Москва, ул.Левобережная

ДядяФедор2015
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:19

#12391

Сообщение ДядяФедор2015 » 20 апр 2015, 17:29

Вот и вылезла вся подноготная.
Су-155 банкрот, чтоб не отвечать бегом в ГД новые закон состряпали, всех уволить без квартир и каких либо гарантий .
Сами на должностях и в служебках, которые потом плавно перейдут в постоянное жилье.
У них все хорошо, а на Вас... своя рубашка ближе к телу.

PS. Очевидно скоро в бюджете появится новая строка: Кормление чужой армии :jokingly:

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

#12392

Сообщение Адамов » 20 апр 2015, 17:31

Это понятно, но если предложат ДП, а Вы откажетесь, то будет расценено, что отказались быстро заселиться, тянете резину - уволить!
Да! Так и будет! Мне кажется ДП не будут предлогать! Много уж криков, было по ДП от граждан!

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

#12393

Сообщение Бездомная » 20 апр 2015, 17:33

Жилые помещения выделяются семьям в составе которых есть инвалиды страдающие тяжевыми хроническими заболеваниями в соответствии с ФЗ РФ № 181 от 24.11.1995, Постановлением Правительства РФ от 27 июля 1996 г. № 90 и соответственно регионального закона г. Москвы №29 от 14.06.2006 г.

Реализация жильных прав граждан РФ происходит на основании ЖК РФ.
На основании п.3 ст.49 и п.6 ст.50 ЖК жилые помещения предоставляются в установленном настоящим Кодексом порядке, если иной порядок не предусмотрен указанным Федеральным законом, указом Президента Российской Федерации или законом субъекта Российской Федерации.
Иной порядок в данном случае – это ФЗ РФ № 181 от 24.11.1995, Постановлением Правительства РФ от 27 июля 1996 г. № 901 в которых ясно сказано, что иной порядок – это предоставление жилого помещения инвалидам и семьям имеющим детей – инвалидов, в пределах нормы, устанавливаемой органами государственной власти субъектов Российской Федерации, на каждого члена семьи». В данном случае речь идет о п.4 ст.20 закона №29 г. Москвы от 14.06.2006

ДЖО РАСПРЕДЕЛЯЕТ ПО ЗАКОНУ О СТАТУСЕ ВОЕННАСЛУЖАЩИХ – всем по 18 кв.м.
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 29 мая 2014 года №8 “О практике применения судами законодательства о воинской обязанности, военной службе и статусе военнослужащих”,
в ст. 25, которого указывается, что при рассмотрении исков (заявлений) военнослужащих, связанных с осуществлением ими права на жилище, необходимо иметь в виду, что основания и порядок обеспечения военнослужащих жильем регулируются как нормами Федерального закона «О статусе военнослужащих», так и нормами Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ), принятыми в соответствии с ЖК РФ другими федеральными законами, а также изданными в соответствии с ними указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти, принятыми законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления.
В связи с изложенным судам следует исходить из того, что гарантированное статьей 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» право военнослужащих и совместно проживающих с ними членов их семей на обеспечение жилыми помещениями в форме предоставления денежных средств за счет средств федерального бюджета на приобретение или строительство жилых помещений либо предоставления жилых помещений должно реализовываться в порядке и на условиях, установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Даже матерям с сыновьями предлагают однокомнатные квартиры.

Тем у кого есть инвалиды:

В соответствии со ст. 1 Закона от 22 июля 2002 г. "О государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним" по изолированным жилым помещением понимается внутренняя пространственная часть капитального строения (здания, сооружения), отделенная от других смежных частей строения перекрытиями, стенами, перегородками, имеющая самостоятельный вход из вспомогательного помещения (вестибюля, коридора, галереи, лестничного марша или площадки, лифтового холла и т.п.) либо из территории общего пользования (придомовой территории, улицы и т.п.) непосредственно или через другое помещение, территорию путем установления сервитута, назначение, местонахождение внутри строения, площадь которой описаны в документах единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним. Изолированное жилое помещение может иметь вход из подсобного помещения (коридора, прихожей и т.п.).
Ни в одном федеральном законе нет разъяснения, что комната в квартире может считаться изолированным помещением.
Данное ноу – хау введено региональным законом - п.7 ст.20 закона №29 г. Москвы от 14.06.2006.
При этом данный пункт закона применяется в соответствии с нормой площади жилья установленной региональными властями, которая значительно больше федеральной, и рассматривается в контексте выделения дополнительной площади инвалидам.

Конституционного Суда РФ от 24 февраля 2005 года № 50-О не допускается ограничение прав и свобод членов семей военнослужащих, являющихся инвалидами, поскольку в соответствии со ст. 17 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалиды, страдающие тяжелыми формами хронических заболеваний, вправе реализовать право на получение жилого помещения вне очереди, общей площадью, превышающей норму предоставления на одного человека (но не более чем в два раза).

ДЖО применять региональную норму выделения жилья отказывается, а применяет в «извращенном виде» отдельную статью из данного закона дополнительно к региональной номе распределения площади жилья.

Письмом Министерства экономического развития РФ от 24 февраля 2014 г. N Д23и-501 "Относительно признания помещений изолированными или обособленными от других помещений в здании или сооружении" указано, что исходя из комплексного анализа норм законодательства, по мнению Департамента недвижимости Минэкономразвития России, можно сделать вывод, что помещение считается изолированным, если отграничено от остального объема здания (сооружения) строительными конструкциями, имеет отдельный вход и не используется для доступа в иное помещение.
Данное письмо подтверждает, что отдельным изолированным жилым помещением в квартире имеющей общую площадь ни один человек проживающей в ней обеспечен быть не может. Больной может иметь отдельную комнату, но местами общего пользования будут являться кухня, ванная, туалет и прихожая. Какое же это изолированное помещение?


И еще,
Статья 15 Жилищного кодекса РФ
Ст. 2. Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства (далее - требования).
Пора защищать свои права!

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

#12394

Сообщение Адамов » 20 апр 2015, 17:33

PS. Очевидно скоро в бюджете появится новая строка: Кормление чужой армии
Да! При таком раскладе, они даже и понять не успеют, как чужая АРМИЯ созреет!

Glolg
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 23:46

Re: Москва, ул.Левобережная

#12395

Сообщение Glolg » 20 апр 2015, 17:34

[quote="Nafanuil"]....На ветке Б.Очаковской выложили 495-696-98-65 телефон в ДС МО РФ, и еще они могут по телефону сказать сроки заселения на любой корпус, у них есть информация.

Дозвонились по этому телефону. Там сказали, что сегодня позвонили уже человек 200. Потом переключили на девушку, курирующую Левобережку. Рано радовались! Ничего хорошего или нового она не сказала. Сейчас ведутся работы по оформлению документов собственности. Дальше будет передача управляющей компании. В самых радужных проектах по 14 корпусу было заселение в октябре. Но так как работы на объекте остановлены (так было сказано), то сроки заселения неизвестны.

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

#12396

Сообщение Адамов » 20 апр 2015, 17:35

Бездомная,
Зачем Вы ВСЕ это цитируете!? Я законы знаю!

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

#12397

Сообщение Бездомная » 20 апр 2015, 17:42

Уважаемые форумчане! 14.04.2015 г была на приеме у Лысенко. Вывод один. Заштатников никто не слышит и слышать не хочет. Нас хотят спихнуть любыми способами. И если мы о себе сами не заявим - митингами и протестами, дело с мертвой точки не сдвинется.
СПРАВКА!

1.04.2015 г. Сбербанк России подал иск в арбитражный суд о признании банкротом одну из крупнейших строительных компаний России — АО «СУ-155». Сумма иска составляет 359 млн рублей.
Вместе с тем в базе арбитражного суда содержится информация о том, что в октябре 2014 года суд удовлетворил иск Сбербанка к головной компании СУ-155 почти на 380 млн руб.
Только за последние шесть месяцев к компании было подано более 40 исков. Среди истцов — банки «Глобэкс» и ВТБ, Главгосстройнадзор Московской области, налоговая инспекция, а также ряд компаний и физических лиц.
У СУ-155 затяжной спор с властями Московской области, на которую приходится около 70% девелоперского портфеля застройщика.
В ноябре 2014 года подмосковные власти объявили о претензиях к СУ-155 на более чем 1 млрд руб. (долг за аренду земли в Долгопрудном). По долгам на 753 млн руб. на тот момент уже было принято судебное решение о взыскании.

На строительной площадке – Хорошевское шоссе 38, все возведенные строительные корпуса закрыты. Вяло достраивается 7 корпус.
Инженерные сооружения к домам не подведены. На строительные материалы у компании нет денег. Рабочие отправлены в долгосрочный неоплачиваемый отпуск. Зарплаты не выплачивались с декабря 2014 г.
О каком доведении строительства "до ума" может идти речь.
Денег государство ЕЩЕ не выделит. Во - первых, контракт оплачен, Во - вторых, денег в экономике столько – сколько валюты в резерве. Напечатать рублей сверх этого - не дает закон о ЦБ РФ. Количество валюты зависит от экспорта нефти и др. сырьевых товаров, а так же управлением движения капитала (инвестиции). Доллары попадают в экономику только через валютный рынок.
Нам теперь будут говорить - КРИЗИС!
И ЕЩЕ, СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ ПРОТЕСТНЫЕ АКЦИИ НАДО УСТРАИВАТЬ НЕ ОКОЛО ДОМОВ, А ГДЕ - ТО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ЧТО БЫ НАС ВИДЕЛИ НЕ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ, НО И ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ. ВСЯ РОССИЯ ЗНАЕТ, ЧТО ВОЕННЫЕ ЖИЛЬЕМ ОБЕСПЕЧЕНЫ. КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЮТ - ГДЕ Я ПОЛУЧИЛА - МНЕ СТЫДНО ОТВЕЧАТЬ. И МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ. ОДНАЖДЫ УСЛЫШАЛА, ЗНАЧИТ ТАК СЛУЖИЛА, ЕСЛИ ВСЕМ ДАЛИ, А ТЕБЕ НЕТ. ГОС. ПРОПАГАНДА И СМИ СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО. НУЖНО НЕ ПОСЫЛАТЬ ЗАПИСАННЫЕ РОЛИКИ В РЕДАКЦИИ, А ПРИГЛАШАТЬ С РЕДАКЦИЙ НА МИТИНГИ, КАК ЭТО БЫЛО НА ВАРШАВКЕ.
И еще, мало активности было на Бочке, как будто это надо было 3- 4 человекам.
Если кто - то знает как выйти на КПРФ организовавший митинг по СУ - 155, напишите.

О себе - в 2002 году была переведена в Москву по заключению ВВК о нуждаемости в лечении члена семьи. В 2009 г. решение суда. За штатом с 2009 г. Контракт закончен - 20010. Предлагали 6 раз. Все 6 раз с несоответствием площади или отсутствием собственности. Но ДЖО это признавать не хочет, представляя везде выписку, что жилье предлагалось 6 раз. После согласия на представленное жилье в 2013 г. - ул. Нарвская - оформление шло больше года (но виновата отчасти поликлиника). Квартиру открепили, увидев, что мал метраж.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Очень хорошо! Но знают, к сожалению не все. Я сама недавно узнала о Постановлении Пленума ВС. И если Вы знали - нужно делиться, а не сидеть как собака на сене.

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

#12398

Сообщение Адамов » 20 апр 2015, 17:56

Бездомная,
Все, что Вы пишите- это "оплод" не граматной экономической политики в стране + коррупция + крохоборство циновников!!! Эттт., все понятно! Царь-умный, Бояре-дураки! Кто - ж, его поменяет!!??? Кто - ж их научит!!???

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#12399

Сообщение Elena-An » 20 апр 2015, 18:05

так как работы на объекте остановлены (так было сказано),
А почему и когда возобновят? Это вопрос непосредственно ДС.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Re: Москва, ул.Левобережная

#12400

Сообщение Бездомная » 20 апр 2015, 18:11

....На ветке Б.Очаковской выложили 495-696-98-65 телефон в ДС МО РФ, и еще они могут по телефону сказать сроки заселения на любой корпус, у них есть информация.

Дозвонились по этому телефону. Там сказали, что сегодня позвонили уже человек 200. Потом переключили на девушку, курирующую Левобережку. Рано радовались! Ничего хорошего или нового она не сказала. Сейчас ведутся работы по оформлению документов собственности. Дальше будет передача управляющей компании. В самых радужных проектах по 14 корпусу было заселение в октябре. Но так как работы на объекте остановлены (так было сказано), то сроки заселения неизвестны.
Мне тоже Лысенко 14.04.2015 г. сказал, что Полины Осипенко, дом 2, корпус 2 сдадут к сентябрю. А этот корпус стоит без дверей, без сантехники, в завалах строительного мусора, Вообще без отделки - голая коробка. То, что вам сказали - это для успокоения народных масс. Вас просто услышали и ответили. И все, что они говорят надо делить..... даже не знаю насколько.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Он только не уточнил.... к сентябрю какого года!

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

#12401

Сообщение Адамов » 20 апр 2015, 18:13

Предлагали 6 раз. Все 6 раз с несоответствием площади или отсутствием собственности. Но ДЖО это признавать не хочет, представляя везде выписку, что жилье предлагалось 6 раз.
Согласен! так они и рапортуют! Пока их на место не поставишь!

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

#12402

Сообщение Бездомная » 20 апр 2015, 18:22

Причем, несоответствие площади составляло более 30 метров в квартире. И я должна была согласиться?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#12403

Сообщение Просто песня » 20 апр 2015, 18:26

Бездомная,
Вас двое и вы хотели двушку?
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Я - военный
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:11

#12404

Сообщение Я - военный » 20 апр 2015, 18:28

Причем, несоответствие площади составляло более 30 метров в квартире. И я должна была согласиться?
Такого не бывает! Просто учётные данные у них другие. Пишите заявление об изменении учётных данных или в суд, если есть спор.. :(

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Re:

#12405

Сообщение Бездомная » 20 апр 2015, 18:53

Причем, несоответствие площади составляло более 30 метров в квартире. И я должна была согласиться?
Такого не бывает! Просто учётные данные у них другие. Пишите заявление об изменении учётных данных или в суд, если есть спор.. :(
Знали бы вы, как теперь суды судят! Это не те суды, которые были в 2008 - 2009.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Бездомная,
Вас двое и вы хотели двушку?

А кто Вам сказал, что нас двое? И у меня вообще не сын. Просто знаю примеры из части у двоих.

vesna-a
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 21:47

#12406

Сообщение vesna-a » 20 апр 2015, 18:54

Бездомная
Складывается впечатление, что вы хотите котедж на Красной площади. 6 раз "ошибится" даде ДЖО не в состоянии. У меня доп.площадь по инвалидности и все по нормам закона, но прежде пришлось проходить врачебную комиссию в спец.клинике. Заключение находится в ДЖО.

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Re:

#12407

Сообщение Бездомная » 20 апр 2015, 19:11

Бездомная
Складывается впечатление, что вы хотите котедж на Красной площади. 6 раз "ошибится" даде ДЖО не в состоянии. У меня доп.площадь по инвалидности и все по нормам закона, но прежде пришлось проходить врачебную комиссию в спец.клинике. Заключение находится в ДЖО.
У меня решение суда на предоставление жилого помещения от 2009 г.. ст. 15 ЖК РФ - жилое это привязанное к земле и принятое, готовое к проживанию, а мне предлагают голую коробку и я отказываюсь. Почитайте ветку Ягодная люди с 2010 года в очереди и получают вперед. А я вот оказывается такая привередливая. Может быть что нибудь поймете.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Бездомная
Складывается впечатление, что вы хотите котедж на Красной площади. 6 раз "ошибится" даде ДЖО не в состоянии. У меня доп.площадь по инвалидности и все по нормам закона, но прежде пришлось проходить врачебную комиссию в спец.клинике. Заключение находится в ДЖО.

Сколько у вас членов семьи?

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Бездомная
Складывается впечатление, что вы хотите котедж на Красной площади. 6 раз "ошибится" даде ДЖО не в состоянии. У меня доп.площадь по инвалидности и все по нормам закона, но прежде пришлось проходить врачебную комиссию в спец.клинике. Заключение находится в ДЖО.
Ваши права не нарушили только в том случае, если у вас состав семьи 4 чел и более. А если 2 - 3 - то однозначно нарушили. СПИТЕ СПОКОЙНО!

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

#12408

Сообщение Доктор 14 » 20 апр 2015, 19:14

Не забывайте что у вас филькина грамота- предварительное извещение.
Тогда его вообще можно не считать как за распределение, а т.е. пока не распределят как положено не уволят ;) .

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

#12409

Сообщение Бездомная » 20 апр 2015, 19:23

Да, ст 15 ЖК РФ, вам распределяют ( ну и мне тоже) часть строительного объекта, а не жилое помещение.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#12410

Сообщение Просто песня » 20 апр 2015, 19:26

Доктор 14,
Чуть чуть подождите, спектакль скоро начнется. Боясь потерять малое, обычно теряют значительно больше.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

#12411

Сообщение Доктор 14 » 20 апр 2015, 19:34

Просто песня,
Вы же пишите как по закону, вот и я ответил. Что так, распределения у половину очередников и вообще нет. предвариловка не катит же. по закону. В законе написано при официальном отказе от жилья. т.е. должно быть нормальное извещение с собственностью. Поэтому посмотрите как многие в/с в суд побегут. В млж всем все равно не смогут предложить. да и там собственность только на пяти корпусах :lol: слабаки!

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

#12412

Сообщение Радистка51 » 20 апр 2015, 19:55

Под действие документа подпадают военнослужащие, имеющие право на увольнение из рядов вооруженных сил и в данный момент находящиеся «в распоряжении командования» (вне штатной воинской должности). Теперь их смогут увольнять без их согласия, в том случае если они официально отказались от предоставленного жилья в избранном месте жительства, которое соответствовало жилищным стандартам и санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Также будут увольняться военнослужащие, подобным образом отказавшиеся от получения жилищной субсидии. При этом отмечается, что уволенные останутся в списках очередников на получение жилья.http://lenta.ru/news/2015/04/20/youarefired/

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я так думаю "официально отказались" это не по телефонному звонку

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

#12413

Сообщение Доктор 14 » 20 апр 2015, 19:58

Я так думаю "официально отказались" это не по телефонному звонку
конечно! и с нормальным извещение и с собственностью. из 16 тыс в/с уволят 1тыс. и все.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#12414

Сообщение Просто песня » 20 апр 2015, 20:04

Доктор 14,
я вас понимаю и согласна. Но абстрагируйтесь от своих эмоций и интересов. Посмотрите, что вокруг происходит. Не все далеко пойдут в суд. А на тех кто пойдет млж хватит. По ТВ сплошные бравые репортажи о пятилетке за 3 года, и рассказы о проф распоряженцах. А что от вас? Вы хоть как-то попытались привлечь внимание к проблеме недостроя? Госконтракт просрочен почти на год, извещения почти уже год на руках, хотя Пирогов пел о счастье через 2 месяца. И тишина..... На ЛБ даже первой очереди ничего не ждать еще год как минимум.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

#12415

Сообщение Доктор 14 » 20 апр 2015, 20:15

http://www.m24.ru/videos/80425

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Просто песня,
суд дело каждого добровольное :) . А на счет млж не критично)). был, видел, не плохой район.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

#12416

Сообщение Sms » 20 апр 2015, 20:21

Ну хорошо. Откажусь от всего. Млж, субсидии. Дальше что? Уволят. В очереди на жилье то остаюсь! И где? Если раструбили, что больше строить не будут? Внуки родятся, членов семьи будет 10. Из служебки выгонят, буду поднаем выбивать. Или как?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#12417

Сообщение Просто песня » 20 апр 2015, 20:31

Ну хорошо. Откажусь от всего. Млж, субсидии. Дальше что?
Отказ от жп соответствующего законодательству, автоматом приведет вас к жс и увольнению. Не соберете доки в месячный срок про вас забудут. Или вы думаете они за вами бегать будут с деньгами? и ни о какой служебке и поднайме в этом случае даже мечтать не приходится.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

#12418

Сообщение dima_d » 20 апр 2015, 20:35

В связи с банкротством Су-155 и подписанием изменений в ФЗ ветки ЛБ и ХШ можно закрыть :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Бездомная,
Не переживайте так, все знают, что квартира это многое, если для некоторых не все.
Боритесь, держитесь!

Я - военный
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:11

#12419

Сообщение Я - военный » 20 апр 2015, 20:38

В связи с банкротством Су-155 и подписанием изменений в ФЗ ветки ЛБ и ХШ можно закрыть :D
Это точно. Извещения открепят, т.к. долгострой, предложат что-нибудь другое - отказ - увольнение - ожидание долгостроя на гражданке

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

#12420

Сообщение Бездомная » 20 апр 2015, 20:44

А кто нибудь может мне ответить, когда выводили в распоряжение я лежала в больнице. Прибыла в часть - с меня даже больничный не взяли. Это был 2009 год. Листа беседы - нет. Другое место службы естественно никто не предлагал. Месяца через 2 я все таки написала рапорт - прошу вывести в распоряжение. А то и на службу не хожу - нет должности и в распоряжении меня нет. Как потом узнала, некоторые вообще этот рапорт не писали. Вопрос: "Можно ли меня уволить если я одна воспитываю ребенка инвалида. Сократили должность, а не МО. Я думаю - нет.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей