Архив - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО

Marika6666
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:25

#61

Непрочитанное сообщение Marika6666 » 14 июн 2012, 08:21

Подскажите, пожалуйста,копию паспорта надо все страницы делать? Мы сделали 2-3 и все страницы прописки.

borovskih
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:50
Откуда: Москва

Re: Re:

#62

Непрочитанное сообщение borovskih » 14 июн 2012, 08:33

Мои сослуживци подавали доки в ТС и находили себя в реестре спустя месяц-полтора.
Это очень короткий срок, большинство ждет появления в реестре не менее 6 месяцев :(
Я ждал 7 месяцев после сдачи документов. Затем, на сайте dgo-tc.ru появилась информация с моей фамилией о необходимости довезти документы. Довозил 2 раза, потерял 1,5 дня. Пообещали, что "вскоре" включат в реестр, сказали, что нужно отслеживать информацию на сайте и по почте мне придёт уведомрение с решением о включении в реестр. Сколько этого счастья ждать - не знаю. :(
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Аватара пользователя
sam385
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:47

#63

Непрочитанное сообщение sam385 » 14 июн 2012, 08:38

Подскажите, пожалуйста,копию паспорта надо все страницы делать? Мы сделали 2-3 и все страницы прописки.
все страницы

LEON-64
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:17

#64

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 14 июн 2012, 10:19

Что значит в сообщении УЭЧИ- что "не должны забывать , что отдел не РУЖО" ? Это всё же, как я понимаю 1 отдел РУЖО,значит всё же -РУЖО.Например на случай если нужно исправить неточности,сюда можно не обращаться?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Имел ввиду неточности в реестре...

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#65

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 14 июн 2012, 10:23

LEON-64,ЗРУЖО в Санкт-Петербурге,а на Садовой Спасской отдел ЗРУЖО! В отделе на Садовой Спасской есть доступ к АЛУШТЕ, поэтому с вопросами по реестру к ним! Но УЭЧИ писал,что Интернета пока нет!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

макарий
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:46

#66

Непрочитанное сообщение макарий » 14 июн 2012, 10:46

накопилось много вопросов на которые я могу дать ответ.
Пожалуйста, подскажите правильную форму доверенности на получение ДСН. Муж болен(передвижение его не желательно). Живём не близко, хочется приехать с правильной формой доверенности.Что нужно в доверенности указать??? Спасибо!

николай47
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:02

Re: ааа

#67

Непрочитанное сообщение николай47 » 14 июн 2012, 11:03

Уважаемые Форумчане!
Прочитав несколько сообщений на вновь созданной ветке, посвященной деятельности 1-ого территориального отдела фгу Западрегионжилье Минобороны России, понял, что накопилось много вопросов на которые я могу дать ответ.
Во первых, начальником отдела является А.В.Гринев.
Во вторых, сотрудники отдела те же что и были, просто их стало чуть меньше. Где взять новых?
В третьих, по порядку прохода и регламенту работы отдела могу сказать следующее:
- пропускной режим организован без предварительной записи с 9.00 до 17.30 ежедневно в рабочие дни, наряд на КПП производит запись в журнал, т.к. это все-таки режимный объект, там свои порядки. Просьба командира части и коменданта - кроме как в корпус №7 никуда не ходить!!! Задержат;
- прием военнослужащих и граждан - без изменений, хотя сегодня принимали как подордерные дела, так и документы на признание, прошу Вас до 18 июня 2012 года с подобными документами в отдел не обращаться. Много еще работы по организации и наведению порядка.
В четвертых, за отделом так же остаются закрепленными пять областей - Московская, Тверская, Калужская, Смоленская и Ярославская. Создание в областных центрах территориальных отделений не повлечет за собой передачу документов находяшихся на проверке в отделе в эти организации.
Проверка документов будет вестись в штатном режиме.
Интернета пока нет.
По передаче в собственность новой информации нет, Вы не должны забывать, что отдел не РУЖО!
С уважением к Вам, УЭЧИ.

Уважаемый, УЭЧИ!
Разъясните, пожалуйста,следующее:
На форуме Апрелевки появилась информация о том, что документы граждан, получивших жильё в г.Апрелевка и Власиха переданы в Знаменку.
И теперь по вопросам заключения ДСН обращаться туда.
На сколько достоверна эта информация? Заранее спасибо.

kleshch
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:34

Re: Западное РУЖО 1 отдел (Садовая-Спасская)

#68

Непрочитанное сообщение kleshch » 14 июн 2012, 12:03

как валялись год документы в "Теплом стане"так и будут дальше валяться, только в Москве. Какого хрена тогда отделов наделали, если документы так и остаются непроверенными там же, где и пролежали целый год? А в новых отделах никого не будет? Воистину идиотизм. То в Питер возят на проверку, то отделы новые создают, а проверять по прежнему некому и дальше будут лежать там же. У меня теперь отдел через стенку, а я за триста км кататься и дальше должен. ПЕРЕДАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ!!!!

Marika6666
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:25

Re: Западное РУЖО 1 отдел (Садовая-Спасская)

#69

Непрочитанное сообщение Marika6666 » 14 июн 2012, 12:16

как валялись год документы в "Теплом стане"так и будут дальше валяться, только в Москве. Какого хрена тогда отделов наделали, если документы так и остаются непроверенными там же, где и пролежали целый год? А в новых отделах никого не будет? Воистину идиотизм. То в Питер возят на проверку, то отделы новые создают, а проверять по прежнему некому и дальше будут лежать там же. ПЕРЕДАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ В РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ!!!!
Мы сами не знаем куда сдавать подордерное дело, мы из Тверской области, наш Тверской представитель, вообще не чешется, извещение пришлось ехать забирать самим в Теплый Стан :?

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#70

Непрочитанное сообщение grayvor » 14 июн 2012, 12:26

А в новых отделах никого не будет?
А Вы как думаете?

"Главному организационно-мобилизационному управлению Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации до 15 июня 2012 г. включить в штаты региональных управлений жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Феде­рации территориальные отделения в количестве 106 должностей гражданского персонала"

На 58 отделов ;)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

197903
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:32

#71

Непрочитанное сообщение 197903 » 14 июн 2012, 12:28

господа скажите каков порядок приёма в 107 кабинете на получение дсн?

Аватара пользователя
IXER1979
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:06
Контактная информация:

Re: Западное РУЖО 1 отдел (Садовая-Спасская)

#72

Непрочитанное сообщение IXER1979 » 14 июн 2012, 13:12

Уважаемый, уэчи!&&&

Подскажите, пожалуйста, будут ли получены работниками 1-го отдела ЗРУЖО, после переезда почтовые отправления прибывшие по почте по старому адресу отдела?

Аватара пользователя
Игорь19742012
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:07

#73

Непрочитанное сообщение Игорь19742012 » 14 июн 2012, 13:24

Пожалуйста, подскажите как поступить в такой ситуации: извещение получено в 2010 году, недостатки по проверенным докам указаны в 2011 году, дальше всё просто затихло (ни на ДСН не приглашают, и ... не посылают)
Хочешь быть счастливым - будь им!

Аватара пользователя
IXER1979
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:06
Контактная информация:

Re: Западное РУЖО 1 отдел (Садовая-Спасская)

#74

Непрочитанное сообщение IXER1979 » 14 июн 2012, 16:10

Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста, будут ли получены работниками 1-го отдела ЗРУЖО, после переезда почтовые отправления прибывшие по почте по старому адресу отдела?

dushamus
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:01
Откуда: Балашиха

#75

Непрочитанное сообщение dushamus » 14 июн 2012, 16:18

БУДУ СДАВАТЬ ПОДОРДЕРНОЕ ДЕЛО ТАКИМ ОБРАЗОМ.

Руководителю 1 отдела ФГУ «Западное региональное
Управления жилищного обеспечения» Министерства
обороны Российской Федерации
от подполковника _____________________________,
Ф – ______, войсковой части 00000, проживающего
по адресу: 143954, Московская область, г. Балашиха,
мкр. Северный, д.___, кв. ___, тел. 8-916-000-00-00,
эл. почта: аа@mail.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ
В соответствии с приказом МО РФ 2010 г. № 1280 представляю в Ваш адрес подордерное дело для получения жилого помещения, распределенного извещением № ______от « 10 » мая 2012 г.

К заявлению мною прилагаются следующие документы:

1. Копия извещения о распределении жилого помещения
2. Заявление о предоставлении жилого помещения в собственность
3. Копия удостоверения личности
4. Копия паспорта (моя)
5. Копия паспорта (жены)
6. Копия свидетельства о рождении
7. Копия свидетельства о заключении брака
8. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (мое)
9. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (жены)
10. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (дочери)
11. Копия первого контракта о прохождении военной службы.
12. Копия последнего контракта о прохождении военной службы.
13. Справка с места работы жены
14. Справка МОУ г. Балашиха «СОШ №13»
15. Выписка из домовой книги
16. Финансовый лицевой счет
17. Выписка из приказа о назначении на должность
18. Выписка из приказа о зачисление в распоряжение (оск вко, пво про)
19. Справка о прохождении военной службы
20. Справка об общей продолжительности военной службы
21. Справка из отдела кадров о составе семьи
22. Выписка из послужного списка
23. Справка о планируемом увольнении с военной службы
24. Справка о необеспеченности жильем в/ч 00000
25. Справка о необеспеченности жильем в/ч 11111
26. Заявление о сдаче служебного жилья
27. Копия договора найма служебного помещения
28. Сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности
ИТОГО:___(_____________________)документов
На ___(_________________________)листе(ах)
__________________ __________________________________________________
(подпись) (Ф.И.О.)
«____» _______________ 20 ___ г.
Принял(а)____________________________________________
«____» _______________ 20 ___ г.
Извещение от 10 мая 2012 года

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#76

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 14 июн 2012, 16:24

Подскажите,пожалуйста, сколько нужно копий "чистых" паспортов для подписания ДСН, и нужны ли копии листков убытий?

dushamus
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:01
Откуда: Балашиха

#77

Непрочитанное сообщение dushamus » 14 июн 2012, 16:25

Добрый вечер! Когда же будет размещен новый список извещений?
Извещения сейчас появляются раньше на оф. сайте МО РФ, чем на СС (ТС). Ищите там. Получать будете у представителя вашей воинской части (организации). Можно еще и звонить на горячую линию МО РФ. Тем более, что интернета на Садовой нет.
Извещение от 10 мая 2012 года

Аватара пользователя
степаныч
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:37
Откуда: Chehoff

#78

Непрочитанное сообщение степаныч » 14 июн 2012, 16:28

Интернета пока нет.
21 век! центр Москвы...((((
Всякое обвинение, даже если оно высказывается в дамском обществе, должно быть формулировано с возможною определенностью, иначе оно не обвинение, а пустое злословие, недостойное порядочных людей. "А. П. Чехов. Скучная история"

dushamus
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:01
Откуда: Балашиха

#79

Непрочитанное сообщение dushamus » 14 июн 2012, 16:34

Добавлено спустя 31 секунду:
нужны ли копии листков убытий?
Нет таких требований .
Извещение от 10 мая 2012 года

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#80

Непрочитанное сообщение grayvor » 14 июн 2012, 16:36

Подскажите,пожалуйста, сколько нужно копий "чистых" паспортов для подписания ДСН, и нужны ли копии листков убытий?
Для подписания (именно для подписания!) вообще нужен только паспорт того, кто подписывает. И все!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Интернета пока нет.
21 век! центр Москвы...((((
И еще долго может не быть, поскольку 8 управление может очень долго "организовывать" то, что министр предписал.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#81

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 14 июн 2012, 19:40

"Отдел "Кубинка" (143078, Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка-10)
Начальник отдела Гринёв Анатолий Владимирович. Тел. (495) 597-57-90
Сайт: dgo-tc.ru
Отделение на базе ФГ КЭУ "КЭЧ Теплый Стан" расположено по адресу:
г. Москва, ул. Садовая Спасская, корп.7, дом 1
Тел. 8 (495) 339-83-88; 339-09-22; 424-36-23
Электронная почта: [email protected]"

- утащила с сайта Западного РУЖО http://www.zapadnoedgo.ru/index/0-2, звонить пока сама не пробовала.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

shushah
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 май 2012, 22:06

Re: Западное РУЖО 1 отдел (Садовая-Спасская)

#82

Непрочитанное сообщение shushah » 14 июн 2012, 19:44

Работа отдела налаживается и работники очень стараются. Почти все переехали с Теплого стана. Сегодня работали кабинеты 105, 107, 108 и 109. Запись в кабинеты в порядке общей очереди формируемой исключительно активными посетителями.

naletcki
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:01

#83

Непрочитанное сообщение naletcki » 14 июн 2012, 19:59

Уважаемый УЭЧИ, подскажите пожалуйста, как сейчас принимают начальник отдела и юрист и в каких кабинетах?

saaxov1
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:17

#84

Непрочитанное сообщение saaxov1 » 14 июн 2012, 20:48

Здравствуйте! Стою год в распоряжении не могу добиться чтобы перевели из "действующего" в "распоряжении".В ДЖО отсылал документы ещё в марте месяце, в мае сказали,что переслали в ТС.Так всё и потерялось.Каким образом можно добиться этого решения?Устал ждать и звонить!Либо надо самому ехать? Я понимаю,что под лежачий камень вода не течёт, но с их переездом куда обращаться и к кому? Подскажите кто в курсе! Заранее благодарен.

zamis45
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2012, 19:50

Re:

#85

Непрочитанное сообщение zamis45 » 14 июн 2012, 21:15

военнослужащим, на весь срок военной службы обеспечиваемых служебным жильем,
А как быть таким как мы? У нас первый контракт до 98, сначала проживали в ЗВГ ,а до конца службы и по сей день в служебке.

А как быть тем, кто заключил контракт в 1993, а по сей день жилье только арендовол? :twisted:

Аватара пользователя
slavok
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:47
Откуда: Московская область

#86

Непрочитанное сообщение slavok » 14 июн 2012, 21:24

У меня теперь отдел через стенку, а я за триста км кататься и дальше должен. ПЕРЕДАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ!!!!
...собери доки снова, да и отнеси за стенку....
"Не знание законов не освобождает от ответственности. Зато знание - запросто!" Станислав Ежи Лец

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#87

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 14 июн 2012, 21:38

У меня теперь отдел через стенку, а я за триста км кататься и дальше должен. ПЕРЕДАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ!!!!
...собери доки снова, да и отнеси за стенку....
Возможно, вы и правы, именно так и нужно будет сделать. Подождем реального открытия территориальных отделений, там и будем принимать решения, да и к тому времени и в СС по этому поводу многое может измениться. Сейчас просто надо подождать недельку - другую, дать людям спокойно начать работу в новых стенах, обжиться, так сказать. Тем более отделения еще только начали набирать персонал http://www.zapadnoedgo.ru/, так что это явно не очень быстрое дело.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

newusr
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:08

#88

Непрочитанное сообщение newusr » 14 июн 2012, 23:35

Блин!Вот это ...опа! Бардак полный! Извещение о распределении выписано 7 марта 2012 (на сайте), почти месяц ждал, когда где-нибудь всплывёт (большинство к нам в часть приходит). 5 апреля получил в ТС. Площадь превышала норму, но доплаты расчитано не было, написал согласие (по совету работников ТС) и написал заявление на Гринёва, чтобы переписали извещение с доплатой. Вот только принять его у меня без очереди отказались, записался в очередь (в тетрадочку) аж на 28 июня (ещё бы! 2 приёмных дня в неделю). Через месяц приехал на разведку и ... оп-па! Тетрадочки-то с очередью нет! Живая очередь, работают каждый день... Таких, как я по записи, приезжают каждый день по 10 человек... Отстоял 3 дня в очереди, сдал заявление, мне говорят - сдавай старое извещение,а то новое не выпишут. Сдал, через 2 дня на сайте новое извещение появилось... "Ого!", - думаю, какая оперативность. Но радость была преждевременной - квартира-то другая в 1,5 раза меньше по площади. Поехал на садово-спасскую разбираться, оказалось старое извещение анулировали, так как я не здал документы в срок, а новое без учёта доп площади выписали. Где же тут в срок уложиться, если очередь на 3 месяца вперёд была расписана!!!
Товарищи!!! Кто-нибудь сталкивался с выпиской другого извещения (по причине не сдачи документов в срок)?
Как теперь доказать, что документы не сдавал, потому что не принимали... без очереди я же не влезу с аргументом - у меня сроки...
Не нашёл на форуме подобной проблемы, я что, один в срок сдачи документов 1 месяц не уложился?

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#89

Непрочитанное сообщение удача11 » 15 июн 2012, 00:48

Сейчас просто надо подождать недельку - другую, дать людям спокойно начать работу в новых стенах, обжиться, так сказать.
Про работу ТС тоже самое говорили, помните ;) ? Не мешайте... куча коробок в наследство от ДЖО досталась... нет работников... и т.д. и т.п... Ну, и как, сбылись те надежды и обещания?
От изменения "места жительства" и смены "ТС" на "СС" - "сумма" не изменится.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#90

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 15 июн 2012, 01:35

Здравствуйте! Стою год в распоряжении не могу добиться чтобы перевели из "действующего" в "распоряжении".В ДЖО отсылал документы ещё в марте месяце, в мае сказали,что переслали в ТС.Так всё и потерялось.Каким образом можно добиться этого решения?
Ехать нужно, таково мое мнение....


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость