Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Argodar
Заслуженный участник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:48

#19861

Сообщение Argodar » 06 фев 2015, 23:18

Отец уже уволен, там же в области где и служил чуть ранее, сейчас живут в служебной квартире.
Какая область...
Мать еще служит, верней контракт ей не продлевают по состоянию здоровья, но не уволена.[/quoteт
Такой вариант - папа если признан нуждающимся в части и состоит на учёте в РУЖО то он с мамой имеет полное право на ЖС по 510 ПМО уже на двоих это больше...
родители у меня врозь, каждый сам написал рапорт (не малые дети, знаете как делается)
То есть рядом или потом нет... Если вместе то Москва большая мама увольняется в избранное место жительство туда папа тоже - где то есть знакомые регистрируются временно а это до трёх лет и по 342-ФЗ 42 метра и ещё поднаем жилья могут оформить ПП РФ 909 и приказ МО РФ 325 ВРОДЕ так - оцените и определитесь.... :)

Murkamau
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 08:12

#19862

Сообщение Murkamau » 06 фев 2015, 23:22

На письма заказные с уведомлением они вообще не отвечают.
Я как-то бывшей (уволилась в 2001... через суд в 2003) работнице не ответил на одно (из её сотни) письмо в 2009 году - на выходе заплатил по суду за проезд из Питера в Мурманск и обратно + проживание + моральный вред + квитанции по письмам "за её оскорбление с моей стороны". Но она просто задолбала в тот момент ещё предыдущих командиров... Поэтому лучше бредом ответить, чем не ответить вообще :D

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#19863

Сообщение LETO » 06 фев 2015, 23:27

Argodar,
А это вообще реально?
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

Аватара пользователя
верзила
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:00
Откуда: Insterburg Pr.

Re:

#19864

Сообщение верзила » 07 фев 2015, 00:34

интересно а много у кого сослуживцев обратились в этом году в Джо для смены формы обеспечения? Какая интересно тенденция?
У нас в части много. Даже написали на ЖС те, кому предварительно распределили жильё в "натуре". :)
Не хочешь кормить свою армию-кормись у чужой!

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#19865

Сообщение LETO » 07 фев 2015, 01:01

Просмотрела и проанализировала с 15 декабря (250сайтов), в десяти городах центральной России которые меня интересовали, по продажам жилья.Хочу рассказать об этом.На данный момент 90 % квартир которые меня заинтересовали проданы или сняты с продажи.Цена за кв.м на ликвидное или доступное элитное жильё просто в областных городах выросла до 85 тыс .за квадрат.На непрестижное жильё (пригород,окраина) цена примерно 30-50 тыс.за квадрат.Но такое жильё мне показалось по уровню ниже того,которое предлагает МО.Это новострой.Подорожало и вторичное жильё с оптимальным метражом и хорошим ремонтом и расположением.Цены от 50 до 120 тыс.за квадрат,в зависимости от запросов.На пентхаусы даже сейчас есть скидка,метраж от 140 до 200 метров,цена от 35 до 100 тыс .за квадрат.Подобрать можно хороший,у кого денег от 6500000-8000000 в родной валюте.Цены поднимаются но по чуть чуть каждый день.На 10-15 % подорожало жильё в долгосрочных новостройках,но спрос упал,особенно после нового года.Много кавартир зарезервировано но не оплачено.Самым большим спросом пользуются малометражные квартиры в хороших районах,раскупаются в первую очередь.Много жилья в Москве и Московской области, но это отдельный разговор.На хороошую трёшку в МО в городах спутниках в 100 % готовности но без ремонта 9 млн,в Москве не менее 15 млн ,минимум.(примерно 90 кв.метров).Всё остальное хуже чем то которое раздаёт Министерство Обороны.Можно найти в новострое жильё в Москве от 80-90 тыс за квадрат,но ждать три года За наличный расчёт можно выпросить скидку за балкон или лоджию например.Много акций.Но все они как правило рекламные,но и реальные есть.Например скидка на каждого ребёнка по 1 кв.м.Таким образом господа хорошую квартиру сейчас ещё найти надо. Достойную ,для человека отдавшего лучшие годы армии,и его семьи.Повторю у кого запросы меньше ,и согласен жить в пригороде,можно пока ещё подобрать жильё.При хорошей ЖС ещё и действительно на домик с машиной хватит,как тут многие пишут.Но на хорошее жильё ,и цена хорошая.Таким образом,моё личное мнение пока субсидия актуальна но укого по максимуму. С ЖС в ближайшем будущем нужно быть как минимум аккуратнее,потому что на хорошее жильё цена уже не упадёт никогда.Так как его мало.Но даже при самом плохом раскладе,при деньгах что нибудь купить можно,ну если конечно не полный п.... будет.Это моё личное мнение.Однако много прогнозов от специалистов ,о том ,что жильё может подешеветь.В интернете много материала.Может!Оно и сейчас дешевеет.Но достойны ли мы,такого "жилья"?
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

МВС
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:20

#19866

Сообщение МВС » 07 фев 2015, 01:23

LETO,

Благодарю за такой развёрнутый комментарий!
Попытка проделать примерно такую же работу (но в гораздо меньших масштабах, чем у Вас) привела примерно к такому же обескураживающему результату.
А сталкивались ли Вы с таким?
Более 50% (иногда 90%) объявлений на сайтах продажи жилья являются фейковыми.
Когда начинаешь вызванивать приглянувшийся вариант - оказывается, он "уже продан".
Предлагают другой.
Но другой - это и другой адрес, и другая цена, и всё ...другое. :(
Поэтому выяснить фактическую цену (если это не новостройка и звонишь не непосредственно застройщику) в приглянувшемся месте - та ещё задача...
ЗЫ. Да, и у меня не сложилась цена менее 100 за квадрат. И это была отнюдь не Москва. Цены на начало января.

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#19867

Сообщение LETO » 07 фев 2015, 01:38

МВС,
Да есть такое.Иногда не обновляются сайты и объявления.Часто было так,цена одна написана, а в реале уже больше.Я уже сейчас даже об этом и не писала.90 % жилья вообще не фигурирует там где оно было .Вот как.Но опять же,мне нравится одно,кому то другое.Но согласитесь мало кто у нас не способен отличить хорошее жильё от не очень.
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#19868

Сообщение Роман Буденков » 07 фев 2015, 01:42

Цена за кв.м на ликвидное или доступное элитное жильё просто в областных городах выросла до 85 тыс .за квадрат.
смоленск можно даже 43т.р. смотреть индивидуалка, кирпич, приличный район

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Цены поднимаются но по чуть чуть каждый день.
абсолютно не соглашусь, по роду работы, цены в этом году даже где то просели по отдельным видам у нас
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#19869

Сообщение LETO » 07 фев 2015, 01:56

Роман Буденков,
Так и в Калуге,и в Туле,и Рязани.То же самое можно.Окраина.Новострой.Я написала 30-50.Центр и реальная не мене 80 практически во всех городах.Я к тому всё,что если уж народу не в Москве,так уж по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,в др городах.А нет и там не так просто.Ещё раз повторяю запросы разные.и понятия разные у людей.Я изложила своё мнение и своё видение достойного и приемлемого жилья.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
абсолютно не соглашусь, по роду работы, цены в этом году даже где то просели по отдельным видам у нас
Пентхаз в Туле по акции 35000,181 квадрат ,зеленстрой 2.Серпухов,Царицино 2 Москваа,просели т.к фундамента ещё нет.дома сдаваться будут в 17-19 годах вот и просели.В Смоленске не знаю спорить не буду.
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

Надир
Постоянный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:55

#19870

Сообщение Надир » 07 фев 2015, 04:18

LETO,
вы не забывайте что выдача ЖС риэлторы тоже держат на контроле(сами догадайтесь с какой целю)так что дешеветь не будет.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
МВС,
99% жилья которое находится в продаже на сайтах(авито и.тд) их нет,это замануха те квартиры реально продаются они у риэлторов в базе под кодами(поверьте мне,жена родного брата риэлтор в подмосковье)

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#19871

Сообщение LETO » 07 фев 2015, 05:42

вы не забывайте что выдача ЖС риэлторы тоже держат на контроле(сами догадайтесь с какой целю)так что дешеветь не будет
Число желающих ЖС,я думаю не критично.Потому,что даже 10000 военных одновременно на всю страну,это мизер.Кто то авто купит.кто то дом,кто пропьёт,или строит.Я же имею ввиду только квартиры.Жилья много ,на любой вкус.И жильё покупают цыгане,казахи и тд,администрация для интернатов.Я рассматривала квартиры,которые можно купить военному,не стыдно в ней жить,и продать в любое время.Я лично служивого уважаю,и желаю им приобрести жильё по высшему разряду,а вот ментам не желаю.Уж извините.А такое жильё не застаивается.На авито я просмотрела больше 1000 квартир.В интернете конечно,связывалась и с риэлторами,и собственниками,почти все реальные квартиры.В тех новостройках ,в которых в декабре можно было купить жильё по 60 тыс.за квадрат,сегодня 85.Посмотрите например Калугу или Тулу,и квартиры в центре,а вторичка но новые(год,два,с ремонтом ещё дороже на порядок.Но есть и по 50, и по 60,и по 70.
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

Аватара пользователя
Gurik
Постоянный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:04
Откуда: Петрозаводск

#19872

Сообщение Gurik » 07 фев 2015, 07:37

Не смотри на Gurikа. Он ЖС получил, и хату купил,
Вы меня с кем-то путаете :?
Ааааа,понятно.....издевается над нами
Вовсе нет, сам до недавнего времени был в этой-же "шкуре"(с 92г. в очереди).
Очерёдность ни при чём а просто получившие жс особо и не торопились получать так-как ещё служить будут
Если бы не торопились, то не писали бы заявления и не собирали бы справки. А уж как распорядиться ЖС- это личное дело каждого, мои сослуживцы(кто получил ЖС) в подавляющем большинстве уже купили своё жильё и обустраивают его(ремонт, мебель ,техника), в том числе используя ДД.
А по поводу очерёдности: до сих пор считаю, что ничего плохого( а тем более незаконного) нет в том, что служащий получит ЖП или ЖС раньше, чем уволенный или распор. Кто раньше признан нуждающимся, тот дольше испытывал жилищные проблемы, а значит быстрее их надо решить. Только не всегда в РУЖО( а теперь, вижу и в наших рядах) это понимают :evil: Всё ИМХО
Нам разум дал .....

Gvardia
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:42

#19873

Сообщение Gvardia » 07 фев 2015, 09:04

Кто раньше признан нуждающимся, тот дольше испытывал жилищные проблемы, а значит быстрее их надо решить.
Лично моё мнение, признаваться нуждающимся в жилищных помещениях надо ещё на службе.
Что бы к концу службы либо уже обеспечиться либо обеспечиться сразу по увольнению.
У нас в части не подписывали рапорта на признание нуждающимся если служишь, и тем более есть служебка.
Считаю что это в корне не правильно.
Ну и само собой очередь должна быть прозрачной, а то блатата всегда была и будет, кум,брат, сват, кума, и прочая херня...

Аватара пользователя
TALAN22
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:09

Re:

#19874

Сообщение TALAN22 » 07 фев 2015, 11:38

Не смотри на Gurikа. Он ЖС получил, и хату купил,
Вы меня с кем-то путаете :?
Ааааа,понятно.....издевается над нами
Вовсе нет, сам до недавнего времени был в этой-же "шкуре"(с 92г. в очереди).
Очерёдность ни при чём а просто получившие жс особо и не торопились получать так-как ещё служить будут
Если бы не торопились, то не писали бы заявления и не собирали бы справки. А уж как распорядиться ЖС- это личное дело каждого, мои сослуживцы(кто получил ЖС) в подавляющем большинстве уже купили своё жильё и обустраивают его(ремонт, мебель ,техника), в том числе используя ДД.
А по поводу очерёдности: до сих пор считаю, что ничего плохого( а тем более незаконного) нет в том, что служащий получит ЖП или ЖС раньше, чем уволенный или распор. Кто раньше признан нуждающимся, тот дольше испытывал жилищные проблемы, а значит быстрее их надо решить. Только не всегда в РУЖО( а теперь, вижу и в наших рядах) это понимают :evil: Всё ИМХО
А Вы не расматриваете такую ситуацию,что не получивший и уволенный обратился в Джо раньше получившего но вине этого самого Джо и плюс мытарства по судам признался чуть позже получившего и ещё находящегося на службе........и как Вы пишите как раз намного дольше испытывает жилищные проблемы и продолжает ждать жс и ни каких хотелок Джо уже не требует и положительного решения не выносит.... Это из личной,реальной ситуации...

Надир
Постоянный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:55

#19875

Сообщение Надир » 07 фев 2015, 11:55

LETO,
Спасибо но я только Балашиху и Железнодорожный рассматриваю!

Аватара пользователя
верзила
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:00
Откуда: Insterburg Pr.

Re:

#19876

Сообщение верзила » 07 фев 2015, 12:04

Не смотри на Gurikа. Он ЖС получил, и хату купил,
Вы меня с кем-то путаете
А это что? :x
VESKAIMA,
Благодарю за ответ!! Значит ещё "послужу" ;)
Сейчас выезжаем в Питер, в МФЦ- получать св-ва о собственности, а дом(на Добровольцев) до сих пор "висит" :shock:
ДИО и Сев.-Зап. ТУИО всё никак не могут уполномочить УК Славянка на заключение договоров с городом, и соответственно с будущими жильцами. Хорошо хоть ОУ сняли, в МФЦ проблем не было- 20.11. доки сдали, а 15.12. всё готово :D
Вы хату купили в доме, который пока не сдан. :x
Не хочешь кормить свою армию-кормись у чужой!

shet.gdg
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:07

Re:

#19877

Сообщение shet.gdg » 07 фев 2015, 15:51

....могли бы индивидуально некоторые моменты рассматривать...
Как только наши чиновники начинают что бы то ни было "индивидуально рассматривать", сразу начинаются злоупотребления, коррупция, несправедливость.
Любые материальные блага гражданам должны предоставляться исключительно по процессуальным правовым нормам.
Делай раз, делай два, делай три - получи! Иначе беда будет.

старый вояка
Постоянный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:12
Откуда: Арх.обл.г.Котлас

#19878

Сообщение старый вояка » 07 фев 2015, 18:25

TALAN22,
Абсолютно с Вами согласен.У меня была такая же ситуация. :twisted:

Аватара пользователя
Gurik
Постоянный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:04
Откуда: Петрозаводск

#19879

Сообщение Gurik » 07 фев 2015, 21:50

признаваться нуждающимся в жилищных помещениях надо ещё на службе.
А кем или чем это запрещено!? читайте ФЗ№76: контракт до 98г.- признание сразу(теперь); после 98г.- после выслуги 20 лет.
в части не подписывали рапорта на признание нуждающимся если служишь
-это о чём? ПМО№1280 от 2010г. отменил рапорты, сейчас только заявление в РУЖО(ДЖО) о признании.
Ну и само собой очередь должна быть прозрачной, а то блатата всегда была и будет, кум,брат, сват, кума, и прочая херня...
Не забывайте в какой стране живёте, от этого никуда не деться( к сожалению :cry: )

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
плюс мытарства по судам признался чуть позже получившего и ещё находящегося на службе.... Это из личной,реальной ситуации...
Искренне Вам сочувствую :( НО!, видимо Вы не очень правильно выразили свои требования в исковом заявлении в суд, коль в "нуждающихся" Вас восстановили, а срок признания- "не восстановили".

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
А это что?
верзила, Вы хоть иногда мозги включайте, когда пишите ваши посты. посмотрите название ветки откуда Вы взяли цитату-
Gurik писал(а):Сейчас выезжаем в Питер, в МФЦ- получать св-ва о собственности, а дом(на Добровольцев) до сих пор "висит"
ДИО и Сев.-Зап. ТУИО всё никак не могут уполномочить УК Славянка на заключение договоров с городом, и соответственно с будущими жильцами.
данную квартиру мне предложили по извещению ДЖО в июне 14г., согласился, т.к. ПМО№510 ещё не было. Но всё затянулось, решение- ноябрь, собственность- декабрь, а заселение в этот дом началось 20.01.15г., и то без устранения недостатков. А квартиры в этом доме вообще не продавались, даже собственниками(в/с), которые стали в июле 14г.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Вы хату купили в доме, который пока не сдан.
"Дядя Петя- Вы дурак?"(с)
Нам разум дал .....

Gvardia
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:42

#19880

Сообщение Gvardia » 08 фев 2015, 02:20

это о чём? ПМО№1280 от 2010г. отменил рапорты, сейчас только заявление в РУЖО(ДЖО) о признании.
Про рапорта о признании я имел ввиду когда ещё не было этих самых РУЖО.
Я в части два раза писал рапорт что бы встать на очередь на постоянное жильё, один в 2003 второй в 2007 году.
Ни один не был подписан!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А кем или чем это запрещено!?
Запретов нет, но опять же есть командир, который не подпишет рапорт!

7777Мария
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 07:19

#19881

Сообщение 7777Мария » 08 фев 2015, 07:00

Доброго времени суток! Возможно мой вопрос покажется кому-то глупым,но я хочу перестраховаться...авось получится...
Для начала,обрисую немного ситуацию: Мой муж до нашего брака и даже совместного проживания,в октябре 2011 года,получил дарственную на квартиру,после чего,примерно в том же месяце ее продал. В 2012 году мы поженились. И при подаче документов на жилье о факте дарения и продаже указали. В результате были признаны нуждающимися на жилье только я и мои дочки,мужа нуждающимся не признали.
Так вот,у меня вопрос,нет ли надежды пересмотреть ситуацию исходя из того,что его сделка состоялась до брака со мной и получить жилищную субсидию на всех членов семьи?Или только 5 лет с момента продажи нужно ждать?

Аватара пользователя
Gurik
Постоянный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:04
Откуда: Петрозаводск

#19882

Сообщение Gurik » 08 фев 2015, 08:27

Я в части два раза писал рапорт что бы встать на очередь на постоянное жильё, один в 2003 второй в 2007 году.
Ни один не был подписан!
Тогда понятно. Ну, иногда приходится идти "в контры" с командиром для достижения своих целей и прав. Хотя, что толку? Сам с 92г. был в очереди и только наблюдал, как другие более ровные и нужные получали квартиры вперёд очереди :?

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
7777Мария,
5 лет с момента продажи нужно ждать
Посмотрите Жилищный Кодекс, ст.ст.51-56, более точно не скажу, сейчас в отпуске, инет в отеле тупит- долго искать.
Вам ещё повезло, что РУЖО адекватное попалось. А то они могли бы через свои две последние буквы(ЖО) всё сделать- признать мужа и в течение 5-ти лет учитывать(вычитать) бывшие метры. ;)
Нам разум дал .....

lakry
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:19

Re:

#19883

Сообщение lakry » 08 фев 2015, 09:17

В реестре написано:
Сведения о распределении квартиры Да
Способ обеспечения жильем : Жилищная субсидия
Чтобы "ДА" это значило? Три дня назад стояло "нет"

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#19884

Сообщение этолето » 08 фев 2015, 09:44

lakry,
Надо идти в банк и проверить счёт. Еще можно сделать звонок на горячую линию, может там чего знают. Часто пишут одно, а подразумевают совсем другое странные люди из джо

FDV
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:36

#19885

Сообщение FDV » 08 фев 2015, 10:20

В реестре написано:
Сведения о распределении квартиры Да
Способ обеспечения жильем : Жилищная субсидия
Чтобы "ДА" это значило? Три дня назад стояло "нет"
ага в банк :D , у меня уже 2 месяца, а у не которых и с сентября 14 года висит, такая табличка

Аватара пользователя
новик
Постоянный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:38
Откуда: краснодар

#19886

Сообщение новик » 08 фев 2015, 10:29

lakry - это означает что какой-то упырь с какой-то очередной научной роты, проходя мимо клавиатуры с доступом к серверу доммилточкару и своими шаловливыми пальцами поменял , одно слово на другое.
уверен, что иначе быть и не может.

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#19887

Сообщение Lerych777 » 08 фев 2015, 11:21

Чтобы "ДА" это значило? Три дня назад стояло "нет"
"Да" ставят специально, чтоб Алушта Вас не учитывала при распределении натурального жилья.
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Аватара пользователя
новик
Постоянный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:38
Откуда: краснодар

#19888

Сообщение новик » 08 фев 2015, 11:39

ещё скажите что АЛУШТА проверяет что там на этом поганеньком сайте накорябано.

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#19889

Сообщение Lerych777 » 08 фев 2015, 11:47

ещё скажите что АЛУШТА проверяет что там на этом поганеньком сайте накорябано
Скорее наоборот. Сайт это отражение информации находящейся в Алуште.
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#19890

Сообщение maxxx1979 » 08 фев 2015, 12:46

Так вот,у меня вопрос,нет ли надежды пересмотреть ситуацию исходя из того,что его сделка состоялась до брака со мной и получить жилищную субсидию на всех членов семьи?
В лучшем случае вы сможете добиться того, что мужа признают нуждающимся, а из норматива вычтут площадь того, что он
продал
в октябре 2011 года
т.е. сделка будет учитываться, как минимум, до октября 2016 года. Вам это нужно?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sam1979, Ждун95 и 26 гостей