Справки, справки , справки …

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re: Справки, справки , справки …

#15451

Непрочитанное сообщение borman01 » 09 окт 2011, 18:18

На жену копию ФЛС и выписку из домовой книги нужна т.к. в другом городе у нее постоянная прописка?
В справках за последние пять лет (ФЛС ,справки прописки, домовая книга) должны быть все члены семьи военнослужащего. Этим Вы подтвердите что у Вас нет жилья в собственности или жилья по ДСН.

Аватара пользователя
mariner72
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:15

#15452

Непрочитанное сообщение mariner72 » 09 окт 2011, 18:47

Подскажите, кто в курсе.
Пришло извещение, собираю документы. В военкомате заказал выписку из послужного списка. В ней надо указывать места прохождения военной службы (как этого требовала прошлогодняя директива 205/2/373) или нет? Приказ 1280, как я понял, этого не требует.
В военкомате предметно заявили, что сделают выписку точно согласно послужного списка, а в нем, как известно, про места дислокации частей ни слова.
Кто сталкивался с такой ситуацией?

Аватара пользователя
lerus37
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:33

#15453

Непрочитанное сообщение lerus37 » 09 окт 2011, 19:04

В части на меня сделали архивную справку
А что за справка? Что в ней отражалось?

Oieg
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:52

#15454

Непрочитанное сообщение Oieg » 09 окт 2011, 22:36

А кто подскажет, нужно ли в "Сведениях о наличии (отсутствии) жилых помещений..." указывать долю жены военнослужащего в приватизированной квартире в Украине или нет? Ведь при заключении ДСН ДЖО потребует справку из БТИ с места проживания жены и там эта доля будет указана. Вроде жильё за пределами РФ ДЖО не интересует,а всё-таки как в этом случае заполнять графы в "Сведениях"?

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#15455

Непрочитанное сообщение Гамлет » 09 окт 2011, 22:38

Ведь при заключении ДСН ДЖО потребует справку из БТИ с места проживания жены и там эта доля будет указана
Ничего не потребует.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#15456

Непрочитанное сообщение удача11 » 09 окт 2011, 22:48

В военкомате предметно заявили, что сделают выписку точно согласно послужного списка
Гораздо проще военкомату не "заявлять", а сделать Вам и заверить ксерокопию послужного из л/д.
Ведь при заключении ДСН ДЖО потребует справку из БТИ с места проживания жены и там эта доля будет указана
В случае если военнослужащие и члены их семей в течение пяти лет до даты выписки извещения изменяли место жительства, в уполномоченный орган предоставляются выписки из домовых книг и копии финансовых лицевых счетов с этих мест жительства.
Порядок оформления выделенного жилья. Памятка

Аватара пользователя
mariner72
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:15

Re:

#15457

Непрочитанное сообщение mariner72 » 10 окт 2011, 06:16

В военкомате предметно заявили, что сделают выписку точно согласно послужного списка
Гораздо проще военкомату не "заявлять", а сделать Вам и заверить ксерокопию послужного из л/д.
Ксерокопия не поможет. В послужном списке нет графы "пункт дислокации части". Да и ксерокопии военкомат не делает, а выдает справку под названием "выписка из послужного списка".

Oieg
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:52

Re:

#15458

Непрочитанное сообщение Oieg » 10 окт 2011, 09:27

Ведь при заключении ДСН ДЖО потребует справку из БТИ с места проживания жены и там эта доля будет указана
Ничего не потребует.
Т.е про наличие какой-либо собственности у членов семьи военнослужащего за пределами РФ, в частности в Украине, в "Сведениях.." можно и нужно не указывать? Стало быть эти "Сведения..." заполняются только при наличии собственности на территории РФ. Я правильно понял?

AKELLIHIYA20
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:49
Откуда: Хабаровск ДВО

#15459

Непрочитанное сообщение AKELLIHIYA20 » 10 окт 2011, 09:53

"Сведения..." заполняются только при наличии собственности на территории РФ
ИМЕННО ТАК

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Я правильно понял?
Правильно, Только Сведения оформляются и в соответствующих разделах пишется, что собственности на территории Российской федерации не имеется и не имелось.

Показать текст
Сведения
о наличии (отсутствии) жилых помещений,
занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих
на праве собственности военнослужащему и членам его семьи



Я,
ШУБА СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 02 апреля 1964 года

(фамилия, имя, отчество, дата рождения, личный номер военнослужащего)
рождения, личный номер С-149783,
паспорт
серия 0808 номер № 832214, выдан Отделом УФМС РОССИИ

по Хабаровскому краю в Индустриальном районе города Хабаровска,
дата выдачи 24 апреля 2009 года,
Подполковник, военнослужащий войсковой части 51460 Министерства обороны Российской Федерации (в распоряжении)
(основное место работы или службы, занимаемая должность)
проживающий
680041, Россия, город Хабаровск, войсковая часть 61304
по адресу:
(служебное помещение)



(адрес места жительства и вид занимаемого жилого помещения)
сообщаю сведения о себе и о членах семьи:
1. Супруга (жена) ШУБА (ПРЕЛИПОВА) ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА,
25 октября 1971 года рождения, паспорт серия 7600 номер № 270761,
выдан 19 апреля 2001 года ОВД Железнодорожного района города Чита
(фамилия, имя, отчество, паспортные данные (данные свидетельств о
рождении лиц, не имеющих паспортов), дата рождения, степень родства)
2. Сын ШУБА ВАЛЕНТИН СЕРГЕЕВИЧ, 02 июня 2001 года рождения,
свидетельство о рождении серия I-CП номер № 523168, выдано 25 июня
2001 года Администрацией села Даурия Забайкальского района Читинской области
признанных вместе со мной нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.



I. Сведения о наличии жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности мне и членам моей семьи:
№ п/п
Фамилия,
имя, отчество
Паспорт
(свидетельство о рождении), серия, номер, кем
и когда выдан)
Почтовый адрес
Вид имущества, площадь, кв.м
Основание пользования (договор социального найма или на основании права собственности), дата и реквизиты договора
Жилых помещений, занимаемых мною и членами моей семьи по договорам социального найма или принадлежащих мне и(или) членам моей семьи на правах собственности - не имеется.


II. Денежные средства на приобретение или строительство жилых помещений, субсидии в виде безвозмездной финансовой помощи или государственные жилищные сертификаты (ГЖС) мной и членами моей семьи не получались.




III. Сведения об участии в приватизации жилых помещений мной и членами моей семьи:
№ п/п
Фамилия,
имя, отчество
Паспорт
(свидетельство о рождении), серия, номер, кем
и когда выдан)
Почтовый адрес
Вид имущества, площадь, кв.м
Дата и реквизиты
договора о передаче
жилья в собственность
Я и члены моей семьи участия в приватизации - не осуществляли.

IV. Сведения о ранее занимаемых жилых помещениях по договорам социального найма и (или) сведения о владении ранее жилыми помещениями на праве собственности:
№ п/п
Фамилия,
имя, отчество
Паспорт
(свидетельство о рождении), серия, номер, кем
и когда выдан)
Почтовый адрес
Вид имущества, площадь, кв.м
Основание пользования (договор социального найма или на основании права собственности), дата и реквизиты договора
Действия, совершённые с ранее занимаемыми жилыми помещениями, реквизиты документов, подтверждающие факт совершения указанных действий
1.
ШУБА СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
-
ГСВГ
(ЗГВ)
в/ч п/п
83066
Служебная квартира
Договор социального найма служебной жилой площади
Сдано органам расквартирования при убытии к новому месту военной службы
2.
ШУБА СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
-
Город Калининград, войсковая часть 66426
Казарма
-
Освобождено при убытии к новомуместу военной службы
3.
ШУБА СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
и члены моей семьи
Паспорт серия 2703 номер № 732912,
выдан код подразделения № 392-002, дата выдачи
16.07.2003 года
Алтайский край,
город Алейск,
улица Ширшова, дом 19,
квартира 48
Служебная квартира
(служебное жилое помещение — трёхкомнатная квартира)
Справка о сдаче жилого помещенияиз Харьковского ВТУ № 3/411 от 23 июля 1986 года,
договор социального найма служебной жилой площади (договор
Освобождено при убытии к новомуместу военной службы

Справка серия АА номер № 022966, выдана :№ КЭЧ района 24 ноября2003 года.
4.
ШУБА СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
и члены моей семьи
Паспорт
серия 0808 номер
№ 832214, выдан Отделом УФМС РОССИИ
по Хабаровскому краю в Индустриальном районе города Хабаровска

Город Хабаровск, войсковая часть 61304
Служебное помещение
-
-

  Я и члены моей семьи достоверность и полноту настоящих сведений подтверждаем. Даем согласие на проведение уполномоченными органами Министерства обороны Российской Федерации проверки представленных сведений в федеральных органах исполнительной власти, включая Федеральную налоговую службу, Федеральную миграционную службу, Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии, а также согласие на обработку персональных данных.
В случае изменения представляемых сведений обязуемся в течение пяти дней направить в уполномоченный орган и (или) структурное подразделение уполномоченного органа измененные сведения согласно указанному образцу.

"____" ______________20__ г.  ___________________________________________
(подпись военнослужащего, Ф.И.О.)

"____" ______________20__ г.  ___________________________________________
(подпись совершеннолетнего члена семьи, Ф.И.О.)

"____" ______________20__ г.  ___________________________________________
(подпись совершеннолетнего члена семьи, Ф.И.О.)

"____" ______________20__ г.  ___________________________________________
(подпись совершеннолетнего члена семьи, Ф.И.О.)

Я, ШУБА СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ , предупрежден о требованиях подпункта "д" пункта 10 Инструкции о предоставлении военнослужащим – гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма, утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. № 1280, о снятии с учета нуждающихся в жилых помещениях в случае выявления в представленных в уполномоченный орган документах сведений, не соответствующих действительности и послуживших основанием для принятия на учет нуждающихся в жилых помещениях, а также о привлечении к дисциплинарной, административной, материальной, гражданско-правовой и уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации в зависимости от характера и тяжести совершённого правонарушения.

"____" ______________20__ г. ___________________________
(подпись военнослужащего, Ф.И.О.)

Подпись военнослужащего и членов его семьи заверяю

"____" _______________20__ г.

Командир войсковой части 51460

полковник
м.п. С.Леготин




<*> За несовершеннолетних и (или) недееспособных членов семьи подпись ставится их законным представителем.
Хабаровск - войсковые части 51460 и 61304

vitalik-12
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:24

Re:

#15460

Непрочитанное сообщение vitalik-12 » 10 окт 2011, 10:19

Подскажите, кто в курсе.
Пришло извещение, собираю документы. В военкомате заказал выписку из послужного списка. В ней надо указывать места прохождения военной службы (как этого требовала прошлогодняя директива 205/2/373) или нет? Приказ 1280, как я понял, этого не требует.
В военкомате предметно заявили, что сделают выписку точно согласно послужного списка, а в нем, как известно, про места дислокации частей ни слова.
Кто сталкивался с такой ситуацией?
Нужна и копия послужного списка и выписка из послужного списка с указанием мест прохождения службы.Мне образец здесь выложили, я заполнил сам и подписал у нш и он печать поставил.

Turist71
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:54

#15461

Непрочитанное сообщение Turist71 » 10 окт 2011, 12:16

Здравствуйте!
Состою в списке на отселение из ЗВГ. В мае сего года жил. ком.потребовала предоставить доп.документы на каждого члена семьи.
Дурдом по сбору документов прошли,собрали бумажки до 98года и после.Накатались в очередях настоялись,денег заплатили за справки.Стали забывать,как страшный сон :twisted: Тут звонок из жил.ком. с предложением собрать опять те же справки,т.к собранные в мае уже недействительны, 3мес. прошло.
+ собрать справки с мест прописки с 1991года по сей день (у меня 5 мест,у жены 3места прописки +дети)с какой по какую дату был прописан.
Скажите ведь в старом паспорте эти самые печати с датами стоят.Продырявленный паспорт хранится паспортном столе. Может ли это быть документом для жил. ком.? Или опять придётся месяц из жизни вычеркнуть собирая справки.
Законны ли вообще такие требования?

Аватара пользователя
mariner72
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:15

Re: Re:

#15462

Непрочитанное сообщение mariner72 » 10 окт 2011, 12:24

Подскажите, кто в курсе.
Пришло извещение, собираю документы. В военкомате заказал выписку из послужного списка. В ней надо указывать места прохождения военной службы (как этого требовала прошлогодняя директива 205/2/373) или нет? Приказ 1280, как я понял, этого не требует.
В военкомате предметно заявили, что сделают выписку точно согласно послужного списка, а в нем, как известно, про места дислокации частей ни слова.
Кто сталкивался с такой ситуацией?
Нужна и копия послужного списка и выписка из послужного списка с указанием мест прохождения службы.Мне образец здесь выложили, я заполнил сам и подписал у нш и он печать поставил.
Так вот в военкомате ничего самому заполнять НЕ ДАЮТ, а делают выписку из послужного списка из личного дела. А в нем про места прохождения службы НИЧЕГО НЕТ. И как быть?

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#15463

Непрочитанное сообщение amoraliss » 10 окт 2011, 12:32

Здравствуйте!Состою в списке на отселение из ЗВГ. В мае сего года жил. ком.потребовала предоставить доп.документы на каждого члена семьи.Дурдом по сбору документов прошли,собрали бумажки до 98года и после.Накатались в очередях настоялись,денег заплатили за справки.Стали забывать,как страшный сон Тут звонок из жил.ком. с предложением собрать опять те же справки,т.к собранные в мае уже недействительны, 3мес. прошло.+ собрать справки с мест прописки с 1991года по сей день (у меня 5 мест,у жены 3места прописки +дети)с какой по какую дату был прописан. Скажите ведь в старом паспорте эти самые печати с датами стоят.Продырявленный паспорт хранится паспортном столе. Может ли это быть документом для жил. ком.? Или опять придётся месяц из жизни вычеркнуть собирая справки.Законны ли вообще такие требования?
Не совсем понятно какая жил. комиссия и зачем требует собирать справки.
Или речь о РУЖО?
Уточните вопрос.
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#15464

Непрочитанное сообщение Гамлет » 10 окт 2011, 12:36

Тут звонок из жил.ком. с предложением собрать опять те же справки,т.к собранные в мае уже недействительны, 3мес. прошло.
Там у вас дебилы. Что значит недействительны. Как могло изменится ,то что было до 1998 года. Информация из БТИ никак уже не изменится.

ZOKV
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:21

#15465

Непрочитанное сообщение ZOKV » 10 окт 2011, 12:39

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где взять справку КЭЧ о необеспеченности жилыми помещениями? КЭЧ уже расформирована.

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

Re:

#15466

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 10 окт 2011, 12:56

Подскажите пожалуйста. Сейчас собираю документы на подордерное дело. Последним в перечне документов сказано:
"Военнослужащий вправе представлять другие документы, подтверждающие его право на получение жилого помещения.
Справочно: справка об увольнении военнослужащего выдается кадровым органом в день его обращения и представляется в оригинале. Копии постановления местной администрации о включении жилого помещения в специализированный жилищный фонд, ордера на жилое помещение, договора найма жилого помещения, свидетельства о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договора безвозмездной передачи в совместную собственность граждан жилого помещения (приватизации) заверяются в течение одного рабочего дня после обращения военнослужащего к командованию воинской части по указанному вопросу."
То, что тут перечислено, должно быть обязательно в деле, или нет? И в каких случаях их НАДО представлять, или какие из них?
Вы приготовьте из перечисленного что можете, если спросят - то сразу предоставите, если не спросят, то, может, лучше и не показывать.
Но если живете в служебке, то, скорее всего, спросят копию договора найма, так как о сдаче служ.жилья будете предоставлять перед самым ДСН.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Здравствуйте!
Состою в списке на отселение из ЗВГ. В мае сего года жил. ком.потребовала предоставить доп.документы на каждого члена семьи.
Дурдом по сбору документов прошли,собрали бумажки до 98года и после.Накатались в очередях настоялись,денег заплатили за справки.Стали забывать,как страшный сон :twisted: Тут звонок из жил.ком. с предложением собрать опять те же справки,т.к собранные в мае уже недействительны, 3мес. прошло.
+ собрать справки с мест прописки с 1991года по сей день (у меня 5 мест,у жены 3места прописки +дети)с какой по какую дату был прописан.
Скажите ведь в старом паспорте эти самые печати с датами стоят.Продырявленный паспорт хранится паспортном столе. Может ли это быть документом для жил. ком.? Или опять придётся месяц из жизни вычеркнуть собирая справки.
Законны ли вообще такие требования?
Была сегодня на ТС и там на мой вопрос о выписках из домовых книг по местам службы ответили, что нужны за ПОСЛЕДНИЕ 5 лет, я еще раз переспросила, так как думала все же нужно собирать за 5 лет по признания нуждающейся (2001 год - 5 лет = с 1996 года), но опять повторили, что 2011г.-5 лет=2006г., а самая древняя справка - это БТИ. Ну, посмотрим, что будет на самом деле.......
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Re:

#15467

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 10 окт 2011, 13:04

Была сегодня на ТС и там на мой вопрос о выписках из домовых книг по местам службы ответили, что нужны за ПОСЛЕДНИЕ 5 лет, я еще раз переспросила, так как думала все же нужно собирать за 5 лет по признания нуждающейся (2001 год - 5 лет = с 1996 года), но опять повторили, что 2011г.-5 лет=2006г., а самая древняя справка - это БТИ. Ну, посмотрим, что будет на самом деле.......
Все верно, только нужно добавить - если в последствии вы решите приватизировать полученную квартиру вам все-равно понадобятся все эти справки, начиная с 1991 года (в т.ч. и из всех БТИ тех мест, где вы проживали). Так что если есть возможность, собирайте их заранее тоже.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Колючие
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:55

Re:

#15468

Непрочитанное сообщение Колючие » 10 окт 2011, 21:24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где взять справку КЭЧ о необеспеченности жилыми помещениями? КЭЧ уже расформирована.
нам наши жилищники сказали брать в части за подписью командира. Дали справку с перечислением всех частей, где служил, по настоящее время с указанием, что жильем по линии мо не обеспечивался, гжс не оформлял, деньги на строительство не выделялись. дали при предоставлении выписки из послужного списка.Но мы служим еще, пределов дивизии (бригады) не покидали - менялись только № в/ч. Прокатит или нет не знаем.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Люди подскажите: в справках из БТИ за 1991-1998 г.г. указавается этот период или нет? Нам второй раз дали справку с указанием, что по состоянию на ..... 2011 г. ничего не числится.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#15469

Непрочитанное сообщение Petra » 10 окт 2011, 21:28

если в последствии вы решите приватизировать полученную квартиру вам все-равно понадобятся все эти справки, начиная с 1991 года (в т.ч. и из всех БТИ тех мест, где вы проживали
для приватизации нужны справки о том, что ранее не участвовали в приватизации. Если участвовал несовершеннолетний ребенок, то в этой справке должно быть указано, что он имеет право на повторную бесплатную приватизацию. А вот где эти справки брать -в БТИ или в администрации населенного пункта - у всех по-разному. Не могу понять, где такую справку брать в Москве.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#15470

Непрочитанное сообщение удача11 » 10 окт 2011, 22:03

Ксерокопия не поможет
Как знаете... моё дело предложить, а Ваше...
Мы(все в/с в моей в/ч) отправляли ксерокопии и проблем с этим не было.

owb
Заслуженный участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:10

Re:

#15471

Непрочитанное сообщение owb » 11 окт 2011, 02:12

...Не могу понять, где такую справку брать в Москве.
В Департаменте жилищной политики. На их сайте есть бланк заявления, в котором "галочкой" нужно выбрать запрашиваемую информацию.

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#15472

Непрочитанное сообщение PAN » 11 окт 2011, 02:37

ксерокопии военкомат не делает, а выдает справку под названием "выписка из послужного списка".
Поговорите с начальником 2 отделения, если не поможет - с начальником отдела(военкомы районов сейчас так называются). Объясните ситуацию, поверьте, там тоже работают люди, могут войти в положение.
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Аватара пользователя
harbour
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:33
Контактная информация:

#15473

Непрочитанное сообщение harbour » 11 окт 2011, 10:37

Требуют справки с места работы всех членов семьи военнослужащих. У всех постоянная регистрация в служебном жилье последние 8 лет.НО.Уже 1,5 года место работы в городе,где распределили квартиру.Есть временная регистрация и договор найма жилого помещения.И регистрация и договор найма заключается на 6 месяцев,потом продлевается. Вопрос - когда в РУЖО увидят справку с места работы в другом городе,какова будет их реакция,не заставят ли предоставлять еще какие-либо сведения: какие-нибудь справки с места временной регистрации, из местного БТИ и т.п.

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#15474

Непрочитанное сообщение kapertu » 11 окт 2011, 11:41

Доброго всем и всего.Подскажите пожалуйста:
В перечне документов у меня указана такая справка - "Выписка из домовых книг Ф-9" за последние 5 лет. Не понятно, это один документ, или 2??? Ф-9 - как я помню, это справка о регистрации лиц по месту проживания, а что тогда есть такое выписка из домовых книг за 5 лет? :x

vitalik-12
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:24

#15475

Непрочитанное сообщение vitalik-12 » 11 окт 2011, 13:40

Кто нибудь, подскажите:"в случае регистрации по адресу учреждения, организации МО РФ - СПРАВКА, подтверждающая адрес указанного учреждения,организации".Как это выглядит?

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re: Re:

#15476

Непрочитанное сообщение borman01 » 11 окт 2011, 19:46


Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Люди подскажите: в справках из БТИ за 1991-1998 г.г. указавается этот период или нет? Нам второй раз дали справку с указанием, что по состоянию на ..... 2011 г. ничего не числится.
Это значит с 1991 по 2011 год ничего не числится. Во многих БТИ информацию выдают и на более поздний срок(после 1998 года)

kapertu
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:56

#15477

Непрочитанное сообщение kapertu » 11 окт 2011, 20:44

Кто в курсе, нужно ли ИНН и на себя предоставлять?

Миловицкая
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:25

Re:

#15478

Непрочитанное сообщение Миловицкая » 11 окт 2011, 20:51

Кто в курсе, нужно ли ИНН и на себя предоставлять?
Не только на себя, но и на всех членов семьи, в том числе на несовершеннолетних детей (на них дается уведомление о постановке на учет в налоговом органе).

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#15479

Непрочитанное сообщение Гамлет » 11 окт 2011, 20:53

(на них дается уведомление о постановке на учет в налоговом органе).
на детей тоже ИНН

Миловицкая
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:25

Re:

#15480

Непрочитанное сообщение Миловицкая » 11 окт 2011, 21:18

(на них дается уведомление о постановке на учет в налоговом органе).
на детей тоже ИНН
Значит детям тоже дают Свидетельство с голограммой? Меня в налоговой конторе уверили, что детям достаточно уведомления о постановке на учет, где указан ИНН. :shock:


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 5 гостей