Москва, ул.Левобережная

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#48181

Непрочитанное сообщение Sms » 22 мар 2018, 16:39

Не поймёшь что тут у вас творится

вист
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Москва, ул.Левобережная

#48182

Непрочитанное сообщение вист » 22 мар 2018, 17:00

Добрый день форумчане!
Кому уже доводилось производить оплату за дополнительные метры, подскажите, как это можно сделать без уплаты процента за перевод денег? Или в любом случае процент возьмут? Сумма то не маленькая...

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48183

Непрочитанное сообщение Hatya » 22 мар 2018, 17:09

Не поймёшь что тут у вас творится
Что тут твориться, да все то же самое, что творилось каждый день. Все и каждый ждет одно, только ЖИЛЬЕ и только жилье с качественной муницепальной отделкой. И еще, каждый ждет один от одного, чего то полезного, например, полезной информации или совета, но ее очень мало, так, как не где взять, не всем она доступна и в полном объеме. Смотрим, как в замоченную скважину " Бой в Крыму, все в дыму, ни кера не видно". Знаем, что уже 8- ку потихоньку заселяют, некоторым пришло письмо счастья и обновляют доки. Вот и ждут все того же, это следующего ЖИЛЬЯ и только ЖИЛЬЯ плюс с качественной отделкой, где бы можно было достойно жить, а не мучиться и думать, где бы взять деньги на вывоз завезенного мусора в квартиры.

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#48184

Непрочитанное сообщение Суткин » 22 мар 2018, 17:42

Изображение
Намалевавший сей плакат далек от очередности сдачи корпусов. Стенд хоть и новый, а информация... никакая.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48185

Непрочитанное сообщение Hatya » 22 мар 2018, 19:21

Изображение
Намалевавший сей плакат далек от очередности сдачи корпусов. Стенд хоть и новый, а информация... никакая.
Интересно, но кто же этот плакат мог намалевать и поставить? Одним словом, домашняя ЛАПША, кому то вкусная, кому то нет, но за то свежая. :)

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Добрый день форумчане!
Кому уже доводилось производить оплату за дополнительные метры, подскажите, как это можно сделать без уплаты процента за перевод денег? Или в любом случае процент возьмут? Сумма то не маленькая...
Народ, но не обижайтесь, не смешите, но просто не могу не ответить, на вопрос. "Можно ли оплатить деньки за доп. метри без процентов". Читаю и думаю, Господи, ну, где же мы живем или живете в какой стране мира, и в какое время и при каком правительстве, неужели можно спрашивать и тем более думать, что Вам, кто то подарит, просто так в нашем государстве и наше нынешнее правительство проценты -деньги, да еще и большую суму. Ну просто :lol: Подсказать и спросить можно, как это делать, чтобы не платить проценты не важно за что и сколько, можно только у жителей Кубы, жителей стран Африки, жителей Никарагуа, жителей Вьетнама, жителей Эфиопии ну и у многих, многих других "братьев" они точно знают и точно дадут Вам ответ на Ваш вопрос, но не как не мы ,сидящие здесь на счет процентов, как их не платить. Вы же слышали "Денег нет, но Вы держитесь. Всего Вам доброго. До свидания." Думаю, что внятного ответа вы точно не сможете получить, а если и получите, то только расстроитесь и узнаете, что в нас такого не было, нет и не будет по крайний мере лет 6. Пополнят казну, и проценты, то кто же будет? Не задумывались над этим? А может быть я в самом деле не права ошибаюсь и мнение мое не правильное, то я тоже хотела бы прочитать и узнать есть ли такое. Вдруг, кто то спросит из знакомых, рас и есть, вот тебе и пожалуйста полезная инфа. :)

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, ул.Левобережная

#48186

Непрочитанное сообщение mayson » 22 мар 2018, 19:31

[ref]Hatya[/ref], много букв. По делу есть что?
[ref]вист[/ref], наберите в местном поисковике "полевой банк", почитайте. Кто-то через карту Тинькова платил без процентов.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48187

Непрочитанное сообщение Hatya » 22 мар 2018, 20:29

[ref]Hatya[/ref], много букв. По делу есть что? Есть. Вопрос. Эта процедура получается такова. Заказать оформить карту Тинькофф - положить на нее наличную суму - потом с нее оплатить = и получиться без процентов? Как то так?
[ref]вист[/ref], наберите в местном поисковике "полевой банк", почитайте. Кто-то через карту Тинькова платил без процентов.

вист
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Москва, ул.Левобережная

#48188

Непрочитанное сообщение вист » 22 мар 2018, 21:17

Народ, но не обижайтесь, не смешите, но просто не могу не ответить, на вопрос. "Можно ли оплатить деньки за доп. метри без процентов". Читаю и думаю, Господи, ну, где же мы живем или живете в какой стране мира, и в какое время и при каком правительстве, неужели можно спрашивать и тем более думать, что Вам, кто то подарит, просто так в нашем государстве и наше нынешнее правительство проценты -деньги, да еще и большую суму. Ну просто :lol: Подсказать и спросить можно, как это делать, чтобы не платить проценты не важно за что, можно только у жителей Кубы, жителей стран Африки, жителей Никарагуа, жителей Вьетнама, жители Эфиопии ну и у многих, многие другие "братьев" они точно знают и точно дадут Вам ответ на Ваш вопрос, но не как не мы ,сидящие здесь на счет процентов, как их не платить. Вы же слышали "Денег нет, но Вы держитесь. Всего Вам доброго. До свидания." Думаю, что внятного ответа вы точно не сможете получить, а если и получите, то только расстроитесь и узнаете, что в нас такого не было, нет и не будет по крайний мере лет 6. Пополнят казну, проценты, то кто же будет? Не задумывались над этим? А може быть я в самом деле не права ошибаюсь и мнение мое не правильное, то я тоже хотела бы прочитать и узнать есть ли такое. Вдруг, кто то спросит из знакомых, рас и есть, вот тебе и пожалуйста полезная инфа. :)[/quote]

Hatya, Извините, но мне ваш сарказм совсем не интересен, если не знаете, то лучше промолчите, я спросил у знающих...

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#48189

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 22 мар 2018, 21:38

Коллеги, в п.6 приказа № 20 говорится о предоставлении ЗАВЕРЕННЫХ копий паспортов. Вопрос с военнослужащими решаем, очевидно - заверяется в части. А вот как решить вопрос с заверением военному пенсионеру? Заверение паспортов всех членов семьи выйдет в КОПЕЕЧКУ..... :( кто решил данную дилему без особых потерь, поделитесь опытом, плиЗ... Настаивает ли ДЖО именно в заверенных копиях паспортов? или можно, например, представить копии и показать оригиналы?

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#48190

Непрочитанное сообщение севастополец » 22 мар 2018, 21:47

как это можно сделать без уплаты процента за перевод денег?
Если это платёж в бюджет(а он таковым должен быть), то везде должно быть без процентов.

Отправлено спустя 2 минуты :
или можно, например, представить копии и показать оригиналы?
Так и делайте, пусть сами заверяют.

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48191

Непрочитанное сообщение Петров123 » 22 мар 2018, 22:44

QR_BBPOST Скажите какой у вас корпус? Как долго мы вас ещё терпеть будем???
А вашу шарашку сколько мы терпеть будем,-пока последний " ждун" тихо на кладбище " сползет"?
То что вы тут соловьями поете о неразделенной любви ГУОВ и ДЖО к нуждающимся, уже многим поперек горла. Да и то , что вы тут уже" за своих" -невелика печаль- " мордочки" ваши лисьи с хвостами,-далекоооо видать и стремления ваши ,-ни с чем не спутать и они ничего общего не имеют с желанием в срок обеспечить нас жильем. еще увидимся, ежики.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48192

Непрочитанное сообщение Hatya » 22 мар 2018, 23:18

Народ, но не обижайтесь, не смешите, но просто не могу не ответить, на вопрос. "Можно ли оплатить деньки за доп. метри без процентов". Читаю и думаю, Господи, ну, где же мы живем или живете в какой стране мира, и в какое время и при каком правительстве, неужели можно спрашивать и тем более думать, что Вам, кто то подарит, просто так в нашем государстве и наше нынешнее правительство проценты -деньги, да еще и большую суму. Ну просто :lol: Подсказать и спросить можно, как это делать, чтобы не платить проценты не важно за что, можно только у жителей Кубы, жителей стран Африки, жителей Никарагуа, жителей Вьетнама, жители Эфиопии ну и у многих, многие другие "братьев" они точно знают и точно дадут Вам ответ на Ваш вопрос, но не как не мы ,сидящие здесь на счет процентов, как их не платить. Вы же слышали "Денег нет, но Вы держитесь. Всего Вам доброго. До свидания." Думаю, что внятного ответа вы точно не сможете получить, а если и получите, то только расстроитесь и узнаете, что в нас такого не было, нет и не будет по крайний мере лет 6. Пополнят казну, проценты, то кто же будет? Не задумывались над этим? А може быть я в самом деле не права ошибаюсь и мнение мое не правильное, то я тоже хотела бы прочитать и узнать есть ли такое. Вдруг, кто то спросит из знакомых, рас и есть, вот тебе и пожалуйста полезная инфа. :)
Hatya, Извините, но мне ваш сарказм совсем не интересен, если не знаете, то лучше промолчите, я спросил у знающих...[/quote]
вист Принимаю.

Аватара пользователя
stinis
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:10

Москва, ул.Левобережная

#48193

Непрочитанное сообщение stinis » 22 мар 2018, 23:51

Добрый день форумчане!
Кому уже доводилось производить оплату за дополнительные метры, подскажите, как это можно сделать без уплаты процента за перевод денег? Или в любом случае процент возьмут? Сумма то не маленькая...
Через онлайн банкинги проценты значимо меньше. В ВТБ24 так было раньше, сейчас не уверен.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48194

Непрочитанное сообщение Hatya » 23 мар 2018, 00:05

Добрый день форумчане!
Кому уже доводилось производить оплату за дополнительные метры, подскажите, как это можно сделать без уплаты процента за перевод денег? Или в любом случае процент возьмут? Сумма то не маленькая...
Через онлайн банкинги проценты значимо меньше. В ВТБ24 так было раньше, сейчас не уверен.

Тут подсказывают, что есть еще и другие варианты и без % - это "полевой банк" и через карту Тинькофф.

DVOR
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 14:46

Москва, ул.Левобережная

#48195

Непрочитанное сообщение DVOR » 23 мар 2018, 00:12

И сколько дней дали на обновление?
Мне по 8-му выдали постоянное извещение 10 марта 2018 года и письмо из ДЖО с требованием обновления доков до 26 марта. Штатные справки сделал, а служебку сдать не успеваю (надо же теперь временно снять другую и туда переехать всем многодетным семейством), пока повезу те справки что есть. Я конечно переживаю, но сомневаюсь, что после 4-х лет ожидания у них хватит наглости отжать моё жильё...
Уважаемые форумчане. Подскажите, как получить ключи от квартиры (не доки для оформления прав собственности) для переезда до сдачи служебки? Не могу я всем семейством на неделю зависнуть в автомобиле со служебным грузовиком со всеми пожитками. Да и автотранспорт грузовой выделяется единожды для переезда, уже уточнял.

Аватара пользователя
dad.76
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:05
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#48196

Непрочитанное сообщение dad.76 » 23 мар 2018, 00:48

dad.76,
Вам выдали постоянное извещение? Странно. На крайнем ДОД 16 марта было заявлено, что с пост извещениями будут ознакамливать счастливчиков под роспись в ДЖО и сразу в жилищное дело, чтоб время не терять.....

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Или такое решение было принято в промежутке между 10 и 16 марта?... :(
Нет Андрей (кстати тёзка) извещение от декабря 2017 года, но вручили его мне только после завершения работ в 8 корпусе...И самое главное - моего согласия и подписанный корешок никто не требовал, сказали достаточно согласия 2014 года...

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И сколько дней дали на обновление?
Мне по 8-му выдали постоянное извещение 10 марта 2018 года и письмо из ДЖО с требованием обновления доков до 26 марта. Штатные справки сделал, а служебку сдать не успеваю (надо же теперь временно снять другую и туда переехать всем многодетным семейством), пока повезу те справки что есть. Я конечно переживаю, но сомневаюсь, что после 4-х лет ожидания у них хватит наглости отжать моё жильё...
Уважаемые форумчане. Подскажите, как получить ключи от квартиры (не доки для оформления прав собственности) для переезда до сдачи служебки? Не могу я всем семейством на неделю зависнуть в автомобиле со служебным грузовиком со всеми пожитками. Да и автотранспорт грузовой выделяется единожды для переезда, уже уточнял.

Есть у меня знакомый - писал обращение на Пирогова, с резолюцией более высоких должностных лиц, после получил ключи без доков и переехал..., но это не штатный случай, скорее исключение...

king-27
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#48197

Непрочитанное сообщение king-27 » 23 мар 2018, 00:59

Кто уже прошел этап регистрации собственности, подскажите, пожалуйста, где и в каком размере оплачивается госпошлина для регистрации жилья в Росреестре? В МФЦ или заранее? И еще: если две квартиры, то пошлина, в двойном размере? Документы нужно подавать только в МФЦ на Ленинградском проспекте или в любо другом? Спасибо!
Доброго времени суток! по поводу госпошлины надо будет узнать при регистрации, а документы на регистрацию можете подать где угодно, не обязательно в МФЦ на Ленинградском.

EDDYZZ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:42

Москва, ул.Левобережная

#48198

Непрочитанное сообщение EDDYZZ » 23 мар 2018, 01:20

Коллеги, в п.6 приказа № 20 говорится о предоставлении ЗАВЕРЕННЫХ копий паспортов. Вопрос с военнослужащими решаем, очевидно - заверяется в части. А вот как решить вопрос с заверением военному пенсионеру? Заверение паспортов всех членов семьи выйдет в КОПЕЕЧКУ..... :( кто решил данную дилему без особых потерь, поделитесь опытом, плиЗ... Настаивает ли ДЖО именно в заверенных копиях паспортов? или можно, например, представить копии и показать оригиналы?
можно обратиться в военкомат либо попросить на месте в РУЖО - они сами могут заверить посмотрев на оригиналы документов

mr.credo
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:39

Москва, ул.Левобережная

#48199

Непрочитанное сообщение mr.credo » 23 мар 2018, 01:59

QR_BBPOST Скажите какой у вас корпус? Как долго мы вас ещё терпеть будем???
А вашу шарашку сколько мы терпеть будем,-пока последний " ждун" тихо на кладбище " сползет"?
То что вы тут соловьями поете о неразделенной любви ГУОВ и ДЖО к нуждающимся, уже многим поперек горла. Да и то , что вы тут уже" за своих" -невелика печаль- " мордочки" ваши лисьи с хвостами,-далекоооо видать и стремления ваши ,-ни с чем не спутать и они ничего общего не имеют с желанием в срок обеспечить нас жильем. еще увидимся, ежики.
Где вы видели, чтобы я любовь воспевал к ГУОВ??? И про каких лис вы пишите и на какое кладбище вы всех отправляете??? Не зря я высказал мысль, которую быстро удалили, что Вы и Hatya по одному сценарию пишите. Так мне и не ответили, какой у неё корпус. А может ни какого??? Проплатили вам наверное, чтоб раздувать негатив здесь. Вы посмотрите, все вопросы вы игнорируете, гнете только свою линию, дайте нам возможность самим делать вывод о сроках сдачи и качестве жилья :evil:

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48200

Непрочитанное сообщение Hatya » 23 мар 2018, 03:01

QR_BBPOST Скажите какой у вас корпус? Как долго мы вас ещё терпеть будем???
А вашу шарашку сколько мы терпеть будем,-пока последний " ждун" тихо на кладбище " сползет"?
То что вы тут соловьями поете о неразделенной любви ГУОВ и ДЖО к нуждающимся, уже многим поперек горла. Да и то , что вы тут уже" за своих" -невелика печаль- " мордочки" ваши лисьи с хвостами,-далекоооо видать и стремления ваши ,-ни с чем не спутать и они ничего общего не имеют с желанием в срок обеспечить нас жильем. еще увидимся, ежики.
Где вы видели, чтобы я любовь воспевал к ГУОВ??? И про каких лис вы пишите и на какое кладбище вы всех отправляете??? Не зря я высказал мысль, которую быстро удалили, что Вы и Hatya по одному сценарию пишите. Так мне и не ответили, какой у неё корпус. А может ни какого??? Проплатили вам наверное, чтоб раздувать негатив здесь. Вы посмотрите, все вопросы вы игнорируете, гнете только свою линию, дайте нам возможность самим делать вывод о сроках сдачи и качестве жилья :evil:

mr.credo. Вы хотите знать, какой у меня корпус и кто я, подыметесь по ветке и посмотрите узнаете, повторяться не стану. И почитайте диалог Петрова, на счет, того, что вы сморозили по поводу, кого то он куда то отправляет, не надо переворачивать мысли. Если бы мне про платили, я бы давно сидела в квартире, что за бред вы несете? Я вынуждена Вам ответить. И не надо переходить на личности, а то скинут в ЧС или на отдых на недельку, или из-за Вас и меня отправят, так как могу вам ответить желчью или брызнуть ядом :x . И где Вы видите тут негатив? Да есть сарказм, но он не злой и не очень желчный. Если народ возмущается о том, что растягивают или тянут резину и стройку с ее качеством за хвост не сдают народу, не отдают заслуженное собственное жилье, такое которое должно быть по всем параметрам и стандарту, то это что негатив? Я считаю, что тут нет никакого негатива, а просто мнение народа, который устал терпеть и ждать и в праве высказать все мнение, так, как тут присутствуют на форуме под никами и с ДЖО и с того же ГУОВ. Вот народ и стучит им в дверь, высказывает и показывает свое недовольство. Я вижу здесь у каждого мнение свое, но результат то один, все требуют достойное качественное ЖИЛЬЕ, когда и как скоро могут в него вселиться, ну конечно по ходу и другие вопросы возникают, а почему бы и нет и по возможности на их отвечают. А если человек со своим мнением, то это не значить, что он с негативом, просто устал и все, а каждый по своему переносить усталось.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#48201

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 23 мар 2018, 06:40

QR_BBPOST как получить ключи от квартиры
С Актом приёма-передачи, выпиской из решения и копиями личных документов вы прибываете в УК (корп.10), оформляете, принимаете и с ключами уходите. Я с Хабаровска за ключами в сентябре сходил, служебку сдал в декабре. Если вас шантажируют другими невыгодными вариантами - боритесь.

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48202

Непрочитанное сообщение Петров123 » 23 мар 2018, 07:15

QR_BBPOST роплатили вам наверное, чтоб раздувать негатив здесь.
так ваша контора и " проплатила" своим хамским отношением.
Ваше отношение к обыденности удручает,-разве адекватный человек, будет доволен сроками предоставления и качеством предлогаемого жилья. Вы всегда всему плохому радуетесь?..... Вы наверное покупаете просроченную еду в магазине, самую плохую одежду и обувь, автомобиль у вас наверное-ржавый запорожец,...и денег у вас -куры не клюют....ведь это все можно найти на свалке :D ....это же так очевидно ожидать от человека, который радуется всему плохому :D

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48203

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2018, 08:52

QR_BBPOST Вы наверное покупаете просроченную еду в магазине, самую плохую одежду и обувь, автомобиль у вас наверное-ржавый запорожец,
Тему ветки форума читали? Нарушаете правила форума, однако. :twisted:
Если хотите ДЖО разоблачать, разоблачайте, только с конкретным фактами, а не вообщем за жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
QR_BBPOST все требуют достойное качественное ЖИЛЬЕ
У кого на этом форуме все требуют? У администратора форума?
Поэтому давайте формулировать по другому - не требуют, а просто болтают. Раньше на кухне, а сейчас в нете на форуме.
Если хотите качественное жилье, то муторно, но просто решается этот вопрос. После получения постоянного извещения, заказывайте строительную экспертизу распределенного жилья, а потом требуете устранения выявленных недостатков. Можно даже в судебном порядке.
И еще
QR_BBPOST Однако пустующих квартир на Синявинской до сих пор много. Потому, если есть желание, то вполне реально.
Это если Вам срочно нужно жилье. :)

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#48204

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 23 мар 2018, 08:59

76,67

Zimushka
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#48205

Непрочитанное сообщение Zimushka » 23 мар 2018, 09:08

Коллеги, в п.6 приказа № 20 говорится о предоставлении ЗАВЕРЕННЫХ копий паспортов. Вопрос с военнослужащими решаем, очевидно - заверяется в части. А вот как решить вопрос с заверением военному пенсионеру? Заверение паспортов всех членов семьи выйдет в КОПЕЕЧКУ..... :( кто решил данную дилему без особых потерь, поделитесь опытом, плиЗ... Настаивает ли ДЖО именно в заверенных копиях паспортов? или можно, например, представить копии и показать оригиналы?
Если работаете, могут на работе заверить. Только справку с места работы или заверенную копию трудовой надо будет представить. Муж так заверял.
Думаю, и в военкомате должны бесплатно сделать.

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#48206

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 23 мар 2018, 10:03

Коллеги, спасибо за отклик по поводу копий паспортов! В п.6 приказе 20 есть СВЕДЕНИЯ......их форма, полагаю, несколько отличается от СВЕДЕНИЙ.....по Пр 1280. Есть ли у кого электронная версия СВЕДЕНИЙ....по приказу 20 в ВОРДовском формате? Буду признателен.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#48207

Непрочитанное сообщение Замзав » 23 мар 2018, 10:26

QR_BBPOST 76,67
хгдето я таки цифирки или около этого уже видел.
QR_BBPOST Есть ли у кого электронная версия СВЕДЕНИЙ
Прикрепил.
Вложения
Прил 2 к Приказу N 20.doc
(68.5 КБ) 79 скачиваний

Вера12
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#48208

Непрочитанное сообщение Вера12 » 23 мар 2018, 10:26

Коллеги, в п.6 приказа № 20 говорится о предоставлении ЗАВЕРЕННЫХ копий паспортов. Вопрос с военнослужащими решаем, очевидно - заверяется в части. А вот как решить вопрос с заверением военному пенсионеру? Заверение паспортов всех членов семьи выйдет в КОПЕЕЧКУ..... :
Думаю, и в военкомате должны бесплатно сделать.
Здравствуйте! Мне в военкомате не заверили ни паспорта, ни другие документы, мотивируя тем, что заверяют только те документы, которые есть у них в личном деле, типа приказы и проч. Я отдавала в ДЖО ксерокопии паспортов, свидетельств о рождении вообще незаверенные, все прошло нормально.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#48209

Непрочитанное сообщение Замзав » 23 мар 2018, 10:36

Всем привет! По поводу заверений документов. Однажды в ФНС сдавал копии документов на "коня железного", сам написал "Копия верна" и подписался "Заяитель _______" - вопросов не было.

На случай всякий креплю форму заявления Прил 3 к Приказу №20.
С уважением
Вложения
3 Прил к Пр20.doc
(34 КБ) 50 скачиваний

Вера12
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#48210

Непрочитанное сообщение Вера12 » 23 мар 2018, 10:41

Добрый день форумчане!
Кому уже доводилось производить оплату за дополнительные метры, подскажите, как это можно сделать без уплаты процента за перевод денег? Или в любом случае процент возьмут? Сумма то не маленькая...
Здесь писали про оплату через райффайзенбанк, при открытии счета, а также про ВТБ. У некоторых это получилось (на Арбатской), но я туда обращалась, мне даже перевод по реквизитам оплаты не стали делать, сказали обращайтесь в сбербанк. В другом отделении ВТБ вообще сказали, что может не дойти до адресата, а деньги за перевод не возвратят.Со сбербанком вообще было весело (решила съэкономить). Через онлайн банк за перевод 500 тыс (за один раз можно перевести по моей карте) берут 500р, но смотрю по реквизитам квитанции инн и проч совпадают,получатель совсем другой. Я всех в ДЖО подняла на ноги, уточняя, тк мне сказали знающие люди из сбербанка, что свой перевод я еще полгода буду вытаскивать из какого то филиала, если он туда уйдет. Как оказалось потом, в онлайн банке у них старые данные, т.е. их не обновили. пришлось платить через операциониста, там, у них, на удивление, все данные совпадали. Так что, если будете платить сами, проверяйте все реквизиты. Удачи!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Google и 12 гостей