Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

#1201

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 12 июл 2012, 22:04

Дело без справки не примут, а если примут, то ДСН без этой справки не дадут со 100% верояностью.

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#1202

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 12 июл 2012, 22:04

Не до смеха,разве это моя обязанность поднимать архивы
Когда инспектора СС Вам откажут в выдаче справки о сдаче служебки,то придется поднимать!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

маняша
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:06

#1203

Непрочитанное сообщение маняша » 12 июл 2012, 22:05

Вы шутите?Не до смеха,разве это моя обязанность поднимать архивы?Я сдам служебку с оплатой,ремонтом,актом,все остальное пусть сами ищут.Раз дали служебное жилье,значит все ОК.Давно уволен,работаю и живу далеко,мне только розысков не хватало.А примут дело без ссправки?
Справка нужна или справка о невозможности предоставить такову. А служебка это еще не показатель, что вы справку сдали. мы помню жили в служебки, а училищные справки хранились дома, сдавали только копию, везде по-разному

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

#1204

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 12 июл 2012, 22:09

разве это моя обязанность поднимать архивы
Конечно, это не Ваша обязанность, мы все прошли здесь эту фазу отчаяния и возмущения, почему мы должны доказывать что мы не жирафы, но главное сейчас- получить ДСН и все разговоры это лишь разговоры, можно долго возмущаться, но дело от этого не сдвинется.
Удачи! всё не так проблематично как кажется на первый взгляд.
Сутки потратить - вы не из Подмосковья? Нарофоминск принимал доки от частей в основном подмосковных

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#1205

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 12 июл 2012, 22:10

Ольга_В,Вы не подскажите тлф.архива штаба ОСК ВКО ВВС г.Электросталь Московской обл. поскольку Ржевская КЭЧ передавала учетные дела в/сл. в этот архив!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Аватара пользователя
klins
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:32

#1206

Непрочитанное сообщение klins » 12 июл 2012, 22:16

Справка нужна или справка о невозможности предоставить такову. А служебка это еще не показатель, что вы справку сдали. мы помню жили в служебки, а училищные справки хранились дома, сдавали только копию, везде по-разному
Ну это пипец,а из архива можно почтой?Или может обещанный правительсвом портал госуслуг о требовании незаконных справок и обмене меж ведомствами уже заработал.Говорили с 1 июля... :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Сутки потратить - вы не из Подмосковья? Нарофоминск принимал доки от частей в основном подмосковных
Служил в подмосковье,после увольнения уехал на заработки в другое место,а хатку дождался в Подольске.Лишь бы не увели,у меня очень трудный процесс сбора доков что-то получился,семья прописана была у тещи,тоже теперь собираем показания,что живем вместе и т.п.

Ольга_В
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:51

#1207

Непрочитанное сообщение Ольга_В » 12 июл 2012, 22:20

а из архива можно почтой?
Вы позвоните туда и всё расспросите, там очень доброжелательные люди работают, на самом деле - это будет большая удача, если ваша справка там, проблем с её получением не будет никаких, в Подольском архиве запрос обрабатывается месяца полтора и то надо звонить и напоминать.
не подскажите тлф.архива штаба ОСК ВКО г.Электросталь Московской обл
нет, к сожалению, не знаю

оо111111
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 08:17

#1208

Непрочитанное сообщение оо111111 » 12 июл 2012, 22:32

если служебной квартиры нет , прописан при части, снимаем в поднаём, ДСН сразу можно получить (ЕГРП проверено всё в порядке и номер ДСН на сайте есть) или можно получить решение с 2-х месячным сроком на получение ДСН. Проконсультируйте, если кто сталкивался с такой ситуацией.

Аватара пользователя
Vitnar
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:49

#1209

Непрочитанное сообщение Vitnar » 12 июл 2012, 22:41

оо111111,
Выдача решения есть дата,но есть ниже вторая дата заключить до.......,но дата не вписана, если Вы пока хотите подождать,ждите.Нарушения нет.Если Вы сдали своё жильё и не договорились,то 2 месяца.

Аватара пользователя
Vitnar
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:49

#1210

Непрочитанное сообщение Vitnar » 12 июл 2012, 22:47

klins,
Мы живём в России и солнце светит не для всех одинаково.У меня 16 жалоб и ответов на них.Беспредел полный,писанина не о чём.
Надеюсь завтра ДСН,остальное легче.

nikolski
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:54

Re:

#1211

Непрочитанное сообщение nikolski » 12 июл 2012, 22:54

lupin,103 кабинет-кабинет Гринева А.В.
Вроде у Гринева 203 кабинет. Он на втором этаже.

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#1212

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 12 июл 2012, 22:57

Уважаемые форумчане,те кто из г.Электросталь Московской обл! Скиньте пожалуста мне в личку телефон архива штаба ОСК ВКО ВВС! Очень нужен! Заранее благодарю!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

оо111111
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 08:17

#1213

Непрочитанное сообщение оо111111 » 12 июл 2012, 22:58

копия ДСН выданная с решением даёт основание кадровикам на увольнение и прекращение выплат за поднаём финикам

Аватара пользователя
Vitnar
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:49

#1214

Непрочитанное сообщение Vitnar » 12 июл 2012, 23:02

оо111111,
Сначало решение,потом ДСН-возможно на Вас будут давить на написание рапорта об увольнении.Не законно.При увольнении можно обжаловать в суде.
Если Вы действующий - не соглашайтесь. Вам должны найти должность,но с этим никто не связывается.
Кадровикам права не даёт на Ваше увольнение
По поводу решения фиников-возможно.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#1215

Непрочитанное сообщение удача11 » 12 июл 2012, 23:25

Уважаемые форумчане,те кто из г.Электросталь Московской обл! Скиньте пожалуста мне в личку телефон архива штаба ОСК ВКО ВВС!
В личку не стал Вам отправлять, мож.быть кому-то ещё пригодятся данные тлф и адреса. Попробуйте через "данных товарищей" уточнить то, что Вам нужно, надеюсь, что подскажут, ведь они "в курсе" ;) .

ГлавКЭУ Минобороны РФ, г. Москва тел.: (495) 696-20-68; адрес: 119160, г. Москва, улица Знаменка, дом 19

Московское КЭУ, г. Москва – 667-18-87 (код 495);

КЭУ города Москвы тел.: (495) 953-40-60; факс: (495) 693-47-05 адрес: 119160, г. Москва, Софийская наб., дом 34


Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Добавлю ещё "явки и пароли", на всякий случай, может быть здесь Вам помогут:

Главный штаб ВВС Контактные телефоны: (495) 525-91-71, (499) 261-43-51 e-mail: [email protected]

Успехов и удачи!

borovskih
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:50
Откуда: Москва

#1216

Непрочитанное сообщение borovskih » 13 июл 2012, 00:23

Уважаемые работники СС!!! Ну, сколько можно ставить на учёт, уже 9 месяцев прошло, как сдал докуметы. Все обращения к УЭЧИ и другим работникам СС остаются без ответа. Ну, сколько можно ждать?!!!!!!!!!!!!!! Ведь приезжал 5 и 7 июня 2012 года, довёз справки, отстоял два дня в очередях в ТС - а "воз и ныне там". Да, еще в цветной таблице и двумя цветами ФИО выделены (жёлтым и красным). Обещали через 2 недели включить в реестр. До сих пор ни ответа, ни привета. Что бы не говорили: работы много, работать некому,- простой народ это не интересует!!! Ну, почему на обращения-то не отвечаете!!! Ну, давайте в третий раз приеду, отстою очередь, отниму кучу времени у Вас и у себя, потратим нервы. Где инфомация???????? Такое ощущение, что СС занимается только ДСН и Росреестром. А, остальные смертные - подождут. Что за несправедливость такая!!! Да, сколько же ждать можно????????????? Люди, сдавшие документы в 2012 году, оказываются уже включёнными в реестр, а те, кто сдал документы в 2011 году - только ждут когда же их документы рассмотрят или же когда включат в реестр. Причём нарушаются все сроки не на день или два - в разы!!!!!!!!!! Это не нормально!!! Дайте информацию. В моём случае на горячей линии говорят, что СС не подал на меня данные!!!!! Я уже не знаю чего делать, к кому обращаться, и куда бежать. Неужели ничего нельзя сделать ??????!!!!!!!???????????!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!! Услышьте меня, СС!!!!! Наверняка на форуме полно таких, как я. У меня уже возникла мысль, не фикция ли данный форум, и все ли участники на нём настоящие????????????!!!! Прошу ответить работников СС!!! Остальных форумчан прошу поддержать!!! :o :o :o :o :o
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#1217

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 13 июл 2012, 06:20

Не до смеха,разве это моя обязанность поднимать архивы
Когда инспектора СС Вам откажут в выдаче справки о сдаче служебки,то придется поднимать!
Отказывать будут УСТНО!!!!! Отсюда и делайте выводы о правомочности и законности этих требований СС (ТС), как и многих других. Далеко не все было передано в архивы из КЭЧей - да и само требование бред чистой воды, наличие служебки уже подразумевает то, что справка о необеспеченности с училища или прошлого места службы СДАВАЛАСЬ. А то что у некоторых она могла на НЕЗАКОННЫХ основания при получении договора найма служебного жилого помещения остаться на руках, так это не наши с вами проблемы. Г-н ГАВ всех под одну гребенку меряет, все мы у него воры и преступники... Кстати, вам никогда не удастся получить утвержденный, подписанный перечень д-ов необходимых для получения справки о сдаче жилья - тоже по этой же причине: в суде сразу будет возможность оспорить этот пункт, а так устное распоряжение и все.......

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
В моём случае на горячей линии говорят, что СС не подал на меня данные!!!!! Я уже не знаю чего делать, к кому обращаться, и куда бежать. Неужели ничего нельзя сделать ??????!!!!!!!???????????!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!! Услышьте меня, СС!!!!! Наверняка на форуме полно таких, как я. У меня уже возникла мысль, не фикция ли данный форум, и все ли участники на нём настоящие????????????!!!! Прошу ответить работников СС!!! Остальных форумчан прошу поддержать!!! :o :o :o :o :o
В вашем случае в приказе 1280 КОНКРЕТНО оговорены сроки(!!!!) - так пользуйтесь этим, черт возьми. Почему в суд-то не идете - вопрос постановки в реестр таким способом чудненько решается в течении 1.5 месяцев?! А форум не фикция и мы на нем настоящие..... Сейчас еще и уважаемый УЭЧИ уйдет - с инфой будет вообще глухо....

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Хочу поделиться инфой может кому-нибудь пригодиться - в связи с длительной (очень длительной проверкой СС(ТС)) д-ов подордерного дела решила поинтересоваться о наличии права МО на оперативное управление в СТУИО МО РФ. Запрос писала в обычной форме, хотела уточнить № и дату приказа об оперативном управлении всего-то. Отправляла в мае, ответ пришел вчера. Была очень приятно удивлена - вместе с запрашиваемой инфой оттуда прислали и ответ для приватизации указанного жилья через суд, хотя я и не просила их. Вчера показала ответ в суде - мнение судьи: больше никаких д-ов от МО для приватизации жилья через суд НЕ НУЖНО, даже отказ 1 отдела РУЖО не нужен, т.к. в ответе СТУИО все конкретно прописано.
Только ДСН все нет и нет....
Адрес СТУИО:
ФГУ "Специальное Территориальное Управление Имущественных отношений МО РФ"
125167 г. Москва
Ленинградский проспект дом 41
Забыла добавить - я из тех кто "до 1998 года", и соответственно, пока, согласно действующих НПА, сразу в собственность без суда нам не светит.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

pilot67
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:25

Re: Re:

#1218

Непрочитанное сообщение pilot67 » 13 июл 2012, 07:16

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Хочу поделиться инфой может кому-нибудь пригодиться - в связи с длительной (очень длительной проверкой СС(ТС)) д-ов подордерного дела решила поинтересоваться о наличии права МО на оперативное управление в СТУИО МО РФ. Запрос писала в обычной форме, хотела уточнить № и дату приказа об оперативном управлении всего-то. Отправляла в мае, ответ пришел вчера. Была очень приятно удивлена - вместе с запрашиваемой инфой оттуда прислали и ответ для приватизации указанного жилья через суд, хотя я и не просила их. Вчера показала ответ в суде - мнение судьи: больше никаких д-ов от МО для приватизации жилья через суд НЕ НУЖНО, даже отказ 1 отдела РУЖО не нужен, т.к. в ответе СТУИО все конкретно прописано.

Скан этого ответа многие хотелибы увидеть.

Novice
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:34

#1219

Непрочитанное сообщение Novice » 13 июл 2012, 08:35

Товарищи, кто в курсе. Сейчас 204 кабинет ведет прием посетителей? Что-то я разочаровался в подаче заявлений и писем в СС. Ни ответа ни привета. Хочу сам зайти к Сергею Борисовичу, он говорят человек адекватный

S.VLAD
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:58

#1220

Непрочитанное сообщение S.VLAD » 13 июл 2012, 08:58

Товарищи, кто в курсе. Сейчас 204 кабинет ведет прием посетителей? Что-то я разочаровался в подаче заявлений и писем в СС. Ни ответа ни привета. Хочу сам зайти к Сергею Борисовичу, он говорят человек адекватный
Он адекватный, но работы у него куча, я пытался к нему попасть 11 числа, но без результатно. Не все зависит от него еще есть ГАВ!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Товарищи, кто в курсе. Сейчас 204 кабинет ведет прием посетителей? Что-то я разочаровался в подаче заявлений и писем в СС. Ни ответа ни привета. Хочу сам зайти к Сергею Борисовичу, он говорят человек адекватный
А если Вы подавали заявление, то оно очень долго будет идти до ГАВ, потом оно может быть попадет с Сергею Борисовичу. А может и не попасть а гдени будь зависнуть. Я тоже жду решения по своему заявлению. Одна надежда только на УЭЧИ.

Novice
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:34

#1221

Непрочитанное сообщение Novice » 13 июл 2012, 09:09

А если Вы подавали заявление, то оно очень долго будет идти до ГАВ, потом оно может быть попадет с Сергею Борисовичу. А может и не попасть а гдени будь зависнуть. Я тоже жду решения по своему заявлению. Одна надежда только на УЭЧИ.
Мне кажется, что ГАВ еще более недоступен, чем Сердюк. К нему тоже живая очередь в 203 кажется?
Скажите, а формат общения с УЭЧИ какой? Только через сайт, в надежде что он ответит на Ваше обращение? Или к нему можно через личку достучаться, (модераторы извините, возможно флуд не по теме)

S.VLAD
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:58

#1222

Непрочитанное сообщение S.VLAD » 13 июл 2012, 09:15

Мне кажется, что ГАВ еще более недоступен, чем Сердюк. К нему тоже живая очередь в 203 кажется?
Скажите, а формат общения с УЭЧИ какой? Только через сайт, в надежде что он ответит на Ваше обращение? Или к нему можно через личку достучаться, (модераторы извините, возможно флуд не по теме)
ГАВ- до него достучаться практически не возможно, он 11 числа вообще не принимал, сказал, что он работает 48 часов в сутки. Кстати записал его послание, так на всякий случай. По поводу личный сообщений, я не знаю. Но нужно пытаться.

химик67
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:55

#1223

Непрочитанное сообщение химик67 » 13 июл 2012, 09:59

Неоднократно обращался УЭЧИ в личку и всегда получал довольно развернутые и понятные ответы, за что ему большое человеческое спасибо. ДСН уже получил.

Аватара пользователя
serj220581
Постоянный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:50

#1224

Непрочитанное сообщение serj220581 » 13 июл 2012, 10:33

вопрос-кто нибудь знает в цветной таблице,которую нам предоставляет УЭЧИ,есть графа-"дата крайнего рассмотрения (меняется),так вот у некоторых эта дата стоит по три раза,причем первая аж 2011 года и строка выделена красным цветом,то бишь "будет внесен в реестр",интересно зачем дело военнослужащего рассматривать по нескольку раз да еще и 10 месяцев???

mma163
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 07:41

#1225

Непрочитанное сообщение mma163 » 13 июл 2012, 13:02

Уважаемые форумчане, по какой форме пишется согласие компенсировать затраты федерального бюджета при предоставлении жилого помещения, превышающего нормы (может быть по приказу МО 2011 №1450)? Кем заверяется командиром в/ч или нотариально?

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#1226

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 13 июл 2012, 13:16

Уважаемые форумчане, по какой форме пишется согласие компенсировать затраты федерального бюджета при предоставлении жилого помещения, превышающего нормы (может быть по приказу МО 2011 №1450)? Кем заверяется командиром в/ч или нотариально?
Я брала из Приказа 1450 ПЕРЕЧЕНЬ ДОСТУПНЫХ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ
(к нему приложение смотрите). Только дополнительно прописывала адрес распределенного жилого помещения, кол-во оплачиваемых кв.м. и сумму. Заверяли нотариально (ТС требовал).
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

dispet56
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:33

#1227

Непрочитанное сообщение dispet56 » 13 июл 2012, 13:24

оружейник72 писал(а):
Уважаемые форумчане,те кто из г.Электросталь Московской обл! Скиньте пожалуста мне в личку телефон архива штаба ОСК ВКО ВВС!
Архив Командования специального назначения (бывший архив Московского округа ПВО)
Адрес 144008, Московская обл., г. Электросталь, Ногинское ш., д. 27
Телефон
8 (49657) 6-85-02

Аватара пользователя
Vitnar
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:49

#1228

Непрочитанное сообщение Vitnar » 13 июл 2012, 14:05

Всем привет!!! Сегодня получил ДСН.

Аватара пользователя
tneganova
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:47

#1229

Непрочитанное сообщение tneganova » 13 июл 2012, 14:15

Vitnar » 6 минут назад
Всем привет!!! Сегодня получил ДСН.

Искренние поздравления!!! Сегодня своими руками лишила всех членов семьи прписки - в понедельник поздка в СС за ДСН. Очень надеюсь, что все будет благополучно и без особых сложностей.

Аватара пользователя
sam385
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:47

#1230

Непрочитанное сообщение sam385 » 13 июл 2012, 15:53

Ответьте пожалуйста-удалось ли кому-нибудь на СС сдать заявление на получение жилья сразу в собственность? И если удалось, то каким образом убедили инспектора принять это заявление. Мне отказали и отказались комментировать.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя