Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Аватара пользователя
Orel
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:35

#4681

Непрочитанное сообщение Orel » 24 окт 2012, 23:46

Сослуживцы , подскажите пожалуйста, если кто знает, в Щелково в микрорайоне Богородском квартиры 4х комнатные есть?

Аватара пользователя
A C C
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:48

Re:

#4682

Непрочитанное сообщение A C C » 24 окт 2012, 23:49

Помогите с разъяснениями.
Получил сегодня в ЗРУЖО решение в собственность-все ОК,а вот в выписке из решения неправильно указали мой адрес регистрации(прописан при части а написали другой населенный пункт)- Принципиально ли это? и второе регистрация в рег.палате до прописки или после??????
Весьма буду признателен.Заранее спасибо.
Сегодня был в регпалате.Сверяли и прописку и номер и дату выдачи. Сдал доки сегодня , получать свидетельство 3 ноября. Сначала регпалата потом прописка

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Помогите с разъяснениями.
Получил сегодня в ЗРУЖО решение в собственность-все ОК,а вот в выписке из решения неправильно указали мой адрес регистрации(прописан при части а написали другой населенный пункт)- Принципиально ли это? и второе регистрация в рег.палате до прописки или после??????
Весьма буду признателен.Заранее спасибо.
Сегодня был в регпалате.Сверяли и прописку и номер и дату выдачи. Сдал доки сегодня , получать свидетельство 3 ноября. Сначала регпалата потом прописка
Я про паспорт извините. В решении не знаю. Вообще в регпалате серьездные люди и дела. Можно туда позвонить уточнить...

oxotnik300165
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:01

#4683

Непрочитанное сообщение oxotnik300165 » 25 окт 2012, 05:06

Если есть информация ответьте на школьную 10 п.Нахабино оформляют ДП или ДСН?

borovskih
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:50
Откуда: Москва

#4684

Непрочитанное сообщение borovskih » 25 окт 2012, 08:43

Получил сегодня в ЗРУЖО решение в собственность-все ОК,а вот в выписке из решения неправильно указали мой адрес регистрации(прописан при части а написали другой населенный пункт)- Принципиально ли это?
Думаю, что принципиально. Ранее на этой ветке кто-то уже писал о подобной ошибке, только в ДСН. Его отправили переписывать ДСН. Так, что лучше переделать. ИМХО.
Мне кажется с этим проблем не будет. Говорили, что переделывают быстро при Вас.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Но к справедливости стоит сказать, что в СС мне все же улыбнулось договориться о перезапросе в ЕГРП. Не все люди в СС оказались так обижены жизнью.
А, улыбнулось тоже в 208 кабинете? Подскажите, буду признателен. Спасибо.
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

babai.72
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:51

Re:

#4685

Непрочитанное сообщение babai.72 » 25 окт 2012, 09:07

Добрый вечер! Подскажите, если кто знает, когда обновят (выложат) реестр дел на признание?
Когда обновят никому не известно. Если хотите что либо узнать о положении своих дел, то вам нужно посетить СС 204к. так быстрее и надежнее будет. Очередь в этот кабинет не большая, я его посещал три раза, в очереди не больше 12-ти человек.

ануфриева
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:56

#4686

Непрочитанное сообщение ануфриева » 25 окт 2012, 10:20

ануфриева писал(а): 15-летний капитан писал(а):Кстати, до секретаря я сегодня наконец-то дозвонился. В нормальных, спокойных тонах поговорили, мои документы пообещали перенести юристу сегодня. Вполне адекватные люди, за что им спасибо.



Можно вопрос: вы на этот номер дозвонились 607-30-47?



Нет, на 607-30-90
Очень хочется получить от кого-нибудь ответ на вопрос: форумчане, посещающие кабинет секретаря, кто-нибудь слышал там звон телефона??????? Дело в том, я вчера каждые пять минут звонила - трубку не берут. Правда один раз сняли и тут же повесили. Похоже было на то, что человек на том конце провода снял трубку просто для того, чтобы набрать номер.
Иногда складывается впечатление, что некоторые являются защитниками сотрудников сс (не надо никого выставлять белыми и пушистыми, очень занятыми - а если вам станет плохо со здоровьем и вы позвоните 03, а там не возьмут трубку, а потом сошлются на высокую занятость) , вам доплачивают, блин, что ли. Не хочу никого обидеть, но моральных сил уже нет.

бризком
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 15:31

#4687

Непрочитанное сообщение бризком » 25 окт 2012, 10:25

народ!!!!!!!!!!!!!!!неужели никто и ничего не знает по поводу извещений??????????? откликнитесь аууууууууууу!!!!!

borovskih
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:50
Откуда: Москва

#4688

Непрочитанное сообщение borovskih » 25 окт 2012, 10:30

посещающие кабинет секретаря, кто-нибудь слышал там звон телефона???????
Сейчас поеду, послушаю. Но, опыт посещения 105 кабинета подсказывает, что там у них постоянно народ, причём к секретарю - самая большая очередь. Трубку снимают только, чтобыпозвонить, в основном очень заняты посетителями и вникать им некогда в проблемы звонящих. Кто-то говорил, что дозванивался, но это счастливчик 1 на 1 000 000.
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Аватара пользователя
Лизон
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:22

#4689

Непрочитанное сообщение Лизон » 25 окт 2012, 10:35

поводу извещений
а что Вы хотите узнать про них?
давно вам выписали? у мужа извещение от 12.10.12 получил его в СС 16.10.12. Не ждал, что появится в каких-то списках. Приехал в СС часов в 16. Народу за извещениями не было.
Кстати, там у них новая фишка. За получение извещения расписываешься, а на руки его отдавать не хотят, да еще и согласие требуют сразу же писать в корешке №1 и говорят, что если вдруг двойное распределение, то придете и корешок № 2 принесете, а пока соглашайтесь не глядя. Муж долго ругался, чтобы забрать оригинал себе

ануфриева
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:56

#4690

Непрочитанное сообщение ануфриева » 25 окт 2012, 10:36

Сейчас поеду, послушаю. Но, опыт посещения 105 кабинета подсказывает, что там у них постоянно народ, причём к секретарю - самая большая очередь. Трубку снимают только, чтобыпозвонить, в основном очень заняты посетителями и вникать им некогда в проблемы звонящих. Кто-то говорил, что дозванивался, но это счастливчик 1 на 1 000 000.
ну а я, в свою очередь, проведу еще один день в звонках через каждые 5 минут. Один раз были на сс, не помню № кабинета, на первом этаже (первичка). Так вот рядом с этим кабинетом будка в которой никто не сидел, а телефон постоянно надрывался. Еще тогда появилась мысль что все входящие звонки поступают туда.

KTL
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:01

#4691

Непрочитанное сообщение KTL » 25 окт 2012, 13:07

Тут Дмитрий Викторович писал, что работники СС проявляют интерес к нашей ветке. Вот они там ухахатываются как мы тут из кожи вон пытаемся максимум их работы сделать сами. Они там наверное ставки делают, кто из нас большее кол-во раз приедет, отстоит,уедет ни с чем, а потом при помощи советов форумчан будет пытаться сам решать все вопросы. Согласно закона от нас требуется предоставление документов и .......... все! Дальше идет работа людей, получающих жалование и спец.обученных. Складывается впечатление, что обучали их только тому как нам отвечать ( смотрите ин-фу на сайте; не можем найти документы;вам перезвонят,ждите;нет данных о принятии дома;не знаем где ваше извещение...) Если-бы мы точно так же исполняли свои служебные обязанности, то скорее всего не дослужились бы до общения с СС.Думаю, что настоящая работа СС могла бы случиться только тогда, когда начальник прибыв на службу увидел полное отсутствие посетителей. Только тогда, по моему пршлось бы вспомнить о том, что обработав документы нужно пригласить человека для дальней шего продвижения его дела, о том что существуют законы и сроки их исполнения. Мы не просители на паперти, мы заслужили право на жилье !
Господин DGO-TS, я не знаю вас лично, может быть вы хороший человек, но...Прошу вас как ОФ.ПРЕДСТАВИТЕЛЯ данной организации, ну обратите же вы внимание на огромное кол-во людей для которых ваша работа важна! Именно вашей информации мы ждем !
Лично у меня вопрос: Работа над учетными делами по признанию вообще не ведется?

grundic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:18

#4692

Непрочитанное сообщение grundic » 25 окт 2012, 13:15

Если вы столкнулись с требованием предоставления дополнительных справок и документов – заполните, пожалуйста, форму обращения и мы обязательно отреагируем на него (210.gosuslugi.ru), далеко не новость, но всё же.

prapor rto
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:05

Re: Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

#4693

Непрочитанное сообщение prapor rto » 25 окт 2012, 17:17

Добрый вечер. Уважаемые форумчане подскажите нужно ли прописываться в квартиру полученную по ДСН для приватизации через суд?

svetlana86
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:21

#4694

Непрочитанное сообщение svetlana86 » 25 окт 2012, 19:21

Добрый вечер!подскажите пожалуйста как правильно составить шапку на заявление о поставление на учёт,на чьё имя и на какой адрес писать!

Алексей 123
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:36

#4695

Непрочитанное сообщение Алексей 123 » 25 окт 2012, 19:24

Здравствуйте всем! Много говорят о жилье в собственность.Подскажите мне, бестолковому, а что значит "жилье в собственность" и какие действия с этим жильем я могу совершать, в чем отличие от приватизации, какие плюсы и минусы.
Заранее всем благодарен!

15-летний капитан
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:04

#4696

Непрочитанное сообщение 15-летний капитан » 25 окт 2012, 20:04

Очень хочется получить от кого-нибудь ответ на вопрос: форумчане, посещающие кабинет секретаря, кто-нибудь слышал там звон телефона??????? Дело в том, я вчера каждые пять минут звонила - трубку не берут. Правда один раз сняли и тут же повесили. Похоже было на то, что человек на том конце провода снял трубку просто для того, чтобы набрать номер.
Иногда складывается впечатление, что некоторые являются защитниками сотрудников сс (не надо никого выставлять белыми и пушистыми, очень занятыми - а если вам станет плохо со здоровьем и вы позвоните 03, а там не возьмут трубку, а потом сошлются на высокую занятость) , вам доплачивают, блин, что ли. Не хочу никого обидеть, но моральных сил уже нет.
Наверное, это мои посты создали у Вас впечатление, что я защищаю работников СС. Внесу ясность.
Во-первых, никому из форумчан деятельность на форуме не оплачивается, это естественно.
Во-вторых, мои слова о том, что сотрудники СС вникают в проблемы тех, у кого из нас они есть, основаны на личном опыте и личных же наблюдениях, сделанных мною во время визитов на СС.
Если не против, немного отклонимся в сторону сравнения СС со "скорой помощью". Между этими организациями есть принципиальная разница в плане ответов на телефонные звонки - упрощенно, на "скорой помощи" сидит бригада врачей и ждет, когда им позвонят; на СС сотрудники сидят с ворохом бумаг, принимают за день большое количество посетителей, и телефонных звонков особо не ждут - и так народу хватает.
В-третьих, тот факт, что я две недели потратил на прослушивание длинных гудков при попытке дозвониться до секретаря, и нынешнюю неделю так же провожу время, пытаясь дозвониться до юриста, меня лично раздражает точно так же, как и всех остальных участников форума, пытающихся общаться с СС при помощи телефона. Как и прежде, нет на СС более надежной обратной связи, чем личный визит. Но, к сожалению, каждый личный визит каждого из нас создает ежедневную толкучку в коридоре СС. С уважением ко всем.

Аватара пользователя
A C C
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:48

Re:

#4697

Непрочитанное сообщение A C C » 25 окт 2012, 20:16

народ!!!!!!!!!!!!!!!неужели никто и ничего не знает по поводу извещений??????????? откликнитесь аууууууууууу!!!!!
Докладываю. Товарищу не разу не приходило извещение.Он изменил П М Ж в реестре на Подольск. И опять 2,5 месяца тишина. Я уговорил его поехать спросить причину,приехали спросили,оказывается извещение на подольск лежит уже 2 месяца, т.е. его выписали почти сразу и ни звонка не в интернет не выложили. Вот....

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Очень хочется получить от кого-нибудь ответ на вопрос: форумчане, посещающие кабинет секретаря, кто-нибудь слышал там звон телефона??????? Дело в том, я вчера каждые пять минут звонила - трубку не берут. Правда один раз сняли и тут же повесили. Похоже было на то, что человек на том конце провода снял трубку просто для того, чтобы набрать номер.
Иногда складывается впечатление, что некоторые являются защитниками сотрудников сс (не надо никого выставлять белыми и пушистыми, очень занятыми - а если вам станет плохо со здоровьем и вы позвоните 03, а там не возьмут трубку, а потом сошлются на высокую занятость) , вам доплачивают, блин, что ли. Не хочу никого обидеть, но моральных сил уже нет.
Наверное, это мои посты создали у Вас впечатление, что я защищаю работников СС. Внесу ясность.
Во-первых, никому из форумчан деятельность на форуме не оплачивается, это естественно.
Во-вторых, мои слова о том, что сотрудники СС вникают в проблемы тех, у кого из нас они есть, основаны на личном опыте и личных же наблюдениях, сделанных мною во время визитов на СС.
Если не против, немного отклонимся в сторону сравнения СС со "скорой помощью". Между этими организациями есть принципиальная разница в плане ответов на телефонные звонки - упрощенно, на "скорой помощи" сидит бригада врачей и ждет, когда им позвонят; на СС сотрудники сидят с ворохом бумаг, принимают за день большое количество посетителей, и телефонных звонков особо не ждут - и так народу хватает.
В-третьих, тот факт, что я две недели потратил на прослушивание длинных гудков при попытке дозвониться до секретаря, и нынешнюю неделю так же провожу время, пытаясь дозвониться до юриста, меня лично раздражает точно так же, как и всех остальных участников форума, пытающихся общаться с СС при помощи телефона. Как и прежде, нет на СС более надежной обратной связи, чем личный визит. Но, к сожалению, каждый личный визит каждого из нас создает ежедневную толкучку в коридоре СС. С уважением ко всем.
Мне тоже очень помогли. Только не начальство...

svetlana86
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:21

#4698

Непрочитанное сообщение svetlana86 » 25 окт 2012, 20:19

Добрый вечер!подскажите пожалуйста как правильно составить шапку на заявление о поставление на учёт,на чьё имя и на какой адрес писать!

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#4699

Непрочитанное сообщение ростов папа » 25 окт 2012, 20:32

A C C,спасибо большое.
а подскажите в бти до регпалаты ездили за кадастровым и техпаспортами?
и подскажите решение о предоставление в собственность является документом обеспечивающим жильем и могут ли уволить с ним?

Добавлено спустя 47 секунд:
и какие доки представляли в рег палату и где она находится?

akulina
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:56

#4700

Непрочитанное сообщение akulina » 25 окт 2012, 21:04

svetlana86 В 1-й отдел ФГУ « Западного РУЖО
( наименование уполномоченного органа Министерства обороны Российской Федерации )
от _________________________________________________________________________________
( воинское звание, Ф.И.О. )
проживающего (зарегистрированного) по адресу:
_________________________________________________________________________________
(индекс, почтовый адрес, контактные телефоны, электронный адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
адрес смотрите в шапке:
119160, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, дом 1/2, корпус 7.

svetlana86
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:21

#4701

Непрочитанное сообщение svetlana86 » 25 окт 2012, 21:05

Спасибо!!!а в наименование уполномоченного органа что писать????

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#4702

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 25 окт 2012, 21:15

svetlana86, для Вас http://voensud.ru/resources/file/25136Читайте до конца там есть Приложение №1 к Инструкции в нем образец заявления на признание нуждающимся в ж/п по ДСН!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#4703

Непрочитанное сообщение ростов папа » 25 окт 2012, 21:20

решение о предоставление в собственность является ли основанием к увольнению?
заранее спасибо.очень надо.вопрос в написании рапорта на увольнение.

svetlana86
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:21

#4704

Непрочитанное сообщение svetlana86 » 25 окт 2012, 21:21

Спасибо!!!!у нас есть эти бланки мы просто не знаем на чьё имя надо писать,раньше писали на тёплый стан а теперь куда?

NaVit
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:19

Re:

#4705

Непрочитанное сообщение NaVit » 25 окт 2012, 21:26

Сослуживцы , подскажите пожалуйста, если кто знает, в Щелково в микрорайоне Богородском квартиры 4х комнатные есть?
4-х комнатных нет. Есть трёшки с неплохим метражём ( 86 м кв. и 100 м кв. )

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#4706

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 25 окт 2012, 21:30

svetlana86, пишите по территориальному принципу,т.е. по последнему перед увольнением месту службы! Если Московская обл. то начальнику 1-го Отдела ФГУ ЗРУЖО МО РФ (Садовая-Спасская)
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

svetlana86
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:21

#4707

Непрочитанное сообщение svetlana86 » 25 окт 2012, 21:35

Спасибо большое!!!!!!!

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#4708

Непрочитанное сообщение ростов папа » 25 окт 2012, 21:40

ну что никто не знает-является основанием или нет?

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#4709

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 25 окт 2012, 21:53

ростов папа,посылай всех и не пиши никакого рапорта пока полностью не оформишь квартиру в собственность!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#4710

Непрочитанное сообщение ростов папа » 25 окт 2012, 22:00

оружейник72,
я понял,но является ли решение о предоставление в собственность или нет основанием к увольнению?


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей