Обсуждение изменений в ст. 23 ФЗ о статусе военнослужащих

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#811

Сообщение Porsh » 01 май 2015, 11:27

Не помню, я разве по данной статье можно привлекать военнослужащих?
А я и не говорил, что с команча взыщут денежку. Пугалка по сути, но прокурор обязан реагировать, по сути направить в адрес вышестоящего начальника представление о наказании команча.
Было такое только раз, хватило прокурорского, ха, предостережения, где он строго настрого предостерегал команча о не нарушении закона.
Документы доверителю были выданы. Нужен результат был документы, а не воспитание команча.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#812

Сообщение alex56 » 01 май 2015, 13:55

пРОСТО КЛАВУ ЗАЕДАЕТ!
Вы пишите спокойно, а то разным регистром и цветами. Здесь на форуме ни кто Вас не увольняет и прав Ваших на получения жилья не лишает. Если клаву заедает, могу недели на две отправить эту клаву чинить. :twisted:
Кроме того Ваша юридическая неграмотность достает
Может, зря сказал, что включаю дикт.(дубль), надо было подзавести (потихоньку) "ГРАМОТЕЯ", не знающего ФЗ
Не в суде, не в прокуратуре это не будет являться доказательством.
Вы лично можете делать все, что хотите, это Ваше право, но кричать на форуме, что Вы .... не нужно.
1. Вводите других в заблуждение.
2. Повышаете градус форума, а нужна холодная голова и крепкие нервы, а то не вдруг плохо станет.

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#813

Сообщение Lerych777 » 01 май 2015, 16:31

Не в суде, не в прокуратуре это не будет являться доказательством.
Разве запись на диктофон уже не является доказательством? Напимер тут говорят по другому
Показать текст
Когда в расследовании не хватает доказательств, на помощь может придти фотография или аудиозапись, сделанная на месте преступления. При этом многие уверены - цифровая запись не подойдет, суд признает только плёнку. Однако это не так. Важно не чем, а как была сделана запись.

Многие граждане уверены, что суд не примет в качестве доказательств фотографию, снятую на мобильный телефон или цифровую камеру, а также не подойдет и аудиозапись, сделанная на цифровой диктофон, мол, при этом невозможно доказать подлинность предоставленной фотографии или записи. Подобные слухи стали распространяться одновременно с появлением новой техники. «Когда судьи отклоняют подобные доказательства, многие граждане считают, что судьи попросту не доверяют цифровым технологиям, - объяснил адвокат Александр Арутюнов в своем интервью журналу «Имеешь Право». – На самом деле судье все равно, предоставят ему аналоговую запись (на пленке – прим. ред.) или цифровую. Важно, что именно он увидит и услышит».

В судопроизводстве нет деления доказательств на «аналоговые» и «цифровые». Судья обязан приобщить к делу фотографию или запись, если она относится к рассматриваемому делу, является подлинной и не была получена с нарушением закона. Если ваша запись подлинная, то вы можете не волноваться насчет признания ее подлинности. Самое сложное – это предоставить фотографию или запись, из которой было бы понятно, где она сделана, при каких обстоятельствах, когда именно без объяснений со стороны. Т.е. судья должен без посторонней помощи понять всё это из фотографии или записи. Если это не так, то судья может отклонить материал как «не относящийся к делу».

Итак, для того, чтобы ваша фотография или аудио/видео запись, сделанная хоть на мобильный телефон, хоть на цифровую камеру, были приобщены к делу и послужили доказательством, необходимо:

1. Чтобы фотография или запись относились к рассматриваемому делу и из нее было понятно без посторонней помощи где она сделана, когда и при каких обстоятельствах.

2. Чтобы фотография или запись являлась подлинной.

3. Чтобы фотография или запись была добыта без нарушения закона.
http://homearchive.ru/jurist/j0084.html
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

сухокожий
Заслуженный участник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 05:26

#814

Сообщение сухокожий » 01 май 2015, 16:40

могу недели на две отправить эту клаву чинить. :twisted:
А что, я что то нарушил! Или Вам - если что то НЕ НРАВИТСЯ (НЕ ПО ВАШЕМУ), Вы сразу в отстойник отправляете?! Кстати, об этом не только я так думаю, но и до меня таково же мнения о Вас писали!!!!!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#815

Сообщение alex56 » 01 май 2015, 19:16

Lerych777, Вы правильно привели пункты 1, 2, 3. Особенно - 3
Вы у адвоката поинтересуйтесь, что значит соблюдение этих, на первый взгляд элементарных, пунктов в суде.
директива для центров экспертиз, имеющая рекомендательно-обязательный характер, поубивала 90% доказательной базы в нашей стране. Вот теперь чего-либо доказать цифровой аудио- видеозаписью почти невозможно. Господа, переходите на аналоговые видеокассеты!
В Заключении судебного эксперта должно быть явно указано, кому принадлежат авторские и иные права на программное обеспечение и оборудование, использованные для сбора исследуемого цифрового материала При невозможности их установить в рамках проводимой экспертизы назначенному эксперту необходимо прописать процедуру для суда порядка и форм запросов (с указанием вероятных адресов и телефонов), которые требуется сделать для выяснения данных обстоятельств… После описательной части должна следовать пояснительная фраза для суда: «Согласно Гражданскому процессуальному кодексу РФ (ГПК РФ) от 14.11.2002 N 138-ФЗ «Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.» (Глава 6, статья 55, п. 2, ГПК РФ N 138-ФЗ)
Особое внимание к IP-камерам и DVR – если они сделаны в Китае, есть большая вероятность стать соучастником преступления. Отмазка, что вы ничего не знали про контрафакт, пройдет, но не поможет вам приобщить видеозапись к делу.

А что, я что то нарушил!
1. Верхний регистр - крик, на форуме хорошо слышат.
2. Ваши сообщения юридически не обоснованы, т.к. Ваши желания, что то сделать с вероятным "противником" не основаны на законе и вводят других в заблуждение.
Вы сначала сделайте так как пишите, а потом расскажите на форуме о сделанном и достигнутых результатах. А Ваш праведный гнев он ни кому не нужен, т.к. реально помочь другим не может.
3. Вы сами себя уже возбудили до состояния кипения, а теперь хотите, что бы и остальные кипеть начали также?
А это тоже нарушение правил форума. Спокойней нужно быть.
Или Вам - если что то НЕ НРАВИТСЯ (НЕ ПО ВАШЕМУ), Вы сразу в отстойник отправляете?!
Не сразу - предупреждаю сначала.
Кстати, об этом не только я так думаю, но и до меня таково же мнения о Вас писали!!!!!
А Вы думаете, что работа модератора всем должна нравиться? Не Вы первый так отзываетесь и не Вы последний будет так отзываться. :)
Обычно после отсидки или двух отсидок начинают мыслить конструктивно и писать по теме форума, а не все, что в голову пришло.

Аватара пользователя
rapira-xxl
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:24

#816

Сообщение rapira-xxl » 02 май 2015, 03:00

А вот такая ситуация: муж и жена - оба в/с, оба имеют право на ЖП (более 20 календарей), оба - в распоряжении до обеспечения жильем. Все предложения жилья шли мужу, от всего отказ. С учетом последних изменений ст.23 объяснили еще раз предложим, откажешься - уволим. Вопрос - а правомерно ли в этом случае увольнение жены за отказ мужа, если ей ничего не предлагали, и соответственно она ни от чего не отказывалась? 1) если она стоит в очереди как член семьи 2) если она стоит в очереди самостоятельно.

Аватара пользователя
kadet85
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 08:36
Откуда: Россия

#817

Сообщение kadet85 » 02 май 2015, 07:49

А что мешает им условно развестись и получить две квартиры? ! Т.е мужу однушку до 36 метров и жене 36...либо жене с детьми по 18 метров на каждого члена семьи...в любом случае на муже выигравают почти 18 квадратов!

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

#818

Сообщение стасон » 02 май 2015, 08:55

Сейчас в ЦВО пришла телеграмма о том,что всех заштатников уволить кто не хочет субсидию,не дожидаясь,отказа от предложенного жиль по ИМПЖ.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
к нам в часть пришла телеграмма о том,что до 8 мая взять рапорта с распоряженцев,в котором должно быть отражено почему не пишешь рапорт на субсидию сейчас,и если не желаешь сейчас изъявить желание на изменение формы обеспечение жильем с квартиры на субсидию,то на на таких до 12 мая представить документы в в округ на увольнение

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Беспредел!!!!!!!!
Вложения
Телеграмма о беспределе.jpg
Иеринг-борьба за право

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#819

Сообщение Lerych777 » 02 май 2015, 09:01

взять рапорта с распоряженцев
Вы не обязаны писать такой рапорт. Должно быть официальное уведомление Вас об изменении формы обеспечения (перевод на ЖС). Я бы ничего не писал.
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

#820

Сообщение стасон » 02 май 2015, 09:39

в крайнем случае можно отписку в рапорте написать,мол процитировать законодательство,бумага все стерпит,вопрос в том,что это называется перегибы на местах...как они могут уволить так,с какой формулировкой,новый закон на который они ссылаются так не говорит,сначала должно быть предложение жилья в той форме на которую стоишь,а только потом увольнение в случае необоснованного отказа.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
или я неправильно читаю закон?вроде правильно,если нет то поправьте

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
и самое поганое что я в отпуск собрался через месяц,билеты по впд заранее купил,а теперь они,если отправят необоснованно документы на увольнение по этой телеграмме,то отпуск дадут по числу прослуженных дней,а остальное получается потом,если не уволят......беспредел!!!!!
Вложения
закон новый по жилью.rtf
(20.2 КБ) 48 скачиваний
Иеринг-борьба за право

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#821

Сообщение vitaminC » 02 май 2015, 10:50

или я неправильно читаю закон?
Да....такого
,сначала должно быть предложение жилья в той форме на которую стоишь,а только потом увольнение в случае необоснованного отказа
в законе нет.....
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

сухокожий
Заслуженный участник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 05:26

#822

Сообщение сухокожий » 02 май 2015, 10:57

не пишешь рапорт на субсидию сейчас,и если не желаешь сейчас изъявить желание на изменение формы обеспечение жильем с квартиры на субсидию
А Вам официальное извещение на ЖС БЫЛО? Пишите согласен на ЖС, в случае п.19.ст15 ФЗ О СВсл. А в телеге написано - ОТКАЗАВШИХСЯ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ ЖС, тем самым - Вас ОФИЦИАЛЬНО уведомили о ВЫДЕЛЕНИИ ЖС!? Не пишите ОТКАЗОВ.

ivan.kasjanov
Постоянный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:04

#823

Сообщение ivan.kasjanov » 02 май 2015, 11:01

Сейчас в ЦВО пришла телеграмма
к нам в часть пришла телеграмма
Баян. Черешня,уже 28 апреля выложила скан этой телеги.
ЗЫ - Зачем заниматься плагиатом :D Даже размер файлика побайтово одинаков.
ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»(англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

сухокожий
Заслуженный участник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 05:26

#824

Сообщение сухокожий » 02 май 2015, 11:12

в законе нет.....
А такое в ФЗ есть - ФЗ О статусе военнослужащих, согласно которых в местах где МО не ведет строительство и военнослужащие будут обеспечиваться жилищной субсидией. ? :? :)

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re:

#825

Сообщение Защитник Отечества » 02 май 2015, 11:22

Сейчас в ЦВО пришла телеграмма
к нам в часть пришла телеграмма
Баян. Черешня,уже 28 апреля выложила скан этой телеги.
ЗЫ - Зачем заниматься плагиатом :D Даже размер файлика побайтово одинаков.
Ха-ха! А кто-то не верил Черешне, что это настоящая ТЛГ. Такие недоверчивые люди? Я сразу сказал: Не вижу смысла Черешне врать...

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

#826

Сообщение стасон » 02 май 2015, 11:24

если согласно п.19,ст 15 фз о статусе всл., согласия уже не надо. :D
Иеринг-борьба за право

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#827

Сообщение vitaminC » 02 май 2015, 11:26

в местах где МО не ведет строительство и военнослужащие будут обеспечиваться жилищной субсидией. ?
Такого естественно тоже нет....
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#828

Сообщение KeksO2 » 02 май 2015, 11:37

ЗЫ - Зачем заниматься плагиатом :D Даже размер файлика побайтово одинаков.
тоже это заметил. просто писать не стал. а что, если я тоже скопрую это вложение и выложу здесь, указав, что и к нам в часть пришла такая телега и всех уволят, а?))) и еще добавить - караул, помогите, беспредел!)) правдоподобно получится? к слову, к нам в часть ничего подобного не приходило :D
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

ventilyator
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:01

#829

Сообщение ventilyator » 02 май 2015, 11:39

не знаю как где у нас в части где порядка 80 заштатников полная тишь дво

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

Re:

#830

Сообщение стасон » 02 май 2015, 11:42

ЗЫ - Зачем заниматься плагиатом :D Даже размер файлика побайтово одинаков.
тоже это заметил. просто писать не стал. а что, если я тоже скопрую это вложение и выложу здесь, указав, что и к нам в часть пришла такая телега и всех уволят, а?))) и еще добавить - караул, помогите, беспредел!)) правдоподобно получится? к слову, к нам в часть ничего подобного не приходило :D
Вот интересно....какой смысл копировать и выкладывать,да еще с коментариями,что если бы это было не так,если к кому не приходила подобная телега радуйтесь....мне уже отпуск сломали из за этой телеги
Иеринг-борьба за право

ventilyator
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:01

#831

Сообщение ventilyator » 02 май 2015, 11:48

может после праздников начнется

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
ребят а может кто прокоментирует такую ситуацию-вот после праздников после всего этого давления(если оно будет) пишу на жс, тяну до последнего-сдаю доки,потом у меня отпуск по болезни а после очередной отпуск за 2015 год(про меня в части забыли)-итог меня увольняют после получения жс и всех отпусков а выслуга лет переходит в другой промежуток расчета жс-есть ли шанс или не стоит пытаться догнать недоплаченные деньги

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

Re:

#832

Сообщение стасон » 02 май 2015, 11:50

может после праздников начнется

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
ребят а может кто прокоментирует такую ситуацию-вот после праздников после всего этого давления(если оно будет) пишу на жс, тяну до последнего-сдаю доки,потом у меня отпуск по болезни а после очередной отпуск за 2015 год(про меня в части забыли)-итог меня увольняют после получения жс и всех отпусков а выслуга лет переходит в другой промежуток расчета жс-есть ли шанс или не стоит пытаться догнать недоплаченные деньги
Не стоит....деньги получите по дате написания заявления независимо когда уволят и сколько потом выслуги будет.....проверено....у нас были такие случаи
Иеринг-борьба за право

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#833

Сообщение KeksO2 » 02 май 2015, 11:53

Вот интересно....какой смысл копировать и выкладывать,да еще с коментариями,что если бы это было не так,если к кому не приходила подобная телега радуйтесь....
наведение паники, которая, зачастую, не позволяет принимать грамотные и взвешенные решения, когда это особенно необходимо - вот, какой смысл. я заметил, что на форуме (меня тут уже обвинили в мнительности, и тем не менее), некоторые форумчане (не буду показывать пальцем) появляются весьма "кстати", когда телега придет, когда закон новый наклевывается, и идет обсуждение. прям сразу же активизируются и начинают наводить панику. дескать, смиритесь, мол, все пропало. и одно - увольнение, УВОЛЬНЕНИЕ! никакие суды, никакая прокуратура.... и стили их изложения - нет, не технический, каков присущ армейцам, а литературный, какой бывает офисных клерков. почти женский, я бы сказал. это сильно бросается в глаза. для чего это делается? очень просто. не все ж такие грамотные, как Штурман, он на такие вещи внимания не обращает. но некоторые могут и сломаться, испугаться, потеряться. итог - выгода государству, ущерб военнослужащему (вместо реализации своих законных прав - реализация выгодного сценария для МО, например). друзья, держитесь Штурмана и ЛСВ62. если не откажут в помощи - лучше мало кто сможет помочь (не хочу никого обидеть, просто навскидку вспомнились эти уважаемые форумчане).
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

Re:

#834

Сообщение стасон » 02 май 2015, 12:01

Вот интересно....какой смысл копировать и выкладывать,да еще с коментариями,что если бы это было не так,если к кому не приходила подобная телега радуйтесь....
наведение паники, которая, зачастую, не позволяет принимать грамотные и взвешенные решения, когда это особенно необходимо - вот, какой смысл. я заметил, что на форуме (меня тут уже обвинили в мнительности, и тем не менее), некоторые форумчане (не буду показывать пальцем) появляются весьма "кстати", когда телега придет, когда закон новый наклевывается, и идет обсуждение. прям сразу же активизируются и начинают наводить панику. дескать, смиритесь, мол, все пропало. и одно - увольнение, УВОЛЬНЕНИЕ! никакие суды, никакая прокуратура.... и стили их изложения - нет, не технический, каков присущ армейцам, а литературный, какой бывает офисных клерков. почти женский, я бы сказал. это сильно бросается в глаза. для чего это делается? очень просто. не все ж такие грамотные, как Штурман, он на такие вещи внимания не обращает. но некоторые могут и сломаться, испугаться, потеряться. итог - выгода государству, ущерб военнослужащему (вместо реализации своих законных прав - реализация выгодного сценария для МО, например). друзья, держитесь Штурмана и ЛСВ62. если не откажут в помощи - лучше мало кто сможет помочь (не хочу никого обидеть, просто навскидку вспомнились эти уважаемые форумчане).
доказывать никому ничего не буду....мне это совсем неинтересно...паники нет...есть желание узнать какие мнения и у кого как ситуация развивается...и я как раз считаю,что в этой ситуации не нужно писать на жс,если не хочешь...нужно идти до конца...еще раз говорю...эта телега реально пришла..теперь вопрос как дальше по ней ситуация разовьется...
Иеринг-борьба за право

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#835

Сообщение кувшин » 02 май 2015, 12:05

не знаю как где у нас в части где порядка 80 заштатников полная тишь дво
Судя по всему телеграммы пришли туда, где мало военнослужащих в распоряжении - чтобы меньше было возмущения и быстрее соглашались.
Идет давление на военнослужащих, чтобы те быстрее соглашались на ЖС.

стасон,., как человек из ДЖО (ИМХО), подскажите пожалуйста, , когда будут рассылать уведомления из ДЖО МО РФ с предложением получить ЖС ?
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#836

Сообщение KeksO2 » 02 май 2015, 12:06

т......беспредел!!!!!
Беспредел!!!!!!!!
.паники нет..
нет ни паники ни страха. у Вас просто
есть желание узнать какие мнения
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#837

Сообщение Защитник Отечества » 02 май 2015, 12:07

наведение паники, которая, зачастую, не позволяет принимать грамотные и взвешенные решения, когда это особенно необходимо вот
KeksO2,
Какая паника? Вы о чём? Финал всем известен кроме сомневающихся во всём! Вечером будет закат, утром - рассвет, что неожиданного?

сухокожий
Заслуженный участник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 05:26

#838

Сообщение сухокожий » 02 май 2015, 12:07

если согласно п.19,ст 15 фз о статусе всл., согласия уже не надо.
На, что СОГЛАСИЕ :? ??? Там вообще то прописано про незаконный отказ и про ИЗМЕНЕНИЕ ИПМЖ! :D ;)

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#839

Сообщение кувшин » 02 май 2015, 12:08

доказывать никому ничего не буду
А доказывать не нужно - любой смотрящий увидит то, что Ваш файл один в один похож на файл Черешни, а дальше все просто :lol:

стасон,., как человек из ДЖО (ИМХО), подскажите пожалуйста, , когда будут рассылать уведомления из ДЖО МО РФ с предложением получить ЖС ?
стасон, ??????
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#840

Сообщение KeksO2 » 02 май 2015, 12:12

Какая паника? Вы о чём?
о некоторых постах, разумеется.
Финал всем известен
вот как?! ну так поведайте, что же ждет всех и меня, в частности? а потом, когда я получу хату и уволюсь, я Вам отпишу насчет вангования :D
Вечером будет закат, утром - рассвет
это бесспорно, против природы не попрешь. Ваша правда. но... если речь, конечно, о законах природы.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
как то не по теме пишешь...
я с Вами вместе не пил, соблюдайте субординацию.
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей