Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#9661

Непрочитанное сообщение Petra » 20 дек 2014, 22:27

Поэтому я забухал. Жестко.
я бы этого не сказала, т.к Ашибок нет :happy:

Alex_VVS
Постоянный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:12

#9662

Непрочитанное сообщение Alex_VVS » 20 дек 2014, 22:47

Отдаю вам мой пост на суд офицерской Чести и решение. Честь имею.
:good:
А чего тут дополнительно скажешь??? Все так и есть. Вот с честью и ждем...

путешественница
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 00:16

Re: Москва, ул.Левобережная

#9663

Непрочитанное сообщение путешественница » 20 дек 2014, 22:56

Всем ДОБРОГО времени суток!!!С нетерпением жду повторное извещение на квартиру в первом подъезде 6-го корпуса на 13-м этаже!!!Не смотря на всеобщую напряженность хотелось бы жить бок о бок с ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!

abjktyn
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:37

#9664

Непрочитанное сообщение abjktyn » 20 дек 2014, 23:26

Купил ящик, сижу в одного, неделю совокупляюсь с Бахусом. Зеркала закрыл, телефон рыбкам скормил и фотик в форточку выбросил. Слушаю песни дяди Васи Мохова и свою печень.
зря вы так, деньги дело наживное, здоровье важнее!)

xendehoh
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:40

#9665

Непрочитанное сообщение xendehoh » 20 дек 2014, 23:40

Потому как мне за 40, а в неволе (15 кв.метров в общаге) ну никак я не могу размножаться
Не грусти ВОИН!!! 40 не возраст. И если еще есть здоровье бухать жестко, значит не все потеряно. Будет жилье, никуда оно уже не денется и будут детки. Мне лет гораздо поболее, а сынишке, младшому, 6 месяцев. Бросай бухать! А к кидалову мы уже привыкшие. Поверь, что где то кому то гораздо хуже, чем нам. И наше положение для них - несбыточная мечта. Которая НИКОГДА не осуществится.
Всего на всех не хватит, всех много, а всего мало!

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#9666

Непрочитанное сообщение Elena-An » 20 дек 2014, 23:45

voin73,
Уход в пике отнимет у вас еще несколько лет, но произойдет это по вашей личной воле. А впереди- квартира, ремонт, мебель, загранпаспорт, .....Список открыт :D
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

#9667

Непрочитанное сообщение Sms » 21 дек 2014, 00:27

Я тоже попал. В рублях хранил. Прогрузили как лоха: "Ну 37-38 будет доллар, не выше". Едрен батон. Какой теперь ремонт и мебель. Ага и слетали. Что было 100, теперь 200.
Но помню 1998 было хуже. Нас разогнали, а кто уволился, получали после дефолта. Ждали по 4000$, получили 1000$.
Но у меня тогда было наменяно 3000$. А щас постарел, нюх потерял...
А автору респект

Посторонний

#9668

Непрочитанное сообщение Посторонний » 21 дек 2014, 00:31

Но у меня тогда было наменяно 3000$. А щас постарел, нюх потерял...
Хорошо жили. А я готов был пристрелить за мешок картошки. Который сам и спиии.. :shock:

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

#9669

Непрочитанное сообщение Sms » 21 дек 2014, 00:42

Я всегда очень много работал. Хрена толку. Сейчас ни денег, ни здоровья и жду обосратую хату. Ну ничо, no pasaran
А чуть не сдохли мы в1993

Посторонний

#9670

Непрочитанное сообщение Посторонний » 21 дек 2014, 00:46

С подработкой сложновато, когда до одного райцентра 40 км лесом и до другого - 35. Да и служба большинство времени съедает.
А в 93-95 у нас вполне сносно было. С 96 под горку,а самая писечка наступала в 98-99.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#9671

Непрочитанное сообщение Elena-An » 21 дек 2014, 00:50

Не суетитесь,господа. Восьмой телевизор в дом покупать не стоит в качестве инвестиции :) золото-бриллианты тоже не надо. До сих пор валяется где-то идиотский миксер, в который инвестировали в первый кризис :D Во второй как-то проскочили. Ну а сейчас больше волнует, сколько будут стоить приличные туфли по весне :D и помада. Правильно,Sms, прорвемся :good:
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Лаада
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:50

#9672

Непрочитанное сообщение Лаада » 21 дек 2014, 01:42

voin73
Не отчаивайтесь. Вспомните,знаменитую фразу Катерины из фильма "Москва слезам не верит" : "Теперь я точно знаю, что после сорока жизнь только начинается". А у Вас уже все самое трудное позади. Думайте о хорошем. Уверена, что здесь все Вас поддержат. А если нужно дружеское плечо, вот их сколько рядом. Пора закрыть эту дверь и открывать новую.
" Доволен я малым, а большему рад.
А если невзгоды нарушат мой лад,
За кружкой, под песню гоню их пинком-
Пускай они к черту летят кувырком.
В досаде я зубы сжимаю порой,
Но жизнь - это битва, а ты, брат, герой.
Мой грош неразменный - беспечный мой нрав,
И всем королям не лишить меня прав.
Гнетут меня беды весь год на пролет.
Но вечер с друзьями - и все заживет.
Когда удалось нам до цели дойти,
К чему вспоминать нам о ямах в пути!
Возиться ли с клячей - судьбою моей?
Ко мне, от меня ли, но шла бы скорей.
Забота, иль радость заглянет в мой дом,
- Войдите! - скажу я, - авось проживем!"

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

#9673

Непрочитанное сообщение Boot » 21 дек 2014, 09:21

Да простят меня модераторы, добавлю чуточку утреннего флуда :)
Исповедь пьяного заштатника.
Опус чудный, задевает за живое.
Было время, когда в семье на ужин была одна сосиска на троих и хлеб с кетчупом. После было время, когда каждую пятницу ужинал в ресторане. И в общаге с одним краном на этаже в туалете, где супруга моет посуду а за картонной перегородкой сосед тужится пришлось пожить.. Есть что вспомнить на свалке :)
Купил ящик, сижу в одного, неделю совокупляюсь с Бахусом
Заманчиво, бросить бы всё, да тоже ящик ...
Одно останавливает, нервяки на службе сделали свое дело, теперь закуска не та, что раньше.
Вложения
Завтрак.jpg
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

#9674

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 21 дек 2014, 11:16

voin73,
Это бывает... Бывает со всеми, чего уж там ;) . И бухать можно по разным поводам. Смерть родных, развод, банкротство... НО, нужно всегда выходить из этого состояния нирваны и оставаться человеком! Дерьма хватает, и уж так устроена жизнь, что это дерьмо всегда на плаву и у кормушки. Ну так они устроены, преднегасты эти! Из за них ставить на себе крест? А вот фиг! Нужно бороться и выживать! В 90-х не платили по полгода, паёк спас! Подводники экипажами рыбу ловили, хлеб печь учились... Выжили! Кто-то судами добивается справедливости, я СМИ добился... Глядь, 8-) а недругов моих и нет! Издохли, в возрасте 45-55 лет! Есть таки, некая форма справедливости на свете! И в 45 "родить" можно! И ощущение от позднего ребенка будет намного сильнее, чем от раннего - проверено! И ремонт можно сделать по любому! Можно дизайнера привести, заплатить ему 100 тыс и "воплощать" гениальный интерьер... А можно своими ручками, или одним человеком сделать. Радости от этого будет не меньше! И внедорожник не есть счастье в жизни! Уж поверьте! Ценность жизни в ней самой! Это понимаешь, когда осознаешь, что можешь умереть вот прямо сейчас... Лежишь в реанимации и мыслей о квартире, баксах, машинах нет вообще! Выжить, а там будем жить! :drink: Только подумайте, какие соседи у Вас будут!

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

#9675

Непрочитанное сообщение starogil » 21 дек 2014, 12:50

Поддержу тему:
Из для детей:
http://pesnifilm.ru/load/zavtrak_na_tra ... 9-1-0-1255
......
И у края пропасти,
И у тигра в пасти -
Не теряйте бодрости
И верьте в счастье.
.....
Из для взрослых:
http://ruslib.org/books/berns_robert/st ... ad.html#73
Роберт Бёрнс (да, тот самый, стихи которого, положенные на музыку, звучат как лирическая песня в к/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!")
ЧЕСТНАЯ БЕДНОСТЬ
Кто честной бедности своей
Стыдится и все прочее,
Тот самый жалкий из людей,
Трусливый раб и прочее.
При всем при том,
При всем при том,
Пускай бедны мы с вами,
Богатство -
Штамп на золотом,
А золотой -
Мы сами!

Мы хлеб едим и воду пьем,
Мы укрываемся тряпьем
И все такое прочее,
А между тем дурак и плут
Одеты в шелк и вина пьют
И все такое прочее.
При всем при том,
При всем при том,
Судите не по платью.
Кто честным кормится трудом,
Таких зову я знатью,
Вот этот шут - природный лорд.
Ему должны мы кланяться.
Но пусть он чопорен и горд,
Бревно бревном останется!
При всем при том,
При всем при том,
Хоть весь он в позументах, -
Бревно останется бревном
И в орденах, и в лентах!
Король лакея своего
Назначит генералом,
Но он не может никого
Назначить честным малым.
При всем при том,
При всем при том,
Награды, лесть
И прочее
Не заменяют
Ум и честь
И все такое прочее!
Настанет день и час пробьет,
Когда уму и чести
На всей земле придет черед
Стоять на первом месте.
При всем при том,
При всем при том,
Могу вам предсказать я,
Что будет день,
Когда кругом
Все люди станут братья!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
В плане неприятных событий стоит сказать этому "Авот...й" слова "...й с ним", и тогда нехорошие слова взаимоуничтожаются, и остается только "Авот", что уже не так плохо. voin73, я от бравурных настроений далёк, но есть основания предположить, что сейчас ранее благополучные и не замеченные в злоупотреблении C2H5OH бюргеры бухают еще чернее, чем вы, вот у них-то горе, так горе, потому что их горе долгосрочное :-)

Shura67
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 00:17

#9676

Непрочитанное сообщение Shura67 » 21 дек 2014, 14:23

Как там интересно поживает 12 корпус, сильно подрос?

речфлот15
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 07:16

#9677

Непрочитанное сообщение речфлот15 » 21 дек 2014, 14:29

Заштатнику: пьянство-уход от действительности, но не пьют только больные люди.Надо искать золотую середину.
По делу: надо организовать Веб-камеру на нашем объекте.Какие будут предложения?

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

#9678

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 21 дек 2014, 17:36

организовать Веб-камеру на нашем объекте.Какие будут предложения?
тогда уж в ДЖО и СУ-155
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

путешественница
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 00:16

Re: Москва, ул.Левобережная

#9679

Непрочитанное сообщение путешественница » 21 дек 2014, 18:13

Всем ДОБРОГО времени суток!!!В ТАКОЙ стране живем-КРЕПЧАЕМ по-неволе!!!Спасает ОПТИМИЗМ!!!Впереди ПРИЯТНЫЕ хлопоты-готовимся к новоселью!!!Горжусь что выучила дочь,которая живет в Европе,а квартира,как подарок-не собиралась служить так долго!!!Завтра понедельник,а это повод начать менять СВОЮ жизнь К ЛУЧШЕМУ!!!УДАЧИ!!!

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

#9680

Непрочитанное сообщение Berserc » 21 дек 2014, 18:32

надо организовать Веб-камеру на нашем объекте.Какие будут предложения?
В минобороны сказали, что на новом пункте управления идет трансляция в онлайн со всех строек домов через вебкамеры. Так, что вряд ли есть резон.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

мойша цуккерман
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:18

Re:

#9681

Непрочитанное сообщение мойша цуккерман » 21 дек 2014, 19:20

ЗЫ: может мой прогноз и пессимистичный, но лично я не верю даже в 2017 год сдачи Левобережки - а жизнь-то проходит мимо...
Не распространяйте панику. Понятно, что сейчас уверенности в завтрашнем дне ни у кого нет, но что-то подсказывает, что руководству страны хоть что-то позитивное народу время от времени нужно показывать. Не случайно Первый канал вспомнил о жилье для военных, скорее всего все заселяться в следующем году.
Да панику я не распространяю - не имею возможностей. Просто я еще раз подчеркиваю, что никто не видел ни одного официального документа со сроками сдачи жилья. Действия руководства страны не обсуждаю - нет смысла, а кому-то и запрещено :D . Эфир Первого канала не обсуждаю - не знаю почему, наверное, люди устают читать оффтоп и, как следствие, упускают действительно важные посты.
ЗЫ: желаю всем скорейшего заселения, а время нас рассудит - кто прав, если это будет кому-нибудь еще интересно.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Смею предположить, Вы еще наверное из украинской армии переметнулись? "Ваши дети рахитами будут.. ".
К чему нагнетать и так непростую ситуацию? Что-то шуточка ваша.... того... :(
Да просто человек родом не из тех мест где мировые войны по нескольку раз туда-сюда линию фронта перекатывали, а государства менялись с периодичностью 50-70 лет и каждое из них почему-то :) мобилизацию проводило - поэтому и не понимает сути проблемы.
ЗЫ: Дальнейшее обсуждение этого вопроса мне неинтересно :bye2:.
"не уповаю..." © с 2011 года

serg72
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:14
Откуда: Москва

#9682

Непрочитанное сообщение serg72 » 21 дек 2014, 20:29

Добрый вечер всем. Если кому интересна информация по 6-ому корпусу, посещали сегодня: отопления как не было так и нет, сантехнику всю установили. По словам, ключницы Людмилы, дом на сдачу пока не стоит.

6 корпус, средний подъезд. В квартире под отоплением имеется в виду - тепло в батареях. А так в квартире все есть, может быть нет только эл. счетчиков и плиты. По словам, ключницы Людмилы, начали подъезды закрывать, чтоб не разворовали все "добро". Возле подъездов целые кучи коробок из-под раковин, унитазов. В подъезде все покрашено, лифты светятся (ну по крайней мере на момент посещения).
Чего нет внешне (на мой взгляд) чтоб было первое счастье и дом начали принимать: Нет ограждения на общем балконе 2 этажа, возле входа на лестницу с улицы, ну и нет асфальта возле дома - это все в сравнении с 7 корп. который готова принимать комиссия.

Новенькая С
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:06

Re: Москва, ул.Левобережная

#9683

Непрочитанное сообщение Новенькая С » 21 дек 2014, 22:04

Как там интересно поживает 12 корпус, сильно подрос?
17 декабря 2014 крайний подъезд 12 этажей средний 8 этажей и два подъезда полностью 19 этажей. Есть надежда, что до конца года будет законченно строительство и краны с территории будут убраны. :)

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Re:

#9684

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 21 дек 2014, 22:35

Добрый вечер всем. Если кому интересна информация по 6-ому корпусу, посещали сегодня: отопления как не было так и нет, сантехнику всю установили. По словам, ключницы Людмилы, дом на сдачу пока не стоит.
Ну, порадовали! С отоплением понятно, экономить будут до последнего... Хотя, отопление в конце лета уже стояло! К январю мороз обещают! Как бы "легендой" №6 не стать нашему корпусу, по примеру "легенды" № 4 на Синявинской... :evil: . Два месяца назад сантехникой и не пахло, в первом подъезде, по крайней мере :D . А линолеум постелили? Вы какой подъезд смотрели?

путешественница
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 00:16

Re: Москва, ул.Левобережная

#9685

Непрочитанное сообщение путешественница » 21 дек 2014, 23:25

Была в своей квартире 6-го декабря!!!Линолеум постелен,батареи закрыты,ванная была!!!Если сантехнику за эти дни установили-значит дела продвигаются!!!Я думаю,к 9-му Мая несколько корпусов сдадут,по крайней мере очередной сюжет по 1-му каналу покажут!!!Лично я следующий Новый год планирую отмечать в новой квартире!!!ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!!

Shura67
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 00:17

Re: Москва, ул.Левобережная

#9686

Непрочитанное сообщение Shura67 » 21 дек 2014, 23:40

Как там интересно поживает 12 корпус, сильно подрос?
17 декабря 2014 крайний подъезд 12 этажей средний 8 этажей и два подъезда полностью 19 этажей. Есть надежда, что до конца года будет законченно строительство и краны с территории будут убраны. :)
Я думаю до нг его не закончат слишком оптимистичный прогноз, да и кран разобрать не быстрое дело, но все равно прогресс на лицо!

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

#9687

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 21 дек 2014, 23:45

"легенды" № 4 на Синявинской...
да, было раз такое предложение, Бог отвёл!
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#9688

Непрочитанное сообщение Elena-An » 21 дек 2014, 23:46

путешественница,
Мерси,конечно, за супер позитив, но большинство все еще рассчитывает на более ранние даты.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
inn-kir
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:07

Re: Москва, ул.Левобережная

#9689

Непрочитанное сообщение inn-kir » 22 дек 2014, 08:50

+1000, корпус номер четыре. Всем терпения... ;)[/quote]
Будем соседями, 1 подъезд

Северодвинец
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 08:52

#9690

Непрочитанное сообщение Северодвинец » 22 дек 2014, 10:26

Денёк добрый! Кто-нибудь ездил на стройку в выходные?
Расскажите пожалуйста, как там 19 корпус и вокруг него! ;)


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя