишь бы быстрее отчитаться?
Или потом скажете мол ошибочка вышла?
В 7к вы народ баламутили насчёт обновления доков аж в июле месяце. И чё?

vital22236
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:52
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#44366

Сообщение vital22236 » 29 ноя 2017, 12:15

Посторонний -Какой сдаваемых корпус??Троли Джо в 6 утра на улице -9 было. Без отопления 8к какие могут быть внутренние работы? И какое состояние уже сделанного в таких условиях? Вы в мерзлый корпус готовы народ погнать лишь бы быстрее отчитаться?
Или потом скажете мол ошибочка вышла?
В 7к вы народ баламутили насчёт обновления доков аж в июле месяце. И чё?

В октябре-ноябре, на Полины Осипенко людям пришлось заезжать в 11 корпус без отопления и горячей воды, а иначе ДЖО грозилось открепить распределенную им квартиру!!!

Марина Б
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 17:01

Москва, ул.Левобережная

#44367

Сообщение Марина Б » 29 ноя 2017, 13:22

Привет Левобережцы.
Стройкомплекс-3 вчера и сегодня прокладывал кабеля постоянной схеме 9 корпуса. Такими темпами и скоро проложат. Также утром выгружали материали между 21,17 корпусом. Вечером постараюсь выяснить, что делают.
Фото выложить теперь не могу, нет в кв интернета, комп не подключён.
не удалось выяснить что за материалы между 21,17 корпусами? для каких целей?

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#44368

Сообщение Раиса Захаровна » 29 ноя 2017, 13:26


Замзав, спасибо за конструктивную информацию, её на этом форуме в последнее время крайне мало.
Подскажите, есть ли движения по 7к ?
Ден. ср-ва выделены, конкурс проведён, подрядчик определён.
Кто-нибудь там зашевелился? Рабочие вышли?
Заранее спасибо.
Какие вы "движения" ожидаете при отсутствии отопления и минусовой температуре? Все-таки логика должна включаться. Все разговоры про "тепловые пушки" - это в пользу бедных.

Ассан
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2017, 08:28

Москва, ул.Левобережная

#44369

Сообщение Ассан » 29 ноя 2017, 13:56

ДЖО устроило " вброс" про заселение в 8к, чтобы "народ" не "бухтел" про митинги и собрания перед новым годом. Предлогаю усилить активность к подготовке очередной акции протеста. Нужно как можно чаще собираться .....заранее оповещать СМИ....приходить с семьями.
Выбрать какой-нибудь день в неделю(субботу или воскресение), чтобы просто встречаться на Фрунзенской(или как она там!?)...и делиться информацией! Когда выздоровлю тоже присоединюсь.

Отправлено спустя 14 минут :
Сейчас холодно, и нужно наверное сшить накидки БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК...нужен дизайн более привлекательный чем просто надпись . Нужно готовиться к массовым выступлениям этой зимой. Весной эту проблему "замылят" наглухо!!!

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
[ref]PRAVDORUB 2[/ref], я Петров Алексей Владимирович лн Э-170357 в распоряжении вч23060.,отказался от предворительного извещения квартиры на левобережной, почему мне по другим адресам не предлогают, почему обходят, разве это законно!!??? Кто в этогм виноват,-разве не ваше начальство нарушает мои права!!!??? :x

Greg2310
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:26

Москва, ул.Левобережная

#44370

Сообщение Greg2310 » 29 ноя 2017, 14:03

товарищи, доброго дня. инфа про 8 и 9 корпуса - больше похожа на вброс. или выброс... уж кому как нравится.. звонил сейчас в ДЖО уточнял по 8 к. по информации советника первого отдела тов. (личность не установлена, женщина) 8 корпус в этом году не заселяется. заселение перенесено на начало 2018 года. на какое начало не уточтнила. так что так.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей