Увольнение по ОШМ

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16764
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

#12391

Сообщение Gonchar » 19 окт 2014, 21:23

зачем заставляют писать рапорт
Кто заставляет, то и ответить должен. Пишите рапорт на ВВК.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#12392

Сообщение VESKAIMA » 19 окт 2014, 21:30

или написать рапорт?
Если хотите написать то укажите в рапорте прошу направить на ВВК, документы для увольнения до прохождения ВВК прошу не направлять.
если у них и так есть основание для увольнения -
Заставляют для того что бы потом командованию в суде не доказывать что низшие и высшие должности Вам предлагались а на равную назначить возможности не было. Заявят что и должности были и возможность но военный сам изъявил желание быть уволенным и просьбу удовлетворили.
юрист в личку можно без разрешения.

sunshine
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:52

#12393

Сообщение sunshine » 19 окт 2014, 21:45

Спасибо за ответ! не хочется писать такой рапорт, хочу дослужить до пенсии все же, но должности не предлагают, а давят не по детски, со всех сторон... типа квартиру получили и все, пишите рапорт на увольнение и проходите ВВК и отпуск, а за это время как раз подпишут приказ об увольнении. Была бы пенсия-можно было бы и написать, а так потом и не восстановишься никогда.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#12394

Сообщение alex56 » 19 окт 2014, 21:54

пишите рапорт на увольнение и проходите ВВК и отпуск
молодежь в кадрах сидит, что с нее возьмешь. Рапорт на ВВК не нужен, т.к. достаточно листа беседы, где выясняется Ваше желание пройти ВВК. Рапорт на увольнение вообще не нужен.
Читайте приложение к приказу МО РФ 350 от 2002 г.
Уволить могут без всяких Ваших рапортов.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
но должности не предлагают
Если Вам дали жилье по ИМПЖ, то Вас обязаны уволить. А иначе командование нужно привлекать к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ за выдачу подложных документов о Вашем увольнении. А Вам квартиру возвращать.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#12395

Сообщение Роман Буденков » 20 окт 2014, 07:00

что делать?
увольняться. вы же обеспечены жильем
всё пройдёт, пройдёт и это.

ser111122
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 11:40

Re: Увольнение по ОШМ

#12396

Сообщение ser111122 » 21 окт 2014, 08:54

может кому поможет. заявления нет. это решение надзорной инстанции об отмене приказа об исключениии из списков личного состава по причине необеспеченности жильем
Вложения
постановление №2 НГ от 25.02.10 обезличенное.doc
(74 КБ) 27 скачиваний

__gens85__
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 17:58

#12397

Сообщение __gens85__ » 21 окт 2014, 18:21

Здравствуйте Уважаемые форумчане!!!
Помогите с проблемой. У меня 12 лет выслуги, НЕ ипотечник, стою в очереди пока на служебное жилье, прописан при части. Служу в поисково-спасательной эскадрильи базирующейся в Москве, а сама часть в Ейске. Сейчас проходят ОШМ, по которой моя должность сокращается. Мне предложили равную в Ейске, либо увольняйся из армии и жди квартиру уже через военкомат. Говорят что в распоряжение выводить запрещено.
Могут ли, не спрашивая меня, перевести в Ейск??? Могут ли уволить из рядов ВС, оставив в очереди в военкомате??? Или обязаны все-таки вывести в распоряжение??? И правда ли что равную мне должны предлагать в том же военном округе, в котором я служу (Ейск - ЮВО, Москва ЗВО).

dopas
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:48

#12398

Сообщение dopas » 21 окт 2014, 18:25

Ситауция наверное банальная. Прошу по возможности ответить.
Кадровик мне говорит "Иди и получай решение в ДЖО, засим мы тебя увольняем"
А я говорю "Вы знаете, насколько мне известно, Славянка еще не заключила договор оперативного управления моим многоквартирным домом. Свет, вода, отопление включены по временным схемам и договорам со снабжающими организациями".
Кадровик отвечает "Это не имеет к делу никакого отношения. МО РФ Вам распределило жилое помещение по установленной норме. Вы согласились с распределением. Вот номера N и дата Разрешения (чьих?) на ввод дома в эксплуатацию. Кто и как этот дом будет обслуживать, не есть проблема МО РФ"
Кто прав, я или кадровик и почему?
Мой мотив - не получать решение и не увольняться, пока эти непонятки не закончатся.
Есть ли зацепка? Каким документом прикрыться?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#12399

Сообщение alex56 » 21 окт 2014, 18:43

Могут ли, не спрашивая меня, перевести в Ейск???
Назначение на равнозначную должность производится без согласия военнослужащего.
Могут ли уволить из рядов ВС, оставив в очереди в военкомате???
При военкомате нет ни каких жилищных очередей. Сейчас Ваш ближайший жилищный орган - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО Раз есть равнозначные должности, то как Вас могут уволить?
Или обязаны все-таки вывести в распоряжение???
Не обязаны
И правда ли что равную мне должны предлагать в том же военном округе, в котором я служу (Ейск - ЮВО, Москва ЗВО).
нет. В масштабе всех вооруженных сил РФ.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Славянка еще не заключила договор оперативного управления моим многоквартирным домом.
Славянка не заключает договор оперативного управления. :D Есть простой договор управления общим имуществом МКД. Ваша распределенная квартира не относится к общему имуществу МКД.
Мой мотив - не получать решение и не увольняться, пока эти непонятки не закончатся.
Кадровик прав и в данном случае подготовив соответствующие документы об Вашем отказе получать решение, может готовить и направлять документы на Ваше увольнение. Но это не 5 мин.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12234
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#12400

Сообщение mihadol » 21 окт 2014, 18:46

Могут ли, не спрашивая меня, перевести в Ейск?
На равную должность - могут.
Могут ли уволить из рядов ВС, оставив в очереди в военкомате?
При отказе от равной Вас могут уволить по НУК. Учитывая Вашу выслугу, останетесь без квартиры.
И правда ли что равную мне должны предлагать в том же военном округе, в котором я служу
Неправда.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

__gens85__
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 17:58

#12401

Сообщение __gens85__ » 21 окт 2014, 18:53

При военкомате нет ни каких жилищных очередей. Сейчас Ваш ближайший жилищный орган - Московской обл отдел (Садовая-Спасская) Западного РУЖО Раз есть равнозначные должности, то как Вас могут уволить?
Командир части палки в колеса не вставляет, хочешь уволиться по ОШМ - увольняйся. Просто мне интересно, я буду официально уволен, или зависну непонятно где, мол без квартиры по закону нельзя уволить (ну чтоб на работу мог устроиться и ждать квартиру).

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#12402

Сообщение alex56 » 21 окт 2014, 20:15

Просто мне интересно, я буду официально уволен, или зависну непонятно где, мол без квартиры по закону нельзя уволить (ну чтоб на работу мог устроиться и ждать квартиру).
Если Вы дадите согласие на увольнение до обеспечения жильем, то уволят без проблем.
ФЗ о статусе ст. 23
Военнослужащие - граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, нуждающиеся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

#12403

Сообщение Рокоссовец » 22 окт 2014, 07:12

Кадровик отвечает "Это не имеет к делу никакого отношения. МО РФ Вам распределило жилое помещение по установленной норме. Вы согласились с распределением. Вот номера N и дата Разрешения (чьих?) на ввод дома в эксплуатацию.
если кадровик в состоянии вручить вам решение жилищного органа (к которому он, конечно же, никаким боком не привязан) о передаче квартиры в собственность, то пусть не забудет флаг к рукам примотать скотчем, так будет убедительнее

dopas
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 13:48

#12404

Сообщение dopas » 22 окт 2014, 10:57

Кадровик в состоянии доложить командиру, что я мол отказываюсь поучать решение в ДЖО без всяких на то оснований.
А я вот и интересуюсь, является ли отсутствие договора Славянки на прием многоквартирного дома от МО РФ в оперативное управление таким основанием. Иными словами, являюсь ли я полностью обеспеченным жильем и на этом основании подлежащим увольнению.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#12405

Сообщение VESKAIMA » 22 окт 2014, 11:09

является ли отсутствие договора Славянки на прием многоквартирного дома от МО РФ в оперативное управление таким основанием
Не является, если это не мешает вселению и пользованию предоставленной квартирой.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#12406

Сообщение Ворчун » 22 окт 2014, 11:15

__gens85__ писал(а):
Или обязаны все-таки вывести в распоряжение???
Не обязаны
Если должность сокращена, назначение на другую не происходит, то тут либо увольнять, либо в распоряжение. Очевидно, что при невозможности уволить (всл стал на учет на постоянное жилье), то необходимо выводить в распоряжение.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
является ли отсутствие договора Славянки на прием многоквартирного дома от МО РФ в оперативное управление таким основанием
Нет. Даже наоборот, если вам жилье предоставляется в собственность, то жилое помещение должно быть освобождено от любых обременений, в т.ч. от оперативного управления другими субъектами.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кадровик в состоянии доложить командиру, что я мол отказываюсь поучать решение в ДЖО без всяких на то оснований.
Если ДЖО/РУЖО/отдел в одном с вами населенном пункте, то преднамеренный отказ от получения Решения по моему мнению является злоупотреблением правом.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#12407

Сообщение VESKAIMA » 22 окт 2014, 11:35

преднамеренный
Скорее необоснованный
юрист в личку можно без разрешения.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#12408

Сообщение alex56 » 22 окт 2014, 11:44

Если должность сокращена, назначение на другую не происходит, то тут либо увольнять, либо в распоряжение. Очевидно, что при невозможности уволить (всл стал на учет на постоянное жилье), то необходимо выводить в распоряжение.
У __gens85__, командир предложил два варианта:
- назначение на равнозначную должность в другой н.п.
- увольнение по ОШМ.
где здесь просматривается возможность вывода в распоряжение?
Не захочет __gens85__, увольняться - назначат на должность без согласия, только и всего

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#12409

Сообщение VESKAIMA » 22 окт 2014, 11:57

- назначение на равнозначную должность в другой н.п.
- увольнение по ОШМ.
Если к моменту окончания ОШМ указанному в директиве ни одно из этих мероприятий не будет реализовано, то до окончания реализации (которые могут длятся годами как назначение так и увольнени) военного необходимо зачислять в распоряжение. В противном случае идёт перерасход денежных средств (должность сокращена и в природе не существует а военный на ней значится и получает ДД не исполняя обязанностей). Другое дело что всем по барабану что расходуется и делают как считают нужным так как за это очень редко кто несёт материальную ответственность. Как правило же военный увольняется с занимаемой должности, но это если должность продолжает существовать, а если её уже не существует то и правило это не действует. А служба не на должности только в распоряжении.
юрист в личку можно без разрешения.

__gens85__
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 17:58

#12410

Сообщение __gens85__ » 22 окт 2014, 12:16

У __gens85__, командир предложил два варианта:
- назначение на равнозначную должность в другой н.п.
- увольнение по ОШМ.
где здесь просматривается возможность вывода в распоряжение?
Не захочет __gens85__, увольняться - назначат на должность без согласия, только и всего
Идеальный для меня вариант было бы выйти в распоряжение, с последующим увольнением после получения квартиры (или восстановиться на старое место службы при наличии должности)! Но нас пугают тем что генштаб запретил вывод в распоряжение, мол увольняем из армии а квартиру будешь получать через военкомат. Отсюда и переживания - а не пролечу ли с квартирой вообще

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#12411

Сообщение alex56 » 22 окт 2014, 12:23

Идеальный для меня вариант было бы выйти в распоряжение, с последующим увольнением после получения квартиры
Это вариант возможен только при условии если нет возможности назначения на равнозначную должность.
генштаб запретил вывод в распоряжение
Такого запрета нет.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
VESKAIMA, из переписки Вы видите, что сам по себе вывод в распоряжение__gens85__ не интересует, только с возможностью увольнения после обеспечения жильем. Поэтому смысла нет обсуждать
Если к моменту окончания ОШМ указанному в директиве ни одно из этих мероприятий не будет реализовано, то до окончания реализации (которые могут длятся годами как назначение так и увольнени) военного необходимо зачислять в распоряжение.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#12412

Сообщение VESKAIMA » 22 окт 2014, 15:08

Поэтому смысла нет обсуждать
Согласен.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

#12413

Сообщение vlalud » 23 окт 2014, 15:42

Уважаемы форумчане пишу жалобу в прокуратуру подкорректируйте пожалуйста!
Я гвардии прапорщик В Г прохожу военную службу в в/ч . 12 апреля 2013 года в связи с проводимыми в войсковой части организационно-штатными мероприятиями (Указание ГШ ВС РФ от , Указание НШ ЗВО) обратился к командиру в/ч с рапортом на досрочное увольнение из рядов ВС РФ. Рапорт был принят к исполнению.
Командир части провел со мной беседу с заполнением соответствующего листа беседы. В ходе беседы командир части подтвердил, что не против реализации моего права на досрочное увольнение, но разрешение вопроса увольнения прапорщиков из ВС РФ лежит вне его компетенции. До настоящего времени я продолжал добросовестно исполнять общие обязанности военной службы, так как после сокращения должности не был назначен на новую должность. Кадровый орган в/ч заверил меня, что мое личное дело направлено на подсчет выслуги лет, так как у меня имеется право на пенсию в случае увольнения по организационно-штатным мероприятиям.
В августе 2014 года со мной вновь проводилась беседа командиром в/ч , где я подтвердил свои намерения об увольнении по организационно-штатным мероприятиям, так как до сих пор не был назначен на равнозначную должность. В листе беседы были отражены мои желания при увольнении. Никакого отказа в моем увольнении со стороны командования части в мой адрес не поступали. Командир части в очередной раз меня заверил, что, так как нет равнозначных должностей, я буду уволен.
По настоящее время я не назначен ни на одну воинскую должность, так как на выше и ниже стоящие должности согласия не давал, а на равнозначную моего согласия не требуется.
В данный момент на меня оказывается давление командованием части. Через третьих лиц я узнаю, что меня не будут увольнять в соответствии с п.2, ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» в связи с проводимыми в войсковой части организационно-штатными мероприятиями, а хотят уволить по несоблюдению условий контракта, так как пропущены все сроки моего увольнения и назначать в распоряжение в связи с проведенными в войсковой части организационно-штатными мероприятиями меня никто не будет. Одним из фактов оказания давления на меня является оценка неудовлетворительно по итоговой проверке, проводимой в в/ч 16 октября 2014г. Командование в/ч не поставило в известность меня о месте и времени проводимой проверки, но кроме того зная, что я находился в суточном наряде намеренно посчитало это не явкой на итоговую проверку. О факте неудовлетворительной оценки меня тоже не поставили в известность. На проводимых совещаниях командир в/ч требует моего увольнения по не соблюдению условий контракта или назначения в регионы с «трудными климатическими условиями», что я считаю угрозой в свой адрес. На вопросы о ходе моего увольнения мне отказываются отвечать. По 20 октября 2014 года взысканий по военной службе не имею, о чем свидетельствует отметка в листе ознакомления в служебной карточке. На данный момент мой юридический статус и правовое положение не закреплено никакими приказами, не смотря на то, что уже прошли еще одни организационно штатные мероприятия и изменилась штатно-должностная категория по ранее занимаемой мной должности. Никаких ответов на свои рапорта я не получал. Командир в/ч проявляет полное бездействие.
Считаю что, своим бездействием командир войсковой части умышленно держит меня в неопределенном статусе, как военнослужащего, не назначенного на должность и не назначенного в распоряжение соответствующего командира, необоснованно препятствуя мне в праве на досрочное увольнение с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями и нарушая порядок обеспечения меня денежным довольствием (приказ об изменении моего должностного положения в ФКУ «Единый расчетный центр» не поступал с момента моего последнего назначения в 2010г.). Фактическое сокращение, занимаемой мной ранее должности, делает меня военнослужащим, назначенным в распоряжение, но в приказе это не отражено. Командир войсковой части умышленно затягивает мое увольнение, не осуществляя мероприятия по увольнению в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы, при этом угрожая через третьих лиц меня уволить по несоблюдению условий контракта.
Прошу Вас разобраться и принять решение по факту необоснованного затягивания моего увольнения и предвзятого отношения ко мне выражающегося в оказании давления и неправомерной квалификации исполнения мной обязанностей военной службы как не исполнение условий контракта. Прошу Вас дать указания командованию в/ч разрешить вопросы моего увольнения в связи с проводимыми в войсковой части организационно-штатными мероприятиями в пределах их компетенции
Писал в нервозе - в воскресенье на операцию ложусь - помогите чем можете
справедливый

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#12414

Сообщение alex56 » 23 окт 2014, 16:49

vlalud, Вы денежное довольствие получаете в полном объеме или как распоряженец? Если как распоряженец, то был ли приказа о выводе Вас в распоряжение.
Кроме того в жалобе нужно выделить вопросы, которые должна проверить прокуратура.
Т.е. просите проверить вопрос возможного незаконного увольнения по НУК и описывает почему на Ваш взгляд оно возможно.
А пока в жалобе не задано ни одного вопроса для проверки, так выложен набор обид на эту сволочную жизнь, только и всего.
Если Вам двойку по проверке поставили, то так и пишите - прошу проверить законность выставления оценок в ходе проводимой итоговой проверки.

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

#12415

Сообщение vlalud » 23 окт 2014, 17:04

alex56,
Я получаю ОДС, ПНВЛ, секретку, оус и премию за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей - но по старой должности, которой уже нет с 2013 года. Так я и хожу на службу, только не исполняю никаких должностных обязанностей. И в беседе с командиром об этом заявлял, что мне дд платят неправомерно.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
alex56,
Буду очень благодарен Вам за правильно сформулированные вопросы - суть жалобы думаю понятна. Сам вижу, что сильно большая получилась. Заранее благодарен за помощь!
справедливый

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Re:

#12416

Сообщение Ворчун » 23 окт 2014, 18:33

преднамеренный
Скорее необоснованный
А какой отказ будет в данной ситуации обоснованный? :?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
vlalud,
Вы давали согласие на увольнение с оставлением в списках нуждающихся?
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

#12417

Сообщение vlalud » 23 окт 2014, 18:47

Ворчун,
сейчас скину копию рапорта
Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о досрочном увольнении меня из вооруженных сил РФ в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями ( от ) в соответствии с пунктом 2, статьи 51 Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 № 53-ФЗ после прохождения курсов переподготовки военнослужащих и обеспечения жильем по договору социального найма или в собственность в соответствии с законодательством РФ (Федеральный закон от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих") по избранному месту: – в любом из вышеперечисленных городов Московской области. Состав семьи – 4 человека.
С назначением на другую воинскую должность не согласен.
Личное дело прошу направить в военный комиссариат по месту реализации моего права на жилье при увольнении. В настоящий момент обеспечен жилым помещением по договору служебного найма по месту прохождения службы.
Выслуга лет по состоянию на 1 марта 2013 года в календарном исчислении - 16 лет, в льготном – 21 год.
справедливый

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#12418

Сообщение alex56 » 23 окт 2014, 19:36

Я получаю ОДС, ПНВЛ, секретку, оус и премию за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей - но по старой должности, которой уже нет с 2013 года. Так я и хожу на службу, только не исполняю никаких должностных обязанностей.
Раз пишите заявление в прокуратуру и укажите это как одну из причин, того, что Ваше командование фактически допустило финансовые нарушения из-за не вывода Вас в распоряжение и хочет скрыть данный факт, предпринимая меры для Вашего увольнения по НУК.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
С назначением на другую воинскую должность не согласен.
При назначении на равнозначную должность спрашивать согласия не будут.

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

#12419

Сообщение vlalud » 23 окт 2014, 19:42

alex56,
При назначении на равнозначную должность спрашивать согласия не будут.
так я это понимаю - данная цитата не затрагивает равнозначную, а только выше и ниже!
справедливый

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#12420

Сообщение Роман Буденков » 23 окт 2014, 19:45

после прохождения курсов переподготовки военнослужащих
это всего лишь необоснованные хотелки
обеспечения жильем по договору социального найма или в собственность в соответствии с законодательством РФ
было бы неплохо определиться, а вообще раз хотите дембеля то рискуете его получить. уволят и обеспечат
С назначением на другую воинскую должность не согласен.
прямая дорога по нук
Выслуга лет по состоянию на 1 марта 2013 года в календарном исчислении - 16 лет, в льготном – 21 год.
это вы что бы про подсчет не забыли?
всё пройдёт, пройдёт и это.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей