Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#26491

Сообщение Защитник Отечества » 14 май 2014, 10:28

Лена-екб,
Вот видите, как Вы возбудили народ! Запомните: то, что прокатывало ВЧЕРА, не вариант, что прокатит и СЕГОДНЯ, а тем более, ЗАВТРА. Поэтому, надо подстраиваться под условия настоящей ЖИЗНИ, а не вчерашней! А так, на лицо у Вас двойные стандарты. Пример. Вам звонок из ДЖО: Елена Николаевна! У нас появилась возможность предоставить Вам квартирку на Лб. Вы согласны? - Да-да, конечно! - Но только есть в наличии 2-ка 66 кв.м., доплата за 21 метр = 1,5 миллиона. Вы согласны? - Да-да, конечно! - Ещё есть недостатки. У квартиры нет прав собственности РФ. Вы согласны? - Да-да, конечно! - Квартира ещё не принята УК и дом не сдан в эксплуатацию. Вы согласны? - Да-да, конечно! - Возможно, получится оформить квартиру на Вас только через ГОД. Вы согласны? - Да-да, конечно! - А, кстати, может Вам не ждать целый год, через месяц будут готовы документы на Синявинской? - Нет-нет, что Вы??? :D :D

roman77777
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 16:04

#26492

Сообщение roman77777 » 14 май 2014, 10:36

А я вообще не понимаю агрессивность некоторых форумчан по отношению к Молжаниново. Да, есть и будут квартиры по другим адресам, но зачем с таким пренебрежением относится к тем, кто там получил и собирается получать? Ну не хотите вы жить в Молжаниново, продолжайте ждать... с достоинством, с уважением к другим людям. Просто для интереса предлагаю прочитать статью про Кожухово, где давали жилье военным... И это информация даже не для тех, кто не может определиться, а для тех, кто уже живет и ждет заселения (как мы). Ничего не напоминает? А сейчас мы здесь живем и с удовольствием остались бы... В 2015 году уже откроют станцию метро. http://old.redstar.ru/2008/01/23_01/2_07.html
полностью согласен, многие отказываются от Молжаниново...типа не престижно, все обсер...т этот район.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
а может Елене Николаевне ЖС дать??? пусть купит хату где хочет...

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#26493

Сообщение Защитник Отечества » 14 май 2014, 10:40

а может Елене Николаевне ЖС дать??? пусть купит хату где хочет...
Я думаю, что для этого (или для таких) ЖС и придумана, чтобы покупали, где хотели, хоть в Зеленограде, там с инфраструктурой получше будет, чем в Млж!

Аватара пользователя
Lenchik07
Заслуженный участник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 23:00

#26494

Сообщение Lenchik07 » 14 май 2014, 10:49

То-то и оно. И Цаликов, и Пирогов во всеуслышание заявляли, что Млж. только с согласия в/с и никаких карательных мер не будет. Я об этом пишу во всех своих жалобах, что не смотря на признанные мотивированные отказы вновь и вновь выписывают извещения по злополучному адресу.
Лена-екб, но они же ведь не обещали, что после очередного отказа не будут предлагать кв-ры в Млж ещё раз. Не хотите отказывайтесь...но вы не думаете, что они могут сделать так: скинут извещение на Синявинскую на определённых военнослужащих, чтобы они не участвовали в распределении ЛБ. А ЛБ не резиновая, когда-нибудь закончится.Скажут, всё квартир в Москве нет, только Млж. И придётся брать Млж, тк ХШ будет в основном под служебку.
ЦЕЛЬ, идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; финальный результат, на который преднамеренно направлен процесс.

Аватара пользователя
Zvezda-da
Заслуженный участник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:50

#26495

Сообщение Zvezda-da » 14 май 2014, 11:09

однозначно, они превратятся как сейчас в похожее друг на друга УГ с одной Волочковой на сцене
сам себя будет хвалить, ругать и указывать что в каокм порядке делать :D
так если вы из региона -вам за счастье и Синявинская..откуда такие понты-то???
а если С МАсквы, понтоваться можно?
Человеку не хочется в МлЖ-его право, где Вы усмотрели пренебрежение-то? Нет, я Лену-екб не защищаю, но пренебрежения не вижу. ЛИЧНО для нее этот адрес уже "злополучный",и не потому что там плохо, а потому что задолбали! Как я ее в этом понимаю...
будете ждать Хш
о! Я нашла, чего я буду ждать после Лб :D Честно, не верю, что есть люди, которым обломится Хш... ну, может, первые и последние этажи как "излишки"
То, что мы называем отчаянием, часто — всего лишь острая досада из-за обманутых надежд (с) Джордж Элиот

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#26496

Сообщение Защитник Отечества » 14 май 2014, 11:10

Елена Николаевна! Вы не обижайтесь, просто жизнь есть жизнь, Вы посмотрите на ЭТУ ситуацию с другой стороны, как будто Вы - Пирогов, а Пирогов - это Вы, и ОН начинает свой нос воротить: в Млж жить не хочу, на Лб хочу! Что Вы ему скажите? Наверное тоже, что и ОН Вам: берите то, что дают... :D

Аватара пользователя
Zvezda-da
Заслуженный участник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:50

#26497

Сообщение Zvezda-da » 14 май 2014, 11:15

А так, на лицо у Вас двойные стандарты
как. спрочем, и у 90% из присутствующих ;)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Защитник Отечества,
а Вы согласились уже на млЖ?
То, что мы называем отчаянием, часто — всего лишь острая досада из-за обманутых надежд (с) Джордж Элиот

Аватара пользователя
Zvezda-da
Заслуженный участник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:50

#26498

Сообщение Zvezda-da » 14 май 2014, 11:23

ОДНА так стойко стоит и может нарваться на ЖС!
откуда такие сведения? :? "Эмоциально пишет"-возможно, но что ОДНА стоит ТАК стойко... у нас у соседей 8 отказов от МлЖ и 4 от Балашихи, думаю, они "переплюнули" Лену.
И вообще, чего все так боятся ЖС? Я посчитала, получилось не такая великая разница с тем же МлЖ (если по нормам), зато деньги живые... если что-можно взять ипотеку и расплачиваться, ну не умирать же, в конце концов от этого ЖС. Прямо придумали себя страшилку-пугалку
То, что мы называем отчаянием, часто — всего лишь острая досада из-за обманутых надежд (с) Джордж Элиот

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#26499

Сообщение Лена-екб » 14 май 2014, 11:44

А я вообще не понимаю агрессивность некоторых форумчан по отношению к Молжаниново. Да, есть и будут квартиры по другим адресам, но зачем с таким пренебрежением относится к тем, кто там получил и собирается получать? Ну не хотите вы жить в Молжаниново, продолжайте ждать... с достоинством, с уважением к другим людям.
Я с Вами абсолютно согласна. Вина моя есть, но невозможно называть район замечательным и всеми силами и способами от него избавляться. Моя агрессивность не к людям, а к чиновникам, которые вынуждают обороняться и изворачиваться. Если бы район (как заявлялось) предлагали в добровольном порядке, а не подводили под увольнение при отказе или переводе на ЖС, то не было бы такого отношения к району. Еще раз повторяю - людей не хочется обидеть. Хочется найти способ избежать этой участи.
просто ..а вы там были???
Да. Оказалось еще хуже, чем предполагала. Хотя согласна, что с экологией там значительно лучше. Рыбалка и лыжи меня как-то не интересуют. А вот такая отдаленность и изолированность - убивают. Поэтому рассматриваю этот вариант только на продажу. А так не хочется заморачиваться, да и доплачивать много. Собственно почему я должна этим заниматься, мое право было нарушено
Показать текст
Так на заседании рабочей группы МО РФ по обеспечению жильем военнослужащих 13 марта с. г. было озвучено, что распределение квартир по адресу: ул. Большая Очаковская ведется среди внеочередников с датой постановки на учет 2006-2007 годов. Мое же право на получение жилья от МО РФ было закреплено с 5.04.2000 г. , кроме того имею статус внеочередника.
На заседании рабочей группы, состоявшемся 27.03.2014 г., представителем ДЖО МО РФ было официально доведено, что распределение квартир по адресу: ул. Б. Очаковская, вл.12, произведено: «…включительно 2006-2007 г.г.»
Я и другие такие же отказники ищут методы борьбы с произволом ДЖО и выход из этой ловушки. Извините за резкость, но не хочется так часто вести душещипательные беседы по мотивации своих поступков. Хотелось бы побольше предложений и разных вариантов.
Лена-екб, а что вы так в Москву рвётесь..
Мою жизнь уже все "обсосали" (уж, извините за выражение). Родственники у меня там, детство больше протекало там, тоскую. Кроме того (и что сейчас меня крайне волнует) дочь уже одной ногой в Мск., а я пока здесь (очень нервничаю).

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#26500

Сообщение Защитник Отечества » 14 май 2014, 11:48

"Эмоциально пишет"-возможно, но что ОДНА стоит ТАК стойко... у нас у соседей 8 отказов от МлЖ и 4 от Балашихи, думаю, они "переплюнули" Лену.
Я имел ввиду, что ОДНА стоит стойко и при этом здесь эмоционально пишет! Другие может и стоят стойко, только молчат и "плачут в подушку"... :)
Защитник Отечества,
а Вы согласились уже на млЖ?
Что будет, то будет! Млж, конечно, не КОМИЛЬФО, но и не уево-кукуево, жить можно, со временем, я думаю, будет всё ОК!!! Москва как никак - ... :good:

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#26501

Сообщение Petra » 14 май 2014, 12:04

Вложения
:shock: это что за город будущего? Ебург?

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

#26502

Сообщение Forumchanka » 14 май 2014, 12:05

Лена-екб,
а как Вы думаете, после Ваших многочисленных письменных жалоб на "беззаконие", связанное с распределением квартир без права собственности и тп, осмелится ли ДЖО предложить Вам Лб на стадии строительства? А вдруг Вы после этого опять в прокуратуру?

roman77777
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 16:04

#26503

Сообщение roman77777 » 14 май 2014, 12:08

а если С МАсквы, понтоваться можно?
ну если вы с МАсквы-вам можно, тем более вам распределили уже на МЛЖ корпус 12.
А так, мне просто непонятно, люди сидят в регионах и нос воротят, почитав форум. А наши московские соседи и мы берем МЛЖ, потому , что реально там были и реально оцениваем ситуацию. Кстати, задолбались жить в общагах в МАскве как вы говорите. Хочется квартиру уж. А в регионах , между прочим вы живете в квартирках. Нет, мы вам не завидуем конечно. И никого я из регионов не обсуждаю, каждому свое. Просто коробит, как хают районы МАсквы, почитываю форум и сидя за тысячи км от МАсквы

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Вы согласились уже на млЖ?
а вы??

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Re:

#26504

Сообщение Forumchanka » 14 май 2014, 12:16

И вообще, чего все так боятся ЖС?
Да? а КОГДА ее выплатят? когда квартиры раза в полтора подорожают уже?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#26505

Сообщение Просто песня » 14 май 2014, 12:23

Forumchanka,
С таким же энтузиазмом Zvezda-da, рассказывала про дс в млж который якобы уже строится. До сих пор в мечтах ;)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Re:

#26506

Сообщение Forumchanka » 14 май 2014, 12:24

А так, мне просто непонятно, люди сидят в регионах и нос воротят, почитав форум. А наши московские соседи и мы берем МЛЖ, потому , что реально там были и реально оцениваем ситуацию. Кстати, задолбались жить в общагах в МАскве как вы говорите.
да потому, что они никуда не торопятся-солдат спит, служба идёт, выслуга и зарплата капают, квартиры, как Вы написали,у них есть.А вдруг реально прилетит нормальный вариант. :)

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#26507

Сообщение Михаил1966 » 14 май 2014, 13:38

Как интересно читать этот роман (тему)! 8-) Прям сериал какой-то бразильский на нескольких страницах! Страсти кипят. Все чего-то делят. А что? Непонятно.
Лена-екб стала звездой форума, надо ж так завести народ! Все понятно - когда нет информации по существу, можно поболтать обо всём и косточки поперемывать.
Ждем результатов выезда РГ на БО. Только зачем они нужны не получившим там квартиры? А получившие на БО все в другой теме.
Может что-то прояснится после завтрашнего заседания РГ, где и когда будут давать жилье в г. Москве?
Имею право на собственное мнение.

Аватара пользователя
samolet1969
Постоянный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#26508

Сообщение samolet1969 » 14 май 2014, 14:06

не акт, а заключение и оно является результирующим. При его наличии, регистрация и ввод в эксплуатацию подразумевается по умолчанию, поскольку это необходимые условия для заключения.
Мне в апелляции "мантия" заявила, что заключение МВК необходимо только для отремонтированного, перестроенного и т.д. и т.п. помещения, а для нового :) достаточно разрешения на ввод и оформленного права собственности :shock: (и не важно что прокуратура выявила нарушения: ввод в эксплуатацию без инженерной инфраструктуры не законен). И что в мае 2013г моя семья могла спокойно заселяться и проживать по адресу Синявинская, 11, корп.5, кв.не помню :) . А вот что "Славянка" прислала, когда же они начали эксплуатацию. Вот такие вот "военные мантии" :)
Вложения
из_Славянки.pdf
(443.04 КБ) 75 скачиваний
Whatsapp, Viber: +79514507262, Б.Очаковская,дом 12

jucha
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:14

#26509

Сообщение jucha » 14 май 2014, 14:16

Лена-екб,
Вы правда верите, что прокуратура, суд или кто-то еще заберет у кого-нибудь уже выданную квартиру на БО и отдаст вам, так как "ваше право нарушено"? Очаковская и Молжаниново распределялись одновременно, никто не виноват, что вам повезло меньше, чем другим. Вам ведь тоже предложили жилье, а выбирать конретный адрес, подъезд и этаж, как известно, в\с права никто не давал. В этом будет суть всех ответов, которые вы получите. Это очевидно для всех, кроме вас.

Жаловаться бессмысленно, раз уж решили отказываться от Молжаниново, отказывайтесь и ждите. А вдруг повезет... И вместо ЖС и правда прикатит ЛБ. А этими жалобами вы реально против себя настраиваете чиновников. Едва ли после этого они вам навстречу пойдут. В следующий раз будет однушка в МЛЖ в корпусе с оформленным правом собственности - и все, занавес.

Неугомонный
Заслуженный участник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:12

#26510

Сообщение Неугомонный » 14 май 2014, 14:57

Неугомонный писал(а):
Если есть мысли то продолжите пожалуйста, в свете последних движений он многим пригодиться возможно.

Сосед по подъезду -директор строительной фирмы-застройщик. Постараюсь у него узнать более подробные нюансы сдачи домов.
Большое спасибо, думаю эта информация пригодилась бы многим у кого аллергия на предложения по МлЖ.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#26511

Сообщение Лена-екб » 14 май 2014, 16:24

Вы правда верите, что прокуратура, суд или кто-то еще заберет у кого-нибудь уже выданную квартиру на БО и отдаст вам
Я очень прошу не выдавать свои мысли за мои. Я не прошу и тем более не настаиваю Очак. Есть еще ЛБ (мне она предпочтительнее).
Показать текст
В связи с подозрением на выявление случаев нарушения закона и иных НПА должностными лицами ДЖО МО РФ в виде несоблюдения очередности предоставления жилых помещений военнослужащим, состоящим на учете в получении жилых помещений по адресу: г. Москва, ул. Большая Очаковская, 12, прошу Вашего вмешательства.
В мае ожидается распределение жилых помещений по ул. Левобережная, где могут повториться факты незаконного распределения и ущемления прав военнослужащих из регионов.
Давайте не будем фантазировать и перемывать мне кости. Верю-не верю - не суть важно. Я делаю, что в моих силах, чтобы потом не было мучительно больно, что не все попытки использовала. А пишу не для того, чтобы посудачить. В подобной ситуации не я одна. Может у кого есть какие идеи и поделится. Не стоит бояться критики. Критика без предложений и конструктива - удел неудачников и слабаков (ох, опять отргебу). Может чья-то мысль (пусть на первый взгляд абсурдна) поможет другим.
надо ж так завести народ!
Я только хотела получить совет, подсказку, идею - что еще можно будет использовать при отказе, если будет право соб-ти и метраж по норме.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re:

#26512

Сообщение Защитник Отечества » 14 май 2014, 16:26

В следующий раз будет однушка в МЛЖ в корпусе с оформленным правом собственности
да еще и на первом этаже - вот это пугает :(
Кстати, у меня предложение! Учитывая, что Млж для многих как бочка дёгтя, может быть попросить ДЖО, чтобы разрешили выбрать хотя бы этаж или корпус, всё равно ещё много свободных квартир. Вот это была бы хорошая ложка МЁДА в этой бочке для добровольно согласившихся... :D :D :D

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#26513

Сообщение Лена-екб » 14 май 2014, 16:28

Да, я уже получила ответ из Славянки:

Филиалом «Московский» ОАО «Славянка», по состоянию на 14.05.2014 приняты в фактическую эксплуатацию и управление жилые дома по адресам: г. Москва, ул. Синявинская, д. 11, корпуса 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16.

По телефону он сказал, что не приняты 1, 4, 2, 13, 14. Спрашиваю: - а когда? Ответ: - пока не знаю.

ВладимирВ
Постоянный участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 09:17
Откуда: Москва

Re:

#26514

Сообщение ВладимирВ » 14 май 2014, 16:58

Я только хотела получить совет, подсказку, идею - что еще можно будет использовать при отказе, если будет право соб-ти и метраж по норме.
Уже, наверное, ничего не поможет отказаться законно (если право собственности оформлено и без доплаты). Остался только пункт, о несогласованности с Шереметьево и то в ответе прокуратуры (кто то выкладывал) писали, что это не препятствует заселению. Так что при отказе остается только надеяться на то, что на ЖС в последствии не переведут. :?

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

#26515

Сообщение Русский Солдат » 14 май 2014, 17:03

Помнится Вам хотелось потянуть время в распоряжении
Почему хотелось? Я тяну и буду это делать, ни от кого это не скрываю и думаю меня все поймут, полгода до 25 лет, фигли :roll:
Вы всегда были против каких-либо мер, пикетов, боялись недовольства начальства.
Отнюдь, я только один раз сказал сильно разгорячённым головам, что действующих военных за митинги могут вышвырнуть из армии без квартиры
Ваше счастье, что не из региона и все так гладко сложилось.
откуда Вы знаете, что я щастлив больше чем Вы? Может я одноногий горбун, жена на 20 лет старше и мужские проблемы? :lol: Всё это косвенно указывает на нескрываемое, рыночное хабальство, смею Вас уверить, что оно не только мне не импонирует и многим форумчанам, но и чинушам тоже и не только мне это кажется видимо :jokingly:
Лена-екб,
Вы правда верите, что прокуратура, суд или кто-то еще заберет у кого-нибудь уже выданную квартиру на БО и отдаст вам, так как "ваше право нарушено"? Очаковская и Молжаниново распределялись одновременно, никто не виноват, что вам повезло меньше, чем другим. Вам ведь тоже предложили жилье, а выбирать конретный адрес, подъезд и этаж, как известно, в\с права никто не давал. В этом будет суть всех ответов, которые вы получите. Это очевидно для всех, кроме вас.

Жаловаться бессмысленно, раз уж решили отказываться от Молжаниново, отказывайтесь и ждите. А вдруг повезет... И вместо ЖС и правда прикатит ЛБ. А этими жалобами вы реально против себя настраиваете чиновников. Едва ли после этого они вам навстречу пойдут. В следующий раз будет однушка в МЛЖ в корпусе с оформленным правом собственности - и все, занавес.
Вчера сослуживца встретил, москвич, с удовольствием взял трёшку в Млж с доплатой, район ему очень понравился :empathy3:
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re: Re:

#26516

Сообщение Защитник Отечества » 14 май 2014, 17:10

Я только хотела получить совет, подсказку, идею - что еще можно будет использовать при отказе, если будет право соб-ти и метраж по норме.
Уже, наверное, ничего не поможет отказаться законно (если право собственности оформлено и без доплаты). Остался только пункт, о несогласованности с Шереметьево и то в ответе прокуратуры (кто то выкладывал) писали, что это не препятствует заселению. Так что при отказе остается только надеяться на то, что на ЖС в последствии не переведут. :?
Вот-вот, я тоже самое пытаюсь донести до Леночки, но ОНА упорно стоит на своём! Дело боярское, пусть решает САМА, мы ей не указчики и не советчики. На счет аэропорта могу сказать, что Лене в Екат-ге хорошо известен аэр. КОЛЬЦОВО, так вот ТАМ тоже люди живут на расстоянии 1 - 2 км... ;)

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#26517

Сообщение Лена-екб » 14 май 2014, 17:41

Остался только пункт, о несогласованности с Шереметьево и то в ответе прокуратуры (кто то выкладывал) писали
Это я использовала. Было еще более интересное решение суда в нашу пользу.
Всё это косвенно указывает на нескрываемое, рыночное хабальство, смею Вас уверить, что оно не только мне не импонирует и многим форумчанам, но и чинушам тоже и не только мне это кажется видимо
Ну вот опять 25. Вот оно Вам надо? То снится, то кажется. Я никому советов не даю, где ему жить. Может каждый сам за себя будет решать? Кому-то воздух важней, а кому-то близость метро. Ведь вопрос один - как отказаться? В ответ - а зачем? Вот Иван Иванович согласился. А может и тебе сойдет и прочее. То даете уроки правописания форумчанам. Движет желание посудачить. Извините, если задела Ваше мужское самолюбие. Чесслово не хотела.
Защитник Отечества, вот когда коснется труб в полу - я буду слушать Вас завороженно, ибо чайник в этом, а от вида чертежей в полуобмороке. Но вот по вопросам куда писать и что - я чувствую себя рядом с Вами черепахой Тортилой. Советы даете ВЫ - человек никуда не обращавшийся и ни разу "не битый", знакомый с Законом по интернету. Ваш юношеский оптимизм утомил. Что-то и впрямь разошлась сегодня.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#26518

Сообщение Просто песня » 14 май 2014, 18:58

Forumchanka, чем чем... датой постановки чудесной))) Здесь Посторонний уже все всем объяснил и намеками и открытым текстом и возможный план развития событий нарисовал, мне он показался пострашнее ЖС :(
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#26519

Сообщение maxxx1979 » 14 май 2014, 19:16

Просто песня,
я ВООБЩЕ с этими датами ничего не понимаю!
Есть же личные сообщения. Необязательно сообщать ВСЕМУ форуму о подобных вещах. 8-)

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#26520

Сообщение Elena-An » 14 май 2014, 19:40

Так что при отказе остается только надеяться на то, что на ЖС в последствии не переведут.
????? Почему не переведут? Пока что спасает отсутствие ПМО.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Google и 9 гостей