Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Элина17
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:37

Синявинская Г

#16501

Непрочитанное сообщение Элина17 » 18 дек 2014, 13:38

А еще, кроме Речного вокзала, с Планерной ходит дневной автобус 865, повторяю: Дневной! утром из Москвы с Планерной первый автобус в 8-30, далее по расписанию, и до 15-30 с Москвы последний. Увидите на Планерной 817, садиться на него из Москвы не надо, на нём можно доехать до остан. Монумент, далее он сразу уходит вправо в Шереметьево по другой дороге. До ост. Черкизово НЕ идет. С Речного на 851 всегда много народу. А 865 почти пустой идет всегда. Днем очень удобно с Планерной. И быстро.

Аватара пользователя
Romanёk
Постоянный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:25

#16502

Непрочитанное сообщение Romanёk » 19 дек 2014, 12:50

Коллеги, кто подскажет, куда надо идти оформлять карточку москвича?!
В Собес, в банк Москвы или в любой МФЦ можно ?!
Если только в Собес, то по какому адресу?
Спасибо.

вот в это (на Онежской улице)?:

http://orgpoisk.ru/info/id/3024

kapitanishche
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:41

#16503

Непрочитанное сообщение kapitanishche » 19 дек 2014, 14:54

Коллеги, кто подскажет, куда ну идти оформлять карточку москвича?!
Вы про УЭК Москвича?

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Re:

#16504

Непрочитанное сообщение Марина69 » 19 дек 2014, 15:02

Коллеги, кто подскажет, куда ну идти оформлять карточку москвича?!
В Собес, в банк Москвы или в любой МФЦ можно ?!
Если только в Собес, то по какому адресу?
Спасибо.

вот в это (на Онежской улице)?:

http://orgpoisk.ru/info/id/3024
Информация от того, кто получил карту москвича Москва, Б.Очаковская. Сообщение 9835.

serzh7908
Постоянный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:24

#16505

Непрочитанное сообщение serzh7908 » 19 дек 2014, 15:15

куда ну идти оформлять карточку москвича?!
цитата одного из форумчан (прошу прощения, друг, не помню твоего имени):
"Тем кто прописался, рекомендую оформить карту http://uec.mos.ru/
для оформления необходим московская прописка и СНИИЛС.
Важным преимуществом является наличие в крте электронной подписи. Оформляется в Сбербанке, действует и как банковская карта.
Оформление карты http://uec.mos.ru/ абсолютно бесплатно, как и обслуживание. Пришёл в сбербанк, с собой паспорт с пропиской и СНИИЛС, сфотографировали тут же и через месяц карта готова. Пункты приёма заявлений найдёте на сайте, сам сдавал на ул. Тверской, метро Пушкинская (от метро- от центра)."
Не бери вилами, бери вилками - меньше рассыпешь!

Алекс8
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 23:25

#16506

Непрочитанное сообщение Алекс8 » 19 дек 2014, 19:25

Я лично оформлял в МФЦ района Нагорный...по адресу: 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4...станция метро: Нагатинская...тел.:8(499)940-43-65...она готовится месяц, затем активируется в одном из выбранном банке...

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

#16507

Непрочитанное сообщение Марина69 » 19 дек 2014, 19:58

А что приватизацией теперь у нас занимается ДИО? http://dom.mil.ru/dom/map.htm

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

#16508

Непрочитанное сообщение starogil » 19 дек 2014, 21:02

А что приватизацией теперь у нас занимается ДИО?
Может, Росреестр утомился? :-)

Аватара пользователя
kutuzoff
Постоянный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:51
Откуда: Масквабад

Re:

#16509

Непрочитанное сообщение kutuzoff » 20 дек 2014, 19:01

Коллеги, кто подскажет, куда надо идти оформлять карточку москвича?!
В Собес, в банк Москвы или в любой МФЦ можно ?!
Это для пенсионеров?

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

#16510

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 20 дек 2014, 21:51

Maksimka взломан
согласен, уже не тот...
а может собирает сведения о заселении? :D
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

fedalex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:31
Откуда: коренной москвич

Re: Москва, Молжаниново

#16511

Непрочитанное сообщение fedalex » 20 дек 2014, 23:18

ЗДРАСТЕ всем...
Кто там поливал меня грязью и "кидался тапками"? Дождались...
На руках решение суда о признании незаконным "действия ДЖО по распределению жилья"! УПС!
А именно, 3-х комнатной квартиры, распределённой в декабре 2013г. по адресу : Синявинская 11 к.12 кв 96..
Следующий мой шаг - признание незаконным распределения, вставшим в очередь после меня. :twisted:
P.S. В очереди(на трёшку) с 2008г. :D
Кто не на трёшку - дышим ровно...
Всё что есть хорошего в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

#16512

Непрочитанное сообщение na4alnik » 20 дек 2014, 23:42

Посмотреть бы..
решение суда
Если есть такая возможность, конечно... :?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#16513

Непрочитанное сообщение Просто песня » 21 дек 2014, 08:47

na4alnik,
Интересно будет посмотреть именно на вторую часть :)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

fedalex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:31
Откуда: коренной москвич

#16514

Непрочитанное сообщение fedalex » 21 дек 2014, 09:22

Следующий мой шаг - признание незаконным распределения, вставшим в очередь после меня. :twisted:
Всё что есть хорошего в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...

Аватара пользователя
SHMELL
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:33

#16515

Непрочитанное сообщение SHMELL » 21 дек 2014, 09:23

Всем привет! Форумчане, просветите, кто знает ... Необходимо оформить на ребенка наличие гражданства, куда обращаться, в ФМС Молжаниновского района? Кто знает, куда по данному вопросу обращаться? Звонил в пятницу в ФМС Молж., так телефон за весь день ни разу не ответил, может в какой МФЦ переехали?

fedalex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:31
Откуда: коренной москвич

#16516

Непрочитанное сообщение fedalex » 21 дек 2014, 09:25

Интересно будет посмотреть именно на вторую часть :)
Вот и мне интересно...
Очень не хочется, кого бы то ни было, подставлять!!!
Может ДЖО пойдёт на мировую...
Всё что есть хорошего в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...

Аватара пользователя
SHMELL
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:33

#16517

Непрочитанное сообщение SHMELL » 21 дек 2014, 09:26

ЗДРАСТЕ всем...
Кто там поливал меня грязью и "кидался тапками"? Дождались...
На руках решение суда о признании незаконным "действия ДЖО по распределению жилья"! УПС!
А именно, 3-х комнатной квартиры, распределённой в декабре 2013г. по адресу : Синявинская 11 к.12 кв 96..
Следующий мой шаг - признание незаконным распределения, вставшим в очередь после меня.
P.S. В очереди(на трёшку) с 2008г.
Кто не на трёшку - дышим ровно...
Всё что есть хорошего в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...
"Молодой" человек, нечего людям мозги трепать, становитесь в очередь на субсидию :P

fedalex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:31
Откуда: коренной москвич

#16518

Непрочитанное сообщение fedalex » 21 дек 2014, 09:47

Посмотреть бы.
Сделаю скан на работе(не раньше вторника) и выложу на ветке суд-х решений.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
"Молодой" человек, нечего людям мозги трепать, становитесь в очередь на субсидию :P
Спасибо за совет, но ни ЖС, ни Молжаниново меня не интересует!
Всё, что я делаю, я делаю для себя и своей семьи, и строго в рамках Закона.
Вот теперь, я и думаю - А стоит, ли подкладывать такую "свинью" людям, которые получили квартиры в Молж., а главное - им там НРАВИТСЯ?
У меня нет цели признать незаконным распред-е в Молж., но возможность такая появилась... И я её использую(попытаюсь), только тогда, когда ДЖО предложит мне кв. в Молж. , от которой я не смогу отказаться без последствий (ЖС).
Всё что есть хорошего в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...

list
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 07:04

#16519

Непрочитанное сообщение list » 21 дек 2014, 10:31

fedalex,
Самый страшный человек - это обиженный человек.

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Re:

#16520

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 21 дек 2014, 10:42

Всем привет! Форумчане, просветите, кто знает ... Необходимо оформить на ребенка наличие гражданства, куда обращаться, в ФМС Молжаниновского района? Кто знает, куда по данному вопросу обращаться? Звонил в пятницу в ФМС Молж., так телефон за весь день ни разу не ответил, может в какой МФЦ переехали?
Если на свидетельствах о рождении нет на обратной стороне печатей ФМС и дети не вписаны в паспорта Ваши, с заверением опять же, печатями ФМС, то Вам туда (в ФМС) прямой путь. Мне эти печати потребовались только при пересечении границы с Украиной.

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

Re:

#16521

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 21 дек 2014, 12:11

fedalex,
Самый страшный человек - это обиженный человек.
Самое страшное - это повсеместное нарушение законов всеми уровнями чиновников - от маленького клерка в РУЖО, до сотрудника аппарата МО... А еще страшнее - их неприкосновенность и ненаказуемость. И желание простого гражданина восстановить справедливость в судебном порядке должна восприниматься адекватно. Для это и существует эта инстанция. На вопрос об исполнении решения суда в части проверки правильности и законности распределения квартир будет ответ, что система распределения настолько работает гибко, перераспределения осуществляются так быстро, что уследить куда ушла какая-то квартира, от которой только что отказался один в/сл, просто невозможно... А доказать распределения вручную просто не удастся.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#16522

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 21 дек 2014, 14:35

На руках решение суда о признании незаконным "действия ДЖО по распределению жилья"!
Очень отрадно читать такие сообщения. Хочется прочесть Решение.
Следующий мой шаг - признание незаконным распределения, вставшим в очередь после меня.
Думаю тут будет облом. Повторяю затрепанную фразу - распределение ведется согласно очередности, в установленном порядке. Разве что предоставите конкретные данные, что Иванов - дата признания ..., получил там-то и тогда оспаривать именно эту квартиру. Непростой путь, а главное - нужно ли и ради чего.
Имхо, тут нужно исходить от того, что согласно заявлениям Пирогова, инфы на сайте МО - в/с обеспечены жильем аж на 110%, а ваш случай - ошибка в работе ДЖО. Для ДЖО пока не составляет труда обеспечить Вас ЖП. Решение оказались очень кстати.

fedalex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:31
Откуда: коренной москвич

#16523

Непрочитанное сообщение fedalex » 21 дек 2014, 15:03

Думаю тут будет облом. Повторяю затрепанную фразу - распределение ведется согласно очередности, в установленном порядке. Разве что предоставите конкретные данные, что Иванов - дата признания ..., получил там-то и тогда оспаривать именно эту квартиру. Непростой путь, а главное - нужно ли и ради чего.
Имхо, тут нужно исходить от того, что согласно заявлениям Пирогова, инфы на сайте МО - в/с обеспечены жильем аж на 110%, а ваш случай - ошибка в работе ДЖО. Для ДЖО пока не составляет труда обеспечить Вас ЖП. Решение оказались очень кстати.
Да, Вы правы - повозиться пришлось(и ещё придётся). Речь идёт о признании незаконным действия(бездействия) долж. лиц.
Выделение(выписка) извещения на квартиру(конкретную) - есть действие!
Выделение(выписка) извещения на квартиру(конкретную), которая не соотв. требованиям Законов и прочих НПА - есть Незаконное действие! Никакую конкретную квартиру я не оспариваю, речь идёт о незаконности выписки извещения, и только. Но если мне в 2013 не предлагали, то получается, что.... :oops:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
fedalex,
Самый страшный человек - это обиженный человек.
Лично я за то, что бы в Молж. получили все, кто этого хочет! И я искренне(без шуток) за них порадуюсь!
Очень хочу что бы Молж. было заселено на 100%, но без меня...
Всё что есть хорошего в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...

dodo_44
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 12:47

#16524

Непрочитанное сообщение dodo_44 » 21 дек 2014, 17:42

Лично я за то, что бы в Молж. получили все, кто этого хочет! И я искренне(без шуток) за них порадуюсь!
Очень хочу что бы Молж. было заселено на 100%, но без меня...
Зашкаливает благородство!!!! :) Особенно "прёт" наружу уровень развития!!! Чё ты делаешь на этой ветке, pedalex? :)

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Re:

#16525

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 21 дек 2014, 18:45

Лично я за то, что бы в Молж. получили все, кто этого хочет! И я искренне(без шуток) за них порадуюсь!
Очень хочу что бы Молж. было заселено на 100%, но без меня...
Зашкаливает благородство!!!! :) Особенно "прёт" наружу уровень развития!!! Чё ты делаешь на этой ветке, pedalex? :)
Ну, что Вы к человеку придираетесь. Хочется человеку. Пусть добивается. А, что до завышенного самомнения, ну так это все не смертельно. Сказано же Вам, что человек коренной москвич и устроит его только диапазон от ЛВБ до ХРШ. Пусть кошмарит тех, кто там жилье ждет (получил). А ДЖО выход из полжения найдет, приемлемый и самый простой. Для Закона разницы нет, где жилье расположено. Либо на Кутузовском, или на Синявинской. Это все Москва. Выделят там, где останется. А вот целеустремленность фаделекса мне симпотична, если не принимать во внимание его надменность .
Делай Добро и Убегай...

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

#16526

Непрочитанное сообщение Tamer » 21 дек 2014, 19:58

Вот даже и не знаю, уместно ли в свете последних обсуждений размещать следующее на данной площадке ;)
Прощание "Славянки"
Показать текст
Анализ данных, предоставляемых Росреестром на своей интернет-площадке https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request
позволяет сделать вывод, что на сегодняшний день в доме по адресу ул. Синявинская, д. 11, корп. 8
из 144 квартир 75 находятся в частной собственности
(немного смущает тот факт, что при наличии записей о "Собственности" ("Общей долевой собственности") в разделе "Форма собственности" сохраняется запись "Публичная", либо данная строка вообще отсутствует, но, полагаю, это лишь неточность заполнения формы)
Общая площадь оформленных в частную собственность и приватизированных квартир - 4064,1 кв.м. из 8077,4 кв.м. площади всех квартир дома (50,3%).
Для имеющих на то желание настало время непосредственных действий по определению дальнейшей формы управления своим домом и выбору управляющей компании.
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

#16527

Непрочитанное сообщение starogil » 22 дек 2014, 00:32

Tamer, после того, как "потренируетесь на кошечках", то бишь на ОАО "Славянка", поделитесь потом опытом и как все правильно сделать, чтобы получилось? :-)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Сегодня, кстати, на телеканале "Москва 24" показали какую-то свару в Молжаниновском районе, владельцы дач с незапамятных времен, товарищество "Карьер" называется, по-моему, теряют свои земли, на месте их дач застройщик хочет построить горнолыжный спуск или горнолыжный центр. Люди-дачники против, но их земля не была оформлена в собственность, хотя они на камеру говорили, что в суды обращались, но суды выносили отказные решения. А от управы какой-то молчел, какой-то зам главы по каким-то вопросам сказал, что правовые отношения дачников с их землей якобы прекратились еще в 2006 г., о чем им было сообщено, хотя высказался, что, наверное, застройщик должен будет им какую-нибудь компенсацию выделить, немного сам себе противоречит.

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

#16528

Непрочитанное сообщение han21 » 22 дек 2014, 01:02

Кто там поливал меня грязью и "кидался тапками"? Дождались...
На руках решение суда о признании незаконным "действия ДЖО по распределению жилья"! УПС!
зачем вы на это в суд подавали??? и так понятно что незаконно. лучше бы просили джошников распределить вам квартиру там, где вам надо... убьете кучу времени, нервов, денег, и они вам назло всунут самую задрипанную квартиру... боритесь, раз есть желание... морально поддерживаем! держите в курсе дела.

Borozda
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 18:59

#16529

Непрочитанное сообщение Borozda » 22 дек 2014, 05:47

han21,зачем вы " прикармливаете " fedalexa на нашей ветке? Только недавно от него еле отделались, опять приполз! Молжаниново ему не надо и он нам тоже!

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

#16530

Непрочитанное сообщение Tamer » 22 дек 2014, 07:56

после того, как "потренируетесь на кошечках", то бишь на ОАО "Славянка", поделитесь потом опытом и как все правильно сделать
Так это к жителям восьмого корпуса "мессадж". Я то в райончик только в гости изредка заглядываю. Не оквартирен здесь.
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 15 гостей