Обсуждаем жилищную проблему

ivan152003
Заслуженный участник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:04

#10291

Непрочитанное сообщение ivan152003 » 07 дек 2012, 09:51

Подскажите мне пожалуйста, с ко-кого момента отчитывают 5 лет?:
с момента УЖУ (ухудшения жил. условий), перевод не считается ужу, развод есть ужу если выехал и оставил хату жене и детям. а до развода Вы или ваша жена имели жильё в собственности, с правом пожизненного проживания, социальное жильё, но не от МО?

GALOCHKA
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:12

#10292

Непрочитанное сообщение GALOCHKA » 07 дек 2012, 18:01

Ув. форумчане! вопрос такой: после 1 марта 2013 мы, кому должны дать жилье только по дсн, - будем приватизировать только за деньги? Даже если право приватизации не использовали? Кто что думает....
И еще вопрос - слышала такую вещь: если продаешь квартиру, которая была в собственности менее трех лет и в этом же налоговом периоде покупаешь другую, то 13% платишь только с той суммы, которая осталась после покупки. Так ли это, кто знает?

cbladimir
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 13:04

#10293

Непрочитанное сообщение cbladimir » 07 дек 2012, 18:36

На др. ветке выкладывал (прошу прощения), но она похоже умерла. Подскажите, пожалуйста о правомерности отказа от предлагаемого жилья по причине предоставления другого района СПБ(например славянка), отличного от района ИПМЖ (где идет военноее строительство и реально распределяется жилье(не для убогих с северов, кроме леса ничего не видевших)). Все РУЖОшники как сговорились - не положено, не имеете право выбора-читайте пр.1850, плетут про какой-то субъект..., а еще меня сильно умиляет их утверждение о всесильности ихнего компьютера - типа это он змей, а мы ни причем. Просто хочу разобраться с точки зрения нпа. Может кто подскажет? (на счет своей наивности я в курсе)

Аватара пользователя
Комендатурец
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:46

#10294

Непрочитанное сообщение Комендатурец » 07 дек 2012, 18:42

[quote="cbladimir"]не для убогих с северов, кроме леса ничего не видевших)).
Ну зачем же людей оскорблять? В чем они виноваты, что им там служитт приходится?

cbladimir
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 13:04

#10295

Непрочитанное сообщение cbladimir » 07 дек 2012, 19:34

Служащие на севере (именно они) меня, как раз, и правильно поняли (сам такой). В подтверждение - Ленинский проспект СПб (куча квартир распределена и заселена, только не очень видно там простых служак с северов, разве только северяне по звезднее, да штабисты, всю жизнь просидевшие в Мскв, Спб.). А так обидеть никого не хотел, изв.

Иван777
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:31

Re:

#10296

Непрочитанное сообщение Иван777 » 07 дек 2012, 19:47

Подскажите мне пожалуйста, с ко-кого момента отчитывают 5 лет?:
с момента УЖУ (ухудшения жил. условий), перевод не считается ужу, развод есть ужу если выехал и оставил хату жене и детям. а до развода Вы или ваша жена имели жильё в собственности, с правом пожизненного проживания, социальное жильё, но не от МО?
Я, сын и жена прописались к тещи в 3 - комнатную квартиру в 2000 годах, (а служил и жили в служебной квартиры другом городе), а потом 2001 году тёщину квартиру приватизировали (на троих), а я один отказался от приватизации, потом еще 2002 году в том городе еще купили двух комнатную квартиру и оформили на жену, а сентябре 2008 году я развелся и квартиру оставил бывшей жене с сыном. Я выписался в сентябре 2008 году из тёщиной квартиры и прописался при воинской части (в другом городе, а служебную квартиру сдал), а сейчас (предельный возраст 2009 года) нахожусь в распоряжении и жду квартиру. То есть нас была совместно нажитая квартира и я обладал "с правом пожизненного проживания в тещиной квартиры". А сейчас это уже другая семья, почему я должен там пожизненно жить, и квартира куплена за личные сбережения общим к МО не какого отношения не имеет. Вот такая ситуация, Ваше мнения и что мне делать подскажите пожалуйста!

Аватара пользователя
Комендатурец
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:46

#10297

Непрочитанное сообщение Комендатурец » 07 дек 2012, 19:57

Ленинский проспект СПб
Это не для нас.
только северяне по звезднее, да штабисты, всю жизнь просидевшие в Мскв, Спб.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#10298

Непрочитанное сообщение Никита » 07 дек 2012, 20:03

В подтверждение - Ленинский проспект СПб (куча квартир распределена и заселена, только не очень видно там простых служак с северов, разве только северяне по звезднее, да штабисты, всю жизнь просидевшие в Мскв, Спб.).
Нельзя так однозначно утверждать, знаю многих кто там получил и среди них нет ни одного
только северяне по звезднее, да штабисты, всю жизнь просидевшие в Мскв, Спб.
.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

olwave
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:18

#10299

Непрочитанное сообщение olwave » 07 дек 2012, 21:34

В подтверждение - Ленинский проспект СПб (куча квартир распределена и заселена, только не очень видно там простых служак с северов, разве только северяне по звезднее, да штабисты, всю жизнь просидевшие в Мскв, Спб.).
Не согласен с вами. Я знаю довольно много простых военных с северов, которые получили хаты на Ленинском. С другой стороны - также много штабных (в т.ч. звездастых) северян, которые получили квартиры в Осинке и Славянке. И раньше система распределения жилья далекой от идеальной, но после сердюковско-шевцовский преобразований эта систем деградировала полностью.

Аватара пользователя
toyota
Постоянный участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:40

#10300

Непрочитанное сообщение toyota » 07 дек 2012, 22:50

Если раньше был шанс за достижения по службе получить с барского плеча квартиру, то теперь только удача или деньги. Все взяточничество всех кэчей аккумулировали в горстке редисок .
- Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться
Фаина Раневская

ivan152003
Заслуженный участник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:04

#10301

Непрочитанное сообщение ivan152003 » 07 дек 2012, 23:42

Вот такая ситуация, Ваше мнения и что мне делать подскажите пожалуйста!
поскольку вы служите, то видимо вас признали нуждающимся, если лично на вас недвижимости по России нет, то вам похоже опасаться нечего. у тёщи вы имели право пожизненного проживания, но поскольку выписались то и связь с хатой тёщи утратили, с хатой жены тоже потеряли, 5 лет после выписки прошло - по ходу Вам пока нечего беспокоиться. удачи вам.

Тихоновы
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 10:18

#10302

Непрочитанное сообщение Тихоновы » 08 дек 2012, 10:43

Добрый день!

Пишу по просьбе папы (он занимается сбором всяких документов и этот фронт работ оставил мне).
Итория вопроса:
- В 1988 он был уволен с военной службы в запас по достижению возраста предельного пребывания (отслужил 25 с небольшим лет). Увольнялся в МО. Прописан до призыва был в Москве. Тогда, в 1988, жилья так и не дали.
- С 1999 стоим в очереди на улучшение жилья "на общих основаниях".
- Последние 2 года папа пытается бороться с чиновниками.
- Один из их ответов содержал: "Вы не относитесь к категории граждан уволенных с военной службы".

Наши вопросы такие:
- Какие законодательные положения (или что-то в этом роде), на основании которых чиновники могут сделать такие выводы, могут существовать? Или это исключительно их вымысел, только чтобы отписаться?
- Куда нужно обращаться, чтобы оспорить это? В суд? В прокуратуру?

Заранее спасибо за любую помощь и подсказку,
Ксения

cbladimir
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 13:04

#10303

Непрочитанное сообщение cbladimir » 08 дек 2012, 13:42

Не хочу нагонять панику, но у нас все на измене с утра - полковое начальство получило указиловку (по-крайней мере нам так объяснили), подготовить представления на увольнение всех распоряженцев, обеспеченным служебкой по учетным нормам. Касаемо только тех, кто в открытых ВГ. Сейчас выясняют у кого ск. кв.м. Может кто чего-нибудь слышал?

Василий1366
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:59

#10304

Непрочитанное сообщение Василий1366 » 08 дек 2012, 16:44

Вот такая ситуация, Ваше мнения и что мне делать подскажите пожалуйста!
Отсчитывайте 5 лет с даты выписки от тёщи и прописке при части. И вот после этой даты будет Вам счастье.

ivan152003
Заслуженный участник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:04

#10305

Непрочитанное сообщение ivan152003 » 08 дек 2012, 21:07

Ксения
а на момент увольнения вы считались обеспеченным жильём или нуждающимся в обеспечении, и что писал ваш папа в рапорте на увольнение - обеспечить жильём, оставить в списках л\с части на очередь и т.д., сохранились ли у вас документы о том что вы стояли на очередь. вообще-то уволенные до 2005 года обеспечивались местными органами самоуправления - возможно именно поэтому вам ответили, что ваш папа не военный, но затем было постановление правительства об обеспечении от МО и тех кто уволен до 2005 года - покопайтесь в инете.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#10306

Непрочитанное сообщение alex56 » 08 дек 2012, 21:53

С 1999 стоим в очереди на улучшение жилья "на общих основаниях".
А в какой жилищной очереди Вы стоите на общих основаниях?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
но у нас все на измене с утра - полковое начальство получило указиловку (по-крайней мере нам так объяснили), подготовить представления на увольнение всех распоряженцев, обеспеченным служебкой по учетным нормам. Касаемо только тех, кто в открытых ВГ. Сейчас выясняют у кого ск. кв.м. Может кто чего-нибудь слышал?
У Вас начальство только проснулось. В других местах давно уже эту категорию уволили.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
вообще-то уволенные до 2005 года обеспечивались местными органами самоуправления - возможно именно поэтому вам ответили, что ваш папа не военный,
Давайте в ситуации с Тихоновы сначала разберемся, а где стоит на учете ее отец.

Аватара пользователя
andr9900
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:56
Откуда: Moscow never sleep

#10307

Непрочитанное сообщение andr9900 » 08 дек 2012, 22:01

Всем здрасте!!!
АААААА господа ну поделитесь мыслями своими, молчат как рыбы в теме про членов семьи иностранцев!

Выпуск после 98 года, в распоряжении 2 года жду аппартаменты, жена гражданка Испании (не положено ей жилье по ДСН). Мелкая с 2 ным гражданством, на учет принята не вопрос. Рапорт написан прошу обеспечить жилой площадью по нормам в собственность бесплатно. Про то, что в рапорте указано никто не читал-не вникал :| . Поднимать вопрос о предоставлении площади для жены?...не прошу ведь ДСН. У меня уже жена вникла в наши законы и не дергается, а меня что то все эта мысль не отпускает....до гражданства сомневаюсь что еще 2,5 года проживем в России :( :( Полазил почитал, вроде как обоснованно все написано про ГЖС, можно получать на иностранцев, а вот про собственность ХЗ :happy:
Нельзя уволить военнослужащего, до тех пор, пока он сам этого не захочет!

ivan152003
Заслуженный участник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:04

#10308

Непрочитанное сообщение ivan152003 » 09 дек 2012, 11:44

можно получать на иностранцев, а вот про собственность ХЗ
по словам Колычева (нач. ЮРУЖО) в Севастополе, на членов семьи иностранцев можно получить и ДСН и в сбственность по суду, т.е. через суд потребовать обеспечить их квадратными метрами от МО.

Аватара пользователя
andr9900
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:56
Откуда: Moscow never sleep

Re:

#10309

Непрочитанное сообщение andr9900 » 09 дек 2012, 12:25

можно получать на иностранцев, а вот про собственность ХЗ
по словам Колычева (нач. ЮРУЖО) в Севастополе, на членов семьи иностранцев можно получить и ДСН и в сбственность по суду, т.е. через суд потребовать обеспечить их квадратными метрами от МО.
начитался информации по этому вопросу. И решения ВС и нижестоящих.... отказывают во всем. Лукавит Колычев :)
Нельзя уволить военнослужащего, до тех пор, пока он сам этого не захочет!

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#10310

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 10 дек 2012, 09:15

Регистрацию в квартирах Минобороны могут разрешить только очередникам
На днях министр обороны Сергей Шойгу встретился с инициативной группой военнослужащих, которым по суду должны быть предоставлены квартиры в Москве и, со слов участников этой встречи, министр пообещал до конца года решить их проблему.
http://ria.ru/society/20121210/91410156 ... gistration
Показать текст
МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Судебные приставы могут запретить регистрировать в принадлежащих министерству обороны квартирах в Москве любых лиц, кроме офицеров, у которых есть решение суда о предоставлении жилья в столице, сообщил РИА Новости в понедельник заместитель главного судебного пристава Москвы Сергей Богданов.

Как рассказал Богданов, на днях министр обороны Сергей Шойгу встретился с инициативной группой военнослужащих, которым по суду должны быть предоставлены квартиры в Москве и, со слов участников этой встречи, министр пообещал до конца года решить их проблему.

"Между тем, мы свою работу в этом направлении не прекращаем — продолжаем налагать запреты на все строящиеся и покупаемые министерством обороны жилые помещения в Москве. Уже сейчас вынесены ограничения на распоряжение порядка 1,4 тысячи таких квартир. Также министерству запрещено распределять квартиры между другими военнослужащими, пока не будет решен вопрос по тем, у кого есть решение суда", — сказал Богданов.

Он добавил, что сейчас решается вопрос о запрете на регистрацию в этих помещениях любых физических лиц без согласования с судебным приставом-исполнителем. "Для любого ведомства и органа государственной власти первостепенно исполнение решения судов", — подчеркнул Богданов.

Собеседник агентства выразил надежду, что комплекс принимаемых мер даст положительный результат, и проблема будет решена.

"Как установлено, квартиры у министерства обороны есть и в достаточном количестве, чтобы исполнить решения судов. Однако в них по договору с минобороны живут действующие или бывшие сотрудники министерства, не являющиеся очередниками. Мы разбираемся в основаниях, по которым эти люди живут в квартирах, которые могут быть предоставлены очередникам", — сказал Богданов.

Он также рассказал, что приставы продолжают работать над тем, чтобы ограничить в выезде за границу главу жилищного департамента минобороны Галину Семину. Замглавы службы пояснил, что по закону пристав самостоятельно не может ограничить Семину в выезде за рубеж, так как непосредственно она должником по исполнительному документу не является, должник — департамент, которым она руководит. Поэтому приставы в судебном порядке добивались запрета на выезд Семиной за рубеж, но получили отказ. "Пресненский суд указал нам, что ограничить Семиной выезд за рубеж пристав мог самостоятельно. Это не так. Поэтому, на наш взгляд, решение суда незаконно, и мы его обжаловали в вышестоящем суде", — сказал Богданов. Решения Мосгорсуда по этому вопросу пока нет.

Вокруг министерства в последнее время разгорелось сразу несколько скандалов, связанных с военной недвижимостью. В октябре стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими "Оборонсервису", было возбуждено пять уголовных дел. Бывшему руководителю имущественного департамента Минобороны Евгении Васильевой предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах. Она заключена под домашний арест. Кроме того, в рамках того же дела арестована экс-глава "Центра правовой поддержки "Эксперт" Екатерина Сметанова и ее супруг — бывший гендиректор "Окружного материального склада Московского округа ВВС" Максим Закутайло. Прошли обыски по делу о распродаже объектов по заниженным ценам. А главе жилищного департамента Галине Семиной предъявляют претензии в связи с непредоставлением квартир офицерам.

По данным приставов, на исполнении в управлении находится более тысячи исполнительных производств об обеспечении жильем военнослужащих. По нескольким производствам должником является департамент жилищного обеспечения Минобороны. В связи с этим приставы добивались ограничения выезда за границу временно исполняющей должность директора департамента жилищного обеспечения Минобороны Семиной и направили в Пресненский районный суд Москвы соответствующие заявления.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#10311

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 11 дек 2012, 14:19

"Воскресное время" (Первый канал). Эфир от 9.12.2012.
Смотреть сюжет -

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Re:

#10312

Непрочитанное сообщение гера сергей » 12 дек 2012, 06:05

"Воскресное время" (Первый канал). Эфир от 9.12.2012.
Смотреть сюжет -
Знакомые лица :)
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#10313

Непрочитанное сообщение гера сергей » 12 дек 2012, 11:28

Урааааа, :D только что ВВП сказал: "В 13-м, 14-м году мы полностью закроем" проблему обеспечения жильём в/сл-х и ветеранов...Он сказал без своего любимого слова должны. :)
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#10314

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 12 дек 2012, 11:34

Урааааа, :D только что ВВП сказал: "В 13-м, 14-м году мы полностью закроем" проблему обеспечения жильём в/сл-х и ветеранов...Он сказал без своего любимого слова должны. :)
Значит Вам надо обязательно попасть в число нуждающихся в обеспечении жилой площадью. :)
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Combatant64
Заслуженный участник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:10
Откуда: Смоленск

#10315

Непрочитанное сообщение Combatant64 » 12 дек 2012, 12:28

рааааа, :D только что ВВП сказал: "В 13-м, 14-м году мы полностью закроем" проблему обеспечения жильём в/сл-х и ветеранов...Он сказал без своего любимого слова должны.
Говорит уже осторожнее "в 13-м - 14-м". А то раньше просто говорили - "в 2009-м", затем - " в 2010", затем говорили - "в 2011" и ещё говорили "в 2012-м". Более ранние говорилки не отслеживал, всё надеялся что по "предельному" всё равно обеспечат. А "предельный наступил в 2009-м :D
Не соответствующий новому облику, не годный по возрасту, не угодный по мировозрению, но всё ещё ВОЕННОслужащий

Тихоновы
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 10:18

Re:

#10316

Непрочитанное сообщение Тихоновы » 12 дек 2012, 15:23

Ксения
а на момент увольнения вы считались обеспеченным жильём или нуждающимся в обеспечении, и что писал ваш папа в рапорте на увольнение - обеспечить жильём, оставить в списках л\с части на очередь и т.д., сохранились ли у вас документы о том что вы стояли на очередь. вообще-то уволенные до 2005 года обеспечивались местными органами самоуправления - возможно именно поэтому вам ответили, что ваш папа не военный, но затем было постановление правительства об обеспечении от МО и тех кто уволен до 2005 года - покопайтесь в инете.
В 1986г тяжело заболела мать, и по её просьбе я был переведен в МВО. Жилищным фондом в/ч не распологала. В 1987г при прохождении службы был пописан к матери в двухкомнатную квартиру (проходная, запроходная, основная жилплощадь 30,3квм, общая 44,4квм) с женой и двумя детьми.
В 1988г при увольнении выдали выписку из приказа главкома и удостоверение на льготы, в которые включалось предоставление жилья. Но местные исполнительные органы конечно всё это проигнорировали (было негласное разрешение ничего не давать тем, кто прописан к ближайшим родственникам). На все запросы получал отписки. В 1999г поставлен на "льготную очередь" (тяжелое заболевание матери). В 2003г мама умерла и меня перевели в очередь "на общих основаниях". В 2008г заключил договор по социальному найму на данное жильё и в число совместно проживающих был включён внук 2007г.р.
В настоящее время на данной жилплощади проживает 5 чел. Внук в очередной раз не признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. В предоставлении жилья отказано ("Вы при увольнении с военной службы" в 1988г , не руководствовались законом №76 1998г и следовательно не относитесь к категории граждан, уволенных с военной службы"). На сегодняшний день, я ветеран Вооруженных сил, пенсионер МО "не граждане, уволенные с военной службы".

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#10317

Непрочитанное сообщение alex56 » 12 дек 2012, 15:31

Тихоновы, Вы читайте внимательно ответы и если в них заданы вопросы, то старайтесь так же на них отвечать. А то, как с Вами чиновники общаются, не вникая в ситуацию, а и Вы на форуме себя ведете.
Вы написали, что находитесь на жилищном учете
В 2003г мама умерла и меня перевели в очередь "на общих основаниях".
и тут же пишите
В предоставлении жилья отказано
Это как так? Вы разъясните, состоите ли Вы на данное время на ЖУ и где? К кому конкретно обращались - в муниципалитет или в жилищные органы МО РФ.
И без эмоций. На форуме Вас ни кто право на жилье не отобрал.

195 вояка с Байка
Постоянный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:20
Откуда: казахстан БАЙКОНУР

#10318

Непрочитанное сообщение 195 вояка с Байка » 12 дек 2012, 19:57

Тихоновы, Вы читайте внимательно ответы и если в них заданы вопросы, то старайтесь так же на них отвечать.
конечно только без эмоций - пишите по возможности подробно но короткими предложениями и нам будет проще понять что вы хотите - на форуме все со своими бедами, никто не кусается - чем можем поможем обязательно пишите и не волнуйтесь, кстати можно писать в личку тогда и ответ будет конкретнее :|

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#10319

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 13 дек 2012, 22:00

Уважаемые форумчане! Кто нибудь слышал про приказ мо рф № 22/46 от 4 декабря 2012г про "распоряженцев"-новый от Шойгу-в интернете его не могу найти,на ветке Уфа-Башкортостан 2 человека утвеждают,что он про то,чтобы уволить распоряженцев.Хотелось внимательно(если это не ложь) почитать творение Шойгу.Спасибо за ответ.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28651
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#10320

Непрочитанное сообщение Знак » 13 дек 2012, 22:10

Уважаемые форумчане! Кто нибудь слышал про приказ мо рф № 22/46 от 4 декабря 2012г про "распоряженцев"-новый от Шойгу-в интернете его не могу найти,на ветке Уфа-Башкортостан 2 человека утвеждают,что он про то,чтобы уволить распоряженцев.Хотелось внимательно(если это не ложь) почитать творение Шойгу.Спасибо за ответ.
Один МО издал приказ распоряженцам деньги не платить, другой всех уволить. :)
Правда первое я видел, а второе еще нет !!! :roll:


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя