Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38581

Сообщение xxx1xxx » 22 мар 2017, 18:41

[ref]Капитан Немо[/ref], Вам направили уведомление о снятии с учета члена Вашей семьи в соответствии с вышеуказанным ?
Нет!
Сказали вручат решение, в которое дочь не включили. ©

затребуйте уведомление о снятии члена семьи принятого на заседании Жил комиссии от 00.00.00года! Не ими принята значит не ими и будет снята. Они не имеют прав на снятие не ими пославленного! только при вышеуказанных случаях(выписке выше) .

дочь родная? студент очник?

на сегодняшний день в http://dom.mil.ru Вас трое? или уже двое? сделайте скан этой страницы с указанием даты
:new_russian:

Аватара пользователя
TALAN22
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38582

Сообщение TALAN22 » 22 мар 2017, 18:48

[ref]Капитан Немо[/ref], Вам направили уведомление о снятии с учета члена Вашей семьи в соответствии с вышеуказанным ?
Нет!
Сказали вручат решение, в которое дочь не включили. ©
У Вас они другим путём пошли,мне решение о снятии детей перед НГ всучили.... Сослуживцу аналогично по Сыну вместе со мной,но в пятницу ему отзвонились о принятии решения без учета сына а суд на днях в его пользу состоялся,дело на обжаловании врагами.... Я в ожидании суда.....

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38583

Сообщение xxx1xxx » 22 мар 2017, 18:50

[ref]Капитан Немо[/ref], Вам направили уведомление о снятии с учета члена Вашей семьи в соответствии с вышеуказанным ?
Нет!
Сказали вручат решение, в которое дочь не включили. ©
У Вас они другим путём пошли,мне решение о снятии детей перед НГ всучили.... Сослуживцу аналогично по Сыну вместе со мной,но в пятницу ему отзвонились о принятии решения без учета сына а суд на днях в его пользу состоялся,дело на обжаловании врагами.... Я в ожидании суда.....
у меня похожее готовят. это по ходу циркуляркой по всем ружо прошло. снять всех 18 летних и старше 24 после вуза. если есть решение киньте в студию..пож

после 18 лет ребенка с моего паспорта вычеркивают? если нет то ссылку на паспорт гражданина РФ . раздел дети: дочь 1999г.р. , чначит член моей семьи, т.к . дочь! а дочь в раделе паспорта ДЕТИ-член семьи моей! если не исключена , значит согласно данного докум снятие и исключение возможно только при ее отказе от родителей , чего не было, значит она остается дочерью своих родителей с датой постановки на учет от 00.00.00 и длятельным бездействием РУЖО по обеспечению ЖП или ЖС.
:new_russian:

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38584

Сообщение VESKAIMA » 22 мар 2017, 18:53

QR_BBPOST в ней нет этого основания про детей после 21 года
А это
QR_BBPOST неправомерных
действий должностных лиц уполномоченного органа при решении вопроса о
принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях
Под это всё чего нет конкретно как раз и подходит. :D Только здесь не тот случай.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
TALAN22
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38585

Сообщение TALAN22 » 22 мар 2017, 18:54

ххх1ххх . Решения суда нет а решение о снятии выкладывалось ранее.... Вы видимо давно здесь не были......

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38586

Сообщение Капитан Немо » 22 мар 2017, 18:58

затребуйте уведомление о снятии члена семьи принятого на заседании Жил комиссии от 00.00.00года! Не ими принята значит не ими и будет снята. Они не имеют прав на снятие не ими пославленного! только при вышеуказанных случаях(выписке выше) .

дочь родная? студент очник?

на сегодняшний день в http://dom.mil.ru Вас трое? или уже двое? сделайте скан этой страницы с указанием даты
Дочь родная, 20 лет (21 исполняется в этом году).
Нигде не работает и очно не учится. Проживает совместно со мной и женой в съёмной квартире, прописана как и мы при части, принята на учёт в 2007 году, а на новом месте службы признана, опять же вместе с нами, на служебное жильё в сентябре прошлого года.
В реестре нас трое, как сделать на Айпаде скрин с датой не знаю. Сделал просто (причём у меня их уже несколько). :)

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
[ref]Капитан Немо[/ref], Вам направили уведомление о снятии с учета члена Вашей семьи в соответствии с вышеуказанным ?
Нет!
Сказали вручат решение, в которое дочь не включили. ©
У Вас они другим путём пошли,мне решение о снятии детей перед НГ всучили.... Сослуживцу аналогично по Сыну вместе со мной,но в пятницу ему отзвонились о принятии решения без учета сына а суд на днях в его пользу состоялся,дело на обжаловании врагами.... Я в ожидании суда.....
Отпишитесь по Вашему решению, плиз!
Р.S. Вообще не понятно как РУЖО не считает дочь членом семьи при обеспечении жилищной субсидией, если в сентябре 2016-го они же выдали мне бумагу о признании на служебку, где написано: состав семьи - 3 человека.
Нет вобле

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38587

Сообщение xxx1xxx » 22 мар 2017, 19:01

затребуйте уведомление о снятии члена семьи принятого на заседании Жил комиссии от 00.00.00года! Не ими принята значит не ими и будет снята. Они не имеют прав на снятие не ими пославленного! только при вышеуказанных случаях(выписке выше) .

дочь родная? студент очник?

на сегодняшний день в http://dom.mil.ru Вас трое? или уже двое? сделайте скан этой страницы с указанием даты
Дочь родная, 20 лет (21 исполняется в этом году).
Нигде не работает и очно не учится. Проживает совместно со мной и женой в съёмной квартире, прописана как и мы при части, принята на учёт в 2007 году, а на новом месте службы признана, опять же вместе с нами, на служебное жильё в сентябре прошлого года.
В реестре нас трое, как сделать на Айпаде скрин с датой не знаю. Сделал просто (причём у меня их уже несколько). :)

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
[ref]Капитан Немо[/ref], Вам направили уведомление о снятии с учета члена Вашей семьи в соответствии с вышеуказанным ?
Нет!
Сказали вручат решение, в которое дочь не включили. ©
У Вас они другим путём пошли,мне решение о снятии детей перед НГ всучили.... Сослуживцу аналогично по Сыну вместе со мной,но в пятницу ему отзвонились о принятии решения без учета сына а суд на днях в его пользу состоялся,дело на обжаловании врагами.... Я в ожидании суда.....
Отпишитесь по Вашему решению, плиз!
Р.S. Вообще не понятно как РУЖО не считает дочь членом семьи при обеспечении жилищной субсидией, если в сентябре 2016-го они же выдали мне бумагу о признании на служебку, где написано: состав семьи - 3 человека.
правая кнопка ..и печать высвечивается . при распечатке автомат в левом верхнем дату сам ставит.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
QR_BBPOST Р.S. Вообще не понятно как РУЖО не считает дочь членом семьи при обеспечении жилищной субсидией, если в сентябре 2016-го они же выдали мне бумагу о признании на служебку, где написано: состав семьи - 3 человека.
указания пошли с марта...вероятно о снятии 18 летних

вероятно что вч ее скоро выпишет, вероятно по суду
:new_russian:

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38588

Сообщение Капитан Немо » 22 мар 2017, 19:05

указания пошли с марта...вероятно о снятии 18 летних

вероятно что вч ее скоро выпишет, вероятно по суду
Так дочь уже признана!

Посмотрим.
Нет вобле

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38589

Сообщение xxx1xxx » 22 мар 2017, 19:11

QR_BBPOST выдали мне бумагу о признании на служебку, где написано: состав семьи - 3 человека
неоспоримое доказательство
:new_russian:

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38590

Сообщение VESKAIMA » 22 мар 2017, 19:16

QR_BBPOST неоспоримое доказательство
а потом выдадут бумагу о внесении изменений в реестр. Какое из них будет неоспоримее? :)
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
TALAN22
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38591

Сообщение TALAN22 » 22 мар 2017, 19:17

[ref]Капитан Немо[/ref], Моих тоже приняли а потом признали постановку не законным... На учёт принимало территориальное а снял Питер,когда учетное дело ушло на подписание.... Так написано было,что постановка незаконна так на момент было столько то годов и не училась очно... На статус ссылаются.... Думаю,разные люди признающие и какой то Юр.отдел который проверяет перед подписанием.... Возможно специально созданный отжимать средства.....

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38592

Сообщение VESKAIMA » 22 мар 2017, 19:19

QR_BBPOST указания пошли с марта...вероятно о снятии 18 летних
У нас значит сняли без указаний так как мы отсудились уже в октябре. Может по тем кому больше 18 указания раньше были :D
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38593

Сообщение Капитан Немо » 22 мар 2017, 19:26

[ref]Капитан Немо[/ref], Моих тоже приняли а потом признали постановку не законным... На учёт принимало территориальное а снял Питер,когда учетное дело ушло на подписание.... Так написано было,что постановка незаконна так на момент было столько то годов и не училась очно... На статус ссылаются....
У меня все действия осуществляет одно и то же РУЖО.
Нет вобле

Аватара пользователя
TALAN22
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38594

Сообщение TALAN22 » 22 мар 2017, 19:30

[ref]Капитан Немо[/ref], Моих тоже приняли а потом признали постановку не законным... На учёт принимало территориальное а снял Питер,когда учетное дело ушло на подписание.... Так написано было,что постановка незаконна так на момент было столько то годов и не училась очно... На статус ссылаются....
У меня все действия осуществляет одно и то же РУЖО.
Выше подредактировали.... Разные люди принимающие и отнимающие......

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38595

Сообщение votsereb » 22 мар 2017, 19:33

QR_BBPOST У нас значит сняли без указаний так как мы отсудились уже в октябре. Может по тем кому больше 18 указания раньше были :D
В октябре ещё не было премии за экономию по итогам года, а теперь они распробывали её вкус :D

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
QR_BBPOST У меня все действия осуществляет одно и то же РУЖО.
Точнее... бездействия, а теперь уже противодействия...

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38596

Сообщение Капитан Немо » 22 мар 2017, 19:45

[ref]Капитан Немо[/ref], Моих тоже приняли а потом признали постановку не законным... На учёт принимало территориальное а снял Питер,когда учетное дело ушло на подписание.... Так написано было,что постановка незаконна так на момент было столько то годов и не училась очно... На статус ссылаются....
У меня все действия осуществляет одно и то же РУЖО.
Выше подредактировали.... Разные люди принимающие и отнимающие......
Это да. Отделы там разные...

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
[ref]Капитан Немо[/ref], Моих тоже приняли а потом признали постановку не законным... На учёт принимало территориальное а снял Питер,когда учетное дело ушло на подписание.... Так написано было,что постановка незаконна так на момент было столько то годов и не училась очно... На статус ссылаются.... Думаю,разные люди признающие и какой то Юр.отдел который проверяет перед подписанием....
Кстати да, мне бросили фразу - ...юристы вашу дочь не пропускают.... ©

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Кстати поднаём мне платили (и пока платят) на троих!
Если дадут субсидию на меня и жену, если я правильно понимаю, поднаём вообще перестанут платить, а как же дочь?
Нет вобле

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38597

Сообщение VESKAIMA » 22 мар 2017, 20:05

QR_BBPOST В октябре ещё не было премии за экономию по итогам года, а теперь они распробывали её вкус
и в апреле 16 такое дело было
QR_BBPOST Кстати поднаём мне платили (и пока платят) на троих!
Это не показатель. Если признаны незаконно то и поднаём взыщут.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38598

Сообщение Капитан Немо » 22 мар 2017, 20:07

Это не показатель. Если признаны незаконно то и поднаём взыщут.
Тоже через суд?
:)
Нет вобле

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38599

Сообщение VESKAIMA » 22 мар 2017, 20:16

QR_BBPOST Тоже через суд?
Через суд. Повторюсь
QR_BBPOST Если признаны незаконно
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38600

Сообщение Капитан Немо » 22 мар 2017, 20:17

QR_BBPOST Тоже через суд?
Через суд. Повторюсь
QR_BBPOST Если признаны незаконно
Забавно...
Я на них (за дочь), они на меня (за поднаём) будем подавать в суд?
:roll:
Нет вобле

Аватара пользователя
zkds
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:17

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38601

Сообщение zkds » 22 мар 2017, 20:24

новости по ЮРУЖО есть у кого?

Аватара пользователя
GOR2604
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38602

Сообщение GOR2604 » 22 мар 2017, 20:28

Вышел сегодня из отпуска по личным обстоятельствам(дембельский) и в кадрах тут же огорошили: с завтрашнего дня уходишь в основной отпуск за прослуженное время, отправляем документы на увольнение.Контракт до предельного возраста,заканчивается через месяц.По месту службы жильем обеспечен по нормам. В листе беседы указывал,что согласен на увольнение после получения жилищной субсидии и НОК меня заверял,что меня без субсидии не уволят.Но видать по всему субсидию придется ждать уже в качестве военного пенсионера.Прошу прощения,если не совсем в тему, просто жестко вернули на грешную землю с небес,где я кажется пребывал последнее время.

sosedrydom
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 10:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38603

Сообщение sosedrydom » 22 мар 2017, 20:41

[ref]Капитан Немо[/ref], сайт флотского суда
Показать текст
Заместитель Председателя Военной коллегии Верховного Суда РФ Крупнов И.В.
«О проекте постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации «О практике применения судами законодательства о воинской обязанности, военной службе и статусе военнослужащих»
...
Раздел 6. Право на жилище.
Дела, связанные с реализацией жилищных прав военнослужащих, занимают значительное место среди остальных категорий гражданских дел. Так, в 2013 году их доля составила 10,6 % от общего количества.
Все эти дела, как правило, представляют повышенную сложность для рассмотрения. Тем более что ст. 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих», устанавливающая основания и порядок обеспечения военнослужащих жильем, на протяжении последних лет подвергалась существенной корректировке.
Исходя из прежних разъяснений постановления Пленума от 14 февраля 2000 г., не утративших свою актуальность в настоящее время, а также сложившейся судебной практики Военной коллегии, судам предлагается в пп. 25-31 проекта дать следующие разъяснения:
во-первых, при рассмотрении жилищных споров необходимо иметь в виду, что основания и порядок обеспечения военнослужащих жильем регулируются как нормами жилищного и семейного законодательства Российской Федерации, так и Федеральным законом «О статусе военнослужащих»;
во-вторых, государство гарантирует установленным в законе категориям военнослужащих и при наличии оснований, предусмотренных в ст. 51 Жилищного кодекса, обеспечение жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета;
в-третьих, распоряжение военнослужащим жилым помещением, предоставленным за счет Министерства обороны либо иного органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба, подлежит учету при постановке таким военнослужащим вопроса о повторном обеспечении его жильем за счет государства;
в-четвертых, при решении вопроса о том, кого следует относить к членам семьи военнослужащего, имеющим право на обеспечение жильем, следует руководствоваться нормами ЖК РФ, то есть по признаку совместного проживания и ведения общего хозяйства, а не достижения возраста, указанного в п. 5 ст. 2 Федерального закона «О статусе военнослужащих»;
в-пятых, в случае предоставления военным ведомством жилого помещения после увольнения с военной службы право на дополнительную жилую площадь сохраняется лишь за офицерами в воинском звании полковника, ему равном и выше, уволенными с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями. Иные категории военнослужащих (например, командир воинской части) правом на дополнительную общую площадь жилого помещения обладают только в период прохождения службы.http://severnyfvs.mrm.sudrf.ru/modules. ... op=3&did=1

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38604

Сообщение Капитан Немо » 22 мар 2017, 20:43

[ref]Капитан Немо[/ref], сайт флотского суда
Показать текст
Заместитель Председателя Военной коллегии Верховного Суда РФ Крупнов И.В.
«О проекте постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации «О практике применения судами законодательства о воинской обязанности, военной службе и статусе военнослужащих»
...
Раздел 6. Право на жилище.
Дела, связанные с реализацией жилищных прав военнослужащих, занимают значительное место среди остальных категорий гражданских дел. Так, в 2013 году их доля составила 10,6 % от общего количества.
Все эти дела, как правило, представляют повышенную сложность для рассмотрения. Тем более что ст. 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих», устанавливающая основания и порядок обеспечения военнослужащих жильем, на протяжении последних лет подвергалась существенной корректировке.
Исходя из прежних разъяснений постановления Пленума от 14 февраля 2000 г., не утративших свою актуальность в настоящее время, а также сложившейся судебной практики Военной коллегии, судам предлагается в пп. 25-31 проекта дать следующие разъяснения:
во-первых, при рассмотрении жилищных споров необходимо иметь в виду, что основания и порядок обеспечения военнослужащих жильем регулируются как нормами жилищного и семейного законодательства Российской Федерации, так и Федеральным законом «О статусе военнослужащих»;
во-вторых, государство гарантирует установленным в законе категориям военнослужащих и при наличии оснований, предусмотренных в ст. 51 Жилищного кодекса, обеспечение жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета;
в-третьих, распоряжение военнослужащим жилым помещением, предоставленным за счет Министерства обороны либо иного органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба, подлежит учету при постановке таким военнослужащим вопроса о повторном обеспечении его жильем за счет государства;
в-четвертых, при решении вопроса о том, кого следует относить к членам семьи военнослужащего, имеющим право на обеспечение жильем, следует руководствоваться нормами ЖК РФ, то есть по признаку совместного проживания и ведения общего хозяйства, а не достижения возраста, указанного в п. 5 ст. 2 Федерального закона «О статусе военнослужащих»;
в-пятых, в случае предоставления военным ведомством жилого помещения после увольнения с военной службы право на дополнительную жилую площадь сохраняется лишь за офицерами в воинском звании полковника, ему равном и выше, уволенными с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями. Иные категории военнослужащих (например, командир воинской части) правом на дополнительную общую площадь жилого помещения обладают только в период прохождения службы.http://severnyfvs.mrm.sudrf.ru/modules. ... op=3&did=1
Спасибо!
Надеюсь они там сами это читают и руководствуются при вынесении решений!
:)
Нет вобле

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38605

Сообщение votsereb » 22 мар 2017, 20:49

QR_BBPOST Надеюсь они там сами это читают и руководствуются при вынесении решений!
Читать то читают, но вот руководствуются не во всех случаях, будем надеяться... :cry:

alex5553
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 16:11

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38606

Сообщение alex5553 » 22 мар 2017, 20:56

Ни кто не обладает информацией по Московской области? Может кто был на Знаменке?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38607

Сообщение VESKAIMA » 22 мар 2017, 21:09

QR_BBPOST просто жестко вернули на грешную землю с небес,
Бывает. Жизнь на этом не заканчивается. После увольнения через некоторое время вновь почувствуете себя на небесах. Отношение к военнослужащим со стороны гос-ва становится всё хуже и хуже. Вон и штрафы уже хотят применять за то что служебку не освобождают. Даже по отношению к гражданским такого нет.
QR_BBPOST Надеюсь они там сами это читают и руководствуются при вынесении решений!
QR_BBPOST но вот руководствуются не во всех случаях
Они и не должны руководствоваться какими то проектами. Есть реальные постановления ВС РФ :) .
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38608

Сообщение votsereb » 22 мар 2017, 21:16

QR_BBPOST Жизнь на этом не заканчивается. После увольнения через некоторое время вновь почувствуете себя на небесах.
Жизнь только начинается (особенно после службы в пехотах) :lol: , чувство, что я на небесах пришло сразу, а вот осознание того, что это не сон, только через год :D

Аватара пользователя
GOR2604
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38609

Сообщение GOR2604 » 22 мар 2017, 21:37

VESKAIMA, votsereb - благодарю за поддержку! Да и уже осознание пришло,что всё,в принципе идет по плану,ведь это же я решил поменять жизнь с военной на гражданскую,а не какой-то дядя.Так что,как говорил Маэстро: " Будем жить!" 8-)

Дед Вован
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 15:15

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#38610

Сообщение Дед Вован » 22 мар 2017, 23:06

Друзья, а не у кого нет обзора судебной практики Северных судов по моему вопросу, когда исключают детей, старше 18 лет, совместно проживающих?
Есть положительная практика Самарского гарнизонного военного суда и Приволжского окружного военного суда.
Вопрос очень актуальный


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антон364 и 25 гостей