Архив - Североморский отдел ФГКУ «Северрегионжилье»

Аватара пользователя
Zenit5555
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:37
Откуда: г. Санкт-Петербург

#31

Непрочитанное сообщение Zenit5555 » 09 июл 2011, 19:03

Люди добрые, кто ходит к Кулькину придложите ему опубликовать список подордерных дел (хотя б без замечаний)находящихся в Североморске!!! Люди бы хоть знали, где их дела находятся и незвонили бы не обрывали телефоны в Питер и Кулькину!!! И утопленные дела тоже не мешало опубликовать!!!
Я спрашивал об этом. Смысл ответа простой - нет времени, людей, средств.
«Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… » (Покровский А.И. "Расстрелять")

СЕРГЕЙ1963
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:34

#32

Непрочитанное сообщение СЕРГЕЙ1963 » 09 июл 2011, 19:49

Zenit5555 писал(а): Я спрашивал об этом. Смысл ответа простой - нет времени, людей, средств.
Я ДУМАЮ, ЧТО ПОДОРДЕРНЫЕ ДЕЛА ПОЛУЧАЮТСЯ ПО КАКИМ-ТО РЕЕСТРАМ И В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ОТКСЕРИТЬ ИХ И ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМ. НО ЕСЛИ ПОДОРДЕРНЫЕ ДЕЛА ПОЛУЧАЮТСЯ ПРОСТО КУЧЕЙ КОРОБОК (БЕЗ ОПИСИ)....., ТОГДА КОНЕЧНО ПРОБЛЕМОТИЧНО И ДОЛГО, ХОТЯ ОТВЕЧАТЬ НА ОДНИ И ТОТ ЖЕ ВОПРОС "А ЕСТЬ МОЁ ДЕЛО У ВАС" ТОЖЕ НУЖНО ВРЕМЯ И КАЖДЫЙ РАЗ!!!

michman
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:29

#33

Непрочитанное сообщение michman » 09 июл 2011, 22:33

Люди добрые, кто ходит к Кулькину придложите ему опубликовать список подордерных дел (хотя б без замечаний)находящихся в Североморске!!! Люди бы хоть знали, где их дела находятся и незвонили бы не обрывали телефоны в Питер и Кулькину!!! И утопленные дела тоже не мешало опубликовать!
У Кулькина (Граневского) в ноутбуке фамильный список военнослужащих с замечаниями по документам. Если дело не проверено, фамилии в списке нет. Тогда Кулькин(Граневский) предлагают приехать через 2 недели. Я лично спрашивал о состоянии документов моих знакомых. Кулькин спокойно назвал замечания по докам конкретных людей. Я записал и знакомым передал.

СЕРГЕЙ1963
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:34

#34

Непрочитанное сообщение СЕРГЕЙ1963 » 10 июл 2011, 07:51

ТОГДА, СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ОПУБЛИКОВАТЬ ПРОВЕРЕННЫЕ ДЕЛА (ХОТЬ БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ)??? А ОСТАЛЬНЫЕ ДОКИ ГДЕ ??? ХОТЯ БЫ ТУПО ЗНАТЬ = ГДЕ НАХОДИТСЯ ПОДОРДЕРНОЕ ДЕЛО = ЕСЛИ НЕ МОГУТ ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМ ПОВЕСЕЛИ У ДЕЖУРНОГО НА ВХОДЕ, ЛЮДИ МОГЛИ ИХ ФОТОГРАФИРОВАРТЬ И ПЕРЕСЛАТЬ ДРУГИМ ИЛИ ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМ, В 21 ВЕКЕ ЖИВЁМ..., А ВСЕ БУМАШКИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕМ .....!!! А ПО ПОВОДУ ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ КУЛЬКИНА И ГРАНЕВСКОГО Я НА ФОРУМЕ ЧИТАЛ " СПОКОЙНЫЕ, ВЫДЕРЖАННЫЕ, ТРУДОЛЮБИВЫЕ" ЗА ЭТО ИМ СПАСИБО, А ПРОЯВИТЬ СМЕКАЛКУ, НАХОДЧИВОСТЬ.....

abi
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 08:51

#35

Непрочитанное сообщение abi » 10 июл 2011, 11:30

Форумчане, так скажите, кто-нибудь в Североморске подписал ДСН на Ладожский бульвар и Московскую, или только разрешение на вселение выдают...

michman
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:29

#36

Непрочитанное сообщение michman » 10 июл 2011, 12:19

СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО В ЧЁМ ПРОБЛЕМА
А проблема такая: это нам нужно, не им. Была шумиха на СФ - посылались телеграммы в гарнизоны с фамилиями в/сл, у которых проверены дела, с замечаниями по документам. Шум больше никто не поднимает - итог: тебе нужно, ты и приезжай.ИМХО.

Аватара пользователя
ЛЮБ@
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:25
Откуда: Северодвинск

#37

Непрочитанное сообщение ЛЮБ@ » 10 июл 2011, 18:59

итог: тебе нужно, ты и приезжай.ИМХО.
А если человек не знает где документы-куда ехать?
ЕСЛИ НЕ МОГУТ ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМ ПОВЕСЕЛИ У ДЕЖУРНОГО НА ВХОДЕ, ЛЮДИ МОГЛИ ИХ ФОТОГРАФИРОВАРТЬ И ПЕРЕСЛАТЬ ДРУГИМ ИЛИ ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМ, В 21 ВЕКЕ ЖИВЁМ..., А ВСЕ БУМАШКИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕМ .....!!!
Поддерживаю!СНИМИТЕ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ!!! :dash2: :dash1:

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#38

Непрочитанное сообщение Никита » 11 июл 2011, 11:03

Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Пётр
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:40

#39

Непрочитанное сообщение Пётр » 11 июл 2011, 12:53

Подскажите пожалуйста ,в Североморске выдают разрешение на вселение на Ладожский бульвар дом 5 .

Аватара пользователя
Zenit5555
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:37
Откуда: г. Санкт-Петербург

#40

Непрочитанное сообщение Zenit5555 » 11 июл 2011, 21:48

Подскажите пожалуйста ,в Североморске выдают разрешение на вселение на Ладожский бульвар дом 5 .
Да.
«Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… » (Покровский А.И. "Расстрелять")

Kissloid
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 09:58

Re: Североморск отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#41

Непрочитанное сообщение Kissloid » 13 июл 2011, 13:34

:( Уважаемые форумчане! Помогите советом.
Уволен с военной службы 29.10.2010г. досрочно, по личному желанию (в связи с организационно-штатными мероприятиями).
02.03.2011 г. мной был написан рапорт об отказе от дальнейшего участия в программе ГЖС в пользу жилья в натуре.
В мае я позвонил в отдел ДЖО в г. Североморске с просьбой разъяснить мои дальнейшие действия. Мне объяснили, что необходимо внести изменения в "список из 39 пунктов", в пунктах - где указывается желаемый вид обеспечения жильем - изменить ГЖС на квартиру. Список из 39 пунктов, был изменен на основании моего рапорта в в/ч, где я проходил службу. И в июне отправлен в Североморский отдел федерального государственного учреждения «Западное региональное управление жилищного обеспечения МО РФ».
К сожалению никак не могу узнать дальнейшее продвижение моего дела. В едином гос. реестре на сайте http://dom.mil.ru информация по мне есть,но она устарела. Дозвониться до Кулькина Олега Юрьевича не могу уже 2 недели. Проживаю в СПб поэтому лично прийти на прием нет возможности.
Как же мне получить информацию? Спасибо!

Аватара пользователя
Slap
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2010, 22:14

#42

Непрочитанное сообщение Slap » 13 июл 2011, 17:08

Kissloid,
Отправляйте СМС на мобильный Кулькина. Он на них отвечает.

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#43

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 13 июл 2011, 18:19

Уважаемые Североморцы!!! Выложите кто нибудь решение на вселение на ветке Заподного РУЖО, Для заключения ДСН ЗРУЖо требует справку о сдаче жилья, все боятся остаться в чистом поле с семьями.

Аватара пользователя
Morisson
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:44
Откуда: СФ
Контактная информация:

#44

Непрочитанное сообщение Morisson » 13 июл 2011, 20:33

Kissloid,
Я отказался от ГЖС в феврале, а изменения в электронной очереди произошли к концу мая...

michman
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:29

#45

Непрочитанное сообщение michman » 13 июл 2011, 23:31

Выложите кто нибудь решение на вселение
Что-то новенькое - решение на вселение. Может решение о заключении ДСН?

сергей 1973
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:25

#46

Непрочитанное сообщение сергей 1973 » 19 июл 2011, 14:52

Всем доброго дня суток! Отправил заявление об изменении ИМПЖ в Североморск отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ, принято 14.06.11. Когда появятся изменения в едином реестре на сайте МО РФ?
и еще вопрос... Может стоит такое же заявление по факсу отправить в ДЖО г. Москва?

kinko
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:54
Откуда: Мурманская область

#47

Непрочитанное сообщение kinko » 19 июл 2011, 17:03

Может стоит такое же заявление по факсу отправить в ДЖО г. Москва?
Я отправлял почтой в ЗРУЖО, Санкт-Петербург и в Североморск. Изменения внесли недели через три.
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#48

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 19 июл 2011, 17:22

Что-то новенькое - решение на вселение.
Вот именно новенькое.Сначала выдают решение на вселение(на какой срок?),потом вызывают подписывать ДСН,некоторым такое решение продлевается.Вот и хотелось бы на это решение посмотреть.Потому что для подписания ДСН нужно сдать жилье,выехать и жить на улице.Именно такой вариант нам предлагают,может есть смысл требовать решение для вселения для начала и ждать ДСН.

hrone13
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург

#49

Непрочитанное сообщение hrone13 » 19 июл 2011, 21:59

ОЛЬЧА,
Вы что-то путаете. Решение выдается после проверки документов и устранения замечаний. Называется оно "Решение о предоставлении жилых помещений по договору социального найма". Устанавливается срок для заключения ДСН - 2 месяца. Но с этим решением можно поехать туда. где предоставляется жильё, написать заявление о вселении и заселиться, пока проходит проверка Росреестром. После получения выписки из ЕГРП (при отсутствии собственности на всей территории РФ) с вами заключают ДСН, но уже не в Североморске, а на месте.
Вложения
img095.jpg
Решение
qwerty

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

Re: Североморск отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#50

Непрочитанное сообщение REMBO67 » 19 июл 2011, 22:45

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!, КТО ПОДПИСАЛ ДСН В ЗРУ СЕВЕРОМОРСКА ПО АДРЕСУ: ШУШАРЫ ПЕРВОМАЙСКАЯ 22, ОТЗОВИТЕСЬ.

Аватара пользователя
ЛЮБ@
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:25
Откуда: Северодвинск

#51

Непрочитанное сообщение ЛЮБ@ » 21 июл 2011, 13:43

Североморский отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ-Много хорошего написано про КУЛЬКИНА и его команду! Очень ВАС прошу !Выложите список для иногородних КОМУ ПРИЕЗЖАТЬ ЗА РЕШЕНИЕМ!Будем очень БЛАГОДАРНЫ!!!!! :help:

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

Re: Североморск отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#52

Непрочитанное сообщение REMBO67 » 21 июл 2011, 20:25

ЛЮБ@ ЗВОНИТЕ ПО ТЛФ 8-815-37 -47530 , ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ НА ПРИЕМ К КУЛЬКИНУ ОЛЕГУ ЮРЬЕВИЧУ, И ПРИЕЗЖАЕТЕ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ., НАСЧЕТ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА НЕ ВКУРСЕ КАК ВАМ ПОПАСТЬ В СЕВЕРОМОРСК,

olelukoje
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:14

#53

Непрочитанное сообщение olelukoje » 23 июл 2011, 00:09

Здравствуйте! Кто нибудь может посоветовать хорошего юрисконсульта в Мурманске по вопросу предоставления квартиры в СПб вдове военного пенсионера? Извещение о распределении жилого помещения уже получено. Согласие наше дано. Служащие уполномоченного органа выдали памятку на получение справок без росписи лица, собирающего справки. Список неактуален. Составлен без учета изменений от 15 апреля 2011 года к Приказу № 1280. Теперь работники звонят и говорят, что список изменился, хотя мы уже потратили 3000 на справки, которые уже не актуальны. Кроме того, сейчас вдове задают вопрос - "муж умер или погиб при исполнении обязанностей" ответ "умер после увольнения" ответ работника уполномоченного органа "тогда у вас будут проблемы" В Североморске юрисконсульт в отпуске. Поэтому ищу специалиста в Мурманске. Нужен точный список справок, которые нужно собрать вдове военного пенсионера.

Аватара пользователя
Morisson
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:44
Откуда: СФ
Контактная информация:

#54

Непрочитанное сообщение Morisson » 24 июл 2011, 13:23

Уважаемые форумчане. Просьба к тем, кто уже сдал в Североморский отдел ДЖО документы, а именно "Сведения о наличии *(отсутствии) жилых помещений...", выложить, или скинуть в личку образец заполнения с похожей на мою ситуацией: Собственности (ни у меня, ни у членов семьи) нет, по соц. найму ничего не получали, проживаем в служебной квартире (первой и единственной) с 2005 г., жена до свадьбы и некоторое время после проживала в служебном жилье отца.
Не ясно:
1. Указывать ли служебное жилье в п.I,
2. Если указывать, то вписывать туда только меня, как ответственного квартиросъемщика, или всех членов семьи?
2.указывать ли проживание жены в служебном жилье отца в п. IV (боюсь реквизиты того договора будет проблемно найти),
3.заполнять ли вообще таблицы, по которым можно просто ответить "нет"?
4. Как ставится подпись за несовершеннолетнего члена семьи? Моя подпись и его ФИО?

hrone13
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург

#55

Непрочитанное сообщение hrone13 » 24 июл 2011, 14:48

Morisson,
1.Служебное жилье не указывать.
2. Жену в квартире отца не указывать.
3. Заполнять Ф.И.О. и паспортные данные.
4. Точно не знаю, но видимо так.
Вложения
Прил № 6май.doc
(60.5 КБ) 94 скачивания
qwerty

Аватара пользователя
Morisson
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:44
Откуда: СФ
Контактная информация:

#56

Непрочитанное сообщение Morisson » 24 июл 2011, 16:00

hrone13,
Спасибо!.
Но уже пошли разногласия))) Вконтакте мне ответили:
В таблице 1 заполняешь данные по служебной квартире, всех членов семьи записываешь.Остальные таблицы и пункты если ничего нет то одной строчкой пишешь НЕ ИМЕЕМ, НЕ ПОЛУЧАЛИ, НЕ УЧАСТВОВАЛИ.За несовершенного члена семьи (не имеющего паспорт) роспись ставит один из членов семьи.
Но это - ответ из Балтийска... Опять кто как хочет....)
Вы уже сдали свои сведения? У Вас служебное жилье было в муниципальной или ОМИСовской собственности?

hrone13
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург

#57

Непрочитанное сообщение hrone13 » 24 июл 2011, 17:09

Morisson,
Я сведения, в том виде какой прикрепил к ответу, отдал в Североморске Кулькину. Вопросов не возникло. Квартира у меня по договору служебного найма, находиться в муниципальной собственности.
Таблица 1 в сведениях называется " I. Сведения о наличии жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности мне и членам моей семьи". Причем здесь служебное жильё? Если заполнить таблицу 1, то получается что у тебя есть жильё по ДСН или в собственности и как следствие - тебе уже ничего от МО не положено. Я думаю, что на местах РУДЖОшники занимаются самодеятельностью.
Сведения предоставляются для того, чтобы проверить нас через Росреестр "имеешь-не имеешь". Каждая таблица требует совершенно однозначного заполнения. А если ничего нет, что ставить в графах "-", "нет", "не имею", "не участвовал" и т. д. личное дело каждого. ИМХО
qwerty

Аватара пользователя
Morisson
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:44
Откуда: СФ
Контактная информация:

#58

Непрочитанное сообщение Morisson » 24 июл 2011, 17:20

Квартира у меня по договору служебного найма
У меня договор называется "Договор найма жилого помещения, не указано, социального или служебного. В тексте указано - на время прохождения службы... Вроде в Североморске всем такие договора выписывают... Есть копия постановления администрации об отнесении квартиры к служебным...

hrone13
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 13:37
Откуда: Санкт-Петербург

#59

Непрочитанное сообщение hrone13 » 24 июл 2011, 18:43

Morisson,
Раз есть постановление об отнесении квартиры к служебным жилым помещениям, значит она служебная. В сведениях её указывать не нужно. Что там у вас в Североморске вообще происходит? На каком этапе получения жилья вы сейчас находитесь?
qwerty

Аватара пользователя
Morisson
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:44
Откуда: СФ
Контактная информация:

#60

Непрочитанное сообщение Morisson » 24 июл 2011, 19:23

Получил извещение, собираю документы


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя