Голодовка

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#151

Непрочитанное сообщение Офицер » 07 мар 2012, 20:34

женщины молодцы!!! В трудную минуту, как в 17-м, женский батальон смерти, как в Великую Отечественную- женские эскадрильи, как в Афгане и Чечне - женщины-медики............вы всегда с нами в трудную минуту- за это вас и любим!!! враг будет разбит!!! победа будет за нами!!! поддерживаю ваше решение полностью, наши красавицы и умницы!!!
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
lampas
Заслуженный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:06
Откуда: Балашиха

Re: Да бутете вы услышаны!

#152

Непрочитанное сообщение lampas » 07 мар 2012, 20:35

Простите нас, мужчин, за ТАКОЙ женский праздник!
Замечу, что должностные лица, допустившие и развивающие сей правовой беспредел, далеко не мужчины..., а поленья и пеньки в генеральских мундирах, точнее в гражданских нарядах!
Salus populi - suprema lex!

lika
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:18

#153

Непрочитанное сообщение lika » 07 мар 2012, 20:40

Почему его не заселяют ???!!!!
А вы точно знаете, что это дома для военных ? может эта часть домов еще для кого то?

zaric1966
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 11:13

Re: Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#154

Непрочитанное сообщение zaric1966 » 07 мар 2012, 20:48

Печально, что в такой день вместо поздравлений приходится голодать и бороться за свои права. Стыдно должно быть тем, кто до этого доводит женщин! Позор! :twisted:

Lexandr
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 02:41

Ответ: Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#155

Непрочитанное сообщение Lexandr » 07 мар 2012, 21:20

Во-во, им как раз этого и надо! Чтоб мы передохли все, и очередь иссякнет сама собой!!! Этого как раз и ждут!!!

Сергей Ч
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14

#156

Непрочитанное сообщение Сергей Ч » 07 мар 2012, 21:23

Видеорепортаж о Наталье Золиковой
Это о нашем модераторе?

МАРФИНЬКА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:42

Re: Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#157

Непрочитанное сообщение МАРФИНЬКА » 07 мар 2012, 21:28

ТОЛЬКО НЕ СДАВАЙТЕСЬ! ИНАЧЕ ОНИ ПОЧУВСТВУЮТ, ЧТО ОНИ НЕ ПОБЕДИМЫ.Это письмо я отправила во многие инстанции, в том числе(в начале марта) и в СМИ в ЖЕНЕВУ и в ООН по правам человека в ЖЕНЕВУ.До суда в Страсбурге дошла в одиночку, без помощи, по другому вопросу ,суд был, но проиграла, т.к. в России не подавала не в один суд. А теперь на мою страничку в twittere стали "забегать депутаты.
Если мы не будем бороться, нам будет только хуже. Я их буду трепать до конца своих дней.
Вставляю своё письмо: Как я могу пойти на выборы, как я могу верить этому человеку, я имею ввиду В.Путина!!???? Мне уже просто хочеться купить верёвку и мыло...... .Если тебя не хочет услышать президент, то о чиновниках и говорить не стои.
ВСТАВЛЯЮ ПИСЬМО ,КОТОРОЕ НЕОДНОКРАТНО ОТСЫЛА В.В.ПУТИНУ :


Здравствуйте Владимир Владимирович! 27 января ВЫ возлагали венок к СЛОВАМ "НИКТО НЕ ЗАБЫТ И.." в Ленинграде, НО ПОЗВОЛЬТЕ ОПРОВЕРГНУТЬ, ЧТО ЭТО ЕСТЬ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ уж, простите! ВСТАВЛЯЮ письмо:

Здравствуйте ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!

Я не пишу вам новое письмо, а вставляю то, которое отправляла в 2010 году.
Золотарь Маргарита Степановна (2010.12.13 20;23)Здравствуйте Владимир Владимирович! На коленях стою с опущенной СЕДОЙ головой! Я, дочь инвалида войны, вдова ВОВ, бдокадница, инвалид, мне 71год ( сейчас 72) Вопрос не решается уже 15 лет(16). Все документы на данный момент находятся (находились) у Андрея Макарова(да, был ответ от А. Макарова через 14 месяцев, НО он безграмотен, я не имею юридического образования, но и то поняла), бывшего ведущего программы "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"документы в ГД были получены 25 октября 2010г, подпись ВИНОГРАДОВ. Услышьте мой КРИК, Весь материал подтверждён копиями документов примерно на 100 листах. Я ВАМ писала и 3 декабря 2009 г. , но ответа не получила. Умоляю, ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте! (Это ответили мне)

Вы задали вопрос главе Правительства Российской Федерации Владимиру Путину.

16 декабря 2010г

Моя история настолько проста! Я имею 3\4 квартиры (купленной мной и мужем) после смерти мужа (1995г), есть свидетельство, прописана одна , за всю квартиру плачу сама, ремонт сама, да, всё сама. На 1\4 свидетельства нет, на которую претендует сын мужа. Прописки нет, есть, только одна предъява, т.е. заявление на собственность по закону, свидетельства НЕТ! Сын моего мужа ни разу за эти 16 лет не приезжал, да ему эта часть и не нужна, т.к. мы оставили ему 2-х комнатную квартиру. Он остался в квартире отца, а мы уехали из-за него. Но как ни странно от юристов и адвокатов приходят совершенно разные ответы. Одни говорят, что я могу идти в суд. Другие говорят, что бесполезно и что я могу эту долю только выкупить, т.к. нет в нашем законодательстве срока давности на неоформление. Да и вообще почему после 16 лет неоформленной доли, надо что то доказывать???!!! Писала П.Крашенинникову, но ответа не получила, висит это письмо на сайте ЕР №3927 написанное в день бесплатной юридической помощи, а помощь то где и ответ тоже? А как я выкуплю эту долю, если я даже разбитый унитаз не могу поменять. Цены то намного опережают пенсию! Вот и писала и А.МАКАРОВУ и В. Жириновскому и С.Миронову и В. Сердюкову, а помощник Сердюкова, господин Гаврилов, посоветовал подать в суд на нотариуса, во как прикольнулся! а начинала с АСТАХОВА (8писем) ой, если всех перечислять за все 16 лет, то и дня не хватит. А воз и ныне там! И зачем мой муж защищал всех, дойдя до БЕРЛИНА. И отвечать никто не хочет, и зачем тогда придумали статью 5.59,кто будет наказан за несовершенство закона и за неответы? И то, что он НЕДОСТОЙНЫЙ НАСЛЕДНИК, мне было отказано.ВЫ, своим законотворением сталкнули лбами совершенно чужих людей и в данном примере оставили бороться БЛОКАДНИЦУ с мужиком, ВО КАК! И встать на очередь как БЛОКАДНИЦА, а точнее как ВЕТЕРАН ВОЙНЫ я не имею права, т.к. квартира не признаётся коммунальной! Ну, если я так не нужна своему государству, не смотря на то , что я после войны восстанавливала Ленинград, отпахала 30 лет на благо страны, ну, вышлите меня к едрене Фене. Да, наверно опять напрасно пишу, не верю уже НИКОМУ, потому что законы то ХРЕНОВЫЕ и нет у них логического конца.

БЛОКАДНИЦА 13.12.2011

Спасибо за Ваш вопрос. Он будет передан Владимиру Путину. - а ПУТИНУ ПЛЕВАТЬ НА МЕНЯ, ЧТО Я СИЖУ 16 ЛЕТ НА ЧЕМОДАНАХ., что законотворением они сталкивают лбами совершенно чужих людей. У меня не было детства-была война, у меня украли и достойную старость. Стыдно говорить, что, когда угробили мужа, ходила собирала бутылки, чтобы накормить собаку и себя. Писала , ездила в Москву, просила записать на приём к вам, но, УВЫ, я пыль ,я никто. Вот и слова НИКТО НЕ ЗАБЫТ.... ПЕРЕД КОТОРЫМИ вы положили венок на Пискаревском кладбище , они на деле тоже превратились В ПЫЛЬ.

МОРАЛЬНО Я УБИТА ВАМИ! Если не верите, приезжайте, ВЫ ведь часто бываете а Ленинграде, до Гатчины "РУКОЙ ПОДАТЬ" , Рассказать-то есть чего и про ремонт который мне сделали, что собираю документы в прокуратуру,дописалась до того, что приехала комиссия от Сердюкова и 40 минут добивались чего я хочу, а я просто хотела увидеть смету, расход материалов и особенно акт выполненных работ, а услышала "а какое вам дело сколько они списали" весь разговор записан,но они об этом не знают. И как я дошла до суда в Страсбурге в одиночку из-за безграмотности, нерадивости и жестокости наших чиновников, и как после перелома позвоночника, мне сказали вызывайте такси и поезжайте на рентген, но как..., да и многое другое!06.02.2012

УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!
Ваше обращение в адрес Председателя Правительства Российской Федерации принято и будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» № 59-ФЗ. Ответов нет,да и записаться в течении 16лет не смогла.

Вот такое внимание ВЕТЕРАНАМ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ


ВАМ пишу ( это уже дополнение в ЖЕНЕВУ), это уже последний крик высохшей души за 16 лет борьбы за справедливость!.
Моя большая МЕЧТА, чтобы это письмо прочёл В.В.Путин, может совесть проснётся!
Нас так мало осталось, я имю ввиду ВОВ, что на каждого из нас должны быть все данные, и чтобы вдова ВОВ и сама ВОВ получа пенсию по потере кормильца от 3-х составляющих (Воинское звание 28т.р+13т.р должность+16400 выслуга ) =57400 х054 %кастрации который введён с 2012., а остальные 46%растянуты на 23 года ВО КАК!)=30996 х.30%= 9298 , вот твкую пенсию заслужила ВДОВА,ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК. ! Заранее СПАСИБО!(за ответ).
БУДУ БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА!

djyngli
Заслуженный участник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:27

#158

Непрочитанное сообщение djyngli » 07 мар 2012, 21:40

Поддерживаю всех отчаявшихся, обездоленных и забытых.

Lummi
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 01:52
Откуда: Краснодарский край

#159

Непрочитанное сообщение Lummi » 07 мар 2012, 22:24

Девчата, поддерживаю и понимаю! Держитесь! Пусть всё получится!

Лопсарит
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:04

#160

Непрочитанное сообщение Лопсарит » 07 мар 2012, 23:41

До чего же мы дошли, что наши боевые подруги решились на шаг отчаяния!!!! Не пора ли всем нам задуматься и приступить к осуществлению конкретных мер, организованных и решительных?

Severyanin
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 00:53
Откуда: Мурманск

#161

Непрочитанное сообщение Severyanin » 08 мар 2012, 02:42

Мужчины! Военные и запасные военные! Верните голодающих жен из под стен МО РФ, и накормите. Хотя бы в дамский праздник. Плохо выглядит такая акция! Есть другие формы обратить на себя внимание. Есть другие способы получить жилье, например, заработать и купить! Солидарен с Nimfa, сохраняйте разум.
Прежде чем высказаться, подумай, а не дурак ли ты? Совет прохожего.

vitakusya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:00

#162

Непрочитанное сообщение vitakusya » 08 мар 2012, 03:13

зачем уволенным и нуждающимся предоставлять жильё лучше на эти деньги на сайте МО РФ сапёр с пасьянсами сделать. к слову на это потрачено 35 млн. рублей, более того в этом году на это должно будет потрачено ещё 90 млн. рублей.

Аватара пользователя
yochek
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:15

#163

Непрочитанное сообщение yochek » 08 мар 2012, 03:50

С праздником, Боевые Подруги !!! Здоровья, семейного счастья и... терпения (по меньше)!!!

Добавлено спустя 34 секунды:
ammc писал(а):
Простите нас, мужчин, за ТАКОЙ женский праздник!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Присоединяюсь..

Аватара пользователя
КАМЧА
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:48
Откуда: Камчатка

#164

Непрочитанное сообщение КАМЧА » 08 мар 2012, 05:12

мы с вами
Носи ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

Аватара пользователя
procolharum2010
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:14

#165

Непрочитанное сообщение procolharum2010 » 08 мар 2012, 06:17

есть одно бывшее доверенное лицо ВВП(некто Баранец) - может через него донести как то можно(я просто не знаю как ему в блог ссылку на эту информацию вставить :geek: )
Если бы он мог помочь - его Путин не прикормил бы.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#166

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 08 мар 2012, 06:19

С праздником Вас, настоящие боевые подруги!
Вложения
розы.jpg
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
procolharum2010
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:14

#167

Непрочитанное сообщение procolharum2010 » 08 мар 2012, 06:20

зачем уволенным и нуждающимся предоставлять жильё лучше на эти деньги на сайте МО РФ сапёр с пасьянсами сделать. к слову на это потрачено 35 млн. рублей, более того в этом году на это должно будет потрачено ещё 90 млн. рублей.
Очень актуально. Удивлён, в очередной, раз небывалым размахом разнузданного идиотизма.

Жена прапорщика06
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:42

Ответ: Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#168

Непрочитанное сообщение Жена прапорщика06 » 08 мар 2012, 06:47

Девченки, поддерживаю целиком и полностью!!!! Это вояк наших они могут красиво и по форме послать, да еще лишить чего - нибудь, но с нами, женами такое не прокатит!!!!!!!!!В перед!!!!! Глубинка вас поддерживает!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

Re:

#169

Непрочитанное сообщение tsaysv » 08 мар 2012, 07:44

На мой взгляд, голодовка малоэффективный и очень опасный для здоровья метод отстаивать свои права. Здоровье не вернёшь! Любое лечение стоит огромных денег. Уже никакой квартиры не нужно будет. Прошу голодающих одумайтесь и остановитесь.
Мужчины! Военные и запасные военные! Верните голодающих жен из под стен МО РФ, и накормите. Хотя бы в дамский праздник. Плохо выглядит такая акция! Есть другие формы обратить на себя внимание. Есть другие способы получить жилье, например, заработать и купить! Солидарен с Nimfa, сохраняйте разум.
Солидарна с Nimfa и Severyanin. Самое страшное - необратимое. Конечно, вы всё взвесили, и этот шаг - крайняя мера, но детям мама нужнее метров, простите за банальность.
Наверное я не смогла здесь правильно поддержать :( . Но ссылку разместила, где смогла.

Аватара пользователя
soroka7654
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:41

#170

Непрочитанное сообщение soroka7654 » 08 мар 2012, 07:47

Дорогие наши девченки! С Праздником Вас всех! Пусть у Вас все получится и все сбудется! Удачи! :drink:

Любовь77
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:18

Re: Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#171

Непрочитанное сообщение Любовь77 » 08 мар 2012, 08:54

Поддерживаю. Но акции нужно по всей стране проводить - тогда может и будут результаты.

tdmsp
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:44

#172

Непрочитанное сообщение tdmsp » 08 мар 2012, 09:01

Поздно и стыдно. Надо было в августе 90 не мальчишек первого года призыва за рычаги сажать, а самим садится да курсантов училищ первого второго курса. Вот тогда надо было плакать и голодать. Ничего личного, только мое мнение и с уважением к выбору других

Татьяна2008
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:02

#173

Непрочитанное сообщение Татьяна2008 » 08 мар 2012, 09:09

Девочки, всех с праздником!Мне не понятно как ваши мужья позволили вам голодать да еще на площади. Детям нужны здоровые мамы, да и мужьям нужны не менее здоровые жены.
Это дело мужчин защищать свои семьи, своих близких. У меня не вызывают уважение те офицеры, которые позволили своим женщинам пойти на такой шаг. Это слабые мужчины.
Прочитала письмо Натальи Золиковой и не понимаю, что квартира в Москве стоит таких жертв? Я, конечно, сочувствую Наталье и таким как она, но может лучше получить квартиру в ближнем подмосковье. Это совсем не плохо и более реально.
И тем не менее всех с праздником.
Но ссылку разместила, где смогла.
... e=1%28K%29
Присоединяюсь. Очень красиво.

ZYAMA76
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:35

Ответ: Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#174

Непрочитанное сообщение ZYAMA76 » 08 мар 2012, 10:01

Надо к этому делу привлечь прессу, шанс небольшой,но мало ли!

Kirina
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:23

#175

Непрочитанное сообщение Kirina » 08 мар 2012, 10:41

Дорогие девочки! Я поддерживаю решение о том, что нужно предпринимать какие-то меры, чтобы власть наконец услышала о проблемах . Но, думаю, если на голодовку наших дорогих мужчин они не обращают никакого внимания, то и на голодовку женщин последует такая же реакция. может другие методы нужны? Ведь Ваше здоровье не вернешь. Давайте объединяться и что-нибудь предпринимать.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#176

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 08 мар 2012, 10:45

Я, конечно, сочувствую Наталье и таким как она, но может лучше получить квартиру в ближнем подмосковье
Готовы рассматривать Балашиху. Но её никто не предлагает.
Мне не понятно как ваши мужья позволили вам голодать да еще на площади.
Как муж может не позволить? Это же предрассудки.
Адвокат.
+79210222094

belarus
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:30

Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#177

Непрочитанное сообщение belarus » 08 мар 2012, 10:46

Сообщение администратора и некоторые ссылки разместил на сайте "Закон и порядок" в теме "ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!" ( http://zakon.mirtesen.ru/blog/431997697 ... 2200492195 ).

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#178

Непрочитанное сообщение VKozyr » 08 мар 2012, 10:49

Новость @EchoMskRu

Жёны офицеров, оставшихся без квартир, объявят сегодня голодовку возле здания Министерства обороны
08 марта 2012 | 11:31

В час дня женщины выйдут на одиночные пикеты, чтобы поддержать своих мужей и присоединиться к их голодовке. Квартиры должны быть предоставлены военнослужащим и военным пенсионерам согласно контракту, который был заключён с ними Министерством обороны. Уже больше года военные проводят митинги и акции протеста, пишут письма президенту, но результата пока нет.

Источник: http://www.echo.msk.ru/news/866495-echo.html

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#179

Непрочитанное сообщение VKozyr » 08 мар 2012, 10:50

Новость @EchoMskRu

Жёны офицеров, оставшихся без квартир, объявят сегодня голодовку возле здания Министерства обороны
08 марта 2012 | 11:31

В час дня женщины выйдут на одиночные пикеты, чтобы поддержать своих мужей и присоединиться к их голодовке. Квартиры должны быть предоставлены военнослужащим и военным пенсионерам согласно контракту, который был заключён с ними Министерством обороны. Уже больше года военные проводят митинги и акции протеста, пишут письма президенту, но результата пока нет.

Источник: http://www.echo.msk.ru/news/866495-echo.html

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#180

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 08 мар 2012, 10:56

Баранец продолжает поддерживать сердюкова.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя